Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

НАШ ЛЕС весна 2019 Этап 3

01.04.2019 ЗАДАНКА

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 01.04.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 162 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зюмина Анна Истра 3б/р2008Оплачено
2Кононова Анна Истра 3б/р2008Оплачено
3Михайлова Анастасия Истра 3б/р2007Оплачено
4Шадурова Анна Новопетровскб/р20071Оплачено
5Щелкунова Евгения Истринский р-н, личноб/р2008Оплачено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Корсакова Софья Софья Новопетровскб/р20061Оплачено
2Кружилина Дарья Истра 3б/р2006Оплачено
3Сёмченко Анастасия Истра 3б/р2005Ожидает оплаты
4Устенкова Анна Новопетровскб/р20051Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Емельянова Екатерина Лицей Дедовскб/р2004Оплачено
2Изотова Екатерина Новопетровскб/р20031Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кононова Ева Истра 3IIю20021Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мельник Александра Лицей Дедовскб/р19891Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аракелян Генрик Истра 3б/р2007Оплачено
2Давыденко Александр Истра 3б/р2008Оплачено
3Златов Ярослав Истра 3б/р2008Оплачено
4Канарейкин Антон Истра 3б/р2008Оплачено
5Кужилив Матвей Истра 3б/р2008Оплачено
6Погосян Эдик Истра 3б/р2007Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гамидов Элвин Истра 3б/р20051Оплачено
2Мухтоджов Абдурахман Истра 3б/р2006Оплачено
3Хрусталёв Максим Новопетровскб/р20051Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беззубов Даниил Истра 3IIIю2004Оплачено
2Дроган Владик Истра 3IIю2004Оплачено
3Зайцев Андрей Лицей Дедовскб/р20031Оплачено
4Новиков Даниил Лицей ДедовскIIю2004Оплачено
5Окапов Данияр Лицей Дедовскб/р20041Оплачено
6Садчиков Никита Истра 3б/р2004Оплачено
7Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Федор Истринский р-н, личноб/р1985Оплачено
2Лапкин Дмитрий Антигуа и Барбуда, личноIII19861Оплачено
3Перминов Андрей Химки, личноI19868661766Оплачено
4Шабалкин Владимир НовопетровскI19981Оплачено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19761Ожидает оплаты
2Ляхов Андрей Истринский р-н, личноб/р1983Оплачено
3Мягков Сергей Лицей ДедовскII19841Оплачено
4Осяйкин Алексей Истринский р-н, личноб/р19751Оплачено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноIII19728638318Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Московская обл.