Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 30.12.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
(+79279489817) Директор соревнований, зам. Главного судьи по орг. вопросам: Лукьянов Валериян Михайлович, г. Октябрьский (

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN M
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдагулов Влад 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2007254578
2Акушев Богдан 86_СургутIII2006
3Андреев Алексей 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю2010
4Баландин Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2010
5Бектимиров Марсель 86_СургутIIIю2010
6Гамбаров Амирхан 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю2008
7Горица Роман 86_Сургутб/р2006
8Громыкин Алексей 86_Сургутб/р2007
9Исламов Ильназ 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2007
10Исламов Ильяс 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2007
11Малахов Ярослав 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р2009
12Пантелеев Данил 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2006254589
13Пантелеев Илья 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2007254508
14Тимофеев Тимофей 86_СургутIII2007
15Трегубов Максим 10_СШОР №2, Петрозаводск2009
16Хуснияров Тимур 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю20101633080
17Шляга Даниил 86_Сургут2006
OPEN Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронова Юлия 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю2006
2Завгородняя Полина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2006
3Зюхова Яна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС19981408103
4Ильясова Ильвина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р2007
5Салимова Екатерина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2007254397
6Чепчугова Александра 86_Сургут, СургутМС1994
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьева Ксения 10_СШОР №2, ПетрозаводскIIю2007
2Ахмадуллина Лиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2005254130
3Ахмедова Ангелина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIю20075101484
4Ахметова Малика 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю2007
5Бессараб Ксения 10_СШОР №2, ПетрозаводскII2005
6Гаглоева Дарья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20052069538
7Гарифуллина Шаура 2_МБУ СШОР№7, УфаIII2006
8Дурягина Софья 10_СШОР №2, ПетрозаводскII2007
9Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, Уфа2006
10Зинатуллина Лилиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051633047
11Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, Уфа2006
12Ильмурзина Кристина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20041005673
13Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20052090426
14Копылова Ксения 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20061302521
15Королева Дарья 10_СШОР №2, ПетрозаводскII2005
16Круць Елизавета 10_СШОР №2, Петрозаводск2007
17Курганова Милана 86_СургутI2005
18Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20062069536
19Минайлова Софья 50_Московская обл.I20051404793
20Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20061408097
21Мокринская Валерия 10_СШОР №2, ПетрозаводскIIю2007
22Мотыгулина Чулпан 16_Альметьевск, Альметьевский р-н2007
23Попкова Полина 78_СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский20061406783
24Сергеева Дарья 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIю2006
25Суханова Аня 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI2005
26Тивикова Ангелина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIю20061005199
27Фатыхова Арина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII2005254508
28Хабибулина Олеся 10_СШОР №2, ПетрозаводскIIю2006
29Шамсутдинова Диана 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю2006
30Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20062097165
31Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20062097743
Ж 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20038654753
2Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654809
3Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.КМС20021406801
4Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422959
5Гизатуллина Арина 2_МБУ СШОР№7, УфаI2003
6Запорожская Лилия 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20021406782
7Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422935
8Ивановцова Ника 86_СургутIII2003
9Ильмурзина Кристина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20041005673
10Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602
11Лещук Полина 50_Московская обл.I20031404799
12Медянцева Дарья 86_СургутI2004
13Мифтахова Диляра 16_Альметьевск, Альметьевский р-н2002
14Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС20038655990
15Рева Богдана 86_СургутI2004
16Рыбникова Илона 78_СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский2003
17Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20031404794
18Садретдинова Рената 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийII20041409810
19Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752
20Соколова Екатерина 10_СШОР №2, ПетрозаводскКМС2003
21Суханова Дарья 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20031409825
22Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041160785
23Фазулова Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2003
24Хизбуллина Валерия 86_СургутI2002
25Шамсутдинова Айлина 2_МБУ СШОР№7, УфаII2004
26Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20031409831
27Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409839
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю20071302550
2Агафонов Олег 47_Ленинградская обл.III20072113959
3Бодякшин Владимир 86_СургутI2004
4Большов Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20072088077
5Гаглоев Илья 50_Московская обл.II20051404797
6Галимов Рустам 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIю2007254562
7Галлямов Тимур 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский20061416613
8Зубов Сергей 10_СШОР №2, ПетрозаводскII2007
9Иванов Илья 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIю2006254257
10Ильин Максим 50_Московская обл.I20051406809
11Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20068654785
12Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937
13Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305
14Линьков Степан 10_СШОР №2, ПетрозаводскIIю2006
15Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20059102715
16Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20071001668
17Мурзин Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2007
18Мурзин Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2006
19Никифоров Федор 50_Московская обл.II20062090513
20Прудников Матвей 86_СургутI2004
21Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051633094
22Самородов Яков 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIю20051416614
23Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2005206862
24Смирнов Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю20061404819
25Собчук Олег 50_Московская обл.II2007
26Сунагатуллин Артур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2007254561
27Татаринов Александр 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIю2006
28Трифонов Роман 10_СШОР №2, ПетрозаводскIIю2007
29Трушов Александр 47_Ленинградская обл.III20042018405
30Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783
31Ямалетдинов Марат 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIII2005254398
М 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаI20038664359
2Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041633090
3Ахметзянов Артур 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20031409827
4Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20048666521
5Гайсин Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20021005199
6Галлямов Данияр 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийII2003
7Гамбаров Марсель 2_МБУ СШОР№7, УфаI2004
8Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404801
9Гицба Тимур 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20048664362
10Денисов Тимофей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20041005164
11Дубов Дмитрий 50_Московская обл.КМС20031406810
12Есаулков Илья 86_СургутIII2002
13Иванов Александр 50_Московская обл.I20031406806
14Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404817
15Коровкин Григорий 10_СШОР №2, ПетрозаводскI2002
16Круць Даниил 10_СШОР №2, ПетрозаводскI2002
17Кузьмин Тимофей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20042040945
18Купцов Павел 50_Московская обл.КМС20029201985
19Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041415409
20Мухамадеев Азамат 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20031416615
21Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20041415414
22Мясников Елисей 10_СШОР №2, ПетрозаводскI2003
23Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС20031633095
24Новожилов Максим 10_СШОР №2, ПетрозаводскI2004
25Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031404805
26Петров Виктор 10_СШОР №2, ПетрозаводскКМС2002
27Покрин Никита 50_Московская обл.I20022007213
28Потапов Денис 10_СШОР №2, ПетрозаводскI2003
29Прохоренко Андрей 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20021409570
30Ройтбурд Дан 10_СШОР №2, ПетрозаводскI2002
31Садыков Алмаз 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII2004254253
32Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20047203767
33Серегин Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20042040205
34Сибагатов Тимур 86_СургутI2002
35Сорокин Даниил 74_ЧелябинскКМС20028654804
36Хапаев Константин 50_Московская обл.I20042113997
37Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021633093
38Чанышев Данил 86_СургутIII2002
39Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20048655782
40Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС20031406803
41Ямалеев Альберт 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20021409808
42Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409569