Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 февраля 2019 (сб)   Истринский, пл. 50 км

Здравствуй, Весна

Открытые массовые соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 954 из 1000

Организатор

Mosplay Ru
+79169999516 Артём Лавринович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арсеев Петр Москва ЮЗАО, личноI1960Оплачено
2Базаркулов Алишер МВОКУб/р2000Оплачено
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС1995Ожидает оплаты
4Ветчинин Александр Москва ВАО, личноКМС1959Оплачено
5Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976Оплачено
6Воскресенский Александр Истринский р-н, личноI1982Ожидает оплаты
7Гайнутдинов Дамир МВОКУб/р2000Оплачено
8Гец Михаил Москва САО, личноI1969Оплачено
9Горбачев Александр МВОКУб/р2000Оплачено
10Гуренко Вова МВОКУб/р2000Оплачено
11Епишенков Иван Москва, личноб/р1996Ожидает оплаты
12Ермаченков Филипп Искатель ФКМС1993Оплачено
13Жебелевский Слава МВОКУб/р2000Оплачено
14Казаков Константин ТАИИII1983Ожидает оплаты
15Кацай Александр Москва ЮВАО, лично1969Ожидает оплаты
16Кашуркин Коля МВОКУб/р2000Оплачено
17Кобелева Виктория О-клубI1982Оплачено
18Кулик Алексей МВОКУб/р2000Оплачено
19Лагутенко Тимур МВОКУб/р2000Оплачено
20Лесин Александр Москва ЮАО, личноII1970Оплачено
21Минаков Алексей О-клубI1980Оплачено
22Мойзых Арсений МВОКУб/р2000Оплачено
23Осокин Илья МВОКУб/р2000Оплачено
24Рощин Роман Москва МГУI1980Оплачено
25Скляров Алексей Москва СЗАО, личноI1984Оплачено
26Степанов Алексей Азимут-Мытищиб/р1976Оплачено
27Степанова Наталья Азимут-Мытищиб/р1977Оплачено
28Чемоданкин Алексей МВОКУб/р2000Оплачено
29Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р1951Ожидает оплаты
Д2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воскресенский Иван Истринский р-н, личноIIю2007Ожидает оплаты
2Днестровский Матвей СК ФотонIIIю2011Оплачено
3Огрызков Алексей ЦДЮТК, г.о.ИстраI1968Ожидает оплаты
4Огрызкова Анастасия ЦДЮТК, г.о.ИстраII2003Ожидает оплаты
Д3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII1950Оплачено
2Гущик Тарас Москва ЮВАО, личноб/р1985Оплачено
3Игонина Мария МГУ-географыКМС1989Ожидает оплаты
4Ковалев Александр СШ №102IIю2007Оплачено
5Козлов Владимир Москва ЮЗАО, личноI1946Оплачено
6Краснов Андрей МГУКМС1984Оплачено
7Кривушин Мартин МГУ-географыI1989Ожидает оплаты
8Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII1955Оплачено
9Саламатов Алексей СШ №1022007Оплачено
10Сердюков Владислав СШ №102III1978Оплачено
11Сердюков Тимофей СШ №102IIю2007Оплачено
12Сусалева Елена Москва ЮВАО, личноб/р1990Оплачено
Д4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Крылова Нина Москва САО, личноIII1948Оплачено
2Подмарькова Наталья Москва СЗАО, личноб/р1969Оплачено
3Проценко Сергей СК Фотон2008Оплачено
Д5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Днестровский Алексей СК Фотонб/р1965Оплачено
2Проценко Алексей СК ФотонII1975Оплачено
3Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р1956Оплачено
Д6
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ермаков Анатолий www.markir.suI1957Оплачено
2Левада Кирилл СШ №102IIIю2008Оплачено
3Макарова Рената СШ №1022006Оплачено
4Маренков Александр НИЯУ МИФИI1990Ожидает оплаты
5Минаев Максим Москва СЗАО, личноб/р1969Оплачено
6Огрызкова Елизавета ЦДЮТК, г.о.Истраб/р2010Ожидает оплаты
7Рощина Янина Москва МГУIII1982Оплачено
8Саламатов Дмитрий СШ №1022008Оплачено
9Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII1951Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты