Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

НАШ ЛЕС весна 2019 Этап 1

25.03.2019 ВЫБОР "домашняя заготовка" (подробности на сайте www.tsnashles.com и в группе ВК vk.com/tsnashles)

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 25.03.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 158 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Корсакова Алиса Истра 3б/р2008Оплачено
2Михайлова Анастасия Истра 3б/р2007Оплачено
3Шадурова Анна Новопетровскб/р2007Оплачено
4Шахворостова Екатерина Истра 3б/р2008Оплачено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кружилина Дарья Истра 3б/р2006Оплачено
2Лагуткина Анна Истра 3б/р2005Оплачено
3Сёмченко Анастасия Истра 3б/р2005Оплачено
4Соколова Станислава Новопетровскб/р2005Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Емашова Татьяна Истра 32003Оплачено
2Емельянова Екатерина Лицей Дедовскб/р2004Оплачено
3Изотова Екатерина Новопетровскб/р2003Оплачено
4Цыбуля Диана Новопетровскб/р20041Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кононова Ева Истра 3IIю20021Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мельник Александра Лицей Дедовскб/р19891Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аракелян Генрик Истра 3б/р2007Оплачено
2Давыденко Александр Истра 3б/р2008Ожидает оплаты
3Канарейкин Антон Истра 3б/р2008Оплачено
4Мазепа Глеб Истра 3б/р2007Оплачено
5Мухтоджов Абдурахман Истра 3б/р2007Оплачено
6Погосян Эдик Истра 3б/р2007Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильев Денис Истра 3б/р2005Оплачено
2Гамидов Элвин Истра 3б/р2005Оплачено
3Дмитрий Григораш Истра 3б/р2004Оплачено
4Писарев Ярослав НовопетровскIIю2006Оплачено
5Фомичёв Кирилл Истра 3б/р2005Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беззубов Даниил Истра 3IIIю2004Оплачено
2Дроган Владик Истра 3IIю2004Оплачено
3Зайцев Андрей Лицей Дедовскб/р2003Оплачено
4Новиков Даниил Лицей ДедовскIIю2004Оплачено
5Окапов Данияр Лицей Дедовскб/р20041Оплачено
6Садчиков Никита Истра 3б/р2004Оплачено
7Чегодаев Евгений Истра 3б/р2003Оплачено
8Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Липатов Иван Истра 3III2002Оплачено
2Скаковский Ярослав Истра 3б/р2001Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Федор Истринский р-н, личноб/р1985Оплачено
2Перминов Андрей Химки, личноI19868661766Ожидает оплаты
3Шабалкин Владимир НовопетровскI19981Оплачено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ляхов Андрей Истринский р-н, личноб/р1983Оплачено
2Мягков Сергей Лицей ДедовскII19841Оплачено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноIII19728638318Оплачено
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Рябчиков Виктор Истринский р-н, личноIII19522113973Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Московская обл.