Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Первенство городского округа Истра"

Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.01.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Огрызков
89165188903 Огрызков Алексей
vk.com/id64567936
a.ogrizkov@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ерёмина Софья СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2009Оплата на месте
2Максимова Анна СОШ №2 г. Истраб/р2009Ожидает оплаты
3Огрызкова Елизавета ЦДЮТК, г.о.Истраб/р2010Оплата на месте
4Претика Симона СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2009Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахапкина Алена СОШ №2 г. Истраб/р2007Ожидает оплаты
2Буравилина Виктория Истра 3б/р2008Оплата на месте
3Гаврилова Екатерина ВосходIIIю2008Оплата на месте
4Горская Надежда СОШ №2 г. Истраб/р2008Ожидает оплаты
5Еремеева Мария Истра 3б/р2008Оплата на месте
6Зюмина Анна Истра 3б/р2008Оплата на месте
7Иванова Анастасия СОШ №2 г. Истраб/р2007Ожидает оплаты
8Козюк София СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2007Оплата на месте
9Кононова Анна Истра 3б/р2008Оплата на месте
10Корнеева Мария Истра 3IIIю2007Оплата на месте
11Кривова Екатерина Глебовская СОШб/р2007Оплата на месте
12Мальцева Ульяна СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2008Оплата на месте
13Матыс Елена Истра 3IIIю2007Оплата на месте
14Мигаевски Ариадна Восходб/р2007Оплата на месте
15Михайлова Анастасия Истра 3б/р2007Оплата на месте
16Пынтя Влада СОШ №2 г. Истраб/р2007Ожидает оплаты
17Разумеева Анна Глебовская СОШб/р2008Оплата на месте
18Реберг Карина Глебовская СОШб/р2007Оплата на месте
19Шадурова Анна Новопетровскб/р2007Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аксенова Виктория СОШ №2 г. Истраб/р2005Ожидает оплаты
2Буравкова Екатерина СОШ №2 г. ИстраIIIю2006Ожидает оплаты
3Горелкина Юлиана Восходб/р2006Оплата на месте
4Дубинина София Новопетровскб/р2006Оплата на месте
5Емашова Анастасия Истра 3б/р2006Оплата на месте
6Емашова Виктория Истра 3б/р2005Оплата на месте
7Зенина Юлия Октябрьская СОШб/р2006Оплата на месте
8Ильина Дарья СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2006Оплата на месте
9Кружилина Дарья Истра 3б/р2006Оплата на месте
10Кужилива Виктория СОШ №2 г. ИстраIIIю2006Ожидает оплаты
11Лемягова Диана СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2006Оплата на месте
12Натарова Анна СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2006Оплата на месте
13Олимова Ферузабону СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2006Оплата на месте
14Пешкова Александра Истра 3б/р2005Оплата на месте
15Ротару Валерия Октябрьская СОШб/р2006Оплата на месте
16Русу Дорина СОШ №2 г. Истраб/р2006Ожидает оплаты
17Устенкова Анна Новопетровскб/р2005Оплата на месте
18Шевцова Алена Октябрьская СОШб/р2006Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алешина Анастасия Октябрьская СОШб/р2003Оплата на месте
2Емашова Татьяна Истра 32003Оплата на месте
3Емельянова Екатерина Лицей Дедовскб/р2004Оплата на месте
4Максимова Мария Октябрьская СОШб/р2004Оплата на месте
5Матыс Анна Истра 3б/р2004Оплата на месте
6Мельникова Алена Лицей Дедовскб/р2003Оплата на месте
7Огрызкова Анастасия СОШ №2 г. ИстраII2003Оплата на месте
8Садовникова Евгения СОШ №2 г. Истраб/р2004Ожидает оплаты
9Цыбуля Диана Новопетровскб/р2004Оплата на месте
10Шилягина Дарья СОШ №2 г. Истраб/р2004Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуфранова Анжелика СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2002Оплата на месте
2Иванова Дарья Истра 3б/р2001Оплата на месте
3Кононова Ева Истра 3IIю20028631565Оплата на месте
4Чугуева Дарья СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2001Оплата на месте
Ж21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архарова Татьяна Истра 3II19989200314Оплата на месте
2Безбабных Дарья Истра 3б/р19959200312Оплата на месте
3Бондаренко Галина Октябрьская СОШб/р1973Оплата на месте
4Кружилина Татьяна Истра 3б/р19959200311Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зернин Тимур СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2009Оплата на месте
2Невежин Дмитрий Новопетровскб/р2010Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бунеску Леонид Глебовская СОШб/р2007Оплата на месте
2Горбачёв Глеб Глебовская СОШб/р2007Оплата на месте
3Гуляев Лев Глебовская СОШб/р2007Оплата на месте
4Кадышев Рустам Истра 3IIIю2007Оплата на месте
5Кадышев Тимур Истра 3IIIю2007Оплата на месте
6Кольчугин Иван СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2007Оплата на месте
7Корольков Майк Истра 3б/р2008Ожидает оплаты
8Краснов Антон Глебовская СОШб/р2007Оплата на месте
9Лебеденко Михаил СОШ №2 г. Истраб/р2007Ожидает оплаты
10Мерзликин Илья Истра 3б/р2008Ожидает оплаты
11Скрылев Семен Восходб/р2007Оплата на месте
12Труфанов Артём Глебовская СОШб/р2007Оплата на месте
13Утин Артем Октябрьская СОШб/р2007Оплата на месте
14Фёдоров Тимофей Глебовская СОШб/р2007Оплата на месте
15Яицкин Никита СТК "Слобода" Павловская СОШIIIю2007Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боев Егор Глебовская СОШб/р2006Оплата на месте
2Борковский Умар Истра 3б/р2005Оплата на месте
3Брыков Егор СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2005Оплата на месте
4Быля Владислав Восходб/р2005Оплата на месте
5Видюк Даниил Восходб/р2005Оплата на месте
6Ганецкий Илья Новопетровскб/р2006Оплата на месте
7Гудратян Глеб СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2005Оплата на месте
8Ёлхин Иван СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2006Оплата на месте
9Зернин Максим СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2006Оплата на месте
10Карпов Андрей Октябрьская СОШб/р2006Оплата на месте
11Карташов Алексей СОШ №2 г. Истраб/р2006Ожидает оплаты
12Ковынев Михаил Восходб/р2005Оплата на месте
13Конопатов Тимофей СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2006Оплата на месте
14Кузнецов Егор СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2006Оплата на месте
15Люкайтис Михаил СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2005Оплата на месте
16Писарев Ярослав НовопетровскIIю2006Оплата на месте
17Рапжапов Владимир Октябрьская СОШб/р2006Оплата на месте
18Сучков Константин ВосходIIIю2006Оплата на месте
19Тельбух Иван СОШ №2 г. ИстраIIIю2005Ожидает оплаты
20Черемушкин Максим СОШ №2 г. Истраб/р2005Ожидает оплаты
21Широкин Никита ВосходIIIю2006Оплата на месте
22Юрченя Анна Октябрьская СОШб/р2006Оплата на месте
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Данила СОШ №2 г. ИстраIIIю2004Ожидает оплаты
2Беззубов Даниил Истра 3IIIю2004Оплата на месте
3Волынец Александр Восходб/р2004Оплата на месте
4Дроган Владик Истра 3IIю2004Оплата на месте
5Дугинец Павел Новопетровскб/р2003Оплата на месте
6Ёлкин Артем Новопетровскб/р2004Оплата на месте
7Жаровских Роман Октябрьская СОШб/р2004Оплата на месте
8Зайцев Андрей Лицей Дедовскб/р2003Оплата на месте
9Катлуков Георгий Октябрьская СОШб/р2004Оплата на месте
10Козин Митрий СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2003Оплата на месте
11Козлов Юрий СОШ №2 г. ИстраIIIю2004Ожидает оплаты
12Лапин Степан СОШ №2 г. ИстраIIIю2004Ожидает оплаты
13Масляной Степан СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2003Оплата на месте
14Новиков Даниил Лицей ДедовскIIю2004Оплата на месте
15Окапов Данияр Лицей Дедовскб/р2004Оплата на месте
16Остяков Данила СОШ №2 г. ИстраIIIю2004Ожидает оплаты
17Писарчук Максим СОШ №2 г. Истраб/р2004Ожидает оплаты
18Садчиков Никита Истра 3б/р2004Оплата на месте
19Сорочану Дмитрий ВосходIIIю2004Оплата на месте
20Ткаченко Михаил Октябрьская СОШб/р2003Оплата на месте
21Уткин Алексей СОШ №2 г. ИстраIIIю2004Ожидает оплаты
22Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Липатов Иван Истра 3III2002Оплата на месте
2Мамасалаев Аббос Истра 3б/р2002Оплата на месте
3Огарев Даниил Истра 3б/р2002Оплата на месте
4Репкин Валерий Истра 3б/р2002Оплата на месте
5Скаковский Ярослав Истра 3б/р2001Оплата на месте
М21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боев Григорий СТК "Слобода" Павловская СОШII1999Оплата на месте
2Бульдяев Тимофей Истра 3II19859055217Оплата на месте
3Губенков Алексей СТК "Слобода" Павловская СОШIII2000Оплата на месте
РД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аллес Артем Восходб/р2011Оплата на месте
2Андреев Андрей Истринский р-н, личноб/р2007Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
3Андреев Антон Истринский р-н, личноб/р2011Оплата на месте
4Барскова Алина Восходб/р2010Оплата на месте
5Бацаков Александр Глебовская СОШб/р2010Оплата на месте
6Бацаков Павел Глебовская СОШб/р2012Оплата на месте
7Гаврилин Глеб Истринский р-н, личноб/р2006Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
8Железный Дмитрий Восходб/р2011Оплата на месте
9Каленюк Алёна СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2007Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
10Медведев Денис Восходб/р2011Оплата на месте
11Мигаевски Владимир Восходб/р2009Оплата на месте
12Петров Константин Истринский р-н, личноб/р2006Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
13Полупанов Кирилл Восходб/р2009Оплата на месте
14Попеляева Олеся Восходб/р2010Оплата на месте
15Фесенко Виталий СТК "Слобода" Павловская СОШб/р2011Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Московская обл.