Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 января 2019 – 04 февраля 2019   Выборгский, Цвелодубово

Всероссийские соревнования

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 27.01.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Alexander Kurdyumov
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 434)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вахитова Екатерина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2008123Ожидает оплаты
2Дмитриевская Софья СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20083Ожидает оплаты
3Ершова Маргарита СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю200723Ожидает оплаты
4Жилина Полина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20083Ожидает оплаты
5Здебловская Юлия Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2008123Оплачено
6Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200723Ожидает оплаты
7Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200723Ожидает оплаты
8Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200823Ожидает оплаты
9Кузнецова Анна Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
10Кузнецова Вероника Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
11Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю20083Ожидает оплаты
12Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас, Лыткарино2008123Оплачено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеева Ольга ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005123Оплачено
2Брылева Анастасия Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2005123Оплачено
3Брючко Ульяна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2005123Ожидает оплаты
4Вареник Алина СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2006123Ожидает оплаты
5Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2005123Ожидает оплаты
6Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю2006123Ожидает оплаты
7Зелина Елизавета Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский200623Оплачено
8Игнатьева София Сестрорецк Ас, р-н Курортный2005123Ожидает оплаты
9Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123Ожидает оплаты
10Кузина Алина Красноярский крайI2006123Ожидает оплаты
11Куприенко Ульяна Белые Ночи, Всеволожский р-нI2005123Ожидает оплаты
12Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2006123Ожидает оплаты
13Лихачева Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
14Мартыненко Анастасия КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский2005123Оплачено
15Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2006123Ожидает оплаты
16Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, Пенза2006123Ожидает оплаты
17Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005123Ожидает оплаты
18Полякова Маргарита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
19Попкова Полина СДЮШОР "Экран", р-н Выборгский2006123Ожидает оплаты
20Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2006123Ожидает оплаты
21Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007123Оплачено
22Рогачева Валерия Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2006123Оплачено
23Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005123Ожидает оплаты
24Сотина Елизавета Карелия, Петрозаводск2006123Ожидает оплаты
25Терехова Александра Москва САОI2007123Ожидает оплаты
26Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2006123Ожидает оплаты
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамчук Екатерина КСО Спорт-С-Мен, р-н КрасногвардейскийII2004123Оплачено
2Александрова Анастасия Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123Оплачено
3Александрова Ксения Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123Оплачено
4Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2003123Оплачено
5Андреева Милослава ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004123Оплачено
6Антрушина Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20043Ожидает оплаты
7Бараева Елизавета Пермский Край, ПермьI2004123Оплачено
8Баранова Василиса СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2003123Ожидает оплаты
9Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123Оплачено
10Белякова Анастасия Тамбовская область, ТамбовI2004123Оплачено
11Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС2002123Оплачено
12Булатова Анжелика СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2004123Оплачено
13Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004123Ожидает оплаты
14Воробьева Мария Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002123Ожидает оплаты
15Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
16Гуренкова Александра Москва САОКМС2002123Ожидает оплаты
17Гусева Екатерина Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2004123Оплачено
18Гущина Вера Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123Оплачено
19Дмитриевская Ксения СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20023Ожидает оплаты
20Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2003123Ожидает оплаты
21Евтафьева Ольга Пермский Край, ПермьКМС2003123Оплачено
22Евтюхова Екатерина НовоуральскКМС2003123Ожидает оплаты
23Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2002123Ожидает оплаты
24Запорожская Лилия СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2002123Ожидает оплаты
25Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20033Ожидает оплаты
26Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
27Иванова Арина Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2004123Оплачено
28Игнатина Алиса Москва САОI2004123Ожидает оплаты
29Игнатова Алина Республика Коми, Сыктывдинский р-нКМС2003123Оплачено
30Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123Оплачено
31Карпенко Анастасия СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2002123Оплачено
32Кожанова Полина Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2002123Ожидает оплаты
33Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20043Ожидает оплаты
34Костарева Злата Пермский Край, ПермьКМС2003123Оплачено
35Круглякова Анастасия ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2002123Оплачено
36Крутова Виктория Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2003123Ожидает оплаты
37Кузема София Красноярский крайI2002123Ожидает оплаты
38Кузнецова Алина Республика Коми, Сыктывдинский р-нКМС2003123Оплачено
39Ландграф Екатерина Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС2002123Ожидает оплаты
40Макарова Арина СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII2004123Ожидает оплаты
41Маликова Елизавета Красноярский крайКМС2002123Ожидает оплаты
42Медкова Владислава Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123Ожидает оплаты
43Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123Ожидает оплаты
44Мусатова Диана Карелия, ПетрозаводскКМС2003123Ожидает оплаты
45Носова Валерия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123Ожидает оплаты
46Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123Оплачено
47Перова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20033Ожидает оплаты
48Пинхасович Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII20023Ожидает оплаты
49Покровская Агния Москва САОКМС2004123Ожидает оплаты
50Поливцева Полина Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002123Ожидает оплаты
51Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200323Ожидает оплаты
52Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123Оплачено
53Родина Екатерина Красноярский крайКМС2002123Ожидает оплаты
54Сапелова Ксения Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2004123Ожидает оплаты
55Саранина Валерия Пермский Край, ПермьКМС2004123Оплачено
56Семенова Олеся Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
57Соколова Екатерина Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003123Ожидает оплаты
58Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
59Трифонова Кристина НовоуральскI2003123Ожидает оплаты
60Хренникова Юлия Пермский Край, ПермьКМС2004123Оплачено
61Черных Зоя Московская обл.КМС2002123Ожидает оплаты
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Забойкина Юлия Выборгский р-н, личноКМС1980123Оплачено
2Колоскова Юлия СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р198123Ожидает оплаты
3Мартемьянова Юлия Лыткарино-Стас, ЛыткариноII1982123Оплачено
4Черненко Елена AKFA, ХабаровскIII1988123Ожидает оплаты
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аверина Елена СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI1971123Ожидает оплаты
2Бабанина Ирина Nord-West, р-н ВыборгскийI1977123Оплачено
3Грауэр Лидия р-н Выборгский, личноб/р1979123Оплачено
4Здебловская Виктория р-н Калининский, личноI1979123Оплачено
5Конанова Анна LSR-АНДИ, р-н КалининскийКМС197313Оплачено
6Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1973123Ожидает оплаты
7Куприенко Ольга Белые Ночи, Всеволожский р-нМС1978123Ожидает оплаты
8Платонова Антонина Петровское, Приозерский р-нМС197413Ожидает оплаты
9Семёнова Юлия Москва ВАОМС1976123Ожидает оплаты
10Хренникова Татьяна Пермский Край, Пермь1979123Ожидает оплаты
11Черноизюмская Татьяна Азимут, р-н Калининскийб/р1974123Оплачено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Беланова Екатерина ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI1969123Ожидает оплаты
2Шмидт Ангелина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС196823Ожидает оплаты
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI1959123Оплачено
2Кузнецова Елена Азимут, р-н КалининскийIII1956123Оплачено
3Ломова Ирина ИТМО, р-н ПетроградскийМС1957123Оплачено
4Никулина Галина САФУ, АрхангельскI1958123Ожидает оплаты
5Пожидаева Ольга Азимут, р-н КалининскийМС1955123Оплачено
6Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII1955123Оплачено
7Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958123Ожидает оплаты
8Шадрина Елена р-н Невский, личноб/р1955123Оплачено
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Лабутина Людмила билдер, Москва ЗАОIII1940123Оплачено
2Свистун Татьяна КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1946123Ожидает оплаты
Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васильева Валентина Азимут, р-н КалининскийI1935123Оплачено
2Жукова Валентина Азимут, р-н КалининскийКМС1939123Оплачено
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Булатова Веселина СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2000123Оплачено
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксёнова Алёна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2001123Ожидает оплаты
2Боревич Вероника Вероника СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1997123Ожидает оплаты
3Бородулина Ольга Ленинградская обл.МС1992123Ожидает оплаты
4Былина Елизавета Красноярский край, КрасноярскМС1996123Оплачено
5Вяткина Марина Красноярский край, КрасноярскМС1999123Оплачено
6Галкина Анастасия УралГУФК, ЧелябинскКМС1997123Оплачено
7Григорьева Александра Карелия, ПетрозаводскI1998123Ожидает оплаты
8Гулевских Александра ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС1998123Оплачено
9Ермолаева Варвара Пермский Край, ПермьКМС2001123Оплачено
10Ершова Екатерина Нижегородская обл.КМС2001123Оплачено
11Жилина Ирина Московская обл.КМС1998123Ожидает оплаты
12Запорожская Виктория СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2000123Ожидает оплаты
13Карнаухова Наталья Петровское, Приозерский р-нКМС199123Ожидает оплаты
14Коровина Алина УралГУФК, ЧелябинскМС1999123Ожидает оплаты
15Кочегарова Тамара САФУ, АрхангельскI1994123Ожидает оплаты
16Крапивина Надежда САФУ, АрхангельскI1998123Ожидает оплаты
17Круглова Анастасия Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС2001123Ожидает оплаты
18Кузнецова Софья Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001123Ожидает оплаты
19Кузьминых Дарья Красноярский край, КрасноярскМС1999123Оплачено
20Маслова Евгения р-н Невский, личноКМС1992123Оплачено
21Матвеева Алена НовоуральскКМС2000123Ожидает оплаты
22Мезенцева Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123Ожидает оплаты
23Мизонова Надежда ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС1996123Оплачено
24Мирошниченко Арина Кировский район, Кировский р-нI2001123Оплачено
25Нуриахметова Елена УралГУФК, ЧелябинскКМС1998123Ожидает оплаты
26Пензина Ксения ЮУрГУ, ЧелябинскМС1998123Оплачено
27Прокопьева Екатерина ЮУрГУ, ЧелябинскМС1996123Оплачено
28Рахманина Елена ТулГУ, ТулаКМС2000123Ожидает оплаты
29Русакова Александра Республика Карелия, ПетрозаводскМС1999123Ожидает оплаты
30Рязанова Олеся НовоуральскКМС2001123Ожидает оплаты
31Соломенникова Юлия Красноярский край, КрасноярскКМС2000123Оплачено
32Степанова Екатерина ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородМС1998123Оплачено
33Стеценко Анна УралГУФК, ЧелябинскКМС1999123Ожидает оплаты
34Тимофеева Кристина Красноярский край, КрасноярскКМС1998123Оплачено
35Трапезникова Алена Хабаровский край, ХабаровскЗМС198712Ожидает оплаты
36Трегубец Александра Хабаровский край 2, ХабаровскМС1999123Ожидает оплаты
37Тулупова Ирина Ивановская обл.МС1996123Ожидает оплаты
38Фахрутдинова Юлия ЮУрГУ, ЧелябинскМС1996123Оплачено
39Холманских Надежда Карелия, ПетрозаводскКМС2001123Ожидает оплаты
40Шупикова Дарья Красноярский край, КрасноярскМС1998123Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бардин Максим СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2007123Оплачено
2Белогрудов Илья Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
3Бойцов Дмитрий Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю2008123Ожидает оплаты
4Брованов Андрей СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2007123Оплачено
5Вишняков Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю20073Ожидает оплаты
6Демидов Николай Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
7Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
8Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2008123Ожидает оплаты
9Заблодский Семен Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
10Исаков Александр СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20083Ожидает оплаты
11Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20083Ожидает оплаты
12Камышев Даниил Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2007123Ожидает оплаты
13Карелин Вадим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
14Корыхалов Егор КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007123Ожидает оплаты
15Куликов Семен СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
16Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю20083Ожидает оплаты
17Лукницкий Виктор ВИФК-спортактив, р-н ВыборгскийIIIю2007123Ожидает оплаты
18Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю2008123Оплачено
19Марченко Евгений Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
20Матыгулин Максим Петровское, Приозерский р-нIIIю200813Ожидает оплаты
21Мицкевич Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю2008123Ожидает оплаты
22Оружейников Артем СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2007123Ожидает оплаты
23Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2007123Ожидает оплаты
24Туров Александр р-н Калининский, личноIIю2007123Ожидает оплаты
25Чипига Арсений СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю200823Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акинин Александр Красноярский крайI2005123Ожидает оплаты
2Андреев Иван Карелия, ПетрозаводскIII2005123Ожидает оплаты
3Антонов Роман Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006123Ожидает оплаты
4Артамошин Михаил КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2005123Ожидает оплаты
5Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2007123Ожидает оплаты
6Белов Михаил СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20063Ожидает оплаты
7Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2007123Ожидает оплаты
8Бердоносов Егор ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Оплачено
9Варежников Егор Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2007123Оплачено
10Ганжа Степан Сестрорецк Ас, р-н Курортный2005123Ожидает оплаты
11Джамалдинов Тимур СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIIю2005123Оплачено
12Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2006123Ожидает оплаты
13Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20052Ожидает оплаты
14Иванов Кирилл КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийII2006123Ожидает оплаты
15Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2006123Оплачено
16Кожевников Данила Кировский район, Кировский р-нIII2005123Оплачено
17Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006123Оплачено
18Комаров Олег КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2005123Ожидает оплаты
19Куракин Илья Лыткарино-Стас, Лыткарино2005123Оплачено
20Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005123Оплачено
21Лебедев Илья Хабаровский край 2, ХабаровскI2006123Ожидает оплаты
22Лебедьков Максим Кировский район, Кировский р-нII2005123Оплачено
23Мартемьянов Иван Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005123Оплачено
24Матвеев Роман Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006123Ожидает оплаты
25Матреничев Семен Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123Ожидает оплаты
26Медведев Михаил СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2006123Оплачено
27Медков Даниил Кентавр Толстоухов, ПензаI2005123Ожидает оплаты
28Мирошник Влад Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123Ожидает оплаты
29Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005123Ожидает оплаты
30Новик Никита Петровское, Приозерский р-нIIIю200613Ожидает оплаты
31Овсяников Алексей Кировский район, Кировский р-нII2005123Оплачено
32Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII200623Ожидает оплаты
33Плехов Артур Хабаровский край 2, ХабаровскI2006123Ожидает оплаты
34Сапелов Алексей Сестрорецк Ас, р-н КурортныйII2006123Ожидает оплаты
35Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2005123Оплачено
36Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005123Оплачено
37Смирнов Максим КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский2006123Оплачено
38Смирнов Николай КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский2007123Оплачено
39Стримовский Марк Белые Ночи, Всеволожский р-нI2005123Ожидает оплаты
40Тайманов Александр Москва САОI2005123Ожидает оплаты
41Терехов Иван Москва САОI2005123Ожидает оплаты
42Тимофеев Александр Кировский район, Кировский р-нII2005123Оплачено
43Тимофеев Кирилл Пермский крайI2006123Оплачено
44Фомичев Даниил СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2006123Оплачено
45Хорев Захар ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005123Оплачено
46Шаврин Радимир Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123Ожидает оплаты
47Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006123Оплачено
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Василий ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС2003123Оплачено
2Андреев Семён Карелия, ПетрозаводскКМС2003123Ожидает оплаты
3Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
4Бабаев Кирилл ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС2002123Оплачено
5Белозеров Юрий Нижегородская обл.КМС2003123Оплачено
6Беляков Михаил Тамбовская область, ТамбовКМС2002123Оплачено
7Бурлаков Андрей Москва Новомосковский АО, личноКМС2003123Ожидает оплаты
8Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2002123Ожидает оплаты
9Визнович Владислав Хабаровский край 2, ХабаровскI2004123Ожидает оплаты
10Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123Ожидает оплаты
11Выходин Иван ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004123Оплачено
12Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
13Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200323Ожидает оплаты
14Денисов Михаил СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйII2003123Оплачено
15Денисов Николай ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123Оплачено
16Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004123Ожидает оплаты
17Елкин Яков СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20043Ожидает оплаты
18Зволянский Максим СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2003123Оплачено
19Зелин Иван Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI20043Оплачено
20Зорин Владислав КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2004123Ожидает оплаты
21Каруссар Дмитрий КСО Спорт-С-Мен, р-н КрасногвардейскийI2003123Оплачено
22Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
23Кондратьев Степан Москва САОКМС2004123Ожидает оплаты
24Коровкин Григорий Республика Карелия, ПетрозаводскI2002123Ожидает оплаты
25Костин Иван Пермский крайКМС2002123Оплачено
26Кротков Данила Москва Новомосковский АО, личноI2002123Ожидает оплаты
27Круць Даниил Республика Карелия, ПетрозаводскI2002123Ожидает оплаты
28Кунин Иван Москва ВАОКМС2002123Ожидает оплаты
29Ливанов Тимур СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIII2002123Оплачено
30Линкевич Иван Красноярский крайI2004123Ожидает оплаты
31Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2003123Ожидает оплаты
32Макаров Михаил Пермский Край, ПермьКМС2002123Оплачено
33Малышев Никита СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийII2003123Ожидает оплаты
34Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2002123Ожидает оплаты
35Наговский Данил Красноярский крайКМС2002123Ожидает оплаты
36Нестерук Дмитрий КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийКМС2002123Ожидает оплаты
37Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС2003123Ожидает оплаты
38Николаев Алексей Москва САОI2004123Ожидает оплаты
39Новожилов Максим Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123Ожидает оплаты
40Петров Виктор Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2002123Ожидает оплаты
41Потапов Денис Республика Карелия, ПетрозаводскI2003123Ожидает оплаты
42Пронин Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2003123Ожидает оплаты
43Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123Ожидает оплаты
44Рогозин Владимир Красноярский крайКМС2003123Ожидает оплаты
45Рубан Максим СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2002123Оплачено
46Склизнев Богдан ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123Оплачено
47Соколов Дмитрий КировКМС2002123Оплачено
48Сопов Егор Пермский крайКМС2003123Оплачено
49Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС2002123Оплачено
50Сторожук Никита КСО Спорт-С-Мен, р-н КрасногвардейскийII2004123Оплачено
51Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123Ожидает оплаты
52Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2004123Ожидает оплаты
53Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002123Ожидает оплаты
54Чайка Тимофей Кировский район, Кировский р-нII2002123Оплачено
55Чеканов Василий КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2004123Ожидает оплаты
56Черных Михаил МоскваКМС2002123Ожидает оплаты
57Шайдаюк Николай СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2002123Ожидает оплаты
58Шведов Ярослав Москва ВАОКМС2004123Ожидает оплаты
59Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123Ожидает оплаты
60Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2004123Ожидает оплаты
61Яковлев Даниил СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIII2004123Оплачено
62Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Едемский Андрей ALKO-STOP, Saint-P, р-н КурортныйКМС198123Ожидает оплаты
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белов Сергей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС197823Ожидает оплаты
2Голубев Максим 110, Всеволожский р-нI197623Ожидает оплаты
3Горбачёв Алексей Рамтрак, ЛыткариноI1974123Оплачено
4Громов Андрей КСО "Юность" Омск, ОмскI1971123Оплачено
5Забойкин Андрей Выборгский р-н, личноМС1976123Оплачено
6Колобов Андрей р-н Центральный, личноМС1973123Ожидает оплаты
7Колтунов Владимир р-н Калининский, личноМС1974123Оплачено
8Конанов Дмитрий LSR-АНДИ, р-н КалининскийКМС1974123Оплачено
9Корнильев Сергей Санкт-Петербург, личноКМС1971123Оплачено
10Котов Вячеслав Ориента Ski-O, Москва ВАОI1972123Ожидает оплаты
11Кузьмин Александр Северный Ветер, р-н КалининскийКМС1977123Оплачено
12Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий Мир, Всеволожский р-нМС197523Ожидает оплаты
13Стримовский Леонид Белые Ночи, Всеволожский р-нМС1973123Ожидает оплаты
14Тимофеев Дмитрий Московская обл.КМС1971123Ожидает оплаты
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иванов Владимир Nord-West, р-н ВыборгскийКМС1962123Оплачено
2Котлярский Александр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII196723Ожидает оплаты
3Логвинчук Александр СПбГУАП, р-н КалининскийМС1968123Ожидает оплаты
4Мельников Олег Сосновый Бор, личноII1966123Ожидает оплаты
5Пьянков Владимир Петровское, Приозерский р-нI1962123Ожидает оплаты
6Румянцев Юрий РосМодуль, р-н КрасносельскийI1963123Оплачено
7Федоров Николай DREAM TEAM, р-н КалининскийМС1961123Ожидает оплаты
8Черненко Евгений AKFA, ХабаровскI1969123Ожидает оплаты
9Черных Сергей Московская обл.МС1962123Ожидает оплаты
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Барцев Сергей КФК-164, Москва ВАОII1958123Оплачено
2Бородулин Юрий р-н Выборгский, личноМС1959123Оплачено
3Дешко Валерий Азимут, р-н НевскийКМС1957123Оплачено
4Коваленко Николай Санкт-Петербург, личноI1954123Оплачено
5Лесников Станислав Азимут, р-н КалининскийКМС1951123Оплачено
6Малахов Александр Центр Москва, Москва ЮВАОI1959123Оплачено
7Мамин Владимир КФК-164, Москва ВАОII1954123Оплачено
8Маркелов Сергей Азимут, р-н КалининскийI1950123Оплачено
9Мыльников Валентин Московская обл.I1958123Ожидает оплаты
10Новожилов Валерий Азимут, р-н КалининскийКМС1950123Оплачено
11Осипов Александр Азимут, р-н КалининскийКМС1957123Оплачено
12Фершалов Андрей р-н Калининский, личноКМС1958123Оплачено
13Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957123Оплачено
14Чуранов Михаил Легенда, ВологдаКМС1959123Оплачено
15Шадрин Владимир р-н Невский, личноб/р1953123Оплачено
16Шишлин Юрий Легенда, ВологдаКМС1959123Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Базанов Алексей Азимут, р-н КалининскийМС1949123Оплачено
2Борисов Владимир р-н Фрунзенский, личноI1948123Оплачено
3Вознесенский Михаил КФК-164, Москва ВАОI1947123Оплачено
4Касаткин Николай КФК-164, Москва ВАОI1948123Оплачено
5Козьмов Александр Кировский район, Кировский р-нКМС1946123Оплачено
6Копейкин Владимир Тверь, личноI1948123Оплачено
7Никитин Михаил Азимут, р-н КалининскийIII1945123Оплачено
8Поролло Сергей Обнинск, личноIII1949123Оплачено
9Самарцев Леонид Н-Тагил, Нижний ТагилКМС1943123Ожидает оплаты
10Серегин Иван Калуга, личноII1940123Оплачено
11Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноII1942123Оплачено
12Шайморданов Анатолий ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI194623Ожидает оплаты
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Брынцев Виктор Азимут, р-н КалининскийМС1933123Оплачено
2Губанов Валерий Азимут, р-н КалининскийI1939123Оплачено
3Жуков Олег Азимут, р-н КалининскийКМС1938123Оплачено
4Морозов Станислав Рязань, личноI1937123Оплачено
5Успенский Сергей р-н Выборгский, личноI1937123Оплачено
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Макаров Михаил СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйI19773Ожидает оплаты
2Сновский Максим Москва Новомосковский АО, личноКМС2001123Ожидает оплаты
3Храповицкий Даниил СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС2001123Ожидает оплаты
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001123Ожидает оплаты
2Боревич Александр СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1992123Ожидает оплаты
3Борисов Владимир ТулГУ, ТулаКМС1999123Ожидает оплаты
4Ведякин Денис ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС2001123Оплачено
5Власов Николай Пермский Край, ПермьМС1999123Оплачено
6Воронин Евгений ЮУрГУ, ЧелябинскКМС2000123Оплачено
7Гендель Артемий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123Ожидает оплаты
8Головин Денис Нижегородская обл.МС1979123Оплачено
9Голубев Михаил Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2001123Ожидает оплаты
10Горланов Сергей Хабаровский край, ХабаровскМСМК199612Ожидает оплаты
11Гуляев Виталий ЮУрГУ, ЧелябинскМС1998123Оплачено
12Гуревич Никита УралГУФК, ЧелябинскМС1997123Ожидает оплаты
13Гусев Илья Nord-West, р-н ВыборгскийКМС1970123Оплачено
14Докучаев Евгений ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1999123Ожидает оплаты
15Дорма Артемий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2001123Оплачено
16Екишев Евгений ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородМС1997123Оплачено
17Ефремов Семен ТулГУ, ТулаКМС1997123Ожидает оплаты
18Жилин Максим Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001123Ожидает оплаты
19Жуков Александр Московская обл.КМС1997123Ожидает оплаты
20Здебловский Алексей Эверест, Кировский р-нМС1973123Оплачено
21Злобин Александр Красноярский край, КрасноярскМС1996123Оплачено
22Калманович Павел ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1999123Ожидает оплаты
23Козляк Тимофей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2001123Ожидает оплаты
24Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2001123Ожидает оплаты
25Косолапов Юрий УралГУФК, ЧелябинскМС1999123Ожидает оплаты
26Котов Даниил МГУ, Москва ВАОМС2000123Ожидает оплаты
27Крупчатников Илья Нижегородская обл.КМС2001123Ожидает оплаты
28Кузьмин Василий ALKO-STOP, Saint-P, р-н КурортныйМС1986123Ожидает оплаты
29Куимов Вадим Красноярский край, КрасноярскКМС1999123Оплачено
30Кульбачко Алексей ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1986123Ожидает оплаты
31Куц Сергей ПетрозаводскКМС1980123Оплачено
32Линкевич Игорь Красноярский край, КрасноярскМС1999123Оплачено
33Линкевич Игорь Красноярский крайМС1999123Ожидает оплаты
34Логвинчук Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1992123Ожидает оплаты
35Магинский Алексей УралГУФК, ЧелябинскМС1997123Ожидает оплаты
36Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001123Ожидает оплаты
37Макаров Николай КировМС1989123Оплачено
38Максименко Леонид Карелия, ПетрозаводскКМС1998123Ожидает оплаты
39Малиновский Степан им. Огого Добегулия, Череповецб/р1992123Ожидает оплаты
40Малышев Михаил Нижегородская обл.КМС2000123Ожидает оплаты
41Малышев Николай DRIVE Сестрорецк, р-н КурортныйМС1982123Оплачено
42Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас, ЛыткариноII1980123Оплачено
43Масный Юрий SKIRUNNER.RU, Москва ЮАОМС1985123Оплачено
44Матясов Михаил ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС1998123Оплачено
45Мизонов Сергей Нижегородская обл.МС1999123Оплачено
46Митяков Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2000123Ожидает оплаты
47Мотыгуллин Айдар УралГУФК, ЧелябинскКМС1996123Ожидает оплаты
48Носов Алексей Красноярский край, КрасноярскМС1995123Оплачено
49Панкратов Роман Московская обл.КМС1977123Оплачено
50Повышев Иван Нижегородская обл.МС1989123Оплачено
51Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйКМС1980123Ожидает оплаты
52Разумов Владимир Красноярский край, КрасноярскМС1998123Оплачено
53Рожин Николай колосок, ВологдаКМС1983123Ожидает оплаты
54Сазыкин Герман Красноярский край, КрасноярскМС2000123Оплачено
55Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2000123Оплачено
56Ситников Александр Пермский Край, ПермьКМС2000123Оплачено
57Солодейников Федор СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123Ожидает оплаты
58Таран Николай Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2000123Ожидает оплаты
59Таскаев Максим Красноярский край, КрасноярскКМС2000123Оплачено
60Творогов Максим ВИФК, р-н ВыборгскийКМС2000123Ожидает оплаты
61Тимофеев Никита Московская обл.МС2000123Ожидает оплаты
62Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС2000123Оплачено
63Тучин Александр ПетрГУ, ПетрозаводскМС199512Ожидает оплаты
64Тюфяков Александр КировКМС1996123Оплачено
65Удовиченко Игорь Тропа, Москва ЮЗАОКМС1999123Ожидает оплаты
66Унчиков Алексей ТулГУ, ТулаКМС1998123Ожидает оплаты
67Фетисов Георгий ТулГУ, ТулаII2001123Ожидает оплаты
68Храповицкий Даниил СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС2001123Ожидает оплаты
69Худяков Илья САФУ, АрхангельскКМС1994123Ожидает оплаты
70Черепанов Максим ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1999123Оплачено
71Шалин Сергей Ивановская обл.МС1994123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты