Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Ставропольского края "Весенний Гандикап - 2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.03.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 353)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вайсбейн Даниил Саратов СимволIIIю200420653612
2Галль Дарья Выборг-Ориентирб/р1990130169212
3Давыдов Даниил Саратов СимволIIIю200420654012
4Захаров Саша КСО "Юность"IIIю2008204023412
5Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"2005209370212
6Карпухин Федор КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р201112
7Карпухина Ирина КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р197712
8Кобленц Марина КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р201212
9Кобленц Мария КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р200612
10Кочнева Анастасия КАЛИНКА Санкт-Петербург20042
11Круглов Антон КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р200412
12Куликова Анастасия КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р201012
13Полянская Арина КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р200612
14Смирнова Дарья КАЛИНКА Санкт-Петербург2004142711812
15Твердов Денис Sunsportб/р198312
16Уланков Егор Sunsportб/р2013204021312
17Черкасова Диана КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р200712
18Якушева Софья Гусь-Хрустальныйб/р2011499084512
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бузовкина Дарья МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2009212080212
2Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальныйб/р2010464975312
3Денисова Валерия Пятигорск Энергияб/р200925449712
4Евсикова Крестина КСО ФРЯЗИНО-ориента200912
5Заборская Дарья Пятигорск МеридианIIIю201012
6Иванова Анастасия Сестрорецк Асб/р2010450093712
7Калмыкова Виктория Гусь-Хрустальныйб/р2010499084812
8Карпенко Полина Пятигорск Энергияб/р201012
9Князева Злата Олимп Железноводскб/р201212
Вне конкурса, другой возраст
10Кобленц Дарья КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р200912
11Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2010160086112
12Комарова Василиса Лыткарино-ГлуховаIIIю2009410003712
13Котова Мария Гусь-ХрустальныйIIIю2009610681412
14Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2009212075312
15Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2009212075612
16Примчук Елизавета Пятигорск МеридианIIIю201012
17Рыжкова Вера РыжковыIIIю2011142106512
18Сургучёва Алиса Лыткарино-Глуховаб/р2009410003312
19Сычёва Полина Лыткарино-Глуховаб/р2010410003412
20Цыбукова Арина Гусь-Хрустальныйб/р2009499084612
21Эм Алиса Пятигорск МеридианIIIю201012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2007864373112
2Биленкина Анастасия Сестрорецк АсIIю2008450093012
3Девятова Дарья КирсановIIIю2007163385712
4Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2008139377012
5Кузнецова Анна Сестрорецк Ас2008130066512
6Кузнецова Вероника Сестрорецк Ас2008130220912
7Примчук Ульяна Пятигорск МеридианIIю200812
8Рыжкова Дарья РыжковыIIю2008142106012
9Сатимова Зоя Гусь-Хрустальный2007499084412
10Солдатова Софья Гусь-ХрустальныйIIю2008630507512
11Тараненко Владислава СДЮСШОР№18 МакейчикIIю2007471130912
12Трегубова Александра Сестрорецк Ас2007204002112
13Чернец Соня Пятигорск МеридианIIIю200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Карина КирсановII2006204077212
2Ащеулова Алиса Саратов СимволIII2005100924112
3Грачева Виктория Лыткарино-ГлуховаIIю200623858412
4Деева Анна КирсановI2005206944512
5Дмитриева Эвелина СШОР-18 СНВI200616335351
6Евсикова Ксенья КСО ФРЯЗИНО-ориента2006210644612
7Зиновьева Дарина ДЮКСОб/р2006140666212
8Игнатьева София Сестрорецк Ас200522384512
9Колбасенко Екатерина Саратов СимволIIIю200520653912
10Котова Анна СДЮСШОР№18 МакейчикI20064711311412
11Кузнецова Ульяна КАЛИНКА Санкт-Петербург200612
12Кузьмина Наталия СШОР-18 СНВII200520114991
13Мирнова Анастасия КирсановI2005204077112
14Нефедова Валерия Лыткарино-ГлуховаIIю2005207043812
15Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦКI2005130166712
16Примчук Вероника Пятигорск Меридиан200612
17Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК2006130165412
18Румянцева Мария Саратов СимволIII2006720825512
19Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦКI2005130166312
20Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2006140836312
21Тяпкина Полина Саратов СимволIII200625452612
22Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦКI2006130165712
23Чайкина Екатерина СШОР-18 СНВII200510015431
24Шитова Полина Лыткарино-Глухова2006207059612
25Щербинина Карина КирсановIIIю2006201845012
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Божко Екатерина СДЮСШОР№18 МакейчикI2004141989812
2Витютнева Юлия Пятигорск ЭнергияКМС200312
3Гладилкина Олеся Гусь-ХрустальныйI2004141245412
4Гусева Ирина Сестрорецк Ас2004450093212
5Катюшкина Юлия СДЮСШОР№18 МакейчикI2003206954212
6Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004202471412
7Кривцова Валерия СДЮСШОР№18 МакейчикI2004142094612
8Лаптева Полина Гусь-ХрустальныйI2004630335912
9Малышева Александра Сестрорецк Ас200412
10Манышина Оксана Лыткарино-ГлуховаI200350419512
11Назарова Полина Гусь-ХрустальныйI2004630336512
12Сапелова Ксения Сестрорецк АсI2004204002712
13Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2004208028012
14Туловская Яна Лыткарино-ГлуховаIII2004207059912
15Щецова Мария Пятигорск ЭнергияII200312
16Щус Елизавета Олимп ЖелезноводскI200412
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииII200220246221
2Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦККМС2002865723212
3Казанцева Мария ОмскКМС2002100774612
4Камышанцева Полина КирсановI2002139353512
5Карпенко Анастасия Сестрорецк АсI200212
6Кожанова Полина Сестрорецк АсI2002866444812
7Копчекчи Ксения Саратов СимволII2002140691212
8Круглова Анастасия Сестрорецк АсКМС2001865650012
9Кудрина Анастасия Лыткарино-К2I2002163375212
10Литвинова Екатерина Олимп ЖелезноводскIII200112
11Мелехина Екатерина Лыткарино-ГлуховаКМС2001141653012
12Чумоватова Анна Лыткарино-К2КМС2001163375012
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аноничева Вера СК СОЖII199412
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2000209372412
3Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995200825312
4Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р199014237381
5Калинина Лилия СДЮСШОР№18 МакейчикМС1998988888912
6Косорукова Татьяна Выборг-ОриентирКМС1991720716812
7Лукьянова Зинаида Октябрьский, личноМС1985720377512
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС1997140669712
9Пензина Ксения Н-ТагилМС1998865494412
10Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС2000865486712
11Рахманина Мария ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р1996865486112
12Ревуцкая Светлана ДЮСШ г.ЛермонтовI198612
13Сафронова Елена Москва ЮАО, личноКМС198289913912
14Сухоловская Ульяна Саратов СимволМС1998720131712
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гладилкина Варвара Гусь-Хрустальныйб/р1982145185312
2Горбатовска Светлана СК СОЖIII1981140163812
3Курицына Оксана КАЛИНКА Санкт-ПетербургI1976197056612
4Сафронова Юлия Семеновский р-н, личноб/р1975815551812
5Строненко Елена Пятигорск МеридианII1976112
6Чернобровкина Анна КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р198512
Вне конкурса, другой возраст
7Якушева Екатерина Гусь-Хрустальныйб/р1983630336712
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Евгения БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС1970100940412
2Большунова Татьяна СДЮСШОР№18 МакейчикКМС1963920025912
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969200828412
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС1970200825212
5Гущина Светлана Гусь-Хрустальныйб/р1966630336812
6Касаткина Елена NiNoI1959140116512
7Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972208513212
8Макейчик Наталья СДЮСШОР№18 МакейчикМС1966155533312
9Науменко Надежда Пятигорск ЭнергияIII1965139108412
10Плющ Ирина Пятигорск ЭнергияII196812
11Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р1971865299212
12Свитова Людмила ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р1972130258712
13Смазнева Александра Омск-КозерогI1972163373412
14Сухоловская Ольга Саратов СимволI1968720866312
15Сухорукова Ирина Омск-КозерогКМС1967100772612
16Яковлева Татьяна Пятигорск ЭнергияIII196512
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Антонида Омск, личноб/р1958209040612
2Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI1957204086312
3Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII1950204071512
4Колечкина Лариса Олимп ЖелезноводскII1963202489412
5Маковкина Валентина ирбисКМС195212
6Новак Галина Пятигорск ЭнергияIII196312
7Ревуцкая Елена ДЮСШ г.ЛермонтовIII196312
8Ткачук Татьяна Хабаровск, личноIII1956163395612
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бехер Матвей Олимп Железноводскб/р201012
2Демидов Николай Сестрорецк Ас2009721126212
3Калашников Александр Гусь-Хрустальныйб/р2009630336412
4Котов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р2009212075912
5Котов Олег МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р2010212075812
6Опельский Егор Сестрорецк Асб/р2009450093512
7Ревуцкий Григорий ДЮСШ г.Лермонтовб/р201212
Вне конкурса, другой возраст
8Стуканов Влад Пятигорск МеридианIIIю201012
9Фурсов Матвей Сестрорецк Асб/р2009610227612
10Чернец Федор Пятигорск МеридианIIIю201012
11Юрычев Владислав МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р2010212075712
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан200812
2Агафонцев Дмитрий Кирсанов200768180212
3Алексеев Илья Сестрорецк Ас2008204002412
4Алешечкин Константин Лыткарино-Глухова2008864620312
5Артемьев Сергей Лыткарино-ГлуховаIIю2007142292412
6Асипков Никита КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200712
7Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК2007130166412
8Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК2007130165912
9Белогрудов Илья Сестрорецк Ас2008450093812
10Бубнов Петр КАЛИНКА Санкт-Петербург200812
11Булахов Константин КАЛИНКА Санкт-Петербург200812
12Василенко Руслан Пятигорск ЭнергияIIIю200712
13Василишен Владислав КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIю2008210764812
14Владимиров Кирилл Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю200712
15Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю2008210101112
16Денисов Никита Пятигорск ЭнергияIII2007141657112
17Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петербург2008210762012
18Камышанцев Иван Кирсанов2007163384112
19Камышев Даниил Сестрорецк АсI2007204002612
20Карасёв Лев Лыткарино-Глуховаб/р2008410004512
21Корыхалов Егор КАЛИНКА Санкт-Петербург2007213177612
22Кох Рихард Пятигорск МеридианIIю200812
23Курицын Олег КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю2008450211012
24Лагошин Илья Пятигорск ЭнергияIIIю200712
25Ложников Иван КСО "Юность" Омск2008200826412
26Марченко Евгений Сестрорецк Ас2008485035112
27Матреничев Семен Сестрорецк Ас2007865074312
28Мирошник Влад Сестрорецк Ас2007450366812
29Михалевский Сергей Пятигорск МеридианIIIю200712
30Муганов Денис ЦДЮТ и ПВ РахманинаIIIю2007100531712
31Овчинников Никита Саратов СимволIIIю200823861512
32Парфенов Сергей Лыткарино-Глухова2008410004912
33Роганин Артем КАЛИНКА Санкт-Петербург200812
34Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю200712
35Свитов Александр ЦДЮТ и ПВ РахманинаIIIю2007141551512
36Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007211597112
37Сорокин Павел СДЮСШОР№18 Макейчик2007720249712
38Сорокин Степан Гусь-Хрустальный2007630336012
39Сычевский Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2007163367412
40Темников Леонид МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю2008210100812
41Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2007210765612
42Филонов Иван СШОР-18 СНВ200714237371
43Шаврин Радимир Сестрорецк Ас2007204002512
44Эм Роман Пятигорск МеридианIIю200812
45Юрченко Юрий КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Александр Лыткарино-ГлуховаIII2006207058212
2Анисимов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА200589550712
3Антонов Роман Сестрорецк Ас2006485020812
4Антонов Филипп Лыткарино-ГлуховаIII2005207049512
5Артамошин Михаил КАЛИНКА Санкт-ПетербургI200512
6Богданов Игорь СШОР-18 СНВI200514274031
7Божко Андрей Лыткарино-ГлуховаIII2005142746812
8Владыко Роман Армавир МБОУ-СОШ 10IIю200512
9Ганжа Степан Сестрорецк Ас2005485101312
10Горбатовсий Дмитрий СК СОЖIIIю200612
11Горбунов Егор КирсановI2005100097212
12Давыдов Андрей Лыткарино-К22006100145212
13Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006209372712
14Иванов Кирилл КАЛИНКА Санкт-ПетербургII2006141329812
15Исаев Алексей Лыткарино-К2III2006139504212
16Кобяк Артём Лыткарино-ГлуховаI2005207059612
17Колычев Артем Кирсанов2006100538112
18Коляскин Андрей Лыткарино-ГлуховаII2005145127112
19Комаров Олег КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2005140673812
20Крехов Фёдор Лыткарино-К2II2005100145112
21Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2005210766912
22Кучерявый Александр Лыткарино-К22006139504412
23Леонтьев Виктор Сестрорецк Ас2005485034912
24Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2005208026812
25Марков Андрей СШОР-18 СНВ200614274271
26Матвеев Роман Сестрорецк Ас2006450093412
27Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2005209208512
28Онуфриев Даниил СШОР-18 СНВIII200620249451
29Полосков Никита Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р200612
30Полтаев Богдан Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он200612
31Поточкин Даниил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он200612
32Саблин Дмитрий КирсановIIIю2006202491412
33Сапелов Алексей Сестрорецк АсII2006204002212
34Скиба Иван Пятигорск ЭнергияIIIю200612
35Соколов Владимир КАЛИНКА Санкт-Петербург200512
36Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2006205516512
37Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2006208027512
38Тапехин Владислав Армавир МБОУ-СОШ 102005213170912
39Тимофеев Степан Лыткарино-К2II2005100145912
40Тишкин Артем Сестрорецк Ас2005485106212
41Товстоган Максим Саратов СимволIII200620654112
42Федин Егор Гусь-Хрустальный2006499084912
43Холомеев Максим Лыткарино-К2III2006163376012
44Цыбаков Владислав СШОР-18 СНВ200613021951
45Черпак Егор Пятигорск ЭнергияIII200612
46Шутов Руслан Пятигорск МеридианIIIю200612
47Якушев Антон Гусь-ХрустальныйII2005630335312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аристов Владимир КирсановI200368180412
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2003140670012
3Белых Егор СДЮСШОР№18 МакейчикI2003142741212
4Билан Илья Пятигорск ЭнергияI200312
5Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003209372612
6Винокуров Станислав СДЮСШОР№18 МакейчикII200414274212
7Высоцкий Степан Лыткарино-К2I2003140492912
8Галичкин Андрей Пятигорск МеридианII2004112
9Галль Артем Выборг-Ориентирб/р19891
Вне конкурса, другой возраст
10Гнетов Алексей Лыткарино-ГлуховаII2004130140712
11Гребнев Михаил КАЛИНКА Санкт-Петербург200412
12Евгащин Ярослав СШОР-18 СНВI200314067291
13Евстропов Максим Саратов СимволII200325452512
14Зорин Владислав КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2004140674112
15Калмыков Иван ДЮКСОI2004140666012
16Клевцов Андрей СДЮСШОР№18 МакейчикI2004141790112
17Коваленко Лев FREE HUNTERSI200412
18Котов Дмитрий ДЮКСОI2004140666112
19Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2003210101412
20Кучерявый Даниил Лыткарино-К2I2003163374912
21Литовченко Иван Лыткарино-Глуховаб/р2004130140812
22Лукинов Сергей ДЮКСОI2004140666312
23Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2I2003139504512
24Мещанов Михаил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII2004210107812
25Минаков Юрий СДЮСШОР№18 МакейчикI2003142741912
26Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004140839912
27Немцев Матвей Пятигорск ЭнергияI2004141657412
28Резунов Евгений FREE HUNTERSI200412
29Сорокин Степан Юность ЧувашииII200320246231
30Сылкин Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI200412
31Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦКI2004130166812
32Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004100004512
33Цывкунов Станислав Саратов СимволII200323855612
34Чеканов Василий КАЛИНКА Санкт-ПетербургI200412
35Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС2003865073112
36Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2003210101512
37Шевченко Будимир Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онII2003209163212
38Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦКI2004130166112
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2002209372812
2Ахметжанов Ренат О-СЕСТРОРЕЦККМС2001130165812
3Борисов Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онI2002209163212
4Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианI2002112
5Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2001140669412
6Кузьмич Александр Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII200212
7Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦККМС2002130166612
8Нольде Николай Лыткарино-ГлуховаI2002207049312
9Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI200212
10Прошев Никита КАЛИНКА Санкт-ПетербургII200112
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аноничев Александр СК СОЖI198212
2Бежанов Антон Пятигорск МеридианI2000112
3Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС1988864370612
4Воскресенский Егор СШОР-18 СНВМС199813938201
5Гилманов Роман Омск-КозерогКМС1998204023712
6Гончаров Алексей СШОР-18 СНВКМС200013910501
7Горбатовский Антон СК СОЖI198050275412
8Гореликов Иван Пятигорск ЭнергияI200012
9Ефимов Александр СК СОЖII198212
10Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС1976112
11Касаткин Дмитрий NiNoМС198489910212
12Корякин Сергей ВА МТОI199712
13Ламонов Максим СШОР-18 СНВI200014271421
14Пешехонов Игорь Архангельск, личноI1984142395112
15Поздняков Владимир FREE HUNTERSII199112
16Попов Николай Пятигорск МеридианКМС1999184130112
17Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978112
18Прошляков Дмитрий vstМС1989163398312
19Ревуцкий Александр ДЮСШ г.ЛермонтовКМС198312
20Роздобутько Матвей ВА МТОI199612
21Усачев Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10III1986205503212
22Фишин Александр ТК КовчегIII198814210581
23Хахалев Александр ВА МТОI199712
24Чекун Вячеслав Хабаровский крайМС1993863835112
25Шмаров Иван ВА МТОКМС199812
26Штрель Владимир Пятигорск МеридианII198612
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гладилкин Евгений Гусь-ХрустальныйI1979145010312
2Захаров Алексей КСО "Юность"I1974141790712
3Колганов Евгений Москва ЮАО, личноII198389910612
4Котов Сергей ДЮКСОIII1979141253812
5Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС1978100165212
6Попов Евгений Октябрьский, личноМС1984807007712
7Рыжков Николай РыжковыI1982142106612
8Тимашёв Егор Ессентуки, личноб/р198312
9Тимашев Петр Ессентуки, личноб/р198312
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Дмитрий SunsportIII1971141157312
2Барнёв Владимир Омск КовалёвыКМС1967200726412
3Белолапотков Валерий Икар-СтавропольII1968142365112
4Большунов Геннадий СДЮСШОР№18 МакейчикКМС196210068812
5Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965100771512
6Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI1971865298612
7Казанцев Дмитрий ОмскI1971998899812
8Комаров Константин КАЛИНКА Санкт-Петербургб/р197212
9Миронкин Евгений омск-миронкинКМС1973141330112
10Тихонов Сергей Юность Чувашииб/р197213910621
11Федотов Александр КирсановIIIю1969160250512
12Хохлов Андрей Омск, личноб/р1965141071612
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бехер Евгений Олимп ЖелезноводскII1963111112
2Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII1956112
3Каслов Петр Кунцево-ОРСАII1948864373612
4Ревуцкий Михаил ирбисII195712
5Шмуклер Владимир ДЮКСОКМС1946211394512