Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 апреля 2019 (вс)   Астрахань, Джакуевка

Чемпионат и Первенство Астраханской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.04.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Несютин
89275836087 Егор Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Витвицкая Ева МУСТАНГИб/р200712
2Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю200712
3Москвина Яна МУСТАНГИб/р200712
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю200612
2Ситерова Айнагуль МУСТАНГИб/р200612
3Яхьяева Диана СОШ 64б/р200512
Ж-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Журавлева Анастасия МУСТАНГИб/р200212
2Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р200212
3Романова Екатерина МУСТАНГИб/р200212
Ж-21 - 1985-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Баймухамбетова Анна АГПб/р199212
2Баранова Анна ФорпостКМС198412
3Коваленкова Ольга АГПб/р199412
4Куличёва Ирина Ирбисб/р198912
5Шакурова Наталья АГПб/р200012
Ж-30 - 1980-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Вереина Валентина ФорпостI198412
2Заитова Ольга АГПб/р198012
3Суслова Светлана АГПб/р198012
4Ярославская Екатерина АГПб/р19872
Ж-40 - 1970- и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Костылева Татьяна Форпостб/р197112
Ж-50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Казанцева Елена АГПб/р196512
2Коваленкова Инна АГПб/р196812
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Дарикова Марина Форпостб/р195812
2Костина Люмила Форпостб/р195512
3Ревека Люба Форпостб/р19562
4Шакурова Лариса АГПб/р194612
М-10 - 2009р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Ширин Егор АГПб/р200912
М-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Белоярцев Андрей СОШ 64б/р200712
2Егоров Кирилл "РШТ" ЦДНТТIIIю200712
3Коноваленко Андрей "РШТ" ЦДНТТб/р200812
4Малов Александр МУСТАНГИб/р200712
5Петров Владислав "РШТ" ЦДНТТб/р200850812
6Умбеталиев Амир "РШТ" ЦДНТТIIIю200812
7Ягупов Роман "РШТ" ЦДНТТб/р200712
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Беляков Андрей "РШТ" ЦДНТТIIIю200653012
2Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю200612
3Гапонов Рубин МУСТАНГИб/р200612
4Глушаков Александр "РШТ" ЦДНТТIIIю200550712
5Голянов Сергей "РШТ" ЦДНТТб/р200551012
6Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р200512
7Помогаев Роман "РШТ" ЦДНТТIIIю200612
8Рожко Артем СОШ 64б/р200512
9Рудаев Алексей АГПIIIю200612
10Суслов Андрей МУСТАНГИб/р200612
11Шатин Роман МУСТАНГИб/р200612
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Баранов Михаил СОШ 64б/р200412
2Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р200412
3Законов Ислям МУСТАНГИб/р200312
4Лимов Александр АГПIIю200412
5Лунёв Александр МУСТАНГИб/р200412
6Попов Алексей "РШТ" ЦДНТТIIIю200312
7Салаватов Исмаил "РШТ" ЦДНТТIIIю200350912
8Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю200312
9Юсифов Мурад СОШ 64б/р200412
М-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Одинцов Владислав АГПб/р200112
2Плетнев Данил МУСТАНГИб/р200312
3Сухарев Максим МУСТАНГИб/р200112
М-21 - 1985-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Алтынбаранпасубеков Яшка Форпостб/р19931
2Великанов Павел Спартак-АстраханьII200112
3Голескеров Дамир Молнияб/р198912
4Гришков Евгений ГДАI198912
5Дацкий Николай СОВАб/р199512
6Журавлев Николай ГДАб/р198912
7Коваленков Анатолий АГПКМС199812
8Радченко Максим Астрахань, личноб/р199112
9Семенов Матвей Молнияб/р199012
10Сухов Сергей Форпостб/р19931
11Умербаев Ренат Молнияб/р199012
12Щербаков Владимир ФорпостI199512
М-30 - 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Ажогин Евгений Форпостб/р198612
2Бабаев Дмитрий "РШТ" ЦДНТТб/р197851612
3Брызгалин Виктор Молнияб/р198712
4Гальперин Артём Астрахань, личноб/р19822
5Гладун Алексей АГПI198912
6Досалиев Рубин Астрахань, личноб/р198712
7Котов Виктор ФорпостIII198312
8Рязанов Максим Молнияб/р198912
9Шакуров Евгений АГПб/р197112
М-40 - 1970 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Бойко Алексей МУСТАНГИб/р197712
2Братерский Андрей АГПIII197012
3Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р197612
М-50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Андреев Виталий ФорпостIII195912
2Дубченков Герман АГПб/р196412
3Коваленков Николай АГПб/р196312
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерДни
1Васильев Александр КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р195812
2Гальперин Давид Форпостб/р19452
3Зарезин Евгений АГПб/р195312
4Пенской Валерий Форпостб/р195412