Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 февраля 2019 (вс)   Одинцовский, Раздоры

ЧиП г. Москвы, лыжная гонка-эстафета

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.01.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Mosplay Ru
+79261116410 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 462)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20078643731Оплачено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
3Брагута Елизавета ЮЗАО-Теам20076305076Оплачено
4Варфоломеева Вера Бутово-TeamIIю20072024928Оплачено
5Венкова Полина СК ФотонIIIю20084648943Оплачено
6Графонова Анастасия Бутово-TeamIIю20072117513Оплачено
7Гризодуб Наталья Хорошево СШ№10220071393653Оплачено
8Гуляева Светлана СК Фотонб/р20081422854Оплачено
9Дозорец Диана ЮЗАО-ТеамIIю20086305071Оплачено
10Зеленская Виктория Ориента Ski-OIIIю20084640950Оплачено
11Ивашина Анастасия ЮЗАО-ТеамIIю20086305043Оплачено
12Кинякина Анна Ориента-ВостокIIIю20071428494Оплачено
13Козлова Анна Ориента-СКРУМ20072124973Оплачено
14Копылова Полина Ориента Ski-OIIIю20071009465Оплачено
15Куклева Александра Ориента Ski-O20084640945Оплачено
16Куклева Анастасия Ориента Ski-O20084640955Оплачено
17Максикова Агафья Ориента-СКРУМ20072097911Оплачено
18Морозова Ульяна СШ №102б/р20084632561Оплачено
19Мулюкова Кристина ЮЗАО-Теам2007250967Оплачено
20Мытус Анастасия Хорошево СШ№10220072102450Оплачено
21Нестерович Инесса Ориента Ski-OIIIю20081406671Оплачено
22Никулина Таисия Москомпас-Ориента Масный20082080311Оплачено
23Павлова Элина Ориента-ВикторияIIIю20086102184Оплачено
24Погромская Юлия СК Фотон20071633861Оплачено
25Прокофьева Кира Москва ВАО2008111111Оплачено
26Романюк Дарья Москомпас-Ориента МасныйIIю20071394901Оплачено
27Рябинкина Полина СК Фотонб/р20082124961Оплачено
28Сазыкина София Ориента-ВостокIIIю20071410135Оплачено
29Скрипко Дарья Москва ВАО2007111111Оплачено
30Соколова Софья ЮЗАО-ТеамIIIю2007238233Оплачено
31Сысоева Светлана Ориента Ski-OIIIю20082024658Оплачено
32Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ20077010607Оплачено
33Фармаковская Мария мск О"Лень20071395011Ожидает оплаты
34Чикинова Марианна ЮЗАО-ТеамIIIю20086305042Оплачено
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Алиса ИскательIIю20061Оплачено
2Балабина Анна Хорошево СШ№102IIю2005Оплачено
3Верховцева Дарья ЮЗАО-Теам20066305050Оплачено
4Воротникова Елизавета Москва ВАО2006111111Оплачено
5Гомозова Анна Ориента Ski-OI20051405255Оплачено
6Дрёмова Елизавета Ориента-СКРУМ20066991006Оплачено
7Заболоцкая Василиса Ориента Ski-OI20051405273Оплачено
8Зверева Ева Ориента Ski-OI20051405265Оплачено
9Зубкова Дарья Москва ВАОI2006111111Оплачено
10Иванова Елизавета Хорошево СШ№102I20052097912Оплачено
11Иванова Марина Ориента-ВикторияIII20056102154Оплачено
12Иванова Полина Ориента-ВостокIIю20051412448Оплачено
13Каракова Анна Ориента-Весна20062113952Оплачено
14Кунина Екатерина Ориента Ski-OI20061404738Оплачено
15Лаврухина Екатерина мск О"ЛеньIIю20058Ожидает оплаты
16Моисеева Милена ЮЗАО-ТеамIIю20066305047Оплачено
17Морозова Анастасия СШ №102б/р20064632464Оплачено
18Морозова Софья Ориента-ВикторияIII20064850285Оплачено
19Никонова Алиса СК ФотонIII20051302246Оплачено
20Обухова Ксения Ориента-Весна20062074181Оплачено
21Пантелеева Елена Ориента-ВикторияII20052040313Оплачено
22Петрова Анна Ориента-СКРУМIIю20066991027Оплачено
23Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20068645038Оплачено
24Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20051405278Оплачено
25Таланова Алевтина Ориента-ВикторияIII20056102188Оплачено
26Таргулян Полина мск О"Лень2005Ожидает оплаты
27Темнова Софья Москва ВАОI2005111111Оплачено
28Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102I20052097947Оплачено
29Хомутова Алена СШ №10220052120779Оплачено
30Хробостов Лев Москва ВАО2006111111Оплачено
31Шмелёва Алина Ориента Ski-OI20052074152Оплачено
32Юдина Мария Москва ВАО2006111111Оплачено
Ж 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белякова Анастасия Олеговна ИскательI2004Оплачено
2Верховцева Анна Бутово-TeamI20032055010Оплачено
3Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20021393571Оплачено
4Власова Злата ЮЗАО-ТеамIII2002238227Оплачено
5Галахова Екатерина Ориента Ski-OI2004Оплачено
6Голубева Александра ЮЗАО-ТеамIII2003211395Оплачено
7Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022070410Оплачено
8Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС20022080407Оплачено
9Иванова Варвара Ориента Ski-OI2004Оплачено
10Калинина Ульяна СК Фотон20042097921Оплачено
11Киркова Оксана ИскательКМС20031Оплачено
12Козлова Ульяна Ориента Ski-OКМС2002Оплачено
13Кудрявцева Оксана Ориента-ВикторияI20036102195Оплачено
14Куприянова Мария мск О"ЛеньI20049059059Ожидает оплаты
15Кускова Мария ЮЗАО-ТеамI20042076673Оплачено
16Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйI20028660057Оплачено
17Макарова Камилла Ориента-ВикторияII20042070497Оплачено
18Музалева Элина Ориента-starIII20042070323Оплачено
19Нестерова Ирина Москва ВАОКМС2002111111Оплачено
20Новикова Анна СК ФотонII20032120977Оплачено
21Ноткина Алиса ЮЗАО-ТеамII20022069415Оплачено
22Павлова Василина Ориента-ВикторияII20024851092Оплачено
23Полегаева Анастасия мск О"ЛеньI20042040774Ожидает оплаты
24Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022080278Оплачено
25Русакова Ульяна Ориента-ВикторияII20031006984Оплачено
26Рыбакова Ульяна Москва ВАОI2004111111Оплачено
27Семенова Надежда Ориента Ski-O20041405300Оплачено
28Соколова Мария Ориента Ski-OI20041414534Оплачено
29Спиридонова Ирина Ориента Ski-OI2004237404Оплачено
30Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20032080280Оплачено
31Тремпольцева Анна Ориента Ski-OI2003Оплачено
32Ульянова Александра Ориента-ВикторияКМС20032070492Оплачено
33Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20041602377Оплачено
34Чистова Ксения Бутово-TeamI20042101485Оплачено
Ж 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС19998629212Оплачено
2Бабенкова Мария Ориента-ВикторияКМС19992070383Оплачено
3Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента МасныйКМС20018229228Оплачено
4Онищенко Надежда ЮЗАО-ТеамI2001238230Оплачено
5Разумная Екатерина ТропаКМС20011395675Оплачено
6Рудзис Ирина ЮЗАО-ТеамI20018642422Оплачено
7Тимохина Ирина Хорошево СШ№102МС19998648645Оплачено
8Тихонова Мария Ориента Ski-OКМС20018619123Оплачено
9Турбина Надежда Ориента Ski-OКМС20008646196Оплачено
10Чередникова Анастасия ВатутинкиКМС19991005418Оплачено
Ж 21 OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисенкова Наталья МалахитI19789780421Оплачено
2Мильто Надежда ИскательIIю1973Оплачено
3Радкевич Наталия Хорошево СШ№102б/р19714501200Оплачено
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863Оплачено
2Русанова Елена parusII19508638323Оплачено
3Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19461405002Оплачено
4Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149Ожидает оплаты
Ж ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
2Воинова София МалахитIIIю20091406904Оплачено
3Гомозова Екатерина Ориента Ski-OIIIю20104640942Оплачено
4Городилина Светлана СК Фотонб/р20094644205Оплачено
5Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМIIIю20102134998Оплачено
6Зубкова Елена Москва ВАОIIIю2009111111Оплачено
7Калинкина Екатерина мск О"ЛеньIIIю20092122551Ожидает оплаты
8Карчевская Нина Малахит20092111211Оплачено
9Кириллова Александра Ориента-СКРУМIIю20091230555Оплачено
10Кириллова Вероника Ориента-СКРУМIIIю20121230777Оплачено
11Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIю20102117525Оплачено
12Нестерович Алиса Ориента Ski-Oб/р20092028164Оплачено
13Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838Оплачено
14Ровнягина Ульяна мск О"ЛеньIIю20096Ожидает оплаты
15Третьякова Полина Малахитб/р20091406903Оплачено
16Шалдышева Дарья мск О"ЛеньIIIю20111602458Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Беселева Екатерина МГУI19961393585Ожидает оплаты
2Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМI19728664414Оплачено
3Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Оплачено
4Гончаренко Ангелина МалахитМС19971413910Оплачено
5Завьялова Юлия ОМЕГАКМС19708002288Оплачено
6Киркова Ольга ИскательКМС2000Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
7Кремена Евгения МГУКМС19888656088Ожидает оплаты
8Кунина Кристина Ориента Ski-OКМС19751404972Оплачено
9Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТАМС19978080397Оплачено
10Ольшина Наталья ИскательКМС19841Оплачено
11Скопинская Анастасия ОМЕГАМС19728002288Оплачено
12Трифиленкова Валентина Ориента Ski-OКМС19981633668Оплачено
13Хельдерт Елена Бутово-TeamКМС1974502897Оплачено
14Чистова Мария Бутово-TeamКМС19832070175Оплачено
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акулинский Василий Василий Ориента-ВеснаIIю20086102458Оплачено
2Алехин Виктор Ориента-СКРУМIIIю20082124952Оплачено
3Алферов Виктор СК ФотонIIIю20084644204Оплачено
4Арвачев Михаил МалахитIIю20071422975Оплачено
5Беляков Федор Искательб/р20071Оплачено
6Бурый Ефим Бутово-TeamIIю20072101484Оплачено
7Васин Кирилл Ориента-СКРУМ20072101090Оплачено
8Виноградов Иван Ориента-starIIIю20082111216Оплачено
9Воронов Семён мск О"Лень2007Ожидает оплаты
10Голубев Сергей Ватутинки20082113943Оплачено
11Гуляев Игорь ЮЗАО-Теам20074717312Оплачено
12Гусак Никита СК ФотонIIIю20084644202Оплачено
13Давидян Матвей ЮЗАО-ТеамIIю2007238231Оплачено
14Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20082101011Оплачено
15Евстафьев Тимофей Хорошево СШ№102IIIю20082102465Оплачено
16Ермин Андрей Ориента Ski-OIIIю20074640941Оплачено
17Зайчук Максим Ориента Ski-OIIIю20084640949Оплачено
18Кельпш Кирилл МалахитIIю2007237101Оплачено
19Ключников Герман Ориента Ski-OIIIю20074640946Оплачено
20Ковалев Александр Хорошево СШ№102IIю20072120787Оплачено
21Кочетков Илья Бутово-TeamIIю20082055016Оплачено
22Кулешов Роман Ориента-star20071413919Оплачено
23Кунин Григорий Ориента Ski-O20081009451Оплачено
24Куропаткин Мирон Москва ВАО2008111111Оплачено
25Левенец Савва Бутово-TeamIIIю20082135004Оплачено
26Маляренко Павел Ориента-Весна20071302211Оплачено
27Мильто Юрий ИскательIIю2009Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
28Милютин Михаил СШ №102б/р20084632463Оплачено
29Мордвинов Дмитрий Ориента Ski-O2007237409Оплачено
30Назаров Роман Ориента-СКРУМ2007Оплачено
31Николаев Демид СК ФотонIIIю20074644201Оплачено
32Орочко Кузьма ЮЗАО-Теам20072021669Оплачено
33Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110358Оплачено
34Подымов Борислав Ориента Ski-OIIю20084640939Оплачено
35Проценко Сергей СК Фотон20082040928Оплачено
36Рзянин Николай ЮЗАО-ТеамIIю2008238206Оплачено
37Рохлин Валентин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20071405275Оплачено
38Рыбаков Никита Искатель2007Оплачено
39Саламатов Алексей СШ №10220072110380Оплачено
40Саламатов Дмитрий СШ №10220082110386Оплачено
41Сенаторов Арсений Хорошево СШ№10220072097958Оплачено
42Сергеев Алексей СШ №102б/р20072120788Оплачено
43Сердюков Тимофей Хорошево СШ№10220072120777Оплачено
44Серпинский Владислав Ориента-Весна20072080416Оплачено
45Симаков Денис Бутово-TeamIIю20072055013Оплачено
46Скопинский Иван Москва ВАО2008111111Оплачено
47Смирнов Илья СШ №102IIIю20084632462Оплачено
48Соколов Артем Малахит20071424221Оплачено
49Сошников Данила Хорошево СШ№10220072120985Оплачено
50Темников Леонид МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20082101008Оплачено
51Тимошкин Даниил СШ №102б/р20072120770Оплачено
52Томащук Егор ЮЗАО-Теам2008237401Оплачено
53Топоров Иван мск О"Лень20072040776Ожидает оплаты
54Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072107656Оплачено
55Трифиленков Павел СШ №1022007561165Оплачено
56Фадеев Антон Малахит20072111220Оплачено
57Фадеев Даниил Ориента-ВикторияIIIю20074850247Оплачено
58Чекулаев Александр ЮЗАО-ТеамIIю20076305052Оплачено
59Шилиманов Артем Ориента-ВеснаIIю20072070912Оплачено
60Шлыков Александр Ориента-СКРУМIIю20071451238Оплачено
61Шульпин Михаил Ориента-ВикторияIIIю20076102172Оплачено
62Юрчиков Иван Ватутинки20082070182Оплачено
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Александр мск О"ЛеньIIю20051408381Ожидает оплаты
2Андреев Лев Ориента-СКРУМI20051410703Оплачено
3Анисимов Григорий Лига-Самбо 70III20061423748Оплачено
4Бабиков Филипп Ориента-ВостокIIю20051421651Оплачено
5Белоусов Владимир Хорошево СШ№10220051451814Оплачено
6Бесштанов Прохор Ориента-ВикторияIII20054850166Оплачено
7Блинов Денис ИскательII20051Оплачено
8Болотнов Егор СШ №102IIIю20064632466Оплачено
9Боровлев Петр Хорошево СШ№10220052085011Оплачено
10Васьков Валентин Ориента-ВикторияIIю20064851079Оплачено
11Гриднев Петр Ориента-ВеснаII20052070326Оплачено
12Грядунов Артемий Ориента-КунцевоIII20052300163Оплачено
13Грязнев Артём Москомпас-Ориента МасныйIII20052080314Оплачено
14Гудков Максим Ориента-starII20062085030Оплачено
15Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Оплачено
16Дунаев Михаил Ориента-СКРУМI20062121723Оплачено
17Ермин Дмитрий Ориента Ski-OIIю20054640951Оплачено
18Иванов Михаил Ориента-СКРУМ20062126462Оплачено
19Изотов Даниил СК Фотон20064644217Оплачено
20Илюшин Максим Ориента-Весна20062113998Оплачено
21Калинин Матвей ТропаI20068652408Оплачено
22Китов Даниил Ориента Ski-OI20051415736Оплачено
23Клейменов Виктор Ориента-Весна20062085023Оплачено
24Клюкин Александр Москва ВАО2006111111Оплачено
25Колдашов Ильяс Ориента-Виктория20064850189Оплачено
26Копылов Иван СК ФотонIIю20061301601Оплачено
27Кравцов Егор Ориента-ВостокIIIю20061410115Оплачено
28Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20052107670Оплачено
29Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20052107669Оплачено
30Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Оплачено
31Лазарев Леонид Ориента Ski-OI20051405276Оплачено
32Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20051404975Оплачено
33Литвяков Никита мск О"ЛеньIII20052122553Ожидает оплаты
34Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоIII20052070243Оплачено
35Ломтюгов Евгений Ориента-ВеснаII20051470681Оплачено
36Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052080268Оплачено
37Мартынов Аким Москва ВАО2006111111Оплачено
38Мартынов Серафим Ориента Ski-OIIю20061402796Оплачено
39Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII20052107699Оплачено
40Минкин Петр ИскательI20051Оплачено
41Невежин Александр Ориента-СКРУМII20061427414Оплачено
42Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Масный20062107662Оплачено
43Окиншевич Георгий СК ФотонII20052097962Оплачено
44Павликов Пётр Ориента-СКРУМI20061423669Оплачено
45Пекарев Никита Хорошево СШ№10220062070166Оплачено
46Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамII2005250963Оплачено
47Покачалов Александр Ориента-starIIIю20062097166Оплачено
48Родинков Артём Ориента Ski-OI20057207165Оплачено
49Романюха Игорь СК Фотон20061412520Оплачено
50Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйIII20062107659Оплачено
51Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI20052085079Оплачено
52Рыбаков Илья Москва ВАОI2006111111Оплачено
53Рыбаков Семен ИскательIII20051Оплачено
54Рябинкин Семен СК Фотон20062040807Оплачено
55Саид Самир Хорошево СШ№102I20068670578Оплачено
56Сафонов Роман ЮЗАО-Теам2006238230Оплачено
57Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20062055165Оплачено
58Сороко Артем Хорошево СШ№102III20051403849Оплачено
59Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20062080275Оплачено
60Супрун Илья Ватутинки20062070184Оплачено
61Сысоев Михаил Ориента Ski-OI20051415737Оплачено
62Терехов Антон СК ФотонIIю20062070195Оплачено
63Терехов Иван Ориента-СКРУМI20058667679Оплачено
64Трещев Николай Лига-Самбо 7020061401283Оплачено
65Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМI20051423732Оплачено
66Фурников Костя Ватутинки2005238446Оплачено
67Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ20068665971Оплачено
68Цицилин Александр Ориента-star20052124997Оплачено
69Чернов Павел Ориента-ВикторияIII20051406945Оплачено
70Чертков Фёдор Москва ВАОI2006111111Оплачено
71Шакиров Тимур Ориента-ВеснаIII20062024661Оплачено
72Швырев Андрей МалахитIIю20061406923Оплачено
73Шенинг Андрей МалахитIII20052117528Оплачено
74Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Оплачено
75Юдин Владислав Ориента-ВеснаI20051410069Оплачено
76Юрчук Андрей СК ФотонII20068652418Оплачено
77Юткин Богдан Москва ВАОI2005111111Оплачено
М 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС20028638337Оплачено
2Анисимов Егор СШ №102I20042120772Оплачено
3Богатов Даниил ЮЗАО-ТеамII2003238494Оплачено
4Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Оплачено
5Болотов Алексей Ориента-КунцевоКМС20021404790Оплачено
6Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
7Габелая Георгий МалахитII20021406927Оплачено
8Ганелин Андрей Ориента-starIII20042113983Оплачено
9Грилль Ермоген Ориента-ВикторияII20036102197Оплачено
10Гуничев Никита Ориента-ВеснаII20042064057Оплачено
11Давыдов Антон Ориента-ВостокII20041301192Оплачено
12Ехтанигов Темир Москомпас-Ориента МасныйКМС20022092083Оплачено
13Иванов Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022055169Оплачено
14Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Оплачено
15Караков Владимир Ориента-ВеснаII20031420870Оплачено
16Кожин Никита Москва ВАОI2004111111Оплачено
17Коробчак Константин Москва ВАО2004111111Оплачено
18Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20032101014Оплачено
19Куксин Ярослав Ориента-СКРУМКМС20022040379Оплачено
20Лангман Александр мск О"ЛеньI20042117192Ожидает оплаты
21Лыков Артём Ориента Ski-OI20042024845Оплачено
22Мазин Федор СК ФотонI20022070349Оплачено
23Мальцев Кирилл СК ФотонII20021417884Оплачено
24Мельников Максим Ориента-ВикторияIII20046102194Оплачено
25Минашкин Александр Москва ВАОI2004111111Оплачено
26Мордвинов Андрей Ориента Ski-OI20021415748Оплачено
27Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI20032055979Оплачено
28Неудачин Михаил ЮЗАО-ТеамIII20042102479Оплачено
29Нижников Александр Ориента Ski-OI20031405298Оплачено
30Орлов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI20032040865Оплачено
31Павлов Дмитрий Ориента Ski-OII2003Оплачено
32Петрищев Тихон Ориента-СКРУМII20031633002Оплачено
33Петров Антон Ориента-СКРУМ20046302929Оплачено
34Пискалов Павел Ориента-Виктория20042070392Оплачено
35Пичугин Николай ЮЗАО-ТеамI20031009253Оплачено
36Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20042080274Оплачено
37Политов Артём Ориента-КунцевоII20022092059Оплачено
38Полторацкий Василий Ориента Ski-OI20032028162Оплачено
39Романовский Кирилл ЮЗАО-ТеамIII2004238494Оплачено
40Рыбаков Александр ИскательIII20021Оплачено
41Савин Станислав Ориента Ski-OI20031405274Оплачено
42Сагайдачный Денис мск О"ЛеньI20032040773Ожидает оплаты
43Синицын Антон Бутово-TeamII20032085038Оплачено
44Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС2003Оплачено
45Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI20032087736Оплачено
46Следевсий Ярослав Хорошево СШ№102II2003Оплачено
47Сорокин Андрей Ориента-ВикторияI20022040329Оплачено
48Сорокин Иван Ориента Ski-OI20041405772Оплачено
49Стаценко Кирилл Ориента Ski-O20044640956Оплачено
50Стаценко Никита Ориента Ski-O20044640948Оплачено
51Стребулев Артем Ориента-ВеснаII20032070908Оплачено
52Супрун Алексей ВатутинкиI20032040793Оплачено
53Тараканов Николай Ориента-ВикторияIII20041406676Оплачено
54Тимохин Максим мск О"ЛеньI20041412555Ожидает оплаты
55Ткаченко Александр СК ФотонI20022086192Оплачено
56Федоров Даниил Ориента-ВеснаI20022070303Оплачено
57Фёдоров Тимофей Москва ВАОI2003111111Оплачено
58Харитонов Алексей Москва ВАОI2004111111Оплачено
59Хробостов Алексей Москва ВАОI2002111111Оплачено
60Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203Оплачено
61Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20038650731Оплачено
62Чижиков Станислав ЮЗАО-ТеамIII20026305037Оплачено
63Чугунов Михаил мск О"ЛеньI2003Ожидает оплаты
64Шарыгин Владислав Ориента-ВеснаIII20041428812Оплачено
65Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20022101015Оплачено
66Шебашов Сергей Ориента Ski-OI20041405259Оплачено
67Шилов Артем Москомпас-Ориента МасныйII20022080313Оплачено
68Шилов Михаил ЮЗАО-ТеамI20031488228Оплачено
69Янушпольский Георгий Бутово-TeamIII20032101487Оплачено
М 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАМС20001009359Оплачено
2Володин Григорий мск О"ЛеньКМС20012040360Ожидает оплаты
3Котенков Алексей Ориента-ВикторияI20001406917Оплачено
4Ломтюгов Виктор Ориента-ВеснаКМС20011001507Оплачено
5Маркасов Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС19998658978Оплачено
6Меркулов Трофим Students BookКМС20012024746Ожидает оплаты
7Мильто Алексей ИскательIII20001Оплачено
8Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20011633864Оплачено
9Пименов Юрий Хорошево СШ№102КМС19998645036Оплачено
10Повалишников Леонид Ориента-ВикторияI20002024089Оплачено
11Покачалов Петр Ориента-starII20011409381Оплачено
12Рудзис Андрей ЮЗАО-ТеамI20016305058Оплачено
13Соболин Даниил Ориента Ski-OI2000Оплачено
14Таргулян Игорь мск О"ЛеньКМС20012040775Ожидает оплаты
15Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамКМС19998644892Оплачено
16Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС2001Оплачено
17Шакиров Руслан Хорошево СШ№102II20011404746Оплачено
18Шведов Дмитрий Students BookКМС20011415849Ожидает оплаты
19Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20012040747Оплачено
М 21 OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гудков Сергей Ориента-starIII19871413925Оплачено
2Максиков Максим Ориента-СКРУМIII19851422557Оплачено
3Шорохов Александр ВНИИАI19878638357Ожидает оплаты
М 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Андрей мск О"ЛеньIII19701009304Ожидает оплаты
2Арсеев Петр Москва ЮЗАО, личноI19601410134Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
3Гомозов Александр Ориента Ski-OIII19734640943Оплачено
4Прокофьев Иван Москва ВАОIII1983111111Оплачено
5Проценко Алексей СК ФотонII19758631545Оплачено
6Родинков Сергей Ориента Ski-OIII19731414539Оплачено
7Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19721413907Оплачено
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсеев Петр Москва ЮЗАО, личноI19601410134Оплачено
2Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
3Днестровский Алексей СК ФотонIII19658632512Оплачено
4Елфимов Борис МалахитКМС19618645026Оплачено
5Козлов Владимир Москва ЮЗАО, личноI19462097922Ожидает оплаты
6Кузнецов Пётр Россия, личноб/р19471301479Оплачено
7Мильто Владимир ИскательIIIю19591Оплачено
8Русанов Павел parusII19418643710Оплачено
9Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Ожидает оплаты
10Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
11Степанов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII19591404789Оплачено
12Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531Ожидает оплаты
13Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII19571393527Оплачено
М ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Иван мск О"Леньб/р2014Ожидает оплаты
2Барковский Евгений Ориента Ski-OIIIю20091423742Оплачено
3Беликов Кирилл Бутово-TeamIIIю20091406735Оплачено
4Васильев Кирилл Ориента-КунцевоIIю2006Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Венков Инокентий СК Фотонб/р20094648942Оплачено
6Волченков Тимофей СК Фотонб/р20094644211Оплачено
7Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Оплачено
8Днестровский Матвей СК Фотонб/р20112090517Оплачено
9Елин Вадим СШ №102б/р20094632465Оплачено
10Зотов Александр Ориента-СКРУМIIIю20091451850Оплачено
11Иванов Всеволод Ориента Ski-OIIIю20094640958Оплачено
12Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Оплачено
13Катаргин Арсений Ориента-СКРУМIIIю20096991029Оплачено
14Колесников Егор Ориента-Кунцево20061422968Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
15Кузнецов Тимофей Ориента-СКРУМб/р2010Оплачено
16Оковатый Давид СШ №102б/р20094632539Оплачено
17Помигуев Тимофей Искательб/р2009Оплачено
18Попов Олег Ориента-КунцевоIIю20082117515Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
19Рахметулин Тимур Искательб/р2010Оплачено
20Скоробогатов Федор СК ФотонIIю20098658969Оплачено
21Сыроваткин Никита Малахитб/р20091406905Оплачено
22Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
23Филимонов Иван Ориента Ski-OIIю20092113966Оплачено
24Хайбрахманов Равиль Ориента Ski-OIIIю20091405254Оплачено
25Чижиков Максим мск О"ЛеньIIю2009Ожидает оплаты
26Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
27Юрлов Артём Ориента-КунцевоIIю2007Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адеев Сергей Another Way GoldII19968646214Оплачено
2Балев Юрий GOLD-TEAMМС1997Оплачено
3Буянов Артемий ЮЗАО-ТеамКМС19968631530Оплачено
4Ветчинин Александр Москва ЮАО, личноI19591301463Оплачено
5Голованов Петр ВатутинкиМС19962070290Оплачено
6Дайнеко Михаил Бутово-TeamIII19781416607Оплачено
7Дементьев Константин СК ФотонI19668661713Оплачено
8Ежиков Николай Another Way BlackII19961633199Ожидает оплаты
9Капитонов Максим Ориента Ski-OМС19861402786Оплачено
10Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102МС19978631482Оплачено
11Кубарев Михаил Москва МГУI19698652420Оплачено
12Кузнецов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС19971394937Оплачено
13Кузьмин Дмитрий Россия, личноМС1981Оплачено
14Левтеев Анатолий Another Way BlackII19952040313Ожидает оплаты
15Лесин Александр Москва ЮАО, личноII19708631529Оплачено
16Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС19981009268Оплачено
17Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Оплачено
18Мильто Иван ИскательII1998Оплачено
19Мордирос Сергей Ориента Ski-OКМС19972007379Оплачено
20Назаров Андрей Хорошево СШ№102I19878643727Оплачено
21Никонов Михаил СК ФотонI1979887977Оплачено
22Осипов Сергей Ориента Ski-OМСМК1978888444Оплачено
23Радкевич Павел Хорошево СШ№102КМС20001290100Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
24Разумный Вячеслав NaraI19651301485Ожидает оплаты
25Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
26Рыбаков Андрей ОМЕГАКМС19748008877Оплачено
27Скопинский Сергей ОМЕГАКМС19718008877Оплачено
28Струков Иван СШ №102I19981009364Оплачено
29Сухарев Петр ИскательМС19921302218Оплачено
30Сухов Артем Хорошево СШ№102МС19871302142Оплачено
31Тихонов Николай Омегаб/р1962Оплачено
32Фролов Александр Another Way GoldII19968643717Оплачено
33Чижиков Алексей ЮЗАО-ТеамКМС19741396267Оплачено
34Чижов Валентин Хорошево СШ№102II19908650782Оплачено
35Чистов Александр Бутово-TeamI19801393504Оплачено
36Шведов Андрей Ориента Ski-OМС1972997777Оплачено
37Юткин Сергей Омегаб/р19711408101Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Московская обл.