Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (лыжные дисциплины)

Чемпионат и Первенство Нижегородской области Лыжная гонка - эстафета 3 человека

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.03.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Иван Повышев
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 158)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 – до 1 чел. - Дистанция М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Слотин Вадим АринаII19671593332
2 Чегодаев Александр Аринаб/р19641146485
3 Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р19541704003
OPEN 2 – до 1 чел. - Дистанция Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
2 Шарова Александра НН Саровб/р19522040914
OPEN 3 – до 1 чел. - Дистанция М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Грибков Матвей магнитная стрелкаIIIю20081
2 Сахаров Егор МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20081450055
3 Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
4 Кожирнов Андрей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20061411553
5 Фрейберг Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20071450044
6 Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002
7 Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
Ж10 – до 1 чел. - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю20091450003
2 Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
3 Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813
4 Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р20094640771
5 Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р20102040208
6 Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
7 Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
Ж12 – до 3 чел. - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гордеева Василиса магнитная стрелка20082055007
2Рогожина Полина магнитная стрелка20081
3Сазанова Екатерина магнитная стрелка20071
21Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
2Панкратова Екатерина Нижегородский район2007
3Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
31Агапова Екатерина Нижний НовгородIIю2007830727
2Янкова Алена Нижний НовгородIIIю20082024633
41Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
Ж14 – до 3 чел. - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Коробкова Алина Бор20062007222
21Завадская Ольга БорI20068665967
2Уральцева Карина БорII20068665968
3Дворянчикова Яна БорII20058665965
31Беляева Ольга Нижний НовгородIIIю2006732359
2Залялова Анжелика Нижний Новгород2006254513
Ж17 – до 3 чел. - Девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055
21Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Плотникова Елизавета СДЮСШОР№12 МАРТI2004
3Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20048666471
31Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20048667338
2Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
3Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII20031412476
41Баранова Яна СШОР №12 Повышев20041302263
ЖЕНЩИНЫ – до 3 чел. - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Чумакова Светлана SunsportIII19641390996
2Шитова Оксана Оксана SunsportIII19671005795
3Павлова Татьяна SunsportIII19631633041
21Сазонова Надежда БорКМС19798370100
2Серякова Ольга БорКМС19948665996
3Леванова Нина БорII19552040215
31Мизонова Надежда Нижний НовгородМС19961633038
2Горбунова Екатерина Нижний НовгородКМС20011408356
3Ершова Екатерина Нижний НовгородКМС20011408357
41Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807
2Красильникова Елена СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI19861001519
3Абакумова Марина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI1985254779
М10 – до 1 чел. - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Родянский Дмитрий магнитная стрелкаIIю20091
2 Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
3 Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
4 Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092086734
5 Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20092088013
6 Третьяков Данил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20111411553
7 Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
8 Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158
9 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
10 Белозеров Роман Стародумовб/р20099200425
11 Кузнецов Михаил Стародумовб/р2009254280
12 Нестеренко Никита Стародумовб/р20111403816
13 Шкапов Владимир Стародумовб/р20112008492
14 Митричев Михаил Стародумовб/р20102005600
15 Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
16 Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102135121
М12 – до 3 чел. - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Трубников Михаил магнитная стрелка20071005665
2Трофимов Владимир магнитная стрелка20071
3Лосев Михаил магнитная стрелка20081
21Муравьёв Сергей магнитная стрелка20081
2Гусев Георгий магнитная стрелка20071
3Зверев Александр магнитная стрелкаIIю20081
31Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20078664395
2Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
3Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007254734
41Лукашев Антон Нижний Новгород2007666530
2Фомин Валерий Нижний НовгородIIIю20071421642
3Тихонов Михаил Нижний НовгородIIю20081421698
51Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081403806
2Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2009254264
3Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008254778
61Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
2Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ20071415768
3Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
71Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102
2Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
3Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
81Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20082008497
2Лобастеев Никита СДЮСШОР№12 МАРТб/р2007250931
91Сибиряков Олег Стародумов20071882882
2Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
3Сидоров Прохор Стародумов20078448997
101Комаров Роман Стародумов20082008495
2Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
3Козлов Дмитрий Стародумов20071393634
111Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
2Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
3Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю20072125822
М14 – до 3 чел. - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Смирнов Александр магнитная стрелкаI20051406656
2Кудимов Константин магнитная стрелкаII20061406654
3Шененков Даниил магнитная стрелкаI20051406657
21Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
2Солдатов Павел Нижегородский районII20057207245
3Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
31Расторгуев Иван Нижний НовгородI20057201698
2Кураев Даниил Нижний НовгородI2005722031
3Игнатьев Игнат Нижний НовгородIIIю20051602363
41Курапов Федор Нижний НовгородIIIю20062018003
51Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
2Шевчук Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI2005
3Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20068654825
61Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ20052008488
2Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
3Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
71Степушов Гордей СтародумовIII20068654712
2Шкапов Николай Стародумов20051403815
3Автаев Дмитрий СтародумовIIIю2005237372
81Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731
2Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046
3Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20062062609
М17 – до 3 чел. - Юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Брусенцов Даниил Нижний НовгородI20021602364
2Кондратьев Денис Нижний НовгородI20041393618
3Пестряков Тимофей Нижний НовгородI20031421691
21Белов Денис Нижний Новгород20041393629
31Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039
2Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021421697
3Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20042102020
41Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
2Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТ20041403805
3Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII20021411593
51Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
2Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
3Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
61Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
2Сорока Сергей СтародумовI2004237372
3Астахов Иса СтародумовI20032008489
М40 – до 3 чел. - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Курагин Сергей SunsportМС19591415559
2Самошин Илья SunsportII19761418953
3Смирнов Игорь SunsportI19669200042
М50 – до 3 чел. - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Глазырин Николай АринаI19549816813
2Жженов Сергей АринаКМС19571301643
3Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
МУЖЧИНЫ – до 3 чел. - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Стародумов Кирилл Cube o-huntМС19891006879
2Гетманский Сергей Cube o-huntКМС20018661768
3Курносов Никита Cube o-huntКМС20018666400
21Грачев Евгений БорI19881383676
2Овчинников Александр БорI19878665183
3Пименов Вячеслав БорМС19938664445
31Матясов Михаил Нижний НовгородКМС19982040211
2Минаев Павел Нижний НовгородКМС19981408388
3Козырев Евгений Нижний НовгородКМС20001005120
41Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19988665998
2Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
3Емельянчик Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19941412541