Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 мая 2019 (сб)   Казань, Автодром

Чемпионат России по дуатлону (спринт)

Чемпионат России по дуатлону-спринт. Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок, юноши и девушки 15-17, 13-14 лет по дуатлону-спринт. Первенство среди возрастных категорий. Дуатлон дисциплина триатлона, состоящий из бега + велогонки + бег

Триатлон, дуатлон. Национальные.

Регистрация закрыта 08.05.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 93 из 400

Организатор

Александр Яковлев
+7-960-302-86-65 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 307)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ. 2003-00 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брагина Татьяна 21_Чувашская Респ.КМС2000
2Втюрина Карина 43_Кировская обл.КМС2000
3Деева Карина 58_Пензенская область, ПензаКМС2000
4Зайцева Елизавета 21_Чувашская Респ.КМС2000
5Карбанова Татьяна 21_Чувашская Респ.КМС2003
6Кваскова Аливия 21_Чувашская Респ.б/р2001
7Шерстнёва Мария 58_Пензенская область, ПензаКМС2001
ДЕВ. 2004-02 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блясова Арианна Андреевна 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
2Грозян Дарья Юрьевна 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарКМС2003
3Гуреева Ольга Сергеевна 34_МБУ СШОР № 16, ВолгоградI2003
4Гусева Олеся 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2002
5Колупаева Ольга 43_Кировская обл.КМС2003
6Кочергина Ирина Александровна 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарII2003
7Лукьянова Элина 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2002
8Малышева Алина 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
9Мешкова Виктория 58_Пензенская область, ПензаII2003
10Мыслицкая Елизавета 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2002
11Никитина Виктория Игоревна 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарКМС2003
12Никул Елизавета 54_сборная новосибирской области, НовосибирскКМС2003
13Прасолова Татьяна Юрьевна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОКМС2003
14Сергеева Мария Александровна 34_МБУ СШОР № 16, ВолгоградI2004
15Сысоева Инна 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2004
16Фирсова Дарья Александровна 50_ФрязиноКМС2004
17Чайникова Рената 21_Чувашская Респ.I2004
18Широкова Елена 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2004
19Шмакова Татьяна 50_ФрязиноI2004
ДЕВ. 2006-05 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гизятова Рината 18_Удмуртская Респ.I2005
2Домкина Виктория 50_ФрязиноI2005
3Захарова Дарья Алексеевна 34_МБУ СШОР № 16, ВолгоградII2005
4Кальметова Софья 21_Чувашская Респ.I2005
5Коченюк Александра 64_МУ "ЦСШ", СаратовI2006
6Кутина Ульяна 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII2005
7Милованкина Анна 64_МУ "ЦСШ", СаратовI2006
8Русак Алесандра 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2005
9Стрельчук Диана 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарII2006
10Хураськина Полина 21_Чувашская Респ.II2006
ДЕВ. 2007 И МЛ - Первенство РТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашеева Дарья Михайловна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2010
2Багаутдинова Алсу 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIIю2008
3Буданок Екатерина 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н2008
4Воронова Ульяна Максимовна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2010
5Гайдай Мария 76_Ярославль, личноII2007
6Гайдай София 76_Ярославль, личноIII2007
7Демусенко Анастасия Антоновна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2009
8Дмитриева Екатерина 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2008
9Иванова Ксения 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII2008
10Макарова Елена Ивановна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2010
11Никифорова Елена 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарIII2008
12Резникова Александра 64_МУ "ЦСШ", Саратов2008
13Сафонова София София 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIIю2008
14Сбогова Марина 76_Ярославль, личноII2007
15Семенова Яна 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2007
16Симакова Стефания 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньIIIю2008
ДЕВУШ.02-04 - Отбор на ПЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блясова Арианна 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
2Бочарова Кристина 50_Фрязино, ФрязиноII2003
3Гореева Анна 77_Москва ЗАОКМС2002
4Грозян Дарья 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарКМС2003
5Гуреева Ольга 34_МБУ СШОР № 16, ВолгоградI2003
6Евграфова Кристина 16_Казань2004
7Евдокимова Анастасия 61_Сборная Ростова-на-Дону, Ростов-на-ДонуКМС2004
8Захарова Дарья 34_МБУ СШОР № 16, ВолгоградII2005
9Исаева Света 16_Казаньб/р2004
10Каримова Агиля 16_КазаньКМС2002
11Кисельман Милена 77_Москва ЗАОКМС2002
12Кочергина Ирина 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарII2003
13Лукьянова Элина Валерьевна 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2002
14Мыслицкая Елизавета Васильевна 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2002
15Нечаева Анастасия 77_Москва ЗАОКМС2002
16Никитина Виктория 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарКМС2003
17Никул Елизавета 54_сборная новосибирской области, НовосибирскКМС2003
18Попова Полина 77_Москва ЗАОКМС2004
19Сергеева Мария 34_МБУ СШОР № 16, ВолгоградI2004
20Сысоева Инна Игоревна 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2004
21Тютюник Елизавета 77_Москва ЗАОКМС2002
22Фирсова Дарья 50_ФрязиноКМС2004
23Харисова Вероника 78_Санкт-ПетербургКМС2002
24Чернобахтова Юлия 77_Москва ЗАОКМС2002
ЖЕН. 20-29 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилова Ирина 16_КазаньI1997
2Крулик Светлана 16_Тимер Хомяк Негонки, Казаньб/р1980
3Хайруллина Инна 16_Марафонцылар, КазаньIII1986
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Алина 47_Ленинградская обл, Волосовский р-нМС1995
2Ахметшина Виктория 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарМС1999
3Белозерцева Марина 43_Кировская обл.МС1990
4Бойкова Анна 52_Нижний НовгородМСМК1984
5Брыкина Юлия 58_Пензенская область, ПензаКМС1996
6Дмитриева Ольга 78_р-н КалининскийМСМК1981
7Запасная Кристина 16_Респ. ТатарстанКМС1998
8Козина Полина 21_Чувашская Респ.КМС2000
9Лихторович Татьяна 61_Ростов-на-ДонуКМС1999
10Лушникова Дарья 58_Пензенская область, ПензаМС2000
11Максиянова Тамара 78_Санкт-ПетербургКМС1996
12Малахова Надежда 76_Ярославская обл.КМС1999
13Молярова Мария 77_Москва ЗАОМС1994
14Овсянникова Маргарита 72_ТюменьМС1990
15Сруртдинова Вероника 78_Санкт-ПетербургКМС1997
16Сухорученкова Евгения 78_Санкт-ПетербургМС1986
МАЛ. 2007 И МЛ - Первенство РТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альшевский Антон 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, Краснодар2007
2Бабошкин Даниил 64_МУ "ЦСШ", СаратовIIIю2008
3Голубев Денис 64_МУ "ЦСШ", СаратовIIю2007
4Горбунов Илья 64_МУ "ЦСШ", Саратовб/р2009
5Исайков Илья 64_МУ "ЦСШ", СаратовI2007
6Каримов Амиль 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казань2007
7Краснянский Давид Родионович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIII2007
8Лаушкин Антон 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2007
9Любимов Никита 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, Краснодар2007
10Макеев Владислав Максимович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2010
11Маскаев Карим Лютфиевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2010
12Михайлов Максим 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2008
13Плешанов Константин Сергеевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2010
14Симонов Максим 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарIIю2008
15Скрябин Кирилл 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII2007
16Фомочкин Ярослав Олегович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2009
17Шлюпкин Николай Антонович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2007
18Щербанов Илья 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н2008
19Юров Денис 64_МУ "ЦСШ", СаратовIIю2008
20Яковлев Никита 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2007
МУЖ. 20-29 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айгузин Эдуард 2_Федерация триатлона РБ, Мишкинский р-нКМС1991
2Макаров Дмитрий 18_Удмуртская Респ.б/р1992
3Чикаев Александр 12_Волжский р-н, личноI1992
МУЖ. 30-39 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметзянов Айдар 16_Terminatorlar, КазаньКМС1986
2Зарипов Артур 16_Terminatorlar, Казаньб/р1988
3Касаткин Сергей 18_Удмуртская Респ.б/р1982
4Комиссаров Денис 21_Чувашская Респ.МС1987
5Кормишин Дмитрий 16_Terminatorlar, Казаньб/р1983
6Леушин Василий 43_Кировская обл.КМС1982
7Михалев Антон 16_Terminatorlar, Казаньб/р1986
8Низамеев Роберт 16_Team of Tatarstan, Казаньб/р1982
9Соколов Вячеслав 16_Сам&гонщики, Нижнекамский р-нб/р1982
10Цепаев Алексей 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарМС1987
11Юнусов Анузар 16_Казань, личноМСМК1988
МУЖ. 40-49 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей 18_Удмуртская Респ.б/р1979
2Сташевский Сергей 61_Сборная Ростова-на-Дону, Ростов-на-ДонуКМС1978
3Сухих Вячеслав 18_Удмуртская Респ.б/р1976
МУЖ.50-59 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулахадов Абдурафик 16_Terminatorlar, Казаньб/р1965
2Галлямов Айрат 16_Казань, личноб/р1969
3Ганьков Николай 18_Удмуртская Респ.б/р1968
4Карпов Владимир 18_Удмуртская Респ.б/р1959
МУЖЧИНЫ - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Игорь 78_Санкт-ПетербургМС1990
2Бортников Сергей 21_Чувашская Респ.КМС1992
3Ванюшёнков Егор 58_Пензенская область, ПензаКМС1999
4Васильев Александр 21_Чувашская Респ.МС1999
5Васильев Вячеслав 16_Респ. ТатарстанМС1991
6Гизятов Рафик 18_Удмуртская Респ.МС1982
7Григорьев Станистлав 21_Чувашская Респ.б/р1994
8Ежов Алексей 21_Чувашская Респ.КМС1990
9Забродин Никита 16_Казаньб/р1999
10Захаров Сергей 18_Удмуртская Респ.КМС1996
11Ислентьев Юрий 43_Кировская обл.МС1982
12Каверзин Даниил 78_Санкт-ПетербургМС1999
13Калинин Никита 77_Москва ЗАОМС1998
14Клименко Георгий 61_Ростов-на-ДонуКМС1999
15Коваленко Богдан 78_Санкт-ПетербургКМС1998
16Кривец Илья 64_МУ "ЦСШ", СаратовМС1989
17Кубликов Никита 43_Кировская обл.КМС1991
18Кузнецов Дмитрий 50_ФрязиноКМС1997
19Кузьмин Максим 16_Респ. ТатарстанМС1988
20Лысенко Роман 78_Санкт-ПетербургКМС1996
21Макаров Алексей 78_Санкт-ПетербургКМС1999
22Минченко Игорь 16_Респ. ТатарстанКМС1995
23Моисеенко Андрей 77_Москва ЗАОМС1994
24Мырзин Сергей 78_Санкт-ПетербургКМС1996
25Орлов Ростислав 21_Чувашская Респ.КМС1998
26Пыльский Юрий 77_Москва ЗАОМС1997
27Селиверстов Денис 78_Санкт-ПетербургМС1992
28Сруртдинов Тимур 78_Санкт-ПетербургКМС1997
29Титов Кирилл 50_ФрязиноКМС1997
30Федотов Анатолий 78_Санкт-ПетербургМС1987
31Хлюкин Илья 21_Чувашская Респ.КМС1999
32Эсаулов Дмитрий 58_Пензенская область, ПензаМС1990
ЮН. 2003-00 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Никита 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2001
2Баязитов Руслан 16_КазаньКМС2001
3Бухтияров Михаил 76_Ярославская обл.КМС2000
4Григорьев Александр 78_Санкт-ПетербургКМС2001
5Денисов Кирилл 21_Чувашская Респ.I2003
6Захаров Дмитрий 58_Пензенская область, ПензаКМС2000
7Катышов Евгений 58_Пензенская область, ПензаКМС2001
8Кривальцевич Роман 2_Салават, личноКМС2001
9Крутько Илья 12_Йошкар-Ола, личноI2000
10Кудрявцев Ростислав 21_Чувашская Респ.КМС2003
11Кузихин Олег 78_Санкт-ПетербургКМС2001
12Назаров Никита Олегович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2000
13Пальшин Денис 75_Забайкальский крайКМС2001
14Попов Владислав 75_Забайкальский крайКМС2000
15Потапов Михаил 78_Санкт-ПетербургКМС2001
16Тимошин Максим 58_Пензенская область, ПензаКМС2000
17Федоров Илья 78_Санкт-ПетербургКМС2000
18Ходжаев Иван 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2000
19Черевацкий Яков 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарКМС2000
ЮН. 2004-02 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Владимир Александров 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарII2002
2Безруков Роман 58_Пензенская область, Пензаб/р2002
3Бутов Евгений 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2004
4Бутов Сергей Евгеньевич 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарII2004
5Викторов Валентин 54_сборная новосибирской области, НовосибирскII2004
6Воронин Георгий 50_ФрязиноII2004
7Воронцов Николай 50_ФрязиноI2004
8Горбунов Николай 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2003
9Данилов Иван 21_Чувашская Респ.I2004
10Дубровин Илья Алексеевич 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2004
11Жидов Олег 58_Пензенская область, ПензаII2003
12Жилин Иван 54_сборная новосибирской области, НовосибирскII2004
13Игнатушко Александр Юрьевич 50_ФрязиноКМС2003
14Калашников Кирилл Сергеевич 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
15Канайкин Владимир Романович 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
16Квылинский Андрей 50_ФрязиноIII2004
17Кремнев Артем 54_сборная новосибирской области, НовосибирскII2004
18Кузнецов Вячеслав Александров 58_Пензенская область, ПензаI2002
19Кузьмин Кирилл Николаевич 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2003
20Кузьмин Ярослав 76_СШОР ТЕМП, Рыбинский р-нКМС2003
21Мазяков Николай 21_Чувашская Респ.I2002
22Мухин Никита 54_сборная новосибирской области, НовосибирскII2004
23Несоленов Александр 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2002
24Нефедов Дмитрий Андреевич 34_МБУ СШОР № 16, ВолгоградI2003
25Новиков Дмитрий Владимирович 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарII2003
26Павлов Валентин 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII2004
27Петров Андрей 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI2003
28Петров Илья Евгеньевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОII2004
29Попов Донат 76_СДЮШОР 4, ЯрославльI2004
30Рогулин Алексей 58_Пензенская область, ПензаII2004
31Самедов Дамир 58_Пензенская область, ПензаII2004
32Секиркин Артем 54_сборная новосибирской области, НовосибирскII2004
33Семенов Максим Сергеевич 50_ФрязиноКМС2002
34Скороходов Алексей Сергеевич 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарКМС2003
35Спиридонов Антон 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2004
36Тажидинов Ренат Ибрагимович 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарКМС2002
37Хабибуллин Дамир 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2002
38Чадаев Даниил 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2003
39Шарипов Василий Витальевич 50_ФрязиноКМС2002
40Шафигуллин Эльда Минсурович 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2004
41Шнейдер Глеб 21_Чувашская Респ.I2004
42Янкин Арсений 58_Пензенская область, ПензаII2004
ЮН. 2006-05 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Даниил 76_Ярославская обл.I2005
2Батурин Максим 76_СДЮШОР 4, ЯрославльI2005
3Бухалов Леван 76_СШОР ТЕМП, Рыбинский р-нI2005
4Воробьев Александр 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыIII2005
5Галинский Владислав Вадимович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIII2005
6Иженжеев Эрик 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2006
7Капитонов Матвей 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII2005
8Карпеев Дмитрий 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарКМС2005
9Леонов Роман 77_Москва ЗАОI2005
10Малиновский Макар 76_СДЮШОР 4, ЯрославльII2005
11Манько Алексей 34_МБУ СШОР № 16, ВолгоградII2005
12Милькевич Максим 34_МБУ СШОР № 16, ВолгоградII2005
13Минеев Роман 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI2005
14Михайлов Антон 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары2006
15Салин Михаил 50_ФрязиноIII2005
16Сончик Егор 64_МУ "ЦСШ", СаратовII2005
17Спиридонов Сергей Сергеевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОI2005
18Стрижков Александр 64_МУ "ЦСШ", СаратовI2005
19Сю-Тя-Не Артем Владимирович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIII2006
20Титаев Андрей 64_МУ "ЦСШ", СаратовI2005
21Тихонов Сергей 64_МУ "ЦСШ", СаратовII2006
22Уткин Тимур 18_Удмуртская Респ.I2005
23Хашев Артем 64_МУ "ЦСШ", СаратовI2006
24Черных Сергей 54_сборная новосибирской области, НовосибирскII2006
ЮНОШИ 02-04 - Отбор на ПЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айгузин Эдуард 2_Респ. БашкортостанКМС1991
2Архипов Владимир 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарII2002
3Асланов Руслан 61_Ростов-на-ДонуКМС2003
4Асмаев Георгий 2_Респ. БашкортостанКМС2004
5Бастраков Михаил 77_Москва ЗАОКМС2003
6Бутов Евгений Евгеньевич 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2004
7Бутов Сергей 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарII2004
8Викторов Валентин 54_сборная новосибирской области, НовосибирскII2003
9Воробьев Евгений 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI2003
10Высоцкий Марк 77_Москва ЗАОКМС2002
11Выходов Лев 76_Ярославская обл.КМС2002
12Гарипов Аскар 16_КазаньI2004
13Горшков Денис 77_Москва ЗАОКМС2001
14Григорьян Лазарь 61_Ростов-на-ДонуКМС2002
15Даценко Артемий 77_Москва ЗАОКМС2002
16Диков Александр 61_Ростов-на-ДонуКМС2002
17Дубровин Илья 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2004
18Жилин Иван 54_сборная новосибирской области, НовосибирскII2004
19Зайцев Арсений 77_Москва ЗАОКМС2002
20Игнатушко Александр 50_ФрязиноКМС2003
21Калашников Кирилл 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
22Калинин Сергей 24_СШОР Здоровый мир, КрасноярскКМС2003
23Калистратов Алексей 77_Москва ЗАОМС1994
24Канайкин Владимир 58_Пензенская область, ПензаКМС2002
25Крылов Алексей 76_Ярославская обл.КМС2002
26Кузнецов Вячеслав 58_Пензенская область, ПензаI2002
27Кузьмин Кирилл 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2003
28Кузьмин Ярослав 76_ТЕМП, Рыбинский р-нКМС2003
29Мусагитов Андрей 2_Респ. Башкортостан2008
30Мухин Никита 54_сборная новосибирской области, НовосибирскII2004
31Надоров Иван 77_Москва ЗАОКМС2000
32Несоленов Александр Романович 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2002
33Нефедов Дмитрий 34_МБУ СШОР № 16, ВолгоградI2003
34Никитин Павел 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI2009
35Новиков Дмитрий 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарII2003
36Пономарев Марк 61_Сборная Ростова-на-Дону, Ростов-на-ДонуКМС2003
37Савельев Илья 77_Москва ЗАОКМС2002
38Сайфутдинова Анастасия 2_Респ. БашкортостанI2002
39Секиркин Артем 54_сборная новосибирской области, НовосибирскII2004
40Семенов Максим 50_ФрязиноКМС2002
41Скороходов Алексей 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарКМС2003
42Сорокин Павел 78_Санкт-ПетербургКМС2002
43Спиридонов Антон Алексеевич 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2004
44Станиславов Даниил 77_Москва ЗАОКМС2001
45Тажидинов Ренат 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарКМС2002
46Тенкс Демид 16_Казаньб/р2003
47Хабибуллин Дамир Ильдарович 64_МУ "ЦСШ", СаратовКМС2002
48Хисматуллин Роман 61_Ростов-на-ДонуКМС2002
49Черноусов Михаил 76_Ярославская обл.КМС2003
50Черняев Глеб 78_Санкт-ПетербургКМС2002
51Шарипов Василий 50_ФрязиноКМС2002
52Шафигуллин Эльдар 23_ГБУ КК ЦОП по плаванию, КраснодарI2004
53Ямбаев Александр 2_Респ. БашкортостанКМС2003
54Ямбаев Алексей 2_Респ. БашкортостанКМС2001