Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Преодолей Свой Возраст на лыжах 2019

Ежегодный лыжный супермарафон, где вы не сражаетесь с соперниками или временем, а только дистанцией. Нужно пройти на лыжах дистанцию в километрах равную вашему возрасту в годах. Будет использован лыжный возрастной коэффициент Манжосова

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 16.02.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 113 из 350

Организатор

Антон Мухин
89511451891 Обод Александр Петрович
89524218876 Мухин Антон Юрьевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 237)

Выгрузить в файл для программы:
ГОНКА СОТНИКОВ - Кто преодолеет больше км (вкл. коэф-т Манжосова)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балан Сергей Иванови Сергей ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1974
2Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
3Восковский Сергей ОлимпияI1964
4Иванов Владимир ЦДЮТЭ - Тибетб/р1966
5Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962
6Новиков Юрий СШОР " Спартак "б/р1944
7Обод Александр Старый Плутб/р1937
8Павлов Геннадий Белгород, личноб/р1980
ОБЩАЯ - Все участники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Алексей Белгород, личноб/р1965
2Алексеев Владимир Бодрячокб/р1971
3Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993
4Алексеева Ольга Бодрячокб/р2010
5Алексеева София Бодрячокб/р2010
6Алфертьева Полина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
7Алымов Дмитрий Белгород, личноб/р1982
8Альбощий Николай Белгород, личноб/р1989
9Бакаев Виктор "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р1993
10Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
11Баланович Андрей Белгород, личноб/р1983
12Баранов Иван Белгород, личноб/р1933
Вне конкурса, другой возраст
13Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Тавровоб/р2006
14Безводинских Захар СШОР " Спартак "II2003
15Безматная Елизавета "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
16Белоусов Александр Белгород, личноб/р1982
17Белоусов Илья "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р1996
18Белоусов Михаил Белгород, личноб/р2009
19Билик Анастасия Белагроспецмашб/р1994
20Билик Евгений Белагроспецмашб/р1992
21Боженов Александр Меридианб/р2006
22Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
23Борисовский Роман Белгородский р-н, личноб/р2007
24Бородкина Надежда ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
25Брагин Вячеслав Клуб моржей "Белгородец"б/р1964
26Бриндюк Веволод Белагроспецмашб/р2006
27Бриндюк Глеб Белагроспецмашб/р2009
28Бриндюк Ольга Белагроспецмашб/р1984
29Бриндюк Сергей Белагроспецмашб/р1979
30Будяков Павел МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2006
31Бутов Максим Белгород, личноб/р2001
32Бутов Николай Белгород, личноIII1975
33Василенко Тимур Белгородский р-н, личноб/р2002
34Вацуев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2008
35Ветков Василий Белгород, личноб/р1989
36Визирякин Михаил Белгородский р-н, личноб/р1998
37Волков Алексей Белгород, личноI1947
38Волобуева Карина Разуменская СОШ 2б/р2007
39Волобуева Карина Валерьевна Разуменская СОШ 2б/р2007
40Гаевая Марина Белгород, личноб/р1991
41Галаган Георгий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
42Герасимов Даниил БодрячокII1993
43Герасимов Сергей БодрячокII1958
44Герасимова Арина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2005
45Герун Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2004
46Глушков Михаил Белгородский р-н, личноб/р1955
47Глушкова Нина Белгородский р-н, личноб/р1956
48Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
49Гончаров Александр Новые приключения Шуриковб/р1987
50Горбачев Артем Белгород, личноб/р1994
51Горбунов Никита ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
52Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
53Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
54Григорьев Александр Клуб моржейб/р1964
55Гридчина Валерия Белгород, личноб/р2001
56Гритчин Дмитрий Северный ветерб/р1975
57Данилов Иван Белагроспецмашб/р1990
58Двуреченский Савелий Белгород, личноб/р2008
59Дихтяренко Александр Белгород, личноб/р1993
60Дмитрийчук Антон МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2004
61Дудинских Алина Белгород, личноб/р2003
62Дурицын Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
63Дятлов Дмитрий Белгород, личноб/р1983
64Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
65Еременко Григорий Харьковская обл., личноб/р1936
66Ермоленко Надежда Белгород, личноб/р2004
67Жильцов Алексей Меридианб/р1979
68Жильцова Кира Меридианб/р2007
69Жихарев Иван Шебекинский р-н, лично2006
70Загурская Анастасия Меридианб/р2006
71Заковоротний Алексей Клуб моржей "Белгородец"б/р1953
72Захаров Кирилл Белгород, личноIIIю2008
73Зернова Мария Белгород, личноб/р2004
74Злобина Таисия БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
75Золотарев Евгений Белгород, личноб/р1982
76Ильин Александр ЦДЮТЭ Кондорб/р1957
77Ильина Анна ЦДЮТЭ Кондорб/р1989
78Ильина Евгения ЦДЮТЭ Кондорб/р1997
79Ильинских Артем Меридианб/р2005
80Калашников Леонид Новые приключения Шуриковб/р2003
81Калашникова Вероника Новые приключения Шуриковб/р2004
82Калашникова Гелена Новые приключения Шуриковб/р1981
83Кириченко Сергей ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
84Климов Анатолий Белгород, личноб/р1962
85Ковалева Анастасия МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2006
86Ковальцова Наталья Бодрячокб/р1976
87Колесник Сергей Белагроспецмашб/р1995
88Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
89Колпина Лола Белгород, личноб/р1972
90Колышев Сергей Бронницы, личноI1958
91Копица Андрей БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2008
92Король Кирилл Белгородский р-н, личноб/р2007
93Косач Степан МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2006
94Костина Ева Меридианб/р2006
95Костромицкий Александр Клуб моржей "Белгородец"б/р1949
96Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
97Кривошапов Илья Белгород, личноб/р2008
98Кривошапов Михаил Белгород, личноб/р2010
99Кузьмин Алексей Белгородские моржиII1985
100Кузьминов Максим Россия, личноб/р1990
101Кузьминов Олег Россия, личноII1967
102Кузьминова Кира Белгород, личноб/р2008
103Кулабухова Софья Белгород, личноб/р2005
104Курицын Иван Белгород, личноI2003
105Куцев Станислав Брянскб/р1964
106Кущенко Александр Белгородский р-н, личноКМС1962
107Литвиненко Александр Белгород, личноб/р1990
108Лободяников Спартак "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р1992
109Логвинов Яромир Меридианб/р2007
110Ломакин Михаил Белагроспецмашб/р1989
111Лучникова Елизавета Меридианб/р2006
112Лящевская Юлия Белгород, личноб/р2003
113Майтак Максим Белгородский р-н, личноб/р1984
114Маканина Екатерина Белгород, личноб/р2004
115Максименко Владислава "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2006
116Малюкова Марина Белгород, личноб/р1988
117Марченко Максим MaltcevSkiClubб/р1985
118Матросов Сергей Белгородский р-н, личноб/р1955
119Матузова Ника Шебекинский р-н, личноб/р2010
120Меньшуткина София Белгород, личноб/р2010
121Меняев Даниил ЦДЮТЭс СребнякII2003
122Мерзликин Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р1973
123Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ Гостищеваб/р1999
124Метла Александр Белгород, личноб/р1972
125Мирошниченко Александра Клуб моржей "Белгородец"б/р1953
126Мисливец Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
127Михайлова Татьяна Белгород, личноб/р1985
128Михайлюк Евгений Белгород, личноб/р1967
129Михайлюков Святослав Белгород, личноб/р2010
130Мойсук Александр Новые приключения Шуриковб/р1985
131Морозова Алена Меридианб/р2005
132Морос Александр Меридианб/р2001
133Найденков Виталий Белгород, личноб/р1977
134Найдёнков Дмитрий Белгород, личноб/р2004
135Никишина Екатерина Олимпб/р2007
136Никишина Елизавета ОлимпII2000
137Никишина Людмила Олимпб/р1981
138Новак Семен ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
139Новиков Алексей Новые приключения Шуриковб/р1983
140Новиков Алексей Борисовский р-н, личноб/р1985
141Овсянникова Мария СШОР " Спартак "б/р2010
142Овсянникова Полина СШОР " Спартак "IIю2005
143Осадчий Артем Белгород, личноб/р1996
144Павленко Виталий Белгород, личноб/р1976
145Павленко Кирилл Белгород, личноб/р2005
146Павлов Данила СШОР 4 / БЕЛГОРОДб/р2007
147Павлов Иван БодрячокII1991
148Палий Александр Клуб моржей "Белгородец"б/р1948
149Пашнева Анна ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2003
150Петров Илья ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
151Подчувалов Иван Белгород, личноб/р2005
152Полищук Алексей Новые приключения Шуриковб/р1983
153Попов Игорь МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2004
154Попова Татьяна Клуб моржейб/р1960
155Похилюк Даниил Белгород, личноII2001
156Путилин Валерий Белгород, личноб/р1970
157Пушкарев Максим Белгород, личноб/р1985
158Редькина Анна Белгород, личноб/р1967
159Ржевский Олег АРСЕНАЛб/р1976
160Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
161Рыльцов Роман Белгород, личноб/р1983
162Рябов Генадий Днепропетровская обл., личноб/р1937
163Савченко Вячеслав Савченкоб/р1969
164Савченко Денис Савченкоб/р2007
165Савченко Елизавета Савченкоб/р2009
166Семиног Артём Семиногб/р1998
167Сердюк Ирина Белгород, личноб/р1982
168Симонова Алена БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2011
169Сияльский Владислав Брянскб/р1966
170Смирнов Андрей Шахматный клуб "Золотая Пешка"б/р1978
171Смирнов Никита Шахматный клуб "Золотая Пешка"б/р2010
172Смирнов Павел Шахматный клуб "Золотая Пешка"б/р2003
173Сосунов Всеволод БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
174Сотников Константин Белгород, личноб/р1986
175Спицын Денис Белгород, личноб/р2006
176Степанов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
177Степанов Роман МАУ СШОР "Спартак"IIIю2010
178Степанова Марина Клуб моржей "Белгородец"б/р1962
179Степанченко Валентина СШОР " Спартак "б/р1976
180Степанченко Дарья СШОР " Спартак "I2001
181Сумцов Андрей Белгородский р-н, личноII1963
182Сыроватский Игорь Шахматный клуб "Золотая Пешка"б/р1980
183Сыроватский Светослав Шахматный клуб "Золотая Пешка"б/р2010
184Тимошенко Надежда БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2010
185Тимошинов Владимир Белгород, личноб/р1963
186Титенко Атрем Белгород, личноб/р1990
187Ткачев Данил СШОР " Спартак "I2003
188Тодораки Игорь Брянскб/р1962
189Третьяков Роман ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
190Трошин Максим Белгород, личноб/р1987
191Трунова Александра "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
192Тюменев Алексей Ирбисб/р1982
193Тюменева Евгения ИрбисI1987
194Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2006
195Фалькин Иван ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
196Федоренко Артём Белгород, личноб/р1977
197Федоров Никита СШОР 4 / БЕЛГОРОДI2001
198Федоров Фёдор СШОР 4 / БЕЛГОРОД2005
199Федотова Анастасия Клуб моржей "Белгородец"б/р1985
200Хозин Иоанн "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
201Цымбал Екатерина Белгород, личноб/р1975
202Чернова Валерия МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2008
203Чураков Андрей Белгород, личноб/р1973
204Чуркин Виктор Белгород, личноб/р1946
205Чуркин Владимир Белгород, личноб/р1946
206Чуркин Никита Белгород, личноб/р2000
207Чуркин Олег Белгород, личноб/р1974
208Чуркина Катя Белгород, личноб/р2009
209Шакиров Галимзан Белгородский р-н, личноб/р1967
210Шаповалова Наталья БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р1983
211Шапранов Валерий Белгород, личноб/р1959
212Шаталов Алексей Белгород, личноб/р1973
213Шатохин Михаил "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
214Шевцов Николай Белгородская обл., личноб/р1944
215Шевченко Алексей Белгород, личноб/р1966
216Шемет Диана Белгород, личноб/р2001
217Шеханин Владимир МАНОУ "Шуховский лицей"б/р1969
218Шехурин Евгений Белгород, личноб/р1984
219Шехурин Федор Белгород, личноб/р1954
220Шехурина Надежда Белгород, личноб/р1956
221Шикин Алексей Белгород, личноI1989
222Шоков Евгений БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р1980
223Шоков Тимофей БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2011
224Шумов Артур Корочанский р-н, личноб/р1993
225Щербинин Алексей БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2011
226Юров Алексей ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2005
227Юрова Лидия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
228Ющик Никита Белгород, личноб/р2000
229Якшин Алексей Белгород, личноб/р1952