Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края посвященное Дню Космонавтики

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Василиса СТК Атлантидаб/р2010123
2Белотелова Екатерина СТК Атлантидаб/р2008123
3Гужвиёва Анна ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГIIIю2008123
4Денисова Валерия Пятигорск Энергияб/р2009254497123
5Зеленщикова Дарья Атлантидаб/р2007123
6Малыхина Софья ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГIIIю2007123
7Никифорова Дарья ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКб/р200812
8Селезнева Елена СТК Атлантидаб/р2009123
9Теплых Ирина ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКб/р200712
10Турская Анна МУ ДО "ЦДОД" КМР СКб/р2007123
11Шацкая Анна Атлантидаб/р2007123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Марина МУ ДО "ЦДОД" КМР СКб/р2005123
2Вострикова Анастасия МУ ДО "ЦДОД" КМР СКб/р2005123
3Концовая Анастасия ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГIIю2006123
4Моругина Анастасия ГБУ ДО КЦЭТК МБОУ СОШ №52005123
5Предыбайло Виктория ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГIIю2006123
6Прецер Виктория ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIю200612
7Фатахова Виктория Атлантидаб/р2005123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бардонова Алина МУ ДО "ЦДОД" КМР СКб/р2004123
2Бардонова Алина Леонидовна МУ ДО "ЦДОД" КМР СКб/р2004123
3Бариева Елизавета ГБУ ДО КЦЭТК МБОУ СОШ №5б/р2004123
4Витютнева Юлия Пятигорск ЭнергияКМС2003123
5Дюба Полина МУ ДО "ЦДОД" КМР СКб/р2004123
6Колганова Юлия Атлантидаб/р2003123
7Колесникова Екатерина ГБУ ДО КЦЭТК МБОУ СОШ №5IIю2004123
8Погорелова Владислава ГБУ ДО КЦЭТК МБОУ СОШ №5IIю2004123
9Ремнева Софья СШОР N3, ЛежневоII2004123
10Сандуленко Ева ГБУ ДО КЦЭТК МБОУ СОШ №5IIю2004123
11Степанова Ольга ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК200412
12Стрельникова Полина СШОР N3, ЛежневоI2004123
13Стрюкова Ангелина ГБУ ДО КЦЭТК МБОУ СОШ №52004123
14Щецова Мария Пятигорск ЭнергияII2003123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабенко Наргиз ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГIII2001123
2Безверхняя Ольга ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГIII2002123
3Величко Анна ГБУ ДО КЦЭТК МБОУ СОШ №5б/р2002123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Марина Атлантидаб/р1978123
2Блинова Екатерина СШОР N3, ЛежневоI1994145011812
3Горелова Елена Пятигорск ЭнергияI19951415591123
4Давыдова Светлана Атлантидаб/р1985123
5Морозова Ольга СТК Атлантидаб/р1976123
6Одинцова Анастасия Пятигорск ЭнергияКМС1998123
7Хамурзова Мария АтлантидаМС19888652982123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Добрыня СТК Атлантидаб/р2007123
2Базарный Кирилл ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIIю200712
3Василенко Руслан Пятигорск ЭнергияIIIю2007123
4Глазунов Леонид СТК Атлантидаб/р2010123
5Глазунов Михаил СТК Атлантидаб/р2007123
6Денисов Никита Пятигорск ЭнергияIII20071416571123
7Епихин Максим Атлантидаб/р2009123
8Кретов Владимир Пятигорск ЭнергияIIIю2007123
9Лагошин Илья Пятигорск ЭнергияIIIю2007123
10Павлов Константин СТК Атлантидаб/р2008123
11Романенко Иван ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКб/р200712
12Чагин Андрей Атлантидаб/р2007123
13Чариков Дмитрий Атлантидаб/р2009123
14Чернышов Андрей СТК Атлантидаб/р2011123
Вне конкурса, другой возраст
15Шиляга Даниил ЦТЭК ГЕОРГИЕВСКIIIю200812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабурин Тимур СТК Атлантидаб/р2006123
2Банков Иоанн Атлантидаб/р2006123
3Борисов Артемий СТК Атлантидаб/р2006123
4Гужвиев Данил ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГIIю2006123
5Давыдов Ярослав Атлантидаб/р20061413945123
6Ефременко Павел ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГIII2005123
7Колганов Павел Атлантидаб/р2006123
8Коротков Михаил Атлантидаб/р2005123
9Марышев Антон ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ2006123
10Муринцев Валерий ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГIIю2005123
11Протасов Владимир Атлантидаб/р2005123
12Рыбкин Вадим МУ ДО "ЦДОД" КМР СКб/р2005123
13Сидоренко Михаил СТК Атлантидаб/р2005123
14Скиба Иван Пятигорск ЭнергияIIIю20063
15Соколенко Богдан ГБУ ДО КЦЭТК МБОУ СОШ №5б/р2006123
16Тихонов Антон ГБУ ДО КЦЭТК МБОУ СОШ №5б/р2006123
17Цалоев Валерьян МУ ДО "ЦДОД" КМР СКб/р2005123
18Черпак Егор Пятигорск ЭнергияIII2006123
19Шевцов Степан Атлантидаб/р20051005306123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Билан Илья Пятигорск ЭнергияI2003123
2Далецкий Никита СТК Атлантидаб/р2004123
3Немцев Матвей Пятигорск ЭнергияI20041416574123
4Погребняк Семен МУ ДО "ЦДОД" КМР СКб/р2004123
5Пономарев Роман МУ ДО "ЦДОД" КМР СКб/р2004123
6Хамзатов Русланбек ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГIII2003123
7Чагин Александр Атлантидаб/р2004123
8Швеков Рустам МУ ДО "ЦДОД" КМР СКб/р2003123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Михалёв Александр ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГII2001123
2Ремнёв Кирилл СШОР N3, ЛежневоКМС20012055025123
3Тихонов Никита ГБУ ДО КЦЭТК МБОУ СОШ №52002123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горелов Владимир Пятигорск ЭнергияI1991123
2Деньке Александр СШОР N3, Лежневоб/р1996123
3Хамурзов Владимир АтлантидаI19798652991123
4Чернышов Игорь СТК АтлантидаМС1957123

Другие события, Ориентирование, Ставропольский край