Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

УТС

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 16.03.2019 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Супрунов
89054993417 Супрунов Сергей
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 504)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

БОЛЬШАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cедых Илья Золотухинский р-н, личноI19861602268123
2Азаров Алексей Клинский р-н, личноI1972866435823
3Аликов Данила ФоксТИМI200110079514
4Аниконов Владимир СПбКВКI200323
5Аноничев Александр СК СОЖI19824567
6Аристов Владимир КирсановI20036818043467
7Артамошин Михаил КАЛИНКА Санкт-ПетербургI20052101076456
8Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440123
9Ахметжанов Ренат О-СЕСТРОРЕЦККМС2001130165856
10Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦККМС2001720532656
11Борисов Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI200220916324567
12Гладилкин Евгений Гусь-ХрустальныйI197914501034567
13Гнетов Алексей Лыткарино-ГлуховаII20041301407456
14Гончаров Алексей СШОР-18 СНВКМС200013910504567
15Гришман Денис ЛидерМС1981130135323
16Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986234567
17Деева Анна КирсановI200520694453467
18Дружаев Андрей АльтернативаI197621144214567
19Евгащин Ярослав СШОР-18 СНВI200314067294567
20Ефимов Александр СК СОЖII19822346
21Ещенков Антон ФоксТИМКМС200110079604
22Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦККМС2002865723256
23Забков Руслан ФоксТИМI200314083444
24Завгородний Ярослав КСО ФРЯЗИНОIII1980200738312345
25Зорин Владислав КАЛИНКА Санкт-ПетербургI20041406741456
26Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС200172112613
27Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС199672071663
28Иванов Сергей СШОР по СО - ИКМС19898665961456
29Иргискина Екатерина Саратовская.облКМС199823821923
30Исляев Руслан ГоризонтII20002055890456
31Калинина Лилия СДЮСШОР№18 МакейчикМС1998205532634567
32Калиничев Александр Московская обл.I197320073595
33Калмыков Иван ДЮКСОI20041406660347
34Камышанцева Полина КирсановI200213935353467
35Каплун Юрий Орел, личноб/р198320280502
36Касаткин Дмитрий NiNoМС1984899102356
37Касаткина Елена NiNoI195914011654567
38Кашицин Кирилл СПбКВКI200123
39Кислицын Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС20003
40Кобяк Артём Лыткарино-ГлуховаI20052070596456
41Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486456
42Колядин Михаил АЗВС КрасноярскIII19973
43Комаров Олег КАЛИНКА Санкт-ПетербургI20051406738456
44Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р19601234567
45Котов Дмитрий ДЮКСОI20041406661347
46Котов Сергей ДЮКСОIII19791412538347
47Кучерявый Даниил Лыткарино-К2I200316337494567
48Лаврова Людмила OK OUTМС19891007743123
49Ламонов Максим СШОР-18 СНВI2000142714234567
50Ледяев Антон Орел, личноКМС199110057742
51Леонтьев Степан СПбКВКII200123
52Лукин Михаил КрасногорскI1955720336712
53Лукинов Сергей ДЮКСОI20041406663347
54Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р19742371301234567
55Лябзин Степан АЗВС КрасноярскI197313938483
56Максимов Владимир Рязань, личноIII19647002138123
57Маляренко Александр ТулГУII198810077161234567
58Манышина Оксана Лыткарино-ГлуховаI2003504195456
59Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦККМС2002130166656
60Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI20042055877123
61Мелехина Екатерина Лыткарино-ГлуховаКМС20011416530456
62Мельников Дмитрий ФоксТИМI200272108224
63Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2I200313950454567
64Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301234567
65Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042024729123
66Назарова Екатерина СДЮСШОР№18 МакейчикМС199480108013
67Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII197714098194567
68Нольде Николай Лыткарино-ГлуховаI20022070493456
69Ольховик Александр Саратовская.облКМС1997804129723
70Орлова Надежда Тульская обл., личноМС198813021122
71Павлов Николай СШ "Юность" - ПавловаМС1980777071456
72Пешехонов Игорь Архангельск, личноI198414239511234567
73Попов Евгений Октябрьский, личноМС198480700774567
74Прошев Никита КАЛИНКА Санкт-ПетербургII20012101071456
75Ревуцкий Александр г. ЛермонтовКМС198313937121234567
76Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОМС2000141072712345
77Рыжков Николай РыжковыI19821421066234567
78Сабержанов Александр Орел, личноКМС199010051902
79Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦКI2004130166856
80Умрихин Сергей ДЮСШ№1 КурскКМС2002140982223456
81Федотов Данила ГоризонтI20012055882456
82Фишин Александр ТК КовчегIII19881421058234567
83Хандаров Арсений Московская обл.КМС200114189995
84Хасаншин Рустам OK OUTI19767205334123
85Чеканов Василий КАЛИНКА Санкт-ПетербургI20041413244456
86Чумоватова Анна Лыткарино-К2КМС200116337504567
87Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС20003
88Якушев Антон ДЮКСОII20056303353347
КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20078643731456
2Агафонцев Дмитрий Кирсанов20076818023467
3Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987456
4Аноничева Вера СК СОЖII19944567
5Архипова Полина ТК "Муравейник"б/р200757
6Асипков Никита КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю20072101075456
7Балашова Дарья Горизонт20062055878456
8Барышев Дмитрий ГоризонтII20052055872456
9Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК2007130166456
10Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК2007130165956
11Беляйкин Андрей ТК "Муравейник"б/р201257
12Блинова Софья ТК "Муравейник"б/р200457
13Бражин Андрей ТК "Муравейник"б/р200757
14Бубнов Петр КАЛИНКА Санкт-Петербург20084507644456
15Бузовкина Дарья МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120802456
16Булахов Константин КАЛИНКА Санкт-Петербург20081413266456
17Вайсбейн Даниил Саратов СимволIIIю200420653667
18Василишен Владислав КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIю20082107648456
19Владимиров Кирилл Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю20074567
20Воронов Максим ТК "Муравейник"б/р200757
21Галкин Егор ФоксТИМ200769906394
22Галль Дарья Выборг-Ориентирб/р19901301692456
23Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальныйб/р201046497534567
24Горбачева Юлия КСО "Дубрава"б/р19704567
25Горсеван Александра Москомпас-Ориента МасныйIIю20074648968456
26Гошко Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р20066109032456
27Гурьянова Виктория ТК "Муравейник"б/р200757
28Давыдов Даниил Саратов СимволIIIю200420654067
29Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20082101011456
30Дарюшин Даниил ФоксТИМ200769908624
31Девятова Дарья КирсановIIIю200716338573467
32Демидов Олег КСО "Дубрава"III20044646801456
33Дёмин Андрей Кентавр ТолстоуховIIю2008123
34Дождиков Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20082092047456
35Дятлов Артем ФоксТИМ200769908294
36Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петербург20082107620456
37Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО2009212659512345
38Евсюткин Егор ФоксТИМ200820555644
39Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770456
40Жуков Антон СШОР по СО - И20072018471456
41Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНОIIю200823819112345
42Зиновьева Дарина ДЮКСОб/р20061406662347
43Зуев Егор Омск20052093702456
44Иванов Егор Москомпас-Ориента Масныйб/р20106109034456
45Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048456
46Ивашкевич Арсений ТК "Муравейник"б/р200757
47Калашников Александр Гусь-Хрустальныйб/р200963033644567
48Калиничева Юлия Московская обл.б/р200969909185
49Камалова Лада ТК "Муравейник"б/р200557
50Караваева Олеся Московская обл.200769909035
51Карасёв Лев Лыткарино-Глуховаб/р20084100045456
52Карельский Николай СПбКВКб/р200723
53Карпухин Федор КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2011456
54Кириллов Егор Москомпас-Ориента Масныйб/р20082055125456
55Клевакина Елена Омск, личноб/р1977234567
56Князьков Никита ФоксТИМIIIю200869908754
57Кобленц Дарья КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2009456
58Кобленц Марина КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2012456
59Кобленц Мария КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2006456
60Ковалева Мария ОмскIIIю20101600861456
61Коваленко Игорь ТК "Муравейник"б/р200757
62Комарицкий Константин ДЮСШ№1 КурскII200523456
63Коновалова Виктория ТК "Муравейник"б/р200657
64Корнилова Ксения Московская обл.200621139905
65Котломин Степан ФоксТИМIIю20084
66Котов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20092120759456
67Котов Олег МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102120758456
68Котова Мария Гусь-ХрустальныйIIIю200961068144567
69Краснопевцев Александр ТК "Муравейник"б/р200757
70Кузьмин Вячеслав ТК "Муравейник"б/р200557
71Куликова Анастасия КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2010456
72Курицын Олег КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю20084502110456
73Ларичев Владимир ТК "Муравейник"б/р200657
74Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю2008123
75Лысиков Ярослав "Сокол"IIю20082372371234567
76Мадеева Ангелина Горизонт20062055876456
77Макарова Полина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20094648810456
78Максимов Иван Москомпас-Ориента МасныйIIIю20084648982456
79Малышев Даниил ТК "Муравейник"б/р200757
80Мельников Андрей Калугаб/р1995139379223
81Мельников Владислав ТК "Муравейник"б/р200757
82Мигаль Роман Московская обл.200769909155
83Миронкина Наталья омск-миронкинI19741009409234567
84Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120753456
85Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120756456
86Мяснянкина Варвара ДЮСШ№1 Курск200523456
87Никулина Таисия Москомпас-Ориента Масный20082080311456
88Носовский Георгий ТК "Муравейник"б/р200757
89Овчинников Никита Саратов СимволIIIю200823861567
90Овчинникова Полина АЗВС КрасноярскII20063
91Осипова Екатерина КСО "Дубрава"200546468094567
92Панов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р2008464880445
93Партнова Ксения ДЮСШ№1 КурскIII200523456
94Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО200823810512345
95Пешина Елена ТК "Муравейник"б/р200857
96Пешков Даниил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092107652456
97Плотников Владимир Тула, личноIIю200523004194567
98Плотникова Екатерина Тула, личноI200113949084567
99Полосков Никита Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р20064567
100Полтаев Богдан Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он20064567
101Полянская Арина КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2006456
102Потапова Анастасия Горизонт20062055879456
103Поточкин Даниил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он20064567
104Примак Максим ТК "Муравейник"б/р201257
105Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК2006130165456
106Роганин Артем КАЛИНКА Санкт-Петербург20082101077456
107Рыжкова Дарья РыжковыIIю200814210601234567
108Саблин Дмитрий КирсановIIIю200620249143467
109Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю20074567
110Сатимова Зоя Гусь-Хрустальный200749908444567
111Сергеев Григорий Омск20072115971456
112Сковпень Лев Москомпас-Ориента МасныйIIю20094648967456
113Смоляков Тимофей Горизонт20062055870456
114Солдатова Софья Гусь-ХрустальныйIIю200863050754567
115Сорокин Степан Гусь-Хрустальный200763033604567
116Струнникова Дарья Московская обл.III200714047965
117Сургучёва Алиса Лыткарино-Глуховаб/р20094100033456
118Сухоловская Ольга Саратов СимволI1968720866367
119Сычёва Полина Лыткарино-Глуховаб/р20104100034456
120Сычевский Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20071633674456
121Темников Леонид МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20082101008456
122Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072107656456
123Трещев Никита г. ЛермонтовI20051234567
124Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363456
125Уланков Егор Sunsportб/р2013204021334567
126Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО2009200739112345
127Успенская Ксения ТК "Муравейник"б/р200657
128Федин Егор Гусь-Хрустальный200649908494567
129Федоров Андрей ТК "Муравейник"б/р200457
130Хандаров Серафим Московская обл.200845096745
131Хохлова Римма Омск, личноб/р196720072424567
132Цыбукова Арина Гусь-Хрустальныйб/р200949908464567
133Черкасова Диана КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2007456
134Чухаленко Арина Московская обл.IIIю200849906455
135Шаповалова Мария КСО "Дубрава"200546468084567
136Шелковская Светлана ФоксТИМIIю200869907494
137Щербинина Карина КирсановIIIю200620184503467
138Юрченко Анастасия Nord-WestIIIю200814132723457
139Юрченко Юрий КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю20082101079456
140Юрычев Владислав МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20102120757456
СВОДНАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьева Мария Nord-West200714070793457
2Арцимович Евгения ОмскМС19701009404456
3Белоусова Алиса Nord-WestIIIю200614060173457
4Березин Виктор Nord-West200614060183457
5Брехова Екатерина Москомпас-Ориента МасныйIII19802080289456
6Воль Нина Калуга, личноб/р1959163362823
7Гаврилюк Артём Nord-West200720400713457
8Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664456
9Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI195920703211234567
10Емельянов Виктор ЗвездаI1977100686623
11Еремин Александр Москомпас-Ориента МасныйIII19512080303456
12Ермаченков Филипп Искатель ФI1993863155123
13Ехтанигов Темир Москомпас-Ориента МасныйКМС20022092083456
14Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863456
15Иванов Матвей СШОР по СО - И20076106185456
16Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002456
17Калмыкова Виктория Гусь-Хрустальныйб/р201049908484567
18Ковалева София Nord-WestIIIю201014132503457
19Комарова Василиса Лыткарино-ГлуховаIIIю20094100037456
20Конарева Мария ДЮСШ№1 КурскII1992920177523456
21Конькова Татьяна ДефспортКМС19947205337123
22Краснов Дмитрий Nord-West200520904273457
23Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20032101014456
24Куксин Данила Nord-WestIIIю200714050193457
25Литовченко Иван Лыткарино-Глуховаб/р20041301408456
26Лобанов Олег Nord-WestIIIю200714016533457
27Лосев Иван СШОР по СО - И20072069365456
28Масный Алексей Москомпас-Ориента МасныйIII19611006711456
29Микрюков Илья Nord-WestIIIю200714060203457
30Михайлова Юлия Калуга, личноб/р1965100930223
31Мухина Александра ДефспортI19977205331123
32Никулина Екатерина Москомпас-Ориента МасныйIII19816200246456
33Никулина Ульяна Москомпас-Ориента Масныйб/р20106109035456
34Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС19811302286456
35Парфенова Ольга Москомпас-Ориента МасныйКМС20012040857456
36Песегов Владимир Nord-WestIIIю200814080943457
37Петрин Герман Москомпас-Ориента МасныйI20012070413456
38Петрова Анастасия ДефспортI19922055945123
39Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII195586437021234
40Поляков Николай Калуга, личноб/р1952204072423
41Прокофьев Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйКМС19982080288456
42Реброва Анастасия СШОР по СО - И20072018474456
43Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйIII20062107659456
44Румянцев Герман Nord-WestIIIю200820851313457
45Рыжкова Вера Рыжковыб/р201114210651234567
46Савинов Дмитрий Москомпас-Ориента Масный20064648963456
47Сигаев Леонид Юго-Запад2008184125623
48Сигаев Станислав СШОР по СО - И20071427437456
49Смирнов Андрей Nord-WestIIIю200614132723457
50Снопко Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20011404965456
51Содманенко Артём Nord-WestIIю200614132433457
52Спесивцев Егор Nord-WestIIIю200814132473457
53Сушков Павел Nord-WestIIIю200620828893457
54Твердов Денис Sunsportб/р19831234567
55Тимакин Владислав Москомпас-Ориента Масный20062080293456
56Титова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р20102080287456
57Ткачук Татьяна Хабаровск, личноIII195616339561234567
58Томан Александр Тольятти Томан2006214744912
59Фархутдинов Равиль ДефспортМС19817205333123
60Хропов Андрей Москомпас-Ориента МасныйI19918660498456
61Хропов Иван Москомпас-Ориента МасныйI20038640203456
62Царев Михаил Nord-WestIIIю200814132503457
63Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20038650731456
64Шакирова Лидия Москомпас-Ориента МасныйIII19482080286456
65Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20032101015456
66Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730456
67Юфанов-Мишин Матвей Nord-West200814016533457
68Якушева Софья Гусь-Хрустальныйб/р201149908454567
СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Дмитрий SunsportIII197114115731234567
2Алексеева Карина КирсановII200620407723467
3Алексеенко Василий СПбКВКб/р200323
4Алешечкин Константин Лыткарино-Глухова20088646203456
5Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728456
6Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС19998629212456
7Ананьев Александр Лыткарино-ГлуховаIII20062070582456
8Анисимов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2005895507456
9Антонов Филипп Лыткарино-ГлуховаIII20052070495456
10Артемьев Сергей Лыткарино-ГлуховаIIю20071422924456
11Арцимович Иван ОмскI20031406700456
12Ащеулова Алиса Саратов СимволIII2005100924167
13Белобжицкий Анатолий КСО "Дубрава"б/р19514168054567
14Белясова Екатерина АЗВС КрасноярскII20013
15Беспалова Анастасия ФоксТИМI20014
16Бирюлёва Владислава Московская обл.КМС200214068015
17Богданов Игорь СШОР-18 СНВI200514274034567
18Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС199913024233
19Божко Андрей Лыткарино-ГлуховаIII20051427468456
20Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726456
21Ведищева Елена КСО ФРЯЗИНОIII197420652212345
22Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284567
23Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20021393571456
24Власова Вероника ГоризонтI20042055880456
25Войтенко Даниил Московская обл.I200321139795
26Войтенко Сергей Московская обл.I200421112155
27Воронин Петр Юго-ЗападI2006142098123
28Воронцова Юлия ОмскII20002093724456
29Высоцкий Степан Лыткарино-К2I200314049294567
30Гаглоев Илья Московская обл.II200514047975
31Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715567
32Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС19952008253567
33Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252567
34Гладилкина Варвара Гусь-Хрустальныйб/р198214518534567
35Гладилкина Олеся Гусь-ХрустальныйI200414124544567
36Гладких Ксения Юго-ЗападI2004142094923
37Глинкин Даниил КСО "Дубрава"III200446468024567
38Голицын Александр ТК "Муравейник"б/р200457
39Горбачева Елизавета КСО "Дубрава"I200321010984567
40Горбунов Егор КирсановI200510009723467
41Гошко Максим Москомпас-Ориента МасныйIII20052092043456
42Грачева Виктория Лыткарино-ГлуховаIIю2006238584456
43Гребнев Михаил КАЛИНКА Санкт-Петербург2004456
44Григоров Игорь Череповец, личноМС195323
45Гущина Светлана Гусь-Хрустальныйб/р196663033684567
46Давыдов Андрей Лыткарино-К2200610014524567
47Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскКМС199886620343
48Дмитриева Эвелина СШОР-18 СНВI200616335354567
49Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022070410456
50Дружаев Алексей ФоксТИМI20044
51Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦККМС2003130165156
52Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНОII2006865476712345
53Евстропов Максим Саратов СимволII200325452567
54Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС200010012163
55Емелина Анна ФоксТИМIII200620555564
56Емельянов Арсений ЗвездаI20061427454234567
57Ефимов Александр СК СОЖII198257
58Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727456
59Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р19901423738234567
60Захарова Анна ДЮСШ№1 КурскI200323456
61Зубков Александр ОмскII20011406694456
62Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС200121065063
63Иванов Александр Московская обл.КМС200314068065
64Иванов Илья Москомпас-Ориента МасныйII20052055030456
65Иванов Кирилл КАЛИНКА Санкт-ПетербургII20061413298456
66Иванова Татьяна АЗВС КрасноярскI198872037743
67Ильин Максим Московская обл.I200514068095
68Исаев Алексей Лыткарино-К2III200613950424567
69Камышанцев Иван Кирсанов200716338413467
70Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736123456
71Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715123456
72Киреев Константин Москомпас-Ориента МасныйI20012079592456
73Кнотько Алексей КСО ФРЯЗИНО2007610249012345
74Кнотько Варвара КСО ФРЯЗИНОIII2004230010412345
75Кнотько Вера МГУII1980142879923
76Колбасенко Екатерина Саратов СимволIIIю200520653967
77Колганов Алексей Орловская обл., личноI197810077202
78Колесов Сергей МГУI197988982423
79Колычев Артем Кирсанов200610053813467
80Коляскин Андрей Лыткарино-ГлуховаII20051451271456
81Копчекчи Ксения Саратов СимволII2002140691267
82Корыхалов Егор КАЛИНКА Санкт-Петербург20072131776456
83Косорукова Татьяна Выборг-ОриентирКМС19917207168456
84Костенков Андрей ФоксТИМI200617707714
85Кочнева Анастасия КАЛИНКА Санкт-Петербург2004456
86Красов Сергей Москомпас-Ориента МасныйII20052107663456
87Крехов Фёдор Лыткарино-К2II200510014514567
88Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714456
89Круглов Антон КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р2004456
90Круглова Анастасия Московская обл.III200569909125
91Крысанов Анатолий КоролевII1952865242123
92Кудрина Анастасия Лыткарино-К2I200216337524567
93Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII20052107669456
94Кузнецова Ульяна КАЛИНКА Санкт-Петербург20061421647456
95Кузьмина Наталия СШОР-18 СНВII200520114994567
96Кузьмич Александр Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII20024567
97Курова Анастасия Юго-ЗападI2004204021823
98Кучерявый Александр Лыткарино-К2200613950444567
99Лапин Артем Москомпас-Ориента МасныйIIю20062079555456
100Лаптева Полина Гусь-ХрустальныйI200463033594567
101Лещук Полина Московская обл.КМС200314047995
102Лукьянова Зинаида Октябрьский, личноМС198572037754567
103Лысиков Юрий "Сокол"20062370351234567
104Люкаева Наталья ФоксТИМII20014
105Лябзина Александра АЗВС КрасноярскКМС200013938463
106Лябзина Анна АЗВС КрасноярскМС199613938473
107Лябзина Татьяна АЗВС КрасноярскI197213938493
108Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532456
109Макаров Дмитрий СеменовII196516024993
110Макаров Тимофей СеменовI196514083983
111Макарова Ирина Москомпас-Ориента МасныйI20028660057456
112Макарова Ольга СШ "Юность" - ПавловаI19762300417456
113Макеев Дмитрий Юго-ЗападI200523715923
114Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052080268456
115Марков Андрей СШОР-18 СНВ200614274274567
116Махова Екатерина ДЮСШ№1 КурскI200423456
117Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI20052024731123
118Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052092085456
119Мельникова Ольга КалугаКМС1977139379923
120Меркулов Иван ГоризонтI20052055865456
121Меркулова Елена ГоризонтI19772055867456
122Мещанов Михаил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII200421010784567
123Минайлова Софья Московская обл.I200514047935
124Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р197221249344
125Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII200521178074
126Мирнова Анастасия КирсановI200520407713467
127Михайлов Андрей Юго-ЗападI2002721221123
128Морозюк Алексей СПбКВКб/р200423
129Мырксина Анастасия ОмскМС19971406697456
130Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399456
131Назарова Полина Гусь-ХрустальныйI200463033654567
132Налетова Татьяна ВВ 34б/р1950139506823
133Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховII20062055854123
134Нефедова Валерия Лыткарино-ГлуховаIIю20052070438456
135Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Масный20062107662456
136Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI200620803964567
137Овчинникова Елена ФоксТИМII196820406054
138Онуфриев Даниил СШОР-18 СНВIII200620249454567
139Осипова Карина АЗВС КрасноярскКМС20003
140Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001456
141Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйII20042092041456
142Панкрушина Елена Красногорск, личноб/р19697201309123
143Парфенов Сергей Лыткарино-Глухова20084100049456
144Пирожков Алексей КСО "Дубрава"III19771412486456
145Пирожков Михаил КСО "Дубрава"III20044646800456
146Плотников Владимир Тула, личноб/р197221014724567
147Плотникова Наталья Тула, личноI197523004184567
148Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦКI2005130166756
149Полькин Алексей ФоксТИМI200520556854
150Пономарев Кирилл ФоксТИМI200620555554
151Пономаренко Ксения Московская обл.КМС200386559905
152Попова Валерия ТК "Муравейник"б/р200257
153Попова Татьяна ВВ 34б/р1970139507123
154Ревуцкая Светлана г. ЛермонтовII198613937461234567
155Романов Павел КСО ФРЯЗИНО2007207008812345
156Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022080279456
157Румянцева Мария Саратов СимволIII2006720825567
158Рыжова Анастасия Московская обл.КМС200314047945
159Сафронова Елена Москва ЮАО, личноКМС1982899139234567
160Сафронова Юлия Семеновский р-н, личноб/р19758155518234567
161Селюкова Диана АЗВС КрасноярскКМС200178900143
162Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйII20031404952456
163Смазнева Александра Омск-КозерогI19721633734567
164Смирнова Дарья КАЛИНКА Санкт-Петербург20042101083456
165Соколов Владимир КАЛИНКА Санкт-Петербург20052101073456
166Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20062055165456
167Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦКI2005130166356
168Старцев Виталий ТК "Муравейник"б/р200357
169Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20062080275456
170Сухоловская Ульяна Саратов СимволМС1998720131767
171Сухорукова Ирина Омск-КозерогКМС196710077264567
172Сылкин Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI20044567
173Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20042080280456
174Тимофеев Степан Лыткарино-К2II200510014594567
175Товстоган Максим Саратов СимволIII200620654167
176Томан Мария Тольятти ТоманКМС2002100774012
177Третьякова Елена ОбнинскI1982163385623
178Трусов Иван Псков, личноI20041234567
179Трусов Иван Nord-WestII20043457
180Туловская Яна Лыткарино-ГлуховаIII20042070599456
181Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045456
182Тяпкина Полина Саратов СимволIII200625452667
183Уткина Людмила АЗВС КрасноярскКМС199918413143
184Фам Нам Вьетнам, личноI199114049644567
185Филонов Иван СШОР-18 СНВ200714237374567
186Хапаев Константин Московская обл.I200421139975
187Холомеев Максим Лыткарино-К2III200616337604567
188Хохлов Андрей Омск, личноб/р196514107164567
189Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦКI2006130165756
190Цветаева Галина КоролевII1965100169623
191Цыбаева Ульяна СШОР по СО - И20062018476456
192Цыбаков Владислав СШОР-18 СНВ200613021954567
193Цывкунов Станислав Саратов СимволII200323855667
194Чайкина Екатерина СШОР-18 СНВII200510015434567
195Черепанова Екатерина Юго-ЗападI200522399223
196Чернобровкина Анна КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р1985456
197Шарлай Анастасия Московская обл.II200314068085
198Шевченко Будимир Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII200320916324567
199Шелковский Максим ФоксТИМII200520557184
200Шешуков Александр АнгараМС19781234567
201Шитова Полина Лыткарино-Глухова20062070596456
202Шмуклер Владимир ДЮКСОКМС19462113945347
203Шмыгин Кирилл ФоксТИМII20054
204Шувалов Фёдор Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIю200414048344567
205Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС20013
206Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦКI2004130166156
207Якушев Антон Гусь-ХрустальныйII200563033534567
208Якушева Екатерина Гусь-Хрустальныйб/р198363033674567