Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Х-Триатлон "ОСТРОВА" 01.09.2018

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Национальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Яхт-Клуб "Алые паруса", п. Экипажный
Событие создал
Александр Жуков
Онлайн заявка
до 31.08.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

TRAILRUN М18+ – до 50 чел. - 8км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Батаев Николай I LOVE SUPERSPORT, Владивостокб/р1979
ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ – до 50 чел. - Дети-500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кузина Дарья Владивосток, личноб/р2010
2Кузин Тимофей Владивосток, личноб/р2013
21Звонков Дмитрий Владивосток, личноб/р2007
31Хайлов Арсений Владивосток, личноб/р2008
41Литвинова София Владивосток, личноб/р2009
51Батаева Варвара I LOVE SUPERSPORT, Владивостокб/р2010
61Андрющенко Кирилл IRON TEAM, Владивостокб/р2002
2Белков Николай IRON TEAM, ВладивостокМС2005
3Гончаренко Надежда IRON TEAM, Владивостокб/р2009
4Мархель Толя IRON TEAM, Владивостокб/р2007
5Якухный Артем IRON TEAM, Владивостокб/р2012
6Якухная Николь IRON TEAM, Владивостокб/р2013
71Филимоненко Данил Разбег, Владивостокб/р2009
Ж18+ – до 100 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Трощинская Яна IRON TEAM, Владивостокб/р1968
21Яковлева Елена RunMania, Владивостокб/р1978
М18+ – до 100 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мазняк Антон Арсеньев, личноб/р1986
21Коноплин Александр Артем, личноб/р1988
31Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987
41Вовденко Константин Владивосток, личноб/р1980
51Дуболазов Михаил Владивосток, личноб/р1987
61Аракчеев Александр Владивосток, личноб/р1957
71Звонков Игорь Владивосток, личноб/р1979
81Хайлов Владимир Владивосток, личноб/р1982
91Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
101Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
111Шостак Андрей Владивосток, личноб/р1978
121Захаренко Алексей Находка, личноб/р1986
2Кашапов Марат Находка, личноб/р1986
131Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987
141Решетняк Максим Уссурийск, личноб/р1978
151Никольский Андрей Уссурийск, личноб/р1992
161Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
171Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990
181Иванов Евгений Хабаровск, личноб/р1989
191Миклухин Андрей Green Tour, Владивосток, ВладивостокII1981
201Гринёв Сергей Kraken, Владивостокб/р1976
211Ясинков Денис Makkoli Racing Team, Владивостокб/р1980
221Телин Евгений Nahrun, Находкаб/р1987
231Маслов Вячеслав X-Driver, Владивостокб/р1990
241Крылов Алексей XC TRAINING, Владивостокб/р1993
251Чулков Александр Владивосток, личноб/р1987
261Фролов Денис Накат, Уссурийскб/р1978
271Григорьев Павел Фантастические лоси, Владивостокб/р1990
ЭСТАФЕТА М18+ – до 50 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гринёв Сергей Kraken, Владивостокб/р1976
2Зуев Руслан Kraken, Владивостокб/р1977
3Мусиенко Денис Kraken, Владивостокб/р1986
ЭСТАФЕТА-СМЕШАН – до 50 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гавшина Надежда Nahrun, Находкаб/р1969
2Кайсаров Алишер Nahrun, Находкаб/р2000
3Кайсарова Наталья Nahrun, Находкаб/р1976

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край