Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-28 марта 2019   Улан-Удэ, РДЮЦПВТС

Семинар подготовки судей категории "Юный спортивный судья"

Ориентирование. Собрания, лекции, коференции.

Регистрация закрыта 27.03.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Медвежонкова
8-96-440-440-96 Медвежонкова Наталья Юрьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батышева Юлиана 3_Господь-Боженька, Улан-УдэI2004
2Башарова Алина 3_Саган-Нур, Мухоршибирский р-нб/р2004
3Бирюков Леонид 3_Господь-Боженька, Улан-Удэ2005
4Борисов Олег 3_ъуъ, Улан-Удэб/р2004
5Веретельникова Мира 3_Господь-Боженька, Улан-Удэ2005
6Веретельникова Мирослава 3_Улан-Удэ, личноIIIю2005
7Веретельникова Юлиана 3_СШ №4, Улан-УдэII2004
8Волхонский Павел 3_Улан-Удэ, личноII2004
9Гунгаров Баир 3_Саган-Нур, Мухоршибирский р-нКМС2003
10Ержан Вставай 3_злые единороги- блондины, Улан-УдэIII2004
11Иванов Иван 3_злые единороги- блондины, Улан-УдэIII2004
12Коновалова Дарья 3_Саган-Нур, Мухоршибирский р-нII2004
13Котоманов Егор 3_CОШ №7, Улан-УдэIII2004
14Котоманов Егорий 3_ъуъ, Улан-Удэб/р2004
15Манджук Ахмед 3_злые единороги- блондины, Улан-УдэIII2004
16Матюнин Владислав 3_Мухоршибирский район, Мухоршибирский р-нII1997
Вне конкурса, другой возраст
17Медведев Дмитрий 3_СШ №4, Улан-УдэМС2004
18Медведев Роман 3_Злые единороги брюнеты, Улан-УдэМСМК2004
19Медвежонкова Наталья 3_РОО "ФСО Республики Бурятия", Улан-Удэб/р2004
20Песков Дмитрий 3_Злые единороги брюнеты, Улан-УдэМС2004
21Петров Владимир Владимирови 3_Злые единороги брюнеты, Улан-УдэЗМС2004
22Петровина Аннастасия 3_Единая Россия, Улан-УдэII2004
23Питухин Игнатий 3_Единая Россия, Улан-УдэII2004
24Покрышкин Шина 3_злые единороги- блондины, Улан-УдэIII2004
25Путин Владимир 3_Единая Россия, Улан-УдэЗМС2003
26Разуваева Мария 3_Мухоршибирский район, Мухоршибирский р-нIII2001
Вне конкурса, другой возраст
27Разуваева Наталья 3_Мухоршибирский район, Мухоршибирский р-нIII2001
Вне конкурса, другой возраст
28Сидоров Степан 3_Улан-Удэ, личноII2005
29Трегубов Калисто 3_злые единороги- блондины, Улан-УдэIII2004
30Трегубов Никита 3_Улан-Удэ, личноIII2004
31Тростянчук Дмитрий 3_Улан-Удэ, лично2004
32Тростянчук Никита 3_СШ №4, Улан-УдэIII2004
33Федотов Дэнчик 3_Зигота, Улан-УдэII2005
34Цыденов Александр 3_Улан-Удэ, лично2004
35Цыренов Илья 3_Улан-Удэ, личноIIIю2004
36Ъуъ Ьуь 3_ъуъ, Улан-УдэЗМС2005