Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 января 2019 – 04 февраля 2019   Выборгский, Цвелодубово

Всероссийские соревнования

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 27.01.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Alexander Kurdyumov
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 434)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вахитова Екатерина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2008123Ожидает оплаты
2Дмитриевская Софья 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20083Ожидает оплаты
3Ершова Маргарита 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю200723Ожидает оплаты
4Жилина Полина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20083Ожидает оплаты
5Здебловская Юлия 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2008123Оплачено
6Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200723Ожидает оплаты
7Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200723Ожидает оплаты
8Крутикова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200823Ожидает оплаты
9Кузнецова Анна 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
10Кузнецова Вероника 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
11Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю20083Ожидает оплаты
12Мартемьянова Варвара 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино2008123Оплачено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005123Оплачено
2Брылева Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2005123Оплачено
3Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2005123Ожидает оплаты
4Вареник Алина 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2006123Ожидает оплаты
5Гаглоева Дарья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2005123Ожидает оплаты
6Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю2006123Ожидает оплаты
7Зелина Елизавета 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский200623Оплачено
8Игнатьева София 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2005123Ожидает оплаты
9Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123Ожидает оплаты
10Кузина Алина 24_Красноярский крайI2006123Ожидает оплаты
11Куприенко Ульяна 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нI2005123Ожидает оплаты
12Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2006123Ожидает оплаты
13Лихачева Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
14Мартыненко Анастасия 78_КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский2005123Оплачено
15Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2006123Ожидает оплаты
16Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, Пенза2006123Ожидает оплаты
17Покудина Вероника 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005123Ожидает оплаты
18Полякова Маргарита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
19Попкова Полина 78_СДЮШОР "Экран", р-н Выборгский2006123Ожидает оплаты
20Пупова Ксения 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2006123Ожидает оплаты
21Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007123Оплачено
22Рогачева Валерия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2006123Оплачено
23Солод Екатерина 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005123Ожидает оплаты
24Сотина Елизавета 10_Карелия, Петрозаводск2006123Ожидает оплаты
25Терехова Александра 77_Москва САОI2007123Ожидает оплаты
26Хрусталева Дарья 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2006123Ожидает оплаты
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абрамчук Екатерина 78_КСО Спорт-С-Мен, р-н КрасногвардейскийII2004123Оплачено
2Александрова Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123Оплачено
3Александрова Ксения 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123Оплачено
4Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2003123Оплачено
5Андреева Милослава 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004123Оплачено
6Антрушина Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20043Ожидает оплаты
7Бараева Елизавета 59_Пермский Край, ПермьI2004123Оплачено
8Баранова Василиса 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2003123Ожидает оплаты
9Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123Оплачено
10Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, ТамбовI2004123Оплачено
11Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС2002123Оплачено
12Булатова Анжелика 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2004123Оплачено
13Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004123Ожидает оплаты
14Воробьева Мария 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002123Ожидает оплаты
15Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
16Гуренкова Александра 77_Москва САОКМС2002123Ожидает оплаты
17Гусева Екатерина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2004123Оплачено
18Гущина Вера 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123Оплачено
19Дмитриевская Ксения 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20023Ожидает оплаты
20Дудина Ксения 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2003123Ожидает оплаты
21Евтафьева Ольга 59_Пермский Край, ПермьКМС2003123Оплачено
22Евтюхова Екатерина 66_НовоуральскКМС2003123Ожидает оплаты
23Журавлева Оксана 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2002123Ожидает оплаты
24Запорожская Лилия 78_СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2002123Ожидает оплаты
25Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20033Ожидает оплаты
26Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
27Иванова Арина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2004123Оплачено
28Игнатина Алиса 77_Москва САОI2004123Ожидает оплаты
29Игнатова Алина 11_Республика Коми, Сыктывдинский р-нКМС2003123Оплачено
30Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123Оплачено
31Карпенко Анастасия 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2002123Оплачено
32Кожанова Полина 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2002123Ожидает оплаты
33Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20043Ожидает оплаты
34Костарева Злата 59_Пермский Край, ПермьКМС2003123Оплачено
35Круглякова Анастасия 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2002123Оплачено
36Крутова Виктория 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2003123Ожидает оплаты
37Кузема София 24_Красноярский крайI2002123Ожидает оплаты
38Кузнецова Алина 11_Республика Коми, Сыктывдинский р-нКМС2003123Оплачено
39Ландграф Екатерина 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС2002123Ожидает оплаты
40Макарова Арина 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII2004123Ожидает оплаты
41Маликова Елизавета 24_Красноярский крайКМС2002123Ожидает оплаты
42Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123Ожидает оплаты
43Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123Ожидает оплаты
44Мусатова Диана 10_Карелия, ПетрозаводскКМС2003123Ожидает оплаты
45Носова Валерия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123Ожидает оплаты
46Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123Оплачено
47Перова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20033Ожидает оплаты
48Пинхасович Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII20023Ожидает оплаты
49Покровская Агния 77_Москва САОКМС2004123Ожидает оплаты
50Поливцева Полина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002123Ожидает оплаты
51Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200323Ожидает оплаты
52Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123Оплачено
53Родина Екатерина 24_Красноярский крайКМС2002123Ожидает оплаты
54Сапелова Ксения 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2004123Ожидает оплаты
55Саранина Валерия 59_Пермский Край, ПермьКМС2004123Оплачено
56Семенова Олеся 77_Москва ВАОI2004123Ожидает оплаты
57Соколова Екатерина 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003123Ожидает оплаты
58Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
59Трифонова Кристина 66_НовоуральскI2003123Ожидает оплаты
60Хренникова Юлия 59_Пермский Край, ПермьКМС2004123Оплачено
61Черных Зоя 50_Московская обл.КМС2002123Ожидает оплаты
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Забойкина Юлия 47_Выборгский р-н, личноКМС1980123Оплачено
2Колоскова Юлия 78_СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р198123Ожидает оплаты
3Мартемьянова Юлия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII1982123Оплачено
4Черненко Елена 27_AKFA, ХабаровскIII1988123Ожидает оплаты
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аверина Елена 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI1971123Ожидает оплаты
2Бабанина Ирина 78_Nord-West, р-н ВыборгскийI1977123Оплачено
3Грауэр Лидия 78_р-н Выборгский, личноб/р1979123Оплачено
4Здебловская Виктория 78_р-н Калининский, личноI1979123Оплачено
5Конанова Анна 78_LSR-АНДИ, р-н КалининскийКМС197313Оплачено
6Кузнецова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1973123Ожидает оплаты
7Куприенко Ольга 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС1978123Ожидает оплаты
8Платонова Антонина 47_Петровское, Приозерский р-нМС197413Ожидает оплаты
9Семёнова Юлия 77_Москва ВАОМС1976123Ожидает оплаты
10Хренникова Татьяна 59_Пермский Край, Пермь1979123Ожидает оплаты
11Черноизюмская Татьяна 78_Азимут, р-н Калининскийб/р1974123Оплачено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI1969123Ожидает оплаты
2Шмидт Ангелина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС196823Ожидает оплаты
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI1959123Оплачено
2Кузнецова Елена 78_Азимут, р-н КалининскийIII1956123Оплачено
3Ломова Ирина 78_ИТМО, р-н ПетроградскийМС1957123Оплачено
4Никулина Галина 29_САФУ, АрхангельскI1958123Ожидает оплаты
5Пожидаева Ольга 78_Азимут, р-н КалининскийМС1955123Оплачено
6Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII1955123Оплачено
7Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958123Ожидает оплаты
8Шадрина Елена 78_р-н Невский, личноб/р1955123Оплачено
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII1940123Оплачено
2Свистун Татьяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1946123Ожидает оплаты
Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Васильева Валентина 78_Азимут, р-н КалининскийI1935123Оплачено
2Жукова Валентина 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1939123Оплачено
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Булатова Веселина 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2000123Оплачено
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксёнова Алёна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2001123Ожидает оплаты
2Боревич Вероника Вероника 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1997123Ожидает оплаты
3Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС1992123Ожидает оплаты
4Былина Елизавета 24_Красноярский край, КрасноярскМС1996123Оплачено
5Вяткина Марина 24_Красноярский край, КрасноярскМС1999123Оплачено
6Галкина Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1997123Оплачено
7Григорьева Александра 10_Карелия, ПетрозаводскI1998123Ожидает оплаты
8Гулевских Александра 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС1998123Оплачено
9Ермолаева Варвара 59_Пермский Край, ПермьКМС2001123Оплачено
10Ершова Екатерина 52_Нижегородская обл.КМС2001123Оплачено
11Жилина Ирина 50_Московская обл.КМС1998123Ожидает оплаты
12Запорожская Виктория 78_СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2000123Ожидает оплаты
13Карнаухова Наталья 47_Петровское, Приозерский р-нКМС199123Ожидает оплаты
14Коровина Алина 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1999123Ожидает оплаты
15Кочегарова Тамара 29_САФУ, АрхангельскI1994123Ожидает оплаты
16Крапивина Надежда 29_САФУ, АрхангельскI1998123Ожидает оплаты
17Круглова Анастасия 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС2001123Ожидает оплаты
18Кузнецова Софья 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001123Ожидает оплаты
19Кузьминых Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС1999123Оплачено
20Маслова Евгения 78_р-н Невский, личноКМС1992123Оплачено
21Матвеева Алена 66_НовоуральскКМС2000123Ожидает оплаты
22Мезенцева Ольга 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123Ожидает оплаты
23Мизонова Надежда 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС1996123Оплачено
24Мирошниченко Арина 47_Кировский район, Кировский р-нI2001123Оплачено
25Нуриахметова Елена 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1998123Ожидает оплаты
26Пензина Ксения 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1998123Оплачено
27Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1996123Оплачено
28Рахманина Елена 71_ТулГУ, ТулаКМС2000123Ожидает оплаты
29Русакова Александра 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС1999123Ожидает оплаты
30Рязанова Олеся 66_НовоуральскКМС2001123Ожидает оплаты
31Соломенникова Юлия 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2000123Оплачено
32Степанова Екатерина 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородМС1998123Оплачено
33Стеценко Анна 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1999123Ожидает оплаты
34Тимофеева Кристина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС1998123Оплачено
35Трапезникова Алена 27_Хабаровский край, ХабаровскЗМС198712Ожидает оплаты
36Трегубец Александра 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС1999123Ожидает оплаты
37Тулупова Ирина 37_Ивановская обл.МС1996123Ожидает оплаты
38Фахрутдинова Юлия 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1996123Оплачено
39Холманских Надежда 10_Карелия, ПетрозаводскКМС2001123Ожидает оплаты
40Шупикова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС1998123Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бардин Максим 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2007123Оплачено
2Белогрудов Илья 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
3Бойцов Дмитрий 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю2008123Ожидает оплаты
4Брованов Андрей 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2007123Оплачено
5Вишняков Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю20073Ожидает оплаты
6Демидов Николай 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
7Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123Ожидает оплаты
8Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2008123Ожидает оплаты
9Заблодский Семен 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
10Исаков Александр 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20083Ожидает оплаты
11Исаков Андрей 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20083Ожидает оплаты
12Камышев Даниил 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2007123Ожидает оплаты
13Карелин Вадим 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
14Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007123Ожидает оплаты
15Куликов Семен 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123Ожидает оплаты
16Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю20083Ожидает оплаты
17Лукницкий Виктор 78_ВИФК-спортактив, р-н ВыборгскийIIIю2007123Ожидает оплаты
18Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю2008123Оплачено
19Марченко Евгений 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123Ожидает оплаты
20Матыгулин Максим 47_Петровское, Приозерский р-нIIIю200813Ожидает оплаты
21Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю2008123Ожидает оплаты
22Оружейников Артем 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2007123Ожидает оплаты
23Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2007123Ожидает оплаты
24Туров Александр 78_р-н Калининский, личноIIю2007123Ожидает оплаты
25Чипига Арсений 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю200823Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акинин Александр 24_Красноярский крайI2005123Ожидает оплаты
2Андреев Иван 10_Карелия, ПетрозаводскIII2005123Ожидает оплаты
3Антонов Роман 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006123Ожидает оплаты
4Артамошин Михаил 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2005123Ожидает оплаты
5Белов Денис 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2007123Ожидает оплаты
6Белов Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20063Ожидает оплаты
7Белов Никита 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2007123Ожидает оплаты
8Бердоносов Егор 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123Оплачено
9Варежников Егор 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2007123Оплачено
10Ганжа Степан 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2005123Ожидает оплаты
11Джамалдинов Тимур 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIIю2005123Оплачено
12Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2006123Ожидает оплаты
13Зубцов Константин 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20052Ожидает оплаты
14Иванов Кирилл 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийII2006123Ожидает оплаты
15Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2006123Оплачено
16Кожевников Данила 47_Кировский район, Кировский р-нIII2005123Оплачено
17Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006123Оплачено
18Комаров Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2005123Ожидает оплаты
19Куракин Илья 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино2005123Оплачено
20Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005123Оплачено
21Лебедев Илья 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2006123Ожидает оплаты
22Лебедьков Максим 47_Кировский район, Кировский р-нII2005123Оплачено
23Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005123Оплачено
24Матвеев Роман 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006123Ожидает оплаты
25Матреничев Семен 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123Ожидает оплаты
26Медведев Михаил 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2006123Оплачено
27Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2005123Ожидает оплаты
28Мирошник Влад 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123Ожидает оплаты
29Наконечный Антон 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005123Ожидает оплаты
30Новик Никита 47_Петровское, Приозерский р-нIIIю200613Ожидает оплаты
31Овсяников Алексей 47_Кировский район, Кировский р-нII2005123Оплачено
32Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII200623Ожидает оплаты
33Плехов Артур 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2006123Ожидает оплаты
34Сапелов Алексей 78_Сестрорецк Ас, р-н КурортныйII2006123Ожидает оплаты
35Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2005123Оплачено
36Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005123Оплачено
37Смирнов Максим 78_КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский2006123Оплачено
38Смирнов Николай 78_КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский2007123Оплачено
39Стримовский Марк 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нI2005123Ожидает оплаты
40Тайманов Александр 77_Москва САОI2005123Ожидает оплаты
41Терехов Иван 77_Москва САОI2005123Ожидает оплаты
42Тимофеев Александр 47_Кировский район, Кировский р-нII2005123Оплачено
43Тимофеев Кирилл 59_Пермский крайI2006123Оплачено
44Фомичев Даниил 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2006123Оплачено
45Хорев Захар 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005123Оплачено
46Шаврин Радимир 78_Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123Ожидает оплаты
47Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006123Оплачено
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС2003123Оплачено
2Андреев Семён 10_Карелия, ПетрозаводскКМС2003123Ожидает оплаты
3Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
4Бабаев Кирилл 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС2002123Оплачено
5Белозеров Юрий 52_Нижегородская обл.КМС2003123Оплачено
6Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовКМС2002123Оплачено
7Бурлаков Андрей 77_Москва Новомосковский АО, личноКМС2003123Ожидает оплаты
8Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2002123Ожидает оплаты
9Визнович Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2004123Ожидает оплаты
10Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123Ожидает оплаты
11Выходин Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004123Оплачено
12Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
13Двирный Антон 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200323Ожидает оплаты
14Денисов Михаил 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйII2003123Оплачено
15Денисов Николай 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123Оплачено
16Дмитриевский Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004123Ожидает оплаты
17Елкин Яков 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20043Ожидает оплаты
18Зволянский Максим 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2003123Оплачено
19Зелин Иван 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI20043Оплачено
20Зорин Владислав 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2004123Ожидает оплаты
21Каруссар Дмитрий 78_КСО Спорт-С-Мен, р-н КрасногвардейскийI2003123Оплачено
22Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
23Кондратьев Степан 77_Москва САОКМС2004123Ожидает оплаты
24Коровкин Григорий 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2002123Ожидает оплаты
25Костин Иван 59_Пермский крайКМС2002123Оплачено
26Кротков Данила 77_Москва Новомосковский АО, личноI2002123Ожидает оплаты
27Круць Даниил 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2002123Ожидает оплаты
28Кунин Иван 77_Москва ВАОКМС2002123Ожидает оплаты
29Ливанов Тимур 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIII2002123Оплачено
30Линкевич Иван 24_Красноярский крайI2004123Ожидает оплаты
31Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2003123Ожидает оплаты
32Макаров Михаил 59_Пермский Край, ПермьКМС2002123Оплачено
33Малышев Никита 78_СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийII2003123Ожидает оплаты
34Мартынов Кирилл 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2002123Ожидает оплаты
35Наговский Данил 24_Красноярский крайКМС2002123Ожидает оплаты
36Нестерук Дмитрий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийКМС2002123Ожидает оплаты
37Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС2003123Ожидает оплаты
38Николаев Алексей 77_Москва САОI2004123Ожидает оплаты
39Новожилов Максим 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123Ожидает оплаты
40Петров Виктор 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2002123Ожидает оплаты
41Потапов Денис 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2003123Ожидает оплаты
42Пронин Евгений 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2003123Ожидает оплаты
43Раковица Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123Ожидает оплаты
44Рогозин Владимир 24_Красноярский крайКМС2003123Ожидает оплаты
45Рубан Максим 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2002123Оплачено
46Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123Оплачено
47Соколов Дмитрий 43_КировКМС2002123Оплачено
48Сопов Егор 59_Пермский крайКМС2003123Оплачено
49Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС2002123Оплачено
50Сторожук Никита 78_КСО Спорт-С-Мен, р-н КрасногвардейскийII2004123Оплачено
51Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123Ожидает оплаты
52Ткачев Михаил 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2004123Ожидает оплаты
53Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002123Ожидает оплаты
54Чайка Тимофей 47_Кировский район, Кировский р-нII2002123Оплачено
55Чеканов Василий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2004123Ожидает оплаты
56Черных Михаил 77_МоскваКМС2002123Ожидает оплаты
57Шайдаюк Николай 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2002123Ожидает оплаты
58Шведов Ярослав 77_Москва ВАОКМС2004123Ожидает оплаты
59Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123Ожидает оплаты
60Яблочков Денис 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2004123Ожидает оплаты
61Яковлев Даниил 78_СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIII2004123Оплачено
62Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123Ожидает оплаты
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Едемский Андрей 78_ALKO-STOP, Saint-P, р-н КурортныйКМС198123Ожидает оплаты
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Белов Сергей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС197823Ожидает оплаты
2Голубев Максим 47_110, Всеволожский р-нI197623Ожидает оплаты
3Горбачёв Алексей 50_Рамтрак, ЛыткариноI1974123Оплачено
4Громов Андрей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскI1971123Оплачено
5Забойкин Андрей 47_Выборгский р-н, личноМС1976123Оплачено
6Колобов Андрей 78_р-н Центральный, личноМС1973123Ожидает оплаты
7Колтунов Владимир 78_р-н Калининский, личноМС1974123Оплачено
8Конанов Дмитрий 78_LSR-АНДИ, р-н КалининскийКМС1974123Оплачено
9Корнильев Сергей 78_Санкт-Петербург, личноКМС1971123Оплачено
10Котов Вячеслав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1972123Ожидает оплаты
11Кузьмин Александр 78_Северный Ветер, р-н КалининскийКМС1977123Оплачено
12Куокканен Андрей 47_Белые Ночи - Яркий Мир, Всеволожский р-нМС197523Ожидает оплаты
13Стримовский Леонид 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС1973123Ожидает оплаты
14Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС1971123Ожидает оплаты
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иванов Владимир 78_Nord-West, р-н ВыборгскийКМС1962123Оплачено
2Котлярский Александр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII196723Ожидает оплаты
3Логвинчук Александр 78_СПбГУАП, р-н КалининскийМС1968123Ожидает оплаты
4Мельников Олег 47_Сосновый Бор, личноII1966123Ожидает оплаты
5Пьянков Владимир 47_Петровское, Приозерский р-нI1962123Ожидает оплаты
6Румянцев Юрий 78_РосМодуль, р-н КрасносельскийI1963123Оплачено
7Федоров Николай 78_DREAM TEAM, р-н КалининскийМС1961123Ожидает оплаты
8Черненко Евгений 27_AKFA, ХабаровскI1969123Ожидает оплаты
9Черных Сергей 50_Московская обл.МС1962123Ожидает оплаты
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Барцев Сергей 77_КФК-164, Москва ВАОII1958123Оплачено
2Бородулин Юрий 78_р-н Выборгский, личноМС1959123Оплачено
3Дешко Валерий 78_Азимут, р-н НевскийКМС1957123Оплачено
4Коваленко Николай 78_Санкт-Петербург, личноI1954123Оплачено
5Лесников Станислав 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1951123Оплачено
6Малахов Александр 77_Центр Москва, Москва ЮВАОI1959123Оплачено
7Мамин Владимир 77_КФК-164, Москва ВАОII1954123Оплачено
8Маркелов Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийI1950123Оплачено
9Мыльников Валентин 50_Московская обл.I1958123Ожидает оплаты
10Новожилов Валерий 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1950123Оплачено
11Осипов Александр 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1957123Оплачено
12Фершалов Андрей 78_р-н Калининский, личноКМС1958123Оплачено
13Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р1957123Оплачено
14Чуранов Михаил 35_Легенда, ВологдаКМС1959123Оплачено
15Шадрин Владимир 78_р-н Невский, личноб/р1953123Оплачено
16Шишлин Юрий 35_Легенда, ВологдаКМС1959123Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Базанов Алексей 78_Азимут, р-н КалининскийМС1949123Оплачено
2Борисов Владимир 78_р-н Фрунзенский, личноI1948123Оплачено
3Вознесенский Михаил 77_КФК-164, Москва ВАОI1947123Оплачено
4Касаткин Николай 77_КФК-164, Москва ВАОI1948123Оплачено
5Козьмов Александр 47_Кировский район, Кировский р-нКМС1946123Оплачено
6Копейкин Владимир 69_Тверь, личноI1948123Оплачено
7Никитин Михаил 78_Азимут, р-н КалининскийIII1945123Оплачено
8Поролло Сергей 40_Обнинск, личноIII1949123Оплачено
9Самарцев Леонид 66_Н-Тагил, Нижний ТагилКМС1943123Ожидает оплаты
10Серегин Иван 40_Калуга, личноII1940123Оплачено
11Хмелев Юрий 37_Кинешемский р-н, личноII1942123Оплачено
12Шайморданов Анатолий 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI194623Ожидает оплаты
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Брынцев Виктор 78_Азимут, р-н КалининскийМС1933123Оплачено
2Губанов Валерий 78_Азимут, р-н КалининскийI1939123Оплачено
3Жуков Олег 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1938123Оплачено
4Морозов Станислав 62_Рязань, личноI1937123Оплачено
5Успенский Сергей 78_р-н Выборгский, личноI1937123Оплачено
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Макаров Михаил 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйI19773Ожидает оплаты
2Сновский Максим 77_Москва Новомосковский АО, личноКМС2001123Ожидает оплаты
3Храповицкий Даниил 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС2001123Ожидает оплаты
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Балаев Василий 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001123Ожидает оплаты
2Боревич Александр 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1992123Ожидает оплаты
3Борисов Владимир 71_ТулГУ, ТулаКМС1999123Ожидает оплаты
4Ведякин Денис 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС2001123Оплачено
5Власов Николай 59_Пермский Край, ПермьМС1999123Оплачено
6Воронин Евгений 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС2000123Оплачено
7Гендель Артемий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123Ожидает оплаты
8Головин Денис 52_Нижегородская обл.МС1979123Оплачено
9Голубев Михаил 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2001123Ожидает оплаты
10Горланов Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМСМК199612Ожидает оплаты
11Гуляев Виталий 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1998123Оплачено
12Гуревич Никита 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1997123Ожидает оплаты
13Гусев Илья 78_Nord-West, р-н ВыборгскийКМС1970123Оплачено
14Докучаев Евгений 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1999123Ожидает оплаты
15Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2001123Оплачено
16Екишев Евгений 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородМС1997123Оплачено
17Ефремов Семен 71_ТулГУ, ТулаКМС1997123Ожидает оплаты
18Жилин Максим 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001123Ожидает оплаты
19Жуков Александр 50_Московская обл.КМС1997123Ожидает оплаты
20Здебловский Алексей 47_Эверест, Кировский р-нМС1973123Оплачено
21Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС1996123Оплачено
22Калманович Павел 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1999123Ожидает оплаты
23Козляк Тимофей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2001123Ожидает оплаты
24Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2001123Ожидает оплаты
25Косолапов Юрий 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1999123Ожидает оплаты
26Котов Даниил 77_МГУ, Москва ВАОМС2000123Ожидает оплаты
27Крупчатников Илья 52_Нижегородская обл.КМС2001123Ожидает оплаты
28Кузьмин Василий 78_ALKO-STOP, Saint-P, р-н КурортныйМС1986123Ожидает оплаты
29Куимов Вадим 24_Красноярский край, КрасноярскКМС1999123Оплачено
30Кульбачко Алексей 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1986123Ожидает оплаты
31Куц Сергей 10_ПетрозаводскКМС1980123Оплачено
32Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскМС1999123Оплачено
33Линкевич Игорь 24_Красноярский крайМС1999123Ожидает оплаты
34Логвинчук Евгений 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1992123Ожидает оплаты
35Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1997123Ожидает оплаты
36Макаров Даниил 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001123Ожидает оплаты
37Макаров Николай 43_КировМС1989123Оплачено
38Максименко Леонид 10_Карелия, ПетрозаводскКМС1998123Ожидает оплаты
39Малиновский Степан 35_им. Огого Добегулия, Череповецб/р1992123Ожидает оплаты
40Малышев Михаил 52_Нижегородская обл.КМС2000123Ожидает оплаты
41Малышев Николай 78_DRIVE Сестрорецк, р-н КурортныйМС1982123Оплачено
42Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII1980123Оплачено
43Масный Юрий 77_SKIRUNNER.RU, Москва ЮАОМС1985123Оплачено
44Матясов Михаил 52_ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС1998123Оплачено
45Мизонов Сергей 52_Нижегородская обл.МС1999123Оплачено
46Митяков Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2000123Ожидает оплаты
47Мотыгуллин Айдар 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1996123Ожидает оплаты
48Носов Алексей 24_Красноярский край, КрасноярскМС1995123Оплачено
49Панкратов Роман 50_Московская обл.КМС1977123Оплачено
50Повышев Иван 52_Нижегородская обл.МС1989123Оплачено
51Пьянков Даниил 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйКМС1980123Ожидает оплаты
52Разумов Владимир 24_Красноярский край, КрасноярскМС1998123Оплачено
53Рожин Николай 35_колосок, ВологдаКМС1983123Ожидает оплаты
54Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС2000123Оплачено
55Сивачук Роман 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2000123Оплачено
56Ситников Александр 59_Пермский Край, ПермьКМС2000123Оплачено
57Солодейников Федор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123Ожидает оплаты
58Таран Николай 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2000123Ожидает оплаты
59Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2000123Оплачено
60Творогов Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС2000123Ожидает оплаты
61Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС2000123Ожидает оплаты
62Тихонов Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС2000123Оплачено
63Тучин Александр 10_ПетрГУ, ПетрозаводскМС199512Ожидает оплаты
64Тюфяков Александр 43_КировКМС1996123Оплачено
65Удовиченко Игорь 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС1999123Ожидает оплаты
66Унчиков Алексей 71_ТулГУ, ТулаКМС1998123Ожидает оплаты
67Фетисов Георгий 71_ТулГУ, ТулаII2001123Ожидает оплаты
68Храповицкий Даниил 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС2001123Ожидает оплаты
69Худяков Илья 29_САФУ, АрхангельскКМС1994123Ожидает оплаты
70Черепанов Максим 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1999123Оплачено
71Шалин Сергей 37_Ивановская обл.МС1994123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты