Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2 этап открытого личного Первенства города Ставрополя “СТАВРОПОЛЬСКИЙ КОМПАС-2019"

2 этап открытого личного Первенства города Ставрополя по спортивному ориентированию “СТАВРОПОЛЬСКИЙ КОМПАС-2019”

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.05.2019 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горковенко Максим "Импульс" СДДТIIIю2009
2Дегтярев Захар МБУ ДЮСШ № 5IIIю2009
3Дегтярев Игнат МБУ ДЮСШ № 5IIIю2009
4Локтев Артём МБУ ДО ЦВР Ставропольб/р2011
Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брель Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2009
2Дегтярева Дарья МБУ ДЮСШ № 5IIIю2009
3Петрова Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2010
4Полещук Виктория "Импульс" СДДТIIIю2010
5Сопина Алина МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2009
Ж13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елькина София "Импульс" СДДТIIIю2008
2Журавлева Анна Пламяб/р2008
3Звягинцева Светлана МБУ ДЮСШ № 5б/р2008
4Коваленко Полина Пламяб/р2008
5Фёдорова Варвара "Импульс" СДДТIIIю2007
6Филипенко Ульяна МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
7Фоменко Екатерина Пламяб/р2008
8Червонная Злата МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2008
9Шутова Яна МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
10Юнусова София МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2007
Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дядькова Юлия КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2006
2Захарченко Екатерина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
3Коваленко Арина Пламя2006
4Надеина Оксана "Импульс" СДДТII2005
5Подсвирова Наталья "Импульс" СДДТIII2005
6Радченко Алиса МБУ ДО "Станция юных туристов"2006
7Радченко Лилия МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
8Савина Янина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2005
9Тарасова Дарья МБУ ДО ЦВР Ставрополь2005
10Троянова Виктория "Импульс" СДДТIII2005
11Черепаха Владислава КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2006
12Щелкунова Алина Пламя2006
13Яценко Елизавета "Импульс" СДДТII2005
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дуюнова Екатерина КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2003
2Морозова Екатерина Пламя2004
3Некрасова Ирина Шпаковская ДЮСШ2003
4Панченко Анна МБУ ДЮСШ № 5III2003
5Папанова Ангелина КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2003
6Паськова Софья КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2004
7Сухорукова Саманта "Импульс" СДДТI2003
8Теряева Яна МБУ ДО ЦВР СтавропольI2003
Ж19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Черникова Маргарита КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2002
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайцева Анжела МБУ ДО ЦВР СтавропольI1969
2Панченко Ольга МБУ ДЮСШ № 5I1974
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зеленская Ирина Шпаковская ДЮСШб/р1972
2Маковкина Валентина г. ЛермонтовКМС19521300614
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бокатая Елена Икар-Ставропольб/р19992084321
2Фомич Юлия ПламяIII1988
3Чемерисова Татьяна МБУ ДО ЦВР СтавропольМС19992081329
4Шутова Анастасия Азимут-СтавропольII19859181085
М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхов Ярослав МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
2Бац Егор МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
3Беляев Николай "Импульс" СДДТб/р2007
4Борсук Алексей МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
5Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан2008
6Горелов Миша МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
7Елизаров Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю2007
8Лопатин Илья МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2007
9Мудраков Степан МБУ ДЮСШ № 5б/р2008
10Недвижаев Владимир "Импульс" СДДТIIю2008
11Павлюченко Михаил МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2008
12Пшунахов Александр МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
13Свечников Захар "Импульс" СДДТIIIю2007
14Ситников Кирилл МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2007
15Тебякин Максим МБУ ДЮСШ № 52007
16Тупиков Арсений "Импульс" СДДТIIIю2007
17Улыбашев Роман МБУ ДЮСШ № 5б/р2007
18Филатов Даниил МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
19Чайка Олег МБУ ДЮСШ № 5IIIю2008
М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анненков Арсений СПКУ г.СтавропольII2006
2Бабец Владислав МКОУ СОШ №12б/р2006
3Боков Алексей "Импульс" СДДТI2005
4Бондаренко Максим "Импульс" СДДТ2006
5Владыко Роман Армавир МБОУ-СОШ 1020052055032
6Голыбин Денис Шпаковская ДЮСШ2005
7Григорьев Даниил "Импульс" СДДТI2005
8Дьяченко Николай Пламя2005
9Кальченко Артем МБУ ДЮСШ № 5IIIю2006
10Колян Арсений СПКУ г.СтавропольIIIю2006
11Краснослободцев Степан "Импульс" СДДТб/р2005
12Лебедев Максим КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2006
13Медведев Роман КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2005
14Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I20051427423
15Пилюшенко Даниил СПКУ г.Ставрополь2006
16Попов Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2006
17Скрипай Иван МБУ ДО "Станция юных туристов"II2006
18Солодун Семен Пламя2005
19Тапехин Владислав Армавир МБОУ-СОШ 1020052131709
20Таранов Никита СПКУ г.СтавропольII2006
21Черномордов Лев Азимут-Ставропольб/р2005
22Шеховцов Антон "Импульс" СДДТIII2006
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ардашев Андрей МБУ ДО ЦВР СтавропольI2004
2Баскачёв Сергей СПКУ г.Ставропольб/р2004
3Вурста Иван СПКУ г.Ставропольб/р2004
4Гольев Александр СПКУ г.Ставропольб/р2004
5Ерещенко Валерий МБУ ДО "Станция юных туристов"2003
6Закиров Денис КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2004
7Захаров Никита МБУ ДО "Станция юных туристов"III2004
8Зеленский Андрей Шпаковская ДЮСШII2003
9Зубенко Даниил МБУ ДО ЦВР СтавропольI2004
10Кабаев Николай СПКУ г.Ставропольб/р2004
11Корнев Данила МБУ ДО "Станция юных туристов"2004
12Косинов Иван МКОУ СОШ №12б/р2003
13Макаров Илья СПКУ г.Ставрополь2004
14Новиков Кирилл "Импульс" СДДТI2003
15Победнов Игорь СПКУ г.СтавропольI2004
16Старжевский Валерий МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р2004
17Трутнев Михаил КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2004
18Умрихин Илья МКОУ СОШ №12б/р2003
19Хохлов Денис Шпаковская ДЮСШ2004
20Чеха Василий МБУ ДО ЦВР СтавропольI2004
21Шишков Даниил СПКУ г.СтавропольI2004
22Яковенко Владислав СПКУ г.СтавропольI2004
23Ясинский Даниил СПКУ г.Ставропольб/р2004
М19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреев Павел СПКУ г.Ставрополь2001
2Булеков Олег КШ имени генерала Ермолова А.Пб/р2001
3Вихлянцев Юрий "Импульс" СДДТI2002
4Загурский Ян СПКУ г.СтавропольI2002
5Лишутин Кирилл СПКУ г.Ставропольб/р2002
6Лубчук Илья СПКУ г.СтавропольI2002
7Лупарев Георгий СПКУ г.Ставрополь2001
8Оболенский Кирилл СПКУ г.СтавропольI2002
9Симак Кирилл СПКУ г.СтавропольI2002
10Степовой Константин СПКУ г.СтавропольI2001
11Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольI2002
12Хромченко Георгий СПКУ г.СтавропольI2002
13Чернавин Евгений МБУ ДО "Станция юных туристов"2002
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Евгений "Импульс" СДДТб/р1981
2Гаврин Дмитрий Ставрополь, личноб/р1982
3Елькин Роман "Импульс" СДДТб/р1980
4Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
5Леонтьев Александр Ставрополь, личноб/р1974
6Худолеев Геннадий "Импульс" СДДТб/р19751408318
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белолапотков Валерий Икар-СтавропольII19681423651
2Зеленский Константин Шпаковская ДЮСШб/р1959
3Павлов Павел "Импульс" СДДТб/р1966
4Панченко Евгений МБУ ДЮСШ № 5I1972
5Ревуцкий Михаил г. ЛермонтовII1957
6Степанович Виталий Новокубанский район РМI1967
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Дмитрий "Азимут" г. СтавропольI1995
2Белолапотков Антон Шпаковская ДЮСШб/р19991406749
3Власов Александр МКОУ СОШ №12III19949104494
4Губарев Роман ARDF RUSSIAб/р19781633015
5Ермаков Александр МБУ ДО ЦВР СтавропольI1999
6Жиров Олег Ставрополь, личноII19812117227
7Колодяжный Анатолий Ставрополь, личноб/р1984
8Назаров Артём Шпаковская ДЮСШI20007211268
9Пелихов Антон Курган, личноII19909201625
10Шаталов Михаил Ставрополь, личноб/р1987
11Шутов Анатолий Азимут-СтавропольII1986

Другие события, Ориентирование, Ставропольский край