Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

50-е юбилейные традиционные соревнований по спортивному ориентированию г. Астрахани «Кубок Победы»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.05.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Несютин
89275836087 Егор Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007-2008 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю200712
2Стацура Ольга Успехб/р200712
Ж-14 - 2005-2006 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмедова Диляра Успехб/р200512
2Виноградчая Влада СОШ 64б/р20062
3Золотовская Мария Успехб/р200512
4Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю20062
5Попова Валерия Успехб/р200612
Ж-16 - 2003-2004 г.р 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колючкина Олеся Успехб/р200412
Ж-21 - 1990-2000 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймухамбетова Анна АГПб/р199212
2Баранова Анна ФорпостКМС198412
3Куличёва Ирина Ирбисб/р19892
4Шакурова Наталья АГПб/р200012
Ж-30 - 1980-1989 г.р. 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вереина Валентина ФорпостI198450512
2Заитова Ольга АГПб/р198012
3Махамбеталиева Айгуль АГПб/р198812
4Стацура Ирина Успехб/р198912
5Чернова Екатерина АГПб/р198912
Ж-40 - 1970-1979 г.р. 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Панкратова Ольга ФорпостII197612
Ж-50 - 1960-1969 г.р. 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дарикова Марина КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р196012
2Казанцева Елена АГПб/р19651
3Коваленкова Инна АГПб/р19681
4Сергеева Маргарита ФорпостII196912
Ж-60 - 1959 г.р. и старше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ревека Люба Форпостб/р195612
2Шакурова Лариса АГПб/р194612
М-10 - 2009 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вавилов Алексей Успехб/р201012
2Стацура Дмитрий Успехб/р201212
М-12 - 2007-2008 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егоров Кирилл "РШТ" ЦДНТТIIIю200712
2Каталиев Аманжол Успехб/р200712
3Колбазов Сергей Успехб/р200712
4Коноваленко Андрей "РШТ" ЦДНТТб/р200852212
5Коньков Артем Успехб/р200712
6Михайлов Захар СОШ 64б/р200712
7Петров Владислав "РШТ" ЦДНТТб/р200850812
8Умбеталиев Амир "РШТ" ЦДНТТIIIю200812
9Ягупов Роман "РШТ" ЦДНТТб/р200712
М-14 - 2005-2006 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю200612
2Глушаков Александр "РШТ" ЦДНТТIIIю200550712
3Гуренков Валерий Успехб/р200512
4Лапин Кирилл Успехб/р200512
5Лукашевич Владислав Успехб/р200612
6Рожко Артем СОШ 64б/р200512
7Рудаев Алексей АГПIIIю200612
8Смирнов Семен "РШТ" ЦДНТТ200551212
9Федяшев Никита Успехб/р200512
М-16 - 2003-2004 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ерёменко Сергей СОШ 64б/р200412
2Кельбалиев Марат Успехб/р200412
3Лимов Александр АГПIIю200412
4Попов Алексей "РШТ" ЦДНТТIIIю200312
5Сафонов Даниил АГПб/р20031
6Сафонов Сергей АГПб/р20031
7Смирнов Степан "РШТ" ЦДНТТIII200451312
8Юсифов Мурад СОШ 64б/р200412
М-21 - 1990-2000 г.р. 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII200112
2Гладун Алексей АГПI198912
3Голескеров Дамир Молнияб/р198912
4Дацкий Николай Форпостб/р19951
5Коваленков Анатолий АГПКМС199812
6Куличёв Пётр ИрбисII19872
7Радченко Максим ФорпостIII199112
8Радчук Александр ФорпостIII199012
9Семенов Матвей Молнияб/р199012
10Умербаев Ренат Молнияб/р199012
11Щербаков Владимир ФорпостI199512
М-30 - 1980-1989 г.р. 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ажогин Евгений Форпостб/р198651512
2Баймухамбетов Александр АГПб/р198812
3Брызгалин Виктор Молнияб/р198712
4Гальперин Артём Астрахань, личноб/р19821
5Грунин Евгений АГПб/р198112
6Досалиев Рубин Астрахань, личноб/р198712
7Коржев Сергей Астрахань, личноб/р19891
8Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р197612
9Рязанов Максим Молнияб/р198912
10Сафонов Андрей АГПб/р19821
11Терешихин Иван АГПб/р198512
12Чернышев Дмитрий Астрахань, личноб/р19891
М-40 - 1970-1979 г.р. 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаев Дмитрий "РШТ" ЦДНТТб/р197851612
2Братерский Андрей АГПIII197050612
3Генералов Роман Астрахань, личноб/р19771
4Короткий Владимир Астрахань, личноб/р19771
5Шакуров Евгений АГПб/р197112
М-50 - 1960-1969 г.р. 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виталий ФорпостIII196912
2Дубченков Герман АГПб/р196412
3Коваленков Николай АГПб/р19631
4Кусалиев Газимжан АГПб/р195912
5Фролов Петр Астрахань, личноIII196112
М-60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Александр КЛО "ЛАБИРИНТ"б/р195812
2Гальперин Давид Форпостб/р19451
3Гальперин Максим Форпостб/р19451
4Зарезин Евгений АГПб/р195312
5Нешин Анатолий Форпостб/р193812
6Пенской Валерий Форпостб/р195412
7Сафонов Владимир АГПб/р19551

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.