Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода

Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (лыжная гонка - общий старт - лонг)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.03.2019 07:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008
2Арташкина Маргарина Нижегородец (Лично)б/р2009
3Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
4Вахрамова Лидия Нижегородский районIIю2008
5Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р2009
6Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
7Калабина София Нижегородец (Лично)б/р2008
8Калебина Милана СШОР № 12 Завыловаб/р2008237354
9Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813
10Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
11Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2007254737
12Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р2008
13Падюкина Софья СШОР 12 ЕреминаIIIю20092135121
14Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047
15Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
16Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
17Сидорова Елизавета Нижегородец (Лично)б/р2008
18Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
19Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р20102040208
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Завадская Ольга БорI20068665967
2Залялова Анжелика СШОР №12 Повышев2006254513
3Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061414529
4Коробкова Алина Бор20062007222
5Прыгина Ксения Контакт Орехова2006254564
6Уральцева Карина БорII20068665968
Ж17 - Девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Баранова Яна СШОР №12 Повышев20041302263
3Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055
4Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
5Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20048667338
6Сулима Мария СДЮСШОР№12 МАРТI20022008486
7Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII20031412476
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Надежда Дзержинск, личноб/р19521394931
2Горбунова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС20011408356
3Ершова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС20011408357
4Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
5Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС19961633038
6Морева Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20017200065
7Сазонова Надежда БорКМС19798370100
8Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807
9Серякова Ольга БорКМС19948665996
10Степанова Екатерина СШОР №12 ПовышевМС19988009999
11Чумакова Светлана SunsportIII19641390996
12Шитова Оксана АринаКМС19671005795
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю20072125822
2Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007
3Белозеров Роман Стародумовб/р20099200425
4Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
5Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р2011
6Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081403806
7Горбунов Андрей СШОР № 12 Завыловаб/р20086304673
8Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
9Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
10Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
11Евдокимов Максим Нижегородец (Лично)б/р2008
12Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
13Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
14Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
15Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
16Комаров Роман Стародумов20082008495
17Костин Никита СШОР № 12 Завыловаб/р20081001610
18Кузнецов Михаил Стародумовб/р2009254280
19Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
20Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
21Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р2010
22Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ20071415768
23Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008254778
24Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2009254264
25Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
26Нестеренко Никита Стародумовб/р20111403816
27Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р2009
28Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р2008
29Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
30Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
31Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
32Сибиряков Олег Стародумов20071882882
33Сидоров Прохор Стародумов20078448997
34Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007254734
35Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20092088013
36Третьяков Данил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20111411553
37Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
38Федотов Максим Нижегородец (Лично)б/р2010
39Фрейберг Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20071450044
40Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091408362
41Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698
42Шишин Семен СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20086304690
43Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20091633035
44Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20082008497
45Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автаев Дмитрий СтародумовIIIю2005237372
2Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20068654825
3Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20051602364
4Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2005254719
5Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
6Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20064640772
7Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20078664395
8Куров Егор СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20068664425
9Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061001648
10Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова2005238023
11Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
12Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046
13Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю20051425070
14Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
15Путцев Егор Контакт ОреховаIIIю2006238044
16Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
17Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
18Степушов Гордей СтародумовIII20068654712
19Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20064640771
20Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
21Шкапов Николай Стародумов20051403815
М17 - Юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Илюша СШОР №12 ПовышевI20032008489
2Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021421697
3Демидов Кирилл БорI20038665997
4Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI20031001640
5Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
6Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20042102020
7Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
8Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
9Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
10Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039
11Сорока Сергей СШОР №12 ПовышевI20048100614
12Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
13Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноМС19828664387
2Гетманский Сергей Cube o-huntКМС20018661768
3Глазырин Николай АринаI19549816813
4Голубев Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19741421659
5Грачев Евгений БорI19888665215
6Додонов Евгений АринаIII19527204430
7Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р19541704003
8Зуев Кирилл Cube o-huntI20011410317
9Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
10Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20018666400
11Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
12Матясов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19982040211
13Овчинников Александр БорI19878665183
14Пестряков Николай МБУ СШОР №12(Миронова)I20001410061
15Пименов Вячеслав БорМС19938664445
16Самошин Илья Самошины 52II19761418953
17Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710
18Слотин Вадим АринаII19671593332
19Стародумов Кирилл СтародумовМС19891006879
20Сыса Максим Нижний Новгород, личноКМС19901001618
21Цветков Антон Нижний Новгород, личноI19677200078
22Шустов Алексей Toptygin TeamI19728188818