Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РОССИИ

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 30.12.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
+79279489817 Директор соревнований, зам. Главного судьи по орг. вопросам: Лукьянов Валериян Михайлович, г. Октябрьский (

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 1998 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20001415418
2Большова Анастасия Московская обл.МСМК19911302187
3Бородулина Ольга Всеволожский р-нМС19922300411
4Былина Елизавета Красноярский край, КрасноярскМС19961408496
5Вяткина Марина Красноярский край, КрасноярскМС19991600860
6Галлямова Лилия Октябрьский, личноб/р19811415774
7Дробот Вера Ленинградская обл.КМС19971602283
8Жилина Ирина Московская обл.КМС19988655993
9Запорожская Виктория СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20001406780
10Иванова Евгения Ленинградская обл.МС19961422560
11Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001633431
12Кузьминых Дарья Красноярский край, КрасноярскМС19991302460
13Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19949202001
14Неклюдова Татьяна СаранскЗМС1977
15Петрушко Мария Ленинградская обл.МС19951393704
16Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20011409813
17Русакова Александра Республика Карелия, ПетрозаводскМС19992024859
18Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19991409814
19Свирь Анастасия Московская обл.МСМК19909200919
20Соломенникова Юлия Красноярский край, КрасноярскI20001302451
21Тимофеева Кристина Красноярский край, КрасноярскКМС19981302466
22Фомина Алена Московская обл.КМС20011404791
23Черных Зоя Московская обл.КМС20028638312
24Шупикова Дарья Красноярский край, КрасноярскМС19981393787
М 1998 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрос Петр Московская обл.КМС20001302374
2Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р19811426092
3Глухов Валерий Московская обл.ЗМС19889933399
4Голубев Михаил Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20011426100
5Гуляев Виталий ЧелябинскМС19988008833
6Дорма Артемий ЧелябинскКМС20018654832
7Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20009102715
8Жуков Александр Московская обл.КМС19978646219
9Злобин Александр Красноярский край, КрасноярскМС19961302468
10Зорин Егор ЧелябинскМС19899760060
11Игнатов Владимир Пермский крайМС19889777779
12Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011404808
13Королев Антон Республика Карелия, ПетрозаводскI2001
14Куимов Вадим Красноярский край, КрасноярскКМС19991302489
15Кукаров Сергей СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20011422926
16Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941393776
17Лебедев Илья Пермский крайМС1988
18Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС19981404815
19Макаров Александр Октябрьский, личноб/р1975
20Малиновский Степан им. Огого Добегулия, ЧереповецМС19928111118
21Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001302540
22Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19961633311
23Носов Алексей Красноярский край, КрасноярскМС19959000028
24Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971399955
25Разумов Владимир Красноярский край, КрасноярскМС19981302567
26Сазыкин Герман Красноярский край, КрасноярскМС20001302454
27Таскаев Максим Красноярский край, КрасноярскКМС20001301081
28Тимофеев Дмитрий Московская обл.КМС19711406816
29Тимофеев Никита Московская обл.МС20008646218
30Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20011633081
31Черных Сергей Московская обл.МС19628638340