Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний Чемпионат и Первенство г. Астрахани 2019 года

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 22:30 МСК

Список участников

Организатор

Александр Васильев
8 905 362 1347 Александр Германович Васильев
vasilevorient30@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ганина Анастасия СОШ 64IIIю2006
2Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурбыка Дарья МУСТАНГИб/р2003
2Яхьяева Диана СОШ 64б/р2005
Ж18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдевнина Дарья АГПб/р2002
2Долина Юлия МУСТАНГИб/р2001
3Романова Екатерина МУСТАНГИб/р2002
Ж21 - 1990-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заитова Ольга АГПб/р1980
2Коваленкова Ольга АГПб/р1994
3Шакурова Наталья АГПб/р2000
Ж50 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Ирина СОШ 64б/р1965
2Казанцева Елена АГПб/р1965
Ж60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Люмила Форпостб/р1955
М10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галушкин Данила СОШ 64б/р2010
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
2Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
3Михайлов Захар СОШ 64б/р2007
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адишов Элмеддин СОШ 64б/р2005
2Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
3Гапонов Рубин МУСТАНГИб/р2006
4Князев Владислав СОШ 64б/р2006
5Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р2005
6Рожков Павел МУСТАНГИб/р2006
7Рудаев Алексей АГПIIIю2006
8Суслов Андрей МУСТАНГИб/р2006
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Михаил СОШ 64б/р2004
2Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р2004
3Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004
4Карпенко Кирилл СОШ 64IIIю2004
5Лимов Александр АГПIIю2004
6Лунёв Александр МУСТАНГИб/р2004
7Шантанов Дмитрий СОШ 64б/р2004
8Юсифов Мурад СОШ 64б/р2004
М18 - 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Одинцов Владислав АГПб/р2001
2Полунин Владимир МУСТАНГИб/р2001
М21 - 1990-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гладун Алексей АГПI1989
2Иванов Георгий ФорпостКМС1985
3Коваленков Анатолий АГПКМС1998
4Смолин Валентин МУСТАНГИб/р1999
5Тимофеев Дмитрий МУСТАНГИб/р2000
6Щербаков Владимир ФорпостI1995
М30 - 1980-1989
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
М40 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПIII1970
2Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
3Шакуров Евгений АГПб/р1971
М50 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубченков Герман АГПб/р1964
2Зарезин Евгений АГПб/р1953
3Кусалиев Газимжан АГПб/р1959

Доступные способы оплаты