Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов Краевые соревнования

Orienteering. Interregional.

Registration finished 22.04.2019 23:55 MSK

List of Participants

Event Creator

Варвара Князева
Сайт
8-928-817-43-71 Князева Варвара

List of registered Online participants (total 297)

Export as file:

Fast navigation

OPEN
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бариева Елизавета 26_Пятигорск Энергия, Pjatigorskб/р2004123
2Гончарова Полина 61_Novocherkassk, personalб/р198912
3Любин Виталий 77_district Zao, personalб/р19588643724123
Ж10
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гончарова Екатерина 61_Novocherkassk, personalб/р2010123
2Дегтярева Дарья 26_МБУ ДЮСШ № 5, StavropolIIIю20093
3Денисова Валерия 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskIIю2009254497123
4Заборская Дарья 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskIIIю201012
5Примчук Елизавета 26_Пятигорск Меридиан, Pjatigorskб/р2011123
6Сопина Алина 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, StavropolIIIю2009123
7Сорокина Злата 23_Армавир ЦДЮТур, Armavirб/р2009123
8Черданцева Мария 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donuIIIю2010123
9Эм Алиса 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskIIIю201012
Ж12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Байрамова Виктория 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, VolgogradIIю2008123
2Барленко Ангелина 26_г. Лермонтов, LermontovIIIю2008123
3Белич Софья 34_Волгоградская область Дубовка, Dubovskij rajonIIIю2007123
4Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, Armavir2007123
5Бондарь Софья 23_Krasnodarskij krajIIю2007123
6Гордеева Ксения 34_Волгоградская область Дубовка, Dubovskij rajonIIIю2008123
7Класс Мария 23_Krasnodarskij krajIIIю2007123
8Конакова Елизавета 34_Волгоградская область Дубовка, Dubovskij rajonIIIю2008123
9Кущ Виктория 26_МБУ ДЮСШ № 5, StavropolIIIю200813
10Ослоповских Дарья 23_Krasnodarskij krajб/р2008123
11Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskIIю2008123
12Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik20072024938123
13Смирнова Арина 23_Krasnodarskij kraj2007123
14Филипенко Ульяна 26_МБУ ДЮСШ № 5, StavropolIIIю200713
Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Близнюк Татьяна 34_Адреналин ДЮСШ-17, VolgogradIII2005123
2Болгова Ксения 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirI2005123
3Бондарь Варвара 23_Krasnodarskij krajIII2006123
4Галкина Анастасия 34_МБУ СШ № 17, Volgograd20061234586123
5Гах Елизавета 23_Краснодарский край, NovorossijskI2005123
6Глуховскова Вероника 34_МБУ СШ № 17, Volgograd20062011683123
7Грибанова Таисия 34_Адреналин ДЮСШ-17, VolgogradII2005123
8Дементьева Елизавета 23_Krasnodarskij kraj2005123
9Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikI2005123
10Ильяшенко Виктория 1_Республика Адыгея, Majkop2006123
11Коршунова Яна 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirII2005123
12Купина Анна 1_Республика Адыгея, MajkopIII2006123
13Литвинова Карина 23_Krasnodarskij kraj2006123
14Мелкомян Сабина 23_Krasnodarskij kraj2006123
15Надеина Оксана 26_"Импульс" СДДТ, StavropolII2005123
16Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", KrasnodarIII20051831978123
17Перевозная Инна 23_Краснодарский край, NovorossijskI2005123
18Подсвиридова Наталья 26_"Импульс" СДДТ, StavropolIII2005123
19Поликарпова Ксения 34_Volzhskij2006123
20Посеряева Анастасия 1_Республика Адыгея, Majkop2005123
21Прамошкина Виктория 34_МБУ СШ № 17, Volgograd20062011670123
22Примчук Вероника 26_Пятигорск Меридиан, Pjatigorsk2006123
23Ромахова Мария 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, Volgograd2005123
24Рыжкова Анна 34_Адреналин ДЮСШ-17, Volgograd2006123
25Смолянова Ирина 34_МБУ СШ № 17, VolgogradII20052011682123
26Тарасова Дарья 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, Stavropol2005123
27Трещёва София 34_Volzhskij2006123
28Троянова Виктория 26_"Импульс" СДДТ, StavropolIII2005123
29Шестакова Виктория 23_Krasnodarskij krajII2005123
30Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, NovorossijskI20059763511123
31Яценко Елизавета 26_"Импульс" СДДТ, StavropolII2005123
Ж16
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Василега Дарья 1_Республика Адыгея, MajkopI2003123
2Василега Мария 1_Республика Адыгея, MajkopI2003123
3Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikI2004501407123
4Горшкова Алиса 23_Армавир, ArmavirII200412
5Евтюнина Дарья 34_МБУ СШ № 17, VolgogradI20032011678123
6Зайнулина Алина 34_VolzhskijI2004123
7Звягинцева Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikI20042024937123
8Зюмченко Анастасия 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, VolgogradI2003123
9Ивакина Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikI20032024927123
10Колесникова Екатерина 26_Пятигорск Энергия, Pjatigorsk2004123
11Но Анастасия 34_Адреналин ДЮСШ-17, VolgogradII2004123
12Официал Валерия 1_Республика Адыгея, MajkopКМС2003123
13Петькова Анна 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, VolgogradII2003123
14Сухорукова Саманта 26_"Импульс" СДДТ, StavropolI2003123
15Теряева Яна 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, StavropolI2003123
16Хайрулова Анна 23_Краснодарский край, NovorossijskI2004123
17Штанько Дарья 34_VolzhskijI2004123
18Щецова Мария 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskI2003123
Ж18
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Гребенникова Дарья 34_Волгоградская область Дубовка, Dubovskij rajonКМС20012040800123
2Грушина Анастасия 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, VolgogradI2002123
3Задорожная Амалия 23_Krasnodarskij krajI20028060667123
4Иванова Ольга 1_Республика Адыгея, MajkopI2002123
5Коваленко Марина 34_ДТДМ СПАРТАК, VolzhskijI2002123
6Пескова Александра 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirКМС2002123
7Соболева Екатерина 34_МБУ СШ № 17, VolgogradКМС20021408306123
8Чернышева Алиса 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikКМС2002254081123
9Ягмурова Анна 23_Краснодарский край, NovorossijskI2002123
Ж21
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Баймухамбетова Анна 30_АГП, Astrahanб/р1992123
2Баранова Анна 30_Форпост, AstrahanКМС1984123
3Горелова Елена 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskI19951415591123
4Звягинцева Елена 31_Belgorod, personalКМС19911
5Коршик Светлана 23_ArmavirМС19941410748123
6Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirКМС1983123
7Кушнарева Мария 23_Krasnodarskij krajI1997123
8Лучина Александра 1_Республика Адыгея, MajkopМС1995123
9Моисеева Татьяна 26_СПКУ г.Ставрополь, StavropolI1995123
10Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", KrasnodarКМС19812055464123
11Ревуцкая Светлана 26_г. Лермонтов, LermontovII19861393746123
12Свидерская Анастасия 23_Krasnodarskij krajКМС1991205568612
13Сюзева Анастасия 22_Barnaul, personalМС19929102255123
14Терехова Валентина 61_Ростовская область, Rostov na donuМС19837210442123
15Чемерисова Татьяна 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, StavropolМС1999123
16Шаповалова Анна 34_Волжанин, VolzhskijI19911302273123
Ж21В - Для участников с разрядами ниже I
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Одинцова Анастасия 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskКМС1998123
2Солодкова Мария 61_Rostov na donu, personalб/р19887210493123
3Старенкова Татьяна 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donuб/р1981123
Ж35
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бузина Маринэль 61_Rostov na donu, personalб/р19761005132123
2Горшкова Наталья 23_Армавир, Armavirб/р197412
3Зайцева Анжела 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, Stavropolб/р1969123
Ж45
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аверьяскина Елена 26_Пятигорск Меридиан, Pjatigorskб/р19712
2Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", KrasnodarI1966166166112
3Панченко Ольга 26_МБУ ДЮСШ № 5, StavropolI197413
4Плющ Ирина 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskII1968123
5Соловьёва Нина 23_Krymskij rajonМС1971123
6Яковлева Татьяна 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskIII1965123
Ж55
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Ефанова Надежда 26_Georgievskij rajon, personalII195816330191
2Костина Люмила 30_Форпост, Astrahanб/р1955123
3Маковкина Валентина 26_г. Лермонтов, LermontovКМС19521300614123
4Нетреба Наталья 26_г. Лермонтов, LermontovIII1961123
5Черданцева Надежда 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donuб/р1952123
М10
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirIIю2009123
2Дегтярев Захар 26_МБУ ДЮСШ № 5, StavropolIIIю20093
3Дегтярев Игнат 26_МБУ ДЮСШ № 5, StavropolIIIю20093
4Иванов Виталий 26_Пятигорск Меридиан, Pjatigorskб/р20102
5Ревуцкий Григорий 26_г. Лермонтов, Lermontovб/р2012123
Out of contest, other age
6Тихомиров Максим 23_Армавир, ArmavirIIю2009139494512
М12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, Pjatigorsk2008123
2Агеев Семён 1_Республика Адыгея, Majkop2008123
3Бац Егор 26_МБУ ДЮСШ № 5, StavropolIIIю200713
4Борсук Алексей 26_МБУ ДЮСШ № 5, StavropolIIIю200713
5Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, Pjatigorsk2008123
6Вихненко Станислав 34_Адреналин ДЮСШ-17, Volgograd2007123
7Генералов Сергей 34_Волгоградская область Дубовка, Dubovskij rajonIIIю20082040999123
8Денисов Никита 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskII20071416571123
9Елизаров Артем 26_МБУ ДЮСШ № 5, StavropolIIIю200713
10Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik20084656033123
11Колюхов Андрей 34_Волгоградская область Дубовка, Dubovskij rajon2007123
12Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskIIю2008123
13Краснокутский Александр 34_МБУ СШ № 17, Volgograd20072011680123
14Кретов Владимир 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskIIю2007123
15Лагошин Илья 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskIIIю200713
16Петров Илья 26_СПКУ г.Ставрополь, StavropolIIIю2007123
17Тебякин Максим 26_МБУ ДЮСШ № 5, Stavropol200713
18Трушков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik2007123
19Федотов Илья 26_г. Лермонтов, LermontovIIIю2008123
20Филатов Даниил 26_МБУ ДЮСШ № 5, StavropolIIIю200813
21Черданцев Артем 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donu2008123
22Шальмиев Бахтияр 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskIIIю20082
23Шведов Данил 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskIIIю2008123
24Эм Роман 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskIIю2008123
М14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Богданов Максим 34_Volzhskij2005123
2Боков Алексей 26_"Импульс" СДДТ, StavropolI2005123
3Бочаров Александр 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, Volgograd2006123
4Бурдин Александр 34_Волгоградская область Дубовка, Dubovskij rajonIIIю20052041000123
5Варава Сергей 23_Краснодарский край, Novorossijsk2006123
6Владыко Роман 23_Armavir2005123
7Глазков Родион 1_Республика Адыгея, MajkopI2005123
8Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikI2005123
9Данахунов Артём 1_Республика Адыгея, MajkopI2006123
10Даниленко Денис 23_Краснодарский край, NovorossijskIII2005123
11Дергунов Максим 23_Краснодарский край, Novorossijsk2005123
12Истомин Иван 34_МБУ СШ № 17, Volgograd20062011672123
13Кальченко Артем 26_МБУ ДЮСШ № 5, StavropolIIIю200613
14Комнатный Максим 61_АККК, Rostov na donuII20052138633123
15Мирончук Максим 34_Волгоградская область Дубовка, Dubovskij rajonII20051393711123
16Нифонтов Фёдор 23_Краснодарский край, Novorossijsk2006123
17Ноженков Николай 61_АККК, Rostov na donuIII2005123
18Пилюшенко Даниил 26_СПКУ г.Ставрополь, Stavropol2006123
19Романов Степан 34_Волгоградская область Дубовка, Dubovskij rajon20061633990123
20Сулохин Арсений 34_Ветерок, VolzhskijIIю2005123
21Сучков Илья 23_Krasnodarskij krajII2005123
22Тамбиев Александр 26_СПКУ г.Ставрополь, StavropolI2005123
23Тамбовцев Евгений 34_Адреналин ДЮСШ-17, Volgograd2006123
24Тапехин Владислав 23_Armavir20052131709123
25Таранов Никита 26_СПКУ г.Ставрополь, Stavropol2006123
26Терещенко Дмитрий 1_Республика Адыгея, MajkopI2005123
27Трещев Никита 26_г. Лермонтов, LermontovI2005123
28Трунтов Павел 1_Республика Адыгея, MajkopII2006123
29Федоров Дмитрий 34_МБУ СШ № 17, Volgograd20062011673123
30Чеканов Сергей 23_Krasnodarskij kraj2006123
31Черданцев Иван 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donuI2005123
32Чернов Тимур 23_Krasnodarskij krajIII2005123
33Черпак Егор 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskII2006123
34Чумаченко Максим 1_Республика Адыгея, MajkopI2006123
М16
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Бабин Анатолий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikI2003123
2Бабич Олег 23_КПКУ, KrasnodarI20032055483123
3Баскачёв Сергей 26_СПКУ г.Ставрополь, Stavropolб/р2004123
4Билан Илья 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskI2003123
5Василенко Артём 1_Республика Адыгея, MajkopIII2004123
6Вурста Иван 26_СПКУ г.Ставрополь, Stavropolб/р2004123
7Галичкин Андрей 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskII20041123
8Гольев Александр 26_СПКУ г.Ставрополь, Stavropolб/р2004123
9Граборев Данил 26_г. Лермонтов, LermontovI2004123
10Гринцевич Николай 61_АККК, Rostov na donuI2004123
11Зубенко Даниил 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, StavropolI2004123
12Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, GelendzhikI20047211084123
13Кабаев Николай 26_СПКУ г.Ставрополь, Stavropolб/р2004123
14Коваленко Лев 23_FREE HUNTERS, Labinskij rajonI2004123
15Королёв Сергей 23_FREE HUNTERS, Labinskij rajonI2003123
16Котелевский Андрей 61_АККК, Rostov na donuI2004123
17Кучкин Никита 1_Республика Адыгея, MajkopI2004123
18Лишутин Кирилл 26_СПКУ г.Ставрополь, StavropolI2004123
19Лубчук Илья 26_СПКУ г.Ставрополь, StavropolI2003123
20Максимов Артем 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikI2003238340123
21Мартыненко Илья 1_Республика Адыгея, MajkopI2004123
22Мезенцев Николай 23_Краснодарский край, NovorossijskIII2004123
23Наумов Никита 34_Волгоградская область Дубовка, Dubovskij rajonII20041633949123
24Немцев Матвей 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskI20041416574123
25Оболенский Кирилл 26_СПКУ г.Ставрополь, StavropolI2004123
26Победнов Игорь 26_СПКУ г.Ставрополь, StavropolI2004123
27Пырков Никита 34_МБУ СШ № 17, VolgogradI20041234670123
28Резунов Евгений 23_FREE HUNTERS, Labinskij rajonI2004123
29Савченко Никита 61_АККК, Rostov na donuII2004123
30Симак Кирилл 26_СПКУ г.Ставрополь, StavropolI2004123
31Сиротин Владислав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikI2004123
32Соловьёв Владислав 1_Республика Адыгея, MajkopI2003123
33Струначев Александр 34_ДТДМ СПАРТАК, VolzhskijII2004123
34Тамбовцев Алексей 34_Адреналин ДЮСШ-17, VolgogradI2004123
35Трусов Иван 60_Pskov, personalI2004123
36Филипьев Сергей 1_Республика Адыгея, MajkopII2004123
37Фомин Савелий 61_АККК, Rostov na donuIII2004123
38Хромченко Георгий 26_СПКУ г.Ставрополь, StavropolI2004123
39Чехранов Антон 34_Адреналин ДЮСШ-17, VolgogradI2003123
40Чурик Владимир 34_VolzhskijI2004123
41Швединский Юрий 23_Краснодарский край, NovorossijskII2004123
42Ясинский Даниил 26_СПКУ г.Ставрополь, Stavropolб/р2004123
М18
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Алентьев Кирилл 34_Русинка, VolzhskijII20022055900123
2Безруков Павел 1_Республика Адыгея, MajkopI2001123
3Белый Алексей 23_КПКУ, KrasnodarI20022055461123
4Великанов Павел 30_Спартак-Астрахань, AstrahanII2001123
5Вихлянцев Юрий 26_"Импульс" СДДТ, StavropolI2002123
6Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, GelendzhikКМС2002123
7Дегтярёв Илья 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, StavropolI2001123
8Демидов Всеволод 30_Спартак-Астрахань, AstrahanIII2002123
9Дерюженко Антон 23_ArmavirI2002123
10Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskI20021123
11Зузов Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", GelendzhikКМС20021393775123
12Купин Алексей 1_Республика Адыгея, MajkopКМС2001123
13Муратов Руслан 23_Армавир ЦДЮТур, ArmavirI2002123
14Назаров Артём 26_Шпаковская ДЮСШ, Shpakovskij rajonI20017211268123
15Попов Алексей 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, VolgogradI2001123
16Прокофьев Владислав 23_FREE HUNTERS, Labinskij rajonI2002123
17Сермяжко Владислав 23_Краснодарский край, NovorossijskI2002123
18Черноусов Кирилл 34_VolzhskijКМС2002123
19Чумаченко Илья 1_Республика Адыгея, MajkopI2002123
20Юдин Павел 34_Адреналин ДЮСШ-17, VolgogradI2002123
М21
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
11. Карпунин Никита 1_Республика Адыгея, MajkopМС1997123
22. Тырников Дмитрий 1_Республика Адыгея, MajkopI1995123
3Бежанов Антон 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskI20001123
4Борзов Евгений 61_Rostov na donu, personalI19821422505123
5Боровков Сергей 23_Krasnodarskij krajМС1980139509912
6Василенко Антон 1_Республика Адыгея, MajkopКМС1993123
7Васильев Дмитрий 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград, VolgogradI2000123
8Гаранин Алексей 34_Волжанин, VolzhskijКМС19891301263123
9Гладун Алексей 30_АГП, AstrahanI1989123
10Гридасов Дмитрий 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskКМС19991633014123
11Дегтярёв Михаил 61_АККК, Rostov na donuI19851771985123
12Ермаков Александр 26_МБУ ОД ЦВР "Икар"г.Ставрополь, StavropolI1999123
13Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskМС19761123
14Иванов Георгий 30_Форпост, AstrahanКМС1985123
15Каширин Александр 61_Rostov na donuКМС19941500669123
16Котелевский Алексей 61_АККК, Rostov na donuI20001009254123
17Попов Александр 50_Podolsk, personalI19867201596123
18Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskКМС19991841301123
19Потапов Василий 26_Stavropol, personalII1992139372912
20Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskКМС19781123
21Прохоров Роман 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskI19841
22Ревуцкий Александр 26_г. Лермонтов, LermontovКМС19831393712123
23Солодков Дмитрий 61_Rostov na donu, personalI19868643038123
24Темяков Владимир 61_Янтарный, Rostov na donuКМС19848669911123
25Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikКМС20001405049123
26Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, GelendzhikМС19981405094123
27Тимаков Артем 61_Ростовская область, Rostov na donuКМС19877211270123
28Тимофеев Александр 26_Пятигорск Энергия, PjatigorskI2000123
29Шаповалов Михаил 34_Волжанин, VolzhskijМС19879200405123
30Штрель Владимир 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskII1986123
31Щербаков Владимир 30_Форпост, AstrahanI1995123
М21В - Для участников с разрядами ниже I
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Поздняков Владимир 23_FREE HUNTERS, Labinskij rajonII1991123
2Цымбал Артем 47_МВАА, Vyborgskij rajonб/р1999123
3Черданцев Денис 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donuIII1980123
М35
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Горшков Владимир 23_Армавир, ArmavirI197812
2Карпун Антон 23_Severskij rajon, personalб/р19768654609123
3Коневец Сергей 23_Новокубанский район РМ, Novokubanskij rajonб/р196012
4Нерубенко Александр 31_Belgorod, personalб/р19821
5Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", KrasnodarI19802055418123
6Тетиков Виталий 23_ЦСКА Геленджик, Gelendzhikб/р19722024927123
М45
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Белолапотков Валерий 26_Икар-Ставрополь, StavropolII1968142365112
2Братерский Андрей 30_AstrahanIII1970123
3Гончаров Михаил 61_Novocherkassk, personalб/р1971123
4Демидов Станислав 30_Спартак-Астрахань, Astrahanб/р1971123
5Иванов Александр 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskII19742
6Павлов Павел 26_"Импульс" СДДТ, Stavropolб/р1966123
7Панченко Евгений 26_МБУ ДЮСШ № 5, StavropolI19721
8Сулохин Андрей 34_Ветерок, VolzhskijIII19681633624123
9Тимаков Виктор 61_Спарта, Rostov na donuб/р1965139310612
10Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", KrasnodarII1965130204812
М55
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Зайцев Сергей 26_Пятигорск Меридиан, PjatigorskII195622
2Ревуцкий Михаил 26_г. Лермонтов, LermontovII1957123
3Саттаров Ринат 23_СатКо Сочи, SochiКМС1953123
4Чумиков Валерий 23_СатКо Сочи, Sochiб/р1955123