Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

НАШ ЛЕС весна 2019 Этап 4

04.04.2019 ЗАДАНКА

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 04.04.2019 15:30 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 165 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Буравилина Виктория Истра 3б/р20081Оплачено
2Глухова Кристина Истра 3б/р20081Оплачено
3Михайлова Анастасия Истра 3б/р2007Оплачено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кружилина Дарья Истра 3б/р2006Оплачено
2Сёмченко Анастасия Истра 3б/р2005Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Емашова Татьяна Истра 320031Оплачено
2Шилягина Дарья СОШ №2 г. Истраб/р2004Оплачено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кононова Ева Истра 3IIю20021Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мельник Александра Лицей Дедовскб/р19891Оплачено
2Тарновская Марина Истринский р-н, личноб/р1979Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аракелян Генрик Истра 3б/р20071Оплачено
2Давыденко Александр Истра 3б/р20081Оплачено
3Кадышев Рустам Истра 3IIIю2007Ожидает оплаты
4Погосян Эдик Истра 3б/р20071Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мухтоджов Абдурахман Истра 3б/р20061Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беззубов Даниил Истра 3IIIю2004Оплачено
2Дроган Владик Истра 3IIю2004Оплачено
3Зайцев Андрей Лицей Дедовскб/р20031Оплачено
4Новиков Даниил Лицей ДедовскIIю2004Оплачено
5Окапов Данияр Лицей Дедовскб/р20041Оплачено
6Садчиков Никита Истра 3б/р20041Оплачено
7Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031Оплачено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19761Оплачено
2Воскресенский Александр Истринский р-н, личноI1982Оплачено
3Иванов Федор Истринский р-н, личноб/р1985Оплачено
4Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноIII19861Оплачено
5Мягков Сергей Лицей ДедовскII19841Оплачено
6Панарин Семён НабатII20022085073Оплачено
7Перминов Андрей Химки, личноI19868661766Ожидает оплаты
8Соколов Андрей Москва ЮАО, личноб/р19848658970Оплачено
9Шабалкин Владимир Истринский р-н, личноI1998Оплачено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ляхов Андрей Истринский р-н, личноб/р1983Оплачено
2Осяйкин Алексей Истринский р-н, личноб/р19751Оплачено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноIII19728638318Оплачено
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Рябчиков Виктор Истринский р-н, личноIII19521Оплачено

Доступные способы оплаты