Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 февраля 2019 (вс)   Одинцовский, Раздоры

ЧиП г. Москвы, лыжная гонка-эстафета

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.01.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Mosplay Ru
+79261116410 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 462)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20078643731Оплачено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
3Брагута Елизавета ЮЗАО-Теам20076305076Оплачено
4Варфоломеева Вера Бутово-TeamIIю20072024928Оплачено
5Венкова Полина СК ФотонIIIю20084648943Оплачено
6Графонова Анастасия Бутово-TeamIIю20072117513Оплачено
7Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№10220071393653Оплачено
8Гуляева Светлана СК Фотонб/р20081422854Оплачено
9Дозорец Диана ЮЗАО-ТеамIIю20086305071Оплачено
10Зеленская Виктория Ориента Ski-OIIIю20084640950Оплачено
11Ивашина Анастасия ЮЗАО-ТеамIIю20086305043Оплачено
12Кинякина Анна Ориента-ВостокIIIю20071428494Оплачено
13Козлова Анна Ориента-СКРУМ20072124973Оплачено
14Копылова Полина Ориента Ski-OIIIю20071009465Оплачено
15Куклева Александра Ориента Ski-O20084640945Оплачено
16Куклева Анастасия Ориента Ski-O20084640955Оплачено
17Максикова Агафья Ориента-СКРУМ20072097911Оплачено
18Морозова Ульяна РУБИКОН СШОР 102б/р20084632561Оплачено
19Мулюкова Кристина ЮЗАО-Теам2007250967Оплачено
20Мытус Анастасия Хорошево СШОР№10220072102450Оплачено
21Нестерович Инесса Ориента Ski-OIIIю20081406671Оплачено
22Никулина Таисия Москомпас-Ориента Масный20082080311Оплачено
23Павлова Элина Ориента-ВикторияIIIю20086102184Оплачено
24Погромская Юлия СК Фотон20071633861Оплачено
25Прокофьева Кира Москва ВАО2008111111Оплачено
26Романюк Дарья Москомпас-Ориента МасныйIIю20071394901Оплачено
27Рябинкина Полина СК Фотонб/р20082124961Оплачено
28Сазыкина София Ориента-ВостокIIIю20071410135Оплачено
29Скрипко Дарья Москва ВАО2007111111Оплачено
30Соколова Софья ЮЗАО-ТеамIIIю2007238233Оплачено
31Сысоева Светлана Ориента Ski-OIIIю20082024658Оплачено
32Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ20077010607Оплачено
33Фармаковская Мария мск О"Лень20071395011Ожидает оплаты
34Чикинова Марианна ЮЗАО-ТеамIIIю20086305042Оплачено
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Алиса ИскательIIю20061Оплачено
2Балабина Анна Хорошево СШОР№102IIю2005Оплачено
3Верховцева Дарья ЮЗАО-Теам20066305050Оплачено
4Воротникова Елизавета Москва ВАО2006111111Оплачено
5Гомозова Анна Ориента Ski-OI20051405255Оплачено
6Дрёмова Елизавета Ориента-СКРУМ20066991006Оплачено
7Заболоцкая Василиса Ориента Ski-OI20051405273Оплачено
8Зверева Ева Ориента Ski-OI20051405265Оплачено
9Зубкова Дарья Москва ВАОI2006111111Оплачено
10Иванова Елизавета Хорошево СШОР№102I20052097912Оплачено
11Иванова Марина Ориента-ВикторияIII20056102154Оплачено
12Иванова Полина Ориента-ВостокIIю20051412448Оплачено
13Каракова Анна Ориента-Весна20062113952Оплачено
14Кунина Екатерина Ориента Ski-OI20061404738Оплачено
15Лаврухина Екатерина мск О"ЛеньIIю20058Ожидает оплаты
16Моисеева Милена ЮЗАО-ТеамIIю20066305047Оплачено
17Морозова Анастасия РУБИКОН СШОР 102б/р20064632464Оплачено
18Морозова Софья Ориента-ВикторияIII20064850285Оплачено
19Никонова Алиса СК ФотонIII20051302246Оплачено
20Обухова Ксения Ориента-Весна20062074181Оплачено
21Пантелеева Елена Ориента-ВикторияII20052040313Оплачено
22Петрова Анна Ориента-СКРУМIIю20066991027Оплачено
23Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20068645038Оплачено
24Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20051405278Оплачено
25Таланова Алевтина Ориента-ВикторияIII20056102188Оплачено
26Таргулян Полина мск О"Лень2005Ожидает оплаты
27Темнова Софья Москва ВАОI2005111111Оплачено
28Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I20052097947Оплачено
29Хомутова Алена РУБИКОН СШОР 10220052120779Оплачено
30Хробостов Лев Москва ВАО2006111111Оплачено
31Шмелёва Алина Ориента Ski-OI20052074152Оплачено
32Юдина Мария Москва ВАО2006111111Оплачено
Ж 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белякова Анастасия Олеговна ИскательI2004Оплачено
2Верховцева Анна Бутово-TeamI20032055010Оплачено
3Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20021393571Оплачено
4Власова Злата ЮЗАО-ТеамIII2002238227Оплачено
5Галахова Екатерина Ориента Ski-OI2004Оплачено
6Голубева Александра ЮЗАО-ТеамIII2003211395Оплачено
7Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022070410Оплачено
8Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС20022080407Оплачено
9Иванова Варвара Ориента Ski-OI2004Оплачено
10Калинина Ульяна СК Фотон20042097921Оплачено
11Киркова Оксана ИскательКМС20031Оплачено
12Козлова Ульяна Ориента Ski-OКМС2002Оплачено
13Кудрявцева Оксана Ориента-ВикторияI20036102195Оплачено
14Куприянова Мария мск О"ЛеньI20049059059Ожидает оплаты
15Кускова Мария ЮЗАО-ТеамI20042076673Оплачено
16Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйI20028660057Оплачено
17Макарова Камилла Ориента-ВикторияII20042070497Оплачено
18Музалева Элина Ориента-starIII20042070323Оплачено
19Нестерова Ирина Москва ВАОКМС2002111111Оплачено
20Новикова Анна СК ФотонII20032120977Оплачено
21Ноткина Алиса ЮЗАО-ТеамII20022069415Оплачено
22Павлова Василина Ориента-ВикторияII20024851092Оплачено
23Полегаева Анастасия мск О"ЛеньI20042040774Ожидает оплаты
24Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022080278Оплачено
25Русакова Ульяна Ориента-ВикторияII20031006984Оплачено
26Рыбакова Ульяна Москва ВАОI2004111111Оплачено
27Семенова Надежда Ориента Ski-O20041405300Оплачено
28Соколова Мария Ориента Ski-OI20041414534Оплачено
29Спиридонова Ирина Ориента Ski-OI2004237404Оплачено
30Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20032080280Оплачено
31Тремпольцева Анна Ориента Ski-OI2003Оплачено
32Ульянова Александра Ориента-ВикторияКМС20032070492Оплачено
33Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20041602377Оплачено
34Чистова Ксения Бутово-TeamI20042101485Оплачено
Ж 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС19998629212Оплачено
2Бабенкова Мария Ориента-ВикторияКМС19992070383Оплачено
3Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента МасныйКМС20018229228Оплачено
4Онищенко Надежда ЮЗАО-ТеамI2001238230Оплачено
5Разумная Екатерина ТропаКМС20011395675Оплачено
6Рудзис Ирина ЮЗАО-ТеамI20018642422Оплачено
7Тимохина Ирина Хорошево СШОР№102МС19998648645Оплачено
8Тихонова Мария Ориента Ski-OКМС20018619123Оплачено
9Турбина Надежда Ориента Ski-OКМС20008646196Оплачено
10Чередникова Анастасия ВатутинкиКМС19991005418Оплачено
Ж 21 OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисенкова Наталья МалахитI19789780421Оплачено
2Мильто Надежда ИскательIIю1973Оплачено
3Радкевич Наталия Хорошево СШОР№102б/р19714501200Оплачено
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863Оплачено
2Русанова Елена parusII19508638323Оплачено
3Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19461405002Оплачено
4Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149Ожидает оплаты
Ж ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
2Воинова София МалахитIIIю20091406904Оплачено
3Гомозова Екатерина Ориента Ski-OIIIю20104640942Оплачено
4Городилина Светлана СК Фотонб/р20094644205Оплачено
5Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМIIIю20102134998Оплачено
6Зубкова Елена Москва ВАОIIIю2009111111Оплачено
7Калинкина Екатерина мск О"ЛеньIIIю20092122551Ожидает оплаты
8Карчевская Нина Малахит20092111211Оплачено
9Кириллова Александра Ориента-СКРУМIIю20091230555Оплачено
10Кириллова Вероника Ориента-СКРУМIIIю20121230777Оплачено
11Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIю20102117525Оплачено
12Нестерович Алиса Ориента Ski-Oб/р20092028164Оплачено
13Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Оплачено
14Ровнягина Ульяна мск О"ЛеньIIю20096Ожидает оплаты
15Третьякова Полина Малахитб/р20091406903Оплачено
16Шалдышева Дарья мск О"ЛеньIIIю20111602458Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беселева Екатерина МГУI19961393585Ожидает оплаты
2Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМI19728664414Оплачено
3Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Оплачено
4Гончаренко Ангелина МалахитМС19971413910Оплачено
5Завьялова Юлия ОМЕГАКМС19708002288Оплачено
6Киркова Ольга ИскательКМС2000Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
7Кремена Евгения МГУКМС19888656088Ожидает оплаты
8Кунина Кристина Ориента Ski-OКМС19751404972Оплачено
9Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТАМС19978080397Оплачено
10Ольшина Наталья ИскательКМС19841Оплачено
11Скопинская Анастасия ОМЕГАМС19728002288Оплачено
12Трифиленкова Валентина Ориента Ski-OКМС19981633668Оплачено
13Хельдерт Елена Бутово-TeamКМС1974502897Оплачено
14Чистова Мария Бутово-TeamКМС19832070175Оплачено
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акулинский Василий Василий Ориента-ВеснаIIю20086102458Оплачено
2Алехин Виктор Ориента-СКРУМIIIю20082124952Оплачено
3Алферов Виктор СК ФотонIIIю20084644204Оплачено
4Арвачев Михаил МалахитIIю20071422975Оплачено
5Беляков Федор Искательб/р20071Оплачено
6Бурый Ефим Бутово-TeamIIю20072101484Оплачено
7Васин Кирилл Ориента-СКРУМ20072101090Оплачено
8Виноградов Иван Ориента-starIIIю20082111216Оплачено
9Воронов Семён мск О"Лень2007Ожидает оплаты
10Голубев Сергей Ватутинки20082113943Оплачено
11Гуляев Игорь ЮЗАО-Теам20074717312Оплачено
12Гусак Никита СК ФотонIIIю20084644202Оплачено
13Давидян Матвей ЮЗАО-ТеамIIю2007238231Оплачено
14Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20082101011Оплачено
15Евстафьев Тимофей Хорошево СШОР№102IIIю20082102465Оплачено
16Ермин Андрей Ориента Ski-OIIIю20074640941Оплачено
17Зайчук Максим Ориента Ski-OIIIю20084640949Оплачено
18Кельпш Кирилл МалахитIIю2007237101Оплачено
19Ключников Герман Ориента Ski-OIIIю20074640946Оплачено
20Ковалев Александр Хорошево СШОР№102IIю20072120787Оплачено
21Кочетков Илья Бутово-TeamIIю20082055016Оплачено
22Кулешов Роман Ориента-star20071413919Оплачено
23Кунин Григорий Ориента Ski-O20081009451Оплачено
24Куропаткин Мирон Москва ВАО2008111111Оплачено
25Левенец Савва Бутово-TeamIIIю20082135004Оплачено
26Маляренко Павел Ориента-Весна20071302211Оплачено
27Мильто Юрий ИскательIIю2009Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
28Милютин Михаил РУБИКОН СШОР 102б/р20084632463Оплачено
29Мордвинов Дмитрий Ориента Ski-O2007237409Оплачено
30Назаров Роман Ориента-СКРУМ2007Оплачено
31Николаев Демид СК ФотонIIIю20074644201Оплачено
32Орочко Кузьма ЮЗАО-Теам20072021669Оплачено
33Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110358Оплачено
34Подымов Борислав Ориента Ski-OIIю20084640939Оплачено
35Проценко Сергей СК Фотон20082040928Оплачено
36Рзянин Николай ЮЗАО-ТеамIIю2008238206Оплачено
37Рохлин Валентин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20071405275Оплачено
38Рыбаков Никита Искатель2007Оплачено
39Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 10220072110380Оплачено
40Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 10220082110386Оплачено
41Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958Оплачено
42Сергеев Алексей РУБИКОН СШОР 102б/р20072120788Оплачено
43Сердюков Тимофей Хорошево СШОР№10220072120777Оплачено
44Серпинский Владислав Ориента-Весна20072080416Оплачено
45Симаков Денис Бутово-TeamIIю20072055013Оплачено
46Скопинский Иван Москва ВАО2008111111Оплачено
47Смирнов Илья РУБИКОН СШОР 102IIIю20084632462Оплачено
48Соколов Артем Малахит20071424221Оплачено
49Сошников Данила Хорошево СШОР№10220072120985Оплачено
50Темников Леонид МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20082101008Оплачено
51Тимошкин Даниил РУБИКОН СШОР 102б/р20072120770Оплачено
52Томащук Егор ЮЗАО-Теам2008237401Оплачено
53Топоров Иван мск О"Лень20072040776Ожидает оплаты
54Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072107656Оплачено
55Трифиленков Павел РУБИКОН СШОР 1022007561165Оплачено
56Фадеев Антон Малахит20072111220Оплачено
57Фадеев Даниил Ориента-ВикторияIIIю20074850247Оплачено
58Чекулаев Александр ЮЗАО-ТеамIIю20076305052Оплачено
59Шилиманов Артем Ориента-ВеснаIIю20072070912Оплачено
60Шлыков Александр Ориента-СКРУМIIю20071451238Оплачено
61Шульпин Михаил Ориента-ВикторияIIIю20076102172Оплачено
62Юрчиков Иван Ватутинки20082070182Оплачено
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Александр мск О"ЛеньIIю20051408381Ожидает оплаты
2Андреев Лев Ориента-СКРУМI20051410703Оплачено
3Анисимов Григорий Лига-Самбо 70III20061423748Оплачено
4Бабиков Филипп Ориента-ВостокIIю20051421651Оплачено
5Белоусов Владимир Хорошево СШОР№10220051451814Оплачено
6Бесштанов Прохор Ориента-ВикторияIII20054850166Оплачено
7Блинов Денис ИскательII20051Оплачено
8Болотнов Егор РУБИКОН СШОР 102IIIю20064632466Оплачено
9Боровлев Петр Хорошево СШОР№10220052085011Оплачено
10Васьков Валентин Ориента-ВикторияIIю20064851079Оплачено
11Гриднев Петр Ориента-ВеснаII20052070326Оплачено
12Грядунов Артемий Ориента-КунцевоIII20052300163Оплачено
13Грязнев Артём Москомпас-Ориента МасныйIII20052080314Оплачено
14Гудков Максим Ориента-starII20062085030Оплачено
15Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Оплачено
16Дунаев Михаил Ориента-СКРУМI20062121723Оплачено
17Ермин Дмитрий Ориента Ski-OIIю20054640951Оплачено
18Иванов Михаил Ориента-СКРУМ20062126462Оплачено
19Изотов Даниил СК Фотон20064644217Оплачено
20Илюшин Максим Ориента-Весна20062113998Оплачено
21Калинин Матвей ТропаI20068652408Оплачено
22Китов Даниил Ориента Ski-OI20051415736Оплачено
23Клейменов Виктор Ориента-Весна20062085023Оплачено
24Клюкин Александр Москва ВАО2006111111Оплачено
25Колдашов Ильяс Ориента-Виктория20064850189Оплачено
26Копылов Иван СК ФотонIIю20061301601Оплачено
27Кравцов Егор Ориента-ВостокIIIю20061410115Оплачено
28Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20052107670Оплачено
29Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20052107669Оплачено
30Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Оплачено
31Лазарев Леонид Ориента Ski-OI20051405276Оплачено
32Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20051404975Оплачено
33Литвяков Никита мск О"ЛеньIII20052122553Ожидает оплаты
34Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоIII20052070243Оплачено
35Ломтюгов Евгений Ориента-ВеснаII20051470681Оплачено
36Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052080268Оплачено
37Мартынов Аким Москва ВАО2006111111Оплачено
38Мартынов Серафим Ориента Ski-OIIю20061402796Оплачено
39Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Оплачено
40Минкин Петр ИскательI20051Оплачено
41Невежин Александр Ориента-СКРУМII20061427414Оплачено
42Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Масный20062107662Оплачено
43Окиншевич Георгий СК ФотонII20052097962Оплачено
44Павликов Пётр Ориента-СКРУМI20061423669Оплачено
45Пекарев Никита Хорошево СШОР№10220062070166Оплачено
46Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамII2005250963Оплачено
47Покачалов Александр Ориента-starIIIю20062097166Оплачено
48Родинков Артём Ориента Ski-OI20057207165Оплачено
49Романюха Игорь СК Фотон20061412520Оплачено
50Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйIII20062107659Оплачено
51Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI20052085079Оплачено
52Рыбаков Илья Москва ВАОI2006111111Оплачено
53Рыбаков Семен ИскательIII20051Оплачено
54Рябинкин Семен СК Фотон20062040807Оплачено
55Саид Самир Хорошево СШОР№102I20068670578Оплачено
56Сафонов Роман ЮЗАО-Теам2006238230Оплачено
57Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20062055165Оплачено
58Сороко Артем Хорошево СШОР№102III20051403849Оплачено
59Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20062080275Оплачено
60Супрун Илья Ватутинки20062070184Оплачено
61Сысоев Михаил Ориента Ski-OI20051415737Оплачено
62Терехов Антон СК ФотонIIю20062070195Оплачено
63Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679Оплачено
64Трещев Николай Лига-Самбо 7020061401283Оплачено
65Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМI20051423732Оплачено
66Фурников Костя Ватутинки2005238446Оплачено
67Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ20068665971Оплачено
68Цицилин Александр Ориента-star20052124997Оплачено
69Чернов Павел Ориента-ВикторияIII20051406945Оплачено
70Чертков Фёдор Москва ВАОI2006111111Оплачено
71Шакиров Тимур Ориента-ВеснаIII20062024661Оплачено
72Швырев Андрей МалахитIIю20061406923Оплачено
73Шенинг Андрей МалахитIII20052117528Оплачено
74Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Оплачено
75Юдин Владислав Ориента-ВеснаI20051410069Оплачено
76Юрчук Андрей СК ФотонII20068652418Оплачено
77Юткин Богдан Москва ВАОI2005111111Оплачено
М 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20028638337Оплачено
2Анисимов Егор РУБИКОН СШОР 102I20042120772Оплачено
3Богатов Даниил ЮЗАО-ТеамII2003238494Оплачено
4Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Оплачено
5Болотов Алексей Ориента-КунцевоКМС20021404790Оплачено
6Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
7Габелая Георгий МалахитII20021406927Оплачено
8Ганелин Андрей Ориента-starIII20042113983Оплачено
9Грилль Ермоген Ориента-ВикторияII20036102197Оплачено
10Гуничев Никита Ориента-ВеснаII20042064057Оплачено
11Давыдов Антон Ориента-ВостокII20041301192Оплачено
12Ехтанигов Темир Москомпас-Ориента МасныйКМС20022092083Оплачено
13Иванов Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022055169Оплачено
14Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Оплачено
15Караков Владимир Ориента-ВеснаII20031420870Оплачено
16Кожин Никита Москва ВАОI2004111111Оплачено
17Коробчак Константин Москва ВАО2004111111Оплачено
18Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20032101014Оплачено
19Куксин Ярослав Ориента-СКРУМКМС20022040379Оплачено
20Лангман Александр мск О"ЛеньI20042117192Ожидает оплаты
21Лыков Артём Ориента Ski-OI20042024845Оплачено
22Мазин Федор СК ФотонI20022070349Оплачено
23Мальцев Кирилл СК ФотонII20021417884Оплачено
24Мельников Максим Ориента-ВикторияIII20046102194Оплачено
25Минашкин Александр Москва ВАОI2004111111Оплачено
26Мордвинов Андрей Ориента Ski-OI20021415748Оплачено
27Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI20032055979Оплачено
28Неудачин Михаил ЮЗАО-ТеамIII20042102479Оплачено
29Нижников Александр Ориента Ski-OI20031405298Оплачено
30Орлов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI20032040865Оплачено
31Павлов Дмитрий Ориента Ski-OII2003Оплачено
32Петрищев Тихон Ориента-СКРУМII20031633002Оплачено
33Петров Антон Ориента-СКРУМ20046302929Оплачено
34Пискалов Павел Ориента-Виктория20042070392Оплачено
35Пичугин Николай ЮЗАО-ТеамI20031009253Оплачено
36Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20042080274Оплачено
37Политов Артём Ориента-КунцевоII20022092059Оплачено
38Полторацкий Василий Ориента Ski-OI20032028162Оплачено
39Романовский Кирилл ЮЗАО-ТеамIII2004238494Оплачено
40Рыбаков Александр ИскательIII20021Оплачено
41Савин Станислав Ориента Ski-OI20031405274Оплачено
42Сагайдачный Денис мск О"ЛеньI20032040773Ожидает оплаты
43Синицын Антон Бутово-TeamII20032085038Оплачено
44Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС2003Оплачено
45Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI20032087736Оплачено
46Следевсий Ярослав Хорошево СШОР№102II2003Оплачено
47Сорокин Андрей Ориента-ВикторияI20022040329Оплачено
48Сорокин Иван Ориента Ski-OI20041405772Оплачено
49Стаценко Кирилл Ориента Ski-O20044640956Оплачено
50Стаценко Никита Ориента Ski-O20044640948Оплачено
51Стребулев Артем Ориента-ВеснаII20032070908Оплачено
52Супрун Алексей ВатутинкиI20032040793Оплачено
53Тараканов Николай Ориента-ВикторияIII20041406676Оплачено
54Тимохин Максим мск О"ЛеньI20041412555Ожидает оплаты
55Ткаченко Александр СК ФотонI20022086192Оплачено
56Федоров Даниил Ориента-ВеснаI20022070303Оплачено
57Фёдоров Тимофей Москва ВАОI2003111111Оплачено
58Харитонов Алексей Москва ВАОI2004111111Оплачено
59Хробостов Алексей Москва ВАОI2002111111Оплачено
60Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Оплачено
61Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20038650731Оплачено
62Чижиков Станислав ЮЗАО-ТеамIII20026305037Оплачено
63Чугунов Михаил мск О"ЛеньI2003Ожидает оплаты
64Шарыгин Владислав Ориента-ВеснаIII20041428812Оплачено
65Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20022101015Оплачено
66Шебашов Сергей Ориента Ski-OI20041405259Оплачено
67Шилов Артем Москомпас-Ориента МасныйII20022080313Оплачено
68Шилов Михаил ЮЗАО-ТеамI20031488228Оплачено
69Янушпольский Георгий Бутово-TeamIII20032101487Оплачено
М 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАМС20001009359Оплачено
2Володин Григорий мск О"ЛеньКМС20012040360Ожидает оплаты
3Котенков Алексей Ориента-ВикторияI20001406917Оплачено
4Ломтюгов Виктор Ориента-ВеснаКМС20011001507Оплачено
5Маркасов Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС19998658978Оплачено
6Меркулов Трофим Students BookКМС20012024746Ожидает оплаты
7Мильто Алексей ИскательIII20001Оплачено
8Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20011633864Оплачено
9Пименов Юрий Хорошево СШОР№102КМС19998645036Оплачено
10Повалишников Леонид Ориента-ВикторияI20002024089Оплачено
11Покачалов Петр Ориента-starII20011409381Оплачено
12Рудзис Андрей ЮЗАО-ТеамI20016305058Оплачено
13Соболин Даниил Ориента Ski-OI2000Оплачено
14Таргулян Игорь мск О"ЛеньКМС20012040775Ожидает оплаты
15Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамКМС19998644892Оплачено
16Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС2001Оплачено
17Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102II20011404746Оплачено
18Шведов Дмитрий Students BookКМС20011415849Ожидает оплаты
19Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20012040747Оплачено
М 21 OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гудков Сергей Ориента-starIII19871413925Оплачено
2Максиков Максим Ориента-СКРУМIII19851422557Оплачено
3Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Ожидает оплаты
М 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Андрей мск О"ЛеньIII19701009304Ожидает оплаты
2Арсеев Петр Москва ЮЗАО, личноI19601410134Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
3Гомозов Александр Ориента Ski-OIII19734640943Оплачено
4Прокофьев Иван Москва ВАОIII1983111111Оплачено
5Проценко Алексей СК ФотонII19758631545Оплачено
6Родинков Сергей Ориента Ski-OIII19731414539Оплачено
7Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19721413907Оплачено
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсеев Петр Москва ЮЗАО, личноI19601410134Оплачено
2Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
3Днестровский Алексей СК ФотонIII19658632512Оплачено
4Елфимов Борис МалахитКМС19618645026Оплачено
5Козлов Владимир Москва ЮЗАО, личноI19462097922Ожидает оплаты
6Кузнецов Пётр Россия, личноб/р19471301479Оплачено
7Мильто Владимир ИскательIIIю19591Оплачено
8Русанов Павел parusII19418643710Оплачено
9Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Ожидает оплаты
10Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
11Степанов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII19591404789Оплачено
12Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531Ожидает оплаты
13Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII19571393527Оплачено
М ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Иван мск О"Леньб/р2014Ожидает оплаты
2Барковский Евгений Ориента Ski-OIIIю20091423742Оплачено
3Беликов Кирилл Бутово-TeamIIIю20091406735Оплачено
4Васильев Кирилл Ориента-КунцевоIIю2006Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Венков Инокентий СК Фотонб/р20094648942Оплачено
6Волченков Тимофей СК Фотонб/р20094644211Оплачено
7Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Оплачено
8Днестровский Матвей СК Фотонб/р20112090517Оплачено
9Елин Вадим РУБИКОН СШОР 102б/р20094632465Оплачено
10Зотов Александр Ориента-СКРУМIIIю20091451850Оплачено
11Иванов Всеволод Ориента Ski-OIIIю20094640958Оплачено
12Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Оплачено
13Катаргин Арсений Ориента-СКРУМIIIю20096991029Оплачено
14Колесников Егор Ориента-Кунцево20061422968Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
15Кузнецов Тимофей Ориента-СКРУМб/р2010Оплачено
16Оковатый Давид РУБИКОН СШОР 102б/р20094632539Оплачено
17Помигуев Тимофей Искательб/р2009Оплачено
18Попов Олег Ориента-КунцевоIIю20082117515Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
19Рахметулин Тимур Искательб/р2010Оплачено
20Скоробогатов Федор СК ФотонIIю20098658969Оплачено
21Сыроваткин Никита Малахитб/р20091406905Оплачено
22Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
23Филимонов Иван Ориента Ski-OIIю20092113966Оплачено
24Хайбрахманов Равиль Ориента Ski-OIIIю20091405254Оплачено
25Чижиков Максим мск О"ЛеньIIю2009Ожидает оплаты
26Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
27Юрлов Артём Ориента-КунцевоIIю2007Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адеев Сергей Another Way GoldII19968646214Оплачено
2Балев Юрий GOLD-TEAMМС1997Оплачено
3Буянов Артемий ЮЗАО-ТеамКМС19968631530Оплачено
4Ветчинин Александр Москва ЮАО, личноI19591301463Оплачено
5Голованов Петр ВатутинкиМС19962070290Оплачено
6Дайнеко Михаил Бутово-TeamIII19781416607Оплачено
7Дементьев Константин СК ФотонI19668661713Оплачено
8Ежиков Николай Another Way BlackII19961633199Ожидает оплаты
9Капитонов Максим Ориента Ski-OМС19861402786Оплачено
10Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС19978631482Оплачено
11Кубарев Михаил Москва МГУI19698652420Оплачено
12Кузнецов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС19971394937Оплачено
13Кузьмин Дмитрий Россия, личноМС1981Оплачено
14Левтеев Анатолий Another Way BlackII19952040313Ожидает оплаты
15Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708631529Оплачено
16Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС19981009268Оплачено
17Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Оплачено
18Мильто Иван ИскательII1998Оплачено
19Мордирос Сергей Ориента Ski-OКМС19972007379Оплачено
20Назаров Андрей Хорошево СШОР№102I19878643727Оплачено
21Никонов Михаил СК ФотонI1979887977Оплачено
22Осипов Сергей Ориента Ski-OМСМК1978888444Оплачено
23Радкевич Павел Хорошево СШОР№102КМС20001290100Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
24Разумный Вячеслав NaraI19651301485Ожидает оплаты
25Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
26Рыбаков Андрей ОМЕГАКМС19748008877Оплачено
27Скопинский Сергей ОМЕГАКМС19718008877Оплачено
28Струков Иван РУБИКОН СШОР 102I19981009364Оплачено
29Сухарев Петр ИскательМС19921302218Оплачено
30Сухов Артем Хорошево СШОР№102МС19871302142Оплачено
31Тихонов Николай Омегаб/р1962Оплачено
32Фролов Александр Another Way GoldII19968643717Оплачено
33Чижиков Алексей ЮЗАО-ТеамКМС19741396267Оплачено
34Чижов Валентин Хорошево СШОР№102II19908650782Оплачено
35Чистов Александр Бутово-TeamI19801393504Оплачено
36Шведов Андрей Ориента Ski-OМС1972997777Оплачено
37Юткин Сергей Омегаб/р19711408101Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Московская обл.