Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России по зимнему триатлону

Зимний триатлон - индивидуальный вид спорта, состоящий из бега, велогонки и лыжной гонки

Триатлон, дуатлон. Национальные.

Регистрация закрыта 27.02.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Яковлев
+7-960-302-86-65 Александр

Участвующие группы

  • ДЕВОЧКИ 9 -10
  • – Зимний дуатлон – Жен. 9-10 лет
  • ДЕВОЧКИ 11-12
  • – Зимний дуатлон – Жен. 11-12 лет
  • ДЕВУШКИ 13-14
  • – Зимний триатлон – Жен. 13-14 лет
  • ДЕВУШКИ 15-17
  • – Зимний триатлон – Жен. 15-17 лет
  • ЖЕН. 20-29
  • – Зимний триатлон – Жен. 20-29 лет
  • ЖЕН. 30-39
  • – Зимний триатлон – Жен. 30-39 лет
  • ЖЕН. 40-49
  • – Зимний триатлон – Жен. 40-49 лет
  • ЖЕН. 50+
  • – Зимний триатлон – Жен. 50-60 лет
  • МАЛЬЧИКИ 9-10
  • – Зимний дуатлон – Муж. 9-10 лет
  • МАЛЬЧИКИ 11-12
  • – Зимний дуатлон – Муж. 11-12 лет
  • МУЖ. 20-29
  • – Зимний триатлон – Муж. 20-29 лет
  • МУЖ. 30-39
  • – Зимний триатлон – Муж. 30-39 лет
  • МУЖ. 40-49
  • – Зимний триатлон – Муж. 40-49 лет
  • МУЖ. 50+
  • – Зимний триатлон – Муж. 50-60 лет
  • ЭСТАФЕТА 3 УЧ
  • – Зимний триатлон (любители) – 14-60 лет
  • ЮНИОРКИ 18-23
  • – Зимний триатлон – Жен. 16-23 лет
  • ЮНИОРЫ 18-23
  • – Зимний триатлон – Муж. 16-23 лет
  • ЮНОШИ 13-14
  • – Зимний триатлон – Муж. 13-14 лет
  • ЮНОШИ 15-17
  • – Зимний триатлон – Муж. 15-17 лет

Программа мероприятий

  • 01.03.2019 (Пт) 10:00 - День приезда.
  • 02.03.2019 (Сб) 08:00 - Личные соревнования.
  • 03.03.2019 (Вс) 08:00 - Соревнования эстафетных команд.

Информация

Скачать Положение

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 

1 марта

 

14.00-17.30 - Работа комиссии по допуску (ГАУ СК «Маяк»,    конференц-зал 3 этаж)

17.00-18.00 – Официальная тренировка, просмотр трассы.

18.00 - Брифинг с представителями команд (конференц-зал 3 этаж)

19.00 - Брифинг с спортсменами (конференц-зал 3 этаж)

20.00 - Ночной забег 3 км.

 

2 марта

 

08.00-08.30 - Открыта транзитная зона девочки , мальчики 12 лет и младше;

08.45 - Старт девочки , мальчики 12 лет и младше;

09.20-09.45 – Открыта транзитная зона девушки 15-17, юниорки 18-23, женщины, корп. эстф;

10.00 – Торжественное открытие

10.30 –  Старт девушки 15-17, юниорки 18-23, женщины, корп. эстф;

11.30-12.15 - Открыта транзитная зона юниоры 18-23, мужчины, корп. эстф.;

12.30 – Старт юниоры 18-23, мужчины, корп. эстф.;

13.30-14.15 - Открыта транзитная зона юноши 15-17;

14.30 - Старт юноши 15-17;

15.20-16.00 – Открыта транзитная зона девушки, юноши 13-14;

16.10 - Старт девушки, юноши 13-14;

17.30 – Награждение

 

                                                           3 марта

 

08.00-08.45 – Открыта транзитная зона для эстафетных команд;

09.00 – Старт эстафетных команд;

10.00 – Старт эстафетных команд 2х2

11.00 – Награждение.

                                                         

                                                           4 марта

Отъезд участников

Расписание стартов может изменится на совещании с представителями.