Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 03.12.2018 16:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20001415418
2Баландина Любовь Вологодская обл, ЧереповецМС19969060996
3Белова Мария Омская обл.МС19941406692
4Большова Анастасия Московская обл.МСМК19911302187
5Былина Елизавета Красноярский край, КрасноярскМС19961408496
6Выборнова Анна Хабаровский крайМС19928655789
7Вяткина Марина Красноярский край, КрасноярскМС19991600860
8Глухих Анастасия Пермский крайМС19939200429
9Гончаренко Ангелина Малахит, Москва СЗАОМС19971413910
10Гончарова Екатерина "Сокол", СамараIII2003
11Дворянская Анна СамараМС19978201997
12Дробот Вера Ленинградская обл.КМС19971602283
13Ершова Екатерина Нижегородская обл.КМС20011408357
14Жилина Ирина Московская обл.КМС19988655993
15Загородникова Дарья ТомскМС19958664421
16Иванова Евгения Ленинградская обл.МС19961422560
17Кечкина Мария ПермьЗМС19868060886
18Кравченко Анастасия Хабаровский крайМСМК19868240286
19Кузьминых Дарья Красноярский край, КрасноярскМС19991302460
20Кулакова Юлия Тюменская обл.КМС20008302018
21Лаптева Ирина Омская обл.КМС19991406687
22Мартьянова Оксана Нижегородская обл.МС19641001645
23Матвеева Алена Свердловская обл.КМС20001393765
24Мизонова Надежда Нижегородская обл.КМС19961633038
25Моисеенко Елизавета ТомскМС19941005108
26Неклюдова Татьяна Респ. МордовияЗМС19778210577
27Никанорова Полина Вологодская обл, ЧереповецМС20001301613
28Оборина Татьяна ПермьМСМК19938250193
29Пензина Ксения Свердловская обл.МС19981005402
30Петрушко Мария Ленинградская обл.МС19951393704
31Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20011409813
32Русакова Александра ПетрозаводскМС19992024859
33Рязанова Олеся Свердловская обл.КМС20018638335
34Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19991409814
35Свирь Анастасия Московская обл.МСМК19909200919
36Сокольская Ульяна Респ. ТатарстанКМС20008662052
37Соломенникова Юлия Красноярский край, КрасноярскI20001302451
38Сопова Анастасия Пермский крайМС19978646237
39Степанова Екатерина Нижегородская обл.МС19988009999
40Тарасенко Юлия Красноярский край, КрасноярскЗМС19849842101
41Тимофеева Кристина Красноярский край, КрасноярскКМС19981302466
42Томилова Наталья Пермский крайЗМС19771113499
43Трапезникова Алена Хабаровский крайМСМК19878648885
44Тулупова Ирина Ивановская обл.МС19968664472
45Цыганенко София Омская обл.КМС20001406689
46Шупикова Дарья Красноярский край, КрасноярскМС19981393787
МУЖЧИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр Тюменская обл.КМС19981633479
2Авдеев Виталий Свердловская обл.КМС19991633114
3Анцыгин Алексей Нижегородская обл.МС19827204595
4Балев Юрий Москва ВАО, личноМС19971006715
5Берков Алексей "Сокол", СамараIII2004
6Борисов Владимир Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19998660042
7Власов Александр "Сокол", СамараI19907444777
8Власов Николай ПермьМС19998030899
9Глухов Валерий Московская обл.ЗМС19889933399
10Голованов Петр Москва Троицкий АО, личноКМС1996
11Головин Денис Нижегородская обл.МС19798377755
12Голубев Михаил ПетрозаводскКМС20011426100
13Горланов Сергей Хабаровский крайМСМК19968654666
14Григорьев Андрей Красноярский край, КрасноярскЗМС19849990888
15Груздев Андрей Москва Троицкий АО, личноЗМС1977
16Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19988008833
17Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20009102715
18Ефремов Семен Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19971009324
19Жуков Александр Московская обл.КМС19978646219
20Злобин Александр Красноярский край, КрасноярскМС19961302468
21Зорин Егор СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19899760060
22Ивлиев Андрей "Сокол", СамараI2002
23Калинин Олег Москва ЮЗАОМС1974502897
24Калинников Егор Нижегородская обл.МС19898188118
25Касаткин Дмитрий Нижегородская обл.МС1984899102
26Киселев Владислав Пермский крайМС19979091111
27Кудрявцев Кирилл ЧереповецКМС19738200510
28Кузьмин Дмитрий ЧереповецМС19889031986
29Куимов Вадим Красноярский край, КрасноярскКМС19991302489
30Кукаров Сергей респ. Башкортостан, ОктябрьскийКМС20018664404
31Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941393776
32Ламов Андрей ЧереповецЗМС19868198603
33Лебедев Илья Пермский крайМС19878641031
34Линкевич Игорь Красноярский край, КрасноярскМС19997200085
35Лиханов Павел Тюменская обл.МС19941600855
36Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС19981404815
37Лысиков Юрий "Сокол", Самара2006
38Макаров Николай КировМС19898100043
39Мизонов Сергей Нижегородская обл.МС19998628693
40Митяков Владислав Хабаровский крайМС199786480204
41Михайловский Сергей Свердловская обл.КМС20018641358
42Мотыгуллин Айдар Респ. ТатарстанКМС19968662051
43Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19961633311
44Носов Алексей Красноярский край, КрасноярскМС19959000028
45Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971399955
46Осин Евгений ЕАО, БиробиджанМС19981410100
47Павленко Александр ПермьМС19978270397
48Повышев Иван Нижегородская обл.МС19898029999
49Показеев Никита "Сокол", СамараI2005
50Разумов Владимир Красноярский край, КрасноярскМС19981302567
51Рябинин Петр Московская обл.КМС19911
52Сазыкин Герман Красноярский край, КрасноярскМС20001302454
53Склюев Андрей Томская обл.КМС19981007672
54Сычев Андрей "Сокол", СамараI19951404832
55Таскаев Максим Красноярский край, КрасноярскКМС20001301081
56Тимофеев Никита Московская обл.МС20008646218
57Токарев Иван Красноярский край, КрасноярскКМС20018650744
58Толстопятов Вадим Тамбовская обл.МСМК1982533300
59Трифоненков Максим Хабаровский крайМС19919910328
60Хренников Эдуард ПермьЗМС19738000159
61Церюков Михаил Респ. ТатарстанМС19978150297
62Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20011633081
63Черных Сергей Московская обл.МС19628638340
64Шалахин Дмитрий Пермский крайМС19948641037
65Шалин Сергей Ивановская обл.МС19948664471
66Шустов Алексей КировКМС19728188818