Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России по зимнему триатлону

Зимний триатлон - индивидуальный вид спорта, состоящий из бега, велогонки и лыжной гонки

Триатлон, дуатлон. Национальные.

Регистрация закрыта 27.02.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Яковлев
+7-960-302-86-65 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 9 -10 - Зимний дуатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Батырева Варвара Сергеевна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2009123
2Воронова Ульяна Максимовна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2010123
3Ковалёва Маргарита Михайловна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2009123
ДЕВОЧКИ 11-12 - Зимний дуатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Багаутдинова Алсу 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р20082
2Молокова Яна Павловна 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2008123
3Сафонова София София 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р20082
4Симакова Стефания 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р20082
ДЕВУШКИ 13-14 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гизятова Рината 18_Можгинский р-нI2005123
2Злобина Алина 59_Летающий лыжник, БерезникиII2005123
3Кальметова Софья 21_Батыревский р-нб/р2005123
4Лягаева Алина 59_Оханский р-нII2006123
5Носкова Ксения 66_МБУ СШ, БогдановичIII2006123
6Предеина Алиса 59_Летающий лыжник, БерезникиII2006123
7Тептева Серафима 2_Федерация триатлона РБ, Салаватб/р2006123
8Угланова Елена 2_Федерация триатлона РБ, Салаватб/р2005123
ДЕВУШКИ 15-17 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимова Анастасия 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2004123
2Акимова Яна 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургI2004123
3Анисимова Яна 59_Оханский р-нI2003123
4Галимова Софья 66_МБУ СШ, БогдановичII2003123
5Глазкова Елизавета 2_Федерация триатлона РБ, СалаватI2003123
6Демидова Анна 66_ЕкатеринбургКМС2002123
7Демина Юлия 66_МБУ СШ, БогдановичI2003123
8Евграфова Кристина 16_ЦСП, Клуб Крепыш, КазаньI2004123
9Захаренко Анастасия Андреевна 77_Москва СВАОII2004123
10Иванаева Татьяна 2_Федерация триатлона РБ, Мишкинский р-нI2003123
11Иванова Ольга 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургI2004123
12Ионова Елизавета Денисовна 77_Москва СВАОI2002123
13Исаева Света 16_ЦСП, Клуб Крепыш, Казаньб/р2004123
14Каримова Агиля 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, КазаньКМС20022
15Колупаева Ольга 43_Кировская обл.КМС2003123
16Лимонова Александра Сергеевна 77_Москва СВАОКМС2004123
17Пенягина Анастасия 59_Летающий лыжник, БерезникиI2004123
18Сайфутдинова Анастасия 2_Федерация триатлона РБ, Мишкинский р-нI2002123
19Симонова Ирина 59_Летающий лыжник, БерезникиII2004123
20Филимонова Елизавета 59_Летающий лыжник, БерезникиII2004123
21Шиманова Ярослава 64_ГБУСО СШ "НГ", СаратовКМС2004123
ЖЕН. 20-29 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ладяшкина Марина 21_ЧебоксарыМС1990123
2Легкова Татьяна 59_24/7, ЧайковскийКМС1995123
3Мади Василина 59_Оханский р-нМС1990123
ЖЕН. 30-39 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артамонова Анна 24_Красноярск, личноКМС19862
2Хайруллина Инна 16_Марафонцылар, КазаньIII1986123
МАЛЬЧИКИ 9-10 - Зимний дуатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гомзяков Иван Андреевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОб/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
2Плешанов Константин Сергеевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2010123
3Устинков Леонид Андреевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2009123
МАЛЬЧИКИ 11-12 - Зимний дуатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богатырев Лука Федорович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIIю2008123
2Дубинин Глеб Евгеньевич 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2007123
3Каримов Амиль 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казань20072
4Каримов Семен 21_КЛТ ЕВРОЗАПЧАСТИ, Чебоксарыб/р2008123
5Макаров Иван Иванович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2007123
6Михайлов Максим 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2008123
7Хихинашвили Ариэль Мурманович 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2007123
8Яковлев Никита 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2007123
МУЖ. 20-29 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ежов Алексей 21_ЧебоксарыКМС1990123
2Забродин Никита 16_ЦСП, Клуб Крепыш, Казаньб/р1999123
3Иванов Евгений 12_Волжский р-н, личноб/р1996123
4Минченко Игорь 16_ЦСП, Клуб Крепыш, КазаньКМС1995123
5Чикаев Александр 12_Волжский р-н, личноКМС1992123
МУЖ. 30-39 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипов Андрей 21_ЧебоксарыКМС1980123
2Быков Алексей 16_Казань, личноб/р1983123
3Гиматов Ильдар 16_Зеленодольский р-н, личноКМС19852
4Доронин Антон 43_Киров, личноб/р19862
5Евдокимов Алексей 43_Кировская обл.КМС1987123
6Зиновьев Константин 16_Зеленодольский р-н, личноМС198812
7Иванов Денис 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1985123
8Комиссаров Денис 21_ЧебоксарыМС1987123
9Кубышев Алексей 43_Кировская обл.МС1983123
10Леушин Василий 43_Кировская обл.КМС1982123
11Силин Алексей 59_Оханский р-нКМС1983123
12Юнусов Ануар 16_Казань, личноб/р1988123
МУЖ. 50+ - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимов Николай 21_Козловский р-н, личноб/р1959123
2Залялутдинов Ильгизар 16_Казань, личноб/р19641
3Климов Андрей 43_Киров, личноб/р1962123
4Романов Валерий 21_КЛТ ЕВРОЗАПЧАСТИ, Чебоксарыб/р1966123
5Степанов Геннадий 21_КЛТ ЕВРОЗАПЧАСТИ, Чебоксарыб/р1962123
ЭСТАФЕТА 3 УЧ - Зимний триатлон (любители)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артемьева Ольга 16_Привет, Казаньб/р19862
2Ахметов Мансур 16_Привет, Казаньб/р19862
3Галимов Данис 16_Привет, Казаньб/р19862
4Ельсукова Татьяна 16_time to run, Казаньб/р198613
5Леонова Татьяна 16_time to run, Казаньб/р198713
6Семенов Сергей 16_Марафонцылар, Казаньб/р1985123
7Хайруллина Инна 16_Марафонцылар, КазаньIII1986123
8Халикова Регина 16_time to run, Казаньб/р198913
9Хисамиева Римия 16_Марафонцылар, Казаньб/р1985123
ЮНИОРКИ 18-23 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Булатова Лилия 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2001123
2Втюрина Карина 43_Кировская обл.КМС2000123
3Григорьева Анастасия 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыКМС2001123
4Калинина Анастасия 64_ГБУСО СШ "НГ", СаратовКМС1999123
5Кузнецова Валерия 24_СДЮСШОР Здоровый мир, КрасноярскI1999123
6Левкович Александра 43_Кировская обл.МС1999123
7Поторочина Анастасия 18_Можгинский р-нб/р1997123
8Сергеева Елена 21_ЧебоксарыI2000123
9Соколова Светлана 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыМС1997123
10Чуксеева Екатерина 59_Летающий лыжник, БерезникиКМС2001123
ЮНИОРЫ 18-23 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баязитов Руслан 16_ЦСП, Клуб Крепыш, КазаньКМС2001123
2Бородинов Данил 2_Федерация триатлона РБ, АгидельКМС2000123
3Васильев Александр 21_ЧебоксарыМС1999123
4Васильев Александр Олегович 21_Чувашская Респ.МС1998123
5Дроздов Кирилл 43_Кировская обл.МС1999123
6Егоров Данила 21_ЧебоксарыI2001123
7Залавцев Иван 76_ЯрославльКМС19981
8Захаров Сергей 18_Можгинский р-нКМС1996123
9Каменский Виталий 59_Пермский крайКМС1999123
10Каменских Виталий 59_Летающий лыжник, БерезникиКМС1999123
11Каменских Сергей 59_Оханский р-нКМС1999123
12Карпухин Илья 16_ЦСП, Клуб Крепыш, КазаньКМС2003123
13Кудряшов Артур 16_ЦСП, Клуб Крепыш, КазаньКМС2003123
14Матрусов Антон 64_ГБУСО СШ "НГ", СаратовМС1997123
15Михайлов Родион 2_Федерация триатлона РБ, Мишкинский р-нКМС2000123
16Назаров Никита Олегович 77_Москва СВАОIII2000123
17Никитин Юрий 21_ЧебоксарыМС1996123
18Петрова Анастасия 2_Федерация триатлона РБ, СалаватКМС2001123
19Пилюгин Дмитрий 64_ГБУСО СШ "НГ", СаратовМС1998123
20Селиванов Егор 21_ЧебоксарыКМС2001123
21Соловьев Артем 74_ОзерскКМС200112
22Тенкс Демид 16_ЦСП, Клуб Крепыш, Казаньб/р2003123
23Трусов Степан 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2001123
24Хамидуллин Ильдар 2_Федерация триатлона РБ, АгидельКМС2001123
25Хумышев Станислав 21_ЧебоксарыI1999123
26Шевцов Андрей 63_МБУ СШОР №7, СамараI2001123
ЮНОШИ 13-14 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анисимов Савелий 59_Оханский р-нII2006123
2Ахматханов Тимур 2_Федерация триатлона РБ, Салаватб/р2005123
3Васильев Михаил 21_ЧебоксарыIII2005123
4Викторов Тимофей 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургI2005123
5Галинский Владислав Вадимович 77_Москва СВАОIII2005123
6Игнатов Егор 18_Можгинский р-нI2005123
7Иженжеев Эрик 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р2006123
8Ильиных Данил 59_Летающий лыжник, БерезникиI2005123
9Каллин Антон 21_Батыревский р-нб/р2005123
10Кустуктуров Артемий Витальевич 77_Москва СВАОI2005123
11Минеев Роман 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI2005123
12Михайлов Антон 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары2006123
13Мишанин Никита 59_Летающий лыжник, БерезникиI2006123
14Молотков Савелий Павлович 77_Москва СВАОII2005123
15Мухин Артем 2_Федерация триатлона РБ, Салаватб/р2006123
16Таскаев Эдуард 59_Летающий лыжник, Березникиб/р2005123
17Уткин Тимур 18_Можгинский р-нI2005123
18Шеин Артем 59_Пермский крайIII2006123
19Шеин Артем 59_Летающий лыжник, БерезникиIII2006123
ЮНОШИ 15-17 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдюшев Данил 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургI200412
2Асмаев Георгий 2_Федерация триатлона РБ, Мишкинский р-нКМС2004123
3Булыга Максим 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургI2004123
4Винокуров Андрей Даниилович 77_Москва СВАОКМС2002123
5Воробьев Евгений 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI2003123
6Гарипов Аскар 16_ЦСП, Клуб Крепыш, КазаньI2004123
7Гассиев Денис 64_МБУ ДО ДЮСШ г. Калининск, Калининский р-нб/р2002123
8Гилязов Финат 2_Федерация триатлона РБ, АгидельI2002123
9Демидов Максим 66_ЕкатеринбургI2003123
10Дмитриев Ярослав Дмитриевич 77_Москва СВАОКМС2003123
11Дрозд Максим 59_Летающий лыжник, БерезникиI2004123
12Закутин Семён 64_МБУ ДО ДЮСШ г. Калининск, Калининский р-нI2003123
13Кабибуллин Ильнар 2_Федерация триатлона РБ, АгидельКМС2004123
14Колосок Андрей 59_Летающий лыжник, БерезникиI2004123
15Коптелов Артем 66_МБУ СШ, БогдановичII2003123
16Макаров Максим 59_Летающий лыжник, БерезникиКМС2004123
17Михайлов Аликс 2_Федерация триатлона РБ, Мишкинский р-нКМС2002123
18Морозов Максим 59_Оханский р-нI2004123
19Морозов Олег 59_Оханский р-нКМС2002123
20Новиков Михаил Владимирович 77_Москва СВАОI2003123
21Прокофьев Константин 59_Пермский крайII2004123
22Прокофьев Константин 59_Летающий лыжник, БерезникиII2004123
23Салабутов Николай 77_Москва СВАОIII2003123
24Санников Дмитрий 59_Оханский р-нКМС2002123
25Софронов Никита 63_МБУ СШОР №7, СамараI2002123
26Строев Даниил 59_Летающий лыжник, БерезникиКМС2003123
27Тимербулатов Марат 64_МБУ ДО ДЮСШ г. Калининск, Калининский р-нб/р2002123
28Торгашов Ярослав 64_ГБУСО СШ "НГ", СаратовI2004123
29Федосеев Игорь 59_Летающий лыжник, БерезникиКМС2004123
30Хатмуллин Руслан 2_Федерация триатлона РБ, Чекмагушевский р-нКМС2002123
31Чернышев Федор 66_Пышминский р-н, личноII2003123
32Шляпин Никита 59_Летающий лыжник, БерезникиКМС2003123
33Ямбаев Александр 2_Федерация триатлона РБ, Мишкинский р-нКМС2003123