Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 03.12.2018 16:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметшина Наиля 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20001415418
2Баландина Любовь 35_Вологодская обл, ЧереповецМС19969060996
3Белова Мария 55_Омская обл.МС19941406692
4Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК19911302187
5Былина Елизавета 24_Красноярский край, КрасноярскМС19961408496
6Выборнова Анна 27_Хабаровский крайМС19928655789
7Вяткина Марина 24_Красноярский край, КрасноярскМС19991600860
8Глухих Анастасия 59_Пермский крайМС19939200429
9Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОМС19971413910
10Гончарова Екатерина 63_"Сокол", СамараIII2003
11Дворянская Анна 63_СамараМС19978201997
12Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС19971602283
13Ершова Екатерина 52_Нижегородская обл.КМС20011408357
14Жилина Ирина 50_Московская обл.КМС19988655993
15Загородникова Дарья 70_ТомскМС19958664421
16Иванова Евгения 47_Ленинградская обл.МС19961422560
17Кечкина Мария 59_ПермьЗМС19868060886
18Кравченко Анастасия 27_Хабаровский крайМСМК19868240286
19Кузьминых Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19991302460
20Кулакова Юлия 72_Тюменская обл.КМС20008302018
21Лаптева Ирина 55_Омская обл.КМС19991406687
22Мартьянова Оксана 52_Нижегородская обл.МС19641001645
23Матвеева Алена 66_Свердловская обл.КМС20001393765
24Мизонова Надежда 52_Нижегородская обл.КМС19961633038
25Моисеенко Елизавета 70_ТомскМС19941005108
26Неклюдова Татьяна 13_Респ. МордовияЗМС19778210577
27Никанорова Полина 35_Вологодская обл, ЧереповецМС20001301613
28Оборина Татьяна 59_ПермьМСМК19938250193
29Пензина Ксения 66_Свердловская обл.МС19981005402
30Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС19951393704
31Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20011409813
32Русакова Александра 10_ПетрозаводскМС19992024859
33Рязанова Олеся 66_Свердловская обл.КМС20018638335
34Сабирова Алла 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19991409814
35Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919
36Сокольская Ульяна 16_Респ. ТатарстанКМС20008662052
37Соломенникова Юлия 24_Красноярский край, КрасноярскI20001302451
38Сопова Анастасия 59_Пермский крайМС19978646237
39Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС19988009999
40Тарасенко Юлия 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС19849842101
41Тимофеева Кристина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19981302466
42Томилова Наталья 59_Пермский крайЗМС19771113499
43Трапезникова Алена 27_Хабаровский крайМСМК19878648885
44Тулупова Ирина 37_Ивановская обл.МС19968664472
45Цыганенко София 55_Омская обл.КМС20001406689
46Шупикова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19981393787
МУЖЧИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр 72_Тюменская обл.КМС19981633479
2Авдеев Виталий 66_Свердловская обл.КМС19991633114
3Анцыгин Алексей 52_Нижегородская обл.МС19827204595
4Балев Юрий 77_Москва ВАО, личноМС19971006715
5Берков Алексей 63_"Сокол", СамараIII2004
6Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19998660042
7Власов Александр 63_"Сокол", СамараI19907444777
8Власов Николай 59_ПермьМС19998030899
9Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС19889933399
10Голованов Петр 77_Москва Троицкий АО, личноКМС1996
11Головин Денис 52_Нижегородская обл.МС19798377755
12Голубев Михаил 10_ПетрозаводскКМС20011426100
13Горланов Сергей 27_Хабаровский крайМСМК19968654666
14Григорьев Андрей 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС19849990888
15Груздев Андрей 77_Москва Троицкий АО, личноЗМС1977
16Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19988008833
17Ермаков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20009102715
18Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19971009324
19Жуков Александр 50_Московская обл.КМС19978646219
20Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС19961302468
21Зорин Егор 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19899760060
22Ивлиев Андрей 63_"Сокол", СамараI2002
23Калинин Олег 77_Москва ЮЗАОМС1974502897
24Калинников Егор 52_Нижегородская обл.МС19898188118
25Касаткин Дмитрий 52_Нижегородская обл.МС1984899102
26Киселев Владислав 59_Пермский крайМС19979091111
27Кудрявцев Кирилл 35_ЧереповецКМС19738200510
28Кузьмин Дмитрий 35_ЧереповецМС19889031986
29Куимов Вадим 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19991302489
30Кукаров Сергей 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийКМС20018664404
31Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941393776
32Ламов Андрей 35_ЧереповецЗМС19868198603
33Лебедев Илья 59_Пермский крайМС19878641031
34Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскМС19997200085
35Лиханов Павел 72_Тюменская обл.МС19941600855
36Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС19981404815
37Лысиков Юрий 63_"Сокол", Самара2006
38Макаров Николай 43_КировМС19898100043
39Мизонов Сергей 52_Нижегородская обл.МС19998628693
40Митяков Владислав 27_Хабаровский крайМС199786480204
41Михайловский Сергей 66_Свердловская обл.КМС20018641358
42Мотыгуллин Айдар 16_Респ. ТатарстанКМС19968662051
43Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19961633311
44Носов Алексей 24_Красноярский край, КрасноярскМС19959000028
45Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971399955
46Осин Евгений 79_ЕАО, БиробиджанМС19981410100
47Павленко Александр 59_ПермьМС19978270397
48Повышев Иван 52_Нижегородская обл.МС19898029999
49Показеев Никита 63_"Сокол", СамараI2005
50Разумов Владимир 24_Красноярский край, КрасноярскМС19981302567
51Рябинин Петр 50_Московская обл.КМС19911
52Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС20001302454
53Склюев Андрей 70_Томская обл.КМС19981007672
54Сычев Андрей 63_"Сокол", СамараI19951404832
55Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20001301081
56Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС20008646218
57Токарев Иван 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20018650744
58Толстопятов Вадим 68_Тамбовская обл.МСМК1982533300
59Трифоненков Максим 27_Хабаровский крайМС19919910328
60Хренников Эдуард 59_ПермьЗМС19738000159
61Церюков Михаил 16_Респ. ТатарстанМС19978150297
62Чернов Владислав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20011633081
63Черных Сергей 50_Московская обл.МС19628638340
64Шалахин Дмитрий 59_Пермский крайМС19948641037
65Шалин Сергей 37_Ивановская обл.МС19948664471
66Шустов Алексей 43_КировКМС19728188818