Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-17 февраля 2019   Дзержинск, Голубая Ока

Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Открытый Кубок г.Дзержинска по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) пройдет в районе пос.Дачный г.Дзержинска одновременно с Первенством России. На соревнованиях будет использоваться бесконтактная система отметки SportIdent

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 154 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белаш Александра Москва САОб/р20092134996123
2Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю2008212581223
3Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р200920626092
4Гоношилкина Анастасия СШОР 12 Ереминаб/р200721351213
5Гордеева Василиса магнитная стрелка20082055007123
6Елисеева Алена Нижегородская обл.20097001630123
7Кириллова Александра Москва САОIIю20091230555123
8Киселева Ксения Нижегородская обл.20081084040123
9Козлова Анна Москва САО20082124973123
10Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2007254737123
11Кудинова Вероника магнитная стрелкаIIIю200810057641
12Куклева Александра Ориента Ski-O20084640945123
13Куклева Анастасия Ориента Ski-O20084640955123
14Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас20091405014123
15Натальина Светлана Нижегородская обл.20072097163123
16Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047123
17Парамонова Екатерина магнитная стрелкаIIIю20071123
18Пономарева Анастасия Нижегородская обл.20071450005123
19Рогожина Полина магнитная стрелкаIIIю20081123
20Рыжова Мария СШОР 12 Еремина2008142165812
21Сазанова Екатерина магнитная стрелка20071123
22Сысоева Светлана Ориента Ski-OIIю20082024658123
23Терентьева Валерия магнитная стрелкаIIю20091005683123
Ж40 - женщины от 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Мария Москва САОIII19731422563123
2Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19717210436123
3Зотова Елена Нижегородская обл.КМС19792101094123
4Козлова Марина Москва САОIII19711423752123
5Красильникова Светлана АринаКМС1960140010713
6Кунина Кристина Москва ВАОКМС19751404972123
7Макарова Наталья СеменовКМС197316024983
8Онищенко Ирина Красноярский крайКМС19759201855123
9Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI19798370100123
10Шикуло Наталья ШвейцарияI19751009383123
11Шитова Оксана АринаКМС1967100579523
Ж50 - женщины от 50 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI19592070321123
2Никулина Марина Нижний Новгород, личноII1964142167923
3Старостина Надежда АринаIII19591400110123
4Феддерс Ирина Рязань-ВекI196423834223
5Чумакова Светлана SunsportIII196413909963
Ж60 - женщины от 60 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863123
2Малышева Рая магнитная стрелкаб/р195770474123
3Шарова Александра НН Саровб/р19522040914123
ЖВ - женщины от 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Былина Елизавета Красноярский крайМС19961408496123
2Васильева Жанна Нижний НовгородI19976818171
3Головина Анастасия магнитная стрелкаМС19938280593123
4Гулевских Александра ШвейцарияКМС19981393621123
5Мартемьянова Юлия Лыткарино-СтасII19821302123123
6Мартьянова Оксана Нижегородская обл.МС19648654759123
Вне конкурса, другой возраст
7Мизонова Надежда Нижегородская обл.МС1996163303823
8Степанова Екатерина Нижегородская обл.МС19988009999123
9Тимофеева Кристина Красноярский крайКМС19981302466123
10Шупикова Дарья Красноярский крайМС19981393787123
М12 - мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р2008237374123
2Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю20072125822123
3Белозеров Роман Нижегородская обл.20099200425123
4Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818123
5Войнов Кирилл Нижегородская обл.2007209203723
6Вольфензон Глеб Нижегородская обл.IIIю20072102002123
7Галянин Виталий магнитная стрелкаIIю20081123
8Гареев Николай Нижегородская обл.IIю20072082102123
9Голубев Савелий Нижегородская обл.20081403806123
10Голубев Сергей Ватутинки20082113943123
11Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811123
12Грибков Матвей магнитная стрелкаб/р20081123
13Гусев Георгий магнитная стрелка20071123
14Гусев Иван Нижегородская обл.IIю20072086717123
15Деньгин Александр магнитная стрелкаIIIю20089200409123
16Емелин Максим СШОР 12 ЕреминаIIю200814250443
17Кабанин Артём магнитная стрелка20071123
18Капунов Олег Саров2008866594212
19Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821123
20Комаров Роман Нижегородская обл.20082008495123
21Костин Никита СШОР № 12 Завыловаб/р2008237352123
22Кунин Григорий Ориента Ski-O20081009451123
23Лосев Михаил магнитная стрелка20081123
24Мартемьянов Михаил Лыткарино-СтасIIIю20092097178123
25Мишунин Родион Нижегородская обл.20071415768123
26Муравьёв Сергей магнитная стрелка20081123
27Нестеренко Матвей Нижегородская обл.200814216963
28Никифоров Петр Нижегородская обл.IIIю2008209203423
29Никишин Макар Саратовская.облIIю20081123
30Павлов Егор СШОР 12 Еремина200714250603
31Подымов Борислав Ориента Ski-OIIю20084640939123
32Родянский Дмитрий магнитная стрелкаIIю20091123
33Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816123
34Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459123
35Сидоров Прохор Нижегородская обл.20078448997123
36Симонов Максим Нижегородская обл.IIIю2008209203323
37Скуднов Михаил Нижегородская обл.IIIю2009209203623
38Трофимов Владимир магнитная стрелка20071123
39Трубников Михаил магнитная стрелка20071005665123
40Туманов Тимур Нижегородская обл.IIIю2009209203523
41Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820123
42Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю200921258152
43Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237355123
44Щеглов Сергей БарнаулIIIю20092125819123
45Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю2008204020823
46Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю200921258132
47Юрчиков Иван Ватутинки20082070182123
М40 - мужчины от 40 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захаров Сергей Сергей АринаКМС19799201658123
2Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837123
3Котов Вячеслав Ориента Ski-OI19729111072123
4Романов Александр КСО ФРЯЗИНОI1972567272123
5Тимофеев Дмитрий Московская обл.КМС19711406816123
6Цветков Антон Цветковы 52I19677200078123
7Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19661401299123
8Шустов Алексей СШОР № 3 г. КироваI19728188818123
М50 - мужчины от 50 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусурин Сергей Ковров-33б/р19668665958123
2Вековищев Валерий Рязань-ВекI196023834123
3Елфимов Борис МалахитКМС19618645026123
4Макаров Дмитрий СеменовII1965160249923
5Платицин Юрий УваровоМС19611301191123
6Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI1968157010023
7Юрчиков Алексей ВатутинкиII1965237317123
М60 - мужчины от 60 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р19558665957123
2Додонов Евгений АринаIII19527204430123
3Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р19541704003123
4Лукьянов Александр АринаКМС19527208266123
5Маслов Александр Ковров-3319551005129123
6Мыльников Валентин Московская обл.I19582007201123
7Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710123
8Старкин Виктор SunsportIII1952140010823
МВ - мужчины от 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Илья Нижегородская обл.I19981001612123
2Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноМС19828664387123
3Головин Денис Нижегородская обл.МС19798377755123
4Голубев Иван Нижегородская обл.МС19981421659123
5Дрянков Антон Нижегородская обл.МС1991140381423
6Екишев Евгений Нижегородская обл.МС19971005123123
7Емельянчик Владимир Нижегородская обл.МС1994141254123
8Злобин Александр Красноярский крайМС19961302468123
9Калинников Егор Нижегородская обл.МС19898188118123
10Карабанов Никита Нижегородская обл.КМС200014124533
11Касаткин Дмитрий Нижегородская обл.МС19848241632123
12Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС19838664380123
13Крутин Дмитрий магнитная стрелкаКМС19857211300123
14Мартемьянов Михаил Лыткарино-СтасII19801006963123
15Масный Юрий SKIRUNNER.RUМС19858643979123
16Матясов Михаил Нижегородская обл.КМС19982040211123
17Носов Алексей Красноярский крайМС19959000028123
18Панкратов Роман Климовск, личноКМС19778100777123
19Повышев Иван Нижегородская обл.МС19898029999123
20Разумов Владимир Красноярский крайМС19981302567123
21Резекин Кирилл магнитная стрелкаб/р20011123
22Стародумов Кирилл Нижегородская обл.МС1989100687912
23Шведов Андрей Ориента Ski-OМС1972997777123
24Шестаков Павел Нижний НовгородI198610056871

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.