Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Откррытая тренировка ФСО СК Ориентатлон

Ориентирование + стрельба из лазерного оружия

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 19.03.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Супрунов
89054993417 Супрунов Сергей
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

БОЛЬШАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Василий ЦФК Санкт-ПетербургКМС20038638441
2Ахметжанов Ренат О-СЕСТРОРЕЦККМС20011301658
3Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦККМС20028657232
4Калмыков Иван ДЮКСОI20041406660
5Котов Дмитрий ДЮКСОI20041406661
6Лукинов Сергей ДЮКСОI20041406663
7Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦККМС20021301666
8Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦКI20051301667
9Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦКI20041301668
10Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦКI20061301657
11Эль-Хейба Денис ЦФК Санкт-ПетербургI20042040051
12Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦКI20041301661
КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Василий СПбКВКб/р2003
2Зиновьева Дарина ДЮКСОб/р20061406662
3Карельский Николай СПбКВКб/р2007
4Колганова Алиса Москва ЮАО, личноб/р2013899139
5Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю2005254933
6Морозюк Алексей СПбКВКб/р2004
7Муганов Денис ЦДЮТ и ПВ РахманинаIIIю20071005317
8Рахманина Наталья ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р19718652992
9Свитов Александр ЦДЮТ и ПВ РахманинаIIIю20071415515
10Свитова Людмила ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р19721302587
СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573
2Акиваев Максим ЦФК Санкт-ПетербургI20032040043
3Алексеева Ольга ЦФК Санкт-ПетербургI20052040046
4Андреева Милослава ЦФК Санкт-ПетербургI20042040047
5Аниконов Владимир СПбКВКI2003
6Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК20071301664
7Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК20071301659
8Бердоносов Егор ЦФК Санкт-Петербург20052040049
9Выходин Иван ЦФК Санкт-ПетербургI20042040044
10Денисов Николай ЦФК Санкт-Петербург20042040055
11Кашицин Кирилл СПбКВКI2001
12Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
13Котов Сергей ДЮКСОIII19791412538
14Круглякова Анастасия ЦФК Санкт-ПетербургI20022040042
15Лахманов Алексей Ориентир ДТДиММС19848669919
16Лахманова Татьяна Ориентир ДТДиММС19878669906
17Леонтьев Степан СПбКВКII2001
18Макаров Тимофей СеменовI20051408398
19Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
20Палатникова Варвара ЦФК Санкт-ПетербургII20032040054
21Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК20061301654
22Рахманина Елена ЦДЮТ и ПВ РахманинаКМС20008654867
23Рахманина Мария ЦДЮТ и ПВ Рахманинаб/р19968654861
24Старостина Надежда Москва ЗАО, личноIII19591400110
25Твердов Денис Sunsportб/р1983
26Фрадкина Татьяна ЦФК Санкт-ПетербургI20052040048
27Фрезе Ксения ЦФК Санкт-ПетербургII20022040050
28Хорев Захар ЦФК Санкт-ПетербургI20052040072
29Шмуклер Владимир ДЮКСОКМС19462113945
30Якушев Антон ДЮКСОII20056303353

Доступные способы оплаты