Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 января 2019 (вс)   Одинцовский, Раздоры

ЧиП г. Москвы, лыжная гонка-спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.01.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Mosplay Ru
info@mosplay.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 535)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аменова Софья СШ им. Гореловаб/р2008Оплачено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю2008Оплачено
3Болотова Елизавета Ориента-Кунцево2007Оплачено
4Варфоломеева Вера Бутово-TeamIIIю2007Оплачено
5Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№1022007Оплачено
6Зеленская Виктория Ориента Ski-OIIIю2008Оплачено
7Козлова Анна Ориента-СКРУМ2008Оплачено
8Коломнина Алёна мск О"Лень2008Оплачено
9Копылова Полина Ориента Ski-OIIIю2007Оплачено
10Куклева Александра Ориента Ski-O2008Оплачено
11Куклева Анастасия Ориента Ski-O2008Оплачено
12Максикова Агафья Ориента-СКРУМ2007Оплачено
13Мытус Анастасия Хорошево СШОР№1022007Оплачено
14Нестерович Инесса Ориента Ski-OIIIю2008Оплачено
15Павлова Элина Москва Ориента-ВикторияIIIю2008Оплачено
16Пичюгина Елена Ориента-Весна2007Оплачено
17Попова Мария Москва Ориента-ВикторияIIю2007Оплачено
18Романюк Дарья Москомпас-Ориента МасныйIIю2007Оплачено
19Рощина Мария Москва МГУIIю2007Оплачено
20Скрипко Дарья CRAFT-ОРИЕНТА2007Оплачено
21Сысоева Светлана Ориента Ski-OIIIю2008Оплачено
22Терехова Александра Ориента-СКРУМI2007Оплачено
23Шалдышева Дарья мск О"Лень2008Оплачено
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Алиса ИскательIIю2006Оплачено
2Базук Полина Ориента-Gold-TeamIII2006Оплачено
3Балабина Анна Хорошево СШОР№102IIIю2005Оплачено
4Белова Софья ИскательIIIю2005Оплачено
5Бологова Дарья Ватутинки2006Оплачено
6Буртовская Александра Ориента Ski-OI2005Оплачено
7Векленко Анна CRAFT-ОРИЕНТА2005Оплачено
8Воротникова Елизавета CRAFT-ОРИЕНТА2006Оплачено
9Гомозова Анна Ориента Ski-OI2005Оплачено
10Громыко Анастасия СК ФотонII2006Оплачено
11Деришева Елена Искатель2006Оплачено
12Дрёмова Елизавета Ориента-СКРУМ2006Оплачено
13Дрожжина Ольга Бутово-TeamIIIю2005Оплачено
14Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТАIII2005Оплачено
15Заболоцкая Василиса Ориента Ski-OI2005Оплачено
16Зверева Ева Ориента Ski-OI2005Оплачено
17Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАI2006Оплачено
18Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI2005Оплачено
19Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево2006Оплачено
20Каракова Анна Ориента-Весна2006Оплачено
21Кук Дарья Ориента-Весна2005Оплачено
22Кунина Екатерина Ориента Ski-OI2006Оплачено
23Лаврухина Екатерина мск О"ЛеньIIю2005Оплачено
24Лисова Мария Москва Ориента-ВикторияIIю2006Оплачено
25Масловец Софья Ориента-Восход2005Оплачено
26Медведева Анна мгфсо2006Оплачено
27Мен Виктория Ориента-Восход2005Оплачено
28Морозова Анастасия РУБИКОН СШОР 102б/р2006Оплачено
29Морозова Софья Москва Ориента-ВикторияIIю2006Оплачено
30Никонова Алиса СК ФотонII2005Оплачено
31Обухова Ксения Ориента-Весна2006Оплачено
32Остальская Вероника Ориента-КунцевоI2005Оплачено
33Пантелеева Елена Москва Ориента-ВикторияII2005Оплачено
34Петрова Анна Ориента-СКРУМIIю2006Оплачено
35Платова Олеся Ориента-Весна2006Оплачено
36Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI2006Оплачено
37Соловей Полина Ориента-Gold-TeamI2005Оплачено
38Соломатина Клара Ориента-СКРУМ2006Оплачено
39Сушко Екатерина Ориента Ski-OI2005Оплачено
40Сырова Виктория НИКА2006Ожидает оплаты
41Таргулян Полина мск О"Лень2005Оплачено
42Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI2005Оплачено
43Хмелевская Варвара Хорошево СШОР№102I2005Оплачено
44Хомутова Алена РУБИКОН СШОР 1022005Оплачено
45Шмелёва Алина Ориента Ski-OI2005Оплачено
Ж 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белякова Анастасия ИскательI2004Оплачено
2Верховцева Анна Бутово-TeamI2003Оплачено
3Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2002Оплачено
4Власова Злата ЮЗАО-ТеамIII2002Оплачено
5Галахова Екатерина Ориента Ski-OI2004Оплачено
6Готовская Анна Хорошево СШОР№102III2003Оплачено
7Гуренкова Александра Ориента-СКРУМКМС2002Оплачено
8Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2002Оплачено
9Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС2002Оплачено
10Елисеева Полина НИКАI2002Ожидает оплаты
11Журкина Анастасия Ориента-Gold-TeamКМС2002Оплачено
12Иванова Варвара Ориента Ski-OI2004Оплачено
13Игнатина Алиса Ориента-СКРУМI2004Оплачено
14Карчевская Анастасия МалахитI2004Оплачено
15Киркова Оксана ИскательКМС2003Оплачено
16Козлова Ульяна Ориента Ski-OКМС2002Оплачено
17Кудрявцева Оксана Ориента-ВеснаI2003Оплачено
18Куприянова Мария мск О"ЛеньI2004Оплачено
19Кучина Светлана Ориента-КунцевоIII2004Оплачено
20Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйI2002Оплачено
21Макарова Камилла Москва Ориента-ВикторияII2004Оплачено
22Мелёхина Агата МалахитI2004Оплачено
23Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТАКМС2002Оплачено
24Новикова Анна СК ФотонI2003Оплачено
25Павлова Василина Москва Ориента-ВикторияII2002Оплачено
26Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС2004Оплачено
27Полегаева Анастасия мск О"ЛеньI2004Оплачено
28Родина Нина Ориента Ski-OКМС2002Оплачено
29Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2002Оплачено
30Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАI2004Оплачено
31Семёнова Олеся Ориента Ski-OI2004Оплачено
32Соколова Мария Ориента Ski-OI2004Оплачено
33Спиридонова Ирина Ориента Ski-OI2004Оплачено
34Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2004Оплачено
35Тремпольцева Анна Ориента Ski-OI2003Оплачено
36Ульянова Александра Москва Ориента-ВикторияI2003Оплачено
37Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI2004Оплачено
Ж 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС1999Оплачено
2Бабенкова Мария Москва Ориента-ВикторияКМС1999Оплачено
3Киркова Ольга ИскательКМС2000Оплачено
4Разумная Екатерина ТропаКМС2001Оплачено
5Рудзис Ирина ЮЗАО-ТеамI2001Оплачено
6Сипина Анастасия МИИГАиКI1999Оплачено
7Тимохина Ирина Хорошево СШОР№102МС1999Оплачено
8Турбина Надежда Ориента Ski-OКМС2000Оплачено
9Чередникова Анастасия ВатутинкиКМС1999Оплачено
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Хельдерт Елена ТропаКМС1974Оплачено
2Ширяева Мария Ориента-СКРУМIII1996Оплачено
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алекснина Ольга НИКАIII1984Ожидает оплаты
2Антохина Татьяна Одинцовский р-н, личноб/р1982Оплачено
3Архипова Наталья Ориента-starКМС1975Оплачено
4Ваганова Мария Москва САО, личноб/р1979Оплачено
5Кунина Кристина Ориента Ski-OКМС1975Оплачено
6Лексина Виктория КотикиII1976Оплачено
7Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII1971Оплачено
8Мильто Надежда ИскательIIю1973Оплачено
9Рощина Янина Москва МГУIII1982Оплачено
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барсукова Татьяна ЮНИТЕКСI1952Оплачено
2Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI1957Оплачено
3Русанова Елена parusII1950Оплачено
4Старостина Надежда Москва ЗАО, личноIII1959Оплачено
5Тимофеева Ольга мск О"Леньб/р1961Оплачено
6Хропова Светлана Москомпас-Ориента МасныйII1966Оплачено
7Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р1956Ожидает оплаты
Ж 65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барсукова Татьяна ЮНИТЕКСI1952Ожидает оплаты
2Чижикова Людмила ЮЗАО-Теамб/р1951Оплачено
Ж ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипова Даша Ориента-starб/р2011Оплачено
2Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю2010Оплачено
3Голубева Лиза ВатутинкиIIIю2009Оплачено
4Гомозова Екатерина Ориента Ski-OIIIю2010Оплачено
5Городилина Светлана СК Фотонб/р2009Оплачено
6Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМIIIю2009Оплачено
7Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р2011Оплачено
8Кириллова Александра Ориента-СКРУМIIю2009Оплачено
9Кириллова Вероника Ориента-СКРУМIIIю2012Оплачено
10Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIIю2010Оплачено
11Нестерович Алиса Ориента Ski-Oб/р2009Оплачено
12Новоселова Екатерина СК Фотонб/р2009Оплачено
13Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю2009Оплачено
14Росина Анастасия РУБИКОН СШОР 102б/р2009Оплачено
15Титова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р2010Оплачено
16Яковлева Ангелина СК Фотонб/р2009Оплачено
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Басс Дина Москва САО, личноI1996Ожидает оплаты
2Бортновская Тамара ВНИИАII1950Оплачено
3Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМI1971Оплачено
4Васькова Варвара Москва Ориента-ВикторияКМС1998Оплачено
5Васькова Вера Москва Ориента-ВикторияКМС1996Оплачено
6Зрелина Алёна Ориента Ski-OI1994Оплачено
7Игонина Мария МГУ-географыКМС1989Оплачено
8Кремена Евгения Москва МГУКМС1988Ожидает оплаты
9Микрюкова Дарья Ориента Ski-OМС1998Оплачено
10Ольшина Наталья ИскательКМС1984Оплачено
11Пашуто Анастасия Ориента Ski-OМС1996Оплачено
12Руднева Анастасия ИскательI1986Оплачено
13Семенова Анна МалахитМС1997Оплачено
14Семёнова Кристина Ориента Ski-OI1997Оплачено
15Семёнова Юлия Ориента Ski-OМС1976Оплачено
16Скопинская Анастасия ОМЕГАМС1972Оплачено
17Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТАКМС1980Оплачено
18Трифиленкова Анастасия Ориента Ski-OМС1995Оплачено
19Тростянецкая Наталья Москва ЦАО, личноб/р1989Ожидает оплаты
20Чистова Мария Бутово-TeamI1983Оплачено
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алекснин Егор НИКАIIIю2008Ожидает оплаты
2Алехин Виктор Ориента-СКРУМIIIю2008Оплачено
3Арвачев Михаил МалахитIIю2007Оплачено
4Атаманов Олег Хорошево СШОР№102IIIю2007Оплачено
5Беляков Федор Искательб/р2007Оплачено
6Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю2008Оплачено
7Васин Кирилл Ориента-СКРУМ2007Оплачено
8Верховцев Максим Бутово-TeamIIю2007Оплачено
9Виноградов Иван Ориента-starIIIю2008Оплачено
10Волченков Тимофей СК Фотонб/р2008Оплачено
11Голубев Сергей Ватутинки2008Оплачено
12Гуляев Игорь ЮЗАО-Теам2007Оплачено
13Давидян Матвей ЮЗАО-ТеамIIю2007Оплачено
14Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2008Оплачено
15Дернов Лев Ориента-СКРУМIIIю2008Оплачено
16Ермин Андрей Ориента Ski-OIIIю2007Оплачено
17Жигин Андрей Ориента-ВостокIIю2008Оплачено
18Калинин Тимофей мск О"ЛеньIIIю2008Оплачено
19Кащеев Михаил Бутово-TeamIIIю2008Оплачено
20Кельпш Кирилл МалахитIIю2007Оплачено
21Кириллов Егор Москомпас-Ориента Масныйб/р2008Оплачено
22Клочков Савелий мск О"Лень2008Оплачено
23Ковалев Александр РУБИКОН СШОР 102IIю2007Оплачено
24Коробов Леонид НИКАIIIю2008Ожидает оплаты
25Королёв Егор Ориента-Кунцево2008Оплачено
26Кочетков Илья Бутово-TeamIIю2008Оплачено
27Кравцов Константин Ориента-ВостокIIIю2008Оплачено
28Кузнецов Дмитрий Бутово-TeamIIIю2008Оплачено
29Кулешов Роман Ориента-star2007Оплачено
30Кунин Григорий Ориента Ski-O2008Оплачено
31Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА2008Оплачено
32Лаврухин Илья мск О"ЛеньIIIю2008Оплачено
33Лаптев Савва кдюсш им Горелова2007Оплачено
34Левада Кирилл РУБИКОН СШОР 102IIIю2008Оплачено
35Маляренко Павел Ориента-Весна2007Оплачено
36Мордвинов Дима Ориента Ski-O2007Оплачено
37Морозова Ульяна РУБИКОН СШОР 102б/р2008Оплачено
38Назаров Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р2008Оплачено
39Назаров Роман Ориента-СКРУМ2007Оплачено
40Панин Максим Бутово-TeamIIIю2008Оплачено
41Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2007Оплачено
42Подымов Борислав Ориента Ski-OIIю2008Оплачено
43Полегаев Александр мск О"Лень2007Оплачено
44Попов Олег Ориента-КунцевоIIю2008Оплачено
45Проклов Федор мск О"Лень2007Оплачено
46Руднев Александр ИскательIIIю2008Оплачено
47Рыбаков Никита Искатель2007Оплачено
48Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 1022007Оплачено
49Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 1022008Оплачено
50Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№1022007Оплачено
51Сергеев Алексей РУБИКОН СШОР 102б/р2007Оплачено
52Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102IIю2007Оплачено
53Серпинский Владислав Ориента-Весна2007Оплачено
54Симаков Денис Бутово-TeamIIIю2007Оплачено
55Смирнов Илья РУБИКОН СШОР 102IIIю2008Оплачено
56Соколов Артем Малахит2007Оплачено
57Сошников Данила Хорошево СШОР№1022007Оплачено
58Степанов Игорь Ориента Ski-OIIIю2008Оплачено
59Темников Леонид МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2008Оплачено
60Тимошкин Даниил РУБИКОН СШОР 102б/р2007Оплачено
61Томащук Егор ЮЗАО-Теам2008Оплачено
62Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю2007Оплачено
63Трифиленков Павел Ориента Ski-O2007Оплачено
64Трифонов Алексей ЮЗАО-ТеамIIIю2007Оплачено
65Тюрин Илья Хорошево СШОР№102IIю2008Оплачено
66Фадеев Антон Малахит2007Оплачено
67Царев Михаил мск О"Лень2008Оплачено
68Чекулаев Александр мск О"ЛеньIIю2008Оплачено
69Чернов Павел Москва Ориента-ВикторияIIю2007Оплачено
70Шилиманов Артем Ориента-Весна2007Оплачено
71Шлыков Александр Ориента-СКРУМIIю2007Оплачено
72Шугаев Антон НИКАIIIю2008Ожидает оплаты
73Шульпин Михаил Москва Ориента-ВикторияIIю2007Оплачено
74Юрлов Артём Ориента-КунцевоIIю2007Оплачено
75Юрчиков Иван Бутово-Team2008Оплачено
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Александр мск О"ЛеньIIю2005Оплачено
2Андреев Лев Ориента-СКРУМI2005Оплачено
3Артемов Егор СШ им. ГореловаIIю2005Оплачено
4Бабиков Филипп Ориента-ВостокIIю2005Оплачено
5Баричев Александр Искатель2005Оплачено
6Белоусов Владимир Хорошево СШОР№1022005Оплачено
7Бесштанов Прохор Москва Ориента-ВикторияIII2005Оплачено
8Блинов Денис ИскательII2005Оплачено
9Болотнов Егор РУБИКОН СШОР 102IIIю2006Оплачено
10Борзых Алексей Ориента-ВеснаIII2005Оплачено
11Борисенко Алексей Ориента-ОпалI2005Оплачено
12Боровлев Петр Хорошево СШОР№1022005Оплачено
13Бурый Ефим Бутово-TeamIIIю2006Оплачено
14Васьков Валентин Москва Ориента-Виктория2006Оплачено
15Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента МасныйIIю2006Оплачено
16Гриднев Петр Ориента-ВеснаII2005Оплачено
17Громыко Николай СК ФотонIII2006Оплачено
18Грядунов Артемий Ориента-КунцевоIII2005Оплачено
19Гудков Максим Ориента-starII2006Оплачено
20Дряхлов Никита Москомпас-Ориента МасныйIII2005Оплачено
21Дунаев Михаил Ориента-СКРУМI2006Оплачено
22Евстафьев Артемий Хорошево СШОР№102IIIю2006Оплачено
23Ермин Дмитрий Ориента Ski-OIIю2005Оплачено
24Зиновьев Федор Ориента-Опал2005Оплачено
25Золотов Тимофей Ориента-Восход2006Оплачено
26Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйII2005Оплачено
27Иванов Михаил Ориента-СКРУМ2006Оплачено
28Илюшин Максим Ориента-Весна2006Оплачено
29Ицко Федор Федор Искательб/р2005Оплачено
30Калинин Матвей ТропаI2006Оплачено
31Кащеев Даниил Бутово-TeamIIIю2005Оплачено
32Китов Даниил Ориента Ski-OI2005Оплачено
33Клейменов Виктор Ориента-Весна2006Оплачено
34Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА2006Оплачено
35Кокорев Артём мск О"ЛеньI2005Оплачено
36Колдашов Ильяс Москва Ориента-Виктория2006Оплачено
37Коломнин Леонид мск О"ЛеньI2005Оплачено
38Кравцов Егор Ориента-ВостокIIIю2006Оплачено
39Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII2005Оплачено
40Кузьмин Алексей Ориента-Gold-TeamI2005Оплачено
41Лазарев Леонид Ориента Ski-OI2005Оплачено
42Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIIю2006Оплачено
43Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоIII2005Оплачено
44Ломтюгов Евгений Ориента-ВеснаII2005Оплачено
45Ляховецкий Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2006Оплачено
46Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2005Оплачено
47Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА2006Оплачено
48Маховский Александр Москомпас-Ориента МасныйIII2005Оплачено
49Минаев Александр Хорошево СШОР№102IIIю2006Оплачено
50Минкин Петр ИскательI2005Оплачено
51Невежин Александр Ориента-СКРУМII2006Оплачено
52Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Масный2006Оплачено
53Николаев Максим Ориента-Восход2006Оплачено
54Окиншевич Георгий СК ФотонII2005Оплачено
55Павликов Пётр Ориента-СКРУМI2006Оплачено
56Пекарев Никита Хорошево СШОР№1022006Оплачено
57Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамII2005Оплачено
58Прокин Александр мск О"ЛеньIIIю2006Оплачено
59Ращупкин Вячеслав Ориента-КунцевоII2005Оплачено
60Родинков Артем Ориента Ski-OI2005Оплачено
61Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйIII2006Оплачено
62Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI2005Оплачено
63Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТАI2006Оплачено
64Рыбаков Семен ИскательIII2005Оплачено
65Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102IIю2005Оплачено
66Саид Самир Хорошево СШОР№102I2006Оплачено
67Сафонов Роман ЮЗАО-Теам2006Оплачено
68Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2006Оплачено
69Сороко Артем Хорошево СШОР№102III2005Оплачено
70Степанов Антон Ориента Ski-O2006Оплачено
71Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2006Оплачено
72Супрун Илья Ватутинки2006Оплачено
73Сысоев Михаил Ориента Ski-OI2005Оплачено
74Тайманов Александр Ориента-СКРУМI2005Оплачено
75Терехов Антон СК ФотонIIю2006Оплачено
76Терехов Иван Ориента-СКРУМI2005Оплачено
77Ткачев Даниил Ориента-Ника2005Оплачено
78Трубкин Алексей Москва Ориента-ВикторияIIю2006Оплачено
79Филимонов Василий Хорошево СШОР№102IIю2006Оплачено
80Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМI2005Оплачено
81Царегородцев Никита Ориента-Кунцево2006Оплачено
82Цицилин Александр Ориента-star2005Оплачено
83Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТАI2006Оплачено
84Шакиров Тимур Ориента-ВеснаIII2006Оплачено
85Шенинг Андрей МалахитIII2005Оплачено
86Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI2006Оплачено
87Юдин Владислав Ориента-ВеснаI2005Оплачено
88Юрчук Андрей СК ФотонII2006Оплачено
89Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТАI2005Оплачено
М 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимов Егор РУБИКОН СШОР 102I2004Оплачено
2Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102IIю2004Оплачено
3Богатов Даниил ЮЗАО-ТеамII2003Оплачено
4Богданов Владимир Москва Ориента-ВикторияI2003Оплачено
5Бодунов Глеб Ориента-starI2003Оплачено
6Болезнов Степан Ориента-КунцевоI2004Оплачено
7Болотов Алексей Ориента-КунцевоКМС2002Оплачено
8Булат Дмитрий Ориента-starI2004Оплачено
9Бурлаков Андрей Бутово-TeamI2003Оплачено
10Габелая Егор МалахитII2002Оплачено
11Ганелин Андрей Ориента-starIII2004Оплачено
12Гвоздев Всеволод Ориента-ВеснаIII2004Оплачено
13Гребнев Никита Ориента-КунцевоI2002Оплачено
14Грилль Ермоген Москва Ориента-ВикторияIII2003Оплачено
15Давыдов Антон Ориента-ВостокII2004Оплачено
16Еременко Петр Искатель2004Оплачено
17Ехтанигов Темир Москомпас-Ориента МасныйКМС2002Оплачено
18Зяббаров Максим Ориента-КунцевоII2003Оплачено
19Иванов Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2002Оплачено
20Караков Владимир Ориента-ВеснаII2003Оплачено
21Кащеев Кирилл Бутово-TeamIII2003Оплачено
22Кенсовский Егор Ориента Ski-O2002Оплачено
23Кенсовский Иван Ориента Ski-OIIю2004Оплачено
24Кожин Никита CRAFT-ОРИЕНТАI2004Оплачено
25Кондратьев Степан Ориента-СКРУМКМС2004Оплачено
26Коробчак Константин CRAFT-ОРИЕНТА2004Оплачено
27Костин Михаил ИскательII2003Оплачено
28Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2003Оплачено
29Куксин Ярослав Ориента-СКРУМКМС2002Оплачено
30Кунин Иван Ориента Ski-OКМС2002Оплачено
31Лангман Александр мск О"ЛеньI2004Оплачено
32Леонов Антон Москва Ориента-ВикторияII2002Оплачено
33Лесовой Юрий СК ФотонIII2004Оплачено
34Лыков Артём Ориента Ski-OI2004Оплачено
35Мельников Максим Москва Ориента-ВикторияII2004Оплачено
36Мордвинов Андрей Ориента Ski-OI2002Оплачено
37Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI2003Оплачено
38Неудачин Михаил ЮЗАО-ТеамIII2004Оплачено
39Нижников Александр Ориента Ski-OI2003Оплачено
40Николаев Алексей Ориента-СКРУМI2004Оплачено
41Орлов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI2003Оплачено
42Павлов Дмитрий Ориента Ski-OII2003Оплачено
43Петрищев Тихон Ориента-СКРУМII2003Оплачено
44Пискалов Павел Москва Ориента-ВикторияII2004Оплачено
45Политов Артём Ориента-КунцевоII2002Оплачено
46Полторацкий Василий Ориента Ski-OI2003Оплачено
47Поляков Николай Ориента-ВосходIII2004Оплачено
48Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2003Оплачено
49Ращупкин Виталий Ориента-КунцевоI2003Оплачено
50Романовский Кирилл ЮЗАО-ТеамIII2004Оплачено
51Рыбаков Александр ИскательIII2002Оплачено
52Савин Станислав Ориента Ski-OI2003Оплачено
53Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС2003Оплачено
54Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI2003Оплачено
55Следевсий Ярослав Хорошево СШОР№102II2003Оплачено
56Смирнов Алексей Ориента-Gold-TeamI2002Оплачено
57Соболев Егор Ориента-СКРУМI2004Оплачено
58Сорокин Андрей Москва Ориента-ВикторияI2002Оплачено
59Сорокин Иван Ориента Ski-OI2004Оплачено
60Стребулев Артем Ориента-ВеснаII2003Оплачено
61Супрун Алексей ВатутинкиI2003Оплачено
62Тверитинов Егор Ориента-СКРУМI2002Оплачено
63Тимохин Максим мск О"ЛеньI2004Оплачено
64Ткаченко Александр СК ФотонI2002Оплачено
65Фёдоров Виктор Ориента-СКРУМII2004Оплачено
66Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТАI2003Оплачено
67Федорук Иван Ориента-ВеснаII2003Оплачено
68Федосеев Илья Москомпас-Ориента МасныйII2004Оплачено
69Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI2004Оплачено
70Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI2002Оплачено
71Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI2003Оплачено
72Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2003Оплачено
73Чижиков Станислав ЮЗАО-ТеамIII2002Оплачено
74Шарыгин Владислав Ориента-ВеснаIII2004Оплачено
75Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2002Оплачено
76Шведов Ярослав Ориента Ski-OI2004Оплачено
77Шебашов Сергей Ориента Ski-OI2004Оплачено
78Шилов Михаил ЮЗАО-ТеамI2003Оплачено
М 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимов Алексей Москомпас-Ориента МасныйI2001Оплачено
2Андреев Иван Ориента-Gold-TeamI2001Оплачено
3Володин Григорий мск О"ЛеньКМС2001Оплачено
4Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII2000Оплачено
5Мильто Алексей ИскательIII2000Оплачено
6Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2001Оплачено
7Петраков Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI1999Оплачено
8Пименов Юрий Хорошево СШОР№102КМС1999Оплачено
9Радкевич Павел Хорошево СШОР№102КМС2000Оплачено
10Родин Валерий Ориента Ski-OКМС1999Оплачено
11Рудзис Андрей ЮЗАО-ТеамI2001Оплачено
12Саенко Кирилл ВатутинкиII1999Оплачено
13Симонов Михаил МалахитIII2001Оплачено
14Сновский Максим ВатутинкиКМС2001Оплачено
15Соболин Даниил Ориента Ski-OI2000Оплачено
16Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамКМС1999Оплачено
17Удовиченко Игорь ТропаКМС1999Оплачено
18Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС2001Оплачено
19Чиняков Михаил Москомпас-Ориента МасныйI2001Оплачено
20Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102II2001Оплачено
21Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2001Оплачено
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буянов Артемий ЮЗАО-ТеамКМС1996Оплачено
2Ветчинин Александр Москва ВАО, личноКМС1959Оплачено
3Гец Михаил Москва САО, личноI1969Оплачено
4Коробов Александр НИКАI1974Ожидает оплаты
5Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС1998Оплачено
6Тимаков Алексей Ориента-СКРУМIII1996Оплачено
7Чижиков Алексей ЮЗАО-ТеамКМС1974Оплачено
8Шорохов Алесандр ВНИИI1987Оплачено
9Юткин Сергей Омегаб/р1971Оплачено
М 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Владимир Ориента-starКМС1970Оплачено
2Баранов Евгений Москва Ориента-ВикторияКМС1979Оплачено
3Дернов Александр Ориента-СКРУМIII1977Оплачено
4Дунаев Павел Ориента-СКРУМIII1978Оплачено
5Касуха Сергей СК ФотонIII1983Оплачено
6Лексин Олег КотикиКМС1977Оплачено
7Лесин Александр Москва ЮАО, личноII1970Оплачено
8Никонов Михаил www.trail.moscowII1979Оплачено
9Родинков Сергей Ориента Ski-OIII1973Оплачено
10Рощин Роман Москва МГУI1980Оплачено
11Скрипко Алексей CRAFT-ОРИЕНТАIII1974Оплачено
12Соколов Вячеслав МалахитII1980Оплачено
13Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI1973Оплачено
14Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII1972Оплачено
15Шигаев Анатолий ОмегаI1970Оплачено
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Днестровский Алексей СК ФотонIII1965Оплачено
2Ермаков Анатолий www.markir.suI1957Оплачено
3Кочетков Валентин ВатутинкиIII1962Оплачено
4Мильто Владимир ИскательIIIю1959Оплачено
5Русанов Павел parusII1941Оплачено
6Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р1956Оплачено
7Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII1966Оплачено
8Федотов Алексей Москва ЗАО, личноб/р1969Оплачено
9Хропов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI1962Оплачено
10Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII1957Оплачено
М 65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Касаткин Николай kasatik.ruб/р1948Оплачено
2Каслов Петр Одинцово-КII1948Оплачено
3Козлов Владимир Москва ЮЗАО, личноI1946Оплачено
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р1947Оплачено
5Поролло Сергей Обнинск, личноIII1949Оплачено
6Шорохов Иван НогинскIIIю1951Оплачено
7Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII1951Оплачено
М ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Иван мск О"Леньб/р2014Оплачено
2Алексеев Николай СК Фотонб/р2010Оплачено
3Барковский Евгений Ориента Ski-OIIIю2009Оплачено
4Барышев Кирилл НИКАб/р2010Ожидает оплаты
5Васильев Илья РУБИКОН СШОР 102б/р2009Оплачено
6Воропай Кирилл Ориента-starIIIю2009Оплачено
7Днестровский Матвей СК Фотонб/р2011Оплачено
8Дрожжин Максим Бутово-TeamIIю2009Оплачено
9Дульцев Владимир Ориента Ski-OIIIю2009Оплачено
10Журкин Егор Ориента-Gold-TeamIIIю2009Оплачено
11Зайцев Кирилл Бутово-TeamIIIю2009Оплачено
12Зимин Иван РУБИКОН СШОР 102б/р2009Оплачено
13Зотов Александр Ориента-СКРУМIIIю2009Оплачено
14Ивлиев Виктор Ориента-Кунцевоб/р2010Оплачено
15Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р2011Ожидает оплаты
16Карпов Александр кдюсш им Гореловаб/р2009Оплачено
17Кузнецов Тимофей Ориента-СКРУМб/р2010Оплачено
18Малышев Дмитрий ЮЗАО-ТеамIIIю2009Оплачено
19Мильто Юрий ИскательIIю2009Оплачено
20Морозов Денис ЮЗАО-ТеамIIIю2009Оплачено
21Пантелеев Сергей Москва Ориента-ВикторияIIIю2009Оплачено
22Рахметулин Тимур Искательб/р2010Оплачено
23Родин Владимир Ориента Ski-OIIIю2010Оплачено
24Сергушин Егор РУБИКОН СШОР 102б/р2009Оплачено
25Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю2010Оплачено
26Филимонов Иван Ориента Ski-OIIю2009Оплачено
27Чертков Иван НИКАIIIю2010Ожидает оплаты
28Чижиков Максим мск О"ЛеньIIю2009Оплачено
29Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам2009Оплачено
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адеев Сергей Another WayII1996Оплачено
2Балев Юрий Ориента-Gold-TeamМС1997Оплачено
3Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976Оплачено
4Голованов Петр ВатутинкиМС1996Оплачено
5Ермаченков Алексей ССО МИФИI1986Оплачено
6Журкин Максим Ориента-Gold-TeamЗМС1971Оплачено
7Капитонов Максим Ориента Ski-OМС1986Оплачено
8Кислухин Илья Ориента-КунцевоI1998Оплачено
9Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102МС1997Оплачено
10Лопатин Николай Искатель-ИнтернетI1978Ожидает оплаты
11Лукин Андрей Хорошево СШОР№102КМС1986Оплачено
12Максиков Максим Ориента-СКРУМIII1985Оплачено
13Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС1988Оплачено
14Масный Юрий Москомпас-Ориента МасныйМС1985Оплачено
15Мильто Иван ИскательII1998Оплачено
16Назаров Андрей Хорошево СШОР№102I1987Оплачено
17Осипов Сергей Ski-O-SМСМК1978Оплачено
18Панкратов Роман Климовск, личноКМС1977Оплачено
19Панов Иван мск О"ЛеньI1994Оплачено
20Разумный Вячеслав NaraI1965Ожидает оплаты
21Скопинский Сергей ОМЕГАКМС1971Оплачено
22Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI1975Оплачено
23Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII1959Оплачено
24Струков Иван РУБИКОН СШОР 102I1998Оплачено
25Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI1988Ожидает оплаты
26Сухарев Петр ИскательМС1992Оплачено
27Сухов Артем Хорошево СШОР№102МС1987Оплачено
28Тремпольцев Александр Ориента Ski-OI1976Оплачено
29Чижов Валентин Хорошево СШОР№102II1990Оплачено
30Чирков Максим Москва ВАО, личноI1985Ожидает оплаты
31Чистов Александр Бутово-TeamI1980Оплачено
32Шведов Андрей Ориента Ski-OМС1972Оплачено

Доступные способы оплаты