Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2019"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 11 день
до 25.12.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 187)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Марина Армавир, личноб/р201212345
2Буздалина Виталина Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201012345
3Сопина Алина Икар-Ставрополь, СтавропольIIIю200912345
Ж12 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Анна Армавир, лично200712345
2Буздалина Ульяна Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю200812345
3Захарченко Екатерина МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нб/р200612345
4Медведева Анна Ориента-Кунцево, Москва ЗАО200712345
5Смирнова Арина Северский район, Северский р-н200712345
6Тащилкина Полина 93 регион, Краснодарб/р200612345
Ж14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Ксения Армавир, личноI200512345
2Долгиер Диана ALTROS, ГеленджикI200545
3Осипова Екатерина ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н200512345
4Примчук Вероника Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII200612345
5Шаповалова Мария ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н200512345
6Широбокова Ксюша Кванториум, Альметьевский р-нIII200512345
7Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI200512345
Ж16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Александра Новгородская область, Великий НовгородI200412345
2Горбатенкова Анна Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200412345
3Горбачева Елизавета ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нII200312345
4Филимонова Анастасия Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412345
Ж18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барышникова Анна Ориента-Ника, Москва СЗАОII200212345
2Борисевич Анна ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200212345
3Борисевич Ирина ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200212345
4Задорожная Амалия Северский район, Северский р-нI200212345
5Сафронова Анна Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС200112345
Ж35 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регион, Краснодарб/р1982123
2Боревич Ирина Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС197812345
3Волошина Ольга Курск Soloveй, КурскКМС196812345
4Генералова Виктория Сникерс, Краснодарб/р197512345
5Заборская Татьяна Пятигорск Меридиан, ПятигорскII197612345
6Лексина Виктория Котики, Москва САОII197612345
7Медведева Мария Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI197712345
8Пархомчук Екатерина НГУ, НовосибирскI197412345
9Петрушина Ирина Сникерс, Краснодарб/р197515
10Стружинская Жанна Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197512345
11Тащилкина Анастасия 93 регион, Краснодарб/р198312345
12Тимакова Любовь Спарта, Ростов-на-Донуб/р196612345
13Тройных Татьяна "Атлет" Воронеж, Воронежб/р197912345
Ж45 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Лариса Новгородская область, Великий НовгородКМС196712345
2Ермачкова Юлия Мытищинский р-н, личноб/р19641234
3Задорожная Ирина Северский район, Северский р-нб/р1972234
4Зайцева Анжела Икар-Ставрополь, СтавропольI196912345
5Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р197112345
6Скоробогатова Ольга Skoriki, Москва ЮЗАОI197412345
7Смирнова Екатерина Северский район, Северский р-нб/р1974234
8Цветаева Галина Королев, КоролевII196512345
9Шорохова Лидия Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195612345
Ж55 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воль Нина Калуга, личноб/р195912345
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р196012345
3Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI195912345
4Колузаева Светлана Ориента-Ника, Москва СЗАОI195912345
5Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII195512345
6Сухорукова Лариса Вымпел-Брянск, БрянскIII196412345
Ж65 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зимина Зоя москва-ветераны, Москва ЮАОКМС194712345
2Лабутина Людмила билдер, Москва ЗАОIII194012345
ЖЭ - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочкарева Виктория МБУ СШ "Ижсталь", ИжевскМС199812345
2Виноградова Алена Ярославль, ЯрославльI200012345
3Годунова Анастасия Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС199812345
4Григорьева Анастасия Белгородская область 31, БелгородМС199912345
5Заборская Анастасия Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345
6Карпейкина Елена ВА ВКО, Тверьб/р200012345
7Костюченко Ольга ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нКМС200012345
8Минакова Екатерина МосКомпас, Москва ВАОI198012345
9Новикова Мария МО Яхрома, Дмитровский р-нМС199112345
10Пашуто Анастасия Ориента-ski-o, Москва ЦАОМС199612345
11Писаренко Елена Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС199812345
12Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС200012345
13Рахманина Мария ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС199612345
14Харитонова Виктория Волжский, личноКМС198312345
15Чемерисова Татьяна Икар-Ставрополь, СтавропольМС199912345
М10 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Калугин Даниил Ориента-Ника, Москва СЗАО200612345
2Калугин Илья Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201112345
3Калугин Николай Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201012345
4Скоробогатов Федор Фотон, Москва ЮЗАОIIю200912345
М12 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII200812345
2Байкин Егор Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю200812345
3Боревич Альберт Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIIIю200812345
4Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан, Пятигорск200812345
5Денисов Никита Пятигорск Энергия, ПятигорскIII200712345
6Щербуль Олег Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200712345
М14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранков Даниил Кванториум, Альметьевский р-н200412345
2Боков Алексей МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нI200512345
3Ермачков Артем СК Фотон, Москва ЮЗАОIII200512345
4Комнатный Максим АККК, Ростов-на-ДонуII200512345
5Назаров Артур Кванториум, Альметьевский р-нIII200412345
6Окиншевич Георгий СК Фотон, Москва ЮЗАОII200512345
7Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нI200512345
8Проценко Владимир Северский район, Северский р-н200512345
9Савин Денис СевПКУ, Севастопольб/р200312345
10Савичев Тимофей Ювента ШАА, Сосновый БорI200512345
11Савчук Григорий СевПКУ, Севастопольб/р200412345
12Скрипай Иван МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н200612345
13Сытников Владимир Сникерс, КраснодарIIIю200415
14Ткачев Даниил Ориента-Ника, Москва СЗАО200512345
М16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ардашев Андрей Икар-Ставрополь, СтавропольIII200412345
2Гринцевич Николай АККК, Ростов-на-ДонуI200412345
3Ефимов Даниил Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200412345
4Зубенко Даниил Икар-Ставрополь, СтавропольI200412345
5Коновалов Михаил МосКомпас, Москва ВАОI200312345
6Котелевский Андрей АККК, Ростов-на-ДонуI200412345
7Ларин Анатолий МосКомпас, Москва ВАОКМС200312345
8Медведев Евгений Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200412345
9Пирожков Михаил ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нIII200412345
10Савченко Никита АККК, Ростов-на-ДонуII200412345
11Фомин Савелий АККК, Ростов-на-ДонуIII200412345
12Шишков Даниил Икар-Ставрополь, СтавропольI200412345
М18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веретин Никита МосКомпас, Москва ВАОКМС200212345
2Иванов Александр Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нII200212345
3Кашин Владислав МосКомпас, Москва ВАОКМС200112345
4Маргарян Данил Икар-Ставрополь, СтавропольIII200212345
5Назаров Артём Икар-Ставрополь, СтавропольI200112345
6Хандаров Арсений ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нКМС200112345
М35 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байкин Александр Ориента-Ника, Москва СЗАОIII197512345
2Битюков Андрей 93 регион, Краснодарб/р1979123
3Гафаров Равиль Зианчуринский р-н, личноIIIю198512345
4Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197212345
5Калугин Андрей Ориента-Ника, Москва СЗАОI198212345
6Калугин Павел Ориента-Ника, Москва СЗАОIII198412345
7Лексин Олег Котики, Москва САОКМС197712345
8Медведев Александр Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII197712345
9Стружинский Владимир Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197512345
10Сытников Олег Сникерс, КраснодарIII196712345
11Тащилкин Сергей 93 регион, КраснодарI198212345
12Тимаков Виктор Спарта, Ростов-на-Донуб/р196512345
М45 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белолапотков Валерий Георгиевич Икар-Ставрополь, СтавропольII1968123
2Буздалин Сергей Ориента-Ника, Москва СЗАОIII197312345
3Горбатенков Игорь Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС197112345
4Ермачков Владимир Мытищинский р-н, личноб/р19681234
5Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноI197212345
6Компаниец Олег Малахит, Москва СЗАОб/р196712345
7Кузьменков Сергей Ориент Смоленск, Смоленскб/р197412345
8Лаптенко Дмитрий Gagarin Team, СаратовКМС1969135
9Никитин Леонид Ориента-Кунцево, Москва ЮЗАОI196912345
10Окунев Алексей НГУ, НовосибирскIII197312345
11Сияльский Владислав Брянск, личноб/р196612345
12Сороколетов Сергей Восход, Ростов-на-ДонуII196512345
13Степанов Вадим Москва Зеленоградский АО, личноIII197312345
14Шахматов Юрий КСО "Черное море", Ростов-на-Донуб/р196512345
М55 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Владимир Ориент Хибины, АпатитыI196112345
2Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р196212345
3Захаров Михаил Вымпел-Брянск, Брянскб/р196012345
4Котов Николай Малахит, Москва СЗАОб/р195612345
5Новицкий Константин Брянск, личноб/р196312345
6Сайтеев Юрий Ижевск, личноКМС195612
7Скоробогатов Сергей Skoriki, Москва ЮЗАОI196212345
8Соловьёв Владимир Брянск, личноб/р195612345
9Сухоруков Владимир Вымпел-Брянск, Брянскб/р195612345
10Трухин Юрий ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р196112345
11Хохловский Юрий Вымпел-Брянск, БрянскI196212345
12Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р195912345
М65 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белобжицкий Анатолий ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нб/р195112345
2Крысанов Анатолий Королев, КоролевII195212345
3Михайлюк Дмитрий Малахит, Москва СЗАОб/р195212345
4Мухитов Нажиб Кванториум, Альметьевский р-нI195012345
5Орлов Александр Новгородская область, Великий НовгородIIIю194912345
6Серебряков Рудольф москва-ветераны, Москва ЮАОI193912345
7Широков Евгений москва-ветераны, Москва ЮАОI193812345
8Шорохов Иван Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195112345
МЭ - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нКМС200012345
2Быркин Виктор ССО МИФИ, Москва ЮАОI198612345
3Гладун Алексей Астрахань, личноI198912345
4Дегтярёв Михаил АККК, Ростов-на-ДонуI198512345
5Дурнов Борис Воронеж, личноI198712345
6Ермаков Александр Икар-Ставрополь, СтавропольIII199912345
7Заборский Виталий Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197612345
8Казанин Олег СаранскМС199112345
9Колечкин Николай Пятигорск Энергия, ПятигорскМС199012345
10Корзанов Евгений Брянск, личноIII198512345
11Костин Олег Челябинская область, МиассКМС197212345
12Леонтьев Илья СаранскКМС199112345
13Лукашевич Антон Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нКМС200012345
14Минаков Александр МосКомпас, Москва ВАОМС198212345
15Новиков Павел МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС199212345
16Перминов Андрей Химки, личноI198612345
17Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС199812345
18Попов Игорь Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС199212345
19Попов Николай Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345
20Привалов Алексей Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нКМС200012345
21Рогаченко Анатолий МосКомпас, Москва ВАОI200012345
22Салимов Данил Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС198812345
23Сулацкий Даниил Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нКМС199312345
24Фишин Александр Луховицкий р-н, личноIII19882
25Чуев Юрий Пятигорск Энергия, ПятигорскКМС199712345
26Шанцев Дмитрий Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС198612345
27Шевяков Виктор Пятигорск Меридиан, ПятигорскI199812345
28Шмаров Иван СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС199812345
29Яганов Алексей Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС199512345

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым