Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХХVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Белгородской области

Уважаемые участники мероприятия! В связи с неблагоприятными погодными условиями (отсутствие необходимого количества снега) мероприятие переносится на неопределённый срок. Актуальная информация будет размещена на данном ресурсе и в средствах массовой информации. Онлайн регистрация приостановлена

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Положение

Свободных мест: 1630 из 4000

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 2370)

Выгрузить в файл для программы:
1 КМ 2007 И МЕН - Девочки 2007 г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Анна Белгород, личноб/р2012
2Алемаева Анастасия ОГАУ СШОР №4б/р2012
3Андреева Софья МБОУ "Лицей № 10"б/р2011
4Андросова Карина МБОУ СОШ №4б/р2012
5Анисимова Варвара МБОУ СОШ №4б/р2011
6Арзамасцева Мариамь МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
7Атанова Светлана Белгород, личноб/р2009
8Байкова Арина МБОУ "Гимназия №12"б/р2008
9Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
10Беликова Юлия Ивнянский р-н, личноб/р2007
11Белоусова Виктория МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
12Беляева Арина МБОУ "Лицей № 10"б/р2010
13Билянина Софья МБОУ СОШ №42б/р2010
14Богданова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2009
15Боднар Юлия МБОУ СОШ №4б/р2012
16Болдарева Анна МБОУ СОШ 47б/р2009
17Бондарева Анна БОЦДЮТиЭ Орионб/р2012
18Бородаенко Мирослава БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
19Бородкина Надежда МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
20Бочарникова Арина 2009 МБОУ СОШ №42б/р2009
21Бочарова София МБОУ "Лицей № 10"б/р2009
22Булыгина Карина МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2009
23Бутейкина Елизавета МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2013
24Вдовина Юлия ОГАУ СШОР №4б/р2007
25Волобуева Валерия МБОУ СОШ №4б/р2011
26Воржавинова Елизавета МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
27Воробьева Анастасия клуб "Факел"б/р2010
28Гаврилова Настя МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
29Гатина Алёна ОГАУ СШОР №4б/р2008
30Гладких Соня Белгород, личноб/р2011
31Гловнина Екатерина ОГАУ СШОР №4б/р2008
32Гольцева Эмилия МБОУ СОШ 35б/р2009
33Гончарова Софья МБОУ СОШ №42б/р2008
34Горборукова Полина Белгород, личноб/р2009
35Горнасталева Анастасия ЦО №6 "Перспектива"б/р2008
36Григорьева Екатерина МБОУ СОШ №4б/р2008
37Григорьева Елизавета МБОУ СОШ №4б/р2009
38Гридасова Валерия МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2012
39Давыдок Ира Белгород, личноб/р2008
40Давыдок Ирина ОГАУ СШОР №4б/р2008
41Денисова Александра МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
42Добровская Диана МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
43Доманова Екатерина МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2011
44Егорова Алиса МБОУ СОШ №4б/р2008
45Егорцева Софья МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
46Ефимова Елена МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
47Жаворонкова Анастасия Белгород, личноб/р2012
48Жигайло Лилия БелОО ВЭПб/р2007
49Жулина Мария ЦО №6 "Перспектива"б/р2009
50Завгородняя Мария Белгород личноб/р2014
51Звягинцева Наталья "Прогимназия №51"б/р2010
52Золотых София ЦО №6 "Перспектива"б/р2009
53Зотова Вера "Прогимназия №51"б/р2009
54Иваненко Вероника МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2013
55Ивашкевич Милана МБОУ СОШ №4б/р2012
56Иващенко Анна МБОУ СОШ 35б/р2008
57Илатовская Алина МБОУ "Богатенская ООШ"б/р2007
58Ишмухаметова Ксения МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
59Кабалина Мария МБОУ СОШ №4б/р2012
60Канунникова Альбина МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
61Карнаух Елизавета МБОУ СОШ № 21б/р2008
62Касилова Екатерина МБОУ СОШ № 17б/р2010
63Касилова Кира Белгород, личноб/р2007
64Кисленская Алина МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
65Кобзева Дарья МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
66Колесник Полина Энергияб/р2009
67Колмакова Владислава МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
68Кононова Анастасия МБОУ "Лицей № 10"б/р2010
69Констаннова Анна МБОУ СОШ № 17б/р2007
70Константинова Валерия МБОУ СОШ № 17б/р2009
71Косова Арина МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
72Котенева Виталина МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
73Кошлякова Кира МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2013
74Красуля София МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2013
75Кузьмина Иллона ЦО №6 "Перспектива"б/р2007
76Кузьмук Ирина МБОУ "Гимназия №12"б/р2008
77Кукушкина Елизавета МБОУ СОШ 35б/р2009
78Кулакова Валерия МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
79Кутоманова Зоя МБОУ СОШ № 21б/р2011
80Куценко Анастасия МБОУ СОШ № 17б/р2010
81Лавриненко Елизавета РСОШ№3б/р2012
82Лапина Владислава МБОУ "Лицей № 10"б/р2010
83Латышева Екатерина МБОУ СОШ 35б/р2009
84Левашова Александра Новые приключения Шуриковб/р2008
85Левкова Ангелина МБОУ СОШ №4б/р2011
86Литвиненко Дарья МБОУ СОШ 47б/р2009
87Литвинова Анастасия ЦО №6 "Перспектива"б/р2007
88Личаева Анна МБОУ СОШ № 17б/р2010
89Малинина Виктория БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
90Малькова Виолетта Профсоюз здравоохраненияб/р2015
91Меньшуткина София ОГАУ СШОР №4б/р2010
92Михайлова Лариса ЦО №6 "Перспектива"б/р2008
93Михалева Софья МБОУ СОШ № 21б/р2008
94Моисеева Мария МБОУ СОШ №42б/р2008
95Морозова Дарья МБОУ СОШ №4б/р2009
96Неклюдова Ева БОЦДЮТиЭ Компасб/р2016
97Несветайло Валерия МБОУ СОШ №4б/р2012
98Нефедова София МБОУ "Лицей № 10"б/р2009
99Никулина Полина МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
100Новосельцева Алиса МБОУ СОШ №4б/р2007
101Панова Екатерина МБДОУ д/с68 детиб/р2013
102Пахомова Ольга ОГАУ СШОР №4II2008
103Пашкова Валентина МБОУ "Сафоновская ООШ"б/р2008
104Переверзева Софья МБОУ СОШ № 21б/р2007
105Передерий Милания МБОУ СОШ №4б/р2009
106Перепелица Алёна Энергияб/р2007
107Пестяк Ангелина МБОУ "Богатенская ООШ"б/р2007
108Пивторацкая Таисия ОГАУ СШОР №4б/р2008
109Пивторацкая Ульяна ОГАУ СШОР №4б/р2010
110Погорелова Виктория Белгород, личноб/р2007
111Полянская Ольга МБДОУ д/с№88б/р1979
Вне конкурса, другой возраст
112Поневажива Вероника МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
113Попкова Екатерина МБОУ СОШ 35б/р2008
114Пупынина Виктория МБОУ СОШ №42б/р2009
115Пята Вероника МБОУ СОШ №4б/р2012
116Разинькова Арина МБОУ СОШ №4б/р2008
117Ракова Надежда МБОУ "Лицей № 10"б/р2011
118Рогозина София МБОУ СОШ №4б/р2012
119Родионова Мария ОГАУ СШОР №4б/р2007
120Романенко Ульяна МБОУ СОШ №42б/р2009
121Рослякова Рита МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
122Румянцева Алёна Энергияб/р2008
123Рыбцова Анастасия МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2010
124Рябчинская Маргарита РСОШ№3б/р2008
125Самофатова Наталья МБДОУ д/с68 детиб/р2013
126Сапронова Татьяна МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2011
127Седых Алёна МБОУ СОШ 37б/р2007
128Сельванович Эрика МБОУ СОШ №4б/р2007
129Семенова Надежда МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
130Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
131Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ Компасб/р2013
132Сизова Дарья МБОУ "Лицей № 10"б/р2010
133Скрипникова Виктория МБОУ СОШ №4б/р2008
134Скуратов Максим МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2011
135Сопина Елизавета МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2011
136Сотник Вероника МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
137Спицина Алина МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2011
138Старовойтова Ольга Белгород, личноб/р2009
139Степанова Арина Старый Плут. Степановаб/р2012
140Стецук Полина МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2011
141Терехова Мария МБОУ "Гимназия №2"б/р2012
142Тимченко Анастасия МБОУ СОШ №42б/р2010
143Томчук Ангелина МБОУ СОШ № 21б/р2007
144Трикозюк Мария МБОУ СОШ №4б/р2009
145Тыртышникова Таисия МБОУ СОШ №4б/р2012
146Тяпшева Алиса МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
147Федорова Милена МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
148Федотова Варвара Старый Плут. Степановаб/р2011
149Федотова Екатерина Старый Плут. Степановаб/р2013
150Фешина Полина МБОУ СОШ 37б/р2007
151Фисенко Полина МБОУ СОШ 35б/р2009
152Флигинских Снежана Красненского районаб/р2008
153Харечко Мария МБОУ СОШ №42б/р2009
154Хомутянская Ульяна МБОУ СОШ № 17б/р2010
155Чернова Лера ОГАУ СШОР №42008
156Чернухина Лилия МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
157Чернышова Виктория МБОУ СОШ №4б/р2012
158Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
159Чикишева Алина "Прогимназия №51"б/р2010
160Чурсина София МБОУ СОШ №42б/р2011
161Шадрина Полина МБОУ "Лицей №10"б/р2007
162Шаламова Элеонора Белгород, личноб/р2010
163Шарафаненко Милана ЦО №6 "Перспектива"б/р2007
164Шаталова Светлана Белгород, личноб/р2007
165Шеремерьева Елизавета МБОУ СОШ №4б/р2009
166Шопина Виктория Корочанский р-н, лично2011
167Юркова Алина МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2009
168Юрова Лида МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
169Юрова Лидия МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2009
170Яковлева Мария ОГАУ СШОР №4III2009
171Якуш Нина "Хомутчанская ООШ"б/р2007
172Якушевская Светлана МБОУ СОШ №4б/р2012
173Ярмова Алена МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
174Ярцева Лиана МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2007
1 КМ 2007 И МОЛ - Мальчики 2007 г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аболымов Никита МБОУ СОШ 18б/р2007
2Абрамов Андрей Муромский р-н, личноб/р2011
3Абрамов Богдан МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
4Авилов Арсений МБОУ СОШ №4б/р2012
5Азарян Юрий МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
6Алёин Артём МБОУ СОШ 35б/р2008
7Александров Илья МБОУ СОШ №4б/р2008
8Алиев Ринат МБОУ "Гимназия №12"б/р2009
9Аникеев Егор Белгород, личноб/р2008
10Анисимов Михаил МБОУ СОШ №42б/р2009
11Астапов Иван МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
12Атаев Башир МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
13Атаманский Антон МБОУ "Лицей № 10"б/р2009
14Атанов Владимир Белгород, личноб/р2011
15Аулов Владислав МБОУ СОШ № 17б/р2009
16Ахметжанов Виктор Шебекинский р-н, личноб/р2008
17Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
18Бакшеев Кирилл МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
19Батаев Максим МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
20Безуглый Александр ОГАУ СШОР №4б/р2007
21Белоус Михаил Борисовский районб/р2008
22Беляев Алексей Красненского районаб/р2007
23Бесараб Егор МБДОУ д/с68 детиб/р2013
24Бобонец Арсений Белгородб/р2011
25Бобонец Матвей Белгородб/р2013
26Богданов Андрей Яковлевский городской округб/р2009
27Богданов Евгений МБОУ СОШ №4б/р2012
28Богданцев Даниил ОГАУ СШОР №4б/р2010
29Богомазов Михаил Энергияб/р2008
30Болтенков Никита "Прогимназия №51"б/р2010
31Бондаренко Семен МБОУ СОШ № 21б/р2009
32Бородаенко Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
33Бородкин Александр МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
34Борченко Алексей МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2008
35Брагин Константин МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
36Вакуленко Любомир МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
37Валуйский Алексей МБОУ СОШ №4б/р2009
38Вервейко Дмитрий Энергияб/р2007
39Винокуров Кирилл МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
40Войнов Кирилл МБОУ СОШ N40б/р2008
41Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
42Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
43Войтов Артем МБОУ СОШ №42б/р2011
44Волков Егор Белгород, личноб/р2008
45Волков Тамерлан МБОУ СОШ № 17б/р2007
46Волобуев Данил МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2008
47Воронин Андрей Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2008
48Воронин Валентин МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
49Воронков Егор НИУ "БелГУ"б/р2010
50Воронцов Никита Белгород, личноб/р2008
51Восковский Артём ОГАУ СШОР №4б/р2012
52Выдыш Алексей Красненского районаб/р2008
53Гаврилов Глеб Яковлевский городской округб/р2010
54Галушко Максим МБОУ СОШ №42б/р2009
55Гладких Илья ЦО №6 "Перспектива"б/р2009
56Глазунов Кирилл ЦО №6 "Перспектива"б/р2009
57Глобин Артем МБОУ СОШ №4б/р2010
58Голдобин Алексей МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2013
59Грибановский Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
60Гринько Кирилл МБОУ "Лицей № 10"б/р2010
61Гринько Кирилл МБОУ "Лицей № 10"б/р2010
62Губарев Иван Энергияб/р2008
63Гуденко Дмитрий МБОУ СОШ № 17б/р2010
64Гузаиров Борис Старый Плут. Степановаб/р2009
65Гуренко Платон МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2011
66Де Вриз Марк Алекс Старый Плут. Степановаб/р2013
67Деминов Кирилл Олимпияб/р2007
68Демонов Артём Белгород, личноб/р2007
69Демонов Артем МБОУ СОШ № 36б/р2007
70Демчишина Ксения МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
71Денисенко Арсений МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
72Денисов Егор МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
73Деречин Андрей БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
74Доценко Иван МБОУ СОШ №4б/р2012
75Дьяков Дмитрий МБОУ "Лицей № 10"б/р2010
76Дятлова Диана МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2007
77Евтушенко Никита Белгород, личноб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
78Ермолаев Максим МБОУ "Сафоновская ООШ"б/р2008
79Ермолич Богдан МБОУ СОШ №4б/р2009
80Ефанов Владислав МБОУ "Сухосолотинская ООШ"б/р2007
81Ефимов Дмитрий Энергияб/р2007
82Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
83Ефимов Марк МБОУ "Лицей № 10"б/р2009
84Забелин Кирилл МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
85Завгородний Алексей Белгород, личноб/р2007
86Зажарнов Алексей МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р2014
87Зайцев Иван ОГАУ СШОР №42008
88Захаров Кирилл МБОУ СОШ № 36б/р2008
89Захаров Михаил МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
90Заярный Михаил МБОУ "Лицей № 10"б/р2010
91Звягинцев Лев МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
92Земляков Никита МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
93Зепин Даниил МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2013
94Золотухин Арсений МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
95Зорин Андрей МБОУ ООШ №34б/р2008
96Зосименко Руслан МБОУ СОШ 47б/р2008
97Зыбин Илья ОГАУ СШОР №4б/р2008
98Зюзюкин Антон ОГАУ СШОР №4I2007
99Иванов Роман МБОУ СОШ №4б/р2009
100Кабанов Даниил ОГАУ СШОР №4б/р2010
101Калашников Илья Белгород, личноб/р2008
102Калашников Михаил Белгород, личноб/р2010
103Калашников Федор Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р2011
104Калашникова Анна МБОУ "Гимназия №12"б/р2007
105Калинин Михаил Белгород, личноб/р2013
106Калинин Никита Белгород, личноб/р2007
107Калиниченко Денис МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2008
108Калугин Захар МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
109Капралов Ростислав МБОУ СОШ №33б/р2008
110Капустин Иван МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
111Карпенко Даниил Энергияб/р2007
112Карпунин Евгений Яковлевский городской округб/р2009
113Карпунин Константин Яковлевский городской округб/р2009
114Кашкаров Владислав МБОУ СОШ № 16б/р2010
115Кемзура Дарья МБОУ "Гимназия №12"б/р2008
116Кениг Егор МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
117Кильдющев Платон МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2011
118Клепиков Артем МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2011
119Климушев Андрей МБОУ СОШ №4б/р2012
120Кобзев Егор БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
121Кобяков Макар МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2010
122Козырев Александр МБОУ СОШ № 17б/р2007
123Колесник Александр МБОУ "Гимназия №12"б/р2008
124Колесников Павел ЦО №6 "Перспектива"б/р2008
125Колногузенко Иван Энергияб/р2009
126Коновалов Данил МБОУ СОШ № 17б/р2010
127Коноплёв Ярослав МБОУ СОШ №4б/р2009
128Коптев Матвей Яковлевский городской округб/р2007
129Костин Лев МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
130Кривошапов Илья МБОУ СОШ N40б/р2008
131Кривошапов Михаил МБОУ СОШ N40б/р2010
132Криничный Иван МБОУ СОШ №42б/р2011
133Крынин Дмитрий МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
134Крячко Игорь Борисовский районб/р2008
135Кулыгин Вадим Энергияб/р2008
136Курило Павел МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
137Лавришинец Данил МБОУ СОШ № 17б/р2010
138Лебедев Александр МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
139Ли Никита ОГАУ СШОР №4б/р2010
140Лисицкий Александр МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2011
141Лохматов Владислав Яковлевский городской округII2008
142Лубенец Иван МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2008
143Лукьяненко Павел МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2010
144Мальцев Андрей МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
145Малютин Артем МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
146Малющин Артем МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
147Медведев Иван МБОУ СОШ № 36б/р2009
148Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
149Мельник Юрий МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
150Мильченко Александр Белгород, личноб/р2015
151Мильченко Иван Белгород, личноб/р2012
152Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
153Мирошниченко Кирилл МБОУ СОШ N40б/р2008
154Митин Сергей МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2009
155Михайлюков Святослав Белгород, личноб/р2010
156Молодцов Вячеслав МБОУ СОШ N40б/р2007
157Молчанов Максим МБОУ СОШ №4б/р2011
158Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
159Мочалов Илья МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2010
160Мурадов Георгий МБОУ СОШ №4б/р2012
161Мурадян Арутюн МБОУ СОШ №4б/р2007
162Надежин Михаил МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2009
163Нежид Михаил МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
164Ненахов Максим МБОУ СОШ 35б/р2009
165Нестеров Егор Ивнянский р-н, личноб/р2007
166Никитенко Дмитрий Энергияб/р2009
167Никулин Даниил ОГАУ СШОР №4II2007
168Онацкий Всеволод БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
169Онуфриенко Матвей МБОУ СОШ № 17б/р2007
170Орехов Кирилл МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
171Осипов Александр МБОУ СОШ №4б/р2007
172Останков Кирилл Красненского районаб/р2009
173Остапенко Михаил МБОУ СОШ №4б/р2011
174Павловский Михаил Белгород, личноб/р2011
175Пестяк Сергей МБОУ "Богатенская ООШ"б/р2011
176Петровский Виктор БОЦДЮТиЭ Компасб/р2012
177Пехтерёв Всеволод Энергияб/р2008
178Плужников Дмитрий Белгород, личноб/р2009
179Погорелов Андрей МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2008
180Подпорин Максим МБОУ СОШ № 17б/р2011
181Полетайкин Максим МБОУ "Курасовская СОШ"б/р2008
182Полуэктов Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
183Пономарёв Иван ОГАУ СШОР №4III2007
184Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
185Попов Богдан БелОО ВЭПб/р2009
186Попов Глеб БелОО ВЭПб/р2014
187Попов Олег ЦО №6 "Перспектива"б/р2008
188Посемин Владислав Белгород, личноб/р2011
189Постолов Максим МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2009
190Пупынин Илья МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2013
191Размерица Александр МБОУ СОШ №33б/р2007
192Рафальский Владислав МБОУ СОШ №4б/р2008
193Ращупкин Максим МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2010
194Ращупкин Сергей Энергияб/р2008
195Резников Максим МБОУ СОШ № 17б/р2010
196Решетняк Алексей МБОУ СОШ № 17б/р2007
197Романенко Максим МБОУ "Лицей № 10"б/р2009
198Ростиашвили Никита МБОУ "Богатенская ООШ"б/р2007
199Рудаков Александр МБОУ СОШ 18б/р2007
200Руденко Алексей МБОУ СОШ №33б/р2007
201Рыжков Илья МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2009
202Рыльский Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р2011
203Рябков Глеб МБОУ СОШ №4б/р2012
204Савенков Егор МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
205Савенков Егор МБОУ СОШ №4б/р2008
206Самойленко Кирилл МБОУ СОШ №4б/р2012
207Самойлов Михаил Белгородский р-н, личноб/р2011
208Сафаров Арсений МБОУ СОШ 35б/р2008
209Сафонов Андрей МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
210Семыкин Платон МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
211Сергеев Егор МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
212Серебров Иван "Прогимназия №51"б/р2011
213Синица Кирилл МБОУ СОШ № 21б/р2007
214Ситников Илья МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2010
215Скипин Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
216Смоляков Дмитрий Профсоюз здравоохраненияб/р2011
217Снетков Кирилл МБОУ СОШ № 17б/р2007
218Соколов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
219Соколов Никита МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
220Соловьев Даниил МБОУ СОШ №42б/р2009
221Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
222Сорокин Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2008
223Спильный Руслан МБОУ СОШ №33б/р2012
224Старченко Егор МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
225Степанов Максим Белгород, личноб/р2010
226Столбина Ева МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
227Стребков Матвей МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2009
228Стрелков Никита МБОУ СОШ №4б/р2007
229Сухобрус Максим БелОО ВЭПб/р2008
230Суш Максим МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2009
231Сыроватский Светослав СЫРКИб/р2010
232Тагиров Равиль Белгород, личноб/р2014
233Тагиров Тимерлан Белгород, личноб/р2008
234Талалаев Кирил МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
235Тарарыев Денис МБОУ СОШ №42б/р2008
236Таффал Егор МБОУ СОШ №4б/р2007
237Тертов Максим МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2013
238Тишаков Данил Ивнянский р-н, личноб/р2007
239Толстошеев Александр МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2011
240Тричев Даниил ОГАУ СШОР №4I2007
241Уваров Фёдор МБОУ СОШ № 17б/р2010
242Удовик Егор МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2010
243Федорова Дарья МБОУ "Гимназия №12"б/р2009
244Федотов Кирилл Старый Плут. Степановаб/р2015
245Филиппов Назар Белгород, личноб/р2015
246Филютич Егор МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2010
247Фомин Кирилл Белгород, личноб/р2010
248Фомин Сергей Белгород, личноб/р2012
249Фурманов Вадим МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
250Хавкин Никита МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2010
251Харченко Матвей МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
252Ходеев Роман МБУДО ДЮСШ "Турист"б/р2011
253Хрипта Лев МБОУ "Гимназия №12"б/р2008
254Худасов Кирилл МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2012
255Цапаев Арсений РСОШ№3б/р2011
256Цапаев Кирилл РСОШ№3б/р2012
257Черкашен Даниил МБОУ "Лицей № 10"б/р2010
258Черков Тарас МБОУ "Гимназия №12"б/р2008
259Чесноков Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
260Четвериков Владимир МБОУ СОШ № 17б/р2010
261Чудинов Илья МБОУ СОШ № 21б/р2009
262Шаркова Александра МБОУ СОШ №4б/р2008
263Швеченко Кирилл МБОУ "Богатенская ООШ"б/р2007
264Шевцов Артем МБОУ СОШ №4б/р2010
265Шевцов Максим МБОУ СОШ №4б/р2012
266Шевченко Михаил МБОУ СОШ № 17б/р2007
267Шилин Кирилл ОГАУ СШОР №4б/р2010
268Шилов Даниил МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
269Шилов Ростислав МБОУ "Богатенская ООШ"б/р2011
270Шимохин Петр МБОУ СОШ №4б/р2012
271Шип Алексей ИрбисI2007
272Шляхов Александр МБОУ СОШ № 16б/р2008
273Шопин Илья МБОУ СОШ №4б/р2007
274Штоколов Назар МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
275Юстицкий Данил МБОУ СОШ N40б/р2008
276Яковлев Артем МБОУ СОШ № 21б/р2008
277Яковлев Кирилл МБОУ СОШ № 17б/р2008
1 КМ ОТКР ГР - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абессонов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2005
2Абрамов Александр Яковлевский городской округб/р1984
3Абрамович Алексей Борисовский районII1981
4Абрамович Даниил Борисовский районб/р2007
5Абросимов Артем "Прогимназия №51"б/р2010
6Авдеев Евгений Белгород, личноб/р1966
7Авдеев Кирил Белгород, личноб/р1991
8Авдеев Назар Белгород, личноб/р1993
9Авдеев Олег Белгород, личноб/р1995
10Адонин Александр ОГБОУ Лицей №9б/р1996
11Адонин Андрей МБОУ СОШ № 17б/р1994
12Алексеев Владимир Бодрячокб/р1971
13Алексеев Дмитрий Профсоюз МБДОУ №6б/р2008
14Алексеев Иван МБОУ СОШ № 27б/р2004
15Алелеков Александр Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2008
16Алехин Евгений МБОУ СОШ 35б/р1985
17Андреев Андрей ЗАО "Сокол-АТС"б/р1983
18Андреев Артем Белгородб/р2007
19Андреев Денис Белгородб/р2004
20Андросов Александр Игоревич НИУ "БелГУ"б/р1992
21Андросов Роман МБОУ СОШ 18б/р2001
22Аникеев Антон Белгород, личноб/р2002
23Анисимов Александр МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
24Анискович Данила ЗАО "Сокол-АТС"б/р1997
25Анищенко Артем МБОУ СОШ №43б/р2003
26Антонченко Владимир Шебекинский р-н, личноб/р1988
27Аржановский Алексей Белгород, личноб/р1975
28Артемьев Алексей Бодрячокб/р1947
29Аскеров Тарих МБОУ СОШ №48б/р2004
30Атанов Олег Белгород, личноб/р1974
31Бабин Ярослав Белгородб/р2006
32Бабич Карина Белгород, личноб/р1991
33Багиров Руслан Белгородб/р2008
34Базаров Виктор ЗАО "Сокол-АТС"б/р1994
35Байдиков Сергей МБОУ СОШ №43б/р2003
36Баранов Максим МБОУ СОШ № 36б/р2005
37Барков Владислав Олимпияб/р1972
38Бекарюченко Дмитрий Олимпияб/р1992
39Белобородов Евгений МБОУ СОШ № 27б/р2004
40Белов Алексей Белгород, личноб/р1974
41Белогорцев Андрей Белгород, личноб/р2001
42Белозерцев Егор МБОУ СОШ 49б/р2005
43Белокуров Евгений Белгород, личноб/р1954
44Белюк Максим МБОУ СОШ №43б/р2008
45Бережной Владислав Белгород, личноб/р2000
46Берёза Александр ЧОУ СОШ "Искорка"б/р2009
47Беседин Данил Олимпияб/р2004
48Бессонов Владимир Яковлевский городской округб/р2003
49Билик Евгений Белагроспецмашб/р1992
50Блинов Артем Олегович МБОУ СОШ № 28б/р2003
51Блинов Владислав Белгород Школа-интернат №23б/р2004
52Бобенко Максим МБОУ СОШ № 27б/р2002
53Бобонец Александр Белгородб/р1975
54Бовинов Владимир МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р1960
55Богданов Андрей Яковлевский городской округб/р2009
56Богданов Антон РО ДОСААФ Россииб/р1987
57Богданов Николай МБОУ СОШ 49б/р2004
58Бойко Владимир Новые приключения Шуриковб/р1969
59Болотов Александр МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
60Болотов Руслан МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
61Бондарев Андрей Белгород, личноб/р1976
62Бондарев Данила НИУ "БелГУ"б/р2002
63Бондарев Дмитрий МБОУ СОШ № 16б/р2003
64Бондаренко Егор МБОУ СОШ № 21б/р2006
65Бондаренко Олег МБОУ СОШ № 21б/р1973
66Борзых Захар МБОУ СОШ 49б/р2009
67Борзых Илья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
68Борисевич Елена МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
69Борисовский Михаил Разуменская СОШ 2б/р1969
70Борисовский Роман Разуменская СОШ 2б/р2007
71Борисовский Сергей Разуменская СОШ 2б/р1993
72Боровенский Владимир МБОУ СОШ № 21б/р2004
73Борченко Михаил Разуменская СОШ 2б/р1972
74Бочеров Константин НИУ "БелГУ"б/р2000
75Брагин Игорь МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1991
76Бражнов Николай МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
77Брежнев Максим НИУ "БелГУ"б/р2000
78Булавин Лев МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
79Булатов Тимофей МБОУ СОШ №45б/р2003
80Булгаков Егор МБОУ Погореловская СОШб/р2007
81Буняев Илья Яковлевский городской округб/р2005
82Бутов Василий Белгород, личноб/р1993
83Валигун Кирилл МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2005
84Ванян Артем МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
85Василенко Кирилл Профсоюзная организация д/с 68б/р2000
86Васильев Александр МБОУ СОШ 37б/р2003
87Васильченко Николай МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р1994
88Великих Даниил Белгородб/р2009
89Веретюшкин Сергей Сергеевич Белгород, личноб/р1977
90Винник Дмитрий МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
91Власенко Владислав МБОУ СОШ №48б/р2003
92Власов Артур БУКЭПб/р1997
93Внуков Максим Александрович Белгородб/р2003
94Водолазкин Денис МБОУ Погореловская СОШб/р2006
95Волков Федор МБОУ СОШ № 36б/р2005
96Волобуев Сергей Новые приключения Шуриковб/р1977
97Гаврилов Глеб Яковлевский городской округб/р2010
98Гальцев Егор "Прогимназия №51"б/р2012
99Гаручава Максим БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р1999
100Герасимов Илья МБОУ СОШ №48б/р2004
101Герасимов Матвей МБОУ СОШ №45б/р2004
102Герасимов Сергей БодрячокII1958
103Герц Александр МБОУ СОШ № 27б/р2005
104Гладких Михаил МБОУ СОШ № 28б/р2004
105Глазунов Павел МБОУ СОШ 18б/р2005
106Глобин Константи Профсоюз МБОУ СОШ№4б/р1989
107Глотов Константин Профсоюз МБОУ СОШ№4б/р1990
108Голобородько Никита МБОУ СОШ 37б/р2003
109Головань Федор "Прогимназия №51"б/р2013
110Голубцов Артем МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
111Голубятников Василий Яковлевский городской округб/р2009
112Гончаренко Артем Олимпияб/р2003
113Гончаров Виталий Борисовский районб/р1973
114Гончаров Сергей Яковлевский городской округб/р1967
115Горбатенко Геннадий МБОУ СОШ 49б/р1990
116Горборуков Евгений Белгород, личноб/р1984
117Гордеев Евгений Белгород, личноб/р1980
118Гордеев Олег Белгород, личноб/р1973
119Гордеева Марина Белгород, личноб/р1984
120Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
121Грачев Юрий Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1969
122Гребенюк Никита МБОУ СОШ № 21б/р2006
123Гречко Денис МБОУ СОШ 18б/р2004
124Грибе Юргис МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1995
125Грибенников Алексей МБОУ СОШ 18б/р2002
126Григоренко Арсений МБОУ СОШ № 36б/р2010
127Григоренко Дмитрий МБОУ СОШ № 36б/р1981
128Григоренко Марина МБОУ СОШ № 36б/р1987
129Григорьев Артем МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
130Гридчин Сергей Профсоюз МБОУ СОШ № 24б/р1959
131Гримов Павел РО ДОСААФ Россииб/р2003
132Гринёв Вячеслав МБОУ СОШ №43б/р2008
133Гриценко Алексей Белгород, личноб/р1974
134Гриценко Руслан Белгород, личноб/р1997
135Гришин Виктор Профсоюз МБОУ СОШ № 24б/р1991
136Грищенко Елизавета МБОУ СОШ 18б/р2006
137Грищенко Яков НИУ "БелГУ"б/р2000
138Гросу Мария МБОУ СОШ 37б/р2004
139Губарев Артем ГБОУ БИЮЛИб/р2004
140Гудков Никита МБОУ СОШ №48б/р2004
141Гусаков Даниил "Прогимназия №51"б/р2012
142Гусаков Кирилл "Прогимназия №51"б/р2012
143Гусаченко Александр МБОУ СОШ 49б/р2003
144Гусев Анатолий Алексеевич МБОУ СОШ № 28б/р2002
145Гуцаль Денис Борисовский районб/р1979
146Гущин Артем МБОУ СОШ 49б/р2008
147Давыдов Сергей МБОУ СОШ №43б/р2002
148Давыдок Валерий Белгород, личноб/р1949
149Данилюк Александр Сергеевич МБОУ СОШ № 28б/р2004
150Данилюк Дмитрий МБОУ Погореловская СОШб/р2006
151Данюк Александр МБОУ СОШ №43б/р2003
152Дегтев Владислав Белгородб/р2004
153Демидов Игорь Бодрячокб/р1963
154Демидов Сергей Белгородб/р2006
155Демонов Владислав МБОУ СОШ № 36б/р2004
156Демонов Иван Бодрячокб/р1939
157Демченко Виталий МБОУ СОШ № 36б/р1989
158Демченко Максим МБОУ СОШ № 36б/р2012
159Демчишин Алексей МБОУ "Гимназия №2"б/р1978
160Демьянова Софья МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
161Дешин Александр МБОУ СОШ № 28б/р2007
162Джуган Илья МБОУ СОШ №43б/р2003
163Долгий Андрей Корочанский р-н, личноб/р1979
164Долгий Валерий Корочанский р-н, личноб/р1951
165Долгий Никита Корочанский р-н, личноб/р2005
166Долгих Владимир МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р1992
167Долгов Владислав Белгородб/р2006
168Долженко Андрей БелОО ВЭПб/р2003
169Долженко Андрей БелОО ВЭПб/р1976
170Дружинин Роман НИУ "БелГУ"б/р2001
171Дубинин Кирилл НИУ "БелГУ"б/р2001
172Дудик Сергей МБОУ СОШ №43б/р2003
173Дудин Игорь МБОУ СОШ № 36б/р1987
174Дудов Артем Белгородб/р2003
175Дурицын Денис МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
176Дьяченко Андрей Борисовский районб/р2005
177Евдокименко Олег БелОО ВЭПб/р1961
178Евтушенко Никита МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2005
179Евтушенко Сергей Белгород, личноб/р1976
180Елаев Денис МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
181Елисеев Егор Романович МБОУ СОШ № 28б/р2002
182Елисеев Максим БУКЭПб/р1998
183Еременко Денис МБОУ ООШ №34б/р2006
184Еремин Николай МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
185Ермаков Николай Профсоюзная организация д/с 68б/р2000
186Есин Никита Яковлевский городской округб/р2010
187Ефанов Тимур "Прогимназия №51"б/р2011
188Ефимов Сергей МБОУ СОШ 18б/р2006
189Ефимцева Наталья МБОУ СОШ 18б/р2005
190Ефремов Егор Павлович МБОУ СОШ № 28б/р2004
191Жданов Сергей ЗАО "Сокол-АТС"б/р1990
192Жидков Богдан МБОУ СОШ № 36б/р2008
193Жуковин Владимир Белгород, личноб/р1961
194Жучков Лев "Прогимназия №51"б/р2011
195Завгородний Роман Белгород, личноб/р1977
196Зорин Евгений МБОУ ООШ №34II1982
197Зорин Игорь МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
198Зубарев Валерий Белгород, личноб/р1965
199Зубков Олег НИУ "БелГУ"б/р2001
200Зыбин Георгий БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р1997
201Иваскив Елизавета МБОУ СОШ 18б/р2006
202Ильгов Максим МБОУ СОШ № 36б/р2005
203Ильенко Филипп МБОУ СОШ №26 "Акварель"б/р2011
204Ильин Анатолий Разуменская СОШ 2б/р1980
205Ильинских Артем Белгородб/р2005
206Ильющенко Илья РО ДОСААФ Россииб/р2003
207Ильющенко Кирилл РО ДОСААФ Россииб/р2005
208Истомин Иван МБОУ Погореловская СОШб/р2005
209Ишмухаметов Андрей Белгород, личноб/р2014
210Ишмухаметов Эдуард Белгород, личноб/р1983
211Кайсин Азария Белгород Школа-интернат №23б/р2001
212Калашников Леонид МБОУ СОШ №43б/р2003
213Калашников Михаил Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1972
214Калашников Сергей Белгород, личноб/р1977
215Каменев Дмитрий МБОУ СОШ №48б/р2006
216Каплун Игорь МБОУ СОШ № 36б/р1983
217Карабанов Дмитрий Профсоюзная организация д/с 68б/р1980
218Кармышкин Дмитрий Профсоюз МБДОУ д/с 14б/р1972
219Карнаухова София МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2005
220Карначёв Никита Павлович МБОУ СОШ № 28б/р2002
221Карпунин Евгений Яковлевский городской округб/р2009
222Карпунин Константин Яковлевский городской округб/р2009
223Картамышев Никита РО ДОСААФ Россииб/р2005
224Касилов Юрий Белгород, личноб/р1984
225Качанов Геннадий Борисовский районб/р1966
226Квочка Александр Яковлевский городской округб/р2004
227Кидалов Кирилл Белгород, личноб/р2013
228Кизилов Роман МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
229Кириллов Артём МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
230Клейменов Кирилл Белгород, личноб/р1994
231Клепиков Максим ЗАО "Сокол-АТС"б/р1996
232Клетинский Ярослав МБОУ СОШ № 28б/р2005
233Клименко Алексей НИУ "БелГУ"б/р2001
234Ковалёв Семен МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р1995
235Коваленко Геннадий Белгород Школа-интернат №23б/р1961
236Коваль Алексей Бодрячокб/р1984
237Коваль Николай Белгород, личноб/р1988
238Коваль Тимофей Бодрячокб/р2010
239Ковальчук Дмитрий МБОУ СОШ № 36б/р1971
240Козачков Александр Русскиеб/р1977
241Козлов Михаил МБОУ Погореловская СОШб/р2007
242Кокунько Богдан МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
243Колесник Геннадий НИУ "БелГУ"б/р2000
244Колмыков Александр Олимпияб/р1972
245Колодяжный Александр Белгород, личноб/р1975
246Колодяжный Александр Белгород, личноб/р1999
247Коптев Валентин Яковлевский городской округб/р1967
248Коптев Максим Яковлевский городской округб/р2001
249Коржан Дмитрий БУКЭПб/р1996
250Корнилов Александр МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р1994
251Король Кирилл Разуменская СОШ 2б/р2007
252Коротких Павел Яковлевский городской округII1999
253Косенков Александр Белгород, личноб/р1949
254Косилов Егор НИУ "БелГУ"б/р2001
255Косиненко Илья НИУ "БелГУ"б/р2001
256Косов Евгений НИУ "БелГУ"б/р1992
257Костиков Алексей ЗАО "Сокол-АТС"б/р1995
258Котельников Дмитрий МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
259Кофанов Роман МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2003
260Кочергин Вадим МБОУ СОШ №43б/р2008
261Кочергин Владимир МБОУ СОШ №48б/р2003
262Крамаровский Кирилл Белгородб/р2006
263Кривогузов Владислав НИУ "БелГУ"б/р2000
264Криницын Кирилл МБОУ СОШ 18б/р2003
265Круговой Данил МБОУ СОШ № 27б/р2005
266Круковец Андрей МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р1994
267Кудрявцев Андрей Борисовский районб/р1989
268Кужелев Юрий МБОУ СОШ № 36б/р1966
269Кузнецов Дмитрий Денисович МБОУ СОШ № 28б/р2002
270Кузнецов Илья МБОУ СОШ №45б/р2006
271Кузнецов Тимофей Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2006
272Кузьмин Владислав Белгород Школа-интернат №23б/р2004
273Кузьминов Александр Белгород, личноб/р1952
274Куликов Владислав МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
275Кухаренко Вениамин МБОУ СОШ 49б/р2004
276Кущенко Владислав ГБОУ БИЮЛИб/р2002
277Лавриненко Максим РСОШ№3б/р1980
278Лавров Геннадий Белгород, личноб/р1971
279Лагутенко Александр Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2006
280Лагутенков Сергей МБОУ СОШ 49б/р1961
281Лазарев Валерий МБДОУ детский сад №33б/р1978
282Лапин Климентий покровский детский садб/р2015
283Лапковский Кирилл МБОУ СОШ 18б/р2006
284Лахин Матвей МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
285Лашин Иван МБОУ СОШ №43б/р1984
286Лежачев Виктор МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р1960
287Лемешко Антон НИУ "БелГУ"б/р2001
288Лещинский Антон Белгород, личноб/р1971
289Линник София Борисовский районб/р2008
290Лисовицкий Николай Факелб/р1965
291Литвиненко Андрей МРСК-ЦЕНТРАб/р1972
292Литовченко Илья МБОУ СОШ №4б/р2006
293Лиферов Александр МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
294Лихошерстов Дмитрий Яковлевский городской округб/р2001
295Лоза Владислав Энергияб/р2005
296Ломакин Егор Белгородб/р2007
297Ломоносов Алексей Профсоюз образованияб/р1974
298Лохматов Георгий Яковлевский городской округб/р1982
299Лохматов Егор Яковлевский городской округб/р2010
300Лубошников Тимофей Белгородб/р2007
301Лукьянов Андрей Белгород, личноб/р1994
302Лукьянов Дмитрий МБОУ СОШ №45б/р2006
303Лукьянов Николай Игоревич Белгород, личноб/р1993
304Лунев Артем ГБОУ БИЮЛИб/р2004
305Лутай Денис НИУ "БелГУ"б/р2002
306Луханин Алексей Белгород, личноб/р1985
307Лындин Эдуард Белгород, личноб/р1972
308Мазанов Даниил МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
309Макагон Вячеслав МБОУ СОШ № 36б/р2006
310Малахов Владислав НИУ "БелГУ"б/р2001
311Малиновский Павел Белгород, личноб/р2000
312Мальков Сергей Профсоюз здравоохраненияб/р1977
313Мартыненко Михаил Яковлевский городской округб/р2006
314Мартыненко Юрий Яковлевский городской округб/р1980
315Мартынов Евгений Белгород, личноб/р1981
316Мартынов Роман Белгород, личноб/р2002
317Мартынов Сергей спортивный клуб "Дружба"б/р2006
318Марцыновский Илья МБОУ СОШ № 27б/р2004
319Масловский Дмитрий покровский детский садб/р2008
320Масяев Александр Белгород личноб/р1974
321Масяев Никита Белгород личноб/р2000
322Матвеев Ростислав МБОУ СОШ 49б/р2010
323Матюха Сергей Белгород, личноб/р1959
324Матюхин Артем Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2007
325Мащиков Иван ОГБОУ Лицей №9б/р1996
326Медведев Александр ЗАО "Сокол-АТС"б/р1983
327Медведев Иван ЗАО "Сокол-АТС"б/р2009
328Межаков Глеб Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2008
329Мельник Владимир Борисовский районIIIю1974
330Мельник Егор Борисовский районIIIю2003
331Меточкин Евгений МБОУ СОШ №45б/р2005
332Минайкин Иван НИУ "БелГУ"б/р2001
333Мироненко Владислав МБОУ СОШ 37б/р2004
334Мироненко Дмитрий Профсоюзная организация д/с 68б/р1982
335Мирошников Игорь МБОУ Погореловская СОШб/р2004
336Мирошников Игорь НИУ "БелГУ"б/р2000
337Михайлиниченко Никита ГБОУ БИЮЛИб/р2003
338Михайлов Сергей спортивный клуб "Дружба"б/р2006
339Молчанов Андрей МБОУ СОШ №43б/р2008
340Момат Серьгей МБОУ СОШ 37б/р2003
341Московых Алексей МБОУ СОШ № 27б/р2004
342Мостовая Мария МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
343Мохов Никита Белгородский р-н, личноб/р2003
344Муленков Анатолий Белгород, личноб/р1993
345Мухин Алексей Белгород, личноб/р1980
346Нагаев Руслан МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1984
347Наметченко Максим МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
348Натха Александр Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2006
349Немыкин Артем МБОУ СОШ № 27б/р2004
350Нерубенко Дмитрий МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
351Нестеров Георгий НИУ "БелГУ"б/р2001
352Нетребенко Владимир МБОУ СОШ № 28б/р2003
353Нетребенко Георгий МБОУ СОШ № 28б/р2003
354Николаев Александр МБОУ СОШ № 16б/р2001
355Никулин Вадим Белгород, личноб/р2005
356Никулин Виталий Белгород, личноб/р1973
357Нужин Дмитрий МБОУ СОШ №45б/р2006
358Овчаров Владислав МБОУ СОШ № 27б/р2005
359Овчинников Макар МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
360Огурцов Ярослав Белгородб/р2006
361Озерной Роман Борисовский районб/р2009
362Олейник Алексей Разуменская СОШ 2б/р1971
363Олейник Андрей Разуменская СОШ 2б/р1995
364Омельченко Максим МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
365Оноприенко Дмитрий МБОУ СОШ №45б/р2005
366Орехов Иван НИУ "БелГУ"б/р2001
367Осинин Виктор МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
368Остапенко Виталий БелОО ВЭПб/р1989
369Остапко Владислав МБОУ СОШ 49б/р2009
370Павлов Дмитрий МБОУ СОШ № 28б/р2007
371Павловский Александр Белгород, личноб/р1982
372Палагута Олег ЗАО "Сокол-АТС"б/р1981
373Палий Александр Старый Плут. Степановаб/р1948
374Палий Александр Старый Плут. Степановаб/р1980
375Панов Михаил Разуменская СОШ 2б/р2004
376Панькив Александр МБОУ СОШ 37б/р2005
377Переверзев Леонид МБОУ СОШ № 36б/р2003
378Передерий Никита МБОУ СОШ №4б/р2005
379Перепелкин Федор "Прогимназия №51"б/р2012
380Пересыпкин Виталий НИУ "БелГУ"б/р2001
381Пересыпкин Максим МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
382Перязева Полина МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
383Песоцкий Роман МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
384Петров Александр Белгород Школа-интернат №23б/р2002
385Петров Дмитрий Белгород, личноб/р1992
386Петров Сергей ЗАО "Сокол-АТС"б/р1985
387Петрович Костя МБОУ СОШ 49б/р2010
388Петросян Михаил Белгородб/р2007
389Петруленко Вадим МБОУ СОШ № 27б/р2005
390Петухов Илья МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2004
391Пикалов Андрей Губкинский р-н, личноб/р2010
392Пинус Степан Олимпияб/р2003
393Плахотник Дмитрий Борисовский районб/р2005
394Плахотник Юрий Борисовский районб/р1978
395Плотников Дмитрий МБОУ СОШ 37б/р2004
396Поветкин Богдан МБОУ СОШ 49б/р2004
397Погорелов Юрий Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1972
398Подгорный Алексей Белгород, личноб/р1981
399Подорванов Артем НИУ "БелГУ"б/р2000
400Подорожко Алексей Борисовский районб/р2004
401Поздняк Вадим судебные приставыб/р1981
402Поздняков Сергей Яковлевский городской округб/р1963
403Поклавский Вадим МБОУ СОШ 49б/р2009
404Полежаев Евгений МБОУ "Гимназия №12"б/р2011
405Поляков Матвей НИУ "БелГУ"б/р2002
406Понкратов Гергий "Прогимназия №51"б/р2009
407Пономарев Алексей МБОУ СОШ № 28б/р2004
408Попов Виталий МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1982
409Попов Роман Веселолопанское с/пб/р1983
410Попов Сергей БелОО ВЭПб/р1982
411Портной Даниил НИУ "БелГУ"б/р2001
412Потапов Алексей Белгородб/р2005
413Потапов Никита Профсоюз образованияб/р2006
414Похилюк Семен МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
415Предеин Александр МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
416Присухин Константин ООО "АльтЭнерго"б/р1983
417Приходченков Андрей Профсоюз МБОУ СОШ № 24б/р1992
418Приходько Ярослав МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р1992
419Проценко Вероника Разуменская СОШ 2б/р2004
420Пчелкин Даниил Белгород Школа-интернат №23б/р2003
421Пшеничных Никита Яковлевский городской округб/р2009
422Пятаков Андрей Яковлевский городской округб/р2012
423Работягов Геннадий Профсоюз МБДОУ д/с №41б/р1970
424Рагулин Михаил Белгородб/р2006
425Радуляк Владислав НИУ "БелГУ"б/р2001
426Раутберг Григорий Бодрячокб/р1946
427Решетняк Данииливан МБОУ СОШ 49б/р2008
428Ржевский Евгений НИУ "БелГУ"б/р2001
429Рогоза Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р2000
430Розин Валерий Белгород, личноб/р1969
431Романенко Иван МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
432Романов Максим Николаевич МБОУ СОШ № 28б/р2004
433Рубанов Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р2000
434Рукавцов Алексей Яковлевский городской округб/р2010
435Рукавцов Алексей Яковлевский городской округб/р1982
436Рукавцов Иван Яковлевский городской округб/р2014
437Русанов Александр МБОУ СОШ 37б/р2003
438Русский Сергей Бодрячокб/р1959
439Рушин Денис МБДОУ д/с 17б/р2001
440Рыльский Владимир МБОУ СОШ 49б/р2004
441Рымарев Михаил Профсоюз здравоохраненияб/р1987
442Рындин Федор Белгородб/р2008
443Рябец Вадим МБОУ СОШ №45б/р2004
444Рябчинский Михаил РСОШ№3б/р2004
445Рядинский Денис Факелб/р1985
446Савалайнин Евгений Белгород, личноб/р1976
447Савин Евгений Корочанский р-н, личноб/р1996
448Сажин Руслан МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2003
449Сазанов Максим МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2005
450Сазонов Михаил Белгород Школа-интернат №23б/р1999
451Салин Игорь Олимпияб/р2004
452Самойлов Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р2001
453Самченко Илья Олимпияб/р2003
454Сапранов Вадим МБОУ СОШ 37б/р2003
455Святченко Егор МБОУ СОШ №45б/р2006
456Селезнёв Владимир МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1960
457Сергеев Александр Белгород, личноб/р1978
458Сергеев Артём Белгород, личноб/р2013
459Сергеев Сергей НИУ "БелГУ"б/р2001
460Сергиенко Евгений НИУ "БелГУ"б/р2001
461Сердюков Семен "Прогимназия №51"б/р2011
462Сечкарев Александр Белгород, личноб/р1975
463Сечкарев Евгений Белгород, личноб/р1973
464Сечкарев Роман Белгород, личноб/р2001
465Сиденко Алексей НИУ "БелГУ"б/р2002
466Сидоренко Иван Белгород Школа-интернат №23б/р2002
467Сидорин Кирилл МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
468Сидоров Матвей МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
469Сидоров Тимофей МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2010
470Скляров Данил МБОУ СОШ 18б/р2004
471Скоков Максим МБДОУ д/с 17б/р2001
472Скопенко Александр Яковлевский городской округб/р2003
473Слапыгин Михаил МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
474Сливинский Даниил МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р1986
475Слободян Артур Евгеньевич МБОУ СОШ № 28б/р2007
476Служенко Евгений Яковлевский городской округб/р2000
477Слюнин Руслан МБОУ СОШ №45б/р2003
478Смирнов Павел ЗАО "Сокол-АТС"б/р1982
479Смовжов Артем НИУ "БелГУ"б/р2001
480Собкалов Михаил Белгород Школа-интернат №23б/р2002
481Соболев Кирилл МБОУ СОШ №48б/р2002
482Собылянский Данил МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
483Собянин Фёдор НИУ "БелГУ"б/р1960
484Сова Никита НИУ "БелГУ"б/р2000
485Соловьев Алексей Белгород, личноб/р1971
486Соловьев Роман Белгород, личноб/р1994
487Солонин Роман Белгород, личноб/р1975
488Сопунов Александр Белгородб/р2003
489Сороколетов Владимир НИУ "БелГУ"б/р1965
490Сотников Алексей МБОУ СОШ №48б/р1973
491Сотников Андрей МБОУ СОШ №48б/р1976
492Спиваков Алексей Андреевич МБОУ СОШ № 28б/р2002
493Старацельцев Александр МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
494Старков Алексей МБОУ СОШ № 16б/р1991
495Старченко Богдан Белгород, личноб/р2003
496Старченко Вячеслав Белгород, личноб/р1974
497Степанов Максим БелОО ВЭПб/р1984
498Степанов Михаил Старый Плут. Степановаб/р1984
499Степанов Степан Олимпияб/р2003
500Страхов Иван МБОУ СОШ 49б/р2011
501Стребков Никита МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
502Суббота Дмитрий РО ДОСААФ Россииб/р2001
503Суббота Сергей РО ДОСААФ Россииб/р1979
504Сушков Владимир Профсоюз здравоохраненияб/р1962
505Сылка Никита НИУ "БелГУ"б/р2000
506Сычков Алексей Белгород, личноб/р1956
507Таганов Владислав МБОУ СОШ № 27б/р2005
508Тевелев Даниил МБОУ СОШ №48б/р2005
509Тельной Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2006
510Терентьев Олег МБОУ СОШ №43б/р1976
511Терехов Вадим МБОУ "Гимназия №2"б/р1969
512Тетерятник Иван ЗАО "Сокол-АТС"б/р1997
513Титов Эдуард ООО "АльтЭнерго"б/р1965
514Ткаченко Кирилл МБОУ СОШ 49б/р2005
515Ткаченко Ярослав "Прогимназия №51"б/р2011
516Тлелер Илья МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2001
517Токмаджян Роберт МБОУ СОШ №48б/р2004
518Толбатов Владимир Факелб/р1975
519Толмачев Андрей МБОУ СОШ 37б/р2004
520Толмачёв Владислав МБОУ СОШ № 28б/р2006
521Толстиков Виктор Белгород, личноб/р1961
522Томкив Ярослав МБОУ СОШ 18б/р2003
523Торопов Степан МБОУ СОШ №48б/р2005
524Травкин Роман Разуменская СОШ 2б/р2003
525Трапезников Сергей Белгород, личноб/р1987
526Трачук Илья МБОУ СОШ №43б/р2008
527Третьяков Дмитрий Белгород, личноб/р2006
528Трифонов Егор МБОУ СОШ №43б/р2009
529Уваров Артем МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2005
530Уткин Андрей Яковлевский городской округб/р1979
531Ушаков Николай Белгород, личноб/р1954
532Фаст Александр ЧОУ СОШ "Искорка"б/р2011
533Фахрутдинов Тимур МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
534Федоров Андрей МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р1977
535Федоров Кирилл Яковлевский городской округб/р2005
536Федоров Федор Белгородб/р2003
537Федорова Анна Бодрячокб/р1983
538Федорченко Геннадий Ракитянский р-н, личноб/р1969
539Федотов Дмитрий Старый Плут. Степановаб/р1986
540Филиппов Евгений Белгород, личноб/р1980
541Филоненко Андрей Профсоюз образованияб/р1983
542Фирсов Андрей Олимпияб/р2003
543Фомин Егор РО ДОСААФ Россииб/р2003
544Фомин Илья МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2005
545Фомин Сергей Белгородб/р2006
546Хальметов Вадим Владимирович МБОУ СОШ № 28б/р2004
547Харин Андрей ЗАО "Сокол-АТС"б/р2000
548Харитонов Иван МБОУ СОШ №48б/р2003
549Ходеев Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р1994
550Хомич Павел МБОУ СОШ 49б/р2004
551Хороших Артем МБОУ СОШ № 21б/р2006
552Худобин Борис МБОУ СОШ 49б/р2008
553Цапаев Сергей РСОШ№3б/р1980
554Цевменко Артём спортивный клуб "Дружба"б/р2005
555Цепин Владимир Яковлевский городской округб/р1978
556Цуканов Лев Белгородб/р2005
557Чайкин Андрей РО ДОСААФ Россииб/р2001
558Чарыков Андрей Белгородский р-н, личноб/р1981
559Чекан Кирилл МБОУ СОШ 49б/р2005
560Чекин Данил Белгород Школа-интернат №23б/р2002
561Чемелев Алексей Борисовский районб/р2005
562Чемоданов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
563Чередниченко Вячеслав Яковлевский городской округб/р2009
564Черкасов Александр Корочанский р-н, личноб/р1954
565Черкасов Артём Корочанский р-н, личноб/р2015
566Черкасов Владимир Корочанский р-н, личноб/р1984
567Черкасов Илья Корочанский р-н, личноб/р2009
568Чернов Максим МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2005
569Чертков Евгений МБОУ ООШ №34б/р2006
570Чесноков Николай МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1979
571Чесноков Тимофей МБДОУ д/с №76б/р2011
572Четвергов Егор "Прогимназия №51"б/р2010
573Чеховской Андрей Белгород Школа-интернат №23б/р2006
574Чешев Алексей МБДОУ №36б/р1998
575Чиж Петр Борисовский районб/р2002
576Чойнак Владислав МБОУ СОШ 18б/р2005
577Чуев Георгий "Прогимназия №51"б/р2010
578Чурносов Егор Белгородб/р2007
579Чурносов Кирилл Белгородб/р2010
580Шаталов Алексей Белгород, личноб/р1973
581Шаталов Владислав Белгород, личноб/р1998
582Шахов Александр Яковлевский городской округI2006
583Шевцов Виктор РСОШ№3б/р2002
584Шевцов Николай Ракитянский р-н, личноб/р1944
585Шевченко Роман МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
586Шевчук Александр МБОУ СОШ 35б/р1990
587Шеркевич Антон РСОШ№3б/р2003
588Шестаков Владимир НИУ "БелГУ"б/р1978
589Шестаков Егор НИУ "БелГУ"б/р2001
590Шехурин Дмитрий Белгород, личноб/р1978
591Шехурин Евгений Белгород, личноб/р1984
592Шехурин Федор Белгород, личноб/р1954
593Шипулин Виктор МБОУ СОШ № 21б/р1987
594Шиянов Олег Борисовский районб/р1981
595Шкиндя Елисей Белгород Школа-интернат №23б/р2003
596Шмитько Лучезар покровский детский садб/р2014
597Шмитько Эльвира покровский детский садб/р1988
598Шодиев Махсудбек НИУ "БелГУ"б/р2000
599Шубный Матвей Юрьевич Белгород, личноб/р2012
600Шубный Михаил Юрьевич Белгород, личноб/р2009
601Шубный Юрий Белгород, личноб/р1969
602Щекин Алексей Белгород Школа-интернат №23б/р2002
603Щекин Илья Белгород Школа-интернат №23б/р2003
604Щепин Владимир Яковлевский городской округб/р1978
605Щепин Владимир Яковлевский городской округI1986
606Щепин Дмитрий Яковлевский городской округI2006
607Юдин Григорий МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
608Юрченко Даниил МБОУ СОШ №43б/р2002
609Яковлев Алексей Профсоюзная организация д/с 68б/р1985
610Яковлев Андрей МБОУ СОШ № 36б/р2006
611Яковлев Вадим МБОУ СОШ № 21б/р2006
612Яковлев Денис МБОУ СОШ № 36б/р1980
613Якшин Максим судебные приставыб/р1995
614Ян Василий Белгород Школа-интернат №23б/р2000
1 КМ ОТКР ГРУ - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абент Виктория Профсоюз МБДОУ д/с №41б/р1997
2Абрамова Анна Яковлевский городской округб/р1986
3Абрамова Виктория Яковлевский городской округб/р2007
4Абрамова Екатерина Муромский р-н, личноб/р1984
5Абрамова Млада МБОУ СОШ 37б/р2003
6Абрамович Татьяна Борисовский районб/р1985
7Авдеева Мария Белгород, личноб/р1970
8Авдеева Марина Марина Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1987
9Агеева Ольга РСОШ№3б/р1976
10Акиншина Инна НИУ "БелГУ"б/р1967
11Аксенова Юлия Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1988
12Акулич Елена МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1980
13Алексеева Марина Профсоюз МБДОУ №6б/р1984
14Алексеева Надежда Профсоюз МБОУ СОШ № 24б/р1994
15Алексеева Ольга Бодрячокб/р2010
16Алексеева Светлана МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1974
17Алексеева София Бодрячокб/р2010
18Алексеевская Виктория МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2004
19Алексеенко Ирина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1982
20Алёхина Надежда МБОУ СОШ 35б/р1985
21Алферова Людмила Белгород, личноб/р1986
22Амельченко Диана МБОУ СОШ 37б/р2004
23Андреева Алиса ЗАО "Сокол-АТС"б/р2012
24Андреева Галина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1978
25Андреева Мария МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1963
26Андреева Ольга МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1969
27Андреева Тамара ЗАО "Сокол-АТС"б/р1986
28Андросова Виктория НИУ "БелГУ"б/р1998
29Андросова Ольга МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1967
30Андросова Татьяна НИУ "БелГУ"б/р1972
31Аникеева Рита Белгород, личноб/р1976
32Анищенко Наталья МБДОУ №36б/р1973
33Антонова Альбина МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1973
34Апанасенко Александра МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
35Аркатова Арина РСОШ№3б/р2002
36Артюх Ирина МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1976
37Астафьева Екатерина МБОУ СОШ № 27б/р2004
38Астафьева Ирина Профсоюз МБДОУ д/с 15б/р1968
39Астахина Надежда "Родничок"б/р1973
40Атанова Лариса Белгород, личноб/р1981
41Афанасьева Александра Профсоюз МБДОУ д/с № 53б/р1987
42Афтенюк Наталья МБДОУ детский сад №33б/р1973
43Ахрамович Наталья МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.БелгородаКМС1962
44Бабич Дарья МБОУ СОШ 49б/р2009
45Бабынина Елена МБДОУ д/с №48 "Вишенка"б/р1978
46Багдасарян Мери МБОУ СОШ № 28б/р2004
47Бадайкина Оксана Профсоюз МБДОУ д/с № 53б/р1987
48Байдикова Ангелина МБОУ СОШ №45б/р2002
49Байдикова Карина МБОУ СОШ №45б/р2006
50Бакшеева Наталья Белгород, личноб/р1971
51Балабанова Ольга МБДОУ д/с 85б/р1984
52Балицкая Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с 15б/р1984
53Баранова Александра МБОУ СОШ №43б/р2008
54Баринова Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 15б/р1981
55Барышенская Светлана МБДОУ д/с №48 "Вишенка"б/р1969
56Барышникова Елизавета МБОУ СОШ № 28б/р2003
57Бастрыкина София МБОУ СОШ 35б/р2006
58Батракова Наталья МБДОУ № 39 Профсоюзб/р1976
59Батурина Анастасия МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
60Бауэр Александра МБОУ СОШ № 28б/р2005
61Баштовая Анна МБДОУ д/с 85б/р1982
62Безрукова Татьяна "Родничок"б/р1996
63Беленко Елена Профсоюз МБДОУ д/с 14б/р1974
64Беликова Виктория МБДОУ детский сад №33б/р1971
65Беликова Мария МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
66Белова Анастасия Белгород, личноб/р2009
67Белова Елена Белгород, личноб/р1974
68Белозерских Екатерина МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
69Белоконева Алина НИУ "БелГУ"б/р2002
70Белоконова Марина РСОШ№3б/р1989
71Белокурова Татьяна Белгород, личноб/р1955
72Беляева Виталина Белгородб/р2006
73Беляева Екатерина ОГБОУ Лицей №9б/р2004
74Беляева Мария Профсоюз образования МБДОУ №67б/р1990
75Бережная Наталья Старый Плут. Степановаб/р1960
76Берёза Елизавета ЧОУ СОШ "Искорка"б/р2011
77Берёза Ольга ЧОУ СОШ "Искорка"б/р2013
78Береза Юлия ЧОУ СОШ "Искорка"б/р1963
79Бершакова Ольга Профсоюзная организация д/с 68б/р1982
80Бессонова Лариса МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1964
81Билик Анастасия Белагроспецмашб/р1994
82Бирюкова Виктория МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1988
83Бобонец Елена Белгородб/р1982
84Бобрук Анастасия МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2005
85Бовинова Галина МБДОУ д/с №6б/р1963
86Бовинова Галина Витальевна Профсоюз МБДОУ №6б/р1963
87Богданова Анна Яковлевский городской округб/р1981
88Богданова Яна Профсоюзная организация д/с 68б/р1994
89Богомазова Елена МБОУ СОШ 49б/р1975
90Богуш Диана "Прогимназия №51"б/р2011
91Бойко Лилия Новые приключения Шуриковб/р1971
92Бокарева Екатерина РСОШ№3б/р2006
93Болдарева Татьяна МБОУ СОШ 37б/р2003
94Болдарева Юлия МБДОУ д/с 17б/р1979
95Болокова Ольга Профсоюзная организация д/с 68б/р1990
96Болховитина Наталья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1988
97Бондарева Лариса Белгород, личноб/р1976
98Бондаренко Ирина МБОУ СОШ № 36б/р1992
99Бондаренко Татьяна МБОУ СОШ № 21б/р1975
100Борзых Алена МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1988
101Борзых Екатерина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р2016
102Борисенко Яна Белгород, личноб/р1981
103Борисова Анастасия МБОУ СОШ №45б/р2005
104Борисовская Валентина Разуменская СОШ 2б/р1973
105Борисовская Светлана НИУ "БелГУ"б/р2000
106Бородатова Яна Профсоюз МБДОУ д/с № 53б/р1996
107Бородина Галина МБДОУ д/с 17б/р1978
108Борченко Дарья Разуменская СОШ 2б/р2010
109Борченко Елена Разуменская СОШ 2б/р1977
110Бочарова Мария МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
111Бочарова Наталья МБДОУ 10 Профсоюзб/р1966
112Брежнева Мария МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
113Брынцева Елена Белгород, личноб/р1975
114Брытова Виктория МБОУ СОШ № 27б/р2006
115Бубнова Надежда НИУ "БелГУ"б/р2001
116Бугаева Виктория МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1985
117Букарева Оксана МБДОУ д/с № 12б/р1975
118Бунина Ксения МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
119Бурляева Оксана Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1980
120Бут Татьяна Новые приключения Шуриковб/р1979
121Бухалина Лилия МБДОУ д/с 85б/р1998
122Бучко Александра МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2004
123Ваганова Елена БУКЭПб/р1997
124Василенко Анна МБОУ Погореловская СОШб/р2005
125Васюк Александра Белгород, личноб/р1960
126Вашева Алина Александровна МБОУ СОШ № 28б/р2003
127Вдовенко Елена МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1982
128Веникова Яна МБДОУ д/с №48 "Вишенка"б/р1980
129Винниченко Наталья МБДОУ №36б/р1966
130Вихрова Диана МБОУ СОШ № 16б/р2004
131Власова Ольга Корочанский р-н, личноб/р1987
132Вовнянко Елена Профсоюз МБОУ СОШ № 24б/р1976
133Волкова Светлана МБОУ СОШ №48б/р1981
134Волкова Софья МБОУ СОШ №48б/р2007
135Волобуева Карина Разуменская СОШ 2б/р2007
136Волошенко Ирина МБДОУ д/с№88б/р1969
137Воробьева Александра МБОУ СОШ №48б/р2008
138Воронина Вероника ОГБОУ Лицей №9б/р2004
139Воронина Елена Профсоюз МБОУ СОШ № 24б/р1967
140Воронина Елена Энергияб/р1988
141Воронина Олеся НИУ "БелГУ"б/р2001
142Воронкина Алёна Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1994
143Воронкова Светлана НИУ "БелГУ"б/р1974
144Воронова Екатерина "Родничок"б/р1983
145Воронова Людмила Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1969
146Галицкая Любовь МБОУ СОШ № 27б/р2005
147Гахова Валентина Белгород, личноб/р1961
148Гашкова Валентина МБОУ СОШ 37б/р1970
149Гвоздёва Арина Яковлевский городской округб/р2010
150Герасименко Марина Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1979
151Глотова Алеся НИУ "БелГУ"б/р2001
152Говорунова Виктория МБДОУ д/с№88б/р1991
153Годза Анастасия МБОУ СОШ №48б/р2004
154Головань Наталья "Прогимназия №51"б/р1988
155Головина Юлия МБДОУ д/с 85б/р1988
156Головня Ольга Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1974
157Гончарова Алиса РО ДОСААФ Россииб/р2016
158Гончарова Анастасия НИУ "БелГУ"б/р2000
159Гончарова Дарья НИУ "БелГУ"б/р2001
160Гончарова Дарья Яковлевский городской округI2001
161Гончарова Елена Ракитянский р-н, личноб/р1985
162Горягина Ирина МБОУ СОШ № 21б/р1970
163Горячая Татьяна МБОУ СОШ 18б/р2004
164Грамолина Вероника покровский детский садб/р2009
165Грамолина Маргарита покровский детский садб/р1986
166Грачева Ксения Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р2006
167Грачева Эллина Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1970
168Григоренко Евгения МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1974
169Григоренко Екатерина МБОУ СОШ № 28б/р2004
170Григоренко Таисия МБОУ СОШ № 36б/р2017
171Григорьева Светлана МБДОУ д/с 85б/р1977
172Грицай Марина НИУ "БелГУ"б/р2001
173Гриценко Наталья Белгород, личноб/р1973
174Гриценко Ольга Белгород, личноб/р2000
175Грицышина Наталья Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1978
176Грищенко Светлана МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1979
177Громова Светлана Старооскольский р-н, личноб/р1983
178Груничева Светлана "Родничок"б/р1961
179Гузева Кристина МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2006
180Гузеева Юлия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1994
181Гукасян Милания Олимпияб/р2003
182Гулуева Эсмира Профсоюз МБДОУ д/с №41б/р1994
183Гурьянова Инна МБДОУ д/с №71б/р1968
184Гуч Любовь Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1992
185Давыдок Людмила Белгород, личноб/р1974
186Дегтярева Татьяна Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1970
187Деева Елизавета МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2005
188Дементьева Виктория покровский детский садб/р1997
189Демидович Екатерина НИУ "БелГУ"б/р2001
190Демонова Софья МБОУ СОШ № 36б/р2006
191Демченко Татьяна МБОУ СОШ № 36б/р1972
192Демьяненко Марина Профсоюз МБДОУ д/с 15б/р1995
193Денисова Екатерина МБОУ СОШ 37б/р2003
194Джаббарова Чинара Профсоюз МБДОУ д/с 14б/р1985
195Дмитриева Татьяна Белгород, личноб/р1985
196Долбня Юлия МБОУ СОШ № 16б/р1988
197Долгая Елизавета Корочанский р-н, личноб/р2011
198Долгих Наталья Старый Плут. Степановаб/р1963
199Должикова Людмила Белгород, личноб/р1972
200Должикова Людмила Анатольевна НИУ "БелГУ"б/р1972
201Долматова Ольга БелОО ВЭПб/р1980
202Донская Елена МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1983
203Дороганова Яна МБОУ СОШ № 27б/р2004
204Доронина Наталья МБДОУ д/с № 58 Профсоюзб/р1979
205Дорохова Светлана РСОШ№3б/р1981
206Дорошевич Варвара НИУ "БелГУ"б/р2001
207Древаль Елена Борисовский районб/р1985
208Дровникова Ольга "Родничок"б/р1968
209Дроздовская Елена НИУ "БелГУ"б/р1970
210Дубова Инна МБДОУ д/с 85б/р1974
211Дубовик Анна ГБОУ БИЮЛИб/р2004
212Дудар Мария МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1987
213Дудка Валерия Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1994
214Дудник Юлия МБОУ Погореловская СОШб/р2004
215Дунаева Зоя МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1975
216Дунина Анастасия МБОУ СОШ 18б/р2004
217Дурнева Ольга Члены профсоюза МБДОУ д/с № 43б/р1970
218Дурова Лина МБДОУ д/с № 58 Профсоюзб/р1981
219Евдокимова Юлия Белгород, личноб/р1976
220Евтушенко Дарья Белгород, личноб/р2013
221Елисеева Алина НИУ "БелГУ"б/р2000
222Елкина Ольга МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1971
223Ельцова Екатерина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1989
224Ельчищева Дарья покровский детский садб/р2008
225Ельчищева Марина покровский детский садб/р1990
226Емельянова Елена МБДОУ №36б/р1979
227Еремеева Елена НИУ "БелГУ"б/р1982
228Еремина Олеся НИУ "БелГУ"б/р2001
229Ермакова Светлана Профсоюзная организация д/с 68б/р1977
230Ермакова Юлия МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р1974
231Ефимова Диана МБОУ СОШ №43б/р2008
232Ефремова Алина МБОУ СОШ 37б/р2003
233Жданова Жанна Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1992
234Жданова Яна НИУ "БелГУ"б/р2001
235Жигалова Ирина МБОУ СОШ №45б/р2006
236Жилина Валерия НИУ "БелГУ"б/р2002
237Жоголева Олеся МБОУ СОШ № 21б/р2006
238Жуковина Анастасия Белгород, личноб/р1990
239Жуковина Татьяна Белгород, личноб/р1959
240Жучкова Елена МБОУ СОШ № 17б/р1969
241Завгородняя Елена Белгород личноб/р1984
242Зажарнова Марьяна МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1988
243Зайцева Лариса МБОУ СОШ 37б/р1966
244Зайцева Светлана МБОУ СОШ № 36б/р1978
245Заложных Наталья МБДОУ д/с № 12б/р1974
246Захарова Анастасия МБОУ СОШ № 36б/р2006
247Зеленкевич Светлана Профсоюз образованияб/р1973
248Зеленова Ксения "Прогимназия №51"б/р2011
249Земляченко Марина МБДОУ д/с 85б/р1977
250Земцева Ирина МБДОУ д/с№88б/р1989
251Зернова Татьяна Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1973
252Зиборова Елена МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1978
253Золотарёва Наталья Новые приключения Шуриковб/р1964
254Золотухина Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1964
255Золотых Татьяна "Родничок"б/р1978
256Зубарева Галина Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1982
257Зубарева Ирина Белгород, личноб/р1970
258Зубарева Настасья Белгород, личноб/р2002
259Ивакина Нина МБДОУ д/с№88б/р1994
260Иваненко Марина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1991
261Иванова Елена МБДОУ д/с№88б/р1984
262Иващенко Евгения Яковлевский городской округб/р2003
263Ивченко Ольга МБОУ СОШ №43б/р2002
264Избирян Мария ОГБОУ"Верхопенская СОШ"б/р2013
265Илларионова Лидия "Родничок"б/р1962
266Ильина Ирина Разуменская СОШ 2б/р2004
267Ильина Людмила МБДОУ д/с 85б/р1962
268Ильина Людмила Разуменская СОШ 2б/р1982
269Исаева Зинаида ЗАО "Сокол-АТС"б/р1954
270Исаева Кира Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2011
271Исаева Наталья МБДОУ д/с№88б/р1977
272Искакова Наталья МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1996
273Исупова Марина Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1979
274Ишмухаметова Ксения Белгород, личноб/р2011
275Ишмухаметова Эмилия Белгород, личноб/р2014
276Кадочникова Лариса НИУ "БелГУ"б/р2001
277Казаринова Альбина Разуменская СОШ 2б/р2007
278Казённова Елена МБДОУ д/с №71б/р1972
279Казьмина Арина ОГБОУ Лицей №9б/р2003
280Кайдалова Анастасия Профсоюз образования МБДОУ №67б/р1997
281Кайдалова Ольга Ольга Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1984
282Кайдашова Мария МБОУ СОШ 37б/р2003
283Калабанова Виктория МБДОУ д/с 17б/р1981
284Калашникова Анастасия МБОУ СОШ 18б/р2004
285Калашникова Галина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1972
286Калашникова Наталья Белгород, личноб/р1978
287Калашникова Людмила Людмила Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1978
288Каменская Инна МБДОУ д/с 85б/р1979
289Каменская Людмила покровский детский садб/р1959
290Канищева Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 15б/р1977
291Каплина Софья Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1987
292Карабанова Анна Профсоюзная организация д/с 68б/р1980
293Караулова Анна МБОУ СОШ 49б/р1988
294Карачевцева Ольга МБОУ СОШ № 17б/р1994
295Карпунина Елена Яковлевский городской округб/р1985
296Касилова Ирина МБДОУ д/с 47б/р1995
297Касилова Светлана МБОУ СОШ № 17б/р1970
298Касьянова Александра МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2000
299Качалова Светлана Профсоюз МБОУ СОШ № 24б/р1967
300Качмазова Эльвира НИУ "БелГУ"б/р2001
301Кашкарова Елизавета Олимпияб/р2003
302Кащаева Юлия Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1981
303Каюда Виктория Профсоюз образования МБДОУ №67б/р1976
304Квасникова Татьяна Ракитянский р-н, личноб/р1974
305Кваша Валентина Старый Плут. Степановаб/р1960
306Квеселава Соломе МБДОУ д/с№88б/р1987
307Кидалова Кристина Белгород, личноб/р2006
308Кизилова Елена Профсоюз МБДОУ д/с 15б/р1987
309Кизим Алина МБОУ СОШ 18б/р2004
310Кийкова Катя МБОУ СОШ 49б/р2003
311Кирикиас Кира МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2005
312Кирюшина Карелия МБОУ СОШ № 17б/р1993
313Киселева Алевтина МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1992
314Киселева Юлия Юлия Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1990
315Кисель Елизавета Энергияб/р2004
316Кислова Елена Энергияб/р1968
317Климова Виктория НИУ "БелГУ"б/р1956
318Климова Наталья МБДОУ д/с№88б/р1965
319Кобелева Татьяна МБДОУ д/с 85б/р1957
320Кобзарь Яна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
321Кобзева Елена покровский детский садб/р1979
322Кобикова Алина МБОУ СОШ 49б/р2008
323Кобикова Полина МБОУ СОШ 49б/р2008
324Ковалева Алиса МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
325Ковалева Дарья Ракитянский р-н, личноб/р2006
326Ковалева Лариса Ракитянский р-н, личноб/р1974
327Коваленко Виктория МБОУ СОШ 37б/р2003
328Коваль Марина Бодрячокб/р1985
329Ковальцова Наталья Бодрячокб/р1976
330Ковердяева Анастасия РО ДОСААФ Россииб/р2003
331Кожокарь Елена МАДОУ №42 Профсоюзб/р1985
332Кожухова Наталья МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1977
333Козачкова Елена Русскиеб/р1978
334Козачкова Ольга Русскиеб/р2000
335Козлова Дарья МБОУ СОШ 37б/р2003
336Козлова Дарья Яковлевский городской округб/р1992
337Козлова Татьяна Белгород, личноб/р1992
338Козьмина Светлана Профсоюзная организация д/с 68б/р1969
339Кокарева Регина МБОУ СОШ № 21б/р2004
340Кокуркина Яна МБДОУ д/с №71б/р1985
341Колесникова Анастасия Белгород, личноб/р1997
342Колесникова Вероника МБОУ СОШ 49б/р2009
343Коливашко Алина Белгородб/р2007
344Колосова Елена Профсоюзная организация д/с 68б/р1973
345Колосова Ирина Белгород, личноб/р1959
346Кондратенко Юлия МБДОУ д/с №48 "Вишенка"б/р1978
347Коноваленко Елена Профсоюз МБДОУ д/с 14б/р1988
348Кононенко Алина "Прогимназия №51"б/р2010
349Кононова Ольга ЗАО "Сокол-АТС"б/р1989
350Копина Анастасия МБДОУ №36б/р1986
351Коптева Ирина Яковлевский городской округб/р1982
352Коптева Оксана МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1979
353Копытова Алёна Александровна МБОУ СОШ № 28б/р2002
354Коржова Елена МБДОУ №36б/р1972
355Коржова Ирина покровский детский садб/р1965
356Коржова Маргарита МБОУ СОШ № 17б/р1994
357Корнева Елена МБОУ СОШ № 36б/р1989
358Корнелюк Алина БУКЭПб/р1999
359Корниенко Екатерина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1995
360Корнюшина Анна ЗАО "Сокол-АТС"б/р1996
361Коротаева Людмила Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1987
362Коротицкая Светлана Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1959
363Короченко Оксана МБОУ СОШ 49б/р1971
364Косова Валентина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1963
365Косова Елена МБДОУ №36б/р1970
366Косова Светлана НИУ "БелГУ"б/р1993
367Костарная София Белгородб/р2007
368Костенко Валерия МБОУ СОШ № 27б/р2006
369Костина Яна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1982
370Косторная Марина Ракитянский р-н, личноб/р2005
371Косухина Анастасия Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1984
372Котельникова Татьяна Профсоюзная организация д/с 68б/р1984
373Котлярук Оксана Профсоюз МБДОУ д/с №41б/р1972
374Кочергина Наталья Наталья МБОУ СОШ №48б/р1979
375Кошелькова Елена Белгород, личноб/р1988
376Коюда Марина МБОУ СОШ №48б/р2003
377Красенко Ирина Белгород Школа-интернат №23б/р1999
378Красикова Светлана МБДОУ д/с№88б/р1963
379Красникова Софья МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
380Красноперова Влада Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2008
381Красуля Алена МБОУ СОШ 37б/р2004
382Кресало Светлана Белгород, личноб/р1970
383Кривошеева Ирина МБОУ СОШ № 17б/р1982
384Кривошеева Ирина МБДОУ д/с 85б/р1980
385Криушина Валерия НИУ "БелГУ"б/р2002
386Круговая Ирина Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1986
387Кужелева Ольга МБОУ СОШ № 36б/р1971
388Кузнецова Алена Белгород, личноб/р1993
389Кузнецова Ангелина Разуменская СОШ 2б/р2004
390Кузнецова Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ № 28б/р2002
391Кузнецова Наталья МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1985
392Кузовкова Лариса МБОУ ООШ №34б/р1971
393Кузьминова Кира Белгород, личноб/р2008
394Куксова Анастасия МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
395Кулабохова София МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2005
396Кулик Елена ООО "АльтЭнерго"б/р1977
397Купина Арина Николаевна МБОУ СОШ № 28б/р2008
398Куприенко Анастасия "Прогимназия №51"б/р2012
399Куприянова Валентина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1964
400Курбатова Тамара Ракитянский р-н, личноб/р1960
401Курдюкова Ирина МБДОУ д/с №48 "Вишенка"б/р1968
402Куриленко Валентина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1954
403Куриленко Екатерина НИУ "БелГУ"б/р2001
404Курилех Виктория Белгород, личноб/р1969
405Куртова Елена Борисовский район1973
406Куртова Татьяна Борисовский районб/р2002
407Курякина Татьяна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1965
408Куткова Ольга МБДОУ д/с № 12б/р1994
409Кухтинова Жанна МБДОУ д/с № 12б/р1974
410Кушнарева Анастасия МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
411Кушнарева Ксения МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
412Кущ Настя МБОУ СОШ 49б/р2003
413Лавриненко Наталья РСОШ№3б/р1987
414Лаврова Наталья Белгород, личноб/р1976
415Лаврова Оксана МБДОУ д/с№88б/р1972
416Лавская Валерия МБДОУ №36б/р2000
417Лагутина Марина Профсоюз МБДОУ д/с 14б/р1997
418Ладыгина Виктория Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1978
419Лазарева Елена МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1973
420Лапина Виктория покровский детский садб/р1994
421Лапкина Лариса МБДОУ д/с №71б/р1962
422Легеза Наталья Профсоюз МБДОУ д/с 14б/р1968
423Леонова Галина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1963
424Леонова Полина Разуменская СОШ 2б/р2007
425Лепей Оксана Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1988
426Лещинская Юлия Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1980
427Ли Татьяна РСОШ№3б/р2002
428Линник Мария Борисовский районб/р2001
429Линькова Мария Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1988
430Липовская Марина МБДОУ д/с 47б/р1998
431Лисовицкая Юлия Факелб/р1965
432Литвиненко Жанна МБДОУ д/с 17б/р1979
433Литвиненко Наталья МБДОУ д/с 17б/р2001
434Литвиненко Наталья МБОУ СОШ №48б/р1984
435Литвинова Лидия МБДОУ д/с №71б/р1970
436Лиханова Юлия Яковлевский городской округб/р2003
437Логачёва Светлана МБОУ СОШ № 27б/р2002
438Логвиненко Анастасия МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
439Логвинова Дарья МБОУ СОШ 49б/р2009
440Логвинова Кира "Прогимназия №51"б/р2012
441Ложкина Виктория МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1987
442Локтионова Ирина "Родничок"б/р1999
443Ломоносова Оксана Профсоюз образованияб/р1977
444Ломоносова Татьяна Профсоюз образованияб/р1999
445Лопатько Мария Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2010
446Лопина Светлана МБОУ СОШ 49IIIю1978
447Лохман Алла МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1974
448Лошак Светлана Борисовский районб/р1987
449Луданная Светлана МБДОУ д/с №48 "Вишенка"б/р1984
450Лукаш Ольга Белгород, личноб/р1988
451Лукьянова Анна Белгород, личноб/р1994
452Лунина Татьяна МБОУ СОШ 37б/р1971
453Лупанова Алина НИУ "БелГУ"б/р2001
454Лутай Алена МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р1982
455Лыкова Мария МБОУ СОШ 49б/р2010
456Лындина Маргарита Белгород, личноб/р1974
457Лысенко Людмила Профсоюз здравоохраненияб/р1983
458Лысенко София МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
459Лысых Кристина Члены профсоюза МБДОУ д/с № 43б/р1984
460Лыткина Наталья Белгород, личноб/р1980
461Люлина Татьяна Профсоюзная организация д/с 68б/р1971
462Люсина Арина МБОУ СОШ № 28б/р2002
463Ляхова Ирина МБДОУ д/с №71б/р1965
464Ляхова Наталья МБДОУ д/с №71б/р1975
465Ляшенко Тамара МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1977
466Маишева Виктория МБДОУ д/с 85б/р1987
467Макагон Эмма МБОУ СОШ № 36б/р2008
468Макайденко Дария Энергияб/р2006
469Макаренко Анна Профсоюз МБДОУ д/с №41б/р1984
470Макаркина Наталья МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1959
471Максимова Ирина МБДОУ д/с №48 "Вишенка"б/р1963
472Малахова Анастасия ЗАО "Сокол-АТС"б/р2013
473Малахова Любовь ЗАО "Сокол-АТС"б/р1987
474Малахова Ольга МБДОУ д/с №71б/р1962
475Малькова Валерия Профсоюз здравоохраненияб/р2003
476Малькова Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1980
477Мальцева Ирина Белгород, личноб/р1985
478Мамажанова Назима МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
479Маматова Ирина МБДОУ д/с №71б/р1988
480Маметмурадова Зохре МБОУ СОШ №48б/р2004
481Мамина Наталья Профсоюзная организация д/с 68б/р1971
482Мамонова Жанна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1979
483Мандрикова Олеся МБДОУ детский сад №33б/р1986
484Мантулова Яна Профсоюзная организация д/с 68б/р1979
485Мартыненко Наталия МБДОУ д/с № 12б/р1976
486Мартынова Ольга Белгород, личноб/р1982
487Марченко Светлана Корочанский р-н, личноб/р1971
488Марченко Светлана МБОУ СОШ 49б/р1974
489Масленникова Елена "Родничок"б/р1965
490Масло Диана МБОУ СОШ 37б/р2004
491Маслова Анастасия МБОУ СОШ № 28б/р2004
492Маслова Анна Алексеевна Белгород, личноб/р1987
493Масловская Юлия покровский детский садб/р1986
494Масяева Алена Белгород личноб/р2003
495Масяева Татьяна Белгород личноб/р1973
496Мащиц Екатерина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
497Медведева Елена Профсоюз МБДОУ д/с 15б/р1982
498Межакова Елена Профсоюз МБОУ СОШ № 24б/р1975
499Мельникова Ольга МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1986
500Меняева Раиса МБОУ СОШ № 36б/р1978
501Милостна Марина Профсоюз МБДОУ д/с 14б/р1987
502Мильченко Анна Белгород, личноб/р1986
503Минакова Юлия НИУ "БелГУ"б/р2001
504Мирзоева Карина Белгород Школа-интернат №23б/р2004
505Мирзоева Нина МБДОУ д/с №71б/р1962
506Мироненко Оксана Профсоюзная организация д/с 68б/р1980
507Мирошина Софья Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2010
508Мирошникова Анастасия МБОУ Погореловская СОШб/р2005
509Мирошникова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2006
510Мирошниченко Ольга Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1997
511Мисевич Анна Белгородб/р2006
512Митрохина Светлана МБОУ СОШ №48б/р2003
513Михайлова Наталья МБДОУ д/с№88б/р1979
514Михайлюкова Людмила МБДОУ д/с №71б/р1974
515Михеева Мария Олимпияб/р2002
516Мищерина Вероника МБОУ СОШ №48б/р2003
517Морозова Юлия РО ДОСААФ Россииб/р2002
518Мочалова Елена МБДОУ д/с№88б/р1973
519Муковоз Александра МБОУ СОШ №43б/р2008
520Мунтян Анастасия МБОУ СОШ № 28б/р2006
521Мусихина Дарья МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2006
522Мухина Ольга Борисовский районII1996
523Надеждина Наталья МБДОУ д/с№88б/р1960
524Надеина Людмила МБОУ СОШ 49б/р1985
525Назаренко Екатерина НИУ "БелГУ"б/р2001
526Назарова Людмила "Родничок"б/р1959
527Найденова Анна НИУ "БелГУ"б/р2001
528Найман Анна Олимпияб/р2003
529Настенко Юлия МБДОУ д/с№88б/р1978
530Наумова Ирина Белгород, личноб/р1973
531Некрасова Влада НИУ "БелГУ"б/р2002
532Некрасова Ирина "Родничок"б/р1963
533Немшилова Вероника покровский детский садб/р2012
534Немшилова Татьяна покровский детский садб/р1983
535Нерубенко Марина МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
536Нестерова Татьяна Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1979
537Нечаева Ирина Русскиеб/р1995
538Никифорова Ирина МБДОУ д/с №6б/р1966
539Никифорова Ирина Профсоюз МБДОУ д/с 15б/р1980
540Никифорова Ирина Вячеславовна Профсоюз МБДОУ №6б/р1966
541Никишина Екатерина Яковлевский городской округб/р2006
542Никишина Людмила Яковлевский городской округб/р1986
543Николаева Лариса МБДОУ д/с №48 "Вишенка"б/р1970
544Никулина Марина Белгород, личноб/р1980
545Новакова Наталья МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1981
546Новикова Анастасия МБОУ СОШ № 27б/р2003
547Новинская Ева МБОУ "Гимназия №12"б/р2011
548Овчарова Виктория МБОУ СОШ № 28б/р2004
549Овчинникова Светлана Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1983
550Озерная Наталья Борисовский районб/р1976
551Озерова Диана МБОУ СОШ № 27б/р2001
552Озерова Наталья МБДОУ д/с№88б/р1973
553Окунева Дина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1968
554Олейник Вера Разуменская СОШ 2б/р2006
555Олейник Людмила Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1983
556Олейник Людмила Разуменская СОШ 2б/р1977
557Омельченко Елена Белгород, личноб/р1961
558Оразова Гульнара МБДОУ д/с№88б/р1987
559Орехова Кристина Профсоюзная организация д/с 68б/р1988
560Осадчая Наталья судебные приставыб/р1976
561Павлова Татьяна "Родничок"б/р1979
562Палагута Елена ЗАО "Сокол-АТС"б/р1983
563Палагута Мирослава ЗАО "Сокол-АТС"б/р2011
564Палагута Станислава ЗАО "Сокол-АТС"б/р2006
565Палий Татьяна Старый Плут. Степановаб/р1975
566Палыга Анастасия Белгородб/р2003
567Пальчик Любовь МБОУ СОШ № 16б/р1967
568Панькова Алла БелОО ВЭПб/р1977
569Парамонова Лариса Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1970
570Парфёнова Алёна "Родничок"б/р1994
571Паршина Александра РО ДОСААФ Россииб/р2003
572Паршина Галина "Родничок"б/р1972
573Пахомова Лариса НИУ "БелГУ"б/р1979
574Пашнева Ольга МБОУ СОШ № 27б/р2003
575Пегова Елена Профсоюз МБДОУ д/с №41б/р1981
576Пенкина Лина Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1966
577Первакова Алена МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2005
578Переверзева Анастасия "Родничок"б/р1998
579Перевязко Валерия Белгород Школа-интернат №23б/р2001
580Першина Марина Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1985
581Петрашова Елизавета МБОУ СОШ 35б/р2006
582Петрова Марина ЗАО "Сокол-АТС"б/р1990
583Петровская Анастасия Факелб/р1991
584Петрук Екатерина ЗАО "Сокол-АТС"б/р1996
585Пех Анжелика Профсоюз МБДОУ д/с 14б/р1998
586Пешкова Елизавета МБОУ СОШ № 27б/р2002
587Пигарева Виктория Профсоюз МБДОУ д/с 15б/р1993
588Пикалова Оксана Губкинский р-н, личноб/р2008
589Пирогова Анна Профсоюз МБДОУ д/с №41б/р1971
590Пискунова Кира МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
591Пискунова Татьяна покровский детский садб/р1988
592Плахотник Светлана Борисовский районб/р2002
593Плахотник Татьяна Борисовский районб/р1978
594Плетеник Анна МБДОУ д/с № 12б/р1984
595Плетнева Екатерина НИУ "БелГУ"б/р2001
596Плехова Елена Михайловна Белгород, личноб/р1970
597Плешкова Ольга Белгород Школа-интернат №23б/р2000
598Плотникова Виктория МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1994
599Плужникова Анна Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1987
600Плютина София МБОУ СОШ 49б/р2009
601Погорелова Надежда Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1986
602Погорелова Татьяна МБОУ СОШ № 16б/р1985
603Погорельцева Светлана МБДОУ д/с№88б/р1976
604Погрецкая Марина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1980
605Подвигина Наталья МБДОУ №36б/р1981
606Поддубная Эмилия НИУ "БелГУ"б/р2001
607Подлозная Нина Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1962
608Подобедова Татьяна МБДОУ д/с№88б/р1987
609Подпорина Любовь Факелб/р1970
610Подуляк Ксения Разуменская СОШ 2б/р2005
611Позднякова Марина Яковлевский городской округб/р1996
612Позднякова Наталья Яковлевский городской округб/р1967
613Поймимнова Елена МБДОУ д/с 85б/р1982
614Поклад Наталия МБОУ СОШ №43б/р1974
615Полякова Анна Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1988
616Полякова Галина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1979
617Понамаренко Дарья Олимпияб/р2003
618Попова Ирина Белгород, личноб/р1975
619Попова Кристина Веселолопанское с/пб/р2005
620Попова Наталия Веселолопанское с/пб/р1984
621Попова Наталья БелОО ВЭПб/р1978
622Попова Наталья БелОО ВЭПб/р1985
623Попова Ольга Профсоюз МБДОУ д/с 15б/р1979
624Попова Татьяна Белгородские моржиб/р1960
625Попова Татьяна МБДОУ д/с№88б/р1972
626Попова Юлия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1984
627Порошина Татьяна МБДОУ д/с№88б/р1964
628Постолова Татьяна МБДОУ д/с № 12б/р1987
629Потапенко Татьяна МБДОУ д/с 85б/р1989
630Потапова Наталия Профсоюз образованияб/р1977
631Потапова Наталья Профсоюз МБДОУ д/с № 53б/р1985
632Поцус Наталья МБДОУ № 84б/р1993
633Поянэ Ольга МБДОУ №36б/р1998
634Придачина Людмила Белгород, личноб/р1958
635Приходько Марина МБОУ СОШ 49б/р2004
636Прокопенко Анна МБДОУ д/с №71б/р1993
637Прокопенко Татьяна Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1960
638Псарева Наталья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1991
639Пузикова Валерия МБОУ СОШ 49б/р2008
640Пузикова Екатерина НИУ "БелГУ"б/р2001
641Пупынина Мария МБДОУ № 39 Профсоюзб/р1987
642Путко Анастасия РСОШ№3б/р2004
643Пушкалова Маргарита МБДОУ д/с №71б/р1999
644Пшеничная Маргаита Олимпияб/р2003
645Пшеничникова Вера "Родничок"б/р1969
646Пыханова Снежанна МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
647Пятакова Ольга Яковлевский городской округб/р1990
648Пятакова Полина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
649Работягова Юлия Профсоюз МБДОУ д/с №41б/р1977
650Ралькайзер Марина "Родничок"б/р1965
651Рашевская Татьяна МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р1970
652Рашина Наталия МБДОУ детский сад №33б/р1993
653Рева Надежда НИУ "БелГУ"б/р2001
654Репкина Юлия Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1966
655Родина Диана Белгород Школа-интернат №23б/р2003
656Рождественская Татьяна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1990
657Розина Вера Белгород, личноб/р2016
658Розина Виктория Белгород, личноб/р2008
659Розина Мария Белгород, личноб/р2013
660Розина Наталия Белгород, личноб/р1978
661Руденко Ольга Члены профсоюза МБДОУ д/с № 43б/р1981
662Руденко София Владимировна МБОУ СОШ № 28б/р2003
663Рудинская Ариана Сергеевна МБОУ СОШ № 28б/р2007
664Рудякова Алла Профсоюз здравоохраненияб/р1978
665Рукавцова Марина Яковлевский городской округб/р1986
666Русанова Надежда МБДОУ №36б/р1956
667Руцкая София "Прогимназия №51"б/р2009
668Рушина Елена МБДОУ д/с 17б/р1978
669Рыболова Ирина МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1975
670Рыжих Наталья Профсоюз МБДОУ д/с № 53б/р1996
671Рымарева Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1988
672Рысаева Елена МБДОУ д/с №71б/р1976
673Рябова Ольга Александровна МБОУ СОШ № 28б/р2002
674Рядинская Анна НИУ "БелГУ"б/р1999
675Рязанова Валентина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1965
676Рязанова Елена Прохоровский р-н, личноIIIю1990
677Ряховская Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1978
678Сагайдачникова Ольга МБДОУ д/с 85б/р1978
679Салакая Нино Лашаевна МБОУ СОШ № 28б/р2003
680Саламатова Арина МБОУ СОШ 37б/р2006
681Самоделко Елена МБДОУ детский сад №33б/р1986
682Самойленко Анастасия МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
683Самойлова Светлана Члены профсоюза МБДОУ д/с № 43б/р1990
684Сарваева Виктория МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1999
685Сахарова Валентина Белгород, личноб/р1968
686Сацукевич Анна Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1983
687Свинцова Лиза МБОУ СОШ 49б/р2008
688Свиридова Дарья МБОУ СОШ №43б/р2009
689Селезнева Вера МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1960
690Семикопенко Анастасия МБОУ СОШ 18б/р2003
691Семыкина Ирина Члены профсоюза МБДОУ д/с № 43б/р1975
692Сербина Елена Профсоюзная организация д/с 68б/р1994
693Сербина Ирина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1999
694Сергеева Анастасия "Прогимназия №51"б/р2010
695Сергеева Анна Члены профсоюза МБДОУ д/с № 43б/р1993
696Сергеева Виктория Белгород, личноб/р2005
697Сергеева Елена Белгород, личноб/р1985
698Сергеева Оксана МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1991
699Серкина Анна Сергеевна Белгород, личноб/р1997
700Серкина Елена Белгород, личноб/р1963
701Сигарева София МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
702Сидоренко Анна Белгород, личноб/р1982
703Сидякина Ксения НИУ "БелГУ"б/р2001
704Синельник Ксения Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1991
705Скиба Валерия НИУ "БелГУ"б/р2001
706Скибенко Любовь Белгород, личноб/р1977
707Скибина Елена МБОУ СОШ 49б/р1981
708Скирда Татьяна Белгородб/р2002
709Склярова Яна Профсоюз МБОУ СОШ № 24б/р1992
710Славута Екатерина МБДОУ д/с № 58 Профсоюзб/р1983
711Славянская Мария Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1991
712Слапыгина Инесса Сергеевна МБОУ СОШ № 28б/р2002
713Слензак Наталья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1983
714Слободянская Елена Профсоюзная организация д/с 68б/р1967
715Смольякова Ирина Старый Плут. Степановаб/р1984
716Смолякова Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р2001
717Смолякова Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1979
718Советкина Екатерина МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1990
719Согрина Любовь МБОУ СОШ № 21б/р1982
720Соколова Ирина МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1995
721Соловьева Анна Белгород, личноб/р1971
722Соловьёва Оксана МБДОУ д/с №71б/р1978
723Сополева Полина МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
724Сотникова Наталья МБОУ СОШ №48б/р1979
725Станкевич Антонина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
726Станкевич Тоня МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
727Старкова Елизавета МБОУ СОШ № 28б/р2004
728Старожитник Юлия НИУ "БелГУ"б/р1991
729Старченко Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с 15б/р1979
730Старых Алёна МБДОУ д/с 85б/р1992
731Степанова Марина Старый Плут. Степановаб/р1962
732Степанова Надежда Старый Плут. Степановаб/р1986
733Степанова Татьяна Старый Плут. Степановаб/р1985
734Степанюк Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1955
735Стецюк Валентина покровский детский садб/р1971
736Стоколясова Вероника МБОУ СОШ №43б/р2008
737Стрелкина Наталья МБДОУ № 39 Профсоюзб/р1978
738Струкова Елена Профсоюзная организация д/с 68б/р1972
739Ступецкая Анна Профсоюз образования МБДОУ №67б/р1987
740Сульженко Юля МБОУ СОШ 49б/р1982
741Суппоникова Валентина Белгород, личноб/р1991
742Сурженко Оксана Факелб/р1977
743Суслова Маргарита Яковлевский городской округб/р2008
744Суслова Юлия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1994
745Суханова Ольга Профсоюзная организация д/с 68б/р1975
746Сухаревская Наталья МБОУ СОШ 35б/р2001
747Сушкова Елена МБОУ СОШ № 21б/р1981
748Сушкова Юлия НИУ "БелГУ"б/р2000
749Съедина Олеся Профсоюз МБОУ СОШ№4б/р1995
750Такшина Светлана Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1972
751Таранникова Юлия Белгород, личноб/р1989
752Тарарыева Екатерина Белгород, личноб/р1986
753Тарасова Мария Белгород, личноб/р1984
754Твердохлебова Елена Белгород, личноб/р1978
755Тверскова Елена Профсоюз МБДОУ д/с № 53б/р1981
756Телитченко Людмила МАДОУ №42 Профсоюзб/р1961
757Тен Александра Разуменская СОШ 2б/р2003
758Терентьева Марина МБОУ СОШ №43б/р1998
759Терентьева Татьяна МБОУ СОШ №43б/р1976
760Тимохина Арина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
761Титова Оксана ООО "АльтЭнерго"б/р1977
762Ткачева Виктория МБОУ СОШ №48б/р1987
763Ткачева Юлия Профсоюзная организация д/с 68б/р1984
764Ткаченко Елена Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1961
765Толбатова Евгения Факелб/р1976
766Толстая Алена Профсоюз МБОУ СОШ № 24б/р1994
767Толстенко Людмила МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1971
768Толстикова Александра Белгород, личноб/р2016
769Томилина Зоя Профсоюз МБОУ СОШ № 24б/р1977
770Топчиева Оксана МБОУ СОШ 49б/р1975
771Трапезникова Елизавета Белгород, личноб/р2012
772Трачук София МБОУ СОШ №43б/р2008
773Третьякова Татьяна Белгород, личноб/р1980
774Трофимова Александра МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1995
775Трулёва Ирина Евгеньевна МБОУ СОШ № 28б/р2002
776Трунова Полина ОГБОУ Лицей №9б/р2003
777Труфанова Анна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1991
778Тутова Татьяна МБДОУ д/с№88б/р1985
779Тынянских Галина Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1962
780Тюрина Ольга МБДОУ д/с № 58 Профсоюзб/р1981
781Тяпугина Екатерина НИУ "БелГУ"б/р1998
782Удовенко Светлана МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1987
783Уланская Алена Белгород, личноб/р1999
784Улугаева Елена Профсоюз МБДОУ д/с № 86б/р1987
785Усманова Диана Ракитянский р-н, личноб/р1993
786Уткина Полина Яковлевский городской округб/р2009
787Ушакова Ольга МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1973
788Фарафонова Александра НИУ "БелГУ"б/р1993
789Фаст Анна ЧОУ СОШ "Искорка"б/р1981
790Фаст Дарья ЧОУ СОШ "Искорка"б/р2013
791Фатьянова Евгения МБОУ СОШ №48б/р1977
792Федорищева Наталья Члены профсоюза МБДОУ д/с № 43б/р1982
793Федосенко Юлия МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1987
794Федотова Анастасия Старый Плут. Степановаб/р1985
795Фенёва Юлия Профсоюз МАДОУ д/с 74б/р1982
796Фесенко Наталия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1980
797Фесенко Светлана МБДОУ д/с№88б/р1978
798Фесюк Галина МБДОУ д/с 85б/р1959
799Филатова Виктория Белгород, личноб/р1998
800Филатова Лариса Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1980
801Филимонова Анастасия МБОУ СОШ №48б/р2009
802Филоненко Ирина Профсоюз образованияб/р1976
803Фисенко Мария МБОУ СОШ 49б/р2009
804Фомина Инна МБДОУ д/с№88б/р1979
805Фролова Анастасия Олимпияб/р2003
806Халина Ирина МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1988
807Харченко Яна Профсоюз образования МБДОУ №67б/р1989
808Хачатрян Дарья МБОУ СОШ №48б/р2004
809Хлудеева Анна РСОШ№3б/р2005
810Хлыстова Елизавета МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1991
811Ходеева Оксана Разуменская СОШ 2б/р2004
812Холодова Дарья Энергияб/р2004
813Хоменко Екатерина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1973
814Хоминич Наталия МБДОУ дс 9 " Щелкунчик"б/р1984
815Цапаева Светлана РСОШ№3б/р1980
816Цуман Ирина МБОУ СОШ 18б/р1973
817Цымбал Екатерина Белгород, личноб/р1975
818Чан Галина МБОУ "Гимназия №12"б/р2001
819Чебеняева Светлана МБДОУ д/с №71б/р1967
820Чеботарева Дарья МБОУ СОШ №4б/р2006
821Ченцова Анастасия МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
822Чередниченко Ольга Борисовский районб/р1974
823Череповская Оксана МБДОУ д/с№88б/р1991
824Черкашина Виктория РСОШ№3б/р2004
825Черная Диана ЧОУ СОШ "Искорка"б/р2008
826Черник Вероника Разуменская СОШ 2б/р2004
827Чернова Валентина МБОУ СОШ № 16б/р1968
828Чернова Татьяна МБДОУ д/с 17б/р1968
829Чернота Олеся покровский детский садб/р1971
830Чернухина Марина Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1996
831Черняева Ирина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1969
832Чернякова Татьяна НИУ "БелГУ"б/р1981
833Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
834Чеснокова Ольга МБДОУ д/с №76б/р1987
835Чеснокова Светлана МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1977
836Чуева Виктория "Родничок"б/р1973
837Чуйко Анастасия НИУ "БелГУ"б/р2001
838Чумакова Алена МБОУ СОШ 49б/р2005
839Чурсина Елена МБОУ СОШ 49б/р1975
840Чучерова Александра МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
841Шабалина Галина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1959
842Шабельникова Татьяна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1954
843Шарамок Людмила Белгород, личноб/р1982
844Шаркова Дарья БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2014
845Шаркова Елена БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р1981
846Шаталова Елена Белгород, личноб/р1975
847Шаталова Светлана Алексеевна МБОУ СОШ № 28б/р2007
848Шевелева Ксения Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2010
849Шевцова Ольга МБДОУ №36б/р1986
850Шевцова Юлия МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1986
851Шевченко Анастасия НИУ "БелГУ"б/р2001
852Шевченко Жанна Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1973
853Шевчук Елена МБОУ СОШ 35б/р1965
854Шевчук Людмила МБОУ СОШ 49б/р1964
855Шевчук Марина МБДОУ д/с №71б/р1962
856Шелест Ольга МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2005
857Шелушинина Марина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1972
858Шепелева Елена Елена Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1984
859Шеховцова Валентина МБДОУ детский сад №33б/р1966
860Шехурина Надежда Белгород, личноб/р1956
861Шибанова Галина Новые приключения Шуриковб/р1956
862Шилина Людмила Белгород, личноб/р1980
863Шимбарева Полина Борисовский районб/р2002
864Шинкарева Дарья МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2005
865Шинкарева Екатерина МБОУ СОШ №45б/р2002
866Шинкарук Ольга МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1964
867Шипорева Елена Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1986
868Широких Мария Профсоюз МБДОУ д/с 14б/р1994
869Ширшова Зоя МБДОУ д/с №71б/р1982
870Ширяева Екатерина МБОУ СОШ №48б/р1989
871Шишленко Ольга Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1986
872Шиянова Дарья Борисовский районб/р2005
873Шопина Юлия Корочанский р-н, личноI1992
874Шульгина Татьяна Прохоровский р-н, личноIIIю2000
875Шульженко Наталья МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1986
876Шурупова Татьяна МБДОУ д/с № 12б/р1954
877Щелкунова Валентина МБОУ СОШ №48б/р2008
878Щепина Оксана Яковлевский городской округб/р1988
879Юдина Валерия НИУ "БелГУ"б/р2001
880Юдина Дарья ОГБОУ Лицей №9б/р2003
881Юрова Полина МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
882Юрченко Лариса МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1973
883Юрьева Майя Яковлевский городской округб/р1973
884Юсупова Елена МБДОУ д/с№88б/р1968
885Яковлева Ирина Профсоюзная организация д/с 68б/р1977
886Яковлева Татьяна МБОУ СОШ № 36б/р1983
887Ялунина Любовь "Родничок"б/р1983
888Янутик Стелла НИУ "БелГУ"б/р1963
889Ярославцева Дарья МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
890Яхонтова Татьяна МБДОУ 10 Профсоюзб/р1970
5 КМ. Ж - Девушки (2002-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Юлия МБОУ СОШ №33б/р2004
2Анисимова Аэлита МБОУ СОШ №4б/р2005
3Аристархова Алевтина ЦО №6 "Перспектива"б/р2004
4Бацуева Елизавета Белгородский р-н, личноб/р2002
5Боева Мария Красненского районаб/р2006
6Боева Светлана МБОУ СОШ №33б/р2003
7Брусенская Дарья МБОУ "Гимназия №12"б/р2003
8Бубело Анна ОГАУ СШОР №4I2006
9Бурьян Мария МБОУ СОШ №42б/р2004
10Бычкова Елизавета ОГБОУ"Верхопенская СОШ"б/р2006
11Веремеенко Дарья МБОУ СОШ №33б/р2004
12Виноградова Вера ОГАУ СШОР №4I2006
13Воронкова Виктория ОГБОУ"Верхопенская СОШ"б/р2006
14Гайдукова Наталья МБОУ СОШ №33б/р2002
15Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ Орионб/р2002
16Дмитриева Анастасия Игоревна МБОУ СОШ № 21II2002
17Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ Орионб/р2002
18Дмитриева Мария Игоревна МБОУ СОШ № 21II2002
19Дрожжинова Анастасия МБОУ "Гимназия №12"б/р2003
20Дуброва Софья МБОУ СОШ №33б/р2005
21Жменя Софья ОГАУ СШОР №4I2002
22Зайковская Екатерина МБОУ СОШ №4б/р2004
23Зернова Екатерина ОГАУ СШОР №42004
24Зоадинова Азиза клуб "Факел"IIю2002
25Ильина Анна Красненского районаб/р2006
26Калашникова Вероника РО ДОСААФ РоссииIII2004
27Качалова Ксения спортивный клуб "Дружба"б/р2005
28Кашицина Екатерина МБОУ СОШ №33б/р2003
29Клавкина Алена МБОУ СОШ №33б/р2003
30Ковалева Анастасия ЦО №6 "Перспектива"б/р2006
31Козуб Анна ЦО №6 "Перспектива"б/р2004
32Колегаева Виктория МБОУ ООШ №34б/р2005
33Коренева Елизавета МБОУ СОШ №33б/р2005
34Корниенко Алина МБОУ СОШ №33б/р2003
35Король Екатерина ЭнергияIIю2005
36Коротаева Юлиана МБОУ "Гимназия №12"б/р2003
37Косова Евгения ЦО №6 "Перспектива"б/р2004
38Кузнецова Юлия Красненского районаб/р2003
39Кулабухова Софья ОГАУ СШОР №4II2005
40Лящевская Юлия ОГАУ СШОР №4I2003
41Малыхина Алина МБОУ "Гимназия №12"б/р2003
42Мехоношина Алёна ОГБОУ"Верхопенская СОШ"б/р2006
43Миронова Нелля РСОШ№3б/р2005
44Митина Дарья Белгородский р-н, личноб/р2002
45Мусаелян Сильвия МБОУ СОШ №33б/р2003
46Надежина Елена МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
47Пашкова Анастасия Красненского районаб/р2004
48Пенская Алина спортивный клуб "Дружба"II2006
49Першина Анна ОГАУ СШОР №4II2004
50Петрова Ирина МБОУ ООШ №34б/р2005
51Петрова Снежана ЦО №6 "Перспектива"б/р2004
52Пивторацкая Эмилия ОГАУ СШОР №4I2005
53Подгорная Ирина МБОУ СОШ №4б/р2006
54Пономарева Дарья МБОУ "Сухосолотинская ООШ"б/р2006
55Пятых Ирина МБОУ СОШ №33б/р2004
56Рогальская Юлия МБОУ СОШ №33б/р2002
57Рудковская Дарья МБОУ СОШ №33б/р2002
58Рябцева Екатерина МБОУ СОШ №33б/р2005
59Савлук Ангелина МБОУ СОШ №33б/р2003
60Сафонова Элеонора МБОУ "Ивнянская СОШ №1"б/р2003
61Сергеева Виктория МБОУ ООШ №34б/р2005
62Симоненко Алёна МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
63Столярова Екатерина МБОУ ООШ №34б/р2004
64Струкова София ЦО №6 "Перспектива"б/р2005
65Сухорукова София МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
66Тарасова Вероника МБОУ "Владимировская СОШ"б/р2006
67Тихомирова Забава МБОУ СОШ № 16б/р2002
68Трапезникова Арина МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
69Тренина Александра ОГАУ СШОР №42004
70Тренина Александра МБОУ СОШ 49I2005
71Тренина Александра МБОУ СОШ 49б/р2006
72Федченко София МБОУ СОШ №33б/р2005
73Фесенко Софья МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
74Фирсова Анастасия ЦО №6 "Перспектива"б/р2005
75Харламова Антонина ОГАУ СШОР №4II2006
76Ходеева Варвара РСОШ№3б/р2005
77Христова Екатерина МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
78Чумакова Валерия Красненского районаб/р2006
79Шамаева Ксения ОГАУ СШОР №4II2005
80Шапошникова Дарина спортивный клуб "Дружба"III2006
81Шеховцова Виктория ОГБОУ"Верхопенская СОШ"б/р2006
82Шеховцова Елизавета ОГБОУ"Верхопенская СОШ"б/р2006
83Шишкина Елена ОГБОУ"Верхопенская СОШ"б/р2006
84Шмайлова Ольга МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2005
85Щербинина Мария МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2002
5 КМ. ЖЕН 19+ - Женщины (2001 - 1981 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бажина Елизавета НИУ "БелГУ"б/р2001
2Бондарева Юлия МБОУ "Гимназия №12"б/р1990
3Волошенко Евгения Белгород, личноб/р1981
4Воробьева Ольга клуб "Факел"б/р1982
5Гончарова Дарья Яковлевский городской округI2001
6Гридчина Валерия МБОУ СОШ № 21б/р2001
7Дорощук Любовь ОГАУ СШОР №4I2001
8Ерохина Ксения Профсоюз МБУДО БДДТб/р1984
9Жменя Анастасия ОГАУ СШОР №4КМС1998
10Зубарева Марина Профсоюз МБОУ СОШ№4б/р1988
11Калашникова Гелена РО ДОСААФ РоссииII1981
12Квочка Мариана Яковлевский городской округб/р1982
13Квочка Мария Яковлевский городской округб/р1982
14Козлова Дарья Яковлевский городской округб/р1993
15Кондратюк Ольга Ольга Белгород, лично2001
16Кошмарь Ирина ОГАУ СШОР №4I1998
17Кузнецова Екатерина ОГАУ СШОР №4МС1993
18Курепина Виктория Профсоюз МБДОУ д/с №41б/р1995
19Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасIII2001
20Лобова Наталья Новые приключения Шуриковб/р1981
21Маковецкая Елена Белгород, личноб/р1999
22Мильченко Анна Белгород, личноб/р1986
23Мозговая Наталья УФКСиМП Белгородского районаб/р1991
24Мокина Юлия Белгород, личноб/р1981
25Мордовцева Валентина Белгород, личноб/р1997
26Морозова Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2000
27Немцан Юлия Белгородская обл., личноб/р1982
28Осипова Лариса Профсоюз МБОУ СОШ№4б/р1982
29Поддубровская Дарья НИУ "БелГУ"б/р2000
30Прядкина Анна Белгород, личноб/р1985
31Резникова Мария Профсоюз МБОУ СОШ№4б/р1987
32Рязанцева Екатерина Старооскольский р-н, личноб/р1987
33Салтанова Виктория НИУ "БелГУ"I1998
34Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ Орионб/р1986
35Сергеева Ольга МБОУ "Гимназия №12"б/р1984
36Серкина Анна Белгород, личноб/р1997
37Смирнова Алена НИУ "БелГУ"б/р2000
38Сопина Дана Борисовский районII1996
39Спильная Екатерина МБОУ СОШ №33б/р1986
40Токарева Екатерина МБОУ СОШ №33б/р1996
41Тульнова Ольга Красненского районаб/р1987
42Феськова Мария НИУ "БелГУ"I1999
43Ходячих Елена Профсоюз МБДОУ д/с №41б/р1997
44Цыбульник Кристина МБОУ "Гимназия №12"б/р1991
45Шаталова Оксана ОГАУ СШОР №4МС1994
46Якушева Оксана Россия, личноб/р1986
5 КМ. ЖЕН 40+ - Женщины (1980 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкина Оксана Белгород, личноб/р1972
2Билянина Лариса МБОУ СОШ №33б/р1972
3Богданова Людмила МАНОУ "Шуховский лицей"б/р1973
4Виноградова Анна Белгородский р-н, личноб/р1977
5Гончарова Маргарита Яковлевский городской округб/р1964
6Гридчина Елена Елена Белгород, личноIII1975
7Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ Орионб/р1976
8Дьячкова Юлия БелОО ВЭПб/р1980
9Еськова Лариса Профсоюз МБОУ СОШ№4б/р1972
10Жданова Надежда МБДОУ д/с 75б/р1968
11Комиссарова Татьяна Белгород, личноб/р1980
12Леонова Ирина Профсоюз МБОУ СОШ№4б/р1969
13Лопина Светлана Белгород, личноб/р1964
14Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасII1969
15Миненко Ольга Белгород, личноб/р1977
16Пономарева Елена МБОУ "Гимназия №12"б/р1975
17Рыльская Елена НИУ "БелГУ"б/р1976
18Сунцова Марина Профсоюз МБОУ СОШ№4б/р1972
19Темерова Лариса МБОУ СОШ № 21б/р1969
20Харитонова Жанна МБДОУ д/с 75б/р1974
21Шилина Людмила Белгород, личноб/р1980
22Шимохина Мария НИУ "БелГУ"б/р1983
Вне конкурса, другой возраст
5 КМ. М - Юноши (2002-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаров Дмитрий Красненского районаб/р2005
2Алакшин Александр МБОУ СОШ №33б/р2003
3Аль Саман Руслан МБОУ СОШ №33б/р2003
4Антоненко Максим РСОШ№3б/р2004
5Ануфриев Иван Красненского районаб/р2005
6Афанасьев Павел ОГАУ СШОР №4I2003
7Афонин Максим МБОУ "Ивнянская СОШ №1"б/р2005
8Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
9Баженов Александр МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2006
10Баранов Артем Артем Белгород, личноIIIю2006
11Баушов Сергей МБОУ "Гимназия №12"б/р2006
12Белозёрских Арсений ОГАУ СШОР №4I2006
13Бобрусев Дмитрий МБОУ ООШ №34б/р2004
14Бортников Иван МБОУ "Гимназия №12"б/р2005
15Бубелев Никита МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
16Бубело Анна МБОУ СОШ №4б/р2006
17Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2005
18Войтенко Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2003
19Волков Алексей ОГАУ СШОР №4III2006
20Волобуев Владимир МБОУ СОШ №4б/р2005
21Воробьев Александр клуб "Факел"II2003
22Галищев Максим МБОУ СОШ №33б/р2004
23Гнилицков Алексей "Хомутчанская ООШ"б/р2005
24Гончаров Алексей Борисовский районIIIю2002
25Гончаров Георгий МБОУ СОШ №42б/р2005
26Гордеев Александр ОГБОУ Лицей №9б/р2004
27Гутенев Артем МБОУ СОШ №4б/р2005
28Давыдов Данила МБОУ "Ивнянская СОШ №1"б/р2005
29Даньшин Федор МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2002
30Деминов Максим Олимпияб/р2004
31Демонов Влад Белгород, личноб/р2004
32Драгайлов Никита ОГАУ СШОР №4II2006
33Дьяченко Сергей МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
34Жидяева Анна МБОУ ООШ №34б/р2004
35Задорин Никита МБОУ СОШ №33б/р2003
36Зайцев Руслан ЦО №6 "Перспектива"б/р2005
37Закутайло Кирилл ОГАУ СШОР №42006
38Зарахович Игорь МБОУ СОШ №4б/р2004
39Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
40Зенин Алексей Красненского районаб/р2003
41Зенин Андрей МБОУ СОШ № 16б/р2004
42Изюмов Дмитрий ЦО №6 "Перспектива"б/р2004
43Истомин Ян БОЦДЮТиЭ Компасб/р2003
44Казаков Данил ОГБОУ Лицей №9б/р2004
45Калашников Леонид РО ДОСААФ РоссииIII2003
46Калашникова Анастасия МБОУ "Гимназия №12"б/р2006
47Кануник Максим Красненского районаб/р2006
48Кариев Альберт ЦО №6 "Перспектива"б/р2005
49Кашкаров Андрей МБОУ СОШ № 16б/р2002
50Квашин Виталий Белгородский р-н, личноб/р2003
51Киданов Евгений МБОУ СОШ № 16б/р2003
52Ким Семён РО ДОСААФ РоссииIII2002
53Кириченко Олег МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
54Клавкин Тимофей МБОУ СОШ №4б/р2005
55Классен Вениамин МБОУ СОШ №33б/р2003
56Коваленко Сергей Романович Белгородб/р2002
57Козак Артем МБОУ СОШ №33б/р2004
58Коновалов Никита МБОУ "Гимназия №12"б/р2005
59Коптев Павел МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2003
60Коротенко Михаил ОГАУ СШОР №4III2005
61Косолапов Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2003
62Костюченко Семён ОГАУ СШОР №4б/р2006
63Красников Дмитрий МБОУ СОШ №45б/р2002
64Краснорудцкий Максим МБОУ ООШ №34б/р2004
65Кудасов Игорь МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
66Кузнецов Иван Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2004
67Кулешов Данил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2002
68Лимаров Станислав ОГБОУ Лицей №9б/р2003
69Лукьянчиков Николай Ивнянский р-н, личноб/р2003
70Ляшенко Иван МБОУ СОШ №42б/р2003
71Малышев Дмитрий МБОУ СОШ N40б/р2003
72Мальцев Евгений МБОУ СОШ №33б/р2005
73Маляренко Александр МБОУ "Ивнянская СОШ №1"б/р2004
74Мамонов Дмитрий Красненского районаб/р2002
75Мартынов Дмитрий ОГАУ СШОР №4I2002
76Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2005
77Мартюшов Михаил РСОШ№3б/р2004
78Меняев Даниил МБОУ СОШ № 36б/р2003
79Мухсиева София МБОУ "Гимназия №12"б/р2006
80Назаров Дмитрий Красненского районаб/р2006
81Найдёнков Дмитрий ОГАУ СШОР №4II2004
82Непокупной Дмитрий МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
83Никулин Вадим ЦО №6 "Перспектива"б/р2005
84Новиков Владислав спортивный клуб "Дружба"б/р2006
85Орлик Артем МБОУ СОШ № 16б/р2002
86Орлинский Александр МБОУ СОШ №33б/р2003
87Перепелица Максим МБОУ "Гимназия №12"б/р2005
88Петровский Максим МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2003
89Пиленко Дмитрий МБОУ СОШ №33б/р2003
90Погоррелов Матвей ОГАУ СШОР №4II2006
91Подчасов Дмитрий МБОУ СОШ №45б/р2002
92Подчасов Тимофей МБОУ СОШ №45б/р2002
93Подчувалов Иван ОГАУ СШОР №4II2005
94Польшиков Евгений ЦО №6 "Перспектива"б/р2005
95Пономарев Дмитрий МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
96Попов Илья ЦО №6 "Перспектива"б/р2004
97Правшин Артем ОГБОУ Лицей №9б/р2003
98Проскурин Владислав МБОУ СОШ №33б/р2002
99Прысенко Дмитрий Красненского районаб/р2002
100Пужаев Сергей, 2005 Сергей МБОУ ООШ №34б/р2005
101Пусыгин Андрей ОГБОУ Лицей №9б/р2004
102Размерица Иван МБОУ СОШ №33б/р2002
103Реутов Сергей МБОУ СОШ № 21б/р2005
104Риплингер Владислав ОГАУ СШОР №4I2003
105Рощупкин Дмитрий Красненского районаб/р2005
106Рыбаков Артём МБОУ Погореловская СОШб/р2003
107Рыльский Никита НИУ "БелГУ"б/р2003
108Рынзин Данил МБОУ "Гимназия №12"б/р2006
109Рябчиков Алексей ОГАУ СШОР №4б/р2003
110Савватеев Даниил МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
111Савенков Семен МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
112Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
113Сапожников Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
114Секач Данил МБОУ СОШ № 21б/р2005
115Сергиенко Сергей Ивнянский р-н, личноб/р2004
116Синяков Никита ОГАУ СШОР №4I2002
117Соловьев Захар МБОУ СОШ №42б/р2006
118Сорокоумов Юрий МБОУ "Гимназия №12"б/р2006
119Ступин Никита Красненского районаб/р2002
120Сурду Максим Ивнянский р-н, личноб/р2003
121Тарасов Никита Никита МБОУ ООШ №34б/р2005
122Татаренко Виталий Ивнянский р-н, личноб/р2004
123Тимощук Дмитрий МБОУ "Богатенская ООШ"б/р2005
124Федоров Федор ОГАУ СШОР №4III2005
125Хализев Илья МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
126Хубаев Максим МБОУ СОШ №33б/р2002
127Хубаев Марат МБОУ СОШ №33б/р2003
128Червяков Николай МБОУ "Ивнянская СОШ №1"б/р2005
129Черницын Дмитрий ЦО №6 "Перспектива"б/р2004
130Чипенюк Игорь Владимирович Белгородб/р2002
10 КМ. 40+ - Мужчины (1980 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Алексей Белгород, личноб/р1965
2Бабков Иван Красненского районаб/р1967
3Балан Олег Белгород, личноб/р1974
4Белеченко Геннадий МБОУ СОШ № 36б/р1965
5Бобырев Александр Борисовский районII1971
6Борисов Егор Красненского районаб/р1972
7Бубело Андрей Белгород, личноI1977
8Веретюшкин Сергей Сергеевич Белгород, личноб/р1977
9Виноградов Аркадий Белгород, личноб/р1975
10Воробьев Роман клуб "Факел"III1979
11Воронков Александр НИУ "БелГУ"б/р1974
12Восковский Сергей ОГАУ СШОР №4I1964
13Гайдаш Владимир ОГАУ СШОР №4КМС1964
14Гладких Евгений Евгений Белгород, личноб/р1957
15Голубятников Александр ОГАУ СШОР №4I1968
16Грибакин Олег Профсоюз МБОУ СОШ№4б/р1972
17Григорьев Александр Белгородские моржиб/р1964
18Ерошенко Олег Белгород, личноб/р1974
19Зуев Сергей ОГАУ СШОР №4I1958
20Ильин Александр Белгород, личноб/р1959
21Картавых Владимир Белгород, личноб/р1958
22Колесник Владимир МБОУ "Гимназия №12"б/р1979
23Кузнецов Анатолий клуб "Факел"III1962
24Линник Сергей Борисовский районII1973
25Лопин Василий Белгород, личноб/р1963
26Лысенко Анатолий РО ДОСААФ Россииб/р1974
27Макеев Сергей МБОУ СОШ № 36б/р1965
28Малюгин Александр ОГАУ СШОР №4I1975
29Молчанов Николай Белгород, личноб/р1978
30Найденков Виталий Белгород, личноб/р1977
31Новиков Дмитрий спортивный клуб "Дружба"б/р1974
32Панков Александр Старооскольский р-н, личноб/р1970
33Понамарёв Олег ОГАУ СШОР №4I1948
34Посохов Алексей НИУ "БелГУ"б/р1975
35Потапов Виктор Белгородский р-н, личноб/р1970
36Пыхтин Сергей Белгород, личноб/р1973
37Рыжков Александр Борисовский районII1956
38Рыльский Сергей НИУ "БелГУ"б/р1972
39Скалозубов Николай клуб "Факел"III1948
40Старовойтов Александр Белгород, личноI1978
41Степаненко Александр БелОО ВЭПб/р1976
42Суслов Александр Белгородская обл., личноб/р1958
43Сухобрус Валерий БелОО ВЭПб/р1974
44Сыроватский Игорь СЫРКИб/р1980
45Тилинин Анатолий Белгородские моржиб/р1958
46Уваров Виктор ОГАУ СШОР №4I1963
47Ходоровский Сергей МБОУ СОШ № 36б/р1962
48Чередниченко Сергей Борисовский р-н, личноКМС1973
49Черкашин Александр Яковлевский городской округб/р1956
50Черкашин Евгений Губкинский р-н, личноб/р1980
51Шакиров Галимзан Белгородский р-н, личноб/р1967
52Шеханин Владимир МАНОУ "Шуховский лицей"б/р1969
53Шимохин Евгений НИУ "БелГУ"б/р1970
54Шип Павел ИрбисI1973
55Якшин Алексей ОГАУ СШОР №4I1952
10 КМ. М 19+ - Мужчины (2001 - 1981 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анохин Сергей Красненского районаII1987
2Антонченко Владимир Шебекинский р-н, личноб/р1988
3Бабков Павел Красненского районаII1993
4Бакаев Роман Белгород, личноб/р1990
5Башкатов Олег Шебекинский р-н, личноб/р1985
6Богдан Александр Губкинский р-н, личноб/р1987
7Болдарев Дмитрий ОГАУ СШОР №4I1999
8Борисов Евгений Красненского районаIII1996
9Бурдюгов Евгений Старооскольский р-н, личноб/р1987
10Бутов Василий Андреевич Белгород, личноб/р1993
11Воробьев Алексей клуб "Факел"II2000
12Галицкий Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р1997
13Гладков Андрей БелОО ВЭПб/р1982
14Гладков Даниил НИУ "БелГУ"I1998
15Гончаров Александр РО ДОСААФ РоссииII1987
16Горборуков Евгений Белгород, личноб/р1984
17Горяинов Владимир Белгород, личноб/р1989
18Деревянных Александр Красненский р-н, личноб/р1994
19Дохолян Сурен Белгород, личноб/р1987
20Жигайло Александр БелОО ВЭПб/р1984
21Жидков Дмитрий МБОУ СОШ № 36б/р1987
22Загоруйко Владислав ОГАУ СШОР №4I1999
23Зосименко Роман Белгород, личноб/р1983
24Ивченко Антон Яковлевский городской округI1989
25Избирян Михаил ОГБОУ"Верхопенская СОШ"б/р1988
26Ильин Александр ОГАУ СШОР №4I1998
27Каменский Борис Белгород, личноб/р1981
28Картавых Алексей Белгород, личноб/р1987
29Киселёв Алексей НИУ "БелГУ"I1997
30Коршиков Евгений Губкинский р-н, личноб/р1983
31Кошмарь Алексей ОГАУ СШОР №4КМС1998
32Кривчиков Иван Старооскольский р-н, личноб/р1989
33Лавриненко Юрий БОЦДЮТиЭ Чб/р1988
34Лапкин Данил НИУ "БелГУ"б/р2000
35Лебёдкин Иван Яковлевский городской округб/р2000
36Лукьянов Андрей Игоревич Белгород, личноб/р1994
37Лукьянов Николай Белгород, личноб/р1993
38Майтак Максим Белгородский р-н, личноб/р1984
39Майцурадзе Иван ОГАУ СШОР №4II2000
40Мальков Егор МБОУ СОШ №4б/р2001
41Мальцев Артем ОГАУ СШОР №4МС1991
42Мамаев Виталий Белгород, личноб/р1985
43Мамин Олег МБОУ СОШ №33б/р1991
44Медведев Александр МБОУ СОШ № 36б/р1983
45Меженеин Михаил МБОУ СОШ 18б/р1993
46Мелешко Евгений ОГАУ СШОР №4I1997
47Минаков Дмитрий МБУДО "Белогорье"б/р1991
48Мирошниченко Сергей НИУ "БелГУ"б/р1995
49Мойсук Александр Новые приключения Шуриковб/р1985
50Назаренко Николай Старооскольский р-н, личноб/р1985
51Новиков Алексей Новые приключения Шуриковб/р1983
52Новиков Артур ОГАУ СШОР №4I1998
53Новомлинский Виталий Где мой ингаляторб/р1990
54Одинцов Олег Белгород, личноб/р1989
55Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р1985
56Пикалов Иван Губкинский р-н, личноб/р1984
57Пожидаев Пётр НИУ "БелГУ"I1997
58Полищук Алексей Новые приключения Шуриковб/р1983
59Попелышко Сергей БОЦДЮТиЭ Чб/р1988
60Попов Руслан ОГАУ СШОР №4КМС1987
61Путилин Алексей ОГАУ СШОР №4I1999
62Пятаков Алексей Яковлевский городской округI1986
63Резанов Вадим МБОУ СОШ 18б/р1993
64Рязанов Игорь Прохоровский р-н, личноII1989
65Самойлов Андрей Белгородский р-н, личноб/р1987
66Скиданов Валентин ОГАУ СШОР №4I1999
67Сосков Евгений Прохоровский р-н, личноIIIю1998
68Таранов Николай НИУ "БелГУ"б/р2000
69Тыщенко Никита Белгород, личноб/р1992
70Ульянов Андрей Белгород личноб/р1981
71Федоров Никита ОГАУ СШОР №4I2001
72Чередниченко Евгений Борисовский районII1995
73Черных Игорь Белгород, личноб/р1990
74Чикаев Сергей "Хомутчанская ООШ"б/р1995
75Шаблыкин Павел ОГАУ СШОР №4II2001
76Шеховцов Михаил ОГБОУ"Верхопенская СОШ"б/р1982
77Шимбарев Евгений Борисовский районII1983

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Белгородская обл.