Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство города Протвино по спортивному ориентированию

XVIII-ое открытое Первенство города Протвино по спортивному ориентированию. Соревнования памяти Эдуарда Дериенко

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.04.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 374)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базько София Протвино, личноб/р1993
2Баранова Александра Семья Коровкиныхб/р1984
3Ватыкина Светлана Протвино, личноб/р1979
4Гриднева Людмила Ориента-ВеснаIII1974
5Кондратюк Евгений Протвино, личноб/р1991
6Коровкин Сергей Семья Коровкиныхб/р1983
7Коровкина Варвара Семья Коровкиныхб/р2012
8Коровкина Дарья Семья Коровкиныхб/р2016
9Королькова Ангелина СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
10Корочкин Дмитрий Протвино, личноб/р1979
11Ласковая Арина Семья Ласковыхб/р1985
12Ласковой Арсений Семья Ласковыхб/р2012
13Лизунов Тимур молодыеб/р2011
14Лобанов Борис Семья Лобановыхб/р2012
15Лобанов Иван Семья Лобановыхб/р1985
16Ломакин Добрыня Семья Ломакиныхб/р2012
17Ломакин Никита Семья Ломакиныхб/р1987
18Никифорова Елена Протвино, личноб/р1981
19Пацевич Елена Все своиб/р1978
20Пацевич Софья Все своиб/р2008
21Резвых Артем Семья Резвыхб/р2008
22Резвых Екатерина Семья Резвыхб/р1983
23Сидоров Кирилл молодыеб/р2011
Ж10 - 2009-2010г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахарева Василиса МБОУ "Лицей №2"б/р2009
2Ионова Полина Пилигримб/р2010
3Кленина Карина Пилигримб/р2010
4Кохнюк Александра МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2009
5Романова Анна МБОУ СОШ №1б/р2010
6Федотова Анна Дмитриевна МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2009
Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Александра МБОУ СОШ №10б/р2007
2Анзина Матрона СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
3Астафьева Таисья МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2007
4Бакулина Валентина Серпухов, личноб/р2007
5Бичук Полина МБОУ "Лицей №2"б/р2007
6Виноградова Виктория МБОУ "Лицей №2"б/р2007
7Грачева Карина Верея-Медведиб/р2007
8Гусева Екатерина МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2007
9Долматович Алина СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2008
10Долматович Ксения СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2008
11Захарова Настя Ускорениеб/р2008
12Кондратьева Кира СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
13Кошелева Диана МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2008
14Лобанова Арина МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2008
15Лысова Ульяна МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2007
16Никитина Ксения Пилигримб/р2007
17Николаева Полина СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
18Пичюгина Елена Ориента-Весна2007
19Пузырева Ульяна СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
20Пулькина Софья СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
21Сафонова София МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2007
22Смирнова Юлия МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2007
23Соловьева Мария СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2008
24Тихонова Алена Ускорениеб/р2008
25Толпыгина Полина Сергеевна МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2007
26Третьякова Тамара МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2008
27Филатова Виктория МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2007
28Хромина Дарья МБОУ "Лицей №2"б/р2007
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грибанова Анастасия МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2006
2Громыко Анастасия СК ФотонII2006
3Довбенко Анастасия МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2005
4Ефимова Александра МБОУ СОШ № 16б/р2006
5Жукова София Викторовна МБОУ "Лицей №2"б/р2006
6Захарова Ксения Ускорениеб/р2006
7Константинова Диана МБОУ СОШ9б/р2006
8Кохнюк Евгения МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2005
9Ляпина Алиса Протвино, личноб/р2005
10Низова Дарья МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2005
11Новикова Анфиса МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2006
12Обухова Ульяна МБОУ СОШ9б/р2006
13Ольшанская Анна Пилигримб/р2006
14Перцева Екатерина МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2006
15Соловьева Ульяна СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2005
16Суслицина Анастасия МБОУ СОШ № 16б/р2006
17Теркун Полина СамолётIIIю2006
18Шестопалова Майя Ускорениеб/р2006
19Шишкарева Полина МБОУ СОШ9б/р2006
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Елизавета Все своиб/р2004
2Богданова Елизавета МБОУ СОШ № 16б/р2004
3Болдырева Александра МБОУ "Лицей №2"б/р2003
4Бородько Ксения Ускорениеб/р2003
5Гелетух Дарья Верея-Медведиб/р2003
6Ерхова Вера МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2004
7Жукова Елизавета Викторовна МБОУ "Лицей №2"б/р2004
8Карнакова Анастасия Верея-Медведиб/р2003
9Кораблёва Полина Алексеевн МБОУ "Лицей №2"б/р2003
10Кудрявцева Оксана Ориента-ВеснаI2003
11Кутукина Александра СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
12Нашатыркина Виктория МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2004
13Новаленко Ольга МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
14Погребняк Дарья Анатольевна МБОУ "Лицей №2"б/р2003
15Ступина Елена МБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВб/р2004
16Филиппова Лариса МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
17Черепанова Элеонора МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2003
18Шапошникова Татьяна СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
19Шерман Елизавета МБОУ "Лицей №2"б/р2003
20Шмакова Алина МБОУ СОШ №10б/р2003
Ж18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аралина Василиса МБОУ СОШ9б/р2002
2Гурова Карина МБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВб/р2002
3Дадажиева Элина МБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВб/р2002
4Ермолаева Ксения Верея-Медведиб/р2002
5Жалнина Мария О-ВыборI2002
6Журавлева Карина МБОУ СОШ9б/р2002
7Ивлиева Ульяна МБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВб/р2002
8Кук Дарья Ориента-Весна2005
9Леднева Татьяна МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2002
10Лысенко Александра Ускорениеб/р2002
11Минаева Мария Ускорениеб/р2002
12Никифорова Анна ПилигримI2002
13Петровская Яна Ускорениеб/р2002
14Шпак Олеся МБОУ СОШ №10б/р2002
Ж21 - 2000-1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Карина Верея-Медведиб/р1996
2Корнеева Ульяна Серпухов, личноб/р1986
3Малова Александра Москва ЮЗАО, личноб/р1992
4Никерина Ирина Смельчакиб/р1985
5Никерина Ирина Ирина Серпухов, личноб/р1985
6Орехова Алиса О-Клуб МоскваКМС1990
7Перова Мария Смельчакиб/р1994
8Присечкина Юлия МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р1997
9Смирнова Альбина Тула, личноб/р1985
10Шабалина Татьяна Смельчакиб/р1993
Ж35 - 1984-1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Громыко Ольга СК ФотонI1981
2Кохнюк Ирина МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р1980
3Кухтина Ольга Смельчакиб/р1983
4Ломакина Мария Семья Ломакиныхб/р1983
5Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971
6Семенова Юлия FISHIANКМС1976
7Стрекалова Юлия Верея-Медведиб/р1981
Ж45 - 1974 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Анна Чеховский р-н, личноб/р1968
2Курилова Екатерина "Лес"II1955
3Курьянова Ольга "Репейник" (Москва)III1965
4Михайлова Юлия калуга личноI1965
5Некрасова Галина Ориента-ВеснаII1951
6Рыбкина Валентина Ориента-ВеснаI1958
7Рычкова Инна МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р1973
8Смирнова Елена Тула, личноIII1960
9Фомина Ольга Серпухов, личноб/р1971
10Хропова Светлана Москва ЦАО, личноII1966
М10 - 2009-2010г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончаров Егор Пилигримб/р2009
2Гречишкин Илья МБОУ СОШ №10б/р2009
3Звягинцев-Литкенс Антон МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2009
4Каперусов Марк Протвино, личноб/р2009
5Козырь Антон СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2010
6Марков Юрий СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2009
7Поляков Степан Протвино, личноб/р2009
8Сорокин Евгений СамолётIIIю2009
9Трошечкин Лев Пилигримб/р2010
10Ульянов Александр МБОУ "Лицей №2"б/р2010
11Федюнин Савелий Пилигримб/р2010
12Федюнин Ярослав Пилигримб/р2011
13Шипунов Лев Пилигримб/р2009
14Ярцев Егор МБОУ "Лицей №2"б/р2009
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агальцов Егор Пилигримб/р2007
2Беляков Михаил ПТК "Путник" ДДЮб/р2007
3Боголюбов Иван МБОУ "Лицей №2"б/р2007
4Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское2008
5Бронников Андрей МБОУ "Лицей №2"б/р2007
6Васильев Максим МБОУ "Лицей №2"б/р2008
7Головко Денис СамолётIIю2008
8Горшков Кирилл СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
9Гриднев Федор Ориента-Весна2007
10Гусаков Владислав МБОУ "Лицей №2"б/р2008
11Захаревич Александр Пилигримб/р2007
12Звягинцев-Литкенс Артем МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2008
13Ионов Илья Пилигримб/р2008
14Карасев Прохор Ускорениеб/р2008
15Кипелкин Даниил СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
16Климов Артем МБОУ СОШ №5 СерпуховIIю2007
17Козырь Василий Пилигримб/р2007
18Колосков Артем МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2007
19Копачевский Мирослав Пилигримб/р2007
20Краснопёров Артем СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
21Крылов Дмитрий МБОУ "Лицей №2"б/р2008
22Кузьминов Михаил МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2007
23Куликов Дмитрий СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
24Лобанов Василий Пилигримб/р2008
25Маляренко Павел Ориента-Весна2007
26Мехмонов Ахробек МБОУ "Лицей №2"б/р2008
27Николаев Федор СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2007
28Пасько Роман Пилигримб/р2007
29Перцев Андрей МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2008
30Плесневой Матвей Протвино, личноб/р2007
31Раджабов Коля Пилигримб/р2008
32Резвых Владислав Пилигримб/р2008
33Серпинский Владислав Ориента-Весна2007
34Стариков Андрей Пилигримб/р2008
35Токарев Сергей МБОУ "Лицей №2"б/р2008
36Тюрин Илья МБОУ "Лицей №2"б/р2008
37Ульянов Михаил МБОУ "Лицей №2"б/р2008
38Хворостинин Иван МБОУ "Лицей №2"б/р2007
39Шилиманов Артем Ориента-ВеснаIIю2007
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Иван Верея-Медведиб/р2005
2Алаев Никита ПТК "Путник" ДДЮб/р2006
3Алексеенко Олег МБОУ СОШ №5 СерпуховIIю2005
4Барчей Савелий Верея-Медведиб/р2006
5Беликов Влад Пилигрим2006
6Бобков Евгений Пилигримб/р2005
7Ватыкин Сергей Пилигримб/р2006
8Волков Артем ПТК "Путник" ДДЮб/р2006
9Генералов Илья МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2006
10Гриднев Петр Ориента-ВеснаII2005
11Громыко Николай СК ФотонIII2006
12Домрачев Арсений СамолётIIIю2006
13Илюшин Максим Ориента-Весна2006
14Исмятов Андрей МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2005
15Козлов Матвей Ускорениеб/р2006
16Корнеев Григорий МБОУ СОШ9б/р2005
17Коротков Артем МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2005
18Кудрявых Александр МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2005
19Кузнецов Никита МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2005
20Кулаков Максим Андреевич МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2005
21Ленгард Алексей МБОУ СОШ №10б/р2005
22Ломтюгов Евгений Ориента-ВеснаII2005
23Морозов Арсений ПТК "Путник" ДДЮб/р2006
24Сенкевич Михаил МБОУ "Лицей №2"б/р2006
25Серегин Иван МБОУ СОШ9б/р2005
26Симакин Иван СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2005
27Снитко Максим Пилигримб/р2006
28Сорокин Всеволод СамолётIIю2006
29Стрекалов Кирилл Верея-Медведиб/р2005
30Харин Никита Андреевич МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2006
31Хлопцев Илья МБОУ СОШ9б/р2005
32Чернышов Егор СамолётIIIю2006
33Шеломов Денис МБОУ СОШ9б/р2005
34Юдин Владислав Ориента-ВеснаI2005
35Ягудин Иван Камильевич МБОУ "Лицей №2"б/р2006
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Алексей Верея-Медведиб/р2003
2Амелин Иван МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2004
3Бадалян Степан МБОУ СОШ № 16б/р2004
4Бамбуров Никита МБОУ "Лицей №2"б/р2003
5Баранов Алексей Олегович МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2003
6Богуславский Денис Олегович МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2003
7Васильев Денис МБОУ СОШ № 16б/р2004
8Волков Максим МБОУ "Лицей №2"б/р2003
9Выгановский Егор МБОУ "Лицей №2"б/р2003
10Давыдов Антон ОК "Цемент"I2004
11Долматович Ростислав СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
12Дронов Игорь МБОУ СОШ №10б/р2003
13Елисеев Дмитрий СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
14Ефимов Виталий Ускорениеб/р2004
15Затравкин Дмитрий МБОУ СОШ № 16б/р2004
16Иглин Григорий МБОУ СОШ9б/р2003
17Калин Иван МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
18Катвалян Армен Верея-Медведиб/р2003
19Колганов Данила МБОУ СОШ №4 СЕРПУХОВб/р2004
20Коршунов Даниил МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2003
21Косицын Фёдор СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
22Костин Игорь Денисович МБОУ "Лицей №2"б/р2003
23Котов Максим СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
24Кузнецов Артем СЛЕДЫ МБОУ СОШ №3 Серпуховб/р2004
25Макаров Илья МБОУ "Лицей №2"б/р2003
26Мишуков Дмитрий МБОУ СОШ №10б/р2003
27Нижников Александр О-Клуб МоскваI2003
28Олейник Дмитрий МБОУ СОШ № 16б/р2004
29Поздняков Матвей Ускорениеб/р2003
30Процюк Вячеслав Пилигримб/р2004
31Салиев Акбар МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
32Саркисян Матвей МБОУ СОШ №10б/р2003
33Симон Григорий МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
34Синицын Иван МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2003
35Скобелев Кирилл Ускорениеб/р2003
36Солдатов Андрей МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2004
37Стребулев Артем Ориента-ВеснаII2003
38Сухов Илья Станиславович МБОУ "Лицей №2"б/р2004
39Трофименков Дмитрий Ускорениеб/р2003
40Чернилин Артём Геннадьевич МБОУ СОШ №2 Серпуховб/р2003
41Чинякин Александр МБОУ СОШ9б/р2004
42Чумаков Егор МБОУ СОШ9б/р2003
43Шакиров Тимур Ориента-ВеснаIII2006
44Шарыгин Владислав Ориента-ВеснаIII2004
М18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапов Никита Верея-Медведиб/р2001
2Барчей Антон Верея-МедведиIII2001
3Власов Александр ПТК "Путник" ДДЮб/р2002
4Григорьев Иван МБОУ"СОШ 1"б/р2002
5Игошин Арсений МБОУ "Лицей №2"б/р2001
6Карасев Кирилл МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2002
7Каршибаев Тимур МБОУ СОШ № 11 Серпуховб/р2001
8Кидяев Николай Верея-Медведиб/р2001
9Косенко Алексей МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2001
10Кузнецов Никита ПилигримII2002
11Купряхин Дмитрий МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2001
12Панин Александр МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2001
13Простяков Данила МБОУ СОШ №5 Серпуховб/р2001
14Хропов Иван Москва ЦАО, личноI2003
15Цыганков Дмитрий 3 школаI2002
16Щербина Алексей Ускорениеб/р2002
17Юрьев Васильй МБОУ "Лицей "Серпуов"б/р2001
М21 - 2000-1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авилов Никита ФВА РВСНб/р1998
2Адмиралов Максим ФСТ г.Серпуховб/р1991
3Бахорин Алексей Раменское-БI1985
4Бурлий Даниил ФВА РВСНII2000
5Верещагин Арсений Протвино, личноб/р1986
6Войкин Николай Молодостьб/р1987
7Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976
8Дороган Илья ФВА РВСНб/р1999
9Ерин Сергей Серпухов, личноб/р1987
10Жеребенков Фёдор ФВА РВСНII1997
11Зуев Алексей Навиком_ГарминI1959
12Кононов Василий ФВА РВСНII1997
13Корвяков Николай Ивановский посадКМС1986
14Корнеев Сергей Серпухов, личноб/р1987
15Коробчак Александр ФВА РВСНII1996
16Королёв Эдуард ФВА РВСНб/р1999
17Кузекцов Владислав ПТК "Путник" ДДЮб/р2000
18Курилко Андрей ФВА РВСНб/р1995
19Курилов Владимир "Лес"II1960
20Лукашов Денис Серпухов, личноб/р1989
21Малков Александр ФВА РВСНII1991
22Малов Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р1991
23Медведев Владислав Все своиб/р1988
24Никитин Кирилл ЛевшаI1962
25Орехов Антон О-Клуб МоскваII1989
26Пакиров Андрей Молодостьб/р1988
27Пакиров Николай Молодостьб/р1998
28Панкратов Роман Климовск, личноКМС1977
29Пацевич Роман Все своиб/р1987
30Попов Антон 38 бру ВДВI1985
31Порошин Владимир Москва, личноIII1983
32Пронин Денис Калуга, личноб/р1979
33Романов Сергей Серпухов, личноб/р1985
34Рябых Сергей Серпухов, личноб/р1990
35Савельев Григорий Калуга-OrientI1989
36Смирнов Владимир Тула, личноб/р1987
37Смирнов Никита Дмитровский р-н, личноI1989
38Сутягин Евгений CRAFT-ОРИЕНТАМС1998
39Тольский Александр Молодостьб/р1988
40Трофимов Дмитрий ФВА РВСНII1995
41Трошин Сергей ФВА РВСНб/р1989
42Федорченко Павел ФВА РВСНб/р1999
43Федоткин Сергей Смельчакиб/р1991
44Филонов Александр ФВА РВСНб/р1999
45Филонов Сергей ФВА РВСНб/р1999
46Хропов Андрей Москва ЦАО, личноI1991
47Цветков Евгений Верея-Медведиб/р1985
48Чусов Павел ФВА РВСНII1998
49Шестаев Алексей ФВА РВСНII1998
50Щанин Никита Смельчакиб/р1989
М35 - 1984-1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бригаденко Евгений Верея-Медведиб/р1981
2Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II1958
3Грачев Сергей Верея-Медведиб/р1983
4Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I1967
5Дубин Андрей ЩукиноI1974
6Звягинццев-Литкенс Владимир ФСТ г.Серпуховб/р1987
7Кузнецов Роман Протвино, личноб/р1979
8Маляренко Владимир Ориента-ВеснаIII1980
9Никитин Павел Пилигримб/р1979
10Поляков Константин Протвино, личноб/р1981
11Смельчаков Андрей СмельчакиIII1981
12Чичкан Сергей Климовск, личноII1980
13Шигаев Анатолий FISHIANI1961
М45 - 1974 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Алексей Москва ЮЗАО, личноII1959
2Андронов Борис Калуга, личноI1960
3Гриднев Александр Ориента-ВеснаII1967
4Емельянов Михаил Серпухов, личноб/р1968
5Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII1972
6Илюхин Владимир Ветерб/р1957
7Компаниец Олег Малахитб/р1967
8Лесин Александр Москва ЮАО, личноII1970
9Нижников Александр О-Клуб МоскваI1962
10Никерин Михаил Смельчакиб/р1962
11Никитин Леонид Ориента-КунцевоI1969
12Попаевский Вячеслав Ветерб/р1961
13Попов Владимир калуга личноб/р1949
14Попов Никита ФСТ г.Серпуховб/р1974
15Потапин Александр Лесникб/р1951
16Семернин Александр Домодедово, личноб/р1963
17Серпинский Станислав Ориента-ВеснаIII1963
18Смирнов Владимир Лесникб/р1945
19Сорокин Илья СамолётI1971
20Спорыхин Виктор Климовск, личноб/р1952
21Сутягин Алексей CRAFT-ОРИЕНТАIII1971
22Теплов Олег МценскII1966
23Черный Михаил СпартаI1960
24Шмыдкий Олег Малахитб/р1966
25Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р1951

Другие события, Ориентирование, Московская обл.