Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШОР №12 "младший возраст"

Первенство СШОР №12 (лыжная гонка - маркированная трасса)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.03.2019 07:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 250)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - Девушки до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арташкина Маргарина Нижегородец (Лично)б/р2009
2Артемьева Ксения МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009254752
3Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
4Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р2009
5Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю20091450003
6Белянцева Анастасия МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009254754
7Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова2009254788
8Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092062609
9Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237364
10Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
11Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
12Иванова Злата СШОР 12 Ереминаб/р20106304693
13Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813
14Константинова Диана СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254786
15Кузнецова Алина Нижегородец (Лично)б/р2009
16Марковцева Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20101412506
17Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю2010
18Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546
19Морозова Устина Нижегородский районб/р2011
20Падюкина Софья СШОР 12 ЕреминаIIIю2009
21Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
22Петрова Екатерина Нижегородец (Лично)б/р2009
23Петушкова Татьяна Нижегородский районб/р2009
24Соловьева Елена СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254303
25Тарасова Вероника МАОУ Школа №49б/р2009
26Тонкова Яна МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009
27Федяева Анжела Нижегородец (Лично)б/р2010
28Шабина Кристина МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р20091418952
29Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р20102040208
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2008254749
2Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2007830727
3Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008
4Борисова Анастасия МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20081421667
5Вахрамова Лидия Нижегородский районIIю2008
6Воротилова Ангелина МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20081421656
7Голубушкина Вика Нижегородский районб/р2007
8Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю20074648116
9Грачева Алина СШОР № 12 Завыловаб/р2008254724
10Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251
11Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008237359
12Калабина София Нижегородец (Лично)б/р2008
13Калебина Милана СШОР № 12 Завыловаб/р2008237354
14Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
15Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2007254737
16Мешкова Дарья СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2008254786
17Минина Варвара Нижегородский районIIIю2008
18Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р2008
19Морева Ксения СШОР № 12 Завыловаб/р2008254738
20Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю2008
21Натальина Светлана Нижегородский район20072097163
22Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047
23Пашкова Любовь СШОР № 12 Завыловаб/р2007237352
24Перевозчикова Алиса МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р20082008490
25Полуштайцева Вероника СШОР 12 Ереминаб/р20084640772
26Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
27Пчелина Дарья СШОР № 12 Завыловаб/р2007237387
28Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
29Сидорова Елизавета Нижегородец (Лично)б/р2008
30Созинова Яна МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2008254762
31Тимашкова Мелания СШОР № 12 Завыловаб/р20086304659
32Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
33Хохлова Екатерина Нижегородский районIII20071425150
34Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю20072092037
35Шабанова София СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008254161
36Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р20081403804
37Щербатова Алена СШОР № 12 Завыловаб/р2007
38Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20082024633
М10 - Юноши до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю2010
2Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
3Белозеров Роман Стародумовб/р20099200425
4Бердин Даниил МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009
5Березин Михаил Нижегородец (Лично)б/р2009
6Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
7Боровков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р20096304658
8Булганов Евгений МАОУ Школа №49IIIю2010
9Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р20114640771
10Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009254735
11Горемышников Александр Нижегородец (Лично)б/р2010
12Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
13Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237385
14Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р20104851384
15Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158
16Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
17Карасев Максим Нижегородец (Лично)б/р2009
18Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
19Козорезов Матвей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2009817039
20Кондратьев Кирилл Нижегородец (Лично)б/р2009
21Кривенков Андрей СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2010237362
22Кузнецов Михаил Стародумовб/р2009254280
23Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
24Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
25Курякин Борислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2009
26Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102135121
27Маршаков Павел СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2009237355
28Менкин Александр Нижегородский районб/р2010
29Мокрушин Леонид СШОР 12 Ереминаб/р2010
30Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р2009
31Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092086734
32Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2009254264
33Нестеренко Никита Стародумовб/р20111403816
34Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р2009
35Новиков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р20096304660
36Рождественский Роман Нижегородский районб/р2010
37Саляев Иван МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009
38Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011
39Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011
40Сахаров Егор МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20081450055
Вне конкурса, другой возраст
41Скуднов Михаил МАОУ Школа №49б/р2009
42Смирнов Иван Нижегородец (Лично)б/р2010
43Столбов Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р20096304663
44Сычев Михаил ОлтушевоIIю2010237356
45Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20092088013
46Третьяков Данил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20111411553
47Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
48Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815
49Федотов Максим Нижегородец (Лично)б/р2010
50Харламов Глеб Нижегородец (Лично)б/р2009
51Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091408362
52Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130
53Шкапов Владимир Стародумовб/р201125485
54Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20091633035
55Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813
56Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р2008237374
2Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю20072125822
3Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007
4Блинов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2007254751
5Бочкарёв Иван Нижегородец (Лично)б/р2008
6Войнов Кирилл МАОУ Школа №4920071403814
7Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
8Ворончихин Илья Стародумовб/р2007237365
9Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102
10Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081403806
11Горбунов Андрей СШОР № 12 Завыловаб/р20086304673
12Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
13Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
14Данилов Никита Нижегородский район20081633711
15Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю2008
16Евдокимов Максим Нижегородец (Лично)б/р2008
17Елесин Антон Стародумовб/р2008237366
18Емелин Максим СШОР 12 ЕреминаIIю20081425044
19Жиленков Степан МБУ СШОР № 12 Творогова20072082109
20Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002
21Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
22Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
23Кириллов Дмитрий МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20072082107
24Кирюшенков Владислав Нижегородский районIIю2007
25Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
26Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
27Комаров Роман Стародумов20082008495
28Костин Никита СШОР № 12 Завыловаб/р20081001610
29Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
30Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20078664395
31Лобастеев Никита СДЮСШОР№12 МАРТб/р2007250931
32Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)2007666530
33Марычев Сергей СДЮСШОР №12 Сычевб/р20081403809
34Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007254774
35Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ20071415768
36Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008254778
37Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
38Никифоров Петр МАОУ Школа №49IIIю20082092034
39Николаев Владимир МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2007254763
40Никонов Максим СДЮСШОР №12 Сычевб/р20081403807
41Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р2008
42Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060
43Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIIю20071450045
44Поваров Федор СтародумовIIю200725485
45Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
46Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
47Салов Николай СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007254779
48Семенов Иван МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20081421670
49Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
50Сибиряков Олег Стародумов20072008498
51Сидоров Прохор Стародумов20078448997
52Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20082092033
53Сорокин Егор СтародумовIIю20082040210
54Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254719
55Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007254734
56Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359
57Троицкий Аркадий СШОР № 12 Завыловаб/р20086304698
58Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
59Ушанов Денис СШОР № 12 Завыловаб/р20076304664
60Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20072018003
61Фрейберг Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20071450044
62Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698
63Чудаков Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2008
64Чудаков Денис СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2007
65Швецов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2007333189
66Ширыбанов Валерий МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2007
67Шишин Семен СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20086304690
68Шишкин Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2008
69Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071325043
70Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20082040208
71Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20082008497
НОВИЧКИ - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автаев Дмитрий СтародумовIIIю2005237372
2Балакин Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2005
3Баранова Яна Стародумов2004237370
Вне конкурса, другой возраст
4Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20061393618
5Бурлаков Данил Нижегородский районIII2005
6Воронов Андрей Нижегородский район20052086733
7Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20061410318
8Гареева Елена СДЮСШОР№12 МАРТб/р19802081542
Вне конкурса, другой возраст
9Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20052082108
10Гурьев Артем СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006333252
11Елесина Валерия Стародумовб/р2005501429
12Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20068654825
13Залялова Анжелика СШОР №12 Повышев2006254513
14Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20051602364
15Кирюшенков Вячеслав Нижегородский районIIю2005
16Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
17Кокинов Михаил Нижегородский районIII20052086706
18Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю2006
19Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061414529
20Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403801
Вне конкурса, другой возраст
21Кукушкин Всеволад Нижегородский район2006
22Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363
23Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2006722031
24Курнова Анна СДЮСШОР№12 МАРТб/р19861412548
Вне конкурса, другой возраст
25Куров Егор СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20068664425
26Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061001648
27Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова2005238023
28Минин Федор Нижегородский районIII20061451837
29Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
30Михеева София СШОР № 12 Завыловаб/р2005
31Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046
32Москвичев Владислав МАОУ Школа №49II20062092036
33Новиков Михаил Нижегородский районб/р2005
34Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю20051425070
35Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
Вне конкурса, другой возраст
36Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
37Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю2005
38Предеина Ирина СШОР 12 Ереминаб/р19832135135
Вне конкурса, другой возраст
39Прыгина Ксения Контактб/р2006254564
40Путцев Егор Контактб/р2006238044
41Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю20061412510
42Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
43Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
44Селезнев Артем МАОУ Школа №49IIIю2005
45Скурлатова Арина СШОР № 12 ЗавыловаIIю20056304695
46Солдатов Павел Нижегородский районII20057207245
47Сорока Сергей СШОР №12 ПовышевI20048100614
Вне конкурса, другой возраст
48Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
Вне конкурса, другой возраст
49Степушов Гордей СтародумовIII20068654712
50Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
Вне конкурса, другой возраст
51Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю2006
52Чуднова Надежда СШОР 12 ЕреминаIIю2006
53Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
54Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ20052008488
55Шкапов Николай Стародумов20051403815
56Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818