Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования по ориентированию "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 26.12.2018 00:05 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 456)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-14 - Девочки 2005-2007, не ниже 1ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Базук Полина Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIII200612Оплачено
2Бурикова Мария Ногинск, Ногинский р-нI200512Оплачено
3Буртовская Александра Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
4Векленко Анна Москва ВАО200512Ожидает оплаты
5Воротникова Елизавета Москва ВАО200612Ожидает оплаты
6Гаврикова Екатерина мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплачено
7Гомозова Анна Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
8Громыко Анастасия СК Фотон, Москва ЮЗАО200612Оплачено
9Дворянчикова Яна Нижегородская обл.II200512Оплачено
10Депутатова Ирина Московская обл.I200512Оплачено
11Евсикова Ксенья КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200612Оплачено
12Заболоцкая Василиса Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
13Зверева Ева Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
14Иванова Елизавета ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200512Оплачено
15Козлова Меланья Ориента Ski-O, Москва ВАО200612Ожидает оплаты
16Корбашева Раван КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю200612Оплачено
17Корнилова Ксения Московская обл.200612Ожидает оплаты
18Кунина Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI200612Ожидает оплаты
19Лаврухина Екатерина мск О"Лень, Москва ЮЗАО200512Оплачено
20Максикова Агафья Ориента-СКРУМ, Москва САО200712Оплачено
21Меньшикова Ксения Московская обл.I200512Оплачено
22Минайлова Софья Московская обл.I200512Ожидает оплаты
23Мытус Анастасия Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200712Ожидает оплаты
24Никонова Алиса СК Фотон, Москва ЮЗАОIII200512Оплачено
25Обухова Ксения Ориента-Весна, Москва ЮАО200612Оплачено
26Остальская Вероника Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200512Ожидает оплаты
27Пантелеева Елена Москва Ориента-Виктория, Москва САОII200512Ожидает оплаты
28Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200612Ожидает оплаты
29Петрова Анна Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю200612Оплачено
30Подобина Анастасия Московская обл.200512Оплачено
31Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ, Москва САОI200612Оплачено
32Соловей Полина Ориента-Gold-Team, Москва ВАО200512Оплачено
33Сушко Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
34Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ, Москва САО200712Оплачено
35Темнова Софья Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
36Терехова Александра Ориента-СКРУМ, Москва САОI200712Оплачено
37Уральцева Карина Нижегородская обл.II200612Оплачено
38Фармаковская Мария мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплачено
39Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI200512Ожидает оплаты
40Хробостов Лев Москва ВАО200612Ожидает оплаты
41Хусаинова Ангелина Юго-Запад, Воронеж200612Ожидает оплаты
42Шмелёва Алина Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
Ж-17 - Девушки 2002-2004, не ниже 2р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антипова Елена Нижегородская обл.I200312Оплачено
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200312Оплачено
3Балашова Софья Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412Ожидает оплаты
4Баранова Яна Нижегородская обл.200412Оплачено
5Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200412Оплачено
6Бекасова Таисия Москва ВАОII200412Ожидает оплаты
7Белоусова Полина Юго-Запад, ВоронежI200312Ожидает оплаты
8Белякова Анастасия Искатель, Москва СЗАОIIю200412Ожидает оплаты
9Бирюлёва Владислава Московская обл.КМС200212Ожидает оплаты
10Будникова Александра ТверьI200312Оплачено
11Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200212Оплачено
12Галахова Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
13Гладких Ксения Юго-Запад, ВоронежI200412Ожидает оплаты
14Готовская Анна Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIII200312Ожидает оплаты
15Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200212Оплачено
16Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200212Оплачено
17Екатова Екатерина Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС200212Ожидает оплаты
18Елисеева Полина НИКА, Москва СЗАОI200212Оплачено
19Еремина Анастасия Нижегородская обл.I200312Оплачено
20Есипова Дарья Москва ВАОI200212Ожидает оплаты
21Жалнина Elena Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI200212Оплачено
22Журкина Анастасия Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС200212Оплачено
23Иванова Варвара Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
24Игнатина Алиса Ориента-СКРУМ, Москва САОI200412Оплачено
25Калинина Ульяна СК Фотон, Москва ЮЗАО200412Оплачено
26Кальчевская Анастасия Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200212Ожидает оплаты
27Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200412Оплачено
28Карчевская Анастасия ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОI200412Ожидает оплаты
29Козлова Ульяна Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200212Ожидает оплаты
30Кудрявцева Оксана Ориента-Весна, Москва ЮАОI200312Оплачено
31Лещук Полина Московская обл.I200312Ожидает оплаты
32Макарова Ирина Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI200212Оплачено
33Макарова Камилла Москва Ориента-Виктория, Москва САОII200412Ожидает оплаты
34Милехина Агата ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОI200412Ожидает оплаты
35Мяльдзина Евгения ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОII200412Ожидает оплаты
36Несстерова Ирина Москва ВАОКМС200212Ожидает оплаты
37Новикова Анастасия КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII200412Оплачено
38Новикова Анна СК Фотон, Москва ЮЗАОI200312Оплачено
39Носинкова Василиса КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю200412Оплачено
40Плотникова Елизавета Нижегородская обл.I200412Оплачено
41Покровская Агния Ориента-СКРУМ, Москва САОI200412Оплачено
42Полегаева Анастасия мск О"Лень, Москва ЮЗАОI200412Оплачено
43Пономаренко Ксения Московская обл.КМС200312Ожидает оплаты
44Родина Нина Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200212Ожидает оплаты
45Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200212Оплачено
46Рыбакова Ульяна Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
47Рыжова Анастасия Московская обл.КМС200312Ожидает оплаты
48Савельева Наталья Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
49Самошина Елизавета Нижегородская обл.I200412Оплачено
50Семёнова Олеся Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
51Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200412Оплачено
52Спиридонова Ирина Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
53Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200412Оплачено
54Тремпольцева Анна ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОI200312Ожидает оплаты
55Черных Зоя Московская обл.КМС200212Оплачено
Ж-20 - Юниорки 1999-2002, не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС200112Оплачено
2Горбунова Екатерина Нижегородская обл.КМС200112Оплачено
3Гуренкова Анастасия Ориента-СКРУМ, Москва САОI200012Оплачено
4Ершова Екатерина Нижегородская обл.КМС200112Оплачено
5Калинина Вероника Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС200012Оплачено
6Киркова Ольга Искатель, Москва СЗАОКМС200012Ожидает оплаты
7Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС200112Оплачено
8Моисеева Татьяна Московская обл.КМС200012Оплачено
9Морева Наталья Нижегородская обл.КМС200112Оплачено
10Пономарева Дарья Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI200112Ожидает оплаты
11Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС200012Оплачено
12Тимофеева Станислава мск О"Лень, Москва ЮЗАОII199912Оплачено
13Тимохина Ирина Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС199912Ожидает оплаты
14Турбина Надежда Ориента Ski-O, Москва ВАОI200112Ожидает оплаты
15Фомина Алена Московская обл.КМС200112Ожидает оплаты
16Чижикова Наталия Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI200112Оплачено
17Чумоватова Анна Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200112Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 1998 и старше, не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ, Москва САОI197112Оплачено
2Васильева Марина Москва ВАО, личноII196412Ожидает оплаты
3Васькова Варвара Москва Ориента-Виктория, Москва САОКМС199812Ожидает оплаты
4Головина Галина Юго-Запад, ВоронежКМС197012Ожидает оплаты
5Гончаренко Ангелина Малахит, Москва СЗАОМС199712Ожидает оплаты
6Жилина Ирина Московская обл.КМС199812Оплачено
7Зимина Наталья Москва Лично, Москва ЗАОIII197912Ожидает оплаты
8Иргискина Екатерина Саратовская.обл, СаратовКМС199812Ожидает оплаты
9Костылева Анна КурганКМС198112Ожидает оплаты
10Кремена Евгения Москва ЗАО, личноКМС198812Оплачено
11Кунина Кристина Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС197512Ожидает оплаты
12Мартьянова Оксана Нижегородская обл.МС196412Оплачено
13Мендель Татьяна Московская обл.МСМК197712Ожидает оплаты
14Полякова Наталья Москва ВАО, личноII19711Ожидает оплаты
15Сафронова Ирина Москва СВАО, личноI198012Оплачено
16Семенова Анна Малахит, Москва СЗАОМС199712Ожидает оплаты
17Семёнова Кристина Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС199712Ожидает оплаты
18Семёнова Юлия Ориента Ski-O, Москва ВАОМС197612Ожидает оплаты
19Серякова Ольга Нижегородская обл.КМС199312Оплачено
20Трифиленкова Анастасия Ориента Ski-O, Москва ВАОМС199512Ожидает оплаты
21Трифиленкова Валентина Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС199812Ожидает оплаты
22Трухина Юлия Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС198712Ожидает оплаты
23Хельдерт Елена Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС197412Оплачено
М-14 - Мальчики 2005-2007, не ниже 1ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Александр мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю200512Оплачено
2Андреев Лев Ориента-СКРУМ, Москва САОI200512Оплачено
3Баранов Александр Юго-Запад, ВоронежII200612Ожидает оплаты
4Блинов Денис Искатель, Москва СЗАОII200512Ожидает оплаты
5Борисенко Алексей Москва ВАОI200512Оплачено
6Боровлев Петр Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200512Ожидает оплаты
7Васильев Кирилл Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю200612Ожидает оплаты
8Васин Кирилл Ориента-СКРУМ, Москва САО200712Оплачено
9Васьков Валентин Москва Ориента-Виктория, Москва САО200612Ожидает оплаты
10Волков Владимир КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200512Оплачено
11Воронков Владимир Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII200512Ожидает оплаты
12Гареев Николай Нижегородская обл.IIю200712Оплачено
13Глебычев Кирилл Нижегородская обл.I200512Оплачено
14Гриднев Петр Ориента-Весна, Москва ЮАО200512Оплачено
15Громыко Николай СК Фотон, Москва ЮЗАО200612Оплачено
16Гудков Максим Ориента-star, Москва САОII200612Оплачено
17Депутатов Артем Московская обл.I200512Оплачено
18Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ, Москва САОII200612Оплачено
19Ельцов Ярослав КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю200712Оплачено
20Еремин Сергей Нижегородская обл.I200612Оплачено
21Ермин Дмитрий Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200512Ожидает оплаты
22Зенков Александр Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIIю200612Оплачено
23Зиновьев Федор Ориента-Опал, Москва ВАО200512Оплачено
24Иванов Михаил Ориента-СКРУМ, Москва САО200612Оплачено
25Илюшин Максим Ориента-Весна, Москва ЮАО200612Оплачено
26Каликин Дмитрий Нижегородская обл.200712Оплачено
27Калинин Матвей Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI200612Оплачено
28Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200612Оплачено
29Кельпш Кирилл ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОIIю200712Ожидает оплаты
30Китов Даниил Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
31Клюкин Александр Москва ВАО200612Ожидает оплаты
32Ковалев Александр СШ №102, Москва СЗАОIIю200712Оплачено
33Колдашов Ильяс Москва Ориента-Виктория, Москва САО200612Ожидает оплаты
34Колесников Егор Ориента-Кунцево, Москва ЗАО200612Ожидает оплаты
35Коломнин Леонид мск О"Лень, Москва ЮЗАОI200512Оплачено
36Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200612Оплачено
37Копий Данила Юго-Запад, Воронеж200712Ожидает оплаты
38Крылов Иван CRAFT-Ориента, Москва САО200512Оплачено
39Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII200512Оплачено
40Кузьмин Алексей Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIII200512Оплачено
41Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200612Оплачено
42Кулешов Роман Ориента-star, Москва САО200712Оплачено
43Курнов Данил Нижегородская обл.200712Оплачено
44Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200512Оплачено
45Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII200512Оплачено
46Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII200512Ожидает оплаты
47Ломтюгов Евгений Ориента-Весна, Москва ЮАОII200512Оплачено
48Лукин Иван Юго-Запад, ВоронежIII200512Ожидает оплаты
49Лукьянов Денис Москва ВАО200612Ожидает оплаты
50Ляховецкий Тимофей Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО200612Оплачено
51Макеев Дмитрий Юго-Запад, ВоронежI200512Ожидает оплаты
52Маляренко Павел Ориента-Весна, Москва ЮАО200712Оплачено
53Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200512Оплачено
54Мартынов Аким Москва ВАО200612Ожидает оплаты
55Мартынов Серафим Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200612Ожидает оплаты
56Моргачев Дмитрий Юго-Запад, Воронеж200612Ожидает оплаты
57Мордвинов Дима Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200712Ожидает оплаты
58Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200612Оплачено
59Мяльдзин Анатолий ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАО200612Ожидает оплаты
60Назаров Роман Ориента-СКРУМ, Москва САО200712Оплачено
61Невежин Александр Ориента-СКРУМ, Москва САОII200612Оплачено
62Окиншевич Георгий СК Фотон, Москва ЮЗАОII200512Оплачено
63Павликов Пётр Ориента-СКРУМ, Москва САОI200612Оплачено
64Пекарев Никита Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200612Ожидает оплаты
65Пичугин Илья ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII200512Оплачено
66Покачалов Александр Ориента-star, Москва САОIIIю200612Оплачено
67Покровский Артем Ориента-СКРУМ, Москва САО200712Оплачено
68Полегаев Александр мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплачено
69Полянский Алексей Юго-Запад, Воронеж200712Ожидает оплаты
70Проклов Федор мск О"Лень, Москва ЮЗАО200712Оплачено
71Радченко Владислав СШ Химки, ХимкиII200512Оплачено
72Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII200612Ожидает оплаты
73Ращупкин Вячеслав Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII200512Ожидает оплаты
74Родинков Артем Ориента Ski-O, Москва ВАО200512Ожидает оплаты
75Романов Павел КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200712Оплачено
76Румянцев Георгий Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200512Ожидает оплаты
77Рыбаков Илья Москва ВАОIII200612Ожидает оплаты
78Рыбаков Никита Искатель, Москва СЗАО200712Ожидает оплаты
79Рыбаков Семен Искатель, Москва СЗАОIII200512Ожидает оплаты
80Рябинкин Семен СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р200612Оплачено
81Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIIю200512Ожидает оплаты
82Сазонов Константин Нижегородская обл.I200512Оплачено
83Сазонов Павел Нижегородская обл.200712Оплачено
84Саид Самир Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI200612Ожидает оплаты
85Саламатов Алексей СШ №102, Москва СЗАО200712Оплачено
86Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200512Оплачено
87Сафонов Роман ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО200612Ожидает оплаты
88Семин Михаил Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОIII200612Оплачено
89Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200712Ожидает оплаты
90Сердюков Тимофей СШ №102, Москва СЗАОIIю200712Оплачено
91Сибиряков Олег Нижегородская обл.200712Оплачено
92Сидоров Прохор Нижегородская обл.200712Оплачено
93Силантьев Валерий СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII200512Оплачено
94Соколов Артем ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАО200712Ожидает оплаты
95Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII200612Оплачено
96Сошников Данила Хорошево СШ№102, Москва СЗАО200712Ожидает оплаты
97Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО200612Оплачено
98Сыров Виктор Московская обл.I200512Оплачено
99Сыров Глеб Московская обл.200512Оплачено
100Сысоев Михаил Ориента Ski-O, Москва ВАО200512Ожидает оплаты
101Тайманов Александр Ориента-СКРУМ, Москва САОI200512Оплачено
102Терехов Иван Ориента-СКРУМ, Москва САОI200512Оплачено
103Ткачев Даниил Ориента-Ника, Москва СЗАО200512Оплачено
104Трифонов Андрей Ориента-Весна, Москва ЮАОIIю200712Ожидает оплаты
105Трофимов Константин СШ Химки, ХимкиII200512Оплачено
106Туров Федор Искатель, Москва СЗАОб/р200512Ожидает оплаты
107Фадеев Антон ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАО200712Ожидает оплаты
108Филизон Михаил Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200612Ожидает оплаты
109Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ, Москва САОII200512Оплачено
110Филиппов Иван Ориента-Gold-Team, Москва ВАО200712Оплачено
111Фролов Павел Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200512Ожидает оплаты
112Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ, Москва САО200612Оплачено
113Чертков Фёдор Москва ВАОIII200612Ожидает оплаты
114Чиликин Максим Юго-Запад, Воронеж200712Ожидает оплаты
115Шакиров Тимур Ориента-Весна, Москва ЮАОIII200612Оплачено
116Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200612Оплачено
117Шаповал Иван Ориента-Gold-Team, Москва ВАО200512Оплачено
118Шевчук Дмитрий Нижегородская обл.II200512Оплачено
119Шенинг Андрей ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОII200512Ожидает оплаты
120Шлыков Александр Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю200712Оплачено
121Щетинин Никита Юго-Запад, Воронеж200612Ожидает оплаты
122Юдин Владислав Ориента-Весна, Москва ЮАОI200512Оплачено
123Юрчук Андрей СК Фотон, Москва ЮЗАО200612Оплачено
124Юткин Богдан Москва ВАОI200512Ожидает оплаты
М-17 - Юноши 2002-2004, не ниже 2р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аверьянов Николай МоскваII200312Оплачено
2Анисимов Егор СШ №102, Москва СЗАОI200412Оплачено
3Антоненко Максим Ногинск, Ногинский р-нI200412Оплачено
4Артемов Иван СК Фотон, Москва ЮЗАО200412Оплачено
5Астахов Иса Нижегородская обл.I200312Оплачено
6Бодунов Глеб Ориента-star, Москва САОI200312Оплачено
7Болезнов Степан Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200412Ожидает оплаты
8Болотов Алексей Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС200212Ожидает оплаты
9Борисенков Никита ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОI200312Ожидает оплаты
10Бородин Павел Тула-ДЮСШ Юность, Тула200412Ожидает оплаты
11Брычкин Роман Нижегородская обл.200412Оплачено
12Булат Дмитрий Ориента-star, Москва САОI200412Оплачено
13Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412Ожидает оплаты
14Габелая Георгий ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОII200212Ожидает оплаты
15Ганелин Андрей Ориента-star, Москва САОIII200412Оплачено
16Глаголев Борис Ориента-star, Москва САОII200412Оплачено
17Грибеник Олег Ориента-Gold-Team, Москва ВАОII200312Оплачено
18Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412Ожидает оплаты
19Гуничев Никита Ориента-Весна, Москва ЮАОII200412Оплачено
20Гусихин Владислав Ориента Ski-O, Москва ВАОI200312Ожидает оплаты
21Девяткин Никита ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200412Ожидает оплаты
22Демидов Кирилл Нижегородская обл.I200312Оплачено
23Дубов Дмитрий Московская обл.КМС200312Ожидает оплаты
24Дьячков Антон Sokol-OK, Красногорский р-нI200312Ожидает оплаты
25Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200412Оплачено
26Еремин Дмитрий Нижегородская обл.I200412Оплачено
27Есин Денис КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII200312Оплачено
28Ехтанигов Темир Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС200212Оплачено
29Загороднев Егор ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОI200212Ожидает оплаты
30Иванов Александр Московская обл.I200312Ожидает оплаты
31Ильченко Даниил Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС200212Оплачено
32Караков Владимир Ориента-Весна, Москва ЮАОII200312Оплачено
33Карпов Юрий Ногинск, Ногинский р-нI200412Оплачено
34Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI200312Оплачено
35Кожин Никита Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
36Козлов Егор Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200412Ожидает оплаты
37Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ, Москва САОI200412Оплачено
38Копанов Антон Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412Ожидает оплаты
39Королев Андрей Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII200412Ожидает оплаты
40Кротков Данил Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОI200212Ожидает оплаты
41Кузнецов Никита ТверьI200412Оплачено
42Куксин Ярослав Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200212Оплачено
43Кунин Иван Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200212Ожидает оплаты
44Купцов Павел Московская обл.КМС200212Ожидает оплаты
45Лыков Артём Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
46Мальцев Кирилл СК Фотон, Москва ЮЗАОII200212Оплачено
47Минашкин Александр Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
48Мордвинов Андрей Ориента Ski-O, Москва ВАОI200212Ожидает оплаты
49Мостепанов Иван Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200312Ожидает оплаты
50Неудачин Михаил ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII200412Ожидает оплаты
51Нижников Александр Ориента Ski-O, Москва ВАОI200312Ожидает оплаты
52Николаев Алексей Ориента-СКРУМ, Москва САОI200412Оплачено
53Орловский Владислав Ногинск, Ногинский р-нII200412Оплачено
54Павлов Дмитрий Ориента Ski-O, Москва ВАОIII200312Ожидает оплаты
55Перешеин Константин Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412Ожидает оплаты
56Петренко Артем РАМ О"Лень, Раменский р-н200412Оплачено
57Пискалов Павел Москва Ориента-Виктория, Москва САОII200412Ожидает оплаты
58Пичугин Николай ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200312Оплачено
59Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200412Оплачено
60Политов Артём Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII200212Ожидает оплаты
61Полторацкий Василий Ориента Ski-O, Москва ВАОI200312Ожидает оплаты
62Потапов Иван ТверьI200212Оплачено
63Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200312Оплачено
64Ращупкин Виталий Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200312Ожидает оплаты
65Романовский Кирилл ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20041Оплачено
66Рыбаков Александр Искатель, Москва СЗАОIII200212Ожидает оплаты
67Савин Станислав Ориента Ski-O, Москва ВАОI200312Ожидает оплаты
68Сагайдачный Денис мск О"Лень, Москва ЮЗАОI200312Оплачено
69Седов Максим Ногинск, Ногинский р-нI200412Оплачено
70Сибиряков Кирилл Нижегородская обл.КМС200312Оплачено
71Синявский Тимофей Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200312Ожидает оплаты
72Скицан Семён Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI200312Оплачено
73Следевсий Ярослав Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII200312Ожидает оплаты
74Слепенков Матвей Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII200312Оплачено
75Смирнов Алексей Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI200212Оплачено
76Сорока Сергей Нижегородская обл.I200412Оплачено
77Сорокин Андрей Москва Ориента-Виктория, Москва САОI200212Ожидает оплаты
78Сорокин Иван Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
79Сорокин Филипп СК Фотон, Москва ЮЗАОI200212Оплачено
80Стаценко Кирилл Ориента Ski-O, Москва ВАО200412Ожидает оплаты
81Стаценко Никита Ориента Ski-O, Москва ВАО200412Ожидает оплаты
82Степанов Александр Нижегородская обл.II200412Оплачено
83Супрун Алексей Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОII200312Ожидает оплаты
84Тараканов Николай Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII200312Ожидает оплаты
85Тверитинов Егор Ориента-СКРУМ, Москва САОI200212Оплачено
86Тимохин Максим мск О"Лень, Москва ЮЗАОI200412Оплачено
87Тихомиров Андрей Ногинск, Ногинский р-нII200312Оплачено
88Ткаченко Александр СК Фотон, Москва ЮЗАОI200212Оплачено
89Фёдоров Тимофей Москва ВАОКМС200312Ожидает оплаты
90Федорук Иван Ориента-Весна, Москва ЮАОII200312Оплачено
91Харитонов Алексей Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
92Хробостов Алексей Москва ВАОI200212Ожидает оплаты
93Хропов Иван Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI200312Оплачено
94Черных Михаил МоскваКМС200212Оплачено
95Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200312Оплачено
96Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII200212Оплачено
97Шведов Ярослав Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
98Шебашов Сергей Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412Ожидает оплаты
99Шевченко Дмитрий ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII200312Ожидает оплаты
100Юцкевич Иван Московская обл.КМС200312Ожидает оплаты
М-20 - Юниоры 1999-2002, не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199912Ожидает оплаты
2Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС200012Оплачено
3Вартанян Дмитрий ТверьМС199912Оплачено
4Венков Евгений Нижегородская обл.КМС200012Оплачено
5Ветчинов Георгий Ориента Ski-O, Москва ВАОI199912Ожидает оплаты
6Войтик Антон ТверьКМС200112Оплачено
7Володин Григорий мск О"Лень, Москва ЮЗАОКМС200112Оплачено
8Гетманский Сергей Нижегородская обл.КМС200112Оплачено
9Горбунов Эдуард ЦСКА, ЧитаКМС200012Ожидает оплаты
10Ефремцев Сева КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI200112Оплачено
11Зуев Кирилл Нижегородская обл.I200112Оплачено
12Каракулин Никита Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200112Ожидает оплаты
13Клушанцев Федор ТверьI199912Оплачено
14Кобликов Дмитрий КировКМС200012Оплачено
15Короленок Александр Ориента Ski-O, Москва ВАОII200012Ожидает оплаты
16Котенков Алексей Москва Ориента-Виктория, Москва САОI200012Ожидает оплаты
17Котов Даниил Ориента Ski-O, Москва ВАОМС200012Ожидает оплаты
18Кошелев Дмитрий ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ, Москва СЗАОII200112Ожидает оплаты
19Крупчатников Илья Дзержинск, личноКМС200112Оплачено
20Кусков Михаил ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС200012Оплачено
21Маркасов Глеб Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС199912Оплачено
22Мордирос Антон КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI199912Оплачено
23Повалишников Леонид Москва Ориента-Виктория, Москва САОI200012Ожидает оплаты
24Радкевич Павел Хорошево СШ№102, Москва СЗАОКМС200012Ожидает оплаты
25Родин Валерий Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС199912Ожидает оплаты
26Таргулян Игорь мск О"Лень, Москва ЮЗАОКМС200112Ожидает оплаты
27Тимофеев Никита Московская обл.МС200012Оплачено
28Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС200012Оплачено
29Токарев Максим Саратовская.обл, СаратовКМС200112Ожидает оплаты
30Трифонов Михаил ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС199912Оплачено
31Тузов Игорь Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200012Оплачено
32Удовиченко Игорь Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС199912Оплачено
33Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII200112Ожидает оплаты
34Хохлов Данила Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200112Ожидает оплаты
35Чиняков Михаил Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI200112Оплачено
36Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200112Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - Мужчины 1998 и старше, не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RU, Москва ВАОI198412Ожидает оплаты
2Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноМС198212Ожидает оплаты
3Анцыгин Алексей Нижегородская обл.МС198212Оплачено
4Балев Юрий Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМС199712Оплачено
5Баранов Евгений РМАТ, ХимкиМС197912Оплачено
6Блохин Олег Снегири, Истринский р-нКМС196212Оплачено
7Буянов Артемий ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС199612Оплачено
8Ветчинин Александр Москва ВАО, личноКМС195912Оплачено
9Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII197612Ожидает оплаты
10Голенев Дмитрий Бутовские волки, Москва ЮЗАОКМС198812Оплачено
11Голованов Петр Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОМС199612Оплачено
12Головин Денис Нижегородская обл.МС197912Оплачено
13Горбачёв Алексей Рамтрак, ЛыткариноI197412Оплачено
14Данковцев Владислав МТУСИ, Москва ЮВАОI1996Ожидает оплаты
15Дрянков Антон Нижегородская обл.МС199112Оплачено
16Елизаров Константин Москва САО, личноКМС199812Оплачено
17Елфимов Антон Малахит, Москва СЗАОI199312Ожидает оплаты
18Ефремов Семен Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199712Ожидает оплаты
19Жуков Александр Московская обл.КМС199712Оплачено
20Заборов Сергей Искатель, Москва СЗАОб/р197912Оплачено
21Звонцов Игорь Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОМС196212Ожидает оплаты
22Калинин Олег Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС197412Оплачено
23Калинников Егор Нижегородская обл.МС198912Оплачено
24Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС199712Ожидает оплаты
25Краснов Андрей Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС198412Ожидает оплаты
26Крылов Дмитрий ТверьМС199712Оплачено
27Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС199812Оплачено
28Лопатин Николай Искатель-Интернет, Москва СЗАОI197812Ожидает оплаты
29Макаров Николай КировМС198912Оплачено
30Мамедов Тимур Красногорский р-н, личноI198412Оплачено
31Масный Юрий Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС198512Оплачено
32Матясов Михаил Нижегородская обл.КМС199812Оплачено
33Митерёв Егор Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС198712Ожидает оплаты
34Назаров Андрей Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI198712Ожидает оплаты
35Панкратов Роман КлимовскКМС197712Оплачено
36Пименов Вячеслав Нижегородская обл.МС199312Оплачено
37Плешкан Аурел Sokol-OK, Красногорский р-нМС199112Ожидает оплаты
38Повышев Иван Нижегородская обл.МС198912Оплачено
39Рощин Роман Москва МГУ, Москва ЗАОI198012Оплачено
40Скопинский Андрей Москва, Москва ЗАОI197612Оплачено
41Соколов Борис Москва СВАО, личноI196812Оплачено
42Стародумов Кирилл Нижегородская обл.МС198912Оплачено
43Степанов Андрей Ориента Ski-O, Москва ВАОI199412Ожидает оплаты
44Струков Иван СШ №102, Москва СЗАОI199812Оплачено
45Сухарев Петр Искатель, Москва СЗАОМС199212Ожидает оплаты
46Сухов Артем Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС198712Ожидает оплаты
47Тимофеев Дмитрий Московская обл.КМС197112Оплачено
48Тюфяков Александр КировКМС199612Оплачено
49Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199812Ожидает оплаты
50Хрыкин Дмитрий Ориента Ski-O, Москва ВАОМС199212Ожидает оплаты
51Черных Вячеслав МоскваМС199612Оплачено
52Чернышов Игорь Подольск, личноКМС195712Ожидает оплаты
53Чижиков Алексей ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС197412Ожидает оплаты
54Чирков Максим Москва ВАО, личноI1985Ожидает оплаты
55Шведов Андрей Ориента Ski-O, Москва ВАОМС197212Ожидает оплаты
56Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII195712Ожидает оплаты
57Шустов Алексей КировКМС197212Оплачено
58Щепелев Федор Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС199812Ожидает оплаты
59Языков Юрий Битца Ватутинки, Москва ЮЗАОМС199012Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты