Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов Краевые соревнования

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
Сайт
8-928-817-43-71 Князева Варвара

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 297)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бариева Елизавета 26_Пятигорск Энергия, Пятигорскб/р2004123
2Гончарова Полина 61_Новочеркасск, личноб/р198912
3Любин Виталий 77_Москва ЗАО, личноб/р19588643724123
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гончарова Екатерина 61_Новочеркасск, личноб/р2010123
2Дегтярева Дарья 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю20093
3Денисова Валерия 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIIю2009254497123
4Заборская Дарья 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю201012
5Примчук Елизавета 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2011123
6Сопина Алина 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольIIIю2009123
7Сорокина Злата 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2009123
8Черданцева Мария 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIIIю2010123
9Эм Алиса 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю201012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байрамова Виктория 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградIIю2008123
2Барленко Ангелина 26_г. Лермонтов, ЛермонтовIIIю2008123
3Белич Софья 34_Волгоградская область Дубовка, Дубовский р-нIIIю2007123
4Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2007123
5Бондарь Софья 23_Краснодарский крайIIю2007123
6Гордеева Ксения 34_Волгоградская область Дубовка, Дубовский р-нIIIю2008123
7Класс Мария 23_Краснодарский крайIIIю2007123
8Конакова Елизавета 34_Волгоградская область Дубовка, Дубовский р-нIIIю2008123
9Кущ Виктория 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю200813
10Ослоповских Дарья 23_Краснодарский крайб/р2008123
11Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю2008123
12Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20072024938123
13Смирнова Арина 23_Краснодарский край2007123
14Филипенко Ульяна 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю200713
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Близнюк Татьяна 34_Адреналин ДЮСШ-17, ВолгоградIII2005123
2Болгова Ксения 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2005123
3Бондарь Варвара 23_Краснодарский крайIII2006123
4Галкина Анастасия 34_МБУ СШ № 17, Волгоград20061234586123
5Гах Елизавета 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123
6Глуховскова Вероника 34_МБУ СШ № 17, Волгоград20062011683123
7Грибанова Таисия 34_Адреналин ДЮСШ-17, ВолгоградII2005123
8Дементьева Елизавета 23_Краснодарский край2005123
9Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2005123
10Ильяшенко Виктория 1_Республика Адыгея, Майкоп2006123
11Коршунова Яна 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII2005123
12Купина Анна 1_Республика Адыгея, МайкопIII2006123
13Литвинова Карина 23_Краснодарский край2006123
14Мелкомян Сабина 23_Краснодарский край2006123
15Надеина Оксана 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольII2005123
16Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII20051831978123
17Перевозная Инна 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123
18Подсвиридова Наталья 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIII2005123
19Поликарпова Ксения 34_Волжский2006123
20Посеряева Анастасия 1_Республика Адыгея, Майкоп2005123
21Прамошкина Виктория 34_МБУ СШ № 17, Волгоград20062011670123
22Примчук Вероника 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск2006123
23Ромахова Мария 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, Волгоград2005123
24Рыжкова Анна 34_Адреналин ДЮСШ-17, Волгоград2006123
25Смолянова Ирина 34_МБУ СШ № 17, ВолгоградII20052011682123
26Тарасова Дарья 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, Ставрополь2005123
27Трещёва София 34_Волжский2006123
28Троянова Виктория 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIII2005123
29Шестакова Виктория 23_Краснодарский крайII2005123
30Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскI20059763511123
31Яценко Елизавета 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольII2005123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Василега Дарья 1_Республика Адыгея, МайкопI2003123
2Василега Мария 1_Республика Адыгея, МайкопI2003123
3Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2004501407123
4Горшкова Алиса 23_Армавир, АрмавирII200412
5Евтюнина Дарья 34_МБУ СШ № 17, ВолгоградI20032011678123
6Зайнулина Алина 34_ВолжскийI2004123
7Звягинцева Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20042024937123
8Зюмченко Анастасия 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградI2003123
9Ивакина Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20032024927123
10Колесникова Екатерина 26_Пятигорск Энергия, Пятигорск2004123
11Но Анастасия 34_Адреналин ДЮСШ-17, ВолгоградII2004123
12Официал Валерия 1_Республика Адыгея, МайкопКМС2003123
13Петькова Анна 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградII2003123
14Сухорукова Саманта 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольI2003123
15Теряева Яна 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольI2003123
16Хайрулова Анна 23_Краснодарский край, НовороссийскI2004123
17Штанько Дарья 34_ВолжскийI2004123
18Щецова Мария 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI2003123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гребенникова Дарья 34_Волгоградская область Дубовка, Дубовский р-нКМС20012040800123
2Грушина Анастасия 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградI2002123
3Задорожная Амалия 23_Краснодарский крайI20028060667123
4Иванова Ольга 1_Республика Адыгея, МайкопI2002123
5Коваленко Марина 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2002123
6Пескова Александра 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС2002123
7Соболева Екатерина 34_МБУ СШ № 17, ВолгоградКМС20021408306123
8Чернышева Алиса 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС2002254081123
9Ягмурова Анна 23_Краснодарский край, НовороссийскI2002123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймухамбетова Анна 30_АГП, Астраханьб/р1992123
2Баранова Анна 30_Форпост, АстраханьКМС1984123
3Горелова Елена 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI19951415591123
4Звягинцева Елена 31_Белгород, личноКМС19911
5Коршик Светлана 23_АрмавирМС19941410748123
6Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС1983123
7Кушнарева Мария 23_Краснодарский крайI1997123
8Лучина Александра 1_Республика Адыгея, МайкопМС1995123
9Моисеева Татьяна 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI1995123
10Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарКМС19812055464123
11Ревуцкая Светлана 26_г. Лермонтов, ЛермонтовII19861393746123
12Свидерская Анастасия 23_Краснодарский крайКМС1991205568612
13Сюзева Анастасия 22_Барнаул, личноМС19929102255123
14Терехова Валентина 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуМС19837210442123
15Чемерисова Татьяна 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольМС1999123
16Шаповалова Анна 34_Волжанин, ВолжскийI19911302273123
Ж21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Одинцова Анастасия 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскКМС1998123
2Солодкова Мария 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19887210493123
3Старенкова Татьяна 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р1981123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бузина Маринэль 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19761005132123
2Горшкова Наталья 23_Армавир, Армавирб/р197412
3Зайцева Анжела 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, Ставропольб/р1969123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьяскина Елена 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19712
2Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI1966166166112
3Панченко Ольга 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольI197413
4Плющ Ирина 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскII1968123
5Соловьёва Нина 23_Крымский р-нМС1971123
6Яковлева Татьяна 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIII1965123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефанова Надежда 26_Георгиевский р-н, личноII195816330191
2Костина Люмила 30_Форпост, Астраханьб/р1955123
3Маковкина Валентина 26_г. Лермонтов, ЛермонтовКМС19521300614123
4Нетреба Наталья 26_г. Лермонтов, ЛермонтовIII1961123
5Черданцева Надежда 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р1952123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2009123
2Дегтярев Захар 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю20093
3Дегтярев Игнат 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю20093
4Иванов Виталий 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р20102
5Ревуцкий Григорий 26_г. Лермонтов, Лермонтовб/р2012123
Вне конкурса, другой возраст
6Тихомиров Максим 23_Армавир, АрмавирIIю2009139494512
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск2008123
2Агеев Семён 1_Республика Адыгея, Майкоп2008123
3Бац Егор 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю200713
4Борсук Алексей 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю200713
5Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск2008123
6Вихненко Станислав 34_Адреналин ДЮСШ-17, Волгоград2007123
7Генералов Сергей 34_Волгоградская область Дубовка, Дубовский р-нIIIю20082040999123
8Денисов Никита 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскII20071416571123
9Елизаров Артем 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю200713
10Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20084656033123
11Колюхов Андрей 34_Волгоградская область Дубовка, Дубовский р-н2007123
12Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю2008123
13Краснокутский Александр 34_МБУ СШ № 17, Волгоград20072011680123
14Кретов Владимир 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIIю2007123
15Лагошин Илья 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскIIIю200713
16Петров Илья 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольIIIю2007123
17Тебякин Максим 26_МБУ ДЮСШ № 5, Ставрополь200713
18Трушков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2007123
19Федотов Илья 26_г. Лермонтов, ЛермонтовIIIю2008123
20Филатов Даниил 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю200813
21Черданцев Артем 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2008123
22Шальмиев Бахтияр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20082
23Шведов Данил 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю2008123
24Эм Роман 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю2008123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Максим 34_Волжский2005123
2Боков Алексей 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольI2005123
3Бочаров Александр 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, Волгоград2006123
4Бурдин Александр 34_Волгоградская область Дубовка, Дубовский р-нIIIю20052041000123
5Варава Сергей 23_Краснодарский край, Новороссийск2006123
6Владыко Роман 23_Армавир2005123
7Глазков Родион 1_Республика Адыгея, МайкопI2005123
8Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2005123
9Данахунов Артём 1_Республика Адыгея, МайкопI2006123
10Даниленко Денис 23_Краснодарский край, НовороссийскIII2005123
11Дергунов Максим 23_Краснодарский край, Новороссийск2005123
12Истомин Иван 34_МБУ СШ № 17, Волгоград20062011672123
13Кальченко Артем 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольIIIю200613
14Комнатный Максим 61_АККК, Ростов-на-ДонуII20052138633123
15Мирончук Максим 34_Волгоградская область Дубовка, Дубовский р-нII20051393711123
16Нифонтов Фёдор 23_Краснодарский край, Новороссийск2006123
17Ноженков Николай 61_АККК, Ростов-на-ДонуIII2005123
18Пилюшенко Даниил 26_СПКУ г.Ставрополь, Ставрополь2006123
19Романов Степан 34_Волгоградская область Дубовка, Дубовский р-н20061633990123
20Сулохин Арсений 34_Ветерок, ВолжскийIIю2005123
21Сучков Илья 23_Краснодарский крайII2005123
22Тамбиев Александр 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI2005123
23Тамбовцев Евгений 34_Адреналин ДЮСШ-17, Волгоград2006123
24Тапехин Владислав 23_Армавир20052131709123
25Таранов Никита 26_СПКУ г.Ставрополь, Ставрополь2006123
26Терещенко Дмитрий 1_Республика Адыгея, МайкопI2005123
27Трещев Никита 26_г. Лермонтов, ЛермонтовI2005123
28Трунтов Павел 1_Республика Адыгея, МайкопII2006123
29Федоров Дмитрий 34_МБУ СШ № 17, Волгоград20062011673123
30Чеканов Сергей 23_Краснодарский край2006123
31Черданцев Иван 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуI2005123
32Чернов Тимур 23_Краснодарский крайIII2005123
33Черпак Егор 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскII2006123
34Чумаченко Максим 1_Республика Адыгея, МайкопI2006123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабин Анатолий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2003123
2Бабич Олег 23_КПКУ, КраснодарI20032055483123
3Баскачёв Сергей 26_СПКУ г.Ставрополь, Ставропольб/р2004123
4Билан Илья 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI2003123
5Василенко Артём 1_Республика Адыгея, МайкопIII2004123
6Вурста Иван 26_СПКУ г.Ставрополь, Ставропольб/р2004123
7Галичкин Андрей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII20041123
8Гольев Александр 26_СПКУ г.Ставрополь, Ставропольб/р2004123
9Граборев Данил 26_г. Лермонтов, ЛермонтовI2004123
10Гринцевич Николай 61_АККК, Ростов-на-ДонуI2004123
11Зубенко Даниил 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольI2004123
12Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20047211084123
13Кабаев Николай 26_СПКУ г.Ставрополь, Ставропольб/р2004123
14Коваленко Лев 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нI2004123
15Королёв Сергей 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нI2003123
16Котелевский Андрей 61_АККК, Ростов-на-ДонуI2004123
17Кучкин Никита 1_Республика Адыгея, МайкопI2004123
18Лишутин Кирилл 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI2004123
19Лубчук Илья 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI2003123
20Максимов Артем 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2003238340123
21Мартыненко Илья 1_Республика Адыгея, МайкопI2004123
22Мезенцев Николай 23_Краснодарский край, НовороссийскIII2004123
23Наумов Никита 34_Волгоградская область Дубовка, Дубовский р-нII20041633949123
24Немцев Матвей 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI20041416574123
25Оболенский Кирилл 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI2004123
26Победнов Игорь 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI2004123
27Пырков Никита 34_МБУ СШ № 17, ВолгоградI20041234670123
28Резунов Евгений 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нI2004123
29Савченко Никита 61_АККК, Ростов-на-ДонуII2004123
30Симак Кирилл 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI2004123
31Сиротин Владислав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2004123
32Соловьёв Владислав 1_Республика Адыгея, МайкопI2003123
33Струначев Александр 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийII2004123
34Тамбовцев Алексей 34_Адреналин ДЮСШ-17, ВолгоградI2004123
35Трусов Иван 60_Псков, личноI2004123
36Филипьев Сергей 1_Республика Адыгея, МайкопII2004123
37Фомин Савелий 61_АККК, Ростов-на-ДонуIII2004123
38Хромченко Георгий 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольI2004123
39Чехранов Антон 34_Адреналин ДЮСШ-17, ВолгоградI2003123
40Чурик Владимир 34_ВолжскийI2004123
41Швединский Юрий 23_Краснодарский край, НовороссийскII2004123
42Ясинский Даниил 26_СПКУ г.Ставрополь, Ставропольб/р2004123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алентьев Кирилл 34_Русинка, ВолжскийII20022055900123
2Безруков Павел 1_Республика Адыгея, МайкопI2001123
3Белый Алексей 23_КПКУ, КраснодарI20022055461123
4Великанов Павел 30_Спартак-Астрахань, АстраханьII2001123
5Вихлянцев Юрий 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольI2002123
6Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС2002123
7Дегтярёв Илья 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольI2001123
8Демидов Всеволод 30_Спартак-Астрахань, АстраханьIII2002123
9Дерюженко Антон 23_АрмавирI2002123
10Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20021123
11Зузов Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС20021393775123
12Купин Алексей 1_Республика Адыгея, МайкопКМС2001123
13Муратов Руслан 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2002123
14Назаров Артём 26_Шпаковская ДЮСШ, Шпаковский р-нI20017211268123
15Попов Алексей 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградI2001123
16Прокофьев Владислав 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нI2002123
17Сермяжко Владислав 23_Краснодарский край, НовороссийскI2002123
18Черноусов Кирилл 34_ВолжскийКМС2002123
19Чумаченко Илья 1_Республика Адыгея, МайкопI2002123
20Юдин Павел 34_Адреналин ДЮСШ-17, ВолгоградI2002123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
11. Карпунин Никита 1_Республика Адыгея, МайкопМС1997123
22. Тырников Дмитрий 1_Республика Адыгея, МайкопI1995123
3Бежанов Антон 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20001123
4Борзов Евгений 61_Ростов-на-Дону, личноI19821422505123
5Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС1980139509912
6Василенко Антон 1_Республика Адыгея, МайкопКМС1993123
7Васильев Дмитрий 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, ВолгоградI2000123
8Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийКМС19891301263123
9Гладун Алексей 30_АГП, АстраханьI1989123
10Гридасов Дмитрий 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскКМС19991633014123
11Дегтярёв Михаил 61_АККК, Ростов-на-ДонуI19851771985123
12Ермаков Александр 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, СтавропольI1999123
13Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19761123
14Иванов Георгий 30_Форпост, АстраханьКМС1985123
15Каширин Александр 61_Ростов-на-ДонуКМС19941500669123
16Котелевский Алексей 61_АККК, Ростов-на-ДонуI20001009254123
17Попов Александр 50_Подольск, личноI19867201596123
18Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19991841301123
19Потапов Василий 26_Ставрополь, личноII1992139372912
20Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19781123
21Прохоров Роман 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI19841
22Ревуцкий Александр 26_г. Лермонтов, ЛермонтовКМС19831393712123
23Солодков Дмитрий 61_Ростов-на-Дону, личноI19868643038123
24Темяков Владимир 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС19848669911123
25Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20001405049123
26Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19981405094123
27Тимаков Артем 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуКМС19877211270123
28Тимофеев Александр 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI2000123
29Шаповалов Михаил 34_Волжанин, ВолжскийМС19879200405123
30Штрель Владимир 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII1986123
31Щербаков Владимир 30_Форпост, АстраханьI1995123
М21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Поздняков Владимир 23_FREE HUNTERS, Лабинский р-нII1991123
2Цымбал Артем 47_МВАА, Выборгский р-нб/р1999123
3Черданцев Денис 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIII1980123
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горшков Владимир 23_Армавир, АрмавирI197812
2Карпун Антон 23_Северский р-н, личноб/р19768654609123
3Коневец Сергей 23_Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р196012
4Нерубенко Александр 31_Белгород, личноб/р19821
5Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI19802055418123
6Тетиков Виталий 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р19722024927123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белолапотков Валерий 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII1968142365112
2Братерский Андрей 30_АстраханьIII1970123
3Гончаров Михаил 61_Новочеркасск, личноб/р1971123
4Демидов Станислав 30_Спартак-Астрахань, Астраханьб/р1971123
5Иванов Александр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19742
6Павлов Павел 26_"Импульс" СДДТ, Ставропольб/р1966123
7Панченко Евгений 26_МБУ ДЮСШ № 5, СтавропольI19721
8Сулохин Андрей 34_Ветерок, ВолжскийIII19681633624123
9Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р1965139310612
10Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", КраснодарII1965130204812
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайцев Сергей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII195622
2Ревуцкий Михаил 26_г. Лермонтов, ЛермонтовII1957123
3Саттаров Ринат 23_СатКо Сочи, СочиКМС1953123
4Чумиков Валерий 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1955123