Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт" Б.Болдинский район

Зональные соревнования среди обучающихся образовательных организаций Большеболдинского района

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.02.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов
89108912328 Сергей Беспалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж11 - 2007г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зотова Виктория ДДТб/р2007Подтверждено
2Ковалев Сергей Орлыб/р2007Подтверждено
3Мансурова Юлия ДДТб/р2007Подтверждено
4Моркушова Виктория ДДТб/р2007Подтверждено
5Фадеева Ольга ДДТб/р2007Подтверждено
6Челнокова Александра Орлыб/р2007Подтверждено
Ж13 - 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Альмяшева Камила ДЮСШб/р2005Подтверждено
2Бочкова Татьяна Максимумб/р2005Подтверждено
3Дивейкина Мария Факелб/р2005Подтверждено
4Залевская Светлана Вертикальб/р2005Подтверждено
5Кузнецова Милана Вертикальб/р2005Подтверждено
6Леванова Елена Богатыриб/р2005Подтверждено
7Милованова Диана ДЮСШб/р2005Подтверждено
8Морозова Наталья Максимумб/р2005Подтверждено
9Мухин Дмитрий ВПК "ПАТРИОТЫ"б/р2006Подтверждено
10Наумова Виктория Факелб/р2005Подтверждено
11Панкова Ангелина ДЮСШб/р2005Подтверждено
12Пахомова Ксения Вертикальб/р2005Подтверждено
13Сарычева Виктория Вертикальб/р2005Подтверждено
14Шемарова Алеся Чемпионыб/р2005Подтверждено
15Шоникова Екатерина Орлыб/р2005Подтверждено
16Щербакова Любовь Факелб/р2005Подтверждено
Ж15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Алина Вертикальб/р2003Подтверждено
2Ангел Ангелина Звездаб/р2004Подтверждено
3Веребчан Марина Вертикальб/р2003Подтверждено
4Жегулёва Алёна ДЮСШб/р2003Подтверждено
5Колдёнкова Анжелика Богатыриб/р2004Подтверждено
6Колотилина Виктория Чемпионыб/р2003Подтверждено
7Костюкова Алина Богатыриб/р2004Подтверждено
8Немытова Мария Орлыб/р2004Подтверждено
9Никонова София ВПК "ПАТРИОТЫ"б/р2004Подтверждено
10Слабко Анастасия Богатыриб/р2003Подтверждено
11Тулаева Алина Максимумб/р2004Подтверждено
Ж18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Клементьева Алина "Олимп"б/р2002Подтверждено
2Лазарева Екатерина "Олимп"б/р2002Подтверждено
3Логинова Галина "Олимп"б/р2002Подтверждено
4Мурышкина Алена Звездаб/р2002Подтверждено
5Никитина Алина ВПК "ПАТРИОТЫ"б/р2001Подтверждено
6Оганесян Ангелина Звездаб/р2002Подтверждено
7Родионова Елизавета ВПК "ПАТРИОТЫ"б/р2001Подтверждено
8Суродина Елена ВПК "ПАТРИОТЫ"б/р2001Подтверждено
М11 - 2007г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арбузов Артем ДДТб/р2007Подтверждено
2Асманкин Кирилл Факелб/р2007Подтверждено
3Балахнин Виктор Богатыриб/р2007Подтверждено
4Каляков Максим ДДТб/р2007Подтверждено
5Кравец Артём Чемпионыб/р2007Подтверждено
6Морозов Александр ДДТб/р2007Подтверждено
7Оганезов Тимур ДДТб/р2007Подтверждено
8Пахомов Илья ДДТб/р2008Подтверждено
9Шемаров Денис Чемпионыб/р2007Подтверждено
М13 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галанин Кирилл Богатыриб/р2005Подтверждено
2Горбунов Артем ВПК "ПАТРИОТЫ"б/р2005Подтверждено
3Загребалов Дмитрий Вертикальб/р2006Подтверждено
4Иващенко Даниил Орлыб/р2005Подтверждено
5Казанин Егор Богатыриб/р2005Подтверждено
6Калиничев Андрей Факелб/р2006Подтверждено
7Лозгачев Максим Максимумб/р2006Подтверждено
8Надежкин Василий Вертикальб/р2005Подтверждено
9Садоян Паша Максимумб/р2006Подтверждено
10Степанин Виталий Вертикальб/р2006Подтверждено
11Телегин Николай Звездаб/р2005Подтверждено
12Титов Кирилл Максимумб/р2005Подтверждено
М15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антюшин Роман Орлыб/р2003Подтверждено
2Бабакаев Владислав ВПК "ПАТРИОТЫ"б/р2004Подтверждено
3Батляев Максим Чемпионыб/р2003Подтверждено
4Боровков Никита ДЮСШб/р2003Подтверждено
5Гришуткин Денис ВПК "ПАТРИОТЫ"б/р2004Подтверждено
6Долгашов Игорь Чемпионыб/р2003Подтверждено
7Жигулев Кирилл Максимумб/р2003Подтверждено
8Захаров Илья Вертикальб/р2004Подтверждено
9Камбаратов Роман Факелб/р2003Подтверждено
10Кураев Даниил Вертикальб/р2003Подтверждено
11Меньшойкин Николай Факелб/р2003Подтверждено
12Пилясов Дмитрий ДЮСШб/р2003Подтверждено
13Ромашов Дмитрий Орлыб/р2003Подтверждено
14Седов Никита Звездаб/р2004Подтверждено
15Сенин Вадим ДЮСШб/р2003Подтверждено
16Суродин Сергей Вертикальб/р2004Подтверждено
17Сысин Никита, 2004 Никита Вертикальб/р2004Подтверждено
18Усоян Аркадий Звездаб/р2003Подтверждено
19Хаченков Дмитрий Вертикальб/р2004Подтверждено
20Чухнин Данил Чемпионыб/р2004Подтверждено
М18 - 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дивейкин Михаил ДЮСШб/р2002Подтверждено
2Долгашов Иван "Олимп"б/р2002Подтверждено
3Жариков Егор "Олимп"б/р2002Подтверждено
4Лохматов Дмитрий ВПК "ПАТРИОТЫ"б/р2001Подтверждено
5Плашенков Никита "Олимп"б/р2002Подтверждено
6Раскудакин Сергей Звездаб/р2002Подтверждено
7Сак Денис "Олимп"б/р2002Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.