Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Бурятия по ориентированию на лыжах. III Этап Кубка Бурятии 2019 г

Первенство Республики Бурятия по ориентированию на лыжах. III Этап Кубка Бурятии 2019 г. СОЦ "Зорька"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2019 15:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074651762
2Божеева Арина Кабанский районб/р20074656097
3Видясова Вика СШ №4б/р2007
4Гуреева Маргарита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074640966
5Заиграева Софья Саган-Нурб/р2008
6Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
7Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
8Корпусова Полина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651760
9Кравченко Даша Заиграевская ДЮСШб/р2007
10Куницына Ольга СШ №4б/р2008
11Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2007
12Медведева Вероника СШ №4б/р2007
13Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640934
14Михайлова Анна Кабанский районб/р20074656002
15Молдованова Таисия Саган-НурIIIю2008
16Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
17Солдатова Ариадна СШ №4б/р2007
18Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20074656098
19Тугульдурова Анастасия СОШ №44 5 "а"б/р2008
20Щукарева Наташа Кабанский районб/р20074656099
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочарова Кира маоу сош № 47IIIю2006
2Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20052138644
3Дедок Владислава Кабанский районб/р20064656096
4Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2006
5Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
6Карелина Саша СШ №4б/р2006
7Качмарева Кристина Кабанский районб/р20054656023
8Кускенова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640927
9Ландина Кристина маоу сош № 472005
10Митапова Уянга Гимназия №320064632281
11Никитина Лера СШ №4б/р2006
12Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640922
13Подшивалова Настя Родничокб/р2006
14Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
15Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю20052121726
16Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640968
17Сосорова Настя Родничокб/р2006
18Филиппова Лена Заиграевская ДЮСШб/р2006
19Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640967
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044651758
2Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
3Гаджула Татьяна Кабанский районI20032121727
4Зайцева Елена Тарбагатайский район20041422842
5Филонова Лидия маоу сош № 47IIIю20044645396
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
2Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20024640929
3Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
Ж 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cекерина Татьяна Кабанский районб/р19704656088
2Аюшеева Саяна компасб/р1998
3Дученко Евгения Кабанский районI19952121729
4Иванова Светлана СШ №4б/р19852114430
5Котова Елена Кабанский районIII19762114426
6Мункуева Юлия ИволгаI1989
7Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
8Тарбаева Ирина компасб/р1991
9Тютрина Ольга Тарбагатайский районб/р1994
10Эрдынеева Баирма Кяхтинский р-н, личноб/р1985
11Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII19764640926
2Нимаева Елена Иволгаб/р19722040878
3Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р19394645383
3Жарникова Людмила Кабанский районб/р19564645390
4Колосова Лариса ДТОРI19494645395
М 12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Паша Саган-Нурб/р2009
2Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640925
3Башаров Данил Саган-НурIIIю2008
4Башаров Роман Саган-НурIIIю20082040842
5Власов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
6Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640928
7Думнов Данил Тарбагатайский районIIIю20071422840
8Котвицкий Андрей СШ №4б/р2008
9Кривецкий Антон маоу сош № 47б/р2007
10Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
11Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651759
12Медведев Кирилл СШ №4б/р2008
13Плешков Всеволод СШ №4б/р2009
14Раднаев Антон Улан-Удэ, личноб/р2007
15Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
16Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
17Шекунов Никита Саган-НурIIIю2008
18Яковлев Сергей Саган-Нурб/р2008
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельгаев Максим Родничокб/р2006
2Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
3Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
4Болоков Илья ДТОРIIIю2005
5Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
6Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640969
7Егоров Андрей Родничокб/р2006
8Елагин Егор маоу сош № 47IIIю2006
9Занданов Майдар Родничокб/р2006
10Иванов Рома СШ №4б/р2006
11Корнаков Миша ДТОР2005
12Михайлов Федор Иволга ИРЦДОб/р20064656932
13Нагаев Максим маоу сош № 47III2005
14Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
15Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640970
16Потылицын Кирилл ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
17Серунков Коля СШ №4б/р2006
18Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20052138645
19Степанов Паша Родничокб/р2006
20Тайшихин Владислав ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
21Тюрин Даниил Тарбагатайский район20061422843
22Ханзаев Александр маоу сош № 47II2005
23Хлебодаров Александр Иволга ИРЦДО20064656931
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20042138641
2Гилязов Ян Саган-НурIII20032106509
3Дашинимаев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20044651757
4Емельянов Иван Заиграевская ДЮСШб/р2004
5Половинко Кирилл МАОУ СОШ 5II20044632285
6Раднаев Илья КяхтаII2003
7Сапунов Саша ДТОР2003
8Сидоров Алексей Иволга ИРЦДОI20044656930
9Татарников Артем Саган-НурIII20041451994
10Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20042138643
11Федоров Дмитрий Саган-НурIII20042040850
12Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
13Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031405151
14Цыренов Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р20042138642
15Юрьев Андрей Саган-НурI20031451995
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис ПрибайкальеII20022117226
2Болдырев Николай Томская обл.КМС20012040832
3Быков Евгений ПрибайкальеIIIю20014649721
4Денисенко Данил БГУI20012102444
5Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII2001
М 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аминев Александр компасб/р1996
2Афанасьев Максим Кяхтинский районб/р1998
3Бадмаев Хэшэгтэ компасб/р1993
4Батуев Алдар компасб/р1982
5Воронин Анатолий Курумканский районб/р1994
6Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
7Долонов Алдар Улан-Удэ, личноб/р1989
8Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
9Ефимчук Василий Улан-Удэ, личноI1987
10Зарифулин Василий ПрибайкальеКМС19862097956
11Калгин Виталий Заиграевоб/р19952102470
12Лесков Александр Саган-НурI19852106508
13Максимов Александр Баргузинский р-н, личноб/р1987
14Михайлов Максим Селенгинский р-н, личноб/р1982
15Михалев Константин Тарбагатайский районб/р19831422844
16Намсараев Сандан компасб/р1995
17Оленников Сергей Забайкальский крайМС1994
18Павлов Александр Улан-Удэ, личноб/р1983
19Павлов Александр Кабанский районIII19832121725
20Сумский Алексей Кяхтинский районб/р1998
21Ульзетуев Вениамин компасб/р1991
22Федоров Артем ДЮСШ Селенгинского р-наII2000
23Харамаев Илья Курумканский районб/р1995
24Хмелёв Сергей Прибайкальский районIII19801413296
25Цыренжапов Булат Кяхтинский р-нб/р19832114429
26Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19671451996
27Ягодин Денис Кабанский районIII19934656087
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриевский Сергей Селенгинский р-н, личноб/р1974
2Атясов Андрей Заиграевоб/р19702127520
3Беломестнов Владимир Улан-Удэ, личноб/р19612102029
4Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
5Думнов Андрей Тарбагатайский район19741422841
6Зарубин Андрей Кабанский районб/р19882114425
7Мармышев Георгий Кабанский районб/р19704656024
8Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р19652040821
9Нечкин Александр Кабанский районб/р19702121728
10Овчиников Андрей ИволгаIII19742007458
11Теслев Юрий Прибайкальский районI19752106468
12Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
13Черняев Дмитрий Форсажб/р19728654770
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
2Котенко Леонид Иволгаб/р19664656933
3Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
4Трифонов Виктор Улан-Удэ ЭнергоIII19572106436
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
2Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р19384645384
3Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
4Фролов Николай Заиграевоб/р19522102468
НОВИЧКИ OPEN - 2006 и старше без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банзаракцаева Сурэна Селенгинский р-н, личноб/р1994
2Гаськов Роман МАОУ СОШ 5б/р20044632283
3Жумалиев Альберт МАОУ СОШ 5б/р20034632284
4Иванов Сергей Кабанский районб/р20034656029
5Олейников Илья ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2008
6Попов Кирилл компасб/р2002
7Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
8Суслов Борис Кабанский районб/р20034656062