Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

НАШ ЛЕС весна 2019 Этап 2

28.03.2019 ВЫБОР

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 28.03.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 162 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабась Анастасия Истра 3б/р2007Оплачено
2Буравилина Виктория Истра 3б/р2008Оплачено
3Глухова Кристина Истра 3б/р2008Оплачено
4Дюпина Милана Истра 3б/р2007Оплачено
5Кривова Екатерина Глебовская СОШб/р2007Оплачено
6Михайлова Анастасия Истра 3б/р2007Оплачено
7Полякова Татьяна Истра 3б/р2007Оплачено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Сёмченко Анастасия Истра 3б/р2005Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Емашова Татьяна Истра 320031Оплачено
2Кононова Ева Истра 3IIю20021Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мельник Александра Лицей Дедовскб/р19891Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Давыденко Александр Истра 3б/р2008Оплачено
2Златов Ярослав Истра 3б/р2007Оплачено
3Кадышев Рустам Истра 3IIIю2007Оплачено
4Кадышев Тимур Истра 3IIIю2007Оплачено
5Канарейкин Антон Истра 3б/р2008Оплачено
6Коротченко Леонид Глебовская СОШб/р2007Оплачено
7Мазепа Глеб Истра 3б/р2007Оплачено
8Юреску Марин Истра 3б/р2008Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гамидов Элвин Истра 3б/р20051Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беззубов Даниил Истра 3IIIю2004Оплачено
2Дроган Владик Истра 3IIю2004Оплачено
3Зайцев Андрей Истринский р-нб/р2003Оплачено
4Новиков Даниил Лицей ДедовскIIю2004Оплачено
5Окапов Данияр Лицей Дедовскб/р20041Оплачено
6Садчиков Никита Истра 3б/р2004Оплачено
7Чегодаев Евгений Истра 3б/р2003Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Липатов Иван Истра 3III20021Оплачено
2Мамасалаев Аббос Истра 3б/р2002Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Алексей Солнечногорский р-н, личноб/р1988Оплачено
2Иванов Федор Истринский р-н, личноб/р1985Оплачено
3Перминов Андрей Химки, личноI19868661766Оплачено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воскресенский Александр Истринский р-н, личноI1982Ожидает оплаты
2Ляхов Андрей Истринский р-н, личноб/р1983Оплачено
3Мягков Сергей Лицей ДедовскII19841Оплачено
4Осяйкин Алексей Истринский р-н, личноб/р19751Оплачено
5Соколов Андрей Москва ЮАО, личноб/р19848658970Оплачено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноIII19728638318Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Московская обл.