Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

IX открытый "Кубок Памяти" по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.03.2019 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy
89275836087 Егор Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 247)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батаева Ярослава Снежный Барсб/р2007
2Беляева Анна белый медведьб/р2007
3Гасанова Эльянора белый медведьб/р2006
4Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
5Калашникова Елизавета белый медведьб/р2006
6Кучерова Юлия СОШ № 64."Апрель"б/р2007
7Мастикова Фарида белый медведьб/р2006
8Москвина Яна МУСТАНГИб/р2007
9Потапова Алена белый медведьб/р2006
10Рахметова Дарина белый медведьб/р2006
11Стацура Ольга Успехб/р2007
12Трофимова Дарья белый медведьб/р2006
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абушахманова Карина Орлыб/р2005
2Ахмедова Диляра Успехб/р2005
3Байбекова Настя белый медведьб/р2005
4Бондаренко Юля Форпостб/р2006
5Васильева Настя белый медведьб/р2005
6Даирова Диляра Орлыб/р2005
7Золотовская Мария Успехб/р2005
8Иващенко Софья СОШ № 64."Апрель"б/р2005
9Измайлова Рината Успехб/р2005
10Имангулова Алия белый медведьб/р2004
11Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
12Куликова Кристина Форпостб/р2006
13Лукашевич Владислав Успехб/р2006
14Нагорнова Марина белый медведьб/р2005
15Нургалиева Карина Орлыб/р2005
16Пономарева Арина Успехб/р2005
17Попова Валерия Успехб/р2006
18Уразалиева Айзана белый медведьб/р2004
19Усова Мария Успехб/р2005
20Фомина Валерия белый медведьб/р2004
21Фунтикова Дарья белый медведьб/р2005
22Хиялиева Рамина Орлыб/р2005
23Чепонис Юлия Успехб/р2005
24Шелепова Екатерина Успехб/р2005
25Яхьяева Диана СОШ 64б/р2005
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Елизавета МУСТАНГИб/р2003
2Байдулова Аделина Юные туристыб/р2004
3Бурбыка Дарья МУСТАНГИб/р2003
4Ганцева Екатерина МУСТАНГИб/р2003
5Гусейнов Эльгин Успехб/р2004
6Жанмуратова Рената Орлыб/р2004
7Караванова Мадина Успехб/р2003
8Кельбалиев Марат Успехб/р2004
9Малахова Анастасия СОШ № 64."Апрель"б/р2004
10Минимуратова Гульнар Орлыб/р2003
11Мухамедов Данил белый медведьб/р2004
12Осипова Екатерина Успехб/р2004
13Пскекбаева Элина белый медведьб/р2003
14Ромашечкина Анна ГоризонтIIю2003
15Сидоренко Александра Успехб/р2003
16Сухарев Сергей белый медведьб/р2003
17Ульянова Дарья Успехб/р2004
18Утепова Кристина СОШ № 64."Апрель"б/р2004
Ж-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдевнина Дарья АГПб/р2002
2Алтубасова Сабина АСПКб/р2002
3Воронина Анастасия АСПКб/р2001
4Головачева Елизавета АСПКб/р2002
5Захарова Анастасия МУСТАНГИб/р2001
6Игейсинова Лия Юные туристыб/р2001
7Колесова Ксения АСПКб/р2002
8Липилина Анастасия АСПКб/р2001
9Мартиросьян Анастасия АСПКб/р2001
10Мингалиева Эльмира АСПКб/р2001
11Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
12Немененок Кристина АСПКб/р2001
13Романова Екатерина МУСТАНГИб/р2002
14Сапакова Карина АСПКб/р2001
15Тимофеева Анастасия АСПКб/р2001
16Титова Екатерина АСПКб/р2001
17Томпышева Алина АСПКб/р2001
Ж-21 - 1985-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухамбетова Анна АГПб/р1992
2Баранова Анна ФорпостКМС1984
3Коваленкова Ольга АГПб/р1994
4Кравчук Екатерина АСПКб/р2000
5Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
6Лаврентьев Андрей МУСТАНГИб/р2000
7Стацура Ирина Успехб/р1989
8Шакурова Наталья АГПб/р2000
9Эльтонская Татьяна АСПКб/р2000
Ж-30 - 1980-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вереина Валентина ФорпостI1984
2Заитова Ольга АГПб/р1980
3Игейсинова Гульайм Юные туристыб/р1981
Ж-40 - 1970- и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глазкова Юлия СОШ № 64."Апрель"б/р1979
2Костылева Татьяна Астрахань, личноб/р1971
3Панкратова Ольга ФорпостII1976
Ж-50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горобченко Галина МУСТАНГИIII1965
2Казанцева Елена АГПб/р1965
3Коваленкова Инна АГПб/р1968
4Сергеева Маргарита ФорпостII1969
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дарикова Марина Форпостб/р1958
2Костина Люмила Форпостб/р1955
3Ревека Любовь СОВАб/р1956
4Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2009р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галушкин Данил КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р2010
2Черногорцев Николай Снежный Барсб/р2009
3Шабанов Александр Снежный Барсб/р2009
М-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абуталиев Ильнар белый медведьб/р2007
2Айткалиев Амир Орлыб/р2007
3Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
4Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007503
5Долгов Александр Форпостб/р2007
6Егоров Кирилл "РШТ" ЦДНТТIIIю2007
7Каталиев Аманжол Успехб/р2007
8Коньков Артем Успехб/р2007
9Лабузов Даниил Снежный Барсб/р2008
10Муханов Рамиль белый медведьб/р2006
11Ниетов Бауржан белый медведьб/р2006
12Нурушев Ясин "РШТ" ЦДНТТб/р2007
13Петров Владислав "РШТ" ЦДНТТб/р2008508
14Рыльцов Владимир Снежный Барсб/р2008
15Савинов Артём Орлыб/р2007
16Салиев Эмиль Орлыб/р2007
17Сапрыкин Ярослав Горизонтб/р2008
18Сердобинцев Михаил "РШТ" ЦДНТТб/р2008
19Умбетов Эльдар Орлыб/р2007
20Храбров Герман Снежный Барсб/р2008
21Чекенов Марсель белый медведьб/р2006
22Черногорцев Евгений Снежный Барсб/р2007
23Юсупалиев Самир Орлыб/р2007
24Юсупов Рустам Орлыб/р2008
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адишов Элмеддин СОШ 64б/р2005
2Алиев Руслан Успехб/р2005
3Беляков Андрей "РШТ" ЦДНТТIIIю2006
4Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
5Галиев Дамир белый медведьб/р2005
6Гапонов Рубин МУСТАНГИб/р2006
7Голянов Сергей "РШТ" ЦДНТТб/р2005510
8Гуренков Валерий Успехб/р2005
9Драгой Никита Успехб/р2003
10Дурасов Андрей Динамоб/р2006
11Звонов Максим Динамоб/р2005
12Ибляминов Рамин Орлыб/р2005
13Имангалиев Азамат Орлыб/р2005
14Князев Владислав СОШ 64б/р2006
15Магомадаев Махач белый медведьб/р2005
16Минкеев Александр Успехб/р2005
17Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р2005
18Плохов Игорь белый медведьб/р2005
19Пряхин Валентин Форпостб/р2005
20Радаев Дмитрий Успехб/р2005
21Рахимов Расулбек Орлыб/р2005
22Рожко Артем СОШ 64б/р2005
23Рожков Павел МУСТАНГИб/р2006
24Рудаев Алексей АГПIIIю2006
25Ряплов Данил белый медведьб/р2005
26Самелюк Никита Орлыб/р2006
27Славолюбов Кирилл Снежный Барсб/р2006
28Смирнов Семен "РШТ" ЦДНТТ2005
29Солманов Дима белый медведьб/р2005
30Староверов Никита Успехб/р2005
31Суслов Андрей МУСТАНГИб/р2006
32Телеубаев Рубин белый медведьб/р2005
33Удимамедов Радмир Орлыб/р2005
34Усов Дмитрий Успехб/р2005
35Уткин Андрей Успехб/р2005
36Фулади Кирилл КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р2006
37Хужаев Дамир Орлыб/р2005
38Чернухин Леонид Орлыб/р2005
39Шатин Роман МУСТАНГИб/р2007
40Яковлев Богдан белый медведьб/р2005
41Ярченко Кирилл белый медведьб/р2005
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Георгий ГоризонтIIю2004
2Баранов Михаил СОШ 64б/р2004
3Бочарников Георгий СОШ № 64."Апрель"б/р2004
4Брусенцов Вячеслав белый медведьIIIю2003
5Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р2004
6Гусаковский Максим Динамоб/р2004
7Ерёменко Сергей СОШ 64б/р2004
8Законов Ислям МУСТАНГИб/р2003
9Иващенко Тимофей СОШ № 64."Апрель"б/р2004
10Идрисов Рустам Орлыб/р2003
11Кучеров Иван СОШ № 64."Апрель"б/р2004
12Лимов Александр АГПIIю2004
13Лосев Виктор Покорителиб/р2003
14Лунёв Александр МУСТАНГИб/р2004
15Нугманов Мухамед белый медведьб/р2004
16Одинцов Максим Успехб/р2004
17Омаров Магомед Покорителиб/р2003
18Пак Алексей СОШ № 64."Апрель"б/р2004
19Попов Алексей "РШТ" ЦДНТТIIIю2003
20Саев Александр Орлыб/р2004
21Салаватов Исмаил "РШТ" ЦДНТТIIIю2003
22Смирнов Степан "РШТ" ЦДНТТIII2004513
23Чирков Николай белый медведьб/р2003
24Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю2003
25Шантанов Дмитрий СОШ 64б/р2004
26Юсифов Мурад СОШ 64б/р2004
М-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беллон Илья АСПКб/р2002
2Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
3Глупшев Дмитрий АСПКб/р2001
4Гуреев Артем АСПКб/р2001
5Дмитриев Андрей Динамоб/р2001
6Дьяков Олег АСПКб/р2001
7Жовнер Александр МУСТАНГИб/р2001
8Журавлев Кирилл Динамоб/р2002
9Иванов Игорь МУСТАНГИIIIю2001
10Карпенков Данил АСПКб/р2001
11Мамедов Ислам АСПКб/р2002
12Маммаев Магомед АСПКб/р2001
13Муханов Имиль белый медведьб/р2001
14Нургалиев Алтынбек АСПКб/р2001
15Нургалиев Эдуард АСПКб/р2001
16Нурмухамбетов Ислям АСПКб/р2001
17Нурушев Дамир АСПКб/р2002
18Одинцов Владислав АГПб/р2001
19Полунин Владимир МУСТАНГИб/р2001
20Пьянов Валерий АСПКб/р2002
21Савенков Никита АСПКб/р2001
22Старостин Роман МУСТАНГИб/р2001
23Ульбеков Ренат Динамоб/р2002
24Фатыхов Даниял Динамоб/р2002
25Хамзинов Ильдар АСПКб/р2002
М-21 - 1985-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брызгалин Виктор Молнияб/р1989
2Голескеров Дамир Молнияб/р1989
3Журавлев Николай АГПб/р1989
4Коваленков Анатолий АГПКМС1998
5Куличёв Пётр ИрбисII1987
6Лаврентьев Андрей МУСТАНГИб/р2000
7Радченко Максим Астрахань, личноб/р1991
8Рязанов Максим Максим Молнияб/р1989
9Семёнов Матвей O-molniya teamб/р1990
10Сухов Сергей Форпостб/р1993
11Тимофеев Дмитрий МУСТАНГИб/р2000
12Финагин Илья Форпостб/р1985
13Чернов Николай АСПКб/р2000
14Щербаков Владимир ФорпостI1995
М-30 - 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986515
2Бабаев Дмитрий "РШТ" ЦДНТТб/р1978516
3Гладун Алексей АГПI1989
4Котов Виктор ФорпостIII1983
М-40 - 1970 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977502
2Братерский Андрей АГПIII1970506
3Долгов Сергей Форпостб/р1978
4Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
5Рахимов Гали Орлыб/р1972
6Шакуров Евгений АГПб/р1971
М-50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Виталий ФорпостIII1959
2Дубченков Герман АГПб/р1964
3Коваленков Николай АГПб/р1963
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Александр КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р1958
2Володин Александр СОШ № 64."Апрель"II1954
3Гальперин Давид Форпостб/р1945
4Зарезин Евгений АГПб/р1953
5Меньшов Евгений Форпостб/р1950
6Пенской Валерий Форпостб/р1954

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.