Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2019"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 25.12.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 475)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Марина 23_Армавир, личноб/р201212345
2Быркина Екатерина 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОб/р198812345
3Воробьёва Дария 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI199112345
4Ермаченков Филипп 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI1993124
5Игонина Мария 77_МГУ-географы, Москва ВАОКМС198912345
6Логинова Дарья 77_МГУ-географы, Москва ВАОIII199212345
7Молочков Владимир 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОб/р1986123
8Пьянова Дина 92_Коралл, Севастопольб/р1985123
9Рыбачков Дмитрий 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р198112345
10Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, Москва ЮАОI193912345
11Хрулева Марина 77_МГУ-географы, Москва ВАОIII199123
12Широков Евгений 77_москва-ветераны, Москва ЮАОI193812345
Ж10 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буздалина Виталина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р2010123
2Жукова Вера 76_Жуки, ЯрославльIIю201012345
3Зганяйко Тая 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р200912345
4Ильясова Алиса 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю200912345
5Сопина Алина 26_Икар-Ставрополь, СтавропольIIIю200912345
6Титова Наталья 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю200912345
Ж12 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Анастасия 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю200512345
2Болгова Анна 23_Армавир, лично200712345
3Буздалина Ульяна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю200812345
4Герасимова Мария 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200712345
5Давыдкина Ольга 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345
6Дашкова Виктория 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н200812345
7Ерёменко Юлия 92_BALAKLAVA, Севастополь200812345
8Захарченко Екатерина 26_МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нб/р200612345
9Заярина Екатерина 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIIю200812345
10Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО200712345
11Полякова Дарина 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200712345
12Самойлова София 92_Севастополь, личноб/р200812345
13Смирнова Арина 23_Северский район, Северский р-н200712345
14Соболева Мария 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIIю200812345
15Тащилкина Полина 23_93 регион, Краснодарб/р200612345
16Фоменкова Елизавета 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200812345
Ж14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н200612345
2Болгова Ксения 23_Армавир, личноI200512345
3Гнутова Елизавета 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200615
4Громаковская Алла 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200615
5Джураева Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200512345
6Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI200512345
7Ерина Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200512345
8Крайнова Алексия 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200512345
9Курзанова Анна 76_ОМЕГА, Ярославль20061234
10Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII200512345
11Осипова Екатерина 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н200512345
12Панасюк Валерия 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200512345
13Посеряева Анастасия 1_ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-нIII200512345
14Примчук Вероника 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII200612345
15Пучкова Валерия 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200615
16Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольI200612345
17Сахно Полина 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю200612345
18Ступакова Александра 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200612345
19Сызоненко София 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200512345
20Чикунова Алёна 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200512345
21Шаповалова Мария 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-н200512345
22Широбокова Ксюша 16_Кванториум, Альметьевский р-нIII200512345
23Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI200512345
Ж16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Александра 53_Новгородская область, Великий НовгородI200412345
2Бламар Юлия 62_ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК", РязаньI200412345
3Бузиян Марина 92_BALAKLAVA, СевастопольIII200312345
4Горбатенкова Анна 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нI200412345
5Горбачева Елизавета 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нII200312345
6Губанкова Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200412345
7Девяткина Светлана 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200312345
8Кислых Эвелина 31_Шебекинский р-н, личноI200312345
9Кургузкина Диана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200412345
10Логвинова Маргарита 92_BALAKLAVA, СевастопольII200412345
11Мельникова Светлана 33_Владимир, личноI200312345
12Плюйко Ксения 92_BALAKLAVA, СевастопольIII200312345
13Порхун Елена 71_СШ "Юность" - Порхун, ТулаI200412345
14Рукомель Анастасия 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежКМС200312345
15Сабитова Сафие 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200312345
16Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI200412345
17Тарасенко Екатерина 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольI200312345
18Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412345
19Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольI200312345
20Щецова Мария 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскII200312345
Ж18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200212345
2Барышникова Анна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII200212345
3Болотникова Виктория 36_"Атлет" Воронеж, ВоронежКМС200112345
4Борисевич Анна 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200212345
5Борисевич Ирина 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200212345
6Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, СевастопольI200212345
7Задорожная Амалия 23_Северский район, Северский р-нI200212345
8Камалова Валентина 18_ИжевскКМС200112345
9Курганская Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС200212345
10Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200112345
11Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200212345
12Мельникова Надежда 33_Владимир, личноКМС200112345
13Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС200112345
Ж35 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артес Наталья 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI199412345
2Битюкова Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р198212
3Бламар Наталья 62_Рязань62, Рязаньб/р198112345
4Боревич Ирина 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС197812345
5Ведмецкая Татьяна 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI19831245
6Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС196812345
7Генералова Виктория 23_Сникерс, Краснодарб/р197512345
8Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльI198012345
9Журкова Наталья 82_Симферополь, личноб/р198112345
10Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII197612345
11Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII198012345
12Кондратьева Татьяна 92_BALAKLAVA, СевастопольI197712345
13Лебедева Екатерина 61_Ростов-на-Дону, личноб/р199012345
14Лексина Виктория 77_Котики, Москва САОII197612345
15Лощилина Екатерина 77_Москва ВАО, личноII197612345
16Медведева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI197712345
17Минакова Екатерина 77_МосКомпас, Москва ВАОII198012345
18Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС198112345
19Остроумова Мария 40_Людиново, Людиновский р-нIII198212345
20Петрушина Ирина 23_Сникерс, Краснодарб/р197514
21Пещанская Валентина 82_с/к "Ориентир", СимферопольI196712345
22Покровская Екатерина 77_СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482), Москва СВАОб/р1980123
23Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС1997135
24Самохина Марина 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19921234
25Сапотницкая Наталья 61_Ростов-на-Дону, личноIII1980123
26Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197512345
27Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р198312345
28Тройных Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, Воронежб/р197912345
29Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р19761235
30Шишова Дарья 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1998123
Ж45 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Лариса 53_Новгородская область, Великий Новгородб/р196712345
2Бочкарева Виктория 18_МБУ СШ "Ижсталь", ИжевскМС199812345
3Должикова Ирина 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р19701234
4Ефимова Ирина 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольI1967123
5Задорожная Ирина 23_Северский район, Северский р-нб/р1972234
6Зайцева Анжела 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI196912345
7Колесникова Юлия 82_Лютик, КрымI197212345
8Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р196712345
9Озерова Светлана 61_Байкал, Ростов-на-ДонуII1969123
10Панкрушина Елена 50_Красногорск, личноб/р196912345
11Пархомчук Екатерина 54_НГУ, НовосибирскI197412345
12Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р197112345
13Родина Людмила 71_СШ "Юность" - Порхун, ТулаII197212345
14Скоробогатова Ольга 77_Skoriki, Москва ЮЗАОI197412345
15Смирнова Екатерина 23_Северский район, Северский р-нб/р1974234
16Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р196612345
17Хохлова Валентина 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольI197315
18Цветаева Галина 50_Королев, КоролевII196512345
19Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195612345
Ж55 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулова Елизавета 32_Брянск, личноб/р195712345
2Беляева Елена 18_Ижевск, Ижевскб/р195912345
3Буякова Елена 92_Севастополь, личноб/р196512345
4Вахрушева Ольга 18_Ижевск, ИжевскКМС196012345
5Воль Нина 40_Калуга, личноб/р195912345
6Девятова Любовь 23_Краснодар, личноб/р196012345
7Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI195912345
8Ищук Маргарита 82_Лютик, КрымI196212345
9Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI195912345
10Комарова Оксана 92_Коралл, Севастопольб/р19601
11Лексина Ирина 23_КСО "Черное море", ГеленджикI195312345
12Мишанова Светлана 82_Лютик, КрымКМС196012345
13Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII195512345
14Сухорукова Лариса 32_Вымпел-Брянск, БрянскIII196412345
Ж65 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зимина Зоя 77_москва-ветераны, Москва ЮАОКМС194712345
2Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII194012345
3Овсянникова Наталия 92_Коралл, Севастопольб/р19501
4Подгорная Любовь 92_Коралл, Севастопольб/р19481
5Французова Эльвира 32_Брянск, личноб/р194012345
ЖЭ - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блинова Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200012345
2Васькова Варвара 77_Ориента-Виктория, Москва САОКМС199812345
3Виноградова Алена 76_Ярославль, ЯрославльI200012345
4Годунова Анастасия 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС199812345
5Григорьева Анастасия 31_Белгородская область 31, БелгородМС199912345
6Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК198312345
7Заборская Анастасия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345
8Карпейкина Елена 69_ВА ВКО, Тверьб/р200012345
9Коршик Светлана 23_Армавир, АрмавирМС199412345
10Костюченко Ольга 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нКМС200012345
11Найдионова Антонина 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС199012345
12Новикова Мария 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нМС199112345
13Пашуто Анастасия 77_Ориента-ski-o, Москва ЦАОМС199612345
14Писаренко Елена 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС199812345
15Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС200012345
16Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС199612345
17Свидерская Анастасия 23_Краснодар, личноКМС199112345
18Смирнова Валентина 76_ЯрославльКМС198812345
19Смирнова Кристина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200012345
20Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС200112345
21Харитонова Виктория 34_Волжский, личноКМС198312345
22Чемерисова Татьяна 26_Икар-Ставрополь, СтавропольМС199912345
23Шевцова Ирина 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI200012345
М10 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкий Егор 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымIIю201012345
2Градовский Юрий 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р2009123
3Гринев Александр 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю201012345
4Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО200612345
5Калугин Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201112345
6Калугин Николай 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201012345
7Курзанов Савва 76_ОМЕГА, ЯрославльIIIю20101234
8Овчаренко Михаил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200912345
9Полищук Максим 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIIю200912345
10Скоробогатов Федор 77_Фотон, Москва ЮЗАОIIю200912345
М12 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск200812345
2Агеев Семён 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н200812345
3Байкин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю200812345
4Боревич Альберт 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нIIIю200812345
5Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск200812345
6Верескунов Никита 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIIю200812345
7Воецкий Глеб 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200712345
8Гринев Дмитрий 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю200712345
9Денисов Никита 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIII200712345
10Долгополов Владимир 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю200812345
11Жуков Павел 76_Жуки, Ярославль200712345
12Золоило Михаил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIIю200715
13Кукленко Максим 92_BALAKLAVA, Севастополь200812345
14Купцов Леонид 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200812345
15Курганский Михаил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю200812345
16Курзанов Семён 76_ОМЕГА, Ярославль20081234
17Пушков Алексей 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIIю200812345
18Свердличенко Андрей 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю200812345
19Спиваков Сергей 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345
20Трещёв Олег 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю200812345
21Цепляев Андрей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н200712345
22Щербуль Олег 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200712345
М14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранков Даниил 16_Кванториум, Альметьевский р-н200412345
2Боков Алексей 26_МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нI200512345
3Бочко Денис 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю200512345
4Горбунов Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIII200512345
5Гуринов Илья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200512345
6Дежурин Никита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н200512345
7Емельянов Арсений 46_Курск, КурскI200612345
8Зайцев Игорь 92_BALAKLAVA, Севастополь200612345
9Ипатов Михаил 92_BALAKLAVA, Севастополь200612345
10Карелин Даниил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIIю200615
11Комнатный Максим 61_АККК, Ростов-на-ДонуII200512345
12Лузанов Иоанн 82_с/к "Ориентир", Симферополь200512345
13Масленников Артём 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200615
14Михальчук Иван 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200515
15Мутьев Михаил 82_с/к "Ориентир", Симферополь200612345
16Назаров Артур 16_Кванториум, Альметьевский р-нIII200412345
17Новичихин Дмитрий 82_с/к "Ориентир", Симферополь200612345
18Панченко Михаил 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200612345
19Петров Дмитрий 26_МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нI200512345
20Приёмко Никита 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200612345
21Проценко Владимир 23_Северский район, Северский р-н200512345
22Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI200545
23Савичев Тимофей 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI200512345
24Скрипай Иван 26_МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н200612345
25Соболев Сергей 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200512345
26Сулохин Арсений 34_Ветерок, ВолжскийIIю200512345
27Сытников Владимир 23_Сникерс, Краснодар2004145
28Терещенко Дмитрий 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нI200512345
29Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО200512345
М16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ардашев Андрей 26_Икар-Ставрополь, СтавропольIII200412345
2Бриллиантов Ян 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200412345
3Бунегин Илья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200412345
4Бунегин Кирилл 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200412345
5Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200412345
6Гринцевич Николай 61_АККК, Ростов-на-ДонуI200412345
7Ефимов Даниил 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200412345
8Захарин Никита 92_BALAKLAVA, СевастопольI200312345
9Зубенко Даниил 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI200412345
10Ипатов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI200312345
11Коновалов Михаил 77_МосКомпас, Москва ВАОI200312345
12Коршунов Константин 23_КПКУ, КраснодарI200412345
13Котелевский Андрей 61_АККК, Ростов-на-ДонуI200412345
14Курзанов Степан 76_ОМЕГА, ЯрославльII20041234
15Ларин Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС200312345
16Лугавской Константин 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200312345
17Мальцев Всеволод 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200412345
18Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200412345
19Новичков Святослав 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь200412345
20Овчаренко Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI200512345
21Панов Глеб 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200412345
22Паньков Никита 82_с/к "Ориентир", Симферополь200412345
23Пирожков Михаил 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нIII200412345
24Савин Денис 92_КСО Компас СевКПУ, Севастополь200312345
25Савченко Никита 61_АККК, Ростов-на-ДонуII200412345
26Савчук Григорий 92_КСО Компас СевКПУ, Севастополь200412345
27Сиротин Владислав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI200412345
28Тимофеев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200412345
29Филипьев Сергей 1_ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-нIII200412345
30Фомин Савелий 61_АККК, Ростов-на-ДонуIII200412345
31Шишков Даниил 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI200412345
32Ягун Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200412345
М18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алутин Алексей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200112345
2Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200112345
3Веретин Никита 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС200212345
4Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС200212345
5Гуреев Алексей 92_КСО Компас СевКПУ, Севастопольб/р200212345
6Данчишен Даниил 78_р-н Красногвардейский, личноКМС200212345
7Зонов Евгений 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI200212345
8Иванов Александр 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нII200212345
9Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200212345
10Кашин Владислав 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС200112345
11Котов Вячеслав 78_р-н Красногвардейский, личноКМС200112345
12Кравцов Олег 92_BALAKLAVA, СевастопольI200212345
13Кузьменко Даниил 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200212345
14Купин Алексей 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопКМС20011234
15Маргарян Данил 26_Икар-Ставрополь, СтавропольIII200212345
16Мостовой Михаил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI200112345
17Назаров Артём 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI200112345
18Писарев Дмитрий 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200212345
19Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200212345
20Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200212345
21Хандаров Арсений 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нКМС200112345
22Чумаченко Илья 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопI20021234
М35 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Morozov Aleksey 76_АМОР, Ярославский р-нIII196912345
2Акимов Даниил 77_СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482), Москва СВАОб/р1991123
3Байкин Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII197512345
4Баскаев Павел 74_Миасс, личноКМС197112345
5Битюков Андрей 23_93 регион, Краснодарб/р197912
6Бламар Алексей 62_Рязань62, Рязаньб/р197212345
7Бондаренко Роман 23_Краснодар, личноМС198412345
8Борзов Евгений 61_Ростов-на-Дону, личноI19821234
9Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым200712345
10Гафаров Равиль 2_Зианчуринский р-н, личноIIIю198512345
11Голиков Алексей 77_Москва ВАО, личноI198212345
12Гончарук Сергей 82_Симферополь, личноб/р197212345
13Давкуш Саша 82_Лютик, КрымКМС196412345
14Емельянов Виктор 46_Курск, Курскб/р197712345
15Игнатьев Василий 61_Ростов-на-ДонуМС196112345
16Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI198212345
17Калугин Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII198412345
18Карпун Антон 23_Северский р-н, личноII197612345
19Кивля Максим 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19791234
20Кислых Алексей 31_Шебекинский р-н, личноб/р197812345
21Корзанов Евгений 32_Брянск, личноб/р198512345
22Кривушин Мартин 77_МГУ-географы, Москва ВАОI198912345
23Курганский Сергей 31_Белгородский р-н, личноб/р198012345
24Лексин Олег 77_Котики, Москва САОКМС197712345
25Маренков Александр 77_Москва СЗАО, личноI199012345
26Медведев Александр 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII197712345
27Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОМС198212345
28Никулин Денис 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежМС198312345
29Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI198012345
30Полищук Андрей 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р197912345
31Провоторов Михаил 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1991123
32Семин Андрей 40_Людиново, Людиновский р-нIII198412345
33Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197512345
34Сытников Олег 23_Сникерс, КраснодарIII196712345
35Тащилкин Сергей 23_93 регион, КраснодарI198212345
36Терехов Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19961234
37Титенков Пётр 32_Брянск, личноI198312345
38Трегубов Владимир 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС1988135
39Хрулёв Егор 77_МГУ-географы, Москва ВАОI199212345
40Хрулев Степан 77_МГУ-географы, Москва ВАОI19891234
41Чайка Вячеслав 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19921234
42Челядинов Алексей 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р19784
М45 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белолапотков Валерий Георгиевич 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII1968123
2Буздалин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII197312345
3Горбатенков Игорь 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС197112345
4Зозуля Вячеслав 77_Москва ЦАО, личноI197212345
5Кацай Александр 77_Москва ЮВАО, лично196912345
6Компаниец Олег 77_Малахит, Москва СЗАОб/р196712345
7Коневец Сергей 23_Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р196012345
8Кузьменков Сергей 67_Ориент Смоленск, Смоленскб/р197412345
9Лаптенко Дмитрий 64_Gagarin Team, СаратовКМС196934
10Маковеев Игорь 34_БИЗОНЫ, ВолжскийII197312345
11Миссюра Евгений 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р1973123
12Никитин Леонид 77_Ориента-Кунцево, Москва ЮЗАОI196912345
13Озеров Валерий 61_Байкал, Ростов-на-ДонуI1967123
14Окунев Алексей 54_НГУ, НовосибирскIII197312345
15Орлов Александр 53_Новгородская область, Великий Новгородб/р194912345
16Сияльский Владислав 32_Брянск, личноб/р196612345
17Сороколетов Сергей 61_Восход, Ростов-на-ДонуII196512345
18Степанов Вадим 77_Москва Зеленоградский АО, личноIII197312345
19Стрелков Валентин 61_Новошахтинск, личноб/р197012345
20Сулохин Андрей 34_Ветерок, ВолжскийIII196812345
21Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р196512345
22Усов Сергей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI19721234
23Ушаков Александр 92_Коралл, Севастопольб/р19621
24Ушаков Юрий 92_Коралл, Севастопольб/р19571
25Шахматов Юрий 61_КСО "Черное море", Ростов-на-Донуб/р196512345
М55 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулов Игорь 32_Брянск, личноб/р195512345
2Бельский Владимир _Восточно-Казахстанская обл., личноКМС196412345
3Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI196112345
4Владимиров Николай 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р196212345
5Захаров Михаил 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р196012345
6Котов Николай 77_Малахит, Москва СЗАОб/р195612345
7Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195512345
8Лексин Алексей 23_КСО "Черное море", ГеленджикI195512345
9Логинов Евгений 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI19561245
10Максимов Владимир 62_Рязань, личноIII196412345
11Матвиюк Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС19611
12Новицкий Константин 32_Брянск, личноб/р196312345
13Покотило Игорь 77_Москва ЮАО, личноI195512345
14Порхун Вадим 71_СШ "Юность" - Порхун, Тулаб/р196312345
15Сайтеев Юрий 18_Ижевск, личноКМС195612
16Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский уезд, ИжевскМС196112345
17Скоробогатов Сергей 77_Skoriki, Москва ЮЗАОI196212345
18Соловьёв Владимир 32_Брянск, личноб/р195612345
19Сухоруков Владимир 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р195612345
20Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р196112345
21Хохловский Юрий 32_Вымпел-Брянск, БрянскI196212345
22Чубов Иван 82_Фиолент -О, СимферопольI195512345
23Шепелев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI19611
24Шестаков Виктор 92_Севастополь, личноб/р195912345
М65 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI195412345
2Белобжицкий Анатолий 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нб/р195112345
3Коннов Александр 92_НПГС, СевастопольII194812345
4Коршунов Владимир 82_Лютик, КрымКМС194912345
5Крысанов Анатолий 50_Королев, КоролевII195212345
6Мальцев Валентин 82_Фиолент -О, СимферопольI194712345
7Михайлюк Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОб/р195212345
8Мишанов Анатолий 82_Фиолент -О, СимферопольI19481
9Мухитов Нажиб 16_Кванториум, Альметьевский р-нI195012345
10Подгорный Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р19501
11Руденко Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р19491
12Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, Москва ЮАОI193912345
13Широков Евгений 77_москва-ветераны, Москва ЮАОI193812345
14Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195112345
МЭ - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Кирилл 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нII199812345
2Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС199812345
3Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199812345
4Аушев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012345
5Балабанов Дмитрий 92_Севастополь, личноI198412345
6Балагуров Вячеслав 75_ЧитаМС199412345
7Борисов Николай 50_ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Посадский р-нКМС200012345
8Боровков Сергей 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС198012345
9Ботыгин Даниил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС199912345
10Быркин Виктор 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI198612345
11Воротников Кирилл 82_Симферополь, личноб/р199612345
12Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийКМС198912345
13Герасимов Михаил 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012345
14Гладун Алексей 30_Астрахань, личноI198912345
15Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС199712345
16Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮАОI198812345
17Девятов Владиспав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС199512345
18Дегтярёв Михаил 61_АККК, Ростов-на-ДонуI198512345
19Дурнов Борис 36_Воронеж, личноI198712345
20Ермаков Александр 26_Икар-Ставрополь, СтавропольIII199912345
21Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москва СЗАОКМС1993235
22Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС197612345
23Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199712345
24Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI198112345
25Журков Алексей 82_Симферополь, личноб/р198012345
26Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197612345
27Казанин Олег 13_СаранскМС199112345
28Камалов Александр 77_Москва СВАО, личноКМС199812345
29Камалов Александр 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС199812345
30Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, МайкопМС19971234
31Каширин Александр 61_Ростов-на-Дону, личноКМС199412345
32Кирьянов Юрий 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС198812345
33Козявин Валентин 25_Владивосток, личноМС199512345
34Колечкин Николай 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскМС199012345
35Костин Олег 74_Челябинская область, МиассКМС197212345
36Коцюба Вадим 36_СДЮСШОР18 TORNADO, ВоронежКМС199712345
37Кравченко Алексей 61_Таганрог, личноI199512345
38Кузменко Иван 92_КСО Компас ЧВВМУ, СевастопольI199612345
39Кулаков Антон 82_Танковое, КрымII198612345
40Леонтьев Илья 13_СаранскКМС199112345
41Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
42Лукашевич Антон 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нКМС200012345
43Макаров Вадим 92_КСО Компас ЧВВМУ, СевастопольI199612345
44Малышев Владислав 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС199612345
45Маренков Александр 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI199012345
46Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС199312345
47Новиков Павел 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС199212345
48Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольI199012345
49Перминов Андрей 50_Химки, личноI198612345
50Петров Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС199812345
51Пигорев Дмитрий 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС199912345
52Пономарев Иван 23_Краснодар, личноМС199612345
53Попов Игорь 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС199212345
54Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345
55Привалов Алексей 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нКМС200012345
56Пьянов Андрей 92_Коралл, СевастопольI1985123
57Рогаченко Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАОI200012345
58Рыбачков Кирилл 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIIIю201112345
59Салимов Данил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19881235
60Сапотницкий Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноКМС1973123
61Сафонов Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС199812345
62Симонов Тимофей 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI199812345
63Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нI198912345
64Стародубцев Николай 92_ALTROS, Севастопольб/р198912345
65Сулацкий Даниил 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нКМС199312345
66Трухачев Сергей 63_Сызрань, личноI199412345
67Фишин Александр 50_Луховицкий р-н, личноIII19882
68Фоменко Максим 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС199812345
69Цветков Максим 77_Москва, личноМС199112345
70Чуев Юрий 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскКМС199712345
71Шанцев Дмитрий 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС198612345
72Шмаров Иван 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС199812345
73Шнурков Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольI198412345
74Яганов Алексей 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС199512345