Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования по ориентированию "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 26.12.2018 00:05 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 456)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-14 - Девочки 2005-2007, не ниже 1ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Базук Полина 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIII200612Оплачено
2Бурикова Мария 50_Ногинск, Ногинский р-нI200512Оплачено
3Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
4Векленко Анна 77_Москва ВАО200512Ожидает оплаты
5Воротникова Елизавета 77_Москва ВАО200612Ожидает оплаты
6Гаврикова Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплачено
7Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
8Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200612Оплачено
9Дворянчикова Яна 52_Нижегородская обл.II200512Оплачено
10Депутатова Ирина 50_Московская обл.I200512Оплачено
11Евсикова Ксенья 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200612Оплачено
12Заболоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
13Зверева Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
14Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200512Оплачено
15Козлова Меланья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200612Ожидает оплаты
16Корбашева Раван 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю200612Оплачено
17Корнилова Ксения 50_Московская обл.200612Ожидает оплаты
18Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200612Ожидает оплаты
19Лаврухина Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200512Оплачено
20Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200712Оплачено
21Меньшикова Ксения 50_Московская обл.I200512Оплачено
22Минайлова Софья 50_Московская обл.I200512Ожидает оплаты
23Мытус Анастасия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200712Ожидает оплаты
24Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII200512Оплачено
25Обухова Ксения 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО200612Оплачено
26Остальская Вероника 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200512Ожидает оплаты
27Пантелеева Елена 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII200512Ожидает оплаты
28Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200612Ожидает оплаты
29Петрова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю200612Оплачено
30Подобина Анастасия 50_Московская обл.200512Оплачено
31Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200612Оплачено
32Соловей Полина 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО200512Оплачено
33Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
34Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200712Оплачено
35Темнова Софья 77_Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
36Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200712Оплачено
37Уральцева Карина 52_Нижегородская обл.II200612Оплачено
38Фармаковская Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплачено
39Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI200512Ожидает оплаты
40Хробостов Лев 77_Москва ВАО200612Ожидает оплаты
41Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, Воронеж200612Ожидает оплаты
42Шмелёва Алина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
Ж-17 - Девушки 2002-2004, не ниже 2р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипова Елена 52_Нижегородская обл.I200312Оплачено
2Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200312Оплачено
3Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412Ожидает оплаты
4Баранова Яна 52_Нижегородская обл.200412Оплачено
5Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200412Оплачено
6Бекасова Таисия 77_Москва ВАОII200412Ожидает оплаты
7Белоусова Полина 36_Юго-Запад, ВоронежI200312Ожидает оплаты
8Белякова Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОIIю200412Ожидает оплаты
9Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.КМС200212Ожидает оплаты
10Будникова Александра 69_ТверьI200312Оплачено
11Вестфальская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200212Оплачено
12Галахова Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
13Гладких Ксения 36_Юго-Запад, ВоронежI200412Ожидает оплаты
14Готовская Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII200312Ожидает оплаты
15Гуренкова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200212Оплачено
16Дрозденко Милена 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200212Оплачено
17Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС200212Ожидает оплаты
18Елисеева Полина 77_НИКА, Москва СЗАОI200212Оплачено
19Еремина Анастасия 52_Нижегородская обл.I200312Оплачено
20Есипова Дарья 77_Москва ВАОI200212Ожидает оплаты
21Жалнина Elena 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI200212Оплачено
22Журкина Анастасия 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС200212Оплачено
23Иванова Варвара 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
24Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200412Оплачено
25Калинина Ульяна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200412Оплачено
26Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200212Ожидает оплаты
27Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200412Оплачено
28Карчевская Анастасия 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОI200412Ожидает оплаты
29Козлова Ульяна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200212Ожидает оплаты
30Кудрявцева Оксана 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200312Оплачено
31Лещук Полина 50_Московская обл.I200312Ожидает оплаты
32Макарова Ирина 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI200212Оплачено
33Макарова Камилла 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII200412Ожидает оплаты
34Милехина Агата 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОI200412Ожидает оплаты
35Мяльдзина Евгения 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОII200412Ожидает оплаты
36Несстерова Ирина 77_Москва ВАОКМС200212Ожидает оплаты
37Новикова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII200412Оплачено
38Новикова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200312Оплачено
39Носинкова Василиса 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю200412Оплачено
40Плотникова Елизавета 52_Нижегородская обл.I200412Оплачено
41Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200412Оплачено
42Полегаева Анастасия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI200412Оплачено
43Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС200312Ожидает оплаты
44Родина Нина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200212Ожидает оплаты
45Роменская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200212Оплачено
46Рыбакова Ульяна 77_Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
47Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС200312Ожидает оплаты
48Савельева Наталья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
49Самошина Елизавета 52_Нижегородская обл.I200412Оплачено
50Семёнова Олеся 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
51Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200412Оплачено
52Спиридонова Ирина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
53Терехова Влада 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200412Оплачено
54Тремпольцева Анна 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОI200312Ожидает оплаты
55Черных Зоя 50_Московская обл.КМС200212Оплачено
Ж-20 - Юниорки 1999-2002, не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакланова Татьяна 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС200112Оплачено
2Горбунова Екатерина 52_Нижегородская обл.КМС200112Оплачено
3Гуренкова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200012Оплачено
4Ершова Екатерина 52_Нижегородская обл.КМС200112Оплачено
5Калинина Вероника 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС200012Оплачено
6Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОКМС200012Ожидает оплаты
7Лазарева Александра 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС200112Оплачено
8Моисеева Татьяна 50_Московская обл.КМС200012Оплачено
9Морева Наталья 52_Нижегородская обл.КМС200112Оплачено
10Пономарева Дарья 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI200112Ожидает оплаты
11Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС200012Оплачено
12Тимофеева Станислава 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII199912Оплачено
13Тимохина Ирина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС199912Ожидает оплаты
14Турбина Надежда 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200112Ожидает оплаты
15Фомина Алена 50_Московская обл.КМС200112Ожидает оплаты
16Чижикова Наталия 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI200112Оплачено
17Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200112Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 1998 и старше, не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI197112Оплачено
2Васильева Марина 77_Москва ВАО, личноII196412Ожидает оплаты
3Васькова Варвара 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОКМС199812Ожидает оплаты
4Головина Галина 36_Юго-Запад, ВоронежКМС197012Ожидает оплаты
5Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОМС199712Ожидает оплаты
6Жилина Ирина 50_Московская обл.КМС199812Оплачено
7Зимина Наталья 77_Москва Лично, Москва ЗАОIII197912Ожидает оплаты
8Иргискина Екатерина 64_Саратовская.обл, СаратовКМС199812Ожидает оплаты
9Костылева Анна 45_КурганКМС198112Ожидает оплаты
10Кремена Евгения 77_Москва ЗАО, личноКМС198812Оплачено
11Кунина Кристина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС197512Ожидает оплаты
12Мартьянова Оксана 52_Нижегородская обл.МС196412Оплачено
13Мендель Татьяна 50_Московская обл.МСМК197712Ожидает оплаты
14Полякова Наталья 77_Москва ВАО, личноII19711Ожидает оплаты
15Сафронова Ирина 77_Москва СВАО, личноI198012Оплачено
16Семенова Анна 77_Малахит, Москва СЗАОМС199712Ожидает оплаты
17Семёнова Кристина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС199712Ожидает оплаты
18Семёнова Юлия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС197612Ожидает оплаты
19Серякова Ольга 52_Нижегородская обл.КМС199312Оплачено
20Трифиленкова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС199512Ожидает оплаты
21Трифиленкова Валентина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС199812Ожидает оплаты
22Трухина Юлия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС198712Ожидает оплаты
23Хельдерт Елена 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС197412Оплачено
М-14 - Мальчики 2005-2007, не ниже 1ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю200512Оплачено
2Андреев Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200512Оплачено
3Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежII200612Ожидает оплаты
4Блинов Денис 77_Искатель, Москва СЗАОII200512Ожидает оплаты
5Борисенко Алексей 77_Москва ВАОI200512Оплачено
6Боровлев Петр 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200512Ожидает оплаты
7Васильев Кирилл 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю200612Ожидает оплаты
8Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200712Оплачено
9Васьков Валентин 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САО200612Ожидает оплаты
10Волков Владимир 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200512Оплачено
11Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII200512Ожидает оплаты
12Гареев Николай 52_Нижегородская обл.IIю200712Оплачено
13Глебычев Кирилл 52_Нижегородская обл.I200512Оплачено
14Гриднев Петр 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО200512Оплачено
15Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200612Оплачено
16Гудков Максим 77_Ориента-star, Москва САОII200612Оплачено
17Депутатов Артем 50_Московская обл.I200512Оплачено
18Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII200612Оплачено
19Ельцов Ярослав 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю200712Оплачено
20Еремин Сергей 52_Нижегородская обл.I200612Оплачено
21Ермин Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200512Ожидает оплаты
22Зенков Александр 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIIю200612Оплачено
23Зиновьев Федор 77_Ориента-Опал, Москва ВАО200512Оплачено
24Иванов Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200612Оплачено
25Илюшин Максим 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО200612Оплачено
26Каликин Дмитрий 52_Нижегородская обл.200712Оплачено
27Калинин Матвей 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI200612Оплачено
28Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200612Оплачено
29Кельпш Кирилл 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОIIю200712Ожидает оплаты
30Китов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
31Клюкин Александр 77_Москва ВАО200612Ожидает оплаты
32Ковалев Александр 77_СШОР №102, Москва СЗАОIIю200712Оплачено
33Колдашов Ильяс 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САО200612Ожидает оплаты
34Колесников Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО200612Ожидает оплаты
35Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI200512Оплачено
36Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200612Оплачено
37Копий Данила 36_Юго-Запад, Воронеж200712Ожидает оплаты
38Крылов Иван 77_CRAFT-Ориента, Москва САО200512Оплачено
39Кузнецов Иван 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII200512Оплачено
40Кузьмин Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIII200512Оплачено
41Кузьминых Арсений 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200612Оплачено
42Кулешов Роман 77_Ориента-star, Москва САО200712Оплачено
43Курнов Данил 52_Нижегородская обл.200712Оплачено
44Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200512Оплачено
45Леонов Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII200512Оплачено
46Логвиненко Владимир 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII200512Ожидает оплаты
47Ломтюгов Евгений 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII200512Оплачено
48Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежIII200512Ожидает оплаты
49Лукьянов Денис 77_Москва ВАО200612Ожидает оплаты
50Ляховецкий Тимофей Тимофей 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО200612Оплачено
51Макеев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI200512Ожидает оплаты
52Маляренко Павел 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО200712Оплачено
53Мамошин Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200512Оплачено
54Мартынов Аким 77_Москва ВАО200612Ожидает оплаты
55Мартынов Серафим 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200612Ожидает оплаты
56Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, Воронеж200612Ожидает оплаты
57Мордвинов Дима 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200712Ожидает оплаты
58Мордирос Михаил 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200612Оплачено
59Мяльдзин Анатолий 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАО200612Ожидает оплаты
60Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200712Оплачено
61Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII200612Оплачено
62Окиншевич Георгий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII200512Оплачено
63Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200612Оплачено
64Пекарев Никита 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200612Ожидает оплаты
65Пичугин Илья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII200512Оплачено
66Покачалов Александр 77_Ориента-star, Москва САОIIIю200612Оплачено
67Покровский Артем 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200712Оплачено
68Полегаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплачено
69Полянский Алексей 36_Юго-Запад, Воронеж200712Ожидает оплаты
70Проклов Федор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплачено
71Радченко Владислав 50_СШ Химки, ХимкиII200512Оплачено
72Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII200612Ожидает оплаты
73Ращупкин Вячеслав 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII200512Ожидает оплаты
74Родинков Артем 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200512Ожидает оплаты
75Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200712Оплачено
76Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200512Ожидает оплаты
77Рыбаков Илья 77_Москва ВАОIII200612Ожидает оплаты
78Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО200712Ожидает оплаты
79Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОIII200512Ожидает оплаты
80Рябинкин Семен 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р200612Оплачено
81Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю200512Ожидает оплаты
82Сазонов Константин 52_Нижегородская обл.I200512Оплачено
83Сазонов Павел 52_Нижегородская обл.200712Оплачено
84Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI200612Ожидает оплаты
85Саламатов Алексей 77_СШОР №102, Москва СЗАО200712Оплачено
86Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200512Оплачено
87Сафонов Роман 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО200612Ожидает оплаты
88Семин Михаил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII200612Оплачено
89Сенаторов Арсений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200712Ожидает оплаты
90Сердюков Тимофей 77_СШОР №102, Москва СЗАОIIю200712Оплачено
91Сибиряков Олег 52_Нижегородская обл.200712Оплачено
92Сидоров Прохор 52_Нижегородская обл.200712Оплачено
93Силантьев Валерий 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII200512Оплачено
94Соколов Артем 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАО200712Ожидает оплаты
95Соколов Егор 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII200612Оплачено
96Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200712Ожидает оплаты
97Судариков Павел 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО200612Оплачено
98Сыров Виктор 50_Московская обл.I200512Оплачено
99Сыров Глеб 50_Московская обл.200512Оплачено
100Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200512Ожидает оплаты
101Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200512Оплачено
102Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200512Оплачено
103Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО200512Оплачено
104Трифонов Андрей 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIIю200712Ожидает оплаты
105Трофимов Константин 50_СШ Химки, ХимкиII200512Оплачено
106Туров Федор 77_Искатель, Москва СЗАОб/р200512Ожидает оплаты
107Фадеев Антон 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАО200712Ожидает оплаты
108Филизон Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200612Ожидает оплаты
109Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII200512Оплачено
110Филиппов Иван 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО200712Оплачено
111Фролов Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200512Ожидает оплаты
112Хлебников Святослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200612Оплачено
113Чертков Фёдор 77_Москва ВАОIII200612Ожидает оплаты
114Чиликин Максим 36_Юго-Запад, Воронеж200712Ожидает оплаты
115Шакиров Тимур 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII200612Оплачено
116Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200612Оплачено
117Шаповал Иван 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО200512Оплачено
118Шевчук Дмитрий 52_Нижегородская обл.II200512Оплачено
119Шенинг Андрей 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОII200512Ожидает оплаты
120Шлыков Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю200712Оплачено
121Щетинин Никита 36_Юго-Запад, Воронеж200612Ожидает оплаты
122Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200512Оплачено
123Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200612Оплачено
124Юткин Богдан 77_Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
М-17 - Юноши 2002-2004, не ниже 2р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аверьянов Николай 77_МоскваII200312Оплачено
2Анисимов Егор 77_СШОР №102, Москва СЗАОI200412Оплачено
3Антоненко Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI200412Оплачено
4Артемов Иван 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200412Оплачено
5Астахов Иса 52_Нижегородская обл.I200312Оплачено
6Бодунов Глеб 77_Ориента-star, Москва САОI200312Оплачено
7Болезнов Степан 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200412Ожидает оплаты
8Болотов Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС200212Ожидает оплаты
9Борисенков Никита 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОI200312Ожидает оплаты
10Бородин Павел 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула200412Ожидает оплаты
11Брычкин Роман 52_Нижегородская обл.200412Оплачено
12Булат Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОI200412Оплачено
13Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412Ожидает оплаты
14Габелая Георгий 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОII200212Ожидает оплаты
15Ганелин Андрей 77_Ориента-star, Москва САОIII200412Оплачено
16Глаголев Борис 77_Ориента-star, Москва САОII200412Оплачено
17Грибеник Олег 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОII200312Оплачено
18Громов Федор 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412Ожидает оплаты
19Гуничев Никита 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII200412Оплачено
20Гусихин Владислав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200312Ожидает оплаты
21Девяткин Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200412Ожидает оплаты
22Демидов Кирилл 52_Нижегородская обл.I200312Оплачено
23Дубов Дмитрий 50_Московская обл.КМС200312Ожидает оплаты
24Дьячков Антон 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI200312Ожидает оплаты
25Евсиков Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200412Оплачено
26Еремин Дмитрий 52_Нижегородская обл.I200412Оплачено
27Есин Денис 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII200312Оплачено
28Ехтанигов Темир 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС200212Оплачено
29Загороднев Егор 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОI200212Ожидает оплаты
30Иванов Александр 50_Московская обл.I200312Ожидает оплаты
31Ильченко Даниил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС200212Оплачено
32Караков Владимир 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII200312Оплачено
33Карпов Юрий 50_Ногинск, Ногинский р-нI200412Оплачено
34Клевицкий Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI200312Оплачено
35Кожин Никита 77_Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
36Козлов Егор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200412Ожидает оплаты
37Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200412Оплачено
38Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412Ожидает оплаты
39Королев Андрей 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII200412Ожидает оплаты
40Кротков Данил 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОI200212Ожидает оплаты
41Кузнецов Никита 69_ТверьI200412Оплачено
42Куксин Ярослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200212Оплачено
43Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200212Ожидает оплаты
44Купцов Павел 50_Московская обл.КМС200212Ожидает оплаты
45Лыков Артём 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
46Мальцев Кирилл 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII200212Оплачено
47Минашкин Александр 77_Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
48Мордвинов Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200212Ожидает оплаты
49Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200312Ожидает оплаты
50Неудачин Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII200412Ожидает оплаты
51Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200312Ожидает оплаты
52Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200412Оплачено
53Орловский Владислав 50_Ногинск, Ногинский р-нII200412Оплачено
54Павлов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII200312Ожидает оплаты
55Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412Ожидает оплаты
56Петренко Артем 50_РАМ О"Лень, Раменский р-н200412Оплачено
57Пискалов Павел 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII200412Ожидает оплаты
58Пичугин Николай 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200312Оплачено
59Плешанков Максим 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200412Оплачено
60Политов Артём 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII200212Ожидает оплаты
61Полторацкий Василий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200312Ожидает оплаты
62Потапов Иван 69_ТверьI200212Оплачено
63Раковица Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200312Оплачено
64Ращупкин Виталий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200312Ожидает оплаты
65Романовский Кирилл 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20041Оплачено
66Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIII200212Ожидает оплаты
67Савин Станислав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200312Ожидает оплаты
68Сагайдачный Денис 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI200312Оплачено
69Седов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI200412Оплачено
70Сибиряков Кирилл 52_Нижегородская обл.КМС200312Оплачено
71Синявский Тимофей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200312Ожидает оплаты
72Скицан Семён 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI200312Оплачено
73Следевсий Ярослав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII200312Ожидает оплаты
74Слепенков Матвей 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII200312Оплачено
75Смирнов Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI200212Оплачено
76Сорока Сергей 52_Нижегородская обл.I200412Оплачено
77Сорокин Андрей 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОI200212Ожидает оплаты
78Сорокин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
79Сорокин Филипп 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200212Оплачено
80Стаценко Кирилл 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200412Ожидает оплаты
81Стаценко Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200412Ожидает оплаты
82Степанов Александр 52_Нижегородская обл.II200412Оплачено
83Супрун Алексей 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОII200312Ожидает оплаты
84Тараканов Николай 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII200312Ожидает оплаты
85Тверитинов Егор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200212Оплачено
86Тимохин Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI200412Оплачено
87Тихомиров Андрей 50_Ногинск, Ногинский р-нII200312Оплачено
88Ткаченко Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200212Оплачено
89Фёдоров Тимофей 77_Москва ВАОКМС200312Ожидает оплаты
90Федорук Иван 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII200312Оплачено
91Харитонов Алексей 77_Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
92Хробостов Алексей 77_Москва ВАОI200212Ожидает оплаты
93Хропов Иван 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI200312Оплачено
94Черных Михаил 77_МоскваКМС200212Оплачено
95Чертков Михаил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200312Оплачено
96Шатилов Анатолий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII200212Оплачено
97Шведов Ярослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
98Шебашов Сергей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
99Шевченко Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII200312Ожидает оплаты
100Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС200312Ожидает оплаты
М-20 - Юниоры 1999-2002, не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199912Ожидает оплаты
2Бузовкин Данил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС200012Оплачено
3Вартанян Дмитрий 69_ТверьМС199912Оплачено
4Венков Евгений 52_Нижегородская обл.КМС200012Оплачено
5Ветчинов Георгий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI199912Ожидает оплаты
6Войтик Антон 69_ТверьКМС200112Оплачено
7Володин Григорий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОКМС200112Оплачено
8Гетманский Сергей 52_Нижегородская обл.КМС200112Оплачено
9Горбунов Эдуард 75_ЦСКА, ЧитаКМС200012Ожидает оплаты
10Ефремцев Сева 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI200112Оплачено
11Зуев Кирилл 52_Нижегородская обл.I200112Оплачено
12Каракулин Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200112Ожидает оплаты
13Клушанцев Федор 69_ТверьI199912Оплачено
14Кобликов Дмитрий 43_КировКМС200012Оплачено
15Короленок Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII200012Ожидает оплаты
16Котенков Алексей 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОI200012Ожидает оплаты
17Котов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС200012Ожидает оплаты
18Кошелев Дмитрий 77_ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОII200112Ожидает оплаты
19Крупчатников Илья 52_Дзержинск, личноКМС200112Оплачено
20Кусков Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС200012Оплачено
21Маркасов Глеб Глеб 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС199912Оплачено
22Мордирос Антон 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI199912Оплачено
23Повалишников Леонид 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОI200012Ожидает оплаты
24Радкевич Павел 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС200012Ожидает оплаты
25Родин Валерий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС199912Ожидает оплаты
26Таргулян Игорь 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОКМС200112Ожидает оплаты
27Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС200012Оплачено
28Тихонов Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС200012Оплачено
29Токарев Максим 64_Саратовская.обл, СаратовКМС200112Ожидает оплаты
30Трифонов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС199912Оплачено
31Тузов Игорь 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200012Оплачено
32Удовиченко Игорь 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС199912Оплачено
33Фетисов Георгий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII200112Ожидает оплаты
34Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200112Ожидает оплаты
35Чиняков Михаил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI200112Оплачено
36Шофинов Андрей 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200112Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - Мужчины 1998 и старше, не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Salov Gleb 77_SPORT-IMAGES.RU, Москва ВАОI198412Ожидает оплаты
2Анцыгин Алексей 52_Нижний Новгород, личноМС198212Ожидает оплаты
3Анцыгин Алексей 52_Нижегородская обл.МС198212Оплачено
4Балев Юрий 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМС199712Оплачено
5Баранов Евгений 50_РМАТ, ХимкиМС197912Оплачено
6Блохин Олег 50_Снегири, Истринский р-нКМС196212Оплачено
7Буянов Артемий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС199612Оплачено
8Ветчинин Александр 77_Москва ВАО, личноКМС195912Оплачено
9Вороной Вадим 77_Москва ЗАО, личноII197612Ожидает оплаты
10Голенев Дмитрий 77_Бутовские волки, Москва ЮЗАОКМС198812Оплачено
11Голованов Петр 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОМС199612Оплачено
12Головин Денис 52_Нижегородская обл.МС197912Оплачено
13Горбачёв Алексей 50_Рамтрак, ЛыткариноI197412Оплачено
14Данковцев Владислав 77_МТУСИ, Москва ЮВАОI1996Ожидает оплаты
15Дрянков Антон 52_Нижегородская обл.МС199112Оплачено
16Елизаров Константин 77_Москва САО, личноКМС199812Оплачено
17Елфимов Антон 77_Малахит, Москва СЗАОI199312Ожидает оплаты
18Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199712Ожидает оплаты
19Жуков Александр 50_Московская обл.КМС199712Оплачено
20Заборов Сергей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р197912Оплачено
21Звонцов Игорь 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОМС196212Ожидает оплаты
22Калинин Олег 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС197412Оплачено
23Калинников Егор 52_Нижегородская обл.МС198912Оплачено
24Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС199712Ожидает оплаты
25Краснов Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС198412Ожидает оплаты
26Крылов Дмитрий 69_ТверьМС199712Оплачено
27Лесин Григорий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС199812Оплачено
28Лопатин Николай 77_Искатель-Интернет, Москва СЗАОI197812Ожидает оплаты
29Макаров Николай 43_КировМС198912Оплачено
30Мамедов Тимур 50_Красногорский р-н, личноI198412Оплачено
31Масный Юрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС198512Оплачено
32Матясов Михаил 52_Нижегородская обл.КМС199812Оплачено
33Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС198712Ожидает оплаты
34Назаров Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI198712Ожидает оплаты
35Панкратов Роман 50_КлимовскКМС197712Оплачено
36Пименов Вячеслав 52_Нижегородская обл.МС199312Оплачено
37Плешкан Аурел 50_Sokol-OK, Красногорский р-нМС199112Ожидает оплаты
38Повышев Иван 52_Нижегородская обл.МС198912Оплачено
39Рощин Роман 77_Москва МГУ, Москва ЗАОI198012Оплачено
40Скопинский Андрей 77_Москва, Москва ЗАОI197612Оплачено
41Соколов Борис 77_Москва СВАО, личноI196812Оплачено
42Стародумов Кирилл 52_Нижегородская обл.МС198912Оплачено
43Степанов Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI199412Ожидает оплаты
44Струков Иван 77_СШОР №102, Москва СЗАОI199812Оплачено
45Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС199212Ожидает оплаты
46Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС198712Ожидает оплаты
47Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС197112Оплачено
48Тюфяков Александр 43_КировКМС199612Оплачено
49Унчиков Алексей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199812Ожидает оплаты
50Хрыкин Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС199212Ожидает оплаты
51Черных Вячеслав 77_МоскваМС199612Оплачено
52Чернышов Игорь 50_Подольск, личноКМС195712Ожидает оплаты
53Чижиков Алексей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС197412Ожидает оплаты
54Чирков Максим 77_Москва ВАО, личноI1985Ожидает оплаты
55Шведов Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС197212Ожидает оплаты
56Шофинов Владимир 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII195712Ожидает оплаты
57Шустов Алексей 43_КировКМС197212Оплачено
58Щепелев Федор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС199812Ожидает оплаты
59Языков Юрий 77_Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОМС199012Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты