Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-18 февраля 2019   Дзержинск, Голубая Ока

Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 05.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Свободных мест: 150 из 600

Организатор

Олег Стенькин
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 450)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2005254130123Не рассмотрено
2Брылева Анастасия Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII20051428470123Не рассмотрено
3Брючко Ульяна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20059913131123Не рассмотрено
4Буртовская Александра Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405277123Не рассмотрено
5Вахрушева Светлана Пермский Край, ПермьI2005123Не рассмотрено
6Волкова Анастасия Пермский Край, ПермьI2006123Не рассмотрено
7Гаглоева Дарья Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20052069539123Не рассмотрено
8Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№7, УфаIII2006123Не рассмотрено
9Глушкова Екатерина Нижегородская обл.I20061421641123Не рассмотрено
10Гомозова Анна Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405255123Не рассмотрено
11Дворянчикова Яна Нижегородская обл.I20058665965123Не рассмотрено
12Депутатова Ирина Московская обл.I20052007208123Не рассмотрено
13Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20068654767123Не рассмотрено
14Елизарьева София МБУ СШОР№7, Уфа2006123Не рассмотрено
15Жирина Екатерина Карелия, ПетрозаводскI2007123Не рассмотрено
16Жукова Полина Красноярский крайI20058657007123Не рассмотрено
17Заблоцкая Василиса Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405273123Не рассмотрено
18Завадская Ольга Нижегородская обл.I20068665967123Не рассмотрено
19Залялова Анжелика Нижегородская обл.2006254518123Не рассмотрено
20Зверева Ева Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405265123Не рассмотрено
21Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051633047123Не рассмотрено
22Иванова Елизавета ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20052097912123Не рассмотрено
23Климочкина Софья Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20058664362123Не рассмотрено
24Колохина Алина Нижегородская обл.I20051300720123Не рассмотрено
25Кузина Алина Красноярский крайI20068654634123Не рассмотрено
26Кунина Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20061404738123Не рассмотрено
27Курилова Полина Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйIII20068655782123Не рассмотрено
28Максикова Агафья Москва САО20072097911123Не рассмотрено
29Мартышевская Злата Карелия, ПетрозаводскI2005123Не рассмотрено
30Мельникова Полина Пермский Край, ПермьII20068654640123Не рассмотрено
31Меньшикова Ксения Московская обл.I20052007204123Не рассмотрено
32Минайлова Софья Московская обл.I20051404793123Не рассмотрено
33Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20066304817123Не рассмотрено
34Мицкевич Алеся Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20062069536123Не рассмотрено
35Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, Пенза20062055854123Не рассмотрено
36Паутова Юлия Легенда, ВологдаI2005997799123Не рассмотрено
37Петрова Анна Москва САОIIю20066991027123Не рассмотрено
38Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI20051301667123Не рассмотрено
39Попкова Полина СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский20061406783123Не рассмотрено
40Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный20061301654123Не рассмотрено
41Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007250880123Не рассмотрено
42Рогачева Валерия Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII20061451231123Не рассмотрено
43Родина Анна Нижегородская обл.20061412510123Не рассмотрено
44Садольская Эвелина Нижегородская обл.I20051406659123Не рассмотрено
45Силакова Анастасия Москва САОI20068645038123Не рассмотрено
46Смирнова Ксения Пермский Край, ПермьII20068654747123Не рассмотрено
47Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI20051301663123Не рассмотрено
48Сотина Елизавета Карелия, ПетрозаводскI20068654633123Не рассмотрено
49Сушко Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405278123Не рассмотрено
50Темнова Софья МоскваI20057203765123Не рассмотрено
51Терехова Александра Москва САОI20071422936123Не рассмотрено
52Уральцева Карина Нижегородская обл.I20068665968123Не рассмотрено
53Хохлова Екатерина Нижегородская обл.20071425150123Не рассмотрено
54Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI20061301657123Не рассмотрено
55Черемухина Ксения Нижегородская обл.20061421656123Не рассмотрено
56Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№7, УфаIIю2006123Не рассмотрено
57Шевелёва Виктория Нижегородская обл.20051123Не рассмотрено
58Шемелина Ульяна Пермский Край, ПермьI2005123Не рассмотрено
59Шилова Софья Нижегородская обл.20061123Не рассмотрено
60Широглазова Светлана Красноярский крайI20068657001123Не рассмотрено
61Шмелёва Алина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20052074152123Не рассмотрено
62Шпунтенко Мария Хабаровский край 2, ХабаровскI2005123Не рассмотрено
Ж17 - Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Анастасия Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040687123Не рассмотрено
2Александрова Ксения Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040665123Не рассмотрено
3Антипова Елена Нижегородская обл.I20031403803123Не рассмотрено
4Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20038654753123Не рассмотрено
5Бараева Елизавета Пермский Край, ПермьI20048654780123Не рассмотрено
6Баранова Василиса СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20031428498123Не рассмотрено
7Баранова Яна Нижегородская обл.III20041302263123Не рассмотрено
8Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654809123Не рассмотрено
9Белякова Анастасия Тамбовская обл.КМС20041394954123Не рассмотрено
10Бесхмельнова Ксения Нижегородская обл.I20041406652123Не рассмотрено
11Богданова Ирина КазаньI20038654003123Не рассмотрено
12Большакова Диана БарнаулI20041302395123Не рассмотрено
13Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20028654614123Не рассмотрено
14Бубнова Мария Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20031005253123Не рассмотрено
15Бузмакова Елена Курганская обл.КМС20038667339123Не рассмотрено
16Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20041005475123Не рассмотрено
17Власова Дарья КазаньКМС20038654004123Не рассмотрено
18Воробьева Мария Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20028654944123Не рассмотрено
19Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422959123Не рассмотрено
20Галахова Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20042079598123Не рассмотрено
21Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7, УфаI2003123Не рассмотрено
22Гуренкова Александра Москва САОКМС20021633699123Не рассмотрено
23Гущина Вера Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040667123Не рассмотрено
24Дектярева Ксения БарнаулI20031006895123Не рассмотрено
25Дементьева Екатерина Алтайский крайКМС20022028081123Не рассмотрено
26Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123Не рассмотрено
27Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС20031301651123Не рассмотрено
28Дырда София Нижегородская обл.I20031409836123Не рассмотрено
29Евтафьева Ольга Пермский Край, ПермьКМС20038666488123Не рассмотрено
30Евтюхова Екатерина НовоуральскКМС20038641045123Не рассмотрено
31Екатова Екатерина Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20022080407123Не рассмотрено
32Еремина Анастасия Нижегородская обл.I20048666471123Не рассмотрено
33Жукова Екатерина ПервоуральскI20028655800123Не рассмотрено
34Жукова Екатерина Свердловская обл.I20028655800123Не рассмотрено
35Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС20028657232123Не рассмотрено
36Запорожская Лилия СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20021406782123Не рассмотрено
37Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422935123Не рассмотрено
38Иванова Виктория Нижегородская обл.I20041411553123Не рассмотрено
39Игнатина Алиса Москва САОI20042040017123Не рассмотрено
40Игнатова Алина Республика Коми, СыктывкарКМС20031123Не рассмотрено
41Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20041005673123Не рассмотрено
42Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602123Не рассмотрено
43Карась Екатерина Хабаровский край 2, ХабаровскI20048657044123Не рассмотрено
44Каримова Агиля КазаньI20028654006123Не рассмотрено
45Карчевская Анастасия Малахит, Москва СЗАОI20042007161123Не рассмотрено
46Кондратьева Алена Нижегородская обл.КМС20031412550123Не рассмотрено
47Костарева Злата Пермский Край, ПермьКМС20038111957123Не рассмотрено
48Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20022007225123Не рассмотрено
49Крутова Виктория Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20038657090123Не рассмотрено
50Кудрина Анастасия Лыткарино-К2, ЛыткариноI20021633752123Не рассмотрено
51Кудрявцева Оксана Ориента-Весна, Москва ЮАОI2003123Не рассмотрено
52Кузема София Красноярский крайI20028657022123Не рассмотрено
53Кузнецова Алина Республика Коми, СыктывкарКМС20031123Не рассмотрено
54Ландграф Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС20021301652123Не рассмотрено
55Лиштаева Анна Алтайский крайКМС20031422544123Не рассмотрено
56Лолаева Анастасия Республика Коми, СыктывкарI20031123Не рассмотрено
57Маликова Елизавета Красноярский крайКМС20028657033123Не рассмотрено
58Медкова Владислава Кентавр Толстоухов, ПензаI20042055877123Не рассмотрено
59Милёхина Агата Малахит, Москва СЗАОI20042007337123Не рассмотрено
60Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI20042024729123Не рассмотрено
61Мусатова Диана Карелия, ПетрозаводскКМС2003123Не рассмотрено
62Нестерова Ирина МоскваКМС20022101415123Не рассмотрено
63Новикова Анастасия КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20042007391123Не рассмотрено
64Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822123Не рассмотрено
65Патракова Любовь ЧелябинскКМС20028000174123Не рассмотрено
66Плотникова Елизавета Нижегородская обл.I20047002126123Не рассмотрено
67Покровская Агния Москва САОКМС20048638596123Не рассмотрено
68Поливцева Полина Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20028654941123Не рассмотрено
69Пономаренко Ксения Московская обл.КМС20038655990123Не рассмотрено
70Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123Не рассмотрено
71Ридаль Екатерина Карелия, ПетрозаводскI2002123Не рассмотрено
72Родина Екатерина Красноярский крайКМС20028657020123Не рассмотрено
73Родина Нина Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021405271123Не рассмотрено
74Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20022080279123Не рассмотрено
75Рыбакова Ульяна МоскваI20048655994123Не рассмотрено
76Рыжова Анастасия Московская обл.КМС20031404794123Не рассмотрено
77Самошина Елизавета Нижегородская обл.I20048667338123Не рассмотрено
78Саранина Валерия Пермский Край, ПермьКМС20048657009123Не рассмотрено
79Семёнова Олеся Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004890609123Не рассмотрено
80Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752123Не рассмотрено
81Соколова Екатерина Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003123Не рассмотрено
82Соколова Мария Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041414534123Не рассмотрено
83Сулима Мария Нижегородская обл.I20022008486123Не рассмотрено
84Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041160785123Не рассмотрено
85Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20042080280123Не рассмотрено
86Тремпольцева Анна Ориента Ski-O, Москва ВАОI20032040399123Не рассмотрено
87Трифонова Кристина НовоуральскI20038644307123Не рассмотрено
88Устьянцева Ксения Курганская обл.I20042055138123Не рассмотрено
89Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20031005199123Не рассмотрено
90Хренникова Юлия Пермский Край, ПермьКМС20048300604123Не рассмотрено
91Черемных Екатерина БарнаулI20041408493123Не рассмотрено
92Черных Зоя Московская обл.КМС20028638312123Не рассмотрено
93Штернова Марина Нижегородская обл.КМС20031409823123Не рассмотрено
94Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409839123Не рассмотрено
Ж20 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксёнова Алёна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20011300316123Не рассмотрено
2Бабенкова Мария Москва ВАОКМС1999123Не рассмотрено
3Вяткина Марина Красноярский край, КрасноярскМС19991600860123Не рассмотрено
4Горбунова Екатерина Нижегородская обл.КМС20011408356123Не рассмотрено
5Евтюхова Ольга Свердловская обл.КМС20017003181123Не рассмотрено
6Ермолаева Варвара Пермский Край, ПермьКМС20018655798123Не рассмотрено
7Ершова Екатерина Нижегородская обл.КМС20011408357123Не рассмотрено
8Запорожская Виктория СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20001406780123Не рассмотрено
9Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001633431123Не рассмотрено
10Кузнецова Софья Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20018657049123Не рассмотрено
11Кузьминых Дарья Красноярский край, КрасноярскМС19991302460123Не рассмотрено
12Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20008302018123Не рассмотрено
13Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС2001123Не рассмотрено
14Матвеева Алена НовоуральскКМС20008638335123Не рассмотрено
15Мезенцева Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС20001418980123Не рассмотрено
16Морева Наталья Нижегородская обл.КМС20017200065123Не рассмотрено
17Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС20001410727123Не рассмотрено
18Русакова Александра Республика Карелия, ПетрозаводскМС19992024859123Не рассмотрено
19Рязанова Олеся НовоуральскКМС20018261001123Не рассмотрено
20Семибабнова Анна Нижегородская обл.КМС20018665998123Не рассмотрено
21Соломенникова Юлия Красноярский край, КрасноярскКМС20001302451123Не рассмотрено
22Тимохина Ирина Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС19998648645123Не рассмотрено
23Трегубец Александра Хабаровский край 2, ХабаровскМС19998648918123Не рассмотрено
24Турбина Надежда Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20008646196123Не рассмотрено
25Холманских Надежда Карелия, ПетрозаводскКМС2001123Не рассмотрено
26Чумоватова Анна Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20011633750123Не рассмотрено
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абейдулаев Руслан Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII20061422836123Не рассмотрено
2Акинин Александр Красноярский крайI20058654612123Не рассмотрено
3Алпатов Дмитрий Республика Коми, СыктывкарII2005123Не рассмотрено
4Антоновский Андрей Республика Коми, Сыктывкар2006123Не рассмотрено
5Артеев Никита Республика Коми, СыктывкарI2005123Не рассмотрено
6Брызгалов Павел Владимирская область, ВладимирIII20061123Не рассмотрено
7Бурчак Алексей Республика Коми, СыктывкарI2005123Не рассмотрено
8Васин Кирилл Москва САО20072101090123Не рассмотрено
9Величко Глеб Красноярский крайII20059201853123Не рассмотрено
10Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII20058641039123Не рассмотрено
11Втюрин Кирилл Нижегородская обл.I20057002130123Не рассмотрено
12Глебычев Кирилл Нижегородская обл.I20052086731123Не рассмотрено
13Гриднев Петр Ориента-Весна, Москва ЮАОII20052070326123Не рассмотрено
14Гущин Илья Лыткарино-Стас, Лыткарино20051404911123Не рассмотрено
15Давыдов Андрей Лыткарино-К2, Лыткарино20061001452123Не рассмотрено
16Депутатов Артем Московская обл.I20052007202123Не рассмотрено
17Дунаев Михаил Москва САОI20062121723123Не рассмотрено
18Егоров Леонид Санкт-Петербург, р-н Центральный20062069537123Не рассмотрено
19Енальский Андрей Лыткарино-К2, ЛыткариноIII20061395041123Не рассмотрено
20Еремин Сергей Нижегородская обл.I20068654825123Не рассмотрено
21Жиленков Степан Нижегородская обл.20071421667123Не рассмотрено
22Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII20054500957123Не рассмотрено
23Зубов Сергей Республика Карелия, ПетрозаводскII2007123Не рассмотрено
24Иванов Матвей Владимирская область, Владимир20071123Не рассмотрено
25Иванов Михаил Москва САО20062126462123Не рассмотрено
26Илюшин Максим Ориента-Весна, Москва ЮАО20062113998123Не рассмотрено
27Исмаилов Евгений Владимирская область, Владимир20061123Не рассмотрено
28Каликин Дмитрий Нижегородская обл.20078199733123Не рассмотрено
29Калинин Матвей МоскваI20068652408123Не рассмотрено
30Китов Даниил Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051415736123Не рассмотрено
31Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20052007418123Не рассмотрено
32Ковалев Александр СШ №102, Москва СЗАОIIю20072120788123Не рассмотрено
33Кожин Даниил Нижегородская обл.20062040216123Не рассмотрено
34Коломнин Леонид Москва ЮЗАОI20058665200123Не рассмотрено
35Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123Не рассмотрено
36Конаков Семен Республика Коми, СыктывкарI2005123Не рассмотрено
37Королев Георгий Саратовская.обл, СаратовI20061123Не рассмотрено
38Крупчатников Михаил Нижегородская обл.I20061633029123Не рассмотрено
39Кудимов Константин Нижегородская обл.II20061406654123Не рассмотрено
40Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2005123Не рассмотрено
41Куликов Семен СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123Не рассмотрено
42Куракин Илья Лыткарино-Стас, Лыткарино20052004040123Не рассмотрено
43Курнов Данил Нижегородская обл.20072102002123Не рассмотрено
44Курносов Арсений Нижегородская обл.20078664395123Не рассмотрено
45Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305123Не рассмотрено
46Лебедев Илья Хабаровский край 2, ХабаровскI2006123Не рассмотрено
47Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2005123Не рассмотрено
48Ломтюгов Евгений Ориента-Весна, Москва ЮАОII20051470681123Не рассмотрено
49Маляренко Павел Ориента-Весна, Москва ЮАО20071302211123Не рассмотрено
50Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123Не рассмотрено
51Мартемьянов Иван Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20058665205123Не рассмотрено
52Медков Даниил Кентавр Толстоухов, ПензаI20052024731123Не рассмотрено
53Мерзляков Егор Саратовская.обл, СаратовIIю20071123Не рассмотрено
54Минин Федор Нижегородская обл.20061451837123Не рассмотрено
55Молчанов Матвей Нижегородская обл.20062101046123Не рассмотрено
56Назаров Максим Тамбовская обл.II20051123Не рассмотрено
57Назаров Роман Москва САО20076302909123Не рассмотрено
58Натальин Андрей Нижегородская обл.II20052081539123Не рассмотрено
59Невежин Александр Москва САОII20061427414123Не рассмотрено
60Некрасов Егор МБУ СШОР№7, УфаIIю2006123Не рассмотрено
61Никифоров Федор Московская обл.II20062090513123Не рассмотрено
62Павликов Пётр Москва САОI20061423669123Не рассмотрено
63Петушков Алексей Нижегородская обл.I20051421654123Не рассмотрено
64Плехов Артур Хабаровский край 2, ХабаровскI20068657047123Не рассмотрено
65Покровский Артем Москва САО20071415443123Не рассмотрено
66Репин Максим Нижегородская обл.I20051406655123Не рассмотрено
67Родинков Артём Ориента Ski-O, Москва ВАОI20057207165123Не рассмотрено
68Романов Павел КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20062070088123Не рассмотрено
69Румянцев Георгий Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052085079123Не рассмотрено
70Рыбаков Илья МоскваI20061301264123Не рассмотрено
71Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051633094123Не рассмотрено
72Сазонов Константин Нижегородская обл.I20058470100123Не рассмотрено
73Сазонов Павел Нижегородская обл.20072070100123Не рассмотрено
74Саид Самир Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI20068670578123Не рассмотрено
75Саламатов Алексей СШ №102, Москва СЗАО20072110380123Не рассмотрено
76Сапожников Тимофей КировI2006123Не рассмотрено
77Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2005206862123Не рассмотрено
78Селюков Ярослав Красноярский крайI20058657008123Не рассмотрено
79Семенов Семен Нижегородская обл.III20061421670123Не рассмотрено
80Сердюков Тимофей СШ №102, Москва СЗАОIIю20072120777123Не рассмотрено
81Серпинский Владислав Ориента-Весна, Москва ЮАО20072080416123Не рассмотрено
82Сибиряков Олег Нижегородская обл.20071882882123Не рассмотрено
83Сидоров Прохор Нижегородская обл.20078448997123Не рассмотрено
84Смирнов Александр Нижегородская обл.I20051406656123Не рассмотрено
85Смотров Павел Республика Коми, СыктывкарII2005123Не рассмотрено
86Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006123Не рассмотрено
87Сопочкин Егор Пермский крайI20068664446123Не рассмотрено
88Степушов Гордей Нижегородская обл.III20068654712123Не рассмотрено
89Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123Не рассмотрено
90Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский20072122554123Не рассмотрено
91Сыров Виктор Московская обл.I20052007214123Не рассмотрено
92Сысоев Михаил Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051415737123Не рассмотрено
93Тайманов Александр Москва САОI20057010405123Не рассмотрено
94Талабаев Никита Саратовская.обл, СаратовII20051123Не рассмотрено
95Терехов Иван Москва САОI20058667679123Не рассмотрено
96Тимофеев Кирилл Пермский крайI20068659146123Не рассмотрено
97Трифиленков Павел Ориента Ski-O, Москва ВАО2007561165123Не рассмотрено
98Филиппенко Мирон Москва САОI20051423732123Не рассмотрено
99Хлебников Святослав Москва САОIII20068665971123Не рассмотрено
100Холомеев Максим Лыткарино-К2, ЛыткариноIII20061633760123Не рассмотрено
101Цилин Иван Нижегородская обл.20077209698123Не рассмотрено
102Чертков Фёдор МоскваI20068659150123Не рассмотрено
103Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123Не рассмотрено
104Шевчук Дмитрий Нижегородская обл.I20051410311123Не рассмотрено
105Шененков Даниил Нижегородская обл.I20051406657123Не рассмотрено
106Шкапов Николай Нижегородская обл.20051403815123Не рассмотрено
107Юдин Владислав Ориента-Весна, Москва ЮАОI20051410069123Не рассмотрено
108Юткин Богдан МоскваI20058646230123Не рассмотрено
М17 - М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеева Софья Московская обл.I20042007206123Не рассмотрено
2Алексеев Василий ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20038638441123Не рассмотрено
3Андреев Евгений МБУ СШОР№7, УфаI20038664359123Не рассмотрено
4Андреев Семён Карелия, ПетрозаводскКМС2003123Не рассмотрено
5Анисимов Егор СШ №102, Москва СЗАОI20042120772123Не рассмотрено
6Астахов Иса Нижегородская обл.I20032008489123Не рассмотрено
7Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041633090123Не рассмотрено
8Афанасьев Олег Саратовская.обл, СаратовI20031123Не рассмотрено
9Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20031409827123Не рассмотрено
10Бабаев Кирилл ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20028638438123Не рассмотрено
11Батищев Константин Тамбовская обл.I20031123Не рассмотрено
12Белозеров Юрий Нижегородская обл.КМС20038169551123Не рассмотрено
13Беляков Михаил ТамбовКМС20021302568123Не рассмотрено
14Березников Егор БарнаулКМС20021419899123Не рассмотрено
15Болотов Алексей Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20021404790123Не рассмотрено
16Бурлаков Андрей Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС20032070290123Не рассмотрено
17Васильев Станислав Курганская обл.I20028655819123Не рассмотрено
18Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20021420991123Не рассмотрено
19Верхоланцев Вадим Пермский Край, ПермьI20048666516123Не рассмотрено
20Визнович Владислав Хабаровский край 2, ХабаровскI20048657055123Не рассмотрено
21Волков Петр Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20048666521123Не рассмотрено
22Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20021005199123Не рассмотрено
23Гамбаров Марсель МБУ СШОР№7, УфаI2004123Не рассмотрено
24Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404801123Не рассмотрено
25Григоров Никита БарнаулI20048654761123Не рассмотрено
26Гуничев Никита Ориента-Весна, Москва ЮАОII20042064057123Не рассмотрено
27Давыдов Даниил ЧелябинскКМС20038648881123Не рассмотрено
28Дёма Максим Нижегородская обл.I20021421697123Не рассмотрено
29Демидов Кирилл Нижегородская обл.I20038665997123Не рассмотрено
30Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004123Не рассмотрено
31Добросов Олег КазаньI20038654005123Не рассмотрено
32Докучаев Владимир Нижегородская обл.I20031001640123Не рассмотрено
33Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20042007389123Не рассмотрено
34Егоров Павел Нижегородская обл.I20031704004123Не рассмотрено
35Елисеев Сергей Нижегородская обл.I20048666431123Не рассмотрено
36Еремин Дмитрий Нижегородская обл.I20041421660123Не рассмотрено
37Ехтанигов Темир Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС20022092083123Не рассмотрено
38Иващенко Руслан Алтайский крайКМС20021006877123Не рассмотрено
39Канин Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20028657065123Не рассмотрено
40Квитов Александр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20048654650123Не рассмотрено
41Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404817123Не рассмотрено
42Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20022007298123Не рассмотрено
43Козадаев Андрей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2003123Не рассмотрено
44Колпаков Иван ЧелябинскI2003206731123Не рассмотрено
45Комбаров Дмитрий Тамбовская обл.I20031123Не рассмотрено
46Комиссаров Алексей Нижегородская обл.I20041406653123Не рассмотрено
47Кондратьев Степан Москва САОКМС20041633698123Не рассмотрено
48Коркунов Антон Курганская обл.I200486570251123Не рассмотрено
49Коровкин Григорий Республика Карелия, ПетрозаводскI2002123Не рассмотрено
50Костин Иван Пермский крайКМС20028648929123Не рассмотрено
51Кротков Данила Ватутинки, Москва Новомосковский АОI20021005166123Не рассмотрено
52Круць Даниил Республика Карелия, ПетрозаводскI2002123Не рассмотрено
53Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20021633708123Не рассмотрено
54Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20042040945123Не рассмотрено
55Кунин Иван Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021633770123Не рассмотрено
56Кучерявый Даниил Лыткарино-К2, ЛыткариноI20031633749123Не рассмотрено
57Лапшин Иван Республика Коми, СыктывкарI2003123Не рассмотрено
58Линкевич Иван Красноярский крайI20048654630123Не рассмотрено
59Логинов Влад Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20032069538123Не рассмотрено
60Макаров Михаил Пермский Край, ПермьКМС2002123Не рассмотрено
61Малицкий Евгений Республика Коми, СыктывкарII2003123Не рассмотрено
62Малышев Никита СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийII2003123Не рассмотрено
63Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2, ЛыткариноI20031395045123Не рассмотрено
64Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041415409123Не рассмотрено
65Митасов Денис Пермский Край, ПермьI20042117218123Не рассмотрено
66Михеев Павел Курганская обл.I20028666469123Не рассмотрено
67Мостепанов Иван Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20032055979123Не рассмотрено
68Наговский Данил Красноярский крайКМС20029201854123Не рассмотрено
69Нестерук Дмитрий Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйКМС2002123Не рассмотрено
70Нижников Александр Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031405298123Не рассмотрено
71Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС20031633095123Не рассмотрено
72Николаев Алексей Москва САОКМС20042117449123Не рассмотрено
73Новожилов Максим Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123Не рассмотрено
74Носов Кирилл Карелия, ПетрозаводскI2004123Не рассмотрено
75Павлов Дмитрий Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031415756123Не рассмотрено
76Паливода Илья Свердловская область, ЕкатеринбургI20028654796123Не рассмотрено
77Паливода Илья Свердловская обл.I20028654796123Не рассмотрено
78Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031404805123Не рассмотрено
79Петрищев Тихон Москва САОI20031633002123Не рассмотрено
80Петров Виктор Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2002123Не рассмотрено
81Петров Дмитрий Нижегородская обл.I20041410315123Не рассмотрено
82Покрин Никита Московская обл.I20022007213123Не рассмотрено
83Попов Антон Республика Коми, СыктывкарI2003123Не рассмотрено
84Потапов Денис Республика Карелия, ПетрозаводскI2003123Не рассмотрено
85Прокопьев Алексей Курганская обл.КМС20038667321123Не рассмотрено
86Пронин Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2003123Не рассмотрено
87Пушкарев Матвей Нижегородская обл.I20041412545123Не рассмотрено
88Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123Не рассмотрено
89Рогозин Владимир Красноярский крайКМС20039201859123Не рассмотрено
90Ромакер Александр Алтайский крайКМС20022127107123Не рассмотрено
91Салихов Искандер КазаньI20028654007123Не рассмотрено
92Севальнев Степан БарнаулI20031302397123Не рассмотрено
93Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20042040205123Не рассмотрено
94Сибиряков Кирилл Нижегородская обл.КМС20032008498123Не рассмотрено
95Синявский Тимофей Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20032040837123Не рассмотрено
96Склизнев Богдан ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123Не рассмотрено
97Сметанин Герман Нижегородская обл.I2003817039123Не рассмотрено
98Соколов Дмитрий КировКМС2002123Не рассмотрено
99Соловьёв Сергей Нижегородская обл.I20022055595123Не рассмотрено
100Сопов Егор Пермский крайКМС20038643042123Не рассмотрено
101Сорока Сергей Нижегородская обл.I20048100614123Не рассмотрено
102Сорокин Даниил ЧелябинскКМС20028654804123Не рассмотрено
103Стаценко Кирилл Ориента Ski-O, Москва ВАО20044640956123Не рассмотрено
104Стаценко Никита Ориента Ski-O, Москва ВАО20044640948123Не рассмотрено
105Степанов Александр Нижегородская обл.II20041403802123Не рассмотрено
106Ступнев Роман Нижегородская обл.I20041425048123Не рассмотрено
107Сыров Михаил Саратовская.обл, СаратовI20031123Не рассмотрено
108Тарасенков Антон Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйIII20041408097123Не рассмотрено
109Тафинцев Артем Саратовская.обл, СаратовII20041123Не рассмотрено
110Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI20041301668123Не рассмотрено
111Толочкин Даниил Хабаровский край 2, ХабаровскI2003123Не рассмотрено
112Федоров Тимофей МоскваКМС20031395079123Не рассмотрено
113Хайрутдинов Булат КазаньI20038654008123Не рассмотрено
114Харланов Семен Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040683123Не рассмотрено
115Ходосов Антон Саратовская.обл, СаратовI20031123Не рассмотрено
116Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021633093123Не рассмотрено
117Целищев Тимофей КировI2003123Не рассмотрено
118Черных Михаил Москва ВАОКМС20028643721123Не рассмотрено
119Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2003123Не рассмотрено
120Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2002123Не рассмотрено
121Шведов Ярослав Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004779999123Не рассмотрено
122Шебашов Сергей Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041405259123Не рассмотрено
123Шустов Александр СШОР № 3 г. Кирова, КировI20048388838123Не рассмотрено
124Щербаков Илья Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20041408103123Не рассмотрено
125Яксанов Сергей Саратовская.обл, СаратовI20041123Не рассмотрено
126Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20021409808123Не рассмотрено
127Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409569123Не рассмотрено
М20 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеев Виталий НовоуральскКМС19991633116123Не рассмотрено
2Аверкин Павел Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648925123Не рассмотрено
3Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС2000123Не рассмотрено
4Быков Данила Свердловская обл.КМС20018638346123Не рассмотрено
5Ведякин Денис Нижегородская обл.КМС20011406651123Не рассмотрено
6Власов Николай Пермский Край, ПермьМС19998030899123Не рассмотрено
7Гетманский Сергей Нижегородская обл.КМС20018661768123Не рассмотрено
8Голубев Михаил Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20011426100123Не рассмотрено
9Дорма Артемий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2001123Не рассмотрено
10Жилин Максим Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20018654940123Не рассмотрено
11Зуев Кирилл Нижегородская обл.I20011410317123Не рассмотрено
12Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011404808123Не рассмотрено
13Котов Даниил Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20009192000123Не рассмотрено
14Краснояров Евгений Сормово, Нижний НовгородМС1983502559123Отклонено
Вне конкурса, другой возраст
15Крупчатников Илья Нижегородская обл.КМС20011406651123Не рассмотрено
16Куимов Вадим Красноярский край, КрасноярскКМС19991302489123Не рассмотрено
17Курносов Никита Нижегородская обл.КМС20018666400123Не рассмотрено
18Линкевич Игорь Красноярский крайМС19997200085123Не рассмотрено
19Линкевич Игорь Красноярский край, КрасноярскМС19997200085123Не рассмотрено
20Маркасов Глеб Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1999123Не рассмотрено
21Мизонов Сергей Нижегородская обл.МС19998628693123Не рассмотрено
22Митяков Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648922123Не рассмотрено
23Михайловский Сергей НовоуральскКМС20018641358123Не рассмотрено
24Сазыкин Герман Красноярский край, КрасноярскМС20001302454123Не рассмотрено
25Ситников Александр Пермский Край, ПермьКМС2000123Не рассмотрено
26Сновский Максим Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС20011001469123Не рассмотрено
27Солодейников Федор СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС20001420249123Не рассмотрено
28Таран Николай Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008657045123Не рассмотрено
29Таскаев Максим Красноярский край, КрасноярскКМС20001301081123Не рассмотрено
30Тимофеев Никита Московская обл.МС20008646218123Не рассмотрено
31Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС20008661702123Не рассмотрено
32Токарев Максим Саратовская.обл, СаратовКМС20018650721123Не рассмотрено
33Хохлов Данила Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011405254123Не рассмотрено