Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Дуатлон "ОСТРОВ" 18.08.2018

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Национальные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
о.Русский
Событие создал
Александр Жуков
Онлайн заявка
до 17.08.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

TRAILRUN Ж18+ – до 100 чел. - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Копьева Елизавета Владивосток, личноб/р1992
21Рязанова Инна Владивосток, личноб/р1974
31Никитина Марина Владивосток, личноб/р1978
41Котлярова Виктория Владивосток, личноIII1992
51Чумаш Наталья Находка, личноб/р1980
61Остропика Алёна I LOVE SUPERSPORT, ВладивостокМС1994
71Кайсарова Наталья Nahrun, Находкаб/р1976
81Рожкова Наталья SH my dreamteam, Владивостокб/р1982
91Антонова Анастасия SH my dreamteam, Владивостокб/р1987
101Рузанова Ирина SH my dreamteam, Владивостокб/р1977
111Шкрябина Елена Баджальские клуши, Владивостокб/р1973
121Верещагина Татьяна Политехник, Владивостокб/р1981
131Фурман Наталья Разбег, Владивостокб/р1981
141Носаненко Надежда Разбег, Владивостокб/р1980
TRAILRUN М18+ – до 100 чел. - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Батомункуев Батожаб Агинский р-н, личноб/р1986
21Елизаров Александр Владивосток, личноб/р1966
31Сибирцев Олег Владивосток, личноб/р1969
41Щиплецов Евгений Владивосток, личноб/р1996
51Лаптев Антон RunDNSRun, Владивостокб/р1983
61Семенов Олег SH my dreamteam, Владивостокб/р1963
71Орищенко Виталий SH my dreamteam, Владивостокб/р1973
81Сысуев Максим Разбег, Владивостокб/р1988
91Конищев Андрей Разбег, Владивостокб/р1969
101Киселев Алексей СДЮШОР 4, Комсомольск-на-АмуреI2000
111Мальков Николай Форрест Гамп, Владивостокб/р1979
121Хабаров Сергей Форрест Гамп, Владивостокб/р1977
ДЕТСКИЙ ЗАБЕГ – до 100 чел. - Дети-500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Антонюк Анастасия Владивосток, личноб/р2012
21Дубовская Алена Владивосток, личноб/р2013
31Комаров Савва Владивосток, личноб/р2015
41Кузина Дарья Владивосток, личноб/р2010
2Кузин Тимофей Владивосток, личноб/р2013
51Пойлова Кира Владивосток, личноб/р2013
61Камынина Алиса Владивосток, личноб/р2010
71Терещенко Алекс Владивосток, личноб/р2013
2Шестернин Ян Владивосток, личноб/р2014
81Ляпустин Матвей Находка, личноб/р2010
2Ляпустина Ольга Находка, личноб/р2013
91Смычкова Александра Уссурийск, личноб/р2009
101Якухный Артем IRON TEAM, Владивостокб/р2012
111Якухная Николь IRON TEAM, Владивостокб/р2013
121Гончаренко Надежда IRON TEAM, Владивостокб/р2009
131Горох Данила IRON TEAM, Владивостокб/р2012
141Андрющенко Кирилл IRON TEAM, Владивостокб/р2002
151Белков Николай IRON TEAM, ВладивостокМС2005
161Мархель Толя IRON TEAM, Владивостокб/р2007
171Рыльков Иван SH my dreamteam, Владивостокб/р2013
181Рожков Роман SH my dreamteam, Владивостокб/р2010
191Чахлова Василиса Грибановка, Владивостокб/р2012
201Верещагин Егор Политехник, Владивостокб/р2013
211Фурман Роман Разбег, Владивостокб/р2009
2Фурман Лидия Разбег, Владивостокб/р2014
221Филимоненко Данил Разбег, Владивостокб/р2009
ДУАТЛОН Ж18+ – до 100 чел. - 5км+15км+5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Семелюк Екатерина Владивосток, личноб/р1991
21Хмель Екатерина Владивосток, личноб/р1983
31Федорова Ирина Владивосток, личноб/р1987
41Зиганшина Кристина Владивосток, личноКМС1998
51Дзех Мария FREERIDE-Vl.RU, Владивостокб/р1980
61Моисеева Наталья Kraken, Владивостокб/р1986
71Гавшина Надежда Nahrun, Находкаб/р1969
ДУАТЛОН М18+ – до 100 чел. - 5км+15км+5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Вьюнов Дмитрий Арсеньев, личноб/р1977
21Полубинский Игорь Арсеньев, личноб/р1994
31Ли Сергей Артем, личноб/р1976
41Шалаев Леонид Владивосток, личноб/р1987
51Панев Алексей Владивосток, личноб/р1982
61Вовденко Константин Владивосток, личноб/р1980
71Дуболазов Михаил Владивосток, личноб/р1987
81Аракчеев Александр Владивосток, личноб/р1957
91Аракчеев Александр Владивосток, личноб/р1957
101Дубовский Игорь Владивосток, личноб/р1970
111Шитков Андрей Владивосток, личноб/р1974
121Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983
131Поведайко Александр Владивосток, личноб/р1981
141Колесников Виктор Владивосток, личноб/р1969
151Шостак Андрей Владивосток, личноб/р1978
161Демченко Александр Владивосток, личноб/р1988
171Матовых Константин Владивосток, личноб/р1982
181Кравчук Олег Владивосток, личноб/р1988
191Кашапов Марат Находка, личноб/р1986
201Якименко Александр Приморский край, личноб/р1989
211Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987
221Никольский Андрей Уссурийск, личноб/р1992
231Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
241Зябликов Глеб Фокино, личноб/р1998
251Гринёв Сергей Kraken, Владивостокб/р1976
261Ясинков Денис Makkeolli Racing Team, Владивостокб/р1980
271Телин Евгений Nahrun, Находкаб/р1987
281Рузин Александр Razbeg.club, Надеждинский р-нб/р1982
291Номоконов Дмитрий ReForma, Владивостокб/р1985
301Крылов Алексей XC TRAINING, Владивостокб/р1993
311Висиковський Илья XC TRAINING, Владивостокб/р1989
321Раковский Андрей Большой Камень, личноб/р1979
331Чахлов Алексей Грибановка, Владивостокб/р1983
341Саутнер Олег ёВолки, Владивостокб/р1974
351Ливси Джозеф Контрабанда, Владивостокб/р1982
2Ташкинов Станислав Контрабанда, Владивостокб/р1973
361Мазняк Антон Упоротые хомячки, Арсеньевб/р1986
371Падалко Максим Фантастические лоси, Владивостокб/р1983
381Григорьев Павел Фантастические лоси, Владивостокб/р1990
391Мирошниченко Евгений Фантастические лоси, Владивостокб/р1988
401Граф Яша Форрест Гамп, Владивосток2001

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край