Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию на лыжах. IV Этап Кубка Бурятии 2019

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию на лыжах. IV Этап Кубка Бурятии 2019 г. Мухоршибирский район пос. Саган-Нур

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.02.2019 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю20074651762
2Божеева Арина Кабанский район, Кабанский р-нб/р20074656097
3Заиграева Софья Саган-Нур, Мухоршибирский р-нб/р20082040846
4Капустина Дарья Кабанский район, Кабанский р-нб/р20074656100
5Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ20074640932
6Корпусова Полина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю20084651760
7Кравченко Даша Заиграевская ДЮСШ, Заиграевский р-нб/р2007
8Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ20074640934
9Молдованова Таисия Саган-Нур, Мухоршибирский р-нIIIю2008
10Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю20094640921
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каргапольцева Ульяна Кабанский район, Кабанский р-нII20051418979
2Кускенова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю20054640927
3Мелькотина Ангелина Заиграевская ДЮСШ, Заиграевский р-нб/р2006
4Митапова Уянга Гимназия №3, Улан-Удэ20064632281
5Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ20064640922
6Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю20064640924
7Сенотрусова Владислава Кабанский район, Кабанский р-нIIю20052121726
8Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIII20054640968
9Филиппова Лена Заиграевская ДЮСШ, Заиграевский р-нб/р2006
10Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIю20064640967
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэI20044651758
2Белоусова Дарья Кабанский район, Кабанский р-нI20031841340
3Гаджула Татьяна Кабанский район, Кабанский р-нI20032121727
4Зайцева Елена Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н20041422842
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каргапольцева Елизавета Кабанский район, Кабанский р-нI20021412457
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аюшеева Саяна компас, Закаменский р-нб/р1998
2Банзаракцаева Сурэна Сэлэнгэ, Селенгинский р-нI1994
3Девяткова Ольга Иволга, Иволгинский р-нI19602138702
4Котова Елена Кабанский район, Кабанский р-нIII19762114426
5Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэб/р19794651761
6Савельева Екатерина Кяхтинский р-нб/р1992
7Сосова Мария В/Ч 65262, Улан-УдэМС1975742875
8Тарбаева Ирина компас, Закаменский р-нб/р1991
9Тютрина Ольга Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-нб/р1994
10Шубина Светлана Кяхтинский р-нб/р2000
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII19764640926
2Нимаева Елена Иволга, Иволгинский р-нб/р19722138703
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
3Пурбуева Раиса Хоринский р-н, личноб/р1963
4Тяжкова Надежда Хоринский р-н, личноб/р1969
М 12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Паша Саган-Нур, Мухоршибирский р-нб/р2009
2Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю20084640925
3Банзаракцаев Цырен Сэлэнгэ, Селенгинский р-нб/р2007
4Башаров Данил Саган-Нур, Мухоршибирский р-нIIIю2008
5Башаров Роман Саган-Нур, Мухоршибирский р-нIIIю20082040842
6Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю20084640928
7Думнов Данил Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-нIIIю20071422840
8Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю20084651759
9Попов Рустам Сэлэнгэ, Селенгинский р-нб/р2007
10Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю2007
11Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю20084640933
12Халмакшинов Андрей Саган-Нур, Мухоршибирский р-нб/р2007
13Цеденов Арсалан Сэлэнгэ, Селенгинский р-нб/р2005
14Шекунов Никита Саган-Нур, Мухоршибирский р-нIIIю2008
15Щербатюк Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю20074640930
16Яковлев Сергей Саган-Нур, Мухоршибирский р-нб/р2008
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю2005
2Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIIю20054640969
3Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIIю20064640970
4Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэII20052138645
5Тюрин Даниил Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н20061422843
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэII20042138641
2Гилязов Ян Саган-Нур, Мухоршибирский р-нIII20032106509
3Емельянов Иван Заиграевская ДЮСШ, Заиграевский р-нб/р2004
4Половинко Кирилл МАОУ СОШ 5, Улан-УдэII20044632285
5Татарников Артем Саган-Нур, Мухоршибирский р-нIII20041451994
6Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-УдэIII20042172224
7Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ2004
8Федоров Дмитрий Саган-Нур, Мухоршибирский р-нIII20042040850
9Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ20044640923
10Цыренов Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэб/р20042138642
11Юрьев Андрей Саган-Нур, Мухоршибирский р-нI20031451995
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский район, Прибайкальский р-нII20022117226
2Быков Евгений Прибайкальский район, Прибайкальский р-нIIIю20014649721
3Денисенко Данил БГУ, Улан-УдэI20012102444
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аминев Александр компас, Закаменский р-нб/р1996
2Афанасьев Максим Кяхтинский р-нб/р1998
3Бадмаев Хэшэгтэ компас, Закаменский р-нб/р1993
4Батуев Алдар компас, Закаменский р-нб/р1982
5Денисенко Максим Иволга, Иволгинский р-нМС19951045793
6Зарифулин Василий Прибайкальский район, Прибайкальский р-нКМС19862097956
7Зарубин Андрей Кабанский район, Кабанский р-нб/р19882114425
8Игнатьев Владимир Кяхтинский р-нб/р1985
9Калгин Виталий Заиграевская ДЮСШ, Заиграевский р-нб/р19962102470
10Кузьмин Василий Хоринский р-н, личноб/р1990
11Лесков Александр Саган-Нур, Мухоршибирский р-нI19852106508
12Михалев Константин Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-нб/р19831422844
13Намсараев Сандан компас, Закаменский р-нб/р1995
14Сабиров Руслан Кяхтинский р-нб/р1989
15Толматов Алексей Саган-Нур, Мухоршибирский р-нб/р19781451996
16Ульзетуев Вениамин компас, Закаменский р-нб/р1991
17Хмелёв Сергей Прибайкальский р-нIII19801413296
18Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атясов Андрей Заиграевская ДЮСШ, Заиграевский р-нб/р19702127520
2Белоусов Аркадий Кабанский район, Кабанский р-нКМС19601841338
3Думнов Андрей Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н19741422841
4Жамсаранов Нимбу Хоринский р-н, личноб/р1975
5Загребенюк Виктор Виктор Кабанский район, Кабанский р-нб/р19604656025
6Нечкин Александр Кабанский район, Кабанский р-нб/р19702121728
7Овчиников Андрей Иволга, Иволгинский р-нIII19742007458
8Теслев Юрий Прибайкальский район, Прибайкальский р-нI19752106468
9Харзеев Сергей Иволга, Иволгинский р-нКМС19582106447
10Черняев Дмитрий Иволга, Иволгинский р-нб/р19728654770
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
2Лаптев Владимир Иволга, Иволгинский р-нI19662106462
3Мармышев Генадий Кабанский район, Кабанский р-нб/р19494656024
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
2Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
3Зуев Юрий Саган-Нур, Мухоршибирский р-нб/р19404645398
4Степанов Валерий Улан-Удэ, личноI19586304586
5Фролов Николай Заиграево, Заиграевский р-нб/р19522102468
НОВИЧКИ OPEN - 2006 и старше без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бариева Ольга Хоринский р-н, личноб/р1976
2Цыренова Дулма Хоринский р-н, личноб/р1994