Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию на лыжах. IV Этап Кубка Бурятии 2019

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по ориентированию на лыжах. IV Этап Кубка Бурятии 2019 г. Мухоршибирский район пос. Саган-Нур

Orienteering. Interregional.

Registration finished 13.02.2019 15:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 114)

Export as file:

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алдарова Виолетта 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю20074651762
2Божеева Арина 3_Кабанский район, Kabanskij rajonб/р20074656097
3Заиграева Софья 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonб/р20082040846
4Капустина Дарья 3_Кабанский район, Kabanskij rajonб/р20074656100
5Коновалова Анастасия 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan ude20074640932
6Корпусова Полина 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю20084651760
7Кравченко Даша 3_Заиграевская ДЮСШ, Zaigraevskij rajonб/р2007
8Минибаева Илона 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan ude20074640934
9Молдованова Таисия 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonIIIю2008
10Панченкова Вероника 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю20094640921
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Каргапольцева Ульяна 3_Кабанский район, Kabanskij rajonII20051418979
2Кускенова Анастасия 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю20054640927
3Мелькотина Ангелина 3_Заиграевская ДЮСШ, Zaigraevskij rajonб/р2006
4Митапова Уянга 3_Гимназия №3, Ulan ude20064632281
5Пахомова Василина 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan ude20064640922
6Попова Анастасия 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю20064640924
7Сенотрусова Владислава 3_Кабанский район, Kabanskij rajonIIю20052121726
8Склярова Карина 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIII20054640968
9Филиппова Лена 3_Заиграевская ДЮСШ, Zaigraevskij rajonб/р2006
10Чимитова Намгар 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIю20064640967
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Батышева Юлиана 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeI20044651758
2Белоусова Дарья 3_Кабанский район, Kabanskij rajonI20031841340
3Гаджула Татьяна 3_Кабанский район, Kabanskij rajonI20032121727
4Зайцева Елена 3_Тарбагатайский район, Tarbagatajskij rajon20041422842
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Каргапольцева Елизавета 3_Кабанский район, Kabanskij rajonI20021412457
Ж 21
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аюшеева Саяна 3_компас, Zakamenskij rajonб/р1998
2Банзаракцаева Сурэна 3_Сэлэнгэ, Selenginskij rajonI1994
3Девяткова Ольга 3_Иволга, Ivolginskij rajonI19602138702
4Котова Елена 3_Кабанский район, Kabanskij rajonIII19762114426
5Медвежонкова Наталья 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeб/р19794651761
6Савельева Екатерина 3_Kjahtinskij rajonб/р1992
7Сосова Мария 3_В/Ч 65262, Ulan udeМС1975742875
8Тарбаева Ирина 3_компас, Zakamenskij rajonб/р1991
9Тютрина Ольга 3_Тарбагатайский район, Tarbagatajskij rajonб/р1994
10Шубина Светлана 3_Kjahtinskij rajonб/р2000
Ж 40
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Горобец Ольга 3_Ulan ude, personalII19764640926
2Нимаева Елена 3_Иволга, Ivolginskij rajonб/р19722138703
Ж 50
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Акинфиева Татьяна 3_Ulan ude, personalб/р19621841336
2Куклина Людмила 3_Ulan ude, personalб/р19652114427
3Пурбуева Раиса 3_Horinskij rajon, personalб/р1963
4Тяжкова Надежда 3_Horinskij rajon, personalб/р1969
М 12 - Мальчики 2007 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Александров Паша 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonб/р2009
2Балдаков Павел 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю20084640925
3Банзаракцаев Цырен 3_Сэлэнгэ, Selenginskij rajonб/р2007
4Башаров Данил 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonIIIю2008
5Башаров Роман 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonIIIю20082040842
6Гыргеев Константин 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю20084640928
7Думнов Данил 3_Тарбагатайский район, Tarbagatajskij rajonIIIю20071422840
8Масляков Александр 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю20084651759
9Попов Рустам 3_Сэлэнгэ, Selenginskij rajonб/р2007
10Семихватский Захар 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю2007
11Трацевский Ярослав 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю20084640933
12Халмакшинов Андрей 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonб/р2007
13Цеденов Арсалан 3_Сэлэнгэ, Selenginskij rajonб/р2005
14Шекунов Никита 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonIIIю2008
15Щербатюк Иван 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю20074640930
16Яковлев Сергей 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonб/р2008
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бирюков Леонид 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю2005
2Доржиев Аюр 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIIю20054640969
3Погарский Илья 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIIю20064640970
4Сидоров Степан Николаевич 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeII20052138645
5Тюрин Даниил 3_Тарбагатайский район, Tarbagatajskij rajon20061422843
М 16 - Юноши до 17 лет - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Волхонский Павел 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeII20042138641
2Гилязов Ян 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonIII20032106509
3Емельянов Иван 3_Заиграевская ДЮСШ, Zaigraevskij rajonб/р2004
4Половинко Кирилл 3_МАОУ СОШ 5, Ulan udeII20044632285
5Татарников Артем 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonIII20041451994
6Трегубов Никита 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeIII20042172224
7Тростянчук Дмитрий 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan ude2004
8Федоров Дмитрий 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonIII20042040850
9Цыденов Александр 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan ude20044640923
10Цыренов Илья 3_МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan udeб/р20042138642
11Юрьев Андрей 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonI20031451995
М 18 - Юноши до 19 лет - 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Авдеев Денис 3_Прибайкальский район, Pribajkalskij rajonII20022117226
2Быков Евгений 3_Прибайкальский район, Pribajkalskij rajonIIIю20014649721
3Денисенко Данил 3_БГУ, Ulan udeI20012102444
М 21
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аминев Александр 3_компас, Zakamenskij rajonб/р1996
2Афанасьев Максим 3_Kjahtinskij rajonб/р1998
3Бадмаев Хэшэгтэ 3_компас, Zakamenskij rajonб/р1993
4Батуев Алдар 3_компас, Zakamenskij rajonб/р1982
5Денисенко Максим 3_Иволга, Ivolginskij rajonМС19951045793
6Зарифулин Василий 3_Прибайкальский район, Pribajkalskij rajonКМС19862097956
7Зарубин Андрей 3_Кабанский район, Kabanskij rajonб/р19882114425
8Игнатьев Владимир 3_Kjahtinskij rajonб/р1985
9Калгин Виталий 3_Заиграевская ДЮСШ, Zaigraevskij rajonб/р19962102470
10Кузьмин Василий 3_Horinskij rajon, personalб/р1990
11Лесков Александр 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonI19852106508
12Михалев Константин 3_Тарбагатайский район, Tarbagatajskij rajonб/р19831422844
13Намсараев Сандан 3_компас, Zakamenskij rajonб/р1995
14Сабиров Руслан 3_Kjahtinskij rajonб/р1989
15Толматов Алексей 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonб/р19781451996
16Ульзетуев Вениамин 3_компас, Zakamenskij rajonб/р1991
17Хмелёв Сергей 3_Pribajkalskij rajonIII19801413296
18Цыренжапов Булат 3_Kjahtinskij rajonб/р19832114429
М 40
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Атясов Андрей 3_Заиграевская ДЮСШ, Zaigraevskij rajonб/р19702127520
2Белоусов Аркадий 3_Кабанский район, Kabanskij rajonКМС19601841338
3Думнов Андрей 3_Тарбагатайский район, Tarbagatajskij rajon19741422841
4Жамсаранов Нимбу 3_Horinskij rajon, personalб/р1975
5Загребенюк Виктор Виктор 3_Кабанский район, Kabanskij rajonб/р19604656025
6Нечкин Александр 3_Кабанский район, Kabanskij rajonб/р19702121728
7Овчиников Андрей 3_Иволга, Ivolginskij rajonIII19742007458
8Теслев Юрий 3_Прибайкальский район, Pribajkalskij rajonI19752106468
9Харзеев Сергей 3_Иволга, Ivolginskij rajonКМС19582106447
10Черняев Дмитрий 3_Иволга, Ivolginskij rajonб/р19728654770
М 50
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гуров Евгений 3_Horinskij rajon, personalб/р1966
2Лаптев Владимир 3_Иволга, Ivolginskij rajonI19662106462
3Мармышев Генадий 3_Кабанский район, Kabanskij rajonб/р19494656024
М 60
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гаранин Виктор 3_Ulan ude, personalб/р19482040879
2Голиус Юрий 3_Ulan ude, personalб/р19404645385
3Зуев Юрий 3_Саган-Нур, Muhorshibirskij rajonб/р19404645398
4Степанов Валерий 3_Ulan ude, personalI19586304586
5Фролов Николай 3_Заиграево, Zaigraevskij rajonб/р19522102468
НОВИЧКИ OPEN - 2006 и старше без ограничений
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бариева Ольга 3_Horinskij rajon, personalб/р1976
2Цыренова Дулма 3_Horinskij rajon, personalб/р1994