Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая тренировка команды « Форпост»

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.03.2019 17:30 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy
89275836087 Егор Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:
"ВЫБОР" - 5км, 18кп 50 рублей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Юля Форпостб/р2006
2Куликова Кристина Форпостб/р2006
3Маркова Татьяна Камызякский р-н, личноб/р1967
4Пряхин Валентин Форпостб/р2005
5Радченко Максим Астрахань, личноб/р1991
6Шакурова Лариса АГПб/р1946
7Шакурова Наталья АГПб/р2000
EXPERT A - 6км, 18кп 50 рублей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "РШТ" ЦДНТТб/р1978
3Баймухамбетова Анна АГПб/р1992
4Гладун Алексей АГПI1989
5Голескеров Дамир Молнияб/р1989
6Дубченков Герман АГПб/р1964
7Зарезин Евгений АГПб/р1953
8Коваленков Анатолий АГПКМС1998
9Коваленков Николай АГПб/р1963
10Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
11Сухов Сергей Форпостб/р1993
12Шакуров Евгений АГПб/р1971
13Щербаков Владимир ФорпостI1995
EXPERT B - 4.5км, 13кп 50 рублей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Громов Герман Снежный Барсб/р1960
2Коваленкова Инна АГПб/р1968
3Коваленкова Ольга АГПб/р1994
4Костина Люмила Форпостб/р1955
5Костылева Татьяна Астрахань, личноб/р1971
6Кусалиев Газимжан АГПб/р1959
7Лимов Александр АГПIIю2004
8Панкратова Ольга ФорпостII1976
9Пенской Валерий Форпостб/р1954
10Сергеева Маргарита ФорпостII1969
ДИСТАНЦИЯ А - 3,7км, 15кп 50 рублей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батаева Ярослава Снежный Барсб/р2007
2Егоров Кирилл "РШТ" ЦДНТТIIIю2007
3Коханова Настя Снежный Барсб/р2008
4Лабузов Даниил Снежный Барсб/р2008
5Петров Владислав "РШТ" ЦДНТТб/р2008
6Славолюбов Кирилл Снежный Барсб/р2006
7Столянов Ваня Снежный Барсб/р2005
8Храбров Герман Снежный Барсб/р2008
9Черногорцев Евгений Снежный Барсб/р2007
ДИСТАНЦИЯ В - 3,0км, 10кп 50 рублей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Нурушев Ясин "ЦДНТТ"б/р2007
2Помогаев Роман "РШТ" ЦДНТТIIIю2006
ДИСТАНЦИЯ С - 1,8км,8 кп 50 рублей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кликунов Денис Астрахань, личноб/р2008
2Козубов Владислав Астрахань, личноб/р2008
3Медянцев Константин Астрахань, личноб/р2009
4Черногорцев Николай Снежный Барсб/р2009
5Шабанов Александр Снежный Барсб/р2009