Orgeo – Online entry and results system

Первенство России по зимнему триатлону

Зимний триатлон - индивидуальный вид спорта, состоящий из бега, велогонки и лыжной гонки

Triathlon. National.

Registration finished 27.02.2019 23:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 171)

Export as file:
ДЕВОЧКИ 9 -10 - Зимний дуатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Батырева Варвара Сергеевна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", district SvaoIIю2009123
2Воронова Ульяна Максимовна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", district SvaoIIю2010123
3Ковалёва Маргарита Михайловна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", district SvaoIIю2009123
ДЕВОЧКИ 11-12 - Зимний дуатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Багаутдинова Алсу 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Kazanб/р20082
2Молокова Яна Павловна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", district SvaoIIю2008123
3Сафонова София София 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Kazanб/р20082
4Симакова Стефания 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Kazanб/р20082
ДЕВУШКИ 13-14 - Зимний триатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Гизятова Рината 18_Mozhginskij rajonI2005123
2Злобина Алина 59_Летающий лыжник, BereznikiII2005123
3Кальметова Софья 21_Batyrevskij rajonб/р2005123
4Лягаева Алина 59_Ohanskij rajonII2006123
5Носкова Ксения 66_МБУ СШ, BogdanovichIII2006123
6Предеина Алиса 59_Летающий лыжник, BereznikiII2006123
7Тептева Серафима 2_Федерация триатлона РБ, Salavatб/р2006123
8Угланова Елена 2_Федерация триатлона РБ, Salavatб/р2005123
ДЕВУШКИ 15-17 - Зимний триатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Акимова Анастасия 66_ДЮСШ Виктория, EkaterinburgКМС2004123
2Акимова Яна 66_ДЮСШ Виктория, EkaterinburgI2004123
3Анисимова Яна 59_Ohanskij rajonI2003123
4Галимова Софья 66_МБУ СШ, BogdanovichII2003123
5Глазкова Елизавета 2_Федерация триатлона РБ, SalavatI2003123
6Демидова Анна 66_EkaterinburgКМС2002123
7Демина Юлия 66_МБУ СШ, BogdanovichI2003123
8Евграфова Кристина 16_ЦСП, Клуб Крепыш, KazanI2004123
9Захаренко Анастасия Андреевна 77_district SvaoII2004123
10Иванаева Татьяна 2_Федерация триатлона РБ, Mishkinskij rajonI2003123
11Иванова Ольга 66_ДЮСШ Виктория, EkaterinburgI2004123
12Ионова Елизавета Денисовна 77_district SvaoI2002123
13Исаева Света 16_ЦСП, Клуб Крепыш, Kazanб/р2004123
14Каримова Агиля 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, KazanКМС20022
15Колупаева Ольга 43_Kirovskaja oblastКМС2003123
16Лимонова Александра Сергеевна 77_district SvaoКМС2004123
17Пенягина Анастасия 59_Летающий лыжник, BereznikiI2004123
18Сайфутдинова Анастасия 2_Федерация триатлона РБ, Mishkinskij rajonI2002123
19Симонова Ирина 59_Летающий лыжник, BereznikiII2004123
20Филимонова Елизавета 59_Летающий лыжник, BereznikiII2004123
21Шиманова Ярослава 64_ГБУСО СШ "НГ", SaratovКМС2004123
ЖЕН. 20-29 - Зимний триатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Ладяшкина Марина 21_CheboksaryМС1990123
2Легкова Татьяна 59_24/7, ChajkovskijКМС1995123
3Мади Василина 59_Ohanskij rajonМС1990123
ЖЕН. 30-39 - Зимний триатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Артамонова Анна 24_Krasnojarsk, personalКМС19862
2Хайруллина Инна 16_Марафонцылар, KazanIII1986123
МАЛЬЧИКИ 9-10 - Зимний дуатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Гомзяков Иван Андреевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", district Svaoб/р2012123
Out of contest, other age
2Плешанов Константин Сергеевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", district SvaoIIю2010123
3Устинков Леонид Андреевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", district SvaoIIIю2009123
МАЛЬЧИКИ 11-12 - Зимний дуатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Богатырев Лука Федорович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", district SvaoIIIю2008123
2Дубинин Глеб Евгеньевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", district Svao2007123
3Каримов Амиль 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Kazan20072
4Каримов Семен 21_КЛТ ЕВРОЗАПЧАСТИ, Cheboksaryб/р2008123
5Макаров Иван Иванович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", district Svao2007123
6Михайлов Максим 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Cheboksaryб/р2008123
7Хихинашвили Ариэль Мурманович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", district SvaoIIю2007123
8Яковлев Никита 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Cheboksaryб/р2007123
МУЖ. 20-29 - Зимний триатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Ежов Алексей 21_CheboksaryКМС1990123
2Забродин Никита 16_ЦСП, Клуб Крепыш, Kazanб/р1999123
3Иванов Евгений 12_Volzhskij rajon, personalб/р1996123
4Минченко Игорь 16_ЦСП, Клуб Крепыш, KazanКМС1995123
5Чикаев Александр 12_Volzhskij rajon, personalКМС1992123
МУЖ. 30-39 - Зимний триатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Архипов Андрей 21_CheboksaryКМС1980123
2Быков Алексей 16_Kazan, personalб/р1983123
3Гиматов Ильдар 16_Zelenodolskij rajon, personalКМС19852
4Доронин Антон 43_Kirovskaja kirov, personalб/р19862
5Евдокимов Алексей 43_Kirovskaja oblastКМС1987123
6Зиновьев Константин 16_Zelenodolskij rajon, personalМС198812
7Иванов Денис 2_Karmaskalinskij rajon, personalб/р1985123
8Комиссаров Денис 21_CheboksaryМС1987123
9Кубышев Алексей 43_Kirovskaja oblastМС1983123
10Леушин Василий 43_Kirovskaja oblastКМС1982123
11Силин Алексей 59_Ohanskij rajonКМС1983123
12Юнусов Ануар 16_Kazan, personalб/р1988123
МУЖ. 50+ - Зимний триатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Герасимов Николай 21_Kozlovskij rajon, personalб/р1959123
2Залялутдинов Ильгизар 16_Kazan, personalб/р19641
3Климов Андрей 43_Kirovskaja kirov, personalб/р1962123
4Романов Валерий 21_КЛТ ЕВРОЗАПЧАСТИ, Cheboksaryб/р1966123
5Степанов Геннадий 21_КЛТ ЕВРОЗАПЧАСТИ, Cheboksaryб/р1962123
ЭСТАФЕТА 3 УЧ - Зимний триатлон (любители)
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Артемьева Ольга 16_Привет, Kazanб/р19862
2Ахметов Мансур 16_Привет, Kazanб/р19862
3Галимов Данис 16_Привет, Kazanб/р19862
4Ельсукова Татьяна 16_time to run, Kazanб/р198613
5Леонова Татьяна 16_time to run, Kazanб/р198713
6Семенов Сергей 16_Марафонцылар, Kazanб/р1985123
7Хайруллина Инна 16_Марафонцылар, KazanIII1986123
8Халикова Регина 16_time to run, Kazanб/р198913
9Хисамиева Римия 16_Марафонцылар, Kazanб/р1985123
ЮНИОРКИ 18-23 - Зимний триатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Булатова Лилия 66_ДЮСШ Виктория, EkaterinburgКМС2001123
2Втюрина Карина 43_Kirovskaja oblastКМС2000123
3Григорьева Анастасия 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, CheboksaryКМС2001123
4Калинина Анастасия 64_ГБУСО СШ "НГ", SaratovКМС1999123
5Кузнецова Валерия 24_СДЮСШОР Здоровый мир, KrasnojarskI1999123
6Левкович Александра 43_Kirovskaja oblastМС1999123
7Поторочина Анастасия 18_Mozhginskij rajonб/р1997123
8Сергеева Елена 21_CheboksaryI2000123
9Соколова Светлана 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, CheboksaryМС1997123
10Чуксеева Екатерина 59_Летающий лыжник, BereznikiКМС2001123
ЮНИОРЫ 18-23 - Зимний триатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Баязитов Руслан 16_ЦСП, Клуб Крепыш, KazanКМС2001123
2Бородинов Данил 2_Федерация триатлона РБ, AgidelКМС2000123
3Васильев Александр 21_CheboksaryМС1999123
4Васильев Александр Олегович 21_Chuvashskaja RepublicМС1998123
5Дроздов Кирилл 43_Kirovskaja oblastМС1999123
6Егоров Данила 21_CheboksaryI2001123
7Залавцев Иван 76_JaroslavlКМС19981
8Захаров Сергей 18_Mozhginskij rajonКМС1996123
9Каменский Виталий 59_Permskij krajКМС1999123
10Каменских Виталий 59_Летающий лыжник, BereznikiКМС1999123
11Каменских Сергей 59_Ohanskij rajonКМС1999123
12Карпухин Илья 16_ЦСП, Клуб Крепыш, KazanКМС2003123
13Кудряшов Артур 16_ЦСП, Клуб Крепыш, KazanКМС2003123
14Матрусов Антон 64_ГБУСО СШ "НГ", SaratovМС1997123
15Михайлов Родион 2_Федерация триатлона РБ, Mishkinskij rajonКМС2000123
16Назаров Никита Олегович 77_district SvaoIII2000123
17Никитин Юрий 21_CheboksaryМС1996123
18Петрова Анастасия 2_Федерация триатлона РБ, SalavatКМС2001123
19Пилюгин Дмитрий 64_ГБУСО СШ "НГ", SaratovМС1998123
20Селиванов Егор 21_CheboksaryКМС2001123
21Соловьев Артем 74_Cheljabinskaja ozerskКМС200112
22Тенкс Демид 16_ЦСП, Клуб Крепыш, Kazanб/р2003123
23Трусов Степан 66_ДЮСШ Виктория, EkaterinburgКМС2001123
24Хамидуллин Ильдар 2_Федерация триатлона РБ, AgidelКМС2001123
25Хумышев Станислав 21_CheboksaryI1999123
26Шевцов Андрей 63_МБУ СШОР №7, SamaraI2001123
ЮНОШИ 13-14 - Зимний триатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Анисимов Савелий 59_Ohanskij rajonII2006123
2Ахматханов Тимур 2_Федерация триатлона РБ, Salavatб/р2005123
3Васильев Михаил 21_CheboksaryIII2005123
4Викторов Тимофей 66_ДЮСШ Виктория, EkaterinburgI2005123
5Галинский Владислав Вадимович 77_district SvaoIII2005123
6Игнатов Егор 18_Mozhginskij rajonI2005123
7Иженжеев Эрик 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Cheboksaryб/р2006123
8Ильиных Данил 59_Летающий лыжник, BereznikiI2005123
9Каллин Антон 21_Batyrevskij rajonб/р2005123
10Кустуктуров Артемий Витальевич 77_district SvaoI2005123
11Минеев Роман 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, CheboksaryI2005123
12Михайлов Антон 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Cheboksary2006123
13Мишанин Никита 59_Летающий лыжник, BereznikiI2006123
14Молотков Савелий Павлович 77_district SvaoII2005123
15Мухин Артем 2_Федерация триатлона РБ, Salavatб/р2006123
16Таскаев Эдуард 59_Летающий лыжник, Bereznikiб/р2005123
17Уткин Тимур 18_Mozhginskij rajonI2005123
18Шеин Артем 59_Permskij krajIII2006123
19Шеин Артем 59_Летающий лыжник, BereznikiIII2006123
ЮНОШИ 15-17 - Зимний триатлон
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Авдюшев Данил 66_ДЮСШ Виктория, EkaterinburgI200412
2Асмаев Георгий 2_Федерация триатлона РБ, Mishkinskij rajonКМС2004123
3Булыга Максим 66_ДЮСШ Виктория, EkaterinburgI2004123
4Винокуров Андрей Даниилович 77_district SvaoКМС2002123
5Воробьев Евгений 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, CheboksaryI2003123
6Гарипов Аскар 16_ЦСП, Клуб Крепыш, KazanI2004123
7Гассиев Денис 64_МБУ ДО ДЮСШ г. Калининск, Saratovskaja kalininskij rajonб/р2002123
8Гилязов Финат 2_Федерация триатлона РБ, AgidelI2002123
9Демидов Максим 66_EkaterinburgI2003123
10Дмитриев Ярослав Дмитриевич 77_district SvaoКМС2003123
11Дрозд Максим 59_Летающий лыжник, BereznikiI2004123
12Закутин Семён 64_МБУ ДО ДЮСШ г. Калининск, Saratovskaja kalininskij rajonI2003123
13Кабибуллин Ильнар 2_Федерация триатлона РБ, AgidelКМС2004123
14Колосок Андрей 59_Летающий лыжник, BereznikiI2004123
15Коптелов Артем 66_МБУ СШ, BogdanovichII2003123
16Макаров Максим 59_Летающий лыжник, BereznikiКМС2004123
17Михайлов Аликс 2_Федерация триатлона РБ, Mishkinskij rajonКМС2002123
18Морозов Максим 59_Ohanskij rajonI2004123
19Морозов Олег 59_Ohanskij rajonКМС2002123
20Новиков Михаил Владимирович 77_district SvaoI2003123
21Прокофьев Константин 59_Permskij krajII2004123
22Прокофьев Константин 59_Летающий лыжник, BereznikiII2004123
23Салабутов Николай 77_district SvaoIII2003123
24Санников Дмитрий 59_Ohanskij rajonКМС2002123
25Софронов Никита 63_МБУ СШОР №7, SamaraI2002123
26Строев Даниил 59_Летающий лыжник, BereznikiКМС2003123
27Тимербулатов Марат 64_МБУ ДО ДЮСШ г. Калининск, Saratovskaja kalininskij rajonб/р2002123
28Торгашов Ярослав 64_ГБУСО СШ "НГ", SaratovI2004123
29Федосеев Игорь 59_Летающий лыжник, BereznikiКМС2004123
30Хатмуллин Руслан 2_Федерация триатлона РБ, Chekmagushevskij rajonКМС2002123
31Чернышев Федор 66_Pyshminskij rajon, personalII2003123
32Шляпин Никита 59_Летающий лыжник, BereznikiКМС2003123
33Ямбаев Александр 2_Федерация триатлона РБ, Mishkinskij rajonКМС2003123