Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 августа 2018 (сб)   Владивосток, о.Русский

Дуатлон "ОСТРОВ"

Триатлон, дуатлон. Национальные.

Регистрация закрыта 17.08.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Жуков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:
TRAILRUN Ж18+ – до 100 чел. - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Копьева Елизавета 25_Владивосток, личноб/р1992
21Рязанова Инна 25_Владивосток, личноб/р1974
31Никитина Марина 25_Владивосток, личноб/р1978
41Котлярова Виктория 25_Владивосток, личноIII1992
51Чумаш Наталья 25_Находка, личноб/р1980
61Остропика Алёна 25_I LOVE SUPERSPORT, ВладивостокМС1994
71Кайсарова Наталья 25_Nahrun, Находкаб/р1976
81Рожкова Наталья 25_SH my dreamteam, Владивостокб/р1982
91Антонова Анастасия 25_SH my dreamteam, Владивостокб/р1987
101Рузанова Ирина 25_SH my dreamteam, Владивостокб/р1977
111Шкрябина Елена 25_Баджальские клуши, Владивостокб/р1973
121Верещагина Татьяна 25_Политехник, Владивостокб/р1981
131Фурман Наталья 25_Разбег, Владивостокб/р1981
141Носаненко Надежда 25_Разбег, Владивостокб/р1980
TRAILRUN М18+ – до 100 чел. - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Батомункуев Батожаб 75_Агинский р-н, личноб/р1986
21Елизаров Александр 25_Владивосток, личноб/р1966
31Сибирцев Олег 25_Владивосток, личноб/р1969
41Щиплецов Евгений 25_Владивосток, личноб/р1996
51Лаптев Антон 25_RunDNSRun, Владивостокб/р1983
61Семенов Олег 25_SH my dreamteam, Владивостокб/р1963
71Орищенко Виталий 25_SH my dreamteam, Владивостокб/р1973
81Сысуев Максим 25_Разбег, Владивостокб/р1988
91Конищев Андрей 25_Разбег, Владивостокб/р1969
101Киселев Алексей 27_СДЮШОР 4, Комсомольск-на-АмуреI2000
111Мальков Николай 25_Форрест Гамп, Владивостокб/р1979
121Хабаров Сергей 25_Форрест Гамп, Владивостокб/р1977
ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ – до 100 чел. - Дети-500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Антонюк Анастасия 25_Владивосток, личноб/р2012
21Дубовская Алена 25_Владивосток, личноб/р2013
31Комаров Савва 25_Владивосток, личноб/р2015
41Кузина Дарья 25_Владивосток, личноб/р2010
2Кузин Тимофей 25_Владивосток, личноб/р2013
51Пойлова Кира 25_Владивосток, личноб/р2013
61Камынина Алиса 25_Владивосток, личноб/р2010
71Терещенко Алекс 25_Владивосток, личноб/р2013
2Шестернин Ян 25_Владивосток, личноб/р2014
81Ляпустин Матвей 25_Находка, личноб/р2010
2Ляпустина Ольга 25_Находка, личноб/р2013
91Смычкова Александра 25_Уссурийск, личноб/р2009
101Якухный Артем 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2012
111Якухная Николь 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2013
121Гончаренко Надежда 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2009
131Горох Данила 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2012
141Андрющенко Кирилл 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2002
151Белков Николай 25_IRON TEAM, ВладивостокМС2005
161Мархель Толя 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2007
171Рыльков Иван 25_SH my dreamteam, Владивостокб/р2013
181Рожков Роман 25_SH my dreamteam, Владивостокб/р2010
191Чахлова Василиса 25_Грибановка, Владивостокб/р2012
201Верещагин Егор 25_Политехник, Владивостокб/р2013
211Фурман Роман 25_Разбег, Владивостокб/р2009
2Фурман Лидия 25_Разбег, Владивостокб/р2014
221Филимоненко Данил 25_Разбег, Владивостокб/р2009
ДУАТЛОН Ж18+ – до 100 чел. - 5км+15км+5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Семелюк Екатерина 25_Владивосток, личноб/р1991
21Хмель Екатерина 25_Владивосток, личноб/р1983
31Федорова Ирина 25_Владивосток, личноб/р1987
41Зиганшина Кристина 25_Владивосток, личноКМС1998
51Дзех Мария 25_FREERIDE-Vl.RU, Владивостокб/р1980
61Моисеева Наталья 25_Kraken, Владивостокб/р1986
71Гавшина Надежда 25_Nahrun, Находкаб/р1969
ДУАТЛОН М18+ – до 100 чел. - 5км+15км+5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Вьюнов Дмитрий 25_Арсеньев, личноб/р1977
21Полубинский Игорь 25_Арсеньев, личноб/р1994
31Ли Сергей 25_Артем, личноб/р1976
41Шалаев Леонид 25_Владивосток, личноб/р1987
51Панев Алексей 25_Владивосток, личноб/р1982
61Вовденко Константин 25_Владивосток, личноб/р1980
71Дуболазов Михаил 25_Владивосток, личноб/р1987
81Аракчеев Александр 25_Владивосток, личноб/р1957
91Аракчеев Александр 25_Владивосток, личноб/р1957
101Дубовский Игорь 25_Владивосток, личноб/р1970
111Шитков Андрей 25_Владивосток, личноб/р1974
121Лесников Михаил 25_Владивосток, личноб/р1983
131Поведайко Александр 25_Владивосток, личноб/р1981
141Колесников Виктор 25_Владивосток, личноб/р1969
151Шостак Андрей 25_Владивосток, личноб/р1978
161Демченко Александр 25_Владивосток, личноб/р1988
171Матовых Константин 25_Владивосток, личноб/р1982
181Кравчук Олег 25_Владивосток, личноб/р1988
191Кашапов Марат 25_Находка, личноб/р1986
201Якименко Александр 25_Приморский край, личноб/р1989
211Смычков Алексей 25_Уссурийск, личноб/р1987
221Никольский Андрей 25_Уссурийск, личноб/р1992
231Котельвин Максим 25_Уссурийск, личноб/р1982
241Зябликов Глеб 25_Фокино, личноб/р1998
251Гринёв Сергей 25_Kraken, Владивостокб/р1976
261Ясинков Денис 25_Makkeolli Racing Team, Владивостокб/р1980
271Телин Евгений 25_Nahrun, Находкаб/р1987
281Рузин Александр 25_Razbeg.club, Надеждинский р-нб/р1982
291Номоконов Дмитрий 25_ReForma, Владивостокб/р1985
301Крылов Алексей 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1993
311Висиковський Илья 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1989
321Раковский Андрей 25_Большой Камень, личноб/р1979
331Чахлов Алексей 25_Грибановка, Владивостокб/р1983
341Саутнер Олег 25_ёВолки, Владивостокб/р1974
351Ливси Джозеф 25_Контрабанда, Владивостокб/р1982
2Ташкинов Станислав 25_Контрабанда, Владивостокб/р1973
361Мазняк Антон 25_Упоротые хомячки, Арсеньевб/р1986
371Падалко Максим 25_Фантастические лоси, Владивостокб/р1983
381Григорьев Павел 25_Фантастические лоси, Владивостокб/р1990
391Мирошниченко Евгений 25_Фантастические лоси, Владивостокб/р1988
401Граф Яша 25_Форрест Гамп, Владивосток2001

Другие события, Триатлон, дуатлон, Национальные