Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Кяхтинского района по спортивному ориентированию. I Этап Кубка Бурятии 2019 г

Открытое Первенство Кяхтинского района по спортивному ориентированию. I Этап Кубка Бурятии 2019 г. Кяхтинский район, падь Чувочий

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.04.2019 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 315)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдарова Виолетта МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074651762
2Андреева Маргарита Байкальский экстримIIIю2010
3Божеева Арина Кабанский районб/р20074656097
4Ерофеевская Венера Каленово ИРЦДОб/р20074656940
5Железникова Анастасия Кабанский районб/р20074656086
6Захарова Александра Селенгинский р-н, личноб/р2006
7Зимирева Анастасия Кударо-Сомонб/р2008
8Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
9Климова Полина Байкальский экстримIIIю2009
10Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
11Корнильева Юлия Кяхтинская СОШ №2б/р2007
12Корпусова Полина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651760
13Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2007
14Михайлова Анна Кабанский районб/р20074656002
15Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20094640921
16Серебренникова Полина Байкальский экстримб/р2008
17Серебренникова Света Кударо-Сомонб/р2008
18Сундупова Адиса Кударо-Сомонб/р2008
19Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20074656098
20Тугульдурова Анастасия Улан-Удэ, личноб/р2008
21Харчикова Наталья Селенгинский р-н, личноб/р2007
22Цыденова Айлана Байкальский экстримIIIю2008
23Щукарева Наташа Кабанский районб/р20074656099
24Янькова Екатерина Байкальский экстримIIIю2008
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимова Настя Селенгинский р-н, личноб/р2006
2Апполонова Таня РМШИ 8 Аб/р20051990106
3Бадмацыренова Уржана Селенгинский р-н, личноб/р2005
4Батожаргалова Юлия РМШИ 8 Аб/р20056303270
5Болонева Кристина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю2005
6Бухаева Света Ориентир20052117222
7Веретельникова Мирослава МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20052138644
8Гомбоева Ольга РМШИ 8 Аб/р20051990183
9Гуринова Валентина Кяхтинский р-н, личноб/р2005
10Дамбаева Ангелина РМШИ 8 Аб/р20051980359
11Дармаева Арюна РМШИ 8 Аб/р20051990117
12Дедок Владислава Кабанский районб/р20064656096
13Дугаржапова Адиса РМШИ 8 Аб/р20054790094
14Загибалова Мария Кабанский районб/р20064656001
15Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2006
16Качмарева Кристина Кабанский районб/р20052121727
17Кускенова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640927
18Митапова Уянга Ориентир20064632285
19Намжилова Сарана РМШИ 8 Аб/р20051990031
20Павлова Надежда Ориентир20054632282
21Павлова Надя РМШИ 8 Аб/р20051990648
22Панькова Даша Кударо-Сомонб/р2005
23Паргачева Виктория Каленово ИРЦДОб/р20054656934
24Пахомова Василина МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640922
25Подшивалова Настя РМШИ 8 Аб/р20061990008
26Попова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20064640924
27Раднаева Саша РМШИ 8 Аб/р20051990242
28Сенотрусова Владислава Кабанский районIIю20052121726
29Серебренникова Александра Кяхтинский р-н, личноб/р2005
30Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20054640968
31Сметанина Марина Кяхтинский р-н, личноб/р2006
32Сметанина Ольга Кяхтинский р-н, личноб/р2005
33Сосорова Настя РМШИ 8 Аб/р20064790100
34Холбоева Дарина РМШИ 8 Аб/р20051990251
35Цыбикова Евгения РМШИ 8 Аб/р20051980420
36Цыдыпдоржиева Марина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
37Цырендоржиева Номина Ориентир20052117221
38Чимитова Долгор МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
39Чимитова Намгар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640967
40Шагдурова Дорюна РМШИ 8 Аб/р20051990950
41Яковлева Светлана Кяхтинский р-н, личноб/р2005
42Янькова Кристина Байкальский экстримIIIю2006
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бардунаева Ольга Иволгинская СОШIIIю2003
2Батышева Юлиана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20044651758
3Каленых Софья Иволгинская СОШIIIю20034656941
4Каргапольцева Ульяна Кабанский районII20051418979
5Кулябина Елена Иволгинская СОШ20044645391
6Макарова Ксения Кяхтинский р-н, личноб/р2004
7Махкамова Юлия ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2003
8Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2004
9Секретарева Виктория Иволгинская СОШб/р2003
10Тайсаева Юлия Иволгинская СОШIIIю2003
11Чистякова Вика Селенгинский р-н, личноб/р2004
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еронова Дари ДЮСШ Селенгинского р-наII2002
2Каргапольцева Елизавета Кабанский районI20021412457
3Мирошниченко Эвелина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20024640929
4Плясовская Дарья Прибайкальский районКМС20022097959
5Розвезева Инна ДЮСШ Селенгинского р-наI2002
6Сутурина Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наI20022040832
7Ульянова Юлия Прибайкальский районI20011413296
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горобец Ольга Улан-Удэ, личноII19764640926
2Климова Оксана Байкальский экстримIII1976
3Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Лаптева Галина Улан-Удэ, личноII1952206513
3Шагдарова Нелли Улан-Удэ, личноб/р19394645386
Ж-21 - Женщины- 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банзаракцаева Сурэна Селенгинский р-н, личноб/р1994
2Белобородова Ирина Улан-Удэ, личноб/р1985
3Белоусова Дарья Кабанский районI20031841340
4Загребельная Елена Селенгинский р-н, личноб/р1985
5Иванова Светлана Улан-Удэ, личноб/р19852114430
6Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р19794651761
7Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
8Сосова Мария В/Ч 65262МС1975742875
9Шеломенцева Юлия Байкальский экстримб/р1986
10Шубина Светлана Кяхтинский р-нIIIю2000
11Юрьева Евгения Саган-НурКМС19742040846
КЯХТА Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Влада Кяхтинская СОШ №2б/р2005
2Буренок Карина Чикойб/р2005
3Некрасова Варвара Кяхтинская СОШ №3б/р2006
4Овчинникова Екатерина Чикойб/р2005
5Осеева Елена Кяхтинская СОШ №1б/р2006
6Соковикова Елена Чикойб/р2005
7Тимерпалатова Даша Кударо-Сомонб/р2005
8Цыдыпова Александра Кяхтинская СОШ №3б/р2005
КЯХТА Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриева Мария Кударо-Сомонб/р2004
2Дорошенко Светлана Кяхтинская СОШ №4б/р2002
3Игумнова Арина Кяхтинская СОШ №4б/р2003
4Каркина Ольга Усть-Киранб/р2004
5Качковская Алена Кяхтинская СОШ №3б/р2004
6Корнильева Виктория Кяхтинская СОШ №2б/р2004
7Красноярова Екатерина Кяхтинская СОШ №3б/р2004
8Мажаева Юлия Чикойб/р2003
9Орлова Анна Кяхтинская СОШ №2б/р2004
10Пешкова Елизавета Чикойб/р2003
11Попова Дарья Кяхтинская СОШ №2б/р2004
12Самойлова Екатерина Чикойб/р2004
13Сахарова Ирина Усть-Киранб/р2003
14Свиридова Евгения Кударо-Сомонб/р2004
15Цыремпилова Алина Усть-Киранб/р2004
16Якушева Ксения Кяхтинская СОШ №4б/р2002
КЯХТА М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вамбуев Виктор Чикойб/р2005
2Дашипылов Пурбо Кяхтинская СОШ №3б/р2005
3Дымбрылов Буда Баин-Булагб/р2005
4Жарников Евгений Кяхтинская СОШ №1б/р2006
5Жирко Алексей Кяхтинская СОШ №2б/р2005
6Казаков Николай Кяхтинская СОШ №1б/р2005
7Красиков Александр Кударо-Сомонб/р2006
8Митрофановский Артем Кяхтинская СОШ №2б/р2005
9Нищаденко Владимир Кяхтинская СОШ №1б/р2005
10Очиров Алдар Кяхтинская СОШ №3б/р2005
11Сметанин Руслан Кяхтинская СОШ №1б/р2006
12Смородников Кирилл Кяхтинская СОШ №3б/р2006
13Степаненко Артем Кяхтинская СОШ №1б/р2005
14Тарасенко Иван Кяхтинская СОШ №1б/р2005
15Тимерпалатов Артем Кударо-Сомонб/р2005
КЯХТА М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Артем Чикойб/р2004
2Базикин Дмитрий Кяхтинская СОШ №4б/р2002
3Блатнер Захар Наушкиб/р2004
4Босоногов Алексей Усть-Киранб/р2004
5Докин Дмитрий Кяхтинская СОШ №1б/р2003
6Елистратов Данил Усть-Киранб/р2003
7Емельянов Сергей Усть-Киранб/р2003
8Закиров Павел Наушкиб/р2004
9Овсянкин Николай Усть-Кяхтаб/р2004
10Пестерев Артем Чикойб/р2004
11Подкорытов Егор Наушкиб/р2003
12Раднаев Илья Усть-КиранII2003
13Раднатаров Норбо Баин-Булагб/р2004
14Разгильдеев Петр Усть-Киранб/р2003
15Разуваев Никита Наушкиб/р2004
16Рантапов Дмитрий Кударо-Сомонб/р2002
17Рахмаил Влад Кяхтинская СОШ №2б/р2002
18Собашников Святослав Чикойб/р2002
19Трифонов Сергей Кударо-Сомонб/р2004
20Убугунов Дмитрий Кяхтинская СОШ №4б/р2003
21Цырендоржиев Дугар Кударо-Сомонб/р2002
22Чикаш Владислав Кяхтинская СОШ №1б/р2003
23Шарипов Артур Усть-Кяхтаб/р2004
24Шубин Андрей Усть-Кяхтаб/р2004
25Юшкаускас Ромас Наушкиб/р2004
КЯХТА М СТУДЕНТ - Кяхта М студенты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баровский Сергей Медицинский колледжб/р2002
2Бодеев Саян Медицинский колледжб/р2002
3Буянтуев Арсалан Медицинский колледжб/р2003
4Гранов Яков БРТСиПТб/р2002
5Литвинов Константин БРТСиПТб/р2002
6Петров Денис Медицинский колледжб/р2002
7Пудовкин Андрей БРТСиПТб/р2003
М 12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадмаев Александр Селенгинский р-н, личноб/р2007
2Бадмацыренов Сультим Селенгинский р-н, личноб/р2007
3Балдаков Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640925
4Банзаракцаев Цырен Селенгинский р-н, личноб/р2007
5Банин Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656942
6Батомункуев Виктор Кяхтинская СОШ №2б/р2007
7Гармаев Саша Селенгинский р-н, личноб/р2007
8Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640928
9Доржиев Алексей РМШИ 8 Аб/р2009
10Куприянов Вадим Лесная Школаб/р2007
11Ладыженский Савелий Байкальский экстримIIIю2008
12Летягин Влад Лесная Школаб/р2008
13Максимов Егор Кударо-Сомонб/р2007
14Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651759
15Минибаева Илона МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640934
16Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наIIIю2007
17Паргачев Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656943
18Попов Рустам Селенгинский р-н, личноб/р2007
19Раднаев Антон Улан-Удэ, лично2007
20Семихватский Захар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2007
21Семихватский Назар МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2009
22Симонов Владимир Каленово ИРЦДОIIIю20074656936
23Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084640933
24Хальбаев Максим Байкальский экстримб/р2008
25Щербатюк Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20074640930
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2005
2Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
3Бреус Иван МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
4Ван-Ю Захар МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю2005
5Власов Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
6Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
7Доржиев Аюр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20054640969
8Елагин Егор маоу сош № 47IIю2006
9Жепхолов Алик Каленово ИРЦДОIIIю20064656939
10Загузин Глеб ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
11Казанцев Денис Каленово ИРЦДОIIIю20054656933
12Карасев Влад Кяхтинский р-н, личноб/р2005
13Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
14Михайлов Федор Каленово ИРЦДОIIIю20064656932
15Нагаев Максим маоу сош № 47II20054645396
16Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
17Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIю20064640970
18Потылицын Кирилл ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
19Серебренников Стас Кяхтинский р-н, личноб/р2005
20Сидоров Степан Николаевич МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20052138645
21Смелый Роман МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2005
22Смирнов Рустам Каленово ИРЦДОIIIю20064656938
23Тайшихин Владислав ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
24Трещенко Егор Кяхтинский р-н, личноб/р2005
25Ханзаев Александр маоу сош № 47II2005
26Хлебодаров Александр Каленово ИРЦДОIIIю20064656931
27Холмогоров Максим Каленово ИРЦДОIIIю20054656937
28Цыденов Арсалан Селенгинский р-н, личноб/р2005
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анулеев Павел Селенгинский р-н, личноб/р2004
2Ануфриев Андрей Кяхтинский р-н, личноб/р2003
3Брызгалов Артем ДЮСШ Селенгинского р-наI20032040832
4Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20042138641
5Гаськов Роман МАОУ СОШ 5б/р2004
6Гилязов Ян Саган-НурIII20032040842
7Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
8Китаев Никита маоу сош № 47II2004
9Кузьмин Владимир Селенгинский р-н, личноб/р2004
10Перов Егор Каленово ИРЦДОб/р20044656944
11Половинко Кирилл Ориентир СОШ 5III2004
12Раднаев Илья КяхтаII2003
13Разя Дмитрий Каленово ИРЦДОб/р20044656935
14Сидоров Алексей Каленово ИРЦДОI20044656930
15Слепченов Дмитрий Кяхтинский р-н, личноб/р2003
16Татарников Артем Саган-НурIII20041451994
17Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20042172224
18Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20042138643
19Федоров Дмитрий Саган-НурIII20042040850
20Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20044640923
21Цыренжапов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наI20031405151
22Цыренов Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20042138642
23Чухломин Дмитрий Прибайкальский районIII20032106486
24Юрьев Андрей Саган-НурI20031451995
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Денис Прибайкальский районII20022117226
2Быков Евгений Прибайкальский районIIIю2001
3Вяткин Никита Улан-Удэ, личноб/р2001
4Еремеев Дмитрий ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2002
5Игумнов Никита Кяхтинский р-н, личноб/р2002
6Куминов Александр Кяхтинский р-н, личноб/р2001
7Леонов Игорь Прибайкальский районI20012097961
8Лхасарунов Солбон ДЮСШ Селенгинского р-наII20011405170
9Санжицыбиков Ендон БГУб/р2001
10Серебренников Денис Кяхтинский р-н, личноб/р2002
11Филиппченко Андрей Иволгинская СОШIIIю2002
М 21 - Мужчины - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей Улан-Удэ, личноб/р1983
2Афанасьев Максим Гвардейцы 69647б/р1998
3Аюшеев Даши БРПССб/р1985
4Бадмаев Максим БРПССб/р1990
5Батурин Андрей Прибайкальский районI19851421061
6Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
7Богданов Игорь Кяхтинский р-н, личноб/р1993
8Головко Виктор Прибайкальский районIII19821421064
9Гордеев Василий Улан-Удэ, личноб/р19601007965
10Дашеев Гэсэр Кяхтинский р-н, личноб/р1990
11Дашинимаев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р1984
12Денисенко Данил БГУI20012102444
13Денисенко Максим ИволгаМС19951045793
14Долонов Алдар Улан-Удэ, личноб/р1989
15Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
16Ефимчук Василий Улан-Удэ, личноI1987
17Зарифулин Василий Прибайкальский районКМС19862097956
18Измаиграев Александр Кяхтинский р-н, личноб/р1989
19Кравцов Артем БРПССб/р1982
20Лесков Александр Саган-НурI19852106508
21Манапов Игорь Кяхтинский р-н, личноб/р1986
22Павлов Александр Кабанский районIII19832121725
23Федоров Артем ДЮСШ Селенгинского р-наII2000
24Цыдыпов Буда БРПССб/р1990
25Цыренов Цырен Кяхтинский р-н, личноб/р1985
26Черняев Дмитрий Иволгаб/р19728654770
27Юрьев Дмитрий Саган-НурКМС19671451996
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атясов Андрей Заиграевская ДЮСШб/р19702127520
2Жамбалов Александр Иволгинский р-н, личноI19732117225
3Карелин Алексей БРПССб/р1976
4Овчинников Андрей Иволгинский р-н, личноI19742007458
5Теслев Юрий Прибайкальский районI19752106468
6Харзеев Сергей ИволгаКМС19582106447
7Цыдыпылов Евгений Кяхтинский р-н, личноб/р1977
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
2Мармышев Генадий Кабанский районб/р19494656024
3Нечкин Александр Кабанский районб/р19702121728
4Николаев Алексей маоу сош № 47б/р19622107632
5Шубин Андрей БРПССб/р19614645392
6Шубин Павел БРПССб/р19654645393
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
2Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
3Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р19384645384
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балсанов Дугар Кяхтинский р-н, личноб/р1990
2Гранов Яков "БРТСиПТ" Хоронхойб/р2002
3Зурбулаева София Байкальский экстримб/р2013
4Литвинов Константин "БРТСиПТ" Хоронхойб/р2002
5Пудовкин Андрей "БРТСиПТ" Хоронхойб/р2003
6Теслев Павел Прибайкальский районб/р2008
7Цыдыпылов Алдар Кяхтинский р-н, личноб/р1986
8Цыренжапова Анастасия Кяхтинский р-н, личноб/р2012
9Цыренжапова Дарима Кяхтинский р-н, личноб/р1984
10Эрдынеев Гармажап "БРТСиПТ" Хоронхойб/р1978