Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Cоревнования по спортивному ориентированию на лыжах по маркированной трассе «Зимний морозец-2019»

Cоревнования по спортивному ориентированию на лыжах по маркированной трассе «Зимний морозец-2019» СОК "Зорька"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.01.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074651762
2Заиграева Софья Саган-Нурб/р20082106508
3Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
4Корпусова Полина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651760
5Кравченко Даша Заиграевская ДЮСШб/р2007
6Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640934
7Молдованова Таисия Саган-НурIIIю20082106509
8Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
9Тугульдурова Анастасия Улан-Удэ, личноб/р2008
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буравлева Ира ДТОРIIIю2005
2Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
3Качмарева Кристина Кабанский районб/р20054656023
4Кускенова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640927
5Малаканова Кристина ДТОРIIIю2006
6Мелькотина Ангелина Заиграевская ДЮСШб/р2006
7Митапова Уянга Гимназия №320064632281
8Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640922
9Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
10Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю20052121726
11Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20054640968
12Филиппова Лена Заиграевская ДЮСШб/р2006
13Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640967
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044651758
2Башанчеева Даша ДТОРIIIю2003
3Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банзаракцаева Сурэна Селенгинский р-н, личноб/р1994
2Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтасова Евгения РДЮЦ ПВТСб/р1980
2Жамбаева Оюна РДЮЦ ПВТСб/р1986
3Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р19794651761
4Савельева Екатерина Кяхтинский р-нб/р1992
5Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
6Цынгуева Антонида РДЮЦ ПВТСб/р1986
7Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Елена РДЮЦ ПВТСб/р1976
2Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII19764640926
3Гунгарова Хорло РДЮЦ ПВТСб/р1971
4Чимитова Ханда РДЮЦ ПВТСб/р1975
5Шобоева Эржена РДЮЦ ПВТСб/р1978
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Жарникова Людмила Кабанский районб/р19564645390
3Колосова Лариса ДТОРI19494645395
М 12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Паша Саган-Нурб/р20092040850
2Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640925
3Башаров Данил Саган-НурIIIю2008
4Башаров Роман Саган-НурIIIю20082040842
5Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640928
6Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651759
7Раднаев Антон Улан-Удэ, личноб/р2007
8Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
9Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
10Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
11Щербатюк Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074640930
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
2Болоков Илья ДТОРIIIю2005
3Елагин Егор маоу сош № 47IIю2006
4Ильин Этигэл ДТОРIIIю2006
5Корнаков Миша ДТОР2005
6Нагаев Максим маоу сош № 47II2005
7Надмитов Намжил ДТОРIIIю2006
8Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20052138645
9Ханзаев Александр маоу сош № 47II2005
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20042138641
2Емельянов Игорь ДТОРIIIю2004
3Малаев Матвей ДТОРIIю2004
4Половинко Кирилл МАОУ СОШ 5II20044632285
5Сапунов Саша ДТОР2003
6Татарников Артем Саган-НурIII20041451994
7Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20042138643
8Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
9Цыренов Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р20042138642
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский р-нII20022117226
2Быков Евгений Прибайкальский р-нIIIю20014649721
3Денисенко Данил БГУI20012102444
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Максим Кяхтинский р-нб/р1998
2Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
3Зарифулин Василий Прибайкальский р-нКМС19862097956
4Игнатьев Владимир Кяхтинский р-нб/р1985
5Калгин Виталий Заиграевская ДЮСШб/р19962102470
6Максимов Александр Баргузинский р-н, личноб/р1987
7Малов Алексей РДЮЦ ПВТСб/р1987
8Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
9Юрьев Андрей Саган-НурI20031451995
10Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19671451996
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атясов Андрей Заиграевская ДЮСШб/р19702127520
2Баранников Игорь РДЮЦ ПВТСб/р1973
3Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
4Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
5Цыремпилов Александр РДЮЦ ПВТСб/р1977
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
2Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
2Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
3Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
4Фролов Николай Заиграевоб/р19522102468
5Холбоев Радион РДЮЦ ПВТСб/р1955
НОВИЧКИ OPEN - 2006 и старше без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадмацыренов Султим Сэлэнгэб/р2007
2Банзаракцаев Цырен Сэлэнгэб/р2007
3Виденеева Милана МАОУ СОШ 5б/р20054632286
4Гаськов Роман МАОУ СОШ 5б/р20044632283
5Жумалиев Альберт МАОУ СОШ 5б/р20034632284
6Цеденов Арсалан Сэлэнгэб/р2005