Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" в Белгородской области

Он-лайн регистрация будет закрыта 7.02.2018 в 00.00 часов. В связи с большим количеством участников

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 07.02.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 1028 из 4500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 3472)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

VIP - ГОНКА - VIP - гонка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бездетный Алексей Следственный комитет Россииб/р1981
2Буйлова Алевтина Белгород, личноб/р1968
3Буйлова Татьяна Белгород, личноб/р1989
4Волков Виталий Олимпб/р1991
5Гиренко Инна Белгород, личноб/р1948
6Гонилова Людмила МБДОУ д/с 34 г.Белгородб/р1991
7Дмитраков Андрей Бел ЮИ МВД РоссииI1963
8Дорощук Любовь ОГАПОУ "БСК"б/р2001
9Коваленко Елена МБДОУ д/с 34 г.Белгородб/р1977
10Коломийцев Никита Белгород, личноб/р2003
11Коломийцев Николай Белгород, личноб/р1971
12Колосова Ирина Белгород, личноб/р1959
13Кощина Екатерина МБДОУ д/с 34 г.Белгородб/р1981
14Кублинская Ирена МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р1963
15Кулабохова София МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2005
16Мазманян Елена МБОУ СОШ 13б/р1994
17Мандровская Любовь МБДОУ д/с 34 г.Белгородб/р1994
18Мотузко Юлия МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р1996
19Новосельцева Екатерина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р1999
20Овсянников Юрий МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р1962
21Плехова Елена Белгород, личноб/р1970
22Позднякова Марина Олимпб/р1996
23Раутберг Григорий Белгород, личноб/р1946
24Рыжова Галина Белгород, личноб/р1962
25Фуглаев Сергей Профсоюз "Правда"б/р1974
ДЕВУШКИ - Девушки (2001-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Карина МБОУ СОШ № 29б/р2003
2Абросимова Анна БелОО ВЭПб/р2003
3Алексеевская Виктория МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2004
4Бажина Елизавета ДЮСШ2001
5Боева Светлана МБОУ СОШ №33б/р2003
6Бондарева Алена МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
7Вайс Валерия Борисовский район2002
8Васюкова Алена ДЮСШIII2002
9Веремеенко Дарья МБОУ СОШ №33б/р2004
10Волкова Виктория МБОУ СОШ № 29б/р2003
11Гавриленко Екатерина МБОУ СОШ № 29б/р2003
12Герун Александра МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2004
13Гокова Дарья МБОУ СОШ 18б/р2003
14Гончарова Дарья Олимпб/р2001
15Горячая Татьяна МБОУ СОШ 18б/р2004
16Гридчина Валерия МБОУ СОШ № 21б/р2001
17Гусейнова Карина МБОУ СОШ 18б/р2001
18Гущина Алёна МОУ "Дубовская СОШ с УИОП"б/р2003
19Дмитриева Алина Белгород, личноб/р2003
20Дмитриева Анастасия МБОУ СОШ № 21II2002
21Дмитриева Мария МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2002
22Дмитриева Мария Игоревна МБОУ СОШ № 21II2002
23Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2003
24Дунина Анастасия МБОУ СОШ 18б/р2004
25Дунина Анна МБОУ СОШ 18б/р2001
26Емельянова Анастасия МБОУ СОШ №33б/р2003
27Ермоленко Надя МБОУ СОШ №11б/р2004
28Жилинкова Альбина МБОУ СОШ № 29б/р2003
29Жменя Софья СШОР 4 / БЕЛГОРОДI2002
30Зайковская Екатерина МБОУ СОШ №4б/р2004
31Зоадинова Азиза клуб "Факел"IIю2002
32Калашникова Анастасия МБОУ СОШ 18б/р2004
33Калашникова Вероника Новые приключения Шуриковб/р2004
34Калинина Ирина Белгород, личноб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
35Кашицина Екатерина МБОУ СОШ №33б/р2003
36Кизим Алина МБОУ СОШ 18б/р2004
37Клыженко Марина ОФКиСб/р2001
38Кобзева Наталья МБОУ СОШ № 29б/р2003
39Коленченко Елизовета спортивный клуб "Дружба"б/р2003
40Корниенко Алина МБОУ СОШ №33б/р2003
41Котова Олеся Красненского районаб/р2003
42Кузнецова Валерия МБОУ СОШ 13КМС2001
43Кузнецова Екатерина Красненского районаб/р2002
44Курганская Анастасия МБОУ "Лицей 9"КМС2002
45Ланина Алина МБОУ СОШ 31б/р2004
46Левачкова Софья МБОУ СОШ № 29б/р2004
47Лесунова Анна Красненского районаб/р2002
48Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасIII2001
49Ломакина Юлия МБОУ СОШ 31б/р2004
50Лукьяненко Софья МБОУ СОШ № 29б/р2004
51Лукьянченко Алина МБОУ СОШ № 29б/р2002
52Лукьянченко Дарья МБОУ СОШ № 29б/р2004
53Мальцева Ирина МБОУ СОШ №33б/р2003
54Масяева Алена МБОУ "Гимназия №2"б/р2003
55Мигулина Анна МБОУ СОШ 35б/р2001
56Надежина Елена МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
57Нематова Валерия МБОУ СОШ № 29б/р2003
58Немыкина Анастасия МБОУ СОШ № 29б/р2003
59Ноздрина Валерия Белгород, личноб/р2004
60Озерова Елизавета ОФКиСб/р2002
61Пашкова Анастасия Красненского районаб/р2004
62Пашнева Анна МБОУ СОШ №46I2003
63Попова Анастасия Красненского районаб/р2003
64Приходько Анастасия МБОУ СОШ 18б/р2001
65Пятых Ирина МБОУ СОШ №33б/р2004
66Рогальская Юлия МБОУ СОШ №33б/р2002
67Рудковская Дарья МБОУ СОШ №33б/р2002
68Савлук Ангелина МБОУ СОШ №33б/р2003
69Семикопенко Анастасия МБОУ СОШ 18б/р2003
70Скирда Татьяна МБОУ "Лицей №10"б/р2002
71Соболева Вероника МОУ "Дубовская СОШ с УИОП"б/р2004
72Сухорукова София МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
73Тен Александра Разумное 2б/р2003
74Тетеревлёва Вероника ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2003
75Тренина Александра спортивный клуб "Дружба"б/р2004
76Усова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"II2001
77Фесенко Софья МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
78Христова Екатерина МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
79Шебаниц Елена Красненского районаб/р2002
80Шимбарева Полина ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р2004
81Шиянова Дарья Борисовский районб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
82Щербинина Мария МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2002
83Юрина Дарья БОЦДЮТиЭ Вб/р2004
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахрамович Наталья МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.БелгородаКМС1962
2Бабкова Анжелика МБОУ СОШ 13б/р1977
3Березовская Наталья МБОУ СОШ №20б/р1978
4Билянина Лариса МБОУ СОШ №33б/р1972
5Бовинова Галина МБДОУ д/с №6б/р1963
6Виноградова Анна Белгород, личноб/р1977
7Волкова Татьяна Борисовский районб/р1975
8Гаделова Лариса МБОУ СОШ 13б/р1983
Вне конкурса, другой возраст
9Гиренко Инна Белгород, личноб/р1948
10Глобина Ольга МБОУ СОШ 13б/р1971
11Гончарова Маргарита Олимпб/р1964
12Горягина Ирина МБОУ СОШ № 21б/р1970
13Гришунина Марина БелОО ВЭПб/р1973
14Губанова Оксана Белгород, личноб/р1976
15Гусева Наталья МБОУ СОШ 13б/р1974
16Дегтярева Эмма МБОУ СОШ 13б/р1962
17Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ Орионб/р1976
18Еськова Лариса Профсоюз образования школы №4б/р1972
19Жаворонко Елена МБОУ СОШ 13б/р1958
20Жиляева Лидия МБОУ СОШ 13б/р1958
21Зуборева Марина БелОО ВЭПб/р1977
22Ильченко Оксана МБОУ СОШ 13б/р1977
23Колинько Светлана Профсоюз образования школы №4б/р1964
24Колосова Ирина Белгород, личноб/р1959
25Колпина Лола НИУ "БелГУ"б/р1972
26Кондратьева Светлана МБОУ СОШ №20б/р1965
27Кузнецова Лариса МБОУ СОШ №33б/р1963
28Леонова Ирина Профсоюз образования школы №4б/р1963
29Литвишко Ирина Викторовна МБОУ СОШ 13б/р1967
30Лосик Надежда МБОУ СОШ 13б/р1959
31Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасII1969
32Мананская Наталья МБОУ СОШ 13б/р1960
33Маркова Ольга МБОУ СОШ 13б/р1969
34Матюхина Галина Белгород, личноб/р1967
35Митина Наталья Белгород, личноб/р1959
36Мухина Ольга Борисовский районII1996
Вне конкурса, другой возраст
37Наконечная Светлана Белгород, личноб/р1977
38Наумова Ирина МБОУ СОШ 31б/р1973
39Никонова Екатерина СК "Шершни"КМС1973
40Новогрудская Ольга МБОУ СОШ 13б/р1975
41Омельченко Елена Белгород, личноб/р1961
42Плехова Елена Михайловна Белгород, личноб/р1970
43Полянская Елена МБОУ СОШ 13б/р1965
44Попова Татьяна Белгородские моржиб/р1960
45Проскурина Татьяна Профсоюз "Правда"б/р1965
46Руденко Елена Шебекино личноб/р1969
47Сазыкина Юлия МБОУ СОШ 13б/р1979
48Семиног Ольга Семиногб/р1972
49Скирденко Наталья МБОУ СОШ 13б/р1984
Вне конкурса, другой возраст
50Скорбач Галина Борисовский районб/р1965
51Скосарева Елена МБОУ СОШ 13б/р1983
Вне конкурса, другой возраст
52Сопина Дана Борисовский районII1996
Вне конкурса, другой возраст
53Сорокина Елена МБОУ СОШ 13б/р1980
54Степанова Марина Старый Плут. Степановаб/р1962
55Сунцова Марина Профсоюз образования школы №4б/р1972
56Темерова Лариса МБОУ СОШ № 21б/р1969
57Трунова Ирина Белгород, личноб/р1979
58Федорова Любовь БелОО ВЭПб/р1978
59Хлудеева Валентина МБОУ СОШ 13б/р1956
60Цуман Ирина МБОУ СОШ 18б/р1973
61Чистякова Марина НИУ "БелГУ"б/р1976
62Чуева Раиса МБОУ СОШ 13б/р1956
63Щербакова Галина МБОУ СОШ 13б/р1964
64Юрьева Майа Олимпб/р1973
ЖЕНЩИНЫ 2 - Женщины (2000 - 1980 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусова Анна Белгород, личноб/р1994
2Белых Галина MaltcevSkiClubКМС1994
3Беседина Анна БОЦДЮТиЭ Вб/р2000
4Борисовская Светлана Разумное 2МС2000
5Воробьева Ольга клуб "Факел"б/р1982
6Воронкина Ксения Ксения МБОУ СОШ 13б/р1995
7Гаврилова Екатерина МБОУ СОШ 13б/р1995
8Галицкая Юлия Белгород, личноб/р1986
9Голдобина Оксана МБОУ СОШ 13б/р1987
10Гольцова Екатерина МБОУ СОШ 13I1985
11Гончарова Анна Краеведческий музейб/р1991
12Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасI1999
13Грищенкова Юлия МБОУ СОШ 13б/р1980
14Дубровская Анастасия Белгород, личноб/р1995
15Дьячкова Юлия БелОО ВЭПб/р1980
16Еремина Наталья Белгород, личноб/р1987
17Ерохина Юлия Бел ЮИ МВД РоссииI2000
18Ефименко Анастасия Белгород, личноI1994
19Жменя Анастасия MaltcevSkiClubКМС1998
20Жменя Анастасия Олеговна НИУ "БелГУ"КМС1998
21Земляченко Ирина БОЦДЮТиЭ Вб/р2000
22Зубарева Марина Профсоюз образования школы №4б/р1988
23Зуборева Мария БелОО ВЭПб/р2000
24Иванкова Елена МБОУ СОШ 13б/р1982
25Калашникова Гелена Новые приключения Шуриковб/р1981
26Кволь Татьяна МБОУ СОШ 13б/р1985
27Ковалева Дарья СК "Шершни"б/р1992
28Кожевникова Ирина МБОУ СОШ № 21б/р1999
29Костылева Анастасия Бел ЮИ МВД РоссииI1999
30Кошмарь Ирина НИУ "БелГУ"б/р1998
31Кучерова Наталья МБОУ СОШ 13б/р1986
32Лебедева Татьяна МБОУ СОШ 13б/р1983
33Лепетюха Юлия Вейделевский р-н, личноб/р1996
34Линник Мария Борисовский районб/р2001
35Лунина Марина Белгород, личноб/р1993
36Малахова Анна МБОУ СОШ 13б/р1996
37Мамонова Марина Белгород, личноб/р1982
38Маркова Эльвира Бел ЮИ МВД РоссииI1998
39Масалова Наталья НИУ "БелГУ"б/р1980
40Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ Гостищеваб/р1999
41Мильченко Анна Белгород, личноб/р1986
42Митина Ольга Белгород, личноб/р1989
43Морозова Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2000
44Найденова Марина МБОУ СОШ 13б/р1989
45Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ Компасб/р1993
46Немцева Екатерина Белгород, личноб/р1992
47Немыкина Мария МБОУ СОШ 13б/р1991
48Никишина Людмила Олимпб/р1981
49Осипова Лариса Профсоюз образования школы №4б/р1982
50Павличенко Кристина Белгородский р-н, личноб/р1994
51Переверзева Елена МБОУ СОШ 13б/р1985
52Пожидаева Екатерина НИУ "БелГУ"I1994
53Попова Наталия Белгородский р-н, личноб/р1984
54Пряткина Анна БОЦДЮТиЭ Орионб/р1985
55Резникова Мария Профсоюз образования школы №4б/р1987
56Романченко Елена МБОУ СОШ 13б/р1983
57Ручкина Анастасия Ракитянский р-н, личноб/р2000
58Рязанцева Екатерина Старооскольский р-н, личноб/р1987
59Салтанова Виктория НИУ "БелГУ"I1998
60Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ Орионб/р1986
61Серкина Анна Белгород, личноб/р1997
62Симахина Надежда МБОУ СОШ 13б/р1980
63Сиренко Юлия МБОУ СОШ 13б/р1978
Вне конкурса, другой возраст
64Смагина Анастасия ОБППСПб/р1996
65Смольякова Ирина Старый Плут. Степановаб/р1984
66Стрельникова Надежда МБОУ СОШ 13б/р1987
67Сырцева Анна Олимпб/р1987
68Тимошкова Ольга БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р1982
69Топорова Юлия Бел ЮИ МВД Россииб/р2000
70Тульнова Ольга Красненского районаб/р1987
71Уманец Анастасия Белгородская обл., личноб/р1996
72Федотова Анастасия Старый Плут. Степановаб/р1985
73Феськова Мария НИУ "БелГУ"I1999
74Фомяченко Виктория МБОУ СОШ 13б/р1996
75Хаецкая Наталья СК "Шершни"б/р1992
76Хваста Олеся Краеведческий музейб/р1990
77Шевелёва Евгения НИУ "БелГУ"I1997
МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧК - мальчики и девочки 2005 г. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
114 Алексей МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
22 Екатерина МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
327 Виктория МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
45 Владислав МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
5Абессонов Дании МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2005
6Аболмасова Ирина МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
7Абрамова Виктория Олимпб/р2007
8Абрамович Даниил Борисовский районб/р2007
9Агеева Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2005
10Азаров Дмитрий Красненского районаб/р2005
11Аистова Виктория МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
12Акинчина Дарья МОУ"Майская гимназия"б/р2006
13Аксенова Вероника Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р2012
14Алекперова Рубина ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2008
15Александров Алексей МБОУ СОШ №24б/р2006
16Александров Михаил МБОУ "Лицей № 10"б/р2008
17Алексеева Кристина БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2011
18Алексеева Руслана МОУ"Майская гимназия"б/р2007
19Алехин Олег МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2006
20Алёхин Андрей Андрей ЗабаваСад 74б/р2014
21Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2009
22Алифанова Мария МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2008
23Алфимова Арина МБОУ СОШ 31б/р2005
24Андропов Кирилл МБОУ СОШ 47б/р2005
25Анисимов Александр МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
26Аносов Илья МБОУ СОШ 31б/р2005
27Арзамасцева Мариамь МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
28Артамонова Виолетта МБОУ СОШ 31б/р2005
29Аслонова Рухшона МБОУ СОШ 31б/р2005
30Астапов Артём Яковлевский р-н, личноб/р2010
31Астапова Софья МБОУ СОШ 20б/р2005
32Атаманский Антон МБОУ "Лицей № 10"б/р2009
33Аулов Владислав СШОР " Спартак "б/р2009
34Аулова Мария МБОУ СОШ 20б/р2005
35Афанасьева Эвелина ДЮСШб/р2005
36Бабаев Мирильдиримага МОУ "Дубовская СОШ с УИОП"б/р2006
37Бабкова Алёна МБОУ СОШ 13б/р2010
38Бабкова Анастасия МБОУ СОШ 13б/р2008
39Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
40Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
41Балабаева Милана МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
42Балдин Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
43Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2006
44Баранова Александра МБОУ СОШ №43б/р2008
45Бегаева Екатерина МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
46Безуглов Алексей Белгород, личноб/р2011
47Белов Тимофей ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2008
48Белова Евгения МБОУ СОШ 49б/р2005
49Беловалова Диана МБОУ СОШ №24б/р2011
50Белозерских Арсений МБОУ "Лицей 9"б/р2006
51Белоусов Михаил Белгород, личноб/р2009
52Белюк Максим МБОУ СОШ №43б/р2008
53Беляев Никита МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
54Бережной Александр МБОУ "Лицей 9"б/р2006
55Берёза Александр ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2009
56Берёза Елизавета ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2011
57Бертенев Денис МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2006
58Беседин Илья МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
59Беспалова Арина МБОУ "Лицей 9"б/р2006
60Бессмертная Аврора МБОУ "Лицей 9"б/р2006
61Блажеевский Александр МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р2008
62Богданов Александр МБОУ СОШ 31б/р2005
63Богданова Вероника МБОУ СОШ № 21б/р2007
64Богуш Диана Белгород, личноб/р2011
65Боева Мария Красненского районаб/р2006
66Бойко Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
67Боков Артем МБОУ СОШ 13б/р2011
68Болдарева Анна МБОУ СОШ 47б/р2009
69Бондарева Анна БОЦДЮТиЭ Орионб/р2012
70Бондаренко Георгий МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2009
71Бондаренко Егор МБОУ СОШ № 21б/р2006
72Бондаренко Семен МБОУ СОШ № 21б/р2009
73Бондарь Василиса МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
74Борзасекова Варвара МБОУ СОШ №24б/р2009
75Борзенко Альбина МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2006
76Борисевич Елена МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
77Борисова Алина Белгородский р-н, личноб/р2007
78Борисовский Роман Разумное 2б/р2007
79Бородаенко Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
80Бородин Максим МБОУ СОШ 31б/р2005
81Бородкина Надежда МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
82Бортников Иван БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2005
83Борченко Алексей МБОУ СОШ №42б/р2008
84Борченко Дарья Разумное 2б/р2010
85Бояринцев Георгий Борисовский районб/р2008
86Бубело Анна МБОУ СОШ №4б/р2006
87Бубырева Варвара БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
88Букатов Станислав МБОУ СОШ № 40б/р2007
89Булавина Анна МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
90Варчук София МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
91Василенко Николай МБОУ "Лицей № 10"б/р2008
92Вацуев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2008
93Вашев Сергей МБОУ СОШ №24б/р2007
94Венникова Александра МБОУ СОШ 47б/р2006
95Виндовский Артем МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
96Винник Виолетта МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
97Виноградова Вера МБОУ "Лицей 9"IIю2006
98Виноходов Михаил МБОУ СОШ 31б/р2005
99Вишняков Матвей Старый Плут. Степановаб/р2011
100Власенко Роман Белгород, личноб/р2005
101Вовженяк Роман МБОУ СОШ 20б/р2005
102Водняк Юлия МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
103Водопьянов Максим МБОУ СОШ №42б/р2005
104Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
105Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
106Войтюк София МОУ"Майская гимназия"б/р2007
107Волков Алексей ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2006
108Волков Тамирлан СШОР " Спартак "б/р2010
109Волкова Дарья МБОУ СОШ 13б/р2009
110Волобуева Александра Новые приключения Шуриковб/р2005
111Волобуева Карина Разумное 2б/р2007
112Воловодова Ефросиния Белгород, личноб/р2009
113Волошенко Тимур Белгород, личноб/р2008
114Волошкин Олег МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2008
115Воробьева Анастасия клуб "Факел"б/р2010
116Воронин Андрей МБОУ СОШ №24б/р2008
117Воронков Егор МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2010
118Воронцов Никита Белгород, личноб/р2008
119Выдыш Алексей Красненского районаб/р2008
120Высоцкий Андрей МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
121Гаврилова Анастасия МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
122Галаган Георгий МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
123Галицкий Тимофей Белгород, личноб/р2010
124Гаранжа Даниил МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
125Гатина Алена МБОУ "Лицей № 10"б/р2008
126Гащенко Алина ДЮСШб/р2010
127Гепп Ксения МОУ"Майская гимназия"б/р2006
128Герасимов Роман СШОР " Спартак "б/р2008
129Герасимова Арина МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2005
130Германов Данил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
131Германов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
132Германова Вероника МБОУ СОШ 31б/р2005
133Гиль Николай Белгород, личноб/р2008
134Гиль Николай МБОУ "Лицей № 10"б/р2008
135Гладких Соня Белгород, личноб/р2011
136Глоба Илья МБОУ СОШ 20б/р2005
137Глоба Лия МБОУ СОШ 20б/р2005
138Гоков Роман МБОУ СОШ №48б/р2010
139Голдобина Милана МБОУ СОШ 13б/р2011
140Головин Артем Красненского районаб/р2006
141Головня Елизавета МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
142Голубцов Александр МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
143Голубцов Артем МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
144Гольцова Виталина МБОУ СОШ 13б/р2009
145Гончаров Георгий МБОУ СОШ №42б/р2005
146Гончаров Сергей МБОУ СОШ 31б/р2005
147Гончарова Елена МБОУ СОШ 31б/р2005
148Гончарова Софья МБОУ СОШ №42б/р2008
149Горборуков Кирилл МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2009
150Горбунов Никита МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
151Горбунова Ряда МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
152Гордеев Кирилл семья Глуховцовыхб/р2011
153Горлов Валерий МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
154Гребенюк Никита МБОУ СОШ № 21б/р2006
155Гребенюков Александр БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2011
156Грибоедов Аким МБОУ "Прогимназия №51"б/р2008
157Гринёв Вячеслав МБОУ СОШ №43б/р2008
158Гринякин Владимир МБОУ СОШ 31б/р2005
159Грищенков Артем МБОУ СОШ 13б/р2011
160Громовая Софья МБОУ СОШ № 40б/р2005
161Грязных Олег МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2010
162Губанова Дарья Белгород, личноб/р2008
163Губанова Диана Белгород, личноб/р2011
164Гуденко Дмитрий СШОР " Спартак "б/р2010
165Гузаиров Борис Старый Плут. Степановаб/р2009
166Гузева Кристина МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2006
167Гуренко Иван МБОУ СОШ 13б/р2010
168Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
169Данилов Арсений Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2007
170Двуреченский Савелий МБОУ "Лицей № 10"б/р2008
171Де Вриз Марк Алекс Старый Плут. Степановаб/р2013
172Деговцова Анна МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
173Дедилова Елизавета ДЮСШб/р2005
174Дедловский Евгений МБОУ СОШ 13б/р2005
175Демин Александр Белгород, личноб/р2005
176Демина Екатерина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
177Демонов Артём Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2007
178Демчишина Ксения МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
179Демьянова София МБОУ СОШ 31б/р2005
180Демьянова Софья МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
181Денисова Александра МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
182Деречин Андрей БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
183Дмитриева Дарина МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2008
184Довгинка Елизавета ДЮСШIIIю2008
185Долженко Дмитрий МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2008
186Долматова Алина МБОУ СОШ № 40б/р2005
187Долматова Елизавета ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2005
188Дорожкина Арина МБОУ СОШ 13б/р2006
189Дорохова Ульяна МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
190Дубатов Тимур СК "Шершни"б/р2012
191Дубина Егор МБОУ СОШ 13б/р2005
192Дудко Кирилл МБОУ СОШ №48б/р2005
193Дурицын Александр МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2010
194Дятлова Диана МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2007
195Евсюкова Алиса МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
196Евтушенко Никита МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2005
197Егорцева Софья МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
198Емец Андрей МБОУ "Лицей 9"б/р2006
199Еременко Вадим МОУ"Майская гимназия"б/р2006
200Еременко Егор МОУ"Майская гимназия"б/р2010
201Ересько Арсений БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2012
202Ересько Кирилл БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2007
203Ермаков Роман МБОУ СОШ 20б/р2005
204Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
205Ефимова Диана МБОУ СОШ №43б/р2008
206Жигулина Дарья МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
207Жиделяева Аделина МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
208Жихарев Иван Шебекинский р-н, личноб/р2006
209Жихарев Фёдор Шебекинский р-н, личноб/р2015
210Жмаченко Владислав МБОУ СОШ 20б/р2005
211Жоголева Олеся МБОУ СОШ № 21б/р2006
212Жукова Валерия МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
213Журавлева Дарья МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
214Забронский Александр МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
215Зайцев Максим БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2011
216Зайцева Татьяна БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2008
217Заказчикова Екатерина МБОУ СОШ 49б/р2008
218Закараева Марина БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2007
219Захаров Кирилл Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2008
220Захарова Анастасия Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2006
221Захарова Мария МБОУ СОШ 49б/р2005
222Зацепилова Анна МБОУ СОШ 13б/р2010
223Здерева Анастасия МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
224Зимовец Дарья МБОУ СОШ 31б/р2005
225Зинченко Артём МБОУ "Лицей № 10"б/р2008
226Злобина Таисия БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
227Золотарева Ирина Белгород, личноб/р2010
228Золоторев Михаил МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
229Золотухина Альбина МБОУ СОШ №24б/р2007
230Зотова Вера МБОУ "Прогимназия №51"б/р2009
231Иванашкина Камила ЦДЮТЭ Белгород Сребнякб/р2010
232Иванисова Виктория Олимпб/р2007
233Иванова Елизавета МБОУ "Лицей № 10"б/р2008
234Иваныш Владимир МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2010
235Идрисова Ева МБОУ "Лицей№10"б/р2008
236Ильенко Руслан МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
237Ильина Анна Красненского районаб/р2006
238Ильминская Вероника МБОУ СОШ № 17б/р2006
239Исаева Кира МБОУ СОШ №24б/р2011
240Кадышева Софья МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2008
241Казаринова Альбина Разумное 2б/р2007
242Калашников Федор МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р2011
243Калашников Федор Мизайлович Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р2011
244Калашникова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2006
245Калашникова Анна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2007
246Калеушев Никита МБОУ СОШ 31б/р2005
247Калиниченко Денис МБОУ СОШ № 40б/р2008
248Каманяк Анастасия МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2009
249Канунник Максим Красненского районаб/р2006
250Капустин Максим МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2007
251Карнаух Елизавета МБОУ СОШ № 21б/р2008
252Карнаух Елизавета МБОУ СОШ 31б/р2005
253Карнаухова София МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2005
254Карпенко Алексей МОУ"Майская гимназия"б/р2006
255Карпенко Алена ДЮСШб/р2008
256Касилова Екатерина СШОР " Спартак "б/р2010
257Катаржнов Виталий МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
258Каткова Елизавета МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
259Каторгин Глеб ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2008
260Кацарский Павел МБОУ СОШ №43б/р2008
261Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
262Кашкаров Владислав МБОУ СОШ № 16б/р2010
263Кашкина Мария МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2010
264Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
265Кидалова Кристина Белгород, личноб/р2006
266Киреева Мария ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2009
267Кириченко Сергей МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2010
268Кисленская Алина МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
269Киугель Владимир группа "Солнышко"б/р2014
270Клавкин Тимофей МБОУ СОШ №4б/р2005
271Клевцова Дарья МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2010
272Кобикова Алина МБОУ СОШ 49б/р2008
273Кобикова Полина МБОУ СОШ 49б/р2008
274Коваленко Вероника ДЮСШIIIю2005
275Коваленко Ксения ДЮСШIIIю2005
276Коваленко Никита МБОУ СОШ № 21б/р2008
277Ковыляева Валерия МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
278Козлова Мария МБОУ СОШ № 40б/р2005
279Козырев Александр СШОР " Спартак "б/р2007
280Козьминский Владислав МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2005
281Колесник Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
282Колесников Павел МБОУ СОШ №24б/р2007
283Колмыков Матвей Борисовский районб/р2005
284Колцун Сергей Новые приключения Шуриковб/р2007
285Коновалов Даниил СШОР " Спартак "б/р2010
286Кононова Юлия МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
287Константинова Анна СШОР " Спартак "б/р2007
288Константинова Валерия СШОР " Спартак "б/р2009
289Константинова Дарья МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
290Копин Анастасия МБОУ СОШ 31б/р2005
291Копица Андрей БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2008
292Коптев Матвей Олимпб/р2007
293Коринева Елизавета ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2009
294Королев Данил МБОУ СОШ 31б/р2005
295Король Кирил Разумное 2б/р2007
296Костенко Петр МБОУ СОШ 49б/р2006
297Костин Алексей МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
298Кострыкина Юлия МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2008
299Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
300Котляров Владислав МБОУ СОШ №24б/р2005
301Кочергин Вадим МБОУ СОШ №43б/р2008
302Кочеров Клим МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р2008
303Кошик Дмитрий МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2010
304Кравченко Илдья МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
305Кривошапов Иван МБОУ СОШ № 16б/р2008
306Кривошапов Илья МБОУ СОШ № 40б/р2008
307Кривошапов Михаил МБОУ СОШ № 40б/р2010
308Круглов Алексей МБОУ СОШ 31б/р2005
309Крючков Данил МОУ"Майская гимназия"б/р2006
310Кудрнина Валерия МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2008
311Кузнецов Тимофей МБОУ СОШ №24б/р2006
312Кузьмина Вероника МБОУ СОШ 31б/р2005
313Кулакова Арина Белгородский р-н, личноб/р2007
314Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
315Курганская Татьяна МБОУ "Лицей 9"IIю2005
316Курило Дарья Белгород, личноб/р2015
317Курицын Андрей МБОУ СОШ №11б/р2005
318Курсенко Дмитрий МБОУ "Прогимназия №51"б/р2008
319Кутовой Илья МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
320Кутько Ярослава МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2009
321Куценко Анастасия СШОР " Спартак "б/р2010
322Кучеров Максим МБОУ СОШ 13б/р2011
323Лавриненко Артем МОУ"Майская гимназия"б/р2007
324Лавриненко Матвей МБОУ СОШ 47б/р2008
325Ладошкин Тимофей ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2009
326Лазарев Дмитрий МБОУ СОШ №24б/р2006
327Латышева София МБОУ "Лицей № 10"б/р2008
328Левин Глеб МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
329Леонов Максим БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2010
330Леонов Александр Александр БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2008
331Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
332Леонова Полина Разумное 2б/р2007
333Лепетюха Кирилл МБОУ СОШ №20б/р2005
334Лимарь Софья МБОУ "Лицей 9"б/р2006
335Линкин Михаил ЦДЮТЭ Белгород Сребнякб/р2007
336Линник София Борисовский районб/р2008
337Литвиненко Дарья МБОУ СОШ 47б/р2009
338Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
339Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
340Лобов Максим БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2007
341Лоза Владислав БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
342Ломова Валерия МБОУ СОШ №24б/р2007
343Лопатина Анастасия ЦДЮТЭ Белгород Сребнякб/р2010
344Лопатько Мария МБОУ СОШ №24б/р2010
345Лохматов Владислав Олимпб/р2008
346Лубошников Тимофей МБОУ "Лицей № 10"б/р2007
347Ляпина Анна ДЮСШб/р2006
348Магдеев Эльдар МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2009
349Мазуренко Александр МБОУ СОШ 49б/р2009
350Мазуров Николай БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2006
351Макагон Вячеслав Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2006
352Макагон Эмма Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2008
353Макайденко Дария МБОУ СОШ № 46 Гостищеваб/р2006
354Малькова София МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2009
355Малютин Артем МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
356Мартыненко Михаил Олимпб/р2006
357Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2005
358Масловская Дарья Белгород, личноб/р2006
359Матвеева Елизавета МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
360Матузова Ника Шебекинский р-н, личноб/р2010
361Матюхин Артем МБОУ СОШ №24б/р2007
362Матющенко Дмитрий МБОУ СОШ 31б/р2005
363Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
364Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
365Микитюк Михаил МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2006
366Мильченко Иван Белгород, личноб/р2012
367Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
368Мирошина Софья МБОУ СОШ №24б/р2010
369Мирошникова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2006
370Мирошниченко Кирилл ЦДЮТЭ Белгород Сребнякб/р2008
371Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
372Мисливец Александра МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
373Михайлюков Никита СШОР " Спартак "б/р2010
374Михайлюков Святослав Белгород, личноб/р2010
375Михалева Софья МБОУ СОШ № 21б/р2008
376Михальченко Екатерина МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
377Мищенко Диана МБОУ "Гимназия №2"б/р2011
378Млынчик Кристина ЦДЮТЭ Белгород Сребнякб/р2010
379Могилевич Егор ЦДЮТЭ Белгород Сребнякб/р2010
380Могиленец Арсений МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2005
381Моисеев Павел МБОУ СОШ №42б/р2005
382Молодцов Вячеслав МБОУ СОШ № 40б/р2007
383Молчанов Андрей МБОУ СОШ №43б/р2008
384Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
385Морозва Анна Белгород, личноб/р2010
386Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
387Морозов Илья МБОУ СОШ 31б/р2005
388Морозова Виктория ДЮСШIIю2006
389Морылев Александр МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
390Мостовая Мария МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
391Муковоз Александра МБОУ СОШ №43б/р2008
392Мураховская Людмила МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
393Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2006
394Назаренко Александр БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2010
395Назаренко Даниил БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2007
396Назаренко Дмитрий БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2008
397Назин Иван МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2008
398Наконечный Никита Белгород, личноб/р2007
399Наумова Мария МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
400Наумчик Софья БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2011
401Неделяев Даниил МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2009
402Неклюдова Ева БОЦДЮТиЭ Компасб/р2016
403Немыкин Егор МБОУ СОШ 13б/р2011
404Несвитайло Владислав МБОУ СОШ 13б/р2007
405Нечаев Роман Белгород, личноб/р2006
406Николаенко Дарья ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2006
407Никулина Полина МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
408Нифантов Иван Белгород, личноб/р2007
409Нифантов Никита Белгород, личноб/р2005
410Новак Семен МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2010
411Новиков Владислав спортивный клуб "Дружба"б/р2006
412Новикова Александра МБОУ СОШ №42б/р2008
413Новикова Мария СШОР " Спартак "б/р2008
414Новикова Ника МБОУ СОШ 49б/р2006
415Новикова Софья Большая Кольцеваяб/р2012
416Новолоцкий Александр МОУ"Майская гимназия"б/р2006
417Ноздрин Иван Белгород, личноб/р2007
418Ноздрина София Белгород, личноб/р2005
419Нудель Марк МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
420Обжигайлов Николай МБОУ СОШ №24б/р2006
421Овсянникова Мария СШОР " Спартак "б/р2010
422Олейник Вера Разумное 2б/р2006
423Олейник Никита МБОУ "Лицей № 10"б/р2007
424Онуфриенко Матвей СШОР " Спартак "б/р2007
425Осовских Андрей ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2005
426Оспищев Даниил МБОУ СОШ №42б/р2008
427Павленко Кироилл БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2005
428Палий Глеб Старый Плут. Степановаб/р2012
429Панской Егор МБОУ СОШ 20б/р2005
430Панченко Олег МБОУ СОШ 31б/р2005
431Папанова Полина МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2008
432Паскевич Артем МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
433Пашкова Лия МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2006
434Пенская Алина спортивный клуб "Дружба"б/р2006
435Первутинский Артем МБОУ СОШ 49б/р2007
436Переверзев Сергей МБОУ СОШ 13б/р2011
437Переверзева Софья МБОУ СОШ № 21б/р2007
438Передерий Миланья Западный округ администрацииб/р2009
439Перязева Полина МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
440Петров Илья МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2010
441Пивторацкая Таисия МБОУ СОШ 49б/р2008
442Пивторацкая Ульяна МБОУ СОШ 49б/р2010
443Пивторацкая Эмилия МБОУ СОШ 49б/р2006
444Погорелов Андрей МБОУ СОШ №42б/р2008
445Погорелов Роман МБОУ СОШ № 16б/р2008
446Погребняк Михаил МОУ"Майская гимназия"б/р2007
447Подпорин Александр МБОУ СОШ №42б/р2006
448Подпорин Максим СШОР " Спартак "б/р2011
449Поздняков Никита МБОУ СОШ 20б/р2005
450Пойминов Денис СШОР " Спартак "б/р2010
451Польшикова Варвара группа "Солнышко"б/р2014
452Польщиков Даниил МБОУ "Лицей № 10"б/р2008
453Поляков Максим МБОУ СОШ 20б/р2005
454Полякова Алина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р2010
455Полянский Егор Белгород, личноб/р2007
456Поневажева Вероника Белгород, личноб/р2011
457Пономарёв Егор БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
458Пономаренко Артем ЦДЮТЭ Белгород Сребнякб/р2010
459Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
460Попов Богдан БелОО ВЭПб/р2009
461Попов Глеб БелОО ВЭПб/р2014
462Постолов Максим МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2009
463Потапов Егор МБОУ СОШ 13б/р2010
464Потапов Кирилл МБОУ СОШ 13б/р2012
465Потапов Никита МБОУ СОШ 13б/р2008
466Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2006
467Прокопенко Елизавета МБОУ "Лицей № 10"б/р2008
468Прокопова Арина МБОУ СОШ 47б/р2006
469Прокопьева Дарья МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
470Прокопьева Татьяна БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
471Растворцев Александр МБОУ СОШ 20б/р2005
472Ревчук Иван МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2005
473Ревчук Иван МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2005
474Резников Максим СШОР " Спартак "б/р2010
475Ремизова Катя МБОУ СОШ 49б/р2009
476Реутов Сергей МБОУ СОШ № 21б/р2005
477Решетняк Алексей СШОР " Спартак "б/р2007
478Романченко Вячеслав МБОУ СОШ 13б/р2009
479Рощупкин Дмитрий Красненского районаб/р2005
480Румянцева Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
481Рыльцов Алексей МБОУ СОШ №42б/р2006
482Рябченко Варвара МБОУ СОШ № 21б/р2007
483Рягузова Анжелика МОУ"Майская гимназия"б/р2006
484Рядинская Ариадна МБОУ СОШ № 49 Гостищеваб/р2008
485Ряполов Евгений МБОУ СОШ 20б/р2005
486Савалайнин Александра Белгород, личноI2008
487Савенков Егор МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
488Савин Павел МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
489Сазонов Кирилл МБОУ СОШ 49б/р2007
490Сазыкин Марк МБОУ СОШ 13б/р2010
491Самойленко Кирилл МБОУ СОШ 20б/р2005
492Самохвалова Екатерина МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
493Санникова Виктория МБОУ СОШ 20б/р2005
494Сапрыкина Анастасия МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2008
495Сараева София группа "Солнышко"б/р2014
496Свиридов Артем МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2006
497Свиридова Дарья МБОУ СОШ №43б/р2009
498Севрюкова Анастасия Белгород, личноб/р2006
499Севрюкова Дарья МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
500Секач Данил МБОУ СОШ № 21б/р2005
501Селиванов Арсений МБОУ "Гимназия №2"б/р2010
502Селин Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2007
503Сельванович Эрика Белгород, личноб/р2007
504Семенко Виктория МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
505Семенова Анастасия МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
506Семенова Надежда МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
507Семернин Сергей БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2011
508Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
509Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ Компасб/р2013
510Серебряников Данил МБОУ СОШ № 21б/р2008
511Сибилев Вадим МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2011
512Сиврюк Виктория МБОУ СОШ 13б/р2005
513Сидоров Матвей МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
514Сидоров Тимофей МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2010
515Симонова Алена БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2011
516Синица Кирилл МБОУ СОШ № 21б/р2007
517Синцарев Михаил МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
518Скворцов Юрий МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
519Скирденко Кира МБОУ СОШ 13б/р2010
520Склярова Кира МБОУ СОШ 49б/р2009
521Скосарев Тимофей МБОУ СОШ 13б/р2009
522Скосарева Дарья МБОУ СОШ 13б/р2013
523Скрипко Горислав МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2008
524Сляднева Мария МБОУ СОШ 20б/р2005
525Смольяков Александр Старый Плут. Степановаб/р2013
526Смольякова Валерия Старый Плут. Степановаб/р2009
527Смолякова Вероника Белгород, личноб/р2009
528Снетков Кирил СШОР " Спартак "б/р2007
529Солдатов Алексей МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2006
530Соловьев Данил МБОУ СОШ №42б/р2009
531Солошина Инна ДЮСШIIIю2008
532Сорокин Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2008
533Сорокина Виктория МБОУ СОШ 13б/р2010
534Сосунов Всеволод БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
535Спиров Артем ДЮСШб/р2008
536Спицын Денис МБОУ СОШ 47б/р2006
537Спицын Михаил МБОУ СОШ № 21б/р2008
538Спицын Сергей SkydivePiratTeamб/р2009
539Старовойтова Ольга Белгород, личноб/р2009
540Стасенко Алена МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
541Степанов Александр МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
542Степанов Егор Белгород, личноб/р2008
543Степанова Арина Старый Плут. Степановаб/р2012
544Стоколясова Вероника МБОУ СОШ №43б/р2008
545Страхов Иван МБОУ СОШ 49б/р2011
546Страхов Иван Старый Плут. Степановаб/р2012
547Страхова Софья Старый Плут. Степановаб/р2005
548Стрельников Вячеслав МБОУ СОШ 13б/р2010
549Струков Богдан МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
550Сульженко Екатерина МБОУ СОШ 49б/р2007
551Сущенко Никита МБОУ СОШ 20б/р2005
552Сыроватский Светослав СЫРКИб/р2010
553Тагиров Тимерлан МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2008
554Тарасов Анатолий ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2011
555Тарасов Иван Белгород, личноб/р2011
556Тверскова Анастасия Белгород, личноб/р2005
557Тельной Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2006
558Тимошенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2010
559Тимошенко Сергей БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2006
560Титов Егор МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2005
561Ткаченко Алина МБОУ СОШ 20б/р2005
562Ткаченко Николай МБОУ СОШ 20б/р2005
563Ткачук Любовь МБОУ СОШ 13б/р2006
564Томчук Ангелина МБОУ СОШ № 21б/р2007
565Топоркова Римма МБОУ СОШ 20б/р2005
566Тоцкая Полина МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
567Трачук Илья МБОУ СОШ №43б/р2008
568Трачук София МБОУ СОШ №43б/р2008
569Третьяков Роман МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2009
570Третьяков Ярослав МБОУ СОШ № 17б/р2006
571Троценко Алиса МБОУ СОШ 13б/р2006
572Турчанин Александр Белгород, личноб/р2008
573Турченко Виктор МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
574Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
575Ульянова Алина ЦДЮТЭ Белгород Сребнякб/р2010
576Фалькин Григорий МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
577Фалькин Иван МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2008
578Фаст Александр ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2011
579Федиев Кирил ДЮСШб/р2008
580Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2009
581Федотов Кирилл Старый Плут. Степановаб/р2015
582Федотова Алиса ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2012
583Федотова Варвара Старый Плут. Степановаб/р2011
584Федотова Екатерина Старый Плут. Степановаб/р2013
585Федюнин Дмитрий МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2011
586Федюнина Татьяна МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2009
587Фильчаков Артем Белгород, личноб/р2010
588Филютич Егор ЦДЮТЭ Белгород Сребнякб/р2010
589Флорова Мария МОУ"Майская гимназия"б/р2007
590Фомин Кирилл Белгород, личноб/р2010
591Фомин Сергей Белгород, личноб/р2012
592Хамутская Мира МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2005
593Харченко Семен МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
594Хомутянская Ульяна СШОР " Спартак "б/р2010
595Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
596Хромых Глеб МОУ"Майская гимназия"б/р2006
597Худаев Кирилл МОУ"Майская гимназия"б/р2006
598Худобин Борис МБОУ СОШ 49б/р2008
599Чебиняев Кирилл Белгород, личноб/р2009
600Чебукин Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
601Чегодаев Алексей БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2005
602Черемисина София МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
603Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
604Чернухина Лилия МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
605Черных Егор МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
606Чернявский Константин МБОУ СОШ 47б/р2005
607Черняева София МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
608Чертов Кирилл МБОУ "Лицей 9"б/р2006
609Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
610Четвериков Владимир СШОР " Спартак "б/р2010
611Чеченев Никита МБОУ СОШ 20б/р2005
612Чикишева Алина МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
613Чудинов Илья МБОУ СОШ № 21б/р2009
614Чудных Мария Белгородские сувенирыб/р2011
615Чуев Виталий МБОУ СОШ №24б/р2009
616Чумакова Алена МБОУ СОШ 49б/р2005
617Чумакова Валерия Красненского районаб/р2006
618Чурсин Глеб МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
619Шадрин Алексей МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2009
620Шамаева Ксения МБОУ СОШ 49б/р2005
621Шапошникова Дарина спортивный клуб "Дружба"б/р2006
622Шарапова Вера БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
623Шаркова Александра МБОУ СОШ №4б/р2008
624Шатохин Никита МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2005
625Шахов Александр Олимпб/р2006
626Шевелева Ксения МБОУ СОШ №24б/р2010
627Шевченко Алина МБОУ СОШ 20б/р2005
628Шевченко Елисей МБОУ СОШ 13б/р2010
629Шевченко Михаил СШОР " Спартак "б/р2007
630Шерц Владислав ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2006
631Шестакова Маргарита МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
632Шикин Илья Белгород, личноб/р2011
633Шилов Даниил МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
634Шип Алексей Ирбис2007
635Шиянов Владислав ДЮСШб/р2008
636Шляхов Александр МБОУ СОШ № 16б/р2008
637Шмайлова Ольга МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2005
638Шматкова Софья ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2009
639Шоков Тимофей БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2011
640Шолков Николай Белгород, личноб/р2008
641Шолкова Мария Белгород, личноб/р2012
642Штоколов Назар МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
643Шубная Варвара МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
644Шубный Матвей Юрьевич Белгород, личноб/р2012
645Шубный Михаил Юрьевич Белгород, личноб/р2009
646Шумкова Ариадна МБОУ СОШ 47б/р2006
647Шумов Максим МБОУ СОШ 20б/р2005
648Щендрыгина Анастасия МБОУ СОШ №24б/р2006
649Щендрыгина Татьяна МБОУ СОШ №24б/р2007
650Щепилов Егор Белгород, личноб/р2005
651Щепин Дмитрий Олимпб/р2006
652Щербинин Алексей БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2011
653Эпова Александра БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2007
654Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
655Юров Алексей МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2005
656Юрова Лида МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2010
657Юрченко Максим МБОУ СОШ 20б/р2005
658Юрченко Степан МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р2011
659Юстицкий Данил МБОУ СОШ № 40б/р2008
660Яковлев Артем МБОУ СОШ № 21б/р2008
661Яковлев Вадим МБОУ СОШ № 21б/р2006
662Яковлев Кирилл СШОР " Спартак "2008
663Яковлева Мария МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2009
664Яцуненко Сергей МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2007
МУЖЧИНЫ - Мужчины (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимов Иван БелОО ВЭПб/р1967
2Агарков Александр Белгород, личноб/р1979
3Бабков Алексей МБОУ СОШ 13б/р1971
4Бабков Иван Красненского районаб/р1967
5Балан Олег Белгород, личноб/р1974
6Барков Владислав МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р1972
7Белеченко Геннадий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1965
8Бобырев Александр Борисовский районII1971
9Бовинов Владимир МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р1960
10Болдин Григорий Новосадовское с/пб/р1941
11Бондарь Юрий ОФКиСб/р1968
12Борисов Егор Красненского районаб/р1972
13Борченко Сергей БелОО ВЭПб/р1964
14Буриков Виталий Витальевич Борисовский р-н, личноб/р1973
15Веретюшкин Сергей Сергеевич Белгород, личноб/р1977
16Вертий Александр Красненского районаб/р1962
17Волков Алексей Белгород, личноI1947
18Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
19Воробьев Роман клуб "Факел"III1979
20Воронков Александр НИУ "БелГУ"б/р1974
21Восковский Сергей Белгород, личноI1964
22Гордик Александр Белгород личноб/р1954
23Грибакин Олег Профсоюз образования школы №4б/р1962
24Григорьев Александр Белгородские моржиб/р1964
25Гришунин Владислав БелОО ВЭПб/р1974
26Дегтярь Александр МБОУ СОШ №50б/р1971
27Демешев Вячеслав МБОУ СОШ №50б/р1976
28Демчишин Алексей МБОУ "Гимназия №2"б/р1978
29Дмитриев Сергей Белгород, личноб/р1977
30Завгородний Александр Белгород, личноб/р1971
31Завгородний Илья Белгород, личноб/р1977
32Заковоротний Алексей Старый Плут. Степановаб/р1953
33Зацепилов Василий МБОУ СОШ 13б/р1975
34Зоадинов Нураддин клуб "Факел"III1978
35Зуборев Дмитрий БелОО ВЭПб/р1977
36Иванов Иван Олимпб/р1950
37Ильченко Павел МБОУ СОШ 13б/р1975
38Кальной Игорь МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р1972
39Картавых Владимир Белгород, личноб/р1958
40Кириченко Олег МБОУ СОШ 13б/р1961
41Киселев Юрий Белгород, личноI1967
42Колмыков Александр МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р1972
43Коломийцев Николай Белгород, личноб/р1971
44Коломыцев Петр Бел ЮИ МВД РоссииI1961
45Коптев Валентин Олимпб/р1967
46Кочетков Виктор Петрозаводск, личноб/р1952
47Кошурников Владимир Белгород, личноб/р1976
48Кузнецов Анатолий клуб "Факел"III1962
49Кузьминов Олег Белгородская обл., личноII1967
50Кулиничев Андрей Бел ЮИ МВД РоссииI1976
51Курсенко Павел МБОУ "Прогимназия №51"б/р1981
Вне конкурса, другой возраст
52Лежачев Виктор МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р1960
53Линник Сергей Борисовский районIII1973
54Лопин Василий Белгород, личноб/р1963
55Лучин Роман Белгород, личноI1974
56Макаренко Вячеслав Большая Кольцеваяб/р1963
57Макеев Сергей Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1965
58Мацегора Андрей Белгород, личноб/р1969
59Мельник Владимир Борисовский районIIIю1974
60Метла Александр Белгород, личноб/р1972
61Михайлюк Евгений Белгород, личноб/р1967
62Михайлюков Андрей СШОР " Спартак "б/р1975
63Молчанов Николай Белгород, личноб/р1978
64Морозов Николай Белгород, личноб/р1955
65Найденков Виталий Белгород, личноб/р1977
66Никонов Андрей СК "Шершни"б/р1968
67Новиков Дмитрий спортивный клуб "Дружба"I1974
68Новиков Юрий СШОР " Спартак "б/р1944
69Ноздрин Виталий Белгород, личноIIю1976
70Носаев Евгений Белгород, личноб/р1979
71Обод Александр Старый Плут. Степановаб/р1937
72Палий Александр Старый Плут. Степановаб/р1948
73Пасько Юрий Белгородский р-н, личноб/р1963
74Пестовский Евгений Старый Плут. Степановаб/р1948
75Пищальченко Михаил МБОУ СОШ №42б/р1954
76Поздняков Сергей Олимпб/р1963
77Попов Дмитрий Профсоюз образования школы №4б/р1960
78Посохов Алексей НИУ "БелГУ"б/р1975
79Потапов Александр МБОУ СОШ 13б/р1986
Вне конкурса, другой возраст
80Путилин Валерий Белгород, личноб/р1970
81Репин Игорь ЕТМб/р1963
82Розонов Вадим Белгород, личноб/р1969
83Романченко Виталий МБОУ СОШ 13б/р1969
84Руль Сергей Белгород, личноб/р1974
85Рыжков Александр Борисовский районII1956
86Середа Валерий Новосадовское с/пб/р1975
87Скалозубов Николай клуб "Факел"III1948
88Скирденко Сергей МБОУ СОШ 13б/р1980
89Скосарев Иван МБОУ СОШ 13б/р1982
Вне конкурса, другой возраст
90Смирнов Андрей Белгород, личноб/р1978
91Сотников Алексей МБОУ СОШ №48б/р1973
92Сотников Андрей МБОУ СОШ №48б/р1976
93Старовойтов Александр Белгород, личноб/р1978
94Степаненко Александр БелОО ВЭПб/р1976
95Сухобрус Валерий БелОО ВЭПб/р1974
96Сухолобов Валерий Борисовский районI1941
97Терехов Вадим МБОУ "Гимназия №2"б/р1969
98Тилинин Анатолий Белгородские моржиб/р1958
99Трикула Константин БелОО ВЭПб/р1972
100Ушаков Николай Белгород, личноМС1954
101Федоренко Артём Белгород, личноб/р1977
102Федоров Андрей МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р1977
103Федоров Дмитрий БелОО ВЭПб/р1976
104Хвещеник Денис Белгород, личноб/р1977
105Ходоровский Сергей Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1962
106Чередниченко Сергей Борисовский районКМС1973
107Чудных Евгений Белгородские сувенирыб/р1974
108Чуев Александр МБОУ СОШ 13III2000
Вне конкурса, другой возраст
109Шайхатаров Андрей Профсоюз "Автодор"б/р1976
110Шах Евгений Борисовский районб/р1983
Вне конкурса, другой возраст
111Шевченко Алексей Белгород, личноб/р1966
112Шимохин Евгений НИУ "БелГУ"б/р1970
113Шип Павел ИрбисI1973
114Шкодкин Сергей Новые приключения Шуриковб/р1977
115Шолков Юрий Белгород, личноб/р1975
116Щепин Владимир Олимпб/р1977
117Якшин Алексей Белгород, личноб/р1952
МУЖЧИНЫ 2 - Мужчины (2000 - 1980 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анохин Сергей Красненского районаII1987
2Архипов Иван Белгород, личноб/р1984
3Бабков Павел Красненского районаII1993
4Багаури Сергей БелОО ВЭПб/р1989
5Белоглазов Иван Бел ЮИ МВД РоссииI1997
6Белоусов Александр Белгород, личноб/р1982
7Бескишков Артем ГБУ СШОР №1б/р1981
8Борисовский Сергей Разумное 2б/р1993
9Боровой Андрей Белгород, личноб/р1998
10Буриков Виталий Борисовский р-н, личноб/р1973
Вне конкурса, другой возраст
11Бутов Василий Белгород, личноб/р1993
12Визирякин Михаил НИУ "БелГУ"б/р1998
13Волков Алексей МБОУ СОШ 13б/р1980
14Воробьев Алексей Ракитянский р-н, личноб/р2000
15Воротник Александр Бел ЮИ МВД РоссииI1985
16Гаврилюк Олег МБДОУ 27б/р1984
17Галицкий Артем Белгород, личноб/р1985
18Гладков Андрей БелОО ВЭПб/р1982
19Гладков Даниил НИУ "БелГУ"I1998
20Глобин Константин Профсоюз образования школы №4б/р1989
21Глотов Константин Профсоюз образования школы №4б/р1990
22Гнилицкий Максим Бессоновкаб/р1996
23Голдобин Максим МБОУ СОШ 13б/р1988
24Гончаров Александр Новые приключения Шуриковб/р1987
25Гончаров Алексей Борисовский районIIIю2002
Вне конкурса, другой возраст
26Гончарова Максим Краеведческий музейб/р1987
27Григоров Евгений Белгород, личноб/р1982
28Дворцов Александр Белгород, личноб/р1985
29Дегтярь Никита МБОУ СОШ №50б/р1994
30Демин Сергей Белгород, личноб/р1982
31Добровольский Никита Белгород, личноб/р1995
32Долженко Иван Бел ЮИ МВД Россииб/р1997
33Дохолян Сурен Белгород, личноб/р1987
34Дурносвистов Евгений Бел ЮИ МВД Россииб/р1997
35Дьяков Игорь ДЮСШI1997
36Еремин Константин Белгород, личноб/р1984
37Ефименко Иван Белгород, личноI1989
38Жаворонков Сергей МБОУ СОШ №42б/р1989
39Жидков Дмитрий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1987
40Жуйков Денис Белгород, личноб/р1989
41Захаров Владимир МБОУ СОШ №50б/р1996
42Ивченко Антон Олимпб/р1989
43Ильин Александр НИУ "БелГУ"б/р1998
44Ильченко Захар МБОУ СОШ 13б/р1997
45Ильченко Назар МБОУ СОШ 13б/р2000
46Кабицкий Станислав Белгород, личноб/р1983
47Калмыков Иван Бел ЮИ МВД РоссииI1999
48Калюжный Петр Бессоновкаб/р1999
49Каменский Борис Белгород, личноб/р1981
50Картавых Алексей Белгород, личноб/р1987
51Кволь Юрий МБОУ СОШ 13б/р1980
52Киселёв Алексей НИУ "БелГУ"I1997
53Клименко Олег Белгород, личноб/р1988
54Ковалев Александр СК "Шершни"б/р1991
55Коптев Данил НИУ "БелГУ"I2000
56Корнилов Александр МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р1994
57Котик Дмитрий Белгородский р-н, личноб/р1992
58Кремлев Денис Белгород, личноI1996
59Кучеров Александр МБОУ СОШ 13б/р1984
60Лапин Роман Олимпб/р1980
61Лебёдкин Иван Олимпб/р2000
62Литвиненко Александр Белгород, личноб/р1990
63Лопин Максим Белгород, личноб/р1999
64Лукьянов Андрей Белгород, личноб/р1994
65Лукьянов Николай Белгород, личноб/р1993
66Майтак Максим Белгородский р-н, личноб/р1984
67Малыгин Александр Волоконовский р-н, личноб/р1988
68Малыхин Андрей Старооскольский р-н, личноI1986
69Мальцев Артём MaltcevSkiClubМС1991
70Маматов Иван Бел ЮИ МВД Россииб/р1999
71Маматов Павел Белгород, личноб/р2000
72Мамин Олег МБОУ СОШ №33б/р1991
73Мартынов Евгений Белгород, личноб/р1982
74Марченко Руслан Бел ЮИ МВД Россииб/р1997
75Машкин Александр MaltcevSkiClubI1983
76Меженеин Михаил МБОУ СОШ 18б/р1993
77Мелешко Евгений НИУ "БелГУ"I1997
78Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ Компасб/р1997
79Мойсук Александр Новые приключения Шуриковб/р1985
80Морозов Евгений Новосадовское с/пб/р1982
81Мосенз Олег Бел ЮИ МВД Россииб/р1999
82Мясоед Ярослав Старооскольский р-н, личноI1982
83Найденов Денис МБОУ СОШ 13б/р1992
84Неминущий Александр Майскийб/р1990
85Новиков Алексей Новые приключения Шуриковб/р1983
86Одинцов Олег Белгород, личноб/р1989
87Орел Алексей МБОУ СОШ №50б/р1995
88Павлов Геннадий БелОО ВЭПб/р1980
89Палий Александр Старый Плут. Степановаб/р1980
90Переверзев Виктор МБОУ СОШ 13б/р1981
91Пожидаев Пётр НИУ "БелГУ"I1997
92Полежаев Владимир Белгород, личноб/р1982
93Полищук Алексей Новые приключения Шуриковб/р1983
94Пономарёв Дмитрий спортивный клуб "Дружба"б/р1994
95Попов Руслан Белгород, личноМС1987
96Приходько Ярослав МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р1992
97Прохоров Александр Белгород, личноб/р1991
98Прудников Константин Вейделевский р-н, личноб/р1992
99Путилин Алексей НИУ "БелГУ"I1999
100Пчелкин Вячеслав БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р1985
101Пятаков Алексей Олимпб/р1986
102Ракша Лев Белгород, личноб/р1993
103Резанов Вадим МБОУ СОШ 18б/р1993
104Ремизов Александр Белгород, личноб/р1991
105Репин Андрей ЕТМб/р1989
106Репин Максим ЕТМб/р1994
107Саввин Алексей Бел ЮИ МВД Россииб/р1997
108Самойлов Андрей Белгородский р-н, личноб/р1987
109Сапранков Егор Бел ЮИ МВД Россииб/р1999
110Севрюков Евгений Белгород, личноб/р1982
111Семиног Артём Семиногб/р1998
112Сергеенко Александр Белгород, личноI1986
113Сивых Александр Новосадовское с/пб/р1983
114Синяков Никита НИУ "БелГУ"I2002
Вне конкурса, другой возраст
115Скиданов Александр Бел ЮИ МВД РоссииII1999
116Сливинский Даниил МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р1986
117Сорокин Юрий МБОУ СОШ 13б/р1978
Вне конкурса, другой возраст
118Сороколетов Евгений Бел ЮИ МВД Россииб/р1997
119Спиридонов Дмитрий Белгород, личноб/р1985
120Стрельников Евгений МБОУ СОШ 13б/р1987
121Сыроватский Игорь СЫРКИб/р1980
122Тебекин Дмитрий Белгород, личноб/р1991
123Тереньтьев Максим МБОУ СОШ № 21б/р1987
124Трошин Максим БелОО ВЭПб/р1987
125Турчанин Евгений БелОО ВЭПб/р1983
126Уколов Сергей Белгород, личноб/р1988
127Ульянов Андрей Белгород, личноб/р1981
128Хваста Алексей Краеведческий музейб/р1987
129Хрипта Владислав Белгород, личноКМС1996
130Цыгулев Евгений Бессоновкаб/р1997
131Чепурных Евгений ЦДЮТЭ Гостищеваб/р1997
132Чередниченко Евгений Борисовский районII1995
133Чернышев Александр Бел ЮИ МВД РоссииIII1997
134Чоповдя Иван МБОУ СОШ № 21б/р1987
135Чумаков Петр Белгородский р-н, личноб/р1984
136Шикин Алексей Белгород, личноI1989
137Шимбарев Евгений ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"I1983
138Щеголев Роман Белгород, личноб/р1983
139Юрьев Андрей Бел ЮИ МВД РоссииI1996
ОТКРЫТАЯ ГРУППА - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аболмасова Ирина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р2009
2Аболмасова Ольга Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1984
3Абрамов Алдександр Олимпб/р1984
4Абрамов Богдан МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
5Абрамова Александра МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2008
6Абрамова Анна Олимпб/р1988
7Абрамова Анна МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
8Абрамович Александр Борисовский районIII1985
9Абрамович Алексей Борисовский районII1981
10Абрамович Ирина Борисовский районб/р1990
11Абрамович Людмила Борисовский районб/р1959
12Абрамович Татьяна Борисовский районб/р1985
13Абросимов Артём БелОО ВЭПб/р2010
14Абросимов Владимир БелОО ВЭПб/р1970
15Абросимов Владимир МАОУ "Центр образования №1"б/р1970
16Абросимова Дарья МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
17Абросимова Елена БелОО ВЭПб/р1972
18Авагян Максим Белгород, личноб/р1987
19Авагян Роман Белгород, личноб/р2008
20Авдеев Евгений Белгород, личноб/р1966
21Аверкина Елена МБОУ СОШ № 21б/р2000
22Авраменко Наталья Белгород, личноб/р1970
23Агеева Ольга РСОШ№3б/р1976
24Адаева Олеся МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
25Адамов Виктор МБОУ СОШ №45б/р2009
26Адонин Артем МБОУ СОШ №45б/р2004
27Азаренкова Мария МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
28Азаров Владимир Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1963
29Азарян Юрий МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
30Акимов Виктор ОГАПОУ "БСК"б/р2000
31Акиньшина Дарья МБОУ СОШ №48б/р2008
32Аксенов Павел Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1985
33Аксенова Юлия Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1988
34Алеева Софья МБОУ СОШ № 28б/р2001
35Алёин Артём МБОУ СОШ 35б/р2008
36Александров Алексей Яковлевский р-н, личноб/р1994
37Александров Илья МБОУ СОШ №4б/р2008
38Александрочкина Софья МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2008
39Александрюк Анастасия МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
40Алексеев Владимир Бодрячокб/р1971
41Алексеев Дмитрий МБДОУ д/с №6б/р2007
42Алексеев Игорь Профсоюз лесных отраслейб/р1977
43Алексеев Николай Бел ЮИ МВД Россииб/р1956
44Алексеева Людмила Профсоюз лесных отраслейб/р1977
45Алексеева Марина МБДОУ д/с №6б/р1984
46Алексеева Надежда МБОУ СОШ №24б/р1994
47Алексеева Ольга Бодрячокб/р2010
48Алексеева Светлана МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1974
49Алексеева София Бодрячокб/р2010
50Алексеенко Ирина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1982
51Алехина Ирина Профсоюз образования МБДОУ 18б/р1993
52Алехина Надежда Белгородский р-н, личноб/р1985
53Алехина Юлия Профсоюз лесных отраслейб/р1986
54Алиева Алена МБОУ СОШ 13б/р1993
55Алина Ацинишина Гимназия 5б/р2003
56Алтухов Степан Белгород, личноб/р2011
57Амельченко Иван МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2008
58Ананьева Анастасия НИУ "БелГУ"б/р2000
59Андреев Артем МБОУ "Лицей №10"б/р2007
60Андреев Денис МБОУ "Лицей №10"б/р2004
61Андреев Руслан ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"IIIю1974
62Андреева Галина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1978
63Андреева Мария МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1963
64Андреева Ольга МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1969
65Андрейченко Наталья МБДОУ № 39 Профсоюзб/р1963
66Андросов Арсений МБОУ СОШ №4б/р2009
67Андросова Ксения МБОУ "Лицей 9"б/р1984
68Андросова Ольга МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1967
69Андросова Татьяна НИУ "БелГУ"б/р1972
70Андрюнькин Максим ОГАПОУ "БСК"б/р2001
71Андрюшкевичюс Владислав МБОУ СОШ №48б/р2011
72Аниконова Ева МБОУ СОШ 13б/р2003
73Анисимов Никита МБОУ СОШ №11б/р2003
74Анисимова Варя Белгород, личноб/р2011
75Анисимова Галина Профсоюз лесных отраслейб/р1962
76Анищенко Наталья Белгород, личноб/р1973
77Аносова Виктория МБОУ «СОШ №37»б/р1996
78Антоненко Виктория МБОУ СОШ 13б/р1995
79Антоненко Максим РСОШ№3б/р2004
80Анучин Владимир ОГАПОУ "БСК"б/р1993
81Арефьева Евгения НИУ "БелГУ"б/р1999
82Аржановский Алексей Белгород, личноб/р1975
83Аркатова Арина РСОШ№3б/р2002
84Арсеньев Григорий МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
85Артамонова Анастасия МБОУ СОШ №4б/р2007
86Артюшенко Софья МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
87Архири Светлана Профсоюз образ. МБДОУ №53б/р1998
88Аскеров Тарих МБОУ СОШ №48б/р2004
89Аскеров Турал МБОУ СОШ №48б/р2006
90Астапова Анастасия МБОУ СОШ № 28б/р2002
91Атанов Олег Белгород, личноб/р1974
92Атанова Лариса Белгород, личноб/р1981
93Афанасьев Максим МБОУ СОШ 13б/р2008
94Афанасьева Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2005
95Афонин Владимир МБОУ СОШ 13б/р1978
96Афонин Егор МБОУ СОШ 13б/р2004
97Афонина Анастасия МБОУ СОШ 13б/р2008
98Афонина Виктория МБОУ СОШ 13б/р1978
99Афтенюк Артемий МБДОУ д/с №33б/р2004
100Афтенюк Наталья МБДОУ д/с №33б/р1973
101Бабаева Александра МБОУ СОШ №11б/р2006
102Бабакин Дмитрий Олимпб/р2006
103Бабакина Софья Профсоюз здравоохраненияб/р2007
104Бабалова Татьяна Профсоюз образованияб/р1948
105Бабанина Анастасия Профсоюз образования МБДОУ 18б/р1997
106Бабин Ярослав МБОУ "Лицей №10"б/р2006
107Бабкина Людмила ОГАПОУ БПКб/р1998
108Бавыкин Дмитрий ОГАПОУ "БСК"б/р2002
109Багина Анна МБОУ СОШ 13б/р2003
110Багликов Максим МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
111Базаров Виктор ЗАО "Сокол-АТС"б/р1994
112Базарова Елизавета Сергеевна ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2000
113Баилова Екатерина Белгород, личноб/р2014
114Байдиков Евгений МБОУ СОШ №43б/р2001
115Байдиков Сергей МБОУ СОШ №43б/р2003
116Байдина Ангелина МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2005
117Байдина Вероника МБОУ СОШ №48б/р2004
118Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
119Бакланова Альбина Губкинский р-н, личноб/р2007
120Бакланова Галина Губкинский р-н, личноб/р1986
121Балабанов Максим МБОУ СОШ № 27б/р2001
122Балагурова Ирина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1967
123Балан Сергей Иванови Сергей ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1974
124Балычева Татьяна Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1975
125Балякина Анна Белгород, личноб/р1989
126Бандюков Максим МБОУ СОШ №24б/р2004
127Банникова Надежда МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2007
128Баранов Максим Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2005
129Баранова Виктория ГБОУ БИЮЛИб/р2003
130Бардакова Елена Профсоюз образования МБДОУ 18б/р1980
131Барсукова Любовь Старый Плут. Степановаб/р1960
132Барышникова Елизавета МБОУ СОШ № 28б/р2003
133Бастрыкина София МБОУ СОШ 35б/р2006
134Батлуцкий Михаил Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1981
135Батракова Наталья МБДОУ № 39 Профсоюзб/р1976
136Батурина Анастасия МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
137Бежин Ярослав МБОУ СОШ №48б/р2011
138Безрукова Оксана Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1975
139Бекетов Александр МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
140Бекетов Савва МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
141Белая Антонина Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2004
142Белая Вероника МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2003
143Беликов Сергей МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2005
144Беликова Виктория МБДОУ д/с №33б/р1971
145Белкина Валентина МБОУ СОШ №48б/р2009
146Белкина Валерия НИУ "БелГУ"б/р1998
147Белогорцев Андрей Белгород, личноб/р2001
148Белогорцева Ирина Белгород, личноб/р1977
149Белогруд Кира МБОУ СОШ №46б/р2008
150Белозерских Екатерина МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
151Белоковаленко Екатерина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1985
152Белоковаленко Леонид Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1983
153Белоконова Марина РСОШ№3б/р1989
154Белокуров Евгений Белгород, личноб/р1954
155Белокурова Татьяна Белгород, личноб/р1955
156Белоусова Анна Белгород, личноб/р1994
157Белых Алексей ГБОУ БИЮЛИб/р2003
158Беляева Виталина МБОУ "Лицей №10"б/р2006
159Беляева Екатерина МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2004
160Бережная Наталья Старый Плут. Степановаб/р1960
161Береза Юлия ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р1963
162Бершакова Ольга Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1982
163Беседин Данил МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2004
164Беседина Яна МБОУ СОШ №11б/р2006
165Бессонов Владимир Олимпб/р2003
166Бессонов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2006
167Бессонова Ольга МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1982
168Бибикова Анастасия МБОУ СОШ №4б/р2008
169Бирюкова Виктория МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1988
170Бишоф Анастасия МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
171Блинов Артём МБОУ СОШ № 28б/р2003
172Блинов Сергей Новая Слободкаб/р1997
173Бобенко Максим МБОУ СОШ № 27б/р2002
174Бобрук Анастасия МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2005
175Бобрышова Анастасия НИУ "БелГУ"б/р1998
176Бобылёв Даниил Олимпб/р2007
177Богатский Николай Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1965
178Богатырева Анастасия МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2008
179Богатырева Ирина Профсоюз лесных отраслейб/р1969
180Богатырева Светлана Профсоюз лесных отраслейб/р1961
181Богачев Александр Западный округ администрацииб/р1992
182Богданов Антон SkydivePiratTeamб/р1987
183Богомазов Михаил МБОУ СОШ №46б/р2008
184Богомазова Елена МБОУ СОШ 49б/р1975
185Богославская Анастасия Олимпб/р2007
186Богуш Диана МБОУ "Прогимназия №51"б/р2011
187Божко Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1983
188Бойко Анна МБОУ СОШ № 28б/р2001
189Бойко Владимир Новые приключения Шуриковб/р1969
190Бойко Лилия Новые приключения Шуриковб/р1971
191Бойко Юрий ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1979
192Боков Николай МБОУ СОШ 13б/р1986
193Бокова Елена МБОУ СОШ 13б/р1983
194Болдарева Юлия МБДОУ д/с 17б/р1979
195Болокова Ольга Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1990
196Болотов Александр МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
197Болтенков Андрей МБОУ "Прогимназия №51"б/р1979
198Болтенков Никита МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
199Болховитин Данил Белгород, личноб/р2013
200Болховитин Олег Белгород, личноб/р1985
201Болховитина Алена Белгород, личноб/р2010
202Болховитина Наталья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1988
203Болховитина Ольга Белгород, личноб/р1985
204Бондарев Владислав МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
205Бондарев Никита МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
206Бондарева Алина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
207Бондаренко Ирина Профсоюз образованияб/р1990
208Бондаренко Олег МБОУ СОШ № 21б/р1973
209Бондаренко Татьяна МБОУ СОШ № 21б/р1975
210Бондарь Федор МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
211Борзенков Владислав МБОУ СОШ № 28б/р2001
212Борзых Алена МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1988
213Борзых Екатерина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р2016
214Борзых Илья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
215Борисенко Дарина Белгород, личноб/р2013
216Борисенко Яна Белгород, личноб/р1981
217Борисенкова Софья МБОУ СОШ №11б/р2006
218Борисова Алина МБОУ СОШ № 28б/р2003
219Борисова Татьяна МБОУ СОШ 13б/р1970
220Борисовская Валентина Разумное 2б/р1973
221Борисовский Михаил Разумное 2б/р1969
222Бориченко Алина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
223Боровская Полина ОГАПОУ БПКб/р2000
224Боровской Арсений МБОУ СОШ №48б/р2008
225Боровской Егор МБОУ СОШ №48б/р2011
226Бородин Александр Белгород, личноб/р1983
227Бородина Галина МБДОУ 27б/р1978
228Борсяк Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1986
229Борченко Елена Разумное 2б/р1977
230Борченко Михаил Разумное 2б/р1972
231Бочарников Алексей Профсоюз жизнеобеспеченияб/р2004
232Бочарников Антон МБОУ СОШ №45б/р2004
233Бочарникова Екатерина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1980
234Бочаров Арсений МБОУ СОШ №48б/р2006
235Бочарова Ксения МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
236Брагина Елизавета МБОУ СОШ №46б/р2003
237Брейкина Ольга ОГАПОУ БПКб/р1963
238Брискова Светлана МБОУ «СОШ №37»б/р1991
239Брынцева Елена Белгород, личноб/р1975
240Брыткова Сабрина МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2008
241Бубеев Максим МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
242Бубырев Вадим МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
243Бубырева Марина МАОУ "Центр образования №1"б/р1981
244Бугаева Мария МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
245Будяков Павел МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2006
246Бузина Александ Профсоюз лесных отраслейб/р1986
247Бузина Анна Профсоюз лесных отраслейб/р1989
248Буйлова Татьяна Белгород, личноб/р1989
249Букарев Владимир Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1984
250Букарева Варвара МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
251Букаренко Виктория МБОУ ООШ №34б/р2003
252Булавин Лев МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
253Булатов Тимофей МБОУ СОШ №45б/р2004
254Булгаков Михаил МБОУ СОШ №4б/р2010
255Бунин Владимир Белгород, личноб/р1980
256Бунин Дмитрий МАОУ "Центр образования №1"б/р2005
257Бунина Виктория Белгород, личноб/р1988
258Бунина Виктория МАОУ "Центр образования №1"б/р2002
259Бунина Елизавета Белгород, личноб/р2011
260Бунина Ксения МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
261Буняев Максим Олимпб/р2006
262Буракова Аделина МБОУ СОШ №48б/р2004
263Бурдасов Олег МБОУ СОШ 47б/р1968
264Бурунова Юлия МБОУ СОШ №11б/р2006
265Бурцев Андрей МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
266Бурцев Иван МБОУ СОШ №48б/р2011
267Бусыгин Андрей МБОУ "Лицей 9"б/р2004
268Бут Александр МБОУ СОШ № 27б/р2003
269Бут Татьяна Новые приключения Шуриковб/р1979
270Бутко Анна МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
271Бутов Александр МБОУ СОШ 13б/р1992
272Бутов Василий Белгород, личноб/р1996
273Бутов Сергей МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2008
274Бутырин Илья МБОУ СОШ №4б/р2005
275Бутырин Фёдор Фёдор МБОУ СОШ №4б/р2005
276Бутырина Анастасия Олимпб/р1995
277Ваганова Елена БУКЭПб/р1997
278Вакуленко Любомир МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
279Валиков Анатолий Профсоюз здравоохраненияб/р1967
280Валуйский Алексей МБОУ СОШ №4б/р2009
281Валуйских Анастасия МБОУ СОШ 13б/р1986
282Валуйских Максим МБОУ СОШ 13б/р1980
283Ванян Артем МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
284Варавина Галина БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р1969
285Варламов Дмитрий МБОУ СОШ 47б/р1970
286Василенко Полина МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2003
287Васильев Захар МБОУ СОШ №48б/р2011
288Васильев Иван НИУ "БелГУ"б/р1999
289Васильев Николай МБОУ СОШ №48б/р2006
290Васильева Марина Вал Марина ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1973
291Васильков Данил МБОУ "Прогимназия №51"б/р2008
292Василькова Екатерина МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
293Васильченко Николай МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р1994
294Васильченко Татьяна МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2003
295Васюков Рамазан МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2003
296Вашева Алина МБОУ СОШ № 28б/р2003
297Ващенко Алексей Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
298Вдовенко Виталий БРО РП работников культурыб/р1971
299Вдовенко Виталий БРО РП работников культурыб/р2007
300Вдовенко Елена МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1982
301Вдовенко Наталья БРО РП работников культурыб/р1980
302Великодная Мария МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
303Величко Доминика Олимпб/р2007
304Величо Ирина МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р1996
305Венников Артем Белгородский р-н, личноб/р1995
306Венникова Оксана Белгородский р-н, личноб/р1975
307Венникова Ульяна Белгородский р-н, личноб/р2008
308Вервейко Дмитрий МБОУ СОШ №46б/р2007
309Верещагина Майя МБОУ СОШ №4б/р2010
310Верзилина Кристина НИУ "БелГУ"б/р1999
311Веселков Виталий МБОУ СОШ № 27б/р2003
312Вехов Никита МБОУ СОШ №11б/р2008
313Винник Дмитрий МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
314Винниченко Наталия Белгород, личноб/р1966
315Винтенбах Евгений МБОУ СОШ 13б/р1987
316Винтенбах Ирина МБОУ СОШ 13б/р1987
317Винтенбах Марина МБОУ СОШ 13б/р2008
318Витальева Светлана МБДОУ д/с № 4б/р1987
319Вишнякова Юлия Старый Плут. Степановаб/р1983
320Власенко Антон МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р1994
321Власенко Владислав МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р1997
322Власенко Данила МБОУ СОШ № 28б/р2001
323Власенко Светлана Белгород, личноб/р1983
324Власов Артур БУКЭПб/р1997
325Водолазская Наталия МБДОУ д/с №6б/р1956
326Водяницкий Андрей Белгород Школа-интернат №23б/р2006
327Войтенко Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2003
328Войтенко Евгений МБОУ СОШ 13б/р2004
329Войтенко Матвей НИУ "БелГУ"б/р1999
330Волков Дмитрий МБОУ СОШ №48б/р1981
331Волков Фёдор Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2005
332Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
333Волкова Светлана МБОУ СОШ №48б/р1981
334Волкова Софья МБОУ СОШ №48б/р2007
335Волобуев Владимир МБОУ СОШ №4б/р2005
336Волобуев Сергей Новые приключения Шуриковб/р1977
337Волобуева Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2005
338Волобуева Мария Новые приключения Шуриковб/р2013
339Володина Ирина БелОО ВЭПб/р1999
340Володина Светлана БелОО ВЭПб/р1974
341Волощенко Ольга Белгород, личноб/р1979
342Волощенко Роман МБОУ СОШ №4б/р2008
343Воробьев Дмитрий МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
344Воробьев Михаил Белгород, личноб/р1969
345Воробьёв Михаил Белгород, личноб/р1992
346Воробьев Юрий Майская гимназияб/р1957
347Воробьева Александра МБОУ СОШ №48б/р2008
348Воробьева Елизавета РСОШ№3б/р2002
349Воробьёва Елизавета МБОУ СОШ № 17б/р2006
350Воронин Виталий МБОУ СОШ 47б/р1966
351Воронин Евгений БелОО ВЭПб/р1972
352Воронин Иван Белгород, личноб/р2012
353Воронин Илья Белгород, личноб/р2017
354Воронин Ростислав БелОО ВЭПб/р1999
355Воронина Елена МБОУ СОШ №46б/р1988
356Воронина Марина Белгород, личноб/р1985
357Воронина Ольга МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1984
358Воронина Татьяна БелОО ВЭПб/р1976
359Воронков Егор НИУ "БелГУ"б/р2010
360Воронкова Светлана НИУ "БелГУ"б/р1974
361Воронов Кирилл МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2003
362Воронцова Дарья Белгород, личноб/р2014
363Воронцова Диана МБОУ СОШ №48б/р2011
364Воронцова Юлия Белгород, личноб/р1984
365Выродов Алексей МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
366Выходцева Анна МБОУ СОШ №4б/р2006
367Выхрыст Алексей Профсоюз лесных отраслейб/р1986
368Гаврилов Глеб Олимпб/р2010
369Гаевая Марина МБОУ СОШ №11б/р2006
370Галенко Валерий МАОУ "Центр образования №1"б/р2004
371Галенко Людмила МАОУ "Центр образования №1"б/р1980
372Галицкая Екатерина Белгород, личноб/р1985
373Галицкая Любовь МБОУ СОШ № 27б/р2005
374Гальцев Егор МБОУ "Прогимназия №51"б/р2012
375Галямин Юрий Профсоюз здравоохраненияб/р1980
376Гамаюнов Степан МБОУ СОШ №48б/р2006
377Гаплевская Эльвира ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1972
378Гараев Вячеслав ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1982
379Гараева Светлана ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1982
380Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
381Гахов Алексей Белгород, личноб/р1998
382Гвоздева Арина Олимпб/р2010
383Геворкян Георг МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
384Гезеев Иван ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1982
385Герасименко Марина Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1979
386Герасимов Илья МБОУ СОШ №48б/р2004
387Германова Юлия МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1984
388Герц Александр МБОУ СОШ № 27б/р2005
389Гиеннко Галина Профсоюз здравоохраненияб/р1971
390Гиль Антон Белгород, личноб/р1984
391Гиль Виктория Белгород, личноб/р2012
392Гиль Татьяна Белгород, личноб/р1984
393Гладких Евгений Профсоюз здравоохраненияб/р1957
394Гладких Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1956
395Гладких Людмила Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1966
396Гладких Евгений Евгений Белгород, личноб/р1957
397Глазачёв Константин МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1998
398Глобин Артем МБОУ СОШ №4б/р2010
399Глобин Иван ОГАПОУ БПКб/р2000
400Глуховцова Алиса семья Глуховцовыхб/р2004
401Глуховцова Анна семья Глуховцовыхб/р1997
402Глуховцова Арина семья Глуховцовыхб/р2012
403Глуховцова Оксана семья Глуховцовыхб/р1981
404Годза Анастасия МБОУ СОШ №48б/р2004
405Гокова Светлана МБОУ СОШ №48б/р1990
406Голдаева София МБОУ «СОШ №37»б/р2004
407Голик Екатерина МБУДО "Белогорье"б/р2004
408Голобородько Никита МБОУ «СОШ №37»б/р2003
409Голованева Анастасия МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
410Головань Наталья МБОУ "Прогимназия №51"б/р1988
411Головина Елизавета БелОО ВЭПб/р2007
412Головченко Руслана Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1973
413Головченко Сергей группа "Солнышко"б/р1967
414Гольцов Виталий МБОУ СОШ 13б/р1985
415Гоманченко Иван МБОУ СОШ №48б/р2008
416Гомеляк Марина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1988
417Гончаров Виталий Борисовский районб/р1973
418Гончарова Алиса Новые приключения Шуриковб/р2016
419Гончарова Анастасия МБОУ СОШ № 28б/р2003
420Гончарова Елена Ракитянский р-н, личноб/р1985
421Гончарова Любовь Борисовский районб/р1974
422Гончарук Анастасия SkydivePiratTeamб/р1987
423Горбатенко Геннадий МБОУ СОШ 49б/р1990
424Горбатенко Егор МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2015
425Горбатых Елена МБУДО "Белогорье"б/р2003
426Горбачева Клавдия БРО РП работников культурыб/р1952
427Горбачевская Анна Искринкаб/р1996
428Горбаченко Валерия МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
429Горбаченко Михаил МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
430Горбулева Инна семья Глуховцовыхб/р1973
431Гордеев Евгений семья Глуховцовыхб/р1980
432Гордеев Олег семья Глуховцовыхб/р1973
433Гордеева Марина семья Глуховцовыхб/р1984
434Городова Анна МБОУ СОШ №48б/р2004
435Горощенко Наталья SkydivePiratTeamб/р1985
436Горяинов Владимир Белгород, личноб/р1989
437Гостев Владислав МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
438Гостищев Андрей ЦДЮТЭ Гостищеваб/р1989
439Гостищев Максим ОГАПОУ "БСК"б/р2001
440Гражданкина Екатерина МОУ "Ближнеигуменская СОШ"б/р2003
441Гражданкина Юлия МОУ "Ближнеигуменская СОШ"б/р1978
442Гранкин Лев МБОУ СОШ №50б/р2006
443Грибановский Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
444Грибовская Жанна Новые приключения Шуриковб/р1984
445Григоренко Арсений Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2010
446Григоренко Дмитрий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1981
447Григоренко Евгения МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1974
448Григоренко Игорь БелгородII1960
449Григоренко Марина Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1987
450Григоренко Таисия Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2017
451Григорьев Артем МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
452Григорьева Екатерина МБОУ СОШ №4б/р2008
453Григорьева Елизавета МБОУ СОШ №4б/р2009
454Григорьева Карина МБОУ СОШ №4б/р2010
455Гридчин Никита МУП"КШП" Торговое Единствоб/р1992
456Гриненко Игорь Западный округ администрацииб/р1966
457Гриненко Сергей ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"IIIю1988
458Гриценко Наталья Белгород, личноб/р1973
459Гриценко Ольга Белгород, личноб/р2000
460Грицишина Наталья Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1978
461Грицышина Наталья МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1978
462Гришутин Максим МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
463Грищенко Иван МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2008
464Губанов Никита МБОУ СОШ №11б/р2004
465Губанов Николай Белгород, личноб/р1965
466Губанова Елена Белгород, личноб/р1966
467Губарев Артем ГБОУ БИЮЛИб/р2004
468Губич Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2007
469Гудина Виктория Профсоюз образованияб/р1977
470Гудков Никита МБОУ СОШ №48б/р2004
471Гузеева Юлия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1994
472Гузенко Даниил Профсоюз здравоохраненияб/р2007
473Гузенко Константин Профсоюз здравоохраненияб/р1979
474Гузенко Людмила Профсоюз здравоохраненияб/р1982
475Гук Анастасия МБОУ СОШ № 28б/р2001
476Гуреев Алексей Белгород, личноб/р1988
477Гурина Оксана РСОШ№3б/р2001
478Гусаченко Александр МБОУ СОШ 49б/р2003
479Гусев Роман МБОУ СОШ №4б/р2010
480Гусейнов Станислав НИУ "БелГУ"б/р1995
481Гутенев Артем МБОУ СОШ №4б/р2005
482Гуцаль Денис Борисовский районб/р1979
483Давыденко Инна Профсоюз здравоохраненияб/р1967
484Давыдов Эдуард Белгород Школа-интернат №23б/р1972
485Давыдок Валерий Белгород, личноб/р1949
486Давыдок Ирина МБОУ СОШ №4б/р2008
487Давыдок Людмила Белгород, личноб/р1974
488Даниелян Гаяне Борисовский районб/р1990
489Данилюк Александр МБОУ СОШ № 28б/р2004
490Даньков Сергей МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1986
491Данькова Юлия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1984
492Дворецкая Елена БелОО ВЭПб/р1992
493Дворцов Владимир Белгород, личноб/р2015
494Дворцов Лев Белгород, личноб/р2013
495Дворцова Ирина Белгород, личноб/р1983
496Дегтев Владислав МБОУ "Лицей №10"б/р2004
497Дегтярева Татьяна Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1970
498Дегтярь Дарья МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
499Дегтярь Матвей МБОУ СОШ №50б/р2007
500Дегтярь Ольга МБОУ СОШ №50б/р1973
501Деденев Александр МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
502Дедловский Евгений МБОУ СОШ 13б/р2005
503Деева Елизавета МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2005
504Демёхина Полина МБОУ СОШ № 17б/р2006
505Демиденко Алексей ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1990
506Демидов Сергей МБОУ "Лицей №10"б/р2006
507Демина Виктория Белгород Школа-интернат №23б/р1999
508Демина Евгения Белгород Школа-интернат №23б/р1981
509Демина Татьяна ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1971
510Деминов Кирилл МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2007
511Деминов Максим МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2004
512Деминова Софья МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
513Демонов Владислав Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2004
514Демонова Софья Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2006
515Демченко Виталий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1989
516Демченко Максим Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2012
517Демченко Татьяна Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1972
518Денисенко Даниил МБОУ СОШ 13б/р2004
519Денисенко Диана МБОУ СОШ № 17б/р2008
520Денисенко Иван БелОО ВЭПб/р2009
521Денисенко Сергей БелОО ВЭПб/р1986
522Денисов Владислав МБОУ СОШ №46б/р2008
523Денисова Анастасия МБОУ "Лицей №10"б/р2005
524Денищук Мария МБОУ СОШ 49б/р2001
525Дергаев Дмитрий МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
526Деревянкина Татьяна Ракитянский р-н, личноб/р1962
527Дерусова Людмила Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1971
528Джувага Константин Борисовский районб/р1984
529Дзюба Артём Белгород, личноб/р1991
530Диденко Иван ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"IIIю1993
531Дмитриев Дмитрий Белгород, личноб/р1969
532Дмитриев Сергей Белгород, личноб/р1977
533Дмитриева Алина Белгород, личноб/р2003
534Дмитриева Ирина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1964
535Дмитриева Татьяна Белгород, личноб/р1985
536Дмитрийчук Антон МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2004
537Долбня Юлия МБОУ СОШ № 16б/р1988
538Долгая Елизавета Корочанский р-н, личноб/р2011
539Долгий Андрей Корочанский р-н, личноб/р1979
540Долгий Никита Корочанский р-н, личноб/р2005
541Долгих Наталья Старый Плут. Степановаб/р1963
542Долгих Роман МУП"КШП" Торговое Единствоб/р1990
543Долгов Владислав МБОУ "Лицей №10"б/р2005
544Долгодуш Валентина ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1993
545Долженко Андрей БелОО ВЭПб/р2003
546Долженко Андрей БелОО ВЭПб/р1976
547Долженко Екатерина ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1988
548Долженко Михаил НИУ "БелГУ"б/р2000
549Долженко София МБОУ СОШ №11б/р2005
550Долматова Елизавета БелОО ВЭПб/р2005
551Долматова Ольга БелОО ВЭПб/р1980
552Долян Сирануш МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1990
553Доманова Елена Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1988
554Домасевич Ева МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2003
555Дондукова Полина МБОУ СОШ №4б/р2010
556Дорофеев Кирилл МБОУ СОШ №48б/р2006
557Дорофеева Людмила Олимпб/р1976
558Дорохова Светлана РСОШ№3б/р1981
559Дорошенко Наталья Белгород, личноб/р1987
560Драгайлов Никита МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2006
561Древаль Елена Борисовский районб/р1985
562Дробот Валентина ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1990
563Дроздовская Елена НИУ "БелГУ"б/р1970
564Дрокин Сергец Профсоюз лесных отраслейб/р1995
565Дронова Дарья МБУДО "Белогорье"б/р2004
566Дубовая Оксана МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р1998
567Дубовская Светлана МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
568Дубровская Анна Профсоюз лесных отраслейб/р1987
569Дувиряк Дмитрий МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
570Дудин Игорь Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1987
571Дудинских Алина МБОУ СОШ №11б/р2003
572Дудов Артем МБОУ "Лицей №10"б/р2003
573Дудченко Кирилл МБОУ СОШ №48б/р2011
574Дурнева Екатерина ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1964
575Дурова Лина Белгород, личноб/р1983
576Дутка Валерия ЗабаваСад 74б/р1994
577Дутка Владислав ЗабаваСад 74б/р1994
578Дюмина Екатерина МБОУ СОШ № 27б/р2004
579Дюмина Ольга Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1977
580Евдакименко Олег Белгород, личноб/р1961
581Евдокименко Олег БелОО ВЭПб/р1961
582Евдокимова Наталья Белгород, личноб/р1958
583Евдокимова Юлия МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р1976
584Евсеев Владислав ОГАПОУ "БСК"б/р2002
585Евстафиев Владислав ОГАПОУ БПКб/р2001
586Евтенко Анастасия Белгород Школа-интернат №23б/р2001
587Евтенко Никита Белгород Школа-интернат №23б/р2005
588Евтушенко Дарья Белгород, личноб/р2013
589Евтушенко Сергей Белгород, личноб/р1976
590Егорова Алиса МБОУ "Прогимназия №51"б/р2008
591Едамова Кира МБОУ СОШ №11б/р2006
592Елаев Денис МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
593Елисеев Владимир Профсоюз лесных отраслейб/р1992
594Елисеев Егор МБОУ СОШ № 28б/р2003
595Елисеев Максим БУКЭПб/р1998
596Ельцова Катерина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1988
597Емельяненко Анна МБОУ СОШ №48б/р2006
598Емельяненко Никита МБОУ СОШ №48б/р2011
599Емельянова Эльмира МБОУ СОШ №43б/р1989
600Еремеева Елена НИУ "БелГУ"б/р1982
601Еремеева Елизавета НИУ "БелГУ"б/р2016
602Еременко Денис МБОУ ООШ №34б/р2006
603Еременко Максим Майская гимназияб/р1983
604Еременко Николай Майская гимназияб/р1976
605Ерёмин Владимир Белгород, личноб/р1961
606Еремин Дмитрий МБОУ СОШ 13б/р2003
607Еремин Николай МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
608Еремина Евгения Белгород, личноб/р1998
609Еремина Оксана Белгород, личноб/р1978
610Ермаков Максим МБОУ СОШ № 28б/р2001
611Ермакова Анастасия ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2000
612Ермакова Людмила МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р1972
613Ермакова Светлана Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1977
614Ермолич Богдан МБОУ СОШ №4б/р2009
615Ерошенко Алена Борисовский районIII1998
616Ершов Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р1999
617Есин Никита Олимпб/р2009
618Ефименко Ирина SkydivePiratTeamб/р1987
619Ефимов Вадим МБОУ СОШ №43б/р2002
620Ефимов Дмитрий МБОУ СОШ №46б/р2007
621Ефимова Елена МБОУ СОШ №46б/р2011
622Ефимова Ирина Белгород, личноб/р1975
623Ефимова Ульяна Белгород, личноб/р2005
624Ефимцева Наталья Профсоюз лесных отраслейб/р1987
625Ефремов Егор МБОУ СОШ № 28б/р2004
626Ефремова Алина МБОУ «СОШ №37»б/р2003
627Ечина Валентина Профсоюз лесных отраслейб/р1964
628Жадан Антон БелОО ВЭПб/р1993
629Жарикова Варвара МБОУ СОШ 35б/р2008
630Жданов Валерий БелОО ВЭПб/р1977
631Жданов Сергей ЗАО "Сокол-АТС"б/р1990
632Жевтяк Карина МБОУ СОШ № 17б/р2006
633Железняк Владимир Борисовский районб/р2008
634Железняк Роман Борисовский р-нIIIю1986
635Жеребцов Данил Белгород, личноб/р2008
636Жигалов Виктор Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1982
637Жигалова Ирина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р2006
638Жигарева Зоя МБДОУ д/с № 4б/р1963
639Жидков Богдан Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2008
640Жидяева Анна МБОУ ООШ №34б/р2004
641Жирная Альбина Белгород, личноб/р2012
642Жихарев Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1984
643Жихарева Ольга Шебекинский р-н, личноб/р1984
644Жуков Александр ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1996
645Жуковин Владимир Белгород, личноб/р1961
646Жуковина Анастасия Белгород, личноб/р1990
647Жуковина Татьяна Белгород, личноб/р1959
648Жуковский Максим МБОУ СОШ №45б/р2009
649Жучков Никита МБОУ СОШ №45б/р2009
650Жучкова Елена МБОУ СОШ № 17б/р1969
651Загальский Анатолий Новые приключения Шуриковб/р1996
652Зайцев Арсений Олимпб/р2007
653Зайцев Матвей БелОО ВЭПб/р2005
654Зайцева Лариса МБОУ «СОШ №37»б/р1966
655Зайцева Мария Олимпб/р1950
656Зайцева Светлана Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1978
657Закотенко Дарья МБОУ СОШ №48б/р2006
658Закурдаев Александр НИУ "БелГУ"б/р1999
659Зарубина Наталья Яковлевский р-н, личноб/р2001
660Зацепин Владимир Белгород, личноб/р1950
661Звягинцева Наталья МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
662Зеберт Валерия МБОУ "Лицей 9"б/р2001
663Зеленов Иван МБОУ "Прогимназия №51"б/р1984
664Зеленова Ксения МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
665Земляков Никита МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
666Землянкин Владислав МБОУ СОШ №50б/р2005
667Землянкин Владислав Белгород, личноб/р2005
668Землянкин Владислпв Белгород, личноб/р2005
669Землянкина Юлия Профсоюз лесных отраслейб/р1983
670Земляченко Ирина ОГАПОУ БПКб/р2000
671Зернова Мария МБОУ СОШ №11б/р2004
672Зернова Татьяна ЗабаваСад 74б/р1973
673Зиборова Елена МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1978
674Зизень Александра МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
675Зима Мирон МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
676Зинькова Ирина МАОУ "Центр образования №1"б/р1981
677Зинькова Ксения МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
678Злобин Алексей МБОУ СОШ 47б/р1972
679Злобина Таисия МБОУ СОШ №46б/р2009
680Золотарев Артем МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р2013
681Золотарева Екатерина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1985
682Золотарёва Наталья Новые приключения Шуриковб/р1964
683Золотенко Анатолий ОГАПОУ БПКб/р2000
684Зорин Андрей МБОУ ООШ №34б/р2008
685Зорин Евгений МБОУ ООШ №34II1982
686Зорин Игорь МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
687Зорина Анастасия МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
688Зорина Елизавета МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
689Зорькина Зинаида Борисовский районб/р1975
690Зубарев Валерий Белгород, личноб/р1965
691Зубарева Галина Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1982
692Зубарева Ирина Белгород, личноб/р1970
693Зубарева Настасья Белгород, личноб/р2002
694Ибрагимов Эмиль МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
695Иваненко Марина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1991
696Иванец Алёна МБОУ СОШ № 28б/р2002
697Иваницкая Галина МБДОУ д/с № 65б/р1978
698Иванов Андрей ОГАПОУ БПКб/р1997
699Иванов Николай МБОУ СОШ № 27б/р2003
700Иванов Роман МБОУ СОШ №4б/р2009
701Иванова Ольга Западный округ администрацииб/р1974
702Иванова Светлана МБОУ СОШ №50б/р2005
703Ивантеева Мария НИУ "БелГУ"б/р2000
704Иванчук Ксения НИУ "БелГУ"б/р1999
705Иванющенко Артём МБОУ СОШ № 17б/р2007
706Иващенко Анна МБОУ СОШ 35б/р2008
707Иващенко Евгения Олимпб/р2003
708Ивченко Ольга МБОУ СОШ №43б/р2002
709Ивченков Артём ОГАПОУ БПКб/р1999
710Игнатенко Евгений ОГАПОУ "БСК"б/р1994
711Игнатьев Егор МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2003
712Измалков Александр ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1983
713Ильин Анатолий Разумное 2б/р1980
714Ильина Ирина Разумное 2б/р2004
715Ильина Людмила Разумное 2б/р1982
716Ильинских Артём МБОУ "Лицей №10"б/р2005
717Ильминская Яна МБОУ «СОШ №37»б/р1982
718Ильяшенко Александра Профсоюз лесных отраслейб/р1998
719Исаев Михаил Белгород, личноб/р1953
720Исаев Геннадий Анато Геннадий ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1962
721Исаева Татьяна Белгород, личноб/р1980
722Истомина Вера Белгород, личноб/р1993
723Ишков Ярослав МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
724Ишмухаметов Андрей Белгород, личноб/р2014
725Ишмухаметов Эдуард Белгород, личноб/р1983
726Ишмухаметова Ксения Белгород, личноб/р2011
727Ишмухаметова Эмилия Белгород, личноб/р2014
728Ищенко Федор МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2008
729Казаков Данил МБОУ "Лицей 9"б/р2004
730Казанцева Ольга МБДОУ д/с №33б/р1991
731Казарян Давид МБОУ "Лицей 9"б/р2001
732Казновский Данил МБОУ СОШ № 28б/р2001
733Кайдалов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
734Какурина Александра ОГАПОУ БПКб/р2000
735Калашник Александр МБОУ СОШ №45б/р2004
736Калашников Илья Белгород, личноб/р2008
737Калашников Михаил МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1972
738Калашников Михаил Белгород, личноб/р2010
739Калашников Михаил Николаевич Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1972
740Калашников Сергей Родственникиб/р1977
741Калашникова Галина МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1972
742Калашникова Галина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1973
743Калашникова Наталья Родственникиб/р1978
744Калашникова Татьяна Таня ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1987
745Калинин Михаил Белгород, личноб/р2013
746Калинин Никита МБОУ СОШ №4б/р2007
747Калугина Софья МБУДО "Белогорье"б/р2005
748Калюжа Анастасия МБОУ СОШ №48б/р2008
749Каменев Дмитрий МБОУ СОШ №48б/р2006
750Кандинская Екатерина МБОУ "Лицей №10"б/р2005
751Кандиранда Александр Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1967
752Кандиранда Ольга Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1969
753Кандышева Инга Фёдоровна ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2001
754Капелькин Артем МБОУ СОШ №43б/р2001
755Капканов Владислав МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
756Капустин Александр МБОУ СОШ №4б/р2009
757Капустина Анна МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1996
758Карабанова Анна Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1980
759Каратов Вячеслав БелОО ВЭПб/р2010
760Каратов Евгений БелОО ВЭПб/р1984
761Каратова Екатерина БелОО ВЭПб/р2008
762Карачевцева Ольга МБОУ СОШ № 17б/р1994
763Кариев Альберт МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2005
764Кармышкин Дмитрий МБДОУ д/с14б/р1972
765Карначёв Никита МБОУ СОШ № 28б/р2002
766Карпенко Даниил МБОУ СОШ №46б/р2007
767Карпенко Елена Новая Слободкаб/р1996
768Карташева Эвелина МБОУ СОШ №11б/р2004
769Карташова Елена МБОУ СОШ №43б/р1968
770Касилов Юрий Родственникиб/р1984
771Касилова Кира Родственникиб/р2007
772Касилова Светлана СШОР " Спартак "б/р1970
773Касим Роман Гимназия 5б/р2003
774Кательникова Ольга Старый Плут. Степановаб/р1957
775Каунов Иван МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
776Кахтур Андрей РСОШ№3б/р2001
777Качанов Геннадий Борисовский районб/р1966
778Качанова Татьяна Борисовский районб/р1967
779Качмазова Эльвира МБОУ СОШ №48б/р2001
780Квасникова Татьяна Ракитянский р-н, личноб/р1974
781Кваша Валентина Старый Плут. Степановаб/р1960
782Кволь Вероника МБОУ СОШ 13б/р2010
783Квочка Александр Олимпб/р2004
784Квочка Мария Олимпб/р1982
785Кенаш Светлана МБОУ СОШ 49б/р1969
786Киданов Богдан Игоревич ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2001
787Кизилов Роман МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
788Киреев Дмитрий Белгород, личноб/р1998
789Киреева Виктория МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р2013
790Киреева Ирина МБОУ СОШ №11б/р2006
791Киреева Любовь Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1960
792Кириенко Марина МБОУ «СОШ №37»б/р1995
793Киричек Анна Профсоюз лесных отраслейб/р1989
794Кириченко Олег БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
795Кисель Елизавета МБОУ СОШ №46б/р2004
796Кислицына Екатерина Профсоюз МКОУ ОШ №30б/р2010
797Кислова Елена МБОУ СОШ №46б/р1968
798Киугель Елена группа "Солнышко"б/р1984
799Клименко Анастасия Белгород, личноб/р1997
800Клименко Людмила Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1980
801Клыков Илья МБОУ СОШ №11б/р2007
802Клювак Егор МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2001
803Книгин Никита МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
804Книгина Наталья Майская гимназияб/р1968
805Кобзарь Яна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
806Ковалев Вадим МБОУ СОШ 13б/р2003
807Ковалёв Семен МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р1995
808Ковалева Анастасия МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
809Ковалева Анастасия МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2006
810Ковалева Дарья Ракитянский р-н, личноб/р2006
811Ковалева Лариса Ракитянский р-н, личноб/р1974
812Коваленко Геннадий Белгород Школа-интернат №23б/р1961
813Коваль Диана Белгород, личноб/р2005
814Коваль Николай Белгород, личноб/р1988
815Ковальцова Наталья Бодрячокб/р1976
816Ковальчук Дмитрий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1971
817Ковтун Виктор Белгород, личноб/р1987
818Кожевников Алексей Новая Слободкаб/р1997
819Кожухов Сергей Белгород Школа-интернат №23б/р1986
820Кожухова Наталья Белгород Школа-интернат №23б/р1989
821Кожушков Сергей Профсоюз лесных отраслейб/р1986
822Козлитин Андрей Ива Андрей ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1984
823Козлов Богдан МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2008
824Козлов Михаил Губкинский р-н, личноб/р1987
825Козлова Арина НИУ "БелГУ"б/р1999
826Кокарева Регина МБОУ СОШ № 21б/р2004
827Кокин Тимофей Белгород, личноб/р2008
828Кокина Дарья Белгород, личноб/р2010
829Кокоева Юлия МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р1983
830Кокшаров Сергей МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
831Колесников Алексей Белгород, личноб/р1988
832Колесников Валентин НИУ "БелГУ"б/р1999
833Колесников Игорь Евг Игорь ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1997
834Колесникова Ева МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
835Колесникова Ольга Белгород, личноб/р1989
836Колесов Максим Олимпб/р2006
837Коливашко Алина МБОУ "Лицей №10"б/р2007
838Колмакова Татьяна Белгород, личноб/р1984
839Колмыкова Юлия Борисовский районб/р1981
840Колногузенко Ефим МБОУ СОШ №46б/р2003
841Колногузенко Иван МБОУ СОШ №46б/р2009
842Колобовникова Мария МБОУ СОШ № 17б/р2008
843Колодезная Дарья БелОО ВЭПб/р1990
844Колодяжный Александр семья Глуховцовыхб/р1975
845Колокольников Арсений МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
846Коломиец Ксения МБОУ СОШ №48б/р2008
847Коломыцев Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р1999
848Колосова Елена Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1973
849Колосова Ирина Белгород, личноб/р1959
850Колочева Анастасия МБОУ СОШ №45б/р2004
851Колоша Кирилл НИУ "БелГУ"б/р1999
852Кондакова Яна Олимпб/р2003
853Кондрашов Дмитрий Белгород, личноб/р1990
854Кондрашов Иван Белгород, личноб/р2012
855Кондрашова Анна Белгород, личноб/р1990
856Кондрашова Юлия МБОУ «СОШ №37»б/р1994
857Конев Владимр Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1986
858Коновалова Юлия Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1977
859Кононенко Алина МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
860Кононов Владислав МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
861Кононов Станислав МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
862Кононова Ольга ЗАО "Сокол-АТС"б/р1989
863Конченко Диана Олимпб/р2007
864Копина Анастасия Белгород, личноб/р1986
865Коптев Захар МБОУ СОШ №46б/р2008
866Коптев Максим Олимпб/р2001
867Копылов Алексей Белгород, личноб/р1976
868Копылов Роман МБОУ СОШ №43б/р1967
869Кореба Павел Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1976
870Коренькова Марина МБОУ СОШ №4б/р2010
871Коржан Дмитрий БУКЭПб/р1996
872Коржова Ирина ЧДОУ Православный "Покровский"б/р1965
873Кориш Роман ОГАПОУ БПКб/р2001
874Корнева Елена Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1989
875Корнелюк Алина БУКЭПб/р1999
876Корнюшина Анна ЗАО "Сокол-АТС"б/р1996
877Коровина Юлия МБОУ СОШ №24б/р1997
878Королев Матфей ГБОУ БИЮЛИб/р2002
879Король Екатерина МБОУ СОШ №46I2005
880Коротаева Людмила Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1987
881Коротких Александра МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1949
882Коротков Влад МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2003
883Короченко Оксана МБОУ СОШ 49б/р1971
884Коршева Анастасия МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1982
885Коршиков Андрей МБОУ СОШ №48б/р2006
886Корякина Лариса Профсоюз здравоохраненияб/р1981
887Косенков Александр Белгород, личноб/р1949
888Косинов Иван семья Глуховцовыхб/р1958
889Косинова Татьяна семья Глуховцовыхб/р1958
890Косов Евгений НИУ "БелГУ"б/р1992
891Косов Михаил МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
892Косова Елена Белгород, личноб/р1970
893Косова Елизавета МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2004
894Косова Светлана НИУ "БелГУ"б/р1993
895Косолапов Владислав Белгород, личноб/р2003
896Костарная Алина МБОУ "Лицей №10"б/р2007
897Костенко Екатерина МБОУ СОШ №43б/р1989
898Костиков Алексей ЗАО "Сокол-АТС"б/р1995
899Костина Яна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1982
900Костыря Никита МБОУ "Лицей №10"б/р2005
901Коськов Сергей МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
902Котельников Дмитрий МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
903Котенко Наталья МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1966
904Котенова Елизавета МБОУ СОШ № 28б/р2004
905Котляров Дмитрий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
906Котлярова Марина Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1981
907Котова Полина МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
908Кофанов Роман МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2003
909Кохан Сергей НИУ "БелГУ"б/р1999
910Коцюмбас Михаил МБОУ СОШ 13б/р2003
911Кочурина Анастасия МБОУ СОШ №50б/р2005
912Кошелькова Елена Белгород, личноб/р1988
913Кошкарова Елизавета МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2003
914Кравцова Татьяна НИУ "БелГУ"б/р1976
915Кравченко Виталий МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
916Кравченко Павел Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1980
917Кравченко Светлана Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1980
918Кравченко Ярослав Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
919Кравченко Елена Алек Елена ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1983
920Крамаровский Кирилл МБОУ "Лицей №10"б/р2006
921Красенко Ирина Белгород Школа-интернат №23б/р1999
922Красникова Софья МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
923Краснопёров Денис МБОУ СОШ №48б/р2012
924Красуля Елена МБОУ «СОШ №37»б/р2004
925Красюкова Екатерина НИУ "БелГУ"б/р1999
926Кривогузова Кристина НИУ "БелГУ"б/р1997
927Кривошеева Ирина МБОУ СОШ № 17б/р1982
928Кристов Петр РСОШ№3б/р2001
929Круговой Данил МБОУ СОШ № 27б/р2005
930Круковец Андрей МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р1994
931Крупский Роман МБОУ СОШ № 28б/р2003
932Крылова Елизавета МБОУ СОШ №4б/р2010
933Крючкова Светлана Майская гимназияб/р1974
934Крячко Марина ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1983
935Кудалб Виктор ОГАПОУ БПКб/р2001
936Кудинов Егор ОГАПОУ БПКб/р1953
937Кудрявцев Андрей Борисовский районб/р1989
938Кужанов Анатолий МБОУ "Лицей №10"б/р2003
939Кужелев Юрий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1966
940Кужелева Ольга Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1971
941Кузнецов Арсений НИУ "БелГУ"б/р2004
942Кузнецов Владислав НИУ "БелГУ"б/р2004
943Кузнецов Дмитрий МБОУ СОШ № 28б/р2002
944Кузнецов Павел МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2001
945Кузнецов Павел МБОУ СОШ №48б/р2008
946Кузнецова Алина МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2003
947Кузнецова Ангелина Разумное 2б/р2004
948Кузнецова Инна НИУ "БелГУ"б/р1982
949Кузнецова Кристина МБОУ СОШ №48б/р2006
950Кузнецова Кристина Сергеевна НИУ "БелГУ"б/р2006
951Кузнецова Мила НИУ "БелГУ"б/р2013
952Кузнецова Екатерина Екатерина МБОУ СОШ № 28б/р2002
953Кузовкова Лариса МБОУ ООШ №34б/р1971
954Кузьменко Дмитрий ОГАПОУ БПКб/р2001
955Кузьменко Мария МБОУ СОШ №4б/р2010
956Кузьмина Василина СОШ №13б/р2009
957Кузьмина Оксана МБДОУ д/с №16б/р1972
958Кузьмина Ульяна СОШ №!13б/р2009
959Кузьминов Александр Белгород, личноб/р1952
960Кузьминова Вера Белгородская обл., личноб/р1966
961Кузьминова Кира Белгород, личноб/р2008
962Кузьмичев Даниил ОГАПОУ БПКб/р2000
963Кузьмук Ирина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
964Куксов Александр МБОУ СОШ №45б/р2002
965Куксова Анастасия МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
966Кулешов Максим МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
967Куликов Егор МБОУ СОШ 13б/р2009
968Куликов Максим МБОУ СОШ 13б/р1975
969Куликова Наталья МБОУ СОШ 13б/р1980
970Куликовская Наталья Профсоюз лесных отраслейб/р1978
971Кулиниченко Виктория БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2013
972Кулиниченко Сергей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1982
973Кулиниченко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2014
974Кулиниченко Ярина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1988
975Кумсиашвили Анна МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
976Кунцева Татьяна БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р1966
977Кунченко Оксана Олимпб/р1980
978Купавцев Николай ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1991
979Купина Варвара МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2010
980Курбатова Тамара Ракитянский р-н, личноб/р1960
981Курганская Лариса Профсоюз здравоохраненияб/р1969
982Курганский Роман МБОУ СОШ №45б/р2004
983Курилех Виктория Белгород, личноб/р1969
984Курило Павел МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
985Курицын Иван МБОУ СОШ №11б/р2003
986Курлов Илья МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
987Курсенко Юлиана МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
988Куруленко Никита МБОУ СОШ №48б/р2004
989Курякина Татьяна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1965
990Кустов Кирилл Белгород, личноб/р1991
991Кутлугужина Елена Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1970
992Кутлугужина Елизавета Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
993Кутькина Валерия МБОУ СОШ №46б/р2001
994Кучеревский Александр МБОУ СОШ №11б/р2006
995Кушнаренко Алина группа "Солнышко"б/р1998
996Кущенко Владислав МБОУ СОШ №11б/р2002
997Лавриненко Елизавета РСОШ№3б/р2012
998Лавриненко Максим РСОШ№3б/р1980
999Лавриненко Наталья РСОШ№3б/р1987
1000Лавров Геннадий Белгород, личноб/р1971
1001Лаврова Ангелина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
1002Лаврова Наталья Белгород, личноб/р1976
1003Лагутина Ксения МБОУ СОШ №48б/р2006
1004Ладыгин Кирилл ЗабаваСад 74б/р2010
1005Ладыгина Виктория ЗабаваСад 74б/р1978
1006Лазарев Павел МБОУ СОШ 13б/р2007
1007Лазарева Екатерина МБОУ СОШ №46б/р2007
1008Лазарева Елена МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1973
1009Лазейкин Владислав МБОУ СОШ №4б/р2008
1010Лазько Надежда МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1978
1011Лазько Надежда Витальевна Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1978
1012Лангавый Андрей Нико Андрей ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1980
1013Ланин Евгений МБОУ СОШ 20б/р1969
1014Ланина Наталья МБОУ СОШ 20б/р1973
1015Лапатин Никита МБОУ СОШ 35б/р2003
1016Латышева Ольга МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р1997
1017Лахин Матвей МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
1018Лебедева Анна НИУ "БелГУ"б/р1994
1019Лебедева Наталья МБОУ СОШ №24б/р1995
1020Лебеденко Ярослав МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
1021Левадная Ольга МБОУ СОШ №24б/р1974
1022Левашова Александра Новые приключения Шуриковб/р2008
1023Левдик Елена Профсоюз лесных отраслейб/р1963
1024Левдик Михаил Профсоюз лесных отраслейб/р1960
1025Левин Дмитрий Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1991
1026Левина Елизавета МБОУ СОШ № 27б/р2004
1027Левых Руслан МБОУ СОШ № 28б/р2003
1028Леонов Александр НИУ "БелГУ"б/р1999
1029Леонова Анастасия МБОУ СОШ №4б/р2011
1030Лепетюха Юлия Павловна Вейделевский р-н, личноб/р1996
1031Летик Никита МБОУ СОШ № 17б/р2008
1032Летьен Светлана Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1964
1033Ли Татьяна РСОШ№3б/р2002
1034Лимонова Вероника МБОУ СОШ №50б/р2005
1035Липовская Елена МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1036Лисавцов Александр Белгород, личноб/р1992
1037Лисовицкая Юлия Михайловна Профсоюз МКОУ ОШ №30б/р1965
1038Лисовицкий Николай Алексеевич Профсоюз МКОУ ОШ №30б/р1965
1039Листопадов Иван МБОУ "Лицей 9"б/р2002
1040Листопадов Кирилл Белгород Школа-интернат №23б/р2010
1041Листопадов Сергей Белгород Школа-интернат №23б/р1980
1042Литвиненко Андрей МРСК-ЦЕНТРАб/р1972
1043Литвиненко Жанна МБДОУ д/с 17б/р1979
1044Литвиненко Наталья МБОУ СОШ 47б/р2001
1045Литвиненко Наталья МБОУ СОШ №48б/р1984
1046Литвиненко Ольга Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1993
1047Литовченко Илья МБОУ СОШ №4б/р2006
1048Литошенко Анна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1983
1049Литошенко Есения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
1050Лиферов Александр МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
1051Лихонова Юлия Олимпб/р2003
1052Лобова Наталья Новые приключения Шуриковб/р1981
1053Логачёва Светлана МБОУ СОШ № 27б/р2002
1054Логвиненко Анастасия МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
1055Логвинова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
1056Логвинова Наталья Профсоюз образованияб/р1967
1057Ложкина Виктория МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1987
1058Локтионова Оксана Вл Оксана ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1985
1059Ломакина Арина Олимпб/р2007
1060Ломакина Ирина Олимпб/р2007
1061Ломоносов Алексей Профсоюз образованияб/р1974
1062Ломоносова Оксана Профсоюз образованияб/р1977
1063Ломоносова Татьяна Профсоюз образованияб/р1999
1064Лопина Светлана Белгород, личноб/р1964
1065Лопина Светлана МБОУ СОШ 49б/р1978
1066Лопушнян Артур ОГАПОУ БПКб/р2002
1067Лотков Вячеслав МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1068Лотова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
1069Лохматов Георгий Олимпб/р1981
1070Лохматов Егор Олимпб/р2010
1071Лохматова Виктория Олимпб/р1986
1072Лошак Евгений Борисовский районб/р1982
1073Лошак Светлана Борисовский районб/р1987
1074Лубенский Евгений ОГАПОУ БПКб/р2001
1075Лузанов Денис Борисовский районб/р1993
1076Лукаш Ольга Белгород, личноб/р1988
1077Лукашова Алина Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1984
1078Лукин Герман Старый Плут. Степановаб/р1937
1079Лукьянов Андрей Белгород, личноб/р1994
1080Лукьянов Максим МУП"КШП" Торговое Единствоб/р1995
1081Лукьянов Николай Белгород, личноб/р1993
1082Лукьянова Анна ОГАПОУ "БСК"б/р1994
1083Лунева Ксения Белгород, личноб/р1981
1084Лунина Татьяна МБОУ «СОШ №37»б/р1971
1085Луханин Алексей Белгород, личноб/р1985
1086Лушников Дмитрий МБОУ СОШ № 16б/р1975
1087Лымарь Татьяна ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1985
1088Лындин Эдуард Белгород, личноб/р1972
1089Лындина Маргарита Белгород, личноб/р1974
1090Лысенко Валерия Профсоюз здравоохраненияб/р2008
1091Лысенко Людмила Профсоюз здравоохраненияб/р1983
1092Лысых Тимофей МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2009
1093Люлина Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1971
1094Люсина Арина МБОУ СОШ № 28б/р2002
1095Лютов Дамиан Белгород, личноб/р2007
1096Ляхов Андрей Старооскольский р-н, личноб/р1971
1097Ляшенко Тамара МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1977
1098Мазырина Людмила Профсоюз образованияб/р1968
1099Мазырина Элина МБОУ СОШ № 28б/р2001
1100Макайденко Дария МБОУ СОШ №46б/р2006
1101Маканина Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2004
1102Макаркина Наталья МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1959
1103Маковская Татьяна Профсоюз лесных отраслейб/р1982
1104Максименко Кристина МБОУ СОШ № 17б/р2006
1105Максименко София Олимпб/р2007
1106Макухина Алина МБОУ СОШ №45б/р2009
1107Малахова Любовь ЗАО "Сокол-АТС"б/р1987
1108Малашкин Егор МБОУ СОШ №45б/р2004
1109Малыхин Александр Белгород, личноб/р1990
1110Малыхина Василиса Белгород, личноб/р2012
1111Малыхина Светлана Белгород, личноб/р1990
1112Малышева Арина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
1113Мальков Сергей Профсоюз здравоохраненияб/р1977
1114Малькова Валерия Профсоюз здравоохраненияб/р2003
1115Малькова Варвара МБОУ СОШ №4б/р2010
1116Малькова Виолетта Профсоюз здравоохраненияб/р2015
1117Малькова Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1980
1118Мальцев Сергей Новая Слободкаб/р1997
1119Мальцев Станислав ОГАПОУ БПКб/р2001
1120Мальцева Валентина ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2000
1121Мальцева Виктория МБОУ СОШ №4б/р2006
1122Малюченко Людмила Ни Люда ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1964
1123Мамажанова Назима МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
1124Мамедов Руслан МБОУ СОШ 13б/р2006
1125Маметмурадова Зохре МБОУ СОШ №48б/р2004
1126Мамонова Жанна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1979
1127Мандрикова Олеся МБДОУ д/с №33б/р1986
1128Мантулова Яна Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1979
1129Маракина Софья Олимпб/р2004
1130Марданов Борис МБОУ «СОШ №37»б/р2002
1131Марков Дмитрий МБОУ СОШ №48б/р2011
1132Марков Иван МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2013
1133Марков Сергей МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р1975
1134Маркова Ольга МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р1975
1135Марковская Оксана Се Оксана ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1980
1136Мартынов Алексей Белгород, личноб/р1979
1137Мартынова Алина МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
1138Мартынова Ольга Белгород, личноб/р1982
1139Мартьянова Наталья Алексеевна ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2002
1140Мартюшов Михаил РСОШ№3б/р2004
1141Марушкин Давид МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2009
1142Марциян Владислав Белгород Школа-интернат №23б/р1996
1143Марченко Светлана МБОУ СОШ 49б/р1974
1144Масаев Руслан Профсоюз лесных отраслейб/р1992
1145Масло Диана МБОУ «СОШ №37»б/р2004
1146Маслова Анна Белгород, личноб/р1987
1147Масловская Ирина МБДОУ д/с № 4б/р1980
1148Масловская София МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
1149Масяев Александр Белгород, личноб/р1974
1150Масяев Никита Белгород, личноб/р2000
1151Масяева Алёна Белгород, личноб/р2003
1152Масяева Татьяна Белгород, личноб/р1973
1153Матвиенко Валерия МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
1154Матузова Елена Шебекинский р-н, личноб/р1981
1155Махов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2012
1156Махов Игорь МБОУ СОШ №11б/р1960
1157Мацокина Тамара Белгород, личноб/р1960
1158Машкина Марина МБОУ СОШ №43б/р1976
1159Мащиков Иван МБОУ "Лицей 9"б/р1996
1160Медведев Александр ЗАО "Сокол-АТС"б/р1983
1161Медведев Андрей МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
1162Медведев Дмитрий ОГАПОУ БПКб/р2001
1163Медведев Иван ЗАО "Сокол-АТС"б/р2009
1164Медведев Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
1165Медведева Валерия МБОУ "Лицей №10"б/р2001
1166Медведева Полина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
1167Медвидчук Дарья МБОУ СОШ №45б/р2004
1168Межова Алина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
1169Мельник Светлана Борисовский районб/р1979
1170Мельник Юрий МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
1171Мельникова Нелли МБОУ «СОШ №37»б/р1997
1172Мельникова Ольга МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1986
1173Меняев Даниил Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
1174Меняева Раиса Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1978
1175Мерзликина Владислава НИУ "БелГУ"б/р1999
1176Меркулов Олег ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1975
1177Меркулова Алина ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1997
1178Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
1179Мешков Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1975
1180Мешков Сергей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
1181Мешкова Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2002
1182Мешкова Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
1183Мешкова Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1982
1184Мещеряков Сергей Профсоюз лесных отраслейб/р1983
1185Мигаль Римма Майская гимназияб/р1967
1186Мигунова Наталья МБОУ СОШ № 27б/р2004
1187Микулина Анна МБОУ СОШ №45б/р2004
1188Миллер Татьяна Белгород, личноб/р1984
1189Милостной Даниил МБОУ СОШ №43б/р2001
1190Мильшина Ирина Белгород Школа-интернат №23б/р1988
1191Минайкин Иван МБОУ СОШ № 28б/р2001
1192Мироненко Владислав МБОУ «СОШ №37»б/р2004
1193Мироненко Дмитрий Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1982
1194Мироненко Оксана Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1980
1195Мироненко Роман Профсоюз МБДОУ д/с68б/р2008
1196Миронов Платон МБОУ "Прогимназия №51"б/р2011
1197Миронова Вера Николаевна Белгород, личноб/р1958
1198Миронова Мария БРО РП работников культурыб/р1984
1199Миронова Нелля РСОШ№3б/р2005
1200Мирошников Максим МБОУ СОШ №45б/р2009
1201Мирошникова Анастасия МБДОУ д/с № 65б/р1993
1202Мирошникова Милана МБДОУ д/с № 65б/р2014
1203Мирошникова Полина МБДОУ д/с № 65б/р2016
1204Мирошниченко Александра Старый Плут. Степановаб/р1952
1205Мирошниченко Иван МБОУ СОШ 13б/р2009
1206Мирошниченко Леонид МБОУ СОШ 13б/р1976
1207Мирошниченко Максим ОГАПОУ БПКб/р2001
1208Мисевич Анна МБОУ "Лицей №10"б/р2006
1209Митрохина Светлана МБОУ СОШ №48б/р2003
1210Митусов Роман ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1984
1211Митякина Светлана МБОУ СОШ 31б/р2002
1212Михайленко Марк МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
1213Михайлец Жанна МБОУ «СОШ №37»б/р1979
1214Михайлиниченко Никита ГБОУ БИЮЛИб/р2003
1215Михайлов Максим МБОУ ООШ №34б/р2003
1216Михайлова Лариса МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2008
1217Михайлюков Святослав МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2010
1218Михаленко Лилия ЗАО "Сокол-АТС"б/р1985
1219Михаленко Ольга ЗАО "Сокол-АТС"б/р2010
1220Михеева Екатерина МБОУ СОШ №48б/р2006
1221Мишин Николай Губкинский р-н, личноб/р2004
1222Мишин Роман Губкинский р-н, личноб/р1983
1223Мишина Полина Губкинский р-н, личноб/р2008
1224Мозговая Наталья Белгородский р-н, личноб/р1991
1225Моисеев Данил Олимпб/р2006
1226Моисеев Тимофей Олимпб/р2008
1227Мороз Дарья Профсоюз образования МБДОУ 18б/р1995
1228Морозов Евгений Белгород, личноб/р1982
1229Морозова Дарья МБОУ СОШ №4б/р2009
1230Морозова Дарья МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1231Морозова Зоя Белгород, личноб/р1976
1232Морозова Ирина Владимировна Белгород, личноб/р1983
1233Морозова Кира Белгород, личноб/р2013
1234Мосеев Иван ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1981
1235Москвичева Ксения МБОУ "Лицей №10"б/р2001
1236Мотайло Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р1999
1237Мотлохова Елена МБОУ СОШ №43б/р1983
1238Мохов Никита Белгородский р-н, личноб/р2003
1239Мунтян Анастасия МБОУ СОШ № 28б/р2006
1240Муравьев Сергей Белгород, личноб/р1957
1241Мухамедшина Анастасия Майский 8б/р2014
1242Мухамедшина Евгения Майский 8б/р2011
1243Мухамедшина Оксана Майский 8б/р1981
1244Мухин Алексей Белгород, личноб/р1980
1245Мушников Алексей МБОУ СОШ № 28б/р2001
1246Набокова Лилия МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
1247Нагаев Максим МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1985
1248Нагаев Руслан МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1984
1249Нагаева Ольга МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1972
1250Надеина Людмила МБОУ СОШ 49б/р1985
1251Назаренко Алиса НИУ "БелГУ"б/р2002
1252Назаренко Андрей НИУ "БелГУ"б/р2009
1253Назаренко Елена НИУ "БелГУ"б/р1982
1254Назаров Денис ОГАПОУ БПКб/р2000
1255Назаров Михаил Борисовский районб/р1987
1256Назарова Полина Борисовский районб/р1996
1257Налетов Сергей Профсоюз лесных отраслейб/р1981
1258Налетова Мария Профсоюз лесных отраслейб/р1981
1259Нарыкова Эльвира МБОУ СОШ №11б/р2006
1260Науменко Анастасия ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2001
1261Наумова Ирина МБОУ СОШ №31г. Белгородаб/р1973
1262Некипелова Лариса Профсоюз образованияб/р1977
1263Неклюдов Алексей МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р1986
1264Немцев Валерий Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1964
1265Немцева Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1982
1266Немцева Тамара МБДОУ д/с № 65б/р1962
1267Немыкина Екатерина МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1268Непокупной Дмитрий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
1269Нерубенко Марина МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
1270Несведов Евгений ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1989
1271Несветаев Данил МБОУ СОШ №48б/р2006
1272Несвит Данил МБОУ СОШ № 27б/р2002
1273Нетеча Григорий Борисовский районб/р1985
1274Нетребенко Владимир МБОУ СОШ № 28б/р2003
1275Нетребенко Георгий МБОУ СОШ № 28б/р2003
1276Никитина Полина МБОУ СОШ №46б/р2007
1277Никифорова Екатерина МБОУ «СОШ №37»б/р1996
1278Никифорова Ирина МБДОУ д/с №6б/р1966
1279Никишин Максим МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1280Никишина Екатерина Олимпб/р2007
1281Николаенко Виолетта МБОУ СОШ №48б/р2011
1282Никонова Екатерина Профсоюз здравоохраненияМС1973
1283Никулин Алексей МБОУ СОШ 13б/р2003
1284Никулин Вадим Белгород, личноб/р2005
1285Никулин Виталий Белгород, личноб/р1973
1286Никулина Дарья МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1287Никулина Марина Белгород, личноб/р1980
1288Нифантов Сергей Белгород, личноб/р1962
1289Новожилов Сергей МБОУ СОШ №45б/р2009
1290Новосельцев Елисей МБОУ СОШ № 16б/р2010
1291Новосельцева Александра МБОУ СОШ № 16б/р1983
1292Новосельцева Алиса МБОУ СОШ №4б/р2007
1293Новоченко Нина Белгород, личноб/р1964
1294Носков Дмитрий ОГАПОУ БПКб/р2000
1295Образцова Алёна МБОУ СОШ № 17б/р2008
1296Овчаренко Даниил МБОУ СОШ №48б/р2006
1297Овчарова Александра МБОУ СОШ №48б/р2011
1298Овчарова Юлия Профсоюз лесных отраслейб/р1989
1299Овчинников Макар МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
1300Овчинникова Светлана МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1983
1301Овчинникова Светлана Юрьевна Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1983
1302Оганнисян Ишхан МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1990
1303Огиенко Алексей МБОУ СОШ № 27б/р2004
1304Ожерельев Леонид Белгород, личноб/р1960
1305Озерной Роман Борисовский районб/р2009
1306Озерова Диана МБОУ СОШ № 27б/р2001
1307Окунева Дина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1968
1308Олейник Алексей Разумное 2б/р1971
1309Олейник Андрей Разумное 2б/р1995
1310Олейник Людмила Разумное 2б/р1977
1311Олейников Даниил ОГАПОУ БПКб/р2000
1312Олейникова Владислава МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
1313Омельченко Максим МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
1314Орленко Инна НИУ "БелГУ"б/р1999
1315Орлова Анастасия МБОУ СОШ 31б/р2003
1316Орлова Валентина Майская гимназияб/р1961
1317Орлова Дарья Профсоюз лесных отраслейб/р2001
1318Орлова Оксана Профсоюз лесных отраслейб/р1980
1319Осипов Александр МБОУ СОШ №4б/р2007
1320Оспищева Анна МБОУ СОШ 13б/р2009
1321Остапенко Виталий БелОО ВЭПб/р1989
1322Остапенко Ирина МБОУ СОШ № 27б/р2004
1323Остапенко Михаил ОГАПОУ "БСК"б/р2002
1324Остапенко Николай МБОУ СОШ № 27б/р2002
1325Остапов Евгений Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1984
1326Осьмаков Николай Белгород Школа-интернат №23б/р1956
1327Охрименко Евгений Борисовский р-нIIIю1992
1328Охрименко Сергей Борисовский р-нIIIю1971
1329Очкалов Георгий ОГАПОУ БПКб/р2002
1330Павлова Елизавета МБОУ СОШ №48б/р2004
1331Павлова Ирина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1963
1332Палагута Елена ЗАО "Сокол-АТС"б/р1983
1333Палагута Мирослава ЗАО "Сокол-АТС"б/р2011
1334Палагута Олег ЗАО "Сокол-АТС"б/р1981
1335Палагута Станислава ЗАО "Сокол-АТС"б/р2006
1336Палий Татьяна Старый Плут. Степановаб/р1975
1337Палкин Михаил ОГАПОУ БПКб/р1960
1338Палкина Александра МБОУ СОШ №4б/р2008
1339Палыга Анастасия МБОУ "Лицей №10"б/р2003
1340Пальчик Любовь МБОУ СОШ № 16б/р1967
1341Панарин Даниил Профсоюз здравоохраненияб/р2009
1342Панарин Данил Олимпб/р2009
1343Панина Светлана Светлана Профсоюз образованияб/р1976
1344Панфилов Константин МБОУ СОШ №50б/р1990
1345Панфилова Марина МБОУ СОШ №50б/р1994
1346Панькова Алла БелОО ВЭПб/р1977
1347Парамонова Лариса Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1970
1348Паранюк Елизавета НИУ "БелГУ"б/р1999
1349Парфёнова Александра МБОУ "Прогимназия №51"б/р2009
1350Паткина Елизавета МБОУ СОШ №50б/р2002
1351Пахомов Александр НИУ "БелГУ"б/р2009
1352Пахомов Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р2010
1353Пахомова Лариса НИУ "БелГУ"б/р1979
1354Пашкова Дана Профсоюз лесных отраслейб/р1981
1355Пащенко Антон Белгород, личноб/р2001
1356Пенькова Ирина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1994
1357Переверзев Леонид Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
1358Переверзев Сергей МБОУ СОШ 13б/р2011
1359Переверзев Станислав ЗАО "Сокол-АТС"б/р1992
1360Передерий Виктория Западный округ администрацииб/р1982
1361Передерий Милания МБОУ СОШ №4б/р2009
1362Передерий Никита МБОУ СОШ №4б/р2005
1363Перелыгин Владислав ОГАПОУ БПКб/р2000
1364Перепелица Алёна МБОУ СОШ №46б/р2007
1365Песоцкий Роман МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
1366Петлюх Олег МБОУ СОШ №45б/р2004
1367Петраков Алексей Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1993
1368Петрашова Елизавета МБОУ СОШ 35б/р2006
1369Петренко Алексей МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
1370Петренко Валерия Белгород, личноб/р2006
1371Петренко Виктория Белгород, личноб/р2008
1372Петренко Даниил Белгород, личноб/р2012
1373Петренко Зинаида Белгород, личноб/р1942
1374Петренко Павел Профсоюз лесных отраслейб/р1980
1375Петров Александр Белгород Школа-интернат №23б/р2002
1376Петров Дмитрий Белгород, личноб/р1992
1377Петров Никита МБОУ СОШ №45б/р2004
1378Петрук Екатерина ЗАО "Сокол-АТС"б/р1996
1379Пех Анжелика МБДОУ д/с14б/р1998
1380Пилипенко Алесандр ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"IIIю1979
1381Пилипенко Никита ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1999
1382Пилюгин Сергей Белгородская обл., личноб/р1993
1383Пиляев Алексей Профсоюз лесных отраслейб/р1991
1384Пинус Степан МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2003
1385Пискунова Кира МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
1386Пичугин Владислав МОУ "Ближнеигуменская СОШ"б/р2001
1387Пичугина Елена МБОУ СОШ №48б/р1984
1388Плаксин Никита ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2000
1389Платонова Анастасия Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2002
1390Плахотник Дмитрий Борисовский районб/р2005
1391Плахотник Светлана Борисовский районб/р2002
1392Плахотник Татьяна Борисовский районб/р1978
1393Плахотник Юрий Борисовский районб/р1978
1394Плетнев Дмитрий Профсоюз образ. МБДОУ №53б/р2012
1395Плетнева Наталья Профсоюз образ. МБДОУ №53б/р1977
1396Плехова Елена Белгород, личноб/р1970
1397Плехова Елена Михайловна Белгород, личноб/р1970
1398Плотников Дмитрий МБОУ «СОШ №37»б/р2004
1399Плотникова Валентина МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
1400Плотникова Виктория МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1994
1401Плотникова Татьяна МАОУ "Центр образования №1"б/р1977
1402Плужников Дмитрий МБОУ СОШ 13б/р2009
1403Плужников Роман МБОУ СОШ 13б/р1981
1404Плужникова Анна МБОУ СОШ 13б/р1987
1405Плясунова Эра МБОУ СОШ №48б/р2012
1406Погорелов Артем МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
1407Погорелов Иван ЗабаваСад 74б/р2007
1408Погорелов Михаил ЗабаваСад 74б/р2009
1409Погорелов Роман МБОУ "Прогимназия №51"б/р2008
1410Погорелова Виктория МБОУ СОШ №4б/р2007
1411Погорелова Надежда ЗабаваСад 74б/р1986
1412Погорелова Татьяна МБОУ СОШ № 16б/р1985
1413Погребенко Евгений Белгород, личноб/р1983
1414Погребной Сергей МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
1415Погрецкая Марина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1980
1416Погрецкий Антон МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р2012
1417Подвигина Наталья Белгород, личноб/р1981
1418Подгорная Ирина МБОУ СОШ №4б/р2006
1419Поддубная Наталья МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1998
1420Поддубная Наталья МБДОУ д/с 47б/р1985
1421Подлозная Нина Профсоюз образования МБДОУ 89б/р1962
1422Поднебестный Роман МБОУ СОШ 13б/р2006
1423Подпорина Любовь Николаевна Профсоюз МКОУ ОШ №30б/р1970
1424Подпоринов Денис МБОУ СОШ №11б/р2006
1425Подпоринов Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2006
1426Подпоринов Егор МБОУ СОШ №4б/р2007
1427Подрез Валерия МБОУ ООШ №34б/р1993
1428Подскочая Ольга МБДОУ д/с № 4б/р1974
1429Подчасов Дмитрий МБОУ СОШ №45б/р2002
1430Подчасов Тимофей МБОУ СОШ №45б/р2002
1431Подчувалов Иван МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2005
1432Подчувалов Семен МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2009
1433Пожилов Владимир МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
1434Поклад Наталия МБОУ СОШ №43б/р1974
1435Поливанов Ростислав МБОУ СОШ №48б/р2008
1436Полищук Григорий Профсоюз лесных отраслейб/р1977
1437Полуэктов Ярослав Белгород Школа-интернат №23б/р1994
1438Полуэктова Валентина Белгород Школа-интернат №23б/р1971
1439Полуэктова Дарья МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
1440Полх Евгений Белгород Школа-интернат №23б/р1988
1441Полх Наталья Белгород Школа-интернат №23б/р1987
1442Полшков Андрей МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1443Польгуева Юлия МБОУ СОШ №11б/р1989
1444Польшиков Михаил группа "Солнышко"б/р1973
1445Польшикова Наталья группа "Солнышко"б/р1981
1446Поляков Александр ЗабаваСад 74б/р1987
1447Поляков Илья ЗабаваСад 74б/р2011
1448Полякова Анна ЗабаваСад 74б/р1988
1449Полякова Галина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1979
1450Полякова Ирина Профсоюз образованияб/р1994
1451Полякова Ирина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1986
1452Полякова Полина ЗабаваСад 74б/р2014
1453Помазанов Игорь ОГАПОУ БПКб/р2001
1454Понкратов Георгий МБОУ "Прогимназия №51"б/р2009
1455Пономарев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
1456Пономарев Иван МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
1457Попков Артем Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1991
1458Попкова Екатерина МБОУ СОШ 35б/р2008
1459Поплавский Вадим МБОУ СОШ 49б/р2004
1460Попов Виталий МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1982
1461Попов Даниил МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р2005
1462Попов Игорь МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2004
1463Попов Кирилл Белгород, личноб/р2012
1464Попов Олег МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2008
1465Попов Роман Белгородский р-н, личноб/р1983
1466Попов Сергей БелОО ВЭПб/р1982
1467Попова Алла Белгород, личноб/р1964
1468Попова Анна Профсоюз лесных отраслейб/р1988
1469Попова Ирина Белгород, личноб/р1975
1470Попова Ирина Профсоюз образованияб/р1978
1471Попова Кристина Белгородский р-н, личноб/р2005
1472Попова Наталья БелОО ВЭПб/р1985
1473Попова Наталья БелОО ВЭПб/р1978
1474Попова Юлия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1984
1475Портная Юлия МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
1476Постников Александр Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1990
1477Постнов Всеволод Белгород, личноб/р1973
1478Потапов Алексей МБОУ "Лицей №10"б/р2005
1479Потапов Андрей МБОУ "Лицей 9"б/р2001
1480Потапов Евгений МБОУ СОШ №48б/р2011
1481Потапов Михаил МБОУ СОШ №462007
1482Потапов Никита Профсоюз образования МБДОУ №13б/р2006
1483Потапова Наталия Профсоюз образования МБДОУ №13б/р1977
1484Потапова Наталья Профсоюз образ. МБДОУ №53б/р1985
1485Потемкина Наталия МБОУ СОШ №43б/р1993
1486Похилюк Семен МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
1487Поянэ Ольга Белгород, личноб/р1998
1488Прибыткова Оксана Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1977
1489Примак Елизавета МБОУ СОШ № 27б/р2004
1490Принева Марина МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
1491Приходченков Андрей МБОУ СОШ №24б/р1992
1492Приходько Алексей Профсоюз здравоохраненияб/р1984
1493Приходько Виталий Новая Слободкаб/р1992
1494Приходько Вячеслав МБОУ СОШ №45б/р2001
1495Прокопенко Дмитрий МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
1496Пронина Юлиана Профсоюз здравоохраненияб/р1987
1497Простит Артемий МОУ "Ближнеигуменская СОШ"б/р1991
1498Простит Владимир МОУ "Ближнеигуменская СОШ"б/р1951
1499Простит Дария МОУ "Ближнеигуменская СОШ"б/р1990
1500Простит Тамара МОУ "Ближнеигуменская СОШ"б/р1952
1501Прохоров Дмитрий МБОУ СОШ №43б/р1985
1502Прохорова Юлия Белгород, личноб/р1993
1503Проценко Вероника Разумное 2б/р2004
1504Проценко Лидия МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1505Проценко Олег МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
1506Прудников Константин Александр Вейделевский р-н, личноб/р1992
1507Прудникова Жанна Вейделевский р-н, личноб/р1973
1508Прышко Анастасия Белгород Школа-интернат №23б/р2001
1509Прышко Валентина Белгород Школа-интернат №23б/р1973
1510Псарева Наталья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1991
1511Пупынин Михаил МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
1512Пупынина Мария МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1994
1513Путко Анастасия РСОШ№3б/р2004
1514Пчелкин Даниил Белгород Школа-интернат №23б/р2003
1515Пшеничных Наталья МУП"КШП" Торговое Единствоб/р1997
1516Пшеничных Никита Олимпб/р2010
1517Пышненко Анастасия МБОУ "Лицей 9"б/р2003
1518Пятакова Дарья Олимпб/р2015
1519Рагулин Захар Профсоюз лесных отраслейб/р1997
1520Рагулин Михаил МБОУ "Лицей №10"б/р2006
1521Рагулина Марина Профсоюз лесных отраслейб/р1977
1522Разинькова Арина МБОУ СОШ №4б/р2008
1523Разинькова Кристина Андреевна ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2001
1524Разуваева Виктория МБОУ СОШ №11б/р2005
1525Раков Андрей Профсоюз лесных отраслейб/р1992
1526Ралко Григорий Белгород, личноб/р1966
1527Ралко Марина МБОУ СОШ №43б/р1986
1528Ралко Наталья Белгород, личноб/р1964
1529Растворцев Глеб МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1530Рашевская Татьяна МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р1970
1531Рашин Максим Профсоюз здравоохраненияб/р1990
1532Рашина Валерия МБОУ СОШ № 17б/р2006
1533Рашина Наталия МБДОУ д/с №33б/р1993
1534Рашина Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1993
1535Ращупкин Максим МБОУ СОШ №46б/р2010
1536Ращупкин Сергей МБОУ СОШ №46б/р2008
1537Реброва Виктория МБОУ СОШ №45б/р2009
1538Ревнивцева Дана ОГАПОУ БПКб/р2000
1539Редько Артур МБОУ СОШ № 17б/р2008
1540Резникова Мария МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
1541Ремизова Вероника МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
1542Репкин Александр ЗабаваСад 74б/р2010
1543Репкина Юлия ЗабаваСад 74б/р1963
1544Родыч Марк МБОУ СОШ №48б/р2008
1545Рождественская Татьяна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1990
1546Рождественский Михаи Михаил ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1976
1547Розин Валерий Белгород, личноб/р1969
1548Розина Вера Белгород, личноб/р2016
1549Розина Виктория Белгород, личноб/р2008
1550Розина Мария Белгород, личноб/р2013
1551Розина Наталия Белгород, личноб/р1978
1552Романенко Дмитрий ОГАПОУ БПКб/р2000
1553Романенко Кирилл ОГАПОУ БПКб/р2001
1554Романенко Светлана Белгород, личноб/р1984
1555Романова Виктория НИУ "БелГУ"б/р1999
1556Романова Светлана МБОУ «СОШ №37»б/р1977
1557Романченко Иван ОГАПОУ БПКб/р2001
1558Ромащук Иван МБОУ СОШ № 28б/р2003
1559Рощупкина Карина РСОШ№3б/р2001
1560Рубан Андрей Белгород, личноб/р1972
1561Рубан Даниил Белгород, личноб/р2010
1562Руденко Александр ОГАПОУ БПКб/р2001
1563Руденко София МБОУ СОШ № 28б/р2003
1564Рудякова Алла Профсоюз здравоохраненияб/р1978
1565Рукавцов Алексей Олимпб/р2010
1566Русанова Надежда Белгород, личноб/р1956
1567Руцкая София МБОУ "Прогимназия №51"б/р2009
1568Рушина Елена МБДОУ д/с 17б/р1978
1569Рыбалкина Юлия МБОУ «СОШ №37»б/р2003
1570Рыжиков Ярослав НИУ "БелГУ"б/р1999
1571Рыжкова Надежда Белгород, личноб/р1961
1572Рымарев Михаил Профсоюз здравоохраненияб/р1987
1573Рымарева Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1988
1574Рынзин Дмитрий МБОУ СОШ №4б/р2010
1575Рынкевич Влада МБОУ ООШ №34б/р2004
1576Рябов Ярослав МБОУ СОШ №11б/р2007
1577Рябова Ольга МБОУ СОШ № 28б/р2002
1578Рябчинская Маргарита РСОШ№3б/р2008
1579Рябчинский Михаил РСОШ№3б/р2004
1580Рядинский Денис Юрьевич Профсоюз МКОУ ОШ №30б/р1985
1581Рязанова Валентина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1965
1582Рязанова Елена МБОУ СОШ 13б/р1995
1583Ряховская Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1978
1584Савалайнин Евгений Белгород, личноб/р1976
1585Савельев Антон ОГАПОУ БПКб/р2002
1586Савенкова Ольга Профсоюз образованияб/р1983
1587Савич Валерия МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р1997
1588Савич Елена МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р1970
1589Савичев Денис ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1988
1590Сагайдаков Алексей МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
1591Сажин Руслан МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2003
1592Сазан Александра Белгород, личноб/р1995
1593Салакая Нино МБОУ СОШ № 28б/р2003
1594Салин Игорь МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2004
1595Самарина Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2006
1596Самоделко Елена МБДОУ д/с №33б/р1986
1597Самойленко Анастасия МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
1598Санникова Дарья МБОУ СОШ №48б/р2005
1599Сапалёва Ангелина МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
1600Сапронова Юлия МБОУ СОШ № 16б/р1995
1601Сараева Лилия группа "Солнышко"б/р1989
1602Сарваевав Виктория Белгород, личноб/р1999
1603Сафаров Арсений МБОУ СОШ 35б/р2008
1604Сафонов Игорь Профсоюз лесных отраслейб/р1989
1605Сафонова Ангелина МБОУ СОШ №48б/р2003
1606Сафонова Виктория МБОУ «СОШ №37»б/р1996
1607Сафонова Ирина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1981
1608Сафонова Мария БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
1609Сафронова Софья МБОУ СОШ №50б/р2005
1610Сахаров Денис Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
1611Сахарова Валентина Белгород, личноб/р1968
1612Свиридова Лолита МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
1613Свищёв Иван МБОУ СОШ № 17б/р2006
1614Свищев Константин МБОУ СОШ №48б/р2005
1615Северинова Любовь Борисовский районб/р1972
1616Севрикова Марина Яко Марина ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1962
1617Седнева Галина Искринкаб/р1985
1618Седых Алена МБОУ «СОШ №37»б/р2007
1619Селезнёв Владимир МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1960
1620Селезнева Вера МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1960
1621Селезнёва Татьяна ЗабаваСад 74б/р1968
1622Сельванович Эрика МБОУ СОШ №4б/р2007
1623Семенов Евгений МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р1974
1624Семенов Иван МБОУ СОШ №45б/р2004
1625Семенов Павел МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2003
1626Семенова Екатерина МБОУ СОШ №48б/р2006
1627Семенова Елизавета Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
1628Семернина Анастасия МБОУ «СОШ №37»б/р1996
1629Семижонов Максим Белгород, личноб/р1994
1630Семитко Ольга Старый Плут. Степановаб/р1961
1631Семкин Артем МБОУ СОШ 49б/р1984
1632Семыкин Дмитрий МБОУ СОШ 13б/р2003
1633Сербина Ирина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1999
1634Сергеев Александр Белгород, личноб/р1978
1635Сергеев Артём Белгород, личноб/р2013
1636Сергеева Виктория Белгород, личноб/р2005
1637Сергеева Елена Белгород, личноб/р1985
1638Сергиенко Александр Белгородский р-н, личноб/р1993
1639Сердюков Семен МБОУ "Прогимназия №51"б/р2011
1640Сердюкова Севара МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1986
1641Серебров Иван МБОУ "Прогимназия №51"б/р2011
1642Сереброва Анастасия Белгород, личноб/р2013
1643Середа Алина МБОУ СОШ №45б/р2009
1644Серикова Анастасия МБОУ СОШ №48б/р2006
1645Серкина Елена Белгород, личноб/р1963
1646Серков Андрей ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1993
1647Сечкарев Александр Белгород, личноб/р1975
1648Сечкарев Евгений Белгород, личноб/р1973
1649Сечкарев Роман Белгород, личноб/р2006
1650Сиврюк Светлана МБОУ СОШ 13б/р1974
1651Сивцев Пётр Шебекинский р-н, личноб/р1955
1652Сиделев Александр Белгород, личноб/р1979
1653Сиделева Катерина Белгород, личноб/р2014
1654Сидоренко Анна Белгород, личноб/р1982
1655Сидорин Кирилл МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
1656Сидорчук Карина МБОУ «СОШ №37»б/р1997
1657Силин Даниил МБОУ СОШ 13б/р2003
1658Сильченко Павел Белгород, личноб/р1995
1659Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
1660Симонов Никита МБОУ СОШ №11б/р2004
1661Синельник Ксения Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1991
1662Синица Константин Белгород, личноб/р2012
1663Сиротина Анастасия МБОУ СОШ №48б/р2006
1664Ситар Диана Профсоюз образования МБДОУ 18б/р1996
1665Ситников Андрей МБОУ "Лицей №10"б/р2003
1666Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
1667Сиянбиль Владислав БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
1668Скибин Денис МБОУ СОШ 49б/р2003
1669Скибин Максим МБОУ СОШ №48б/р2008
1670Скибина Елена МБОУ СОШ 49б/р1981
1671Скидан Марина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
1672Скирда Татьяна МБОУ "Лицей №10"б/р2002
1673Склярова Яна МБОУ СОШ №24б/р1992
1674Скопенко Александр Олимпб/р2003
1675Скорынин Павел МБОУ СОШ №45б/р2004
1676Скрипниченко Максим МБОУ СОШ №45б/р2009
1677Скрыпцова Светлана МБОУ «СОШ №37»б/р1997
1678Славко Владислав МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
1679Славута Екатерина Белгород, личноб/р1983
1680Слапыгин Михаил МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
1681Слензак Иван МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р2005
1682Слензак Мария МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р2015
1683Слензак Наталья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1983
1684Слесарев Сергей МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2011
1685Слободян Лилия Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1962
1686Слободянская Елена Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1967
1687Смагина Анастасия Романова ОБППСПб/р1996
1688Смелая Софья МБОУ СОШ №48б/р2004
1689Смирнов Михаил МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
1690Смирнов Никита Белгород, личноб/р2010
1691Смирнов Павел Белгород, личноб/р2003
1692Смоленская Оксана МБОУ СОШ №50б/р1979
1693Смоляков Дмитрий Профсоюз здравоохраненияб/р2011
1694Смолякова Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р2001
1695Смолякова Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1979
1696Снедков Алексей Олимпб/р2005
1697Снедков Павел Олимпб/р2006
1698Собкалов Михаил Белгород Школа-интернат №23б/р2002
1699Соболев Андрей МБОУ СОШ 13б/р1991
1700Собылянский Данил МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
1701Собянин Фёдор НИУ "БелГУ"б/р1960
1702Советова Дарья МБОУ СОШ 49б/р2003
1703Согрина Любовь МБОУ СОШ № 21б/р1982
1704Созыкин Кирилл МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1705Сокина Екатерина МБДОУ 27б/р1983
1706Сокол Анастасия МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
1707Соколов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
1708Соколов Николай Борисовский районI1957
1709Соловьев Дмитрий МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
1710Солодовников Данил ОГАПОУ БПКб/р2001
1711Сопелкин Тимофей ЗАО "Сокол-АТС"б/р2012
1712Сополева Полина МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
1713Сопунов Александр МБОУ "Лицей №10"б/р2003
1714Сорокина Наталья Старый Плут. Степановаб/р1963
1715Сороколетов Владимир НИУ "БелГУ"б/р1965
1716Сотникова Наталья МБОУ СОШ №48б/р1979
1717Сотникова Наталья Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1969
1718Сотникова Татьяна ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1998
1719Спесивцев Олег МБОУ СОШ №46б/р2009
1720Спесивцев Станислав ЗАО "Сокол-АТС"б/р1991
1721Спесивцева Юлия ЗАО "Сокол-АТС"б/р1991
1722Спиваков Алексей МБОУ СОШ № 28б/р2002
1723Спицын Александр SkydivePiratTeamб/р1981
1724Сподобец Кристина МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
1725Стадник Ирина Профсоюз образования МБДОУ 18б/р1976
1726Станкевич Антонина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
1727Старков Алексей МБОУ СОШ № 16б/р1991
1728Старовойтова Ирина Белгород, личноб/р1976
1729Старовойтова Ольга МБОУ "Прогимназия №51"б/р2009
1730Стародубцев Юрий МБОУ СОШ 13б/р1994
1731Старожитник Юлия НИУ "БелГУ"б/р1991
1732Старченко Дмитрий МБОУ СОШ №48б/р2008
1733Старченко Павел Борисовский районб/р2003
1734Степанов Михаил Старый Плут. Степановаб/р1984
1735Степанова Надежда Старый Плут. Степановаб/р1986
1736Степанова Татьяна Старый Плут. Степановаб/р1985
1737Степанченко Дарья МБОУ «СОШ №37»КМС2001
1738Столбченко Анна МБОУ СОШ 31б/р2001
1739Столярова Екатерина МБОУ ООШ №34б/р2004
1740Страхов Сергей Старый Плут. Степановаб/р1968
1741Страхова Наталья Старый Плут. Степановаб/р1968
1742Стрелкина Наталья МБДОУ № 39 Профсоюзб/р1978
1743Стрелков Никита МБОУ СОШ №4б/р2007
1744Струков Андрей Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1992
1745Струкова Елена Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1972
1746Ступецкая Анна Профсоюз образования МБДОУ №67б/р1987
1747Суворова Александра Профсоюз образ. МБДОУ №53б/р2013
1748Суворова Маргарита Профсоюз образ. МБДОУ №53б/р2015
1749Суворова Ольга Профсоюз образ. МБДОУ №53б/р1986
1750Сульженко Юлия Белгородские сувенирыб/р1982
1751Сумароков Сергей Белгород, личноМС1974
1752Сумин Виталий Профсоюз лесных отраслейб/р2000
1753Супоникова Валентина Родственникиб/р1991
1754Сурженко Оксана Ивановна Профсоюз МКОУ ОШ №30б/р1970
1755Суриков Александр ОГАПОУ БПКб/р2000
1756Суриков Иван МБОУ СОШ №48б/р2004
1757Суслова Маргарита Олимпб/р2007
1758Суханов Виктор Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1957
1759Суханова Ольга Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1975
1760Сухобрус Максим БелОО ВЭПб/р2008
1761Сухоруков Александр Борисовский районIIIю1969
1762Сушков Владимир Профсоюз здравоохраненияб/р1962
1763Сушкова Елена МБОУ СОШ № 21б/р1981
1764Сыренкова Марина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1977
1765Сыроватский Игорь СЫРКИб/р1980
1766Сыроватский Светослав СЫРКИб/р2010
1767Сыромясская Александра МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1982
1768Сырцев Михаил Олимпб/р2007
1769Сырцева Лилия Профсоюз образ. МБДОУ №53б/р1996
1770Такшина Дарья МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1771Талалаева Анастасия МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1772Талащенко Елена Искринкаб/р1979
1773Тараненко Вячеслав МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
1774Тарарыев Денис Родственникиб/р2008
1775Тарарыева Екатерина Родственникиб/р1986
1776Тарасевич Станислав МБОУ СОШ №48б/р2006
1777Тарасенков Виктор МБОУ СОШ № 27б/р2001
1778Тарасов Константин Костя ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1988
1779Тарасова Алина ГБОУ БИЮЛИб/р2004
1780Тарасова Таисия МБОУ СОШ №48б/р2008
1781Тарканов Сергей Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1985
1782Таффал Егор МБОУ СОШ №4б/р2007
1783Тезек Егор МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2010
1784Теплоухов Алексей БелОО ВЭПб/р1986
1785Терентьев Олег МБОУ СОШ №43б/р1976
1786Терентьева Марина МБОУ СОШ №43б/р1998
1787Терентьева Татьяна МБОУ СОШ №43б/р1976
1788Тимкин Михаил ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1983
1789Тимохова Эмилия МБОУ СОШ №11б/р2006
1790Тимошенко Владимир МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1791Тимошенко Дмитрий Белгород, личноб/р2013
1792Тимошенко Михаил МБОУ СОШ №48б/р2008
1793Тимошинов Владимир Белгород, личноб/р1963
1794Тимошков Василий БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р1972
1795Тимошков Илья БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2013
1796Тимощук Александр Белгород Школа-интернат №23б/р1952
1797Титов Эдуард ООО "АльтЭнерго"б/р1965
1798Титова Оксана ООО "АльтЭнерго"б/р1977
1799Титоренко Олег Западный округ администрацииб/р1964
1800Ткачева Екатерина МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
1801Ткачёва Людмила ЗабаваСад 74б/р1974
1802Ткачева Юлия Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1984
1803Ткаченко Александр ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1976
1804Ткаченко Виталий Белгород Школа-интернат №23б/р1986
1805Ткаченко Екатерина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1979
1806Ткаченко Елена ЗабаваСад 74б/р1961
1807Ткаченко Карина Профсоюз лесных отраслейб/р1994
1808Ткаченко Кира МБОУ СОШ 13б/р2009
1809Ткаченко Родион МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2004
1810Ткаченко Эдуард Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
1811Ткачук Артём НИУ "БелГУ"б/р2000
1812Тодосейчук Кристина Белгород, личноб/р2012
1813Токарева Елена Майская гимназияб/р1979
1814Токмаджян Нарине МБОУ СОШ №48б/р2008
1815Токмаджян Роберт МБОУ СОШ №48б/р2004
1816Толмачев Андрей МБОУ «СОШ №37»б/р2004
1817Толмачёв Владислав МБОУ СОШ № 28б/р2006
1818Толок Андрей НИУ "БелГУ"б/р2000
1819Толстенко Людмила МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1971
1820Томащук Артём ИП Томащукб/р1986
1821Томащук Кирилл Артемович МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
1822Томащук Яна Белгород, личноб/р1983
1823Томилина Зоя МБОУ СОШ №24б/р1977
1824Топоров Александр Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1962
1825Топчиева Оксана МБОУ СОШ 49б/р1975
1826Тосунидис Нодар МБОУ СОШ №48б/р2006
1827Тотьмянин Тимофей МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
1828Третьяков Дмитрий Белгород, личноб/р2006
1829Третьякова Татьяна Белгород, личноб/р1980
1830Третьяченко Кирилл МБОУ ООШ №34б/р2003
1831Тринев Александр МБОУ СОШ №11б/р2006
1832Тринев Дмитрий МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2009
1833Трофимова Виталия МБОУ СОШ №11б/р2004
1834Трохинин Илья МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
1835Троценко Анастасия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1986
1836Троценко Полина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р2012
1837Трулёва Ирина МБОУ СОШ № 28б/р2002
1838Трунин Александр Старооскольский р-н, личноб/р1951
1839Трунов Аким НИУ "БелГУ"б/р1999
1840Труфанова Анна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1991
1841Трущенко Светлана Борисовский районIIIю1989
1842Туник Алина МБОУ СОШ №45б/р2009
1843Турикова Валерия МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
1844Туров Тимофей МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
1845Тырин Сергей ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"IIю1956
1846Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2010
1847Тюремских Наталья Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1976
1848Уваров Алексей МБОУ СОШ 20б/р1980
1849Уваров Иван МБОУ "Лицей 9"б/р2002
1850Уваров Павел МБОУ СОШ № 27б/р2003
1851Уварова Алена МБОУ СОШ 20б/р2009
1852Уварова Дарина МБОУ СОШ №48б/р2006
1853Уварова Кристина МБОУ СОШ 20б/р1989
1854Угрюмова Елена ГБУ СШОР №1б/р1978
1855Удовенко Светлана МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1987
1856Удовин Кирилл МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
1857Уколова Вероника МБОУ СОШ №4б/р2010
1858Уколова Ксения Белгород, личноб/р1988
1859Уланская Алена Белгород, личноб/р1999
1860Ульянов Андрей Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1983
1861Урусов Маулан МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
1862Усачева Лада МБОУ СОШ №11б/р2004
1863Уханева Дарья МБОУ СОШ 49б/р2004
1864Ушаков Кирилл Белгород, личноб/р1999
1865Ушаков Юрий МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1866Ушакова Анжелика НИУ "БелГУ"б/р1999
1867Ушакова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
1868Ушакова Ольга МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1973
1869Фанин Даниил МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
1870Фарафонова Александра НИУ "БелГУ"б/р1993
1871Фатьянов Алексей Белгородский р-н, личноб/р1984
1872Фатьянов Егор Белгородский р-н, личноб/р2011
1873Фатьянова Татьяна МБОУ СОШ №48б/р2001
1874Фахрутдинов Тимур МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
1875Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
1876Федоров Кирилл Олимпб/р2006
1877Фёдоров Фёдор МБОУ "Лицей №10"б/р2005
1878Федорова Марина Олимпб/р1982
1879Федорченко Егор МБОУ СОШ №4б/р2009
1880Федорчук Андрей МБОУ СОШ №45б/р2004
1881Федосенко Юлия МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1987
1882Федотов Дмитрий Старый Плут. Степановаб/р1986
1883Федюнина Татьяна МБОУ СОШ №24б/р1995
1884Фенев Егор ЗабаваСад 74б/р2006
1885Фенев Кирилл ЗабаваСад 74б/р2013
1886Фенёва Юлия ЗабаваСад 74б/р1982
1887Феоктистов Елисей Старооскольский р-н, личноб/р2015
1888Феоктистов Максим Старооскольский р-н, личноб/р1988
1889Феоктистова Мария Старооскольский р-н, личноб/р2013
1890Феоктистова Татьяна Старооскольский р-н, личноб/р1980
1891Феофанова Светлана МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
1892Фесенко Наталия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1980
1893Фешин Денис МБОУ «СОШ №37»б/р2002
1894Филатов Сергей НИУ "БелГУ"б/р1999
1895Филатова Виктория Белгород, личноб/р1999
1896Филатова Лариса Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1980
1897Филатова Светлана Новые приключения Шуриковб/р1980
1898Филимонова Анастасия МБОУ СОШ №48б/р2009
1899Филипенко Иван МБОУ СОШ №4б/р2010
1900Филиппов Евгений Белгород, личноб/р1980
1901Филиппов Назар Белгород, личноб/р2015
1902Филоненко Андрей Профсоюз образованияб/р1983
1903Филоненко Ирина Профсоюз образованияб/р1976
1904Фильчаков Артем МБОУ СОШ №11б/р2006
1905Фирсова Лилия Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1985
1906Фоменко Наталья Борисовский районб/р1985
1907Фоменко Татьяна Борисовский районб/р2007
1908Фомин Иван МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1909Фомин Илья МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2005
1910Фомин Сергей МБОУ "Лицей №10"б/р2006
1911Фощунов Максим МБОУ СОШ №11б/р2004
1912Халатян Роман НИУ "БелГУ"б/р1999
1913Халбоева Эвелина МБОУ СОШ №45б/р2009
1914Харихина Юлия МБОУ СОШ №48б/р2004
1915Харченко Яна Профсоюз образования МБДОУ №67б/р1989
1916Хахалев Сергей МБОУ СОШ №4б/р2009
1917Хачатрян Дарья МБОУ СОШ №48б/р2004
1918Хижняков Дмитрий Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1986
1919Химичева Наталья МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р1996
1920Хлудеева Анна РСОШ№3б/р2005
1921Хлыстова Елизавета МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1991
1922Ходеева Варвара РСОШ№3б/р2005
1923Ходеева Оксана Разумное 2б/р2004
1924Холод Евнений Белгород, личноб/р1984
1925Холодова Виктория МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
1926Холодова Дарья МБОУ СОШ №46б/р2003
1927Холопова Татьяна Профсоюз лесных отраслейб/р1962
1928Холоша Анастасия ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2002
1929Хомич Матвей МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
1930Хомич Павел МБОУ СОШ 49б/р2004
1931Хоречко Евгений Профсоюз лесных отраслейб/р1998
1932Хохлин Павел ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р2000
1933Христенко Анастасия МБОУ «СОШ №37»б/р1998
1934Худаева Екатерина Майская гимназияб/р1979
1935Худакова Инна Профсоюз лесных отраслейб/р1989
1936Худышев Денис НИУ "БелГУ"б/р1997
1937Цапаев Арсений РСОШ№3б/р2011
1938Цапаев Кирилл РСОШ№3б/р2012
1939Цапаев Сергей РСОШ№3б/р1980
1940Цапаева Светлана РСОШ№3б/р1980
1941Цапков Дмитрий Белгород, личноб/р1988
1942Цапков Степан Белгород, личноб/р2012
1943Цапкова Анастасия МДОУ д/с 32 ИСКРИНКАб/р1990
1944Цветкова Евгения Але Женя ГБУ Спортшкола 3 Белгород. облб/р1985
1945Цуканов Лев МБОУ "Лицей №10"б/р2005
1946Цыгулев Сергей МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1981
1947Цыгулева Полина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р2013
1948Цымбал Екатерина Белгородский р-н, личноб/р1975
1949Чаплин Андрей Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1984
1950Чапча Мария НИУ "БелГУ"б/р1999
1951Чарыков Андрей Белгородский р-н, личноб/р1981
1952Чебиняева Елена "КШП"Профсоюз единствоб/р1978
1953Чеботарева Дарья МБОУ СОШ №4б/р2006
1954Чебукин Степан МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
1955Ченцова Анастасия МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2004
1956Череватенко Анастасия НИУ "БелГУ"б/р2000
1957Чередниченко Валентина Борисовский район1948
1958Чередниченко Ольга Борисовский районб/р1974
1959Череповский Александр МБОУ СОШ №48б/р2006
1960Черкасов Александр Корочанский р-н, личноб/р1954
1961Черкасов Артём Корочанский р-н, личноб/р2015
1962Черкасов Владимир Корочанский р-н, личноб/р1984
1963Черкасов Илья Корочанский р-н, личноб/р2009
1964Черкашин Даниил МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
1965Черкашин Юрий Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1964
1966Черкашина Виктория РСОШ№3б/р2004
1967Черкин Сергей Олимпб/р1980
1968Черкин Федор Олимпб/р2013
1969Чёркин Яков Олимпб/р2005
1970Черкина Светлана Олимпб/р1980
1971Чермошанский Илья МБОУ ООШ №34б/р2003
1972Черник Вероника Разумное 2б/р2004
1973Черников Дмитрий МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
1974Черникова Ольга МАОУ "Центр образования №1"б/р1982
1975Черниченко Андрей НИУ "БелГУ"б/р2000
1976Чернов Александр МБОУ СОШ 13б/р2003
1977Чернова Валентина МБОУ СОШ № 16б/р1968
1978Чернова Валерия МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2008
1979Черноморец Оксана МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1986
1980Чернухин Виктор ГБОУ БИЮЛИб/р2002
1981Черных Александр МУП"КШП" Торговое Единствоб/р1995
1982Черных Ирина МБДОУ д/с № 65б/р1961
1983Черняев Данил Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1996
1984Черняева Ирина Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1969
1985Чернякова Татьяна НИУ "БелГУ"б/р1981
1986Чертков Евгений МБОУ ООШ №34б/р2006
1987Чесноков Николай МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1979
1988Чеснокова Ольга Белгород, личноб/р1987
1989Чеснокова Светлана МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1977
1990Чеховской Андрей Белгород Школа-интернат №23б/р2006
1991Чечина Дарья МБОУ СОШ №50б/р2005
1992Чистюхина Полина МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2004
1993Чистюхина Элеонора РСОШ№3б/р2002
1994Чистякова Елена МБДОУ д/с № 65б/р1967
1995Чмутов Артем МБОУ СОШ №48б/р2006
1996Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
1997Чуев Виталий БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р1956
1998Чуев Георгий МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
1999Чуев Илья МБОУ СОШ № 28б/р2001
2000Чуев Кирилл БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р1997
2001Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
2002Чуева Мария МБОУ СОШ №45б/р2009
2003Чуева Наталья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1987
2004Чуева Ольга БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р1963
2005Чуева Юлия БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р1997
2006Чуйкова Зинаида Профсоюз лесных отраслейб/р1962
2007Чумак Арина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
2008Чумаков Иван МБОУ СОШ № 17б/р2003
2009Чумакова Екатерина МБОУ СОШ № 17б/р2001
2010Чумакова Светлана МБОУ СОШ № 17б/р1971
2011Чуманова Юлия МБОУ СОШ №48б/р2004
2012Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2006
2013Чупис Юрий ОГАПОУ "БСК"б/р2001
2014Чуприна Артём НИУ "БелГУ"б/р2000
2015Чуприна Егор МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2006
2016Чурилов Константин МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
2017Чуркин Виктор Белгород, личноб/р1946
2018Чурносов Егор МБОУ "Лицей №10"б/р2007
2019Чурсина Елена МБОУ СОШ 49б/р1977
2020Чучерова Александра МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2006
2021Шабанова Кристина Профсоюз лесных отраслейб/р1988
2022Шабельникова Татьяна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1954
2023Шайхатаров Лион Профсоюз "Автодор"б/р2012
2024Шайхутдинова Гульнара МБОУ СОШ №24б/р1973
2025Шакиров Галимзан Белгородский р-н, личноб/р1967
2026Шаламов Андрей Белгород, личноб/р1976
2027Шаламова Дарья Белгород, личноб/р2003
2028Шаламова Лариса Белгород, личноб/р1981
2029Шалыгин Лев МБОУ "Лицей 9"б/р2001
2030Шамборская Мария МБОУ СОШ №45б/р2009
2031Шамина Анастасия МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
2032Шандогилова Полина МБОУ СОШ № 28б/р2001
2033Шаповал Артём МБОУ СОШ № 17б/р2006
2034Шаповалова Ирина Профсоюз лесных отраслейб/р1983
2035Шаповалова Наталья БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р1983
2036Шаповалова Эвелина МБУДО "Белогорье"б/р2005
2037Шаркова Дарья БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2014
2038Шаркова Елена БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р1981
2039Шаталов Алексей Белгород, личноб/р1973
2040Шаталов Владислав Белгород, личноб/р1998
2041Шаталова Елена Белгород, личноб/р1975
2042Шаталова Светлана Белгород, личноб/р2007
2043Шаталова Татьяна БРО РП работников культурыб/р1951
2044Шатохин Максим Белгород, личноб/р2015
2045Шатохина Елена Владимировна Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1973
2046Шатохина Ольга Белгород, личноб/р1992
2047Шахов Никита МБОУ СОШ №4б/р2005
2048Шведова Алина МБОУ СОШ №48б/р2006
2049Швецова Анастасия МБОУ СОШ №48б/р2006
2050Швецова Евгений МБОУ «СОШ №37»б/р1993
2051Шевцов Артем МБОУ СОШ №4б/р2010
2052Шевцов Виктор РСОШ№3б/р2002
2053Шевцов Максим Белгород, личноб/р2012
2054Шевцова Александра МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
2055Шевцова Дина Белгород, личноб/р1996
2056Шевцова Ольга Белгород, личноб/р1986
2057Шевцова Светлана МБОУ «СОШ №37»б/р1997
2058Шевцова Юлия МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1986
2059Шевченко Антон Белгород, личноб/р1992
2060Шевченко Жанна МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1973
2061Шевченко Жанна Владимировна Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1973
2062Шевченко Наталья ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1985
2063Шевченко Наталья Профсоюз лесных отраслейб/р1980
2064Шевчук Александр Майский 8б/р1990
2065Шевчук Елена Майский 8б/р1965
2066Шевчук Людмила МБОУ СОШ 49б/р1964
2067Шевчук Марина Майский 8б/р2017
2068Шеенко Виктор МБОУ СОШ 13б/р2006
2069Шеин Виталий МБОУ СОШ 13б/р1985
2070Шеин Илья МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2008
2071Шеина Анна МБОУ СОШ 13б/р2003
2072Шеина Ирина МБОУ СОШ 13б/р1985
2073Шеина Кристина МБОУ СОШ 13б/р2011
2074Шейченко Вероника МБОУ СОШ №4б/р2010
2075Шелеховская Надежда Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1954
2076Шелковенко Ирина Белгород Школа-интернат №23б/р1986
2077Шелковенко Маргарита Белгород Школа-интернат №23б/р2006
2078Шеремерьева Елизавета МБОУ СОШ №4б/р2009
2079Шеркевич Антон РСОШ№3б/р2003
2080Шестаков Владимир НИУ "БелГУ"б/р1978
2081Шестаков Константин МБОУ СОШ № 27б/р2001
2082Шестухин Илья Борисовский районб/р2000
2083Шестухина Инна Борисовский районб/р1978
2084Шехурин Дмитрий Белгород, личноб/р1978
2085Шехурин Евгений Белгород, личноб/р1984
2086Шехурин Федор Белгород, личноб/р1954
2087Шехурина Надежда Белгород, личноб/р1956
2088Шибанова Галина Новые приключения Шуриковб/р1956
2089Шимохин Петр НИУ "БелГУ"б/р2012
2090Шимохина Мария НИУ "БелГУ"б/р1983
2091Шинкарев Иван Белгород, личноб/р1992
2092Шинкарук Ольга МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1964
2093Шипилова Алиса МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
2094Шипилова Ульяна МБОУ СОШ № 28б/р2002
2095Шипулин Виктор МБОУ СОШ № 21б/р1987
2096Шиянов Олег Борисовский районб/р1981
2097Шкодина Диана МБОУ СОШ №4б/р2010
2098Шляхов Александр МБОУ СОШ 47б/р1969
2099Шмаков Рустам Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
2100Шмакова Евгения МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1986
2101Шопин Илья МБОУ СОШ №4б/р2007
2102Шошин Константин МБОУ СОШ 13б/р1991
2103Шпак Дмитрий Викторович ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2002
2104Штыб Даниил МБОУ СОШ №45б/р2009
2105Шубный Матвей Белгород, личноб/р2013
2106Шубный Матвей Юрьевич Белгород, личноб/р2012
2107Шубный Михаил Белгород, личноб/р2009
2108Шубный Михаил Юрьевич Белгород, личноб/р2009
2109Шульженко Наталья МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1986
2110Шумахер Марина МБОУ ООШ №34б/р1997
2111Шумова Анастасия МБОУ «СОШ №37»б/р1997
2112Шумская Елена Профсоюз лесных отраслейб/р1981
2113Шумская Марина МБОУ "Лицей №10"б/р2006
2114Шушакова Анастасия МБОУ СОШ № 39 г.Белгородаб/р2003
2115Щекин Илья Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1992
2116Щелкунова Валентина МБОУ СОШ №48б/р2008
2117Щепилов Александр Белгород, личноб/р1969
2118Щепилова Ольга Белгород, личноб/р1968
2119Щепина Оксана Олимпб/р1978
2120Щербак Софья МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2003
2121Щербаков Никита МБОУ СОШ № 28б/р2001
2122Щербакова Анастасия МБОУ СОШ №46б/р2008
2123Щербина Любовь Профсоюз образованияб/р1969
2124Щетинин Богдан МБОУ СОШ №48б/р2004
2125Эсауленко Ангелина МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2007
2126Юдин Григорий МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2002
2127Юдина Анастасия МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2001
2128Юзеева Ольга МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1970
2129Юзеева Ольга Эдуардовна Профсоюз обр-я МАДОУ д/c №78б/р1970
2130Юрсон Анастасия МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
2131Юрченко Антон МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1982
2132Юрченко Даниил МБОУ СОШ №43б/р2002
2133Яговец Максим МБОУ СОШ №11б/р2005
2134Якимова Виктория МБОУ СОШ № 27б/р2004
2135Якимюк Анастасия МБОУ СОШ 13б/р2005
2136Яковенко Михаил ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1995
2137Яковлев Андрей Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2006
2138Яковлев Денис Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1980
2139Яковлев Дмитрий МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2003
2140Яковлева Ирина Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1977
2141Яковлева Татьяна Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1983
2142Яковлева Юлия ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"б/р1980
2143Янутик Стелла НИУ "БелГУ"б/р1963
2144Яровой Дмитрий МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2002
2145Ярославцева Виктория МБОУ СОШ №45б/р2009
2146Ярошенко Ярослав ОГАУЗ "Санаторий "Красиво"1985
2147Ярцева Лиана МБОУ СОШ №19 г. Белгородб/р2007
2148Ястребинская Анастасия МБОУ "Лицей 32" г. Белгородаб/р2006
2149Ятковский Александр Белгородский р-н, личноб/р2004
2150Яценко Анна МБОУ СОШ №11б/р2005
2151Яценко Владимир МАОУ "Центр образования №1"б/р2003
2152Яценко Владимир МАОУ "Центр образования №1"б/р1980
ЮНОШИ - Юноши (2001-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Виталий МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
2Алакшин Александр МБОУ СОШ №33б/р2003
3Аль Саман Руслан МБОУ СОШ №33б/р2003
4Андреев Данил МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
5Андрианов Андрей Красненского районаб/р2003
6Андросов Роман МБОУ СОШ 18б/р2001
7Антонов Александр МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2002
8Артеменко Максим ДЮСШб/р2003
9Артемьев Владислав МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
10Афанасьев Павел НИУ "БелГУ"I2003
11Бабанин Арсений МБОУ СОШ № 29б/р2002
12Багров Константин МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2002
13Бакшеев Илья МБОУ СОШ №42б/р2001
14Балабанов Владислав Белгородский р-н, личноб/р2001
15Балабанов Владислав МБОУ СОШ №42б/р2001
16Бараненко Денис ДЮСШб/р2003
17Бастрыкин Илья Белгородский р-н, личноб/р2002
18Безводинских Захар МБОУ СОШ № 29б/р2003
19Белюсов Леонид МБОУ СОШ 18б/р2001
20Богданов Данил МБОУ СОШ №33б/р2002
21Богунов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2003
22Болотов Руслан МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
23Болховитин Алексей спортивный клуб "Дружба"б/р2003
24Бондарев Антон спортивный клуб "Дружба"б/р2002
25Борисов Артем МБОУ СОШ 13б/р2004
26Боровенский Владимир МБОУ СОШ № 21б/р2004
27Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
28Бутов Максим МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2001
29Вертков Данил МБОУ СОШ 18б/р2001
30Воробьев Александр клуб "Факел"II2003
31Выдыш Андрей Красненского районаб/р2001
32Глущенко Егор МБОУ СОШ №33б/р2002
33Горбань Олег МБОУ СОШ № 29б/р2003
34Гордиенко Роман ДЮСШб/р2001
35Гречко Денис МБОУ СОШ 18б/р2004
36Грибенников Алексей МБОУ СОШ 18б/р2002
37Грищенков Илья МБОУ СОШ 13б/р2004
38Даньшин Федор МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2002
39Демешев Александр МБОУ СОШ №50б/р2003
40Демин Аркадий МБОУ СОШ № 21б/р2003
41Джуган Илья МБОУ СОШ №42б/р2003
42Доперальский Вадим МБОУ СОШ 31б/р2001
43Доронин Денис МБОУ СОШ № 29б/р2003
44Доронин Михаил МБОУ СОШ 35б/р2001
45Дьяков Сергей ДЮСШII2004
46Евраев Иван МБОУ СОШ № 16б/р2001
47Ефремов Егор МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р2004
48Задорин Никита МБОУ СОШ №33б/р2003
49Задурний Николай Соликамск, личноб/р2002
50Зарахович Игорь МБОУ СОШ №4б/р2004
51Звягинцев Роман ДЮСШб/р2004
52Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
53Зоадинов Шариф клуб "Факел"б/р2004
54Зозулев Арсений МБОУ СОШ 31б/р2004
55Зыбин Мван МБОУ СОШ № 29б/р2003
56Иванов Вадим МОУ "Дубовская СОШ с УИОП"б/р2001
57Истрашкин Ярослав ЧОУ "СОШ"Искорка"б/р2003
58Кадацкий Дмитрий МБОУ СОШ № 29б/р2003
59Казаков Артём спортивный клуб "Дружба"б/р2003
60Калашников Леонид Новые приключения Шуриковб/р2003
61Карайченцев Николай МБОУ "Лицей № 10" Гостищеваб/р2004
62Карпов Максим МБОУ СОШ № 29б/р2003
63Кашкаров Андрей МБОУ СОШ № 16б/р2002
64Квочка Александр Олимпб/р2004
65Кияница Александр МОУ "Дубовская СОШ с УИОП"б/р2002
66Колногузенко Ефим МБОУ СОШ №46б/р2003
67Коломийцев Никита Белгород, личноб/р2003
68Королев Дмитрий МБОУ СОШ №33б/р2003
69Косолапов Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2003
70Коток Денис МОУ"Майская гимназия"б/р2004
71Крухмалев Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2004
72Круч Владислав ДЮСШб/р2003
73Крючков Никикта МБОУ СОШ 35б/р2002
74Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
75Кузнецов Егор МБОУ СОШ №42б/р2003
76Кузнецов Иван МБОУ СОШ №24б/р2004
77Кузьмин Владимир МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2001
78Кулешов Данил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2002
79Куликов Никита МБОУ СОШ 13б/р2004
80Курченко Александр МБОУ СОШ 18б/р2003
81Кусенко Данил МБОУ СОШ № 16б/р2002
82Литвишко Иван МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2001
83Литовченко Николай МБОУ СОШ 31б/р2001
84Лишенко Иван МБОУ СОШ №42б/р2003
85Лошак Николай МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2002
86Лукьянов Никита МБОУ СОШ 31б/р2002
87Мазанов Даниил МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2003
88Макаренко Данил спортивный клуб "Дружба"б/р2004
89Маклаков Игорь МБОУ "Гимназия №2"б/р2002
90Малышев Дмитрий МБОУ СОШ № 40б/р2003
91Мальков Егор МБОУ СОШ №4б/р2001
92Мамонов Дмитрий Красненского районаб/р2002
93Мамонов Егор ОГАПОУ БПКб/р2002
94Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ № 28I2002
95Мартынов Роман МБОУ СОШ № 21б/р2002
96Мельник Егор Борисовский районIIIю2003
97Мостовой Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2001
98Наумов Никита БОЦДЮТиЭ Вб/р2004
99Николаев Александр МБОУ СОШ № 16б/р2001
100Носаев Богдан Белгород, личноб/р2004
101Овчинников Артем МБОУ СОШ №33б/р2004
102Оралов Дмитрий МОУ "Дубовская СОШ с УИОП"б/р2002
103Орлик Артем МБОУ СОШ № 16б/р2002
104Орлинский Александр МБОУ СОШ №33б/р2003
105Панов Михаил Разумное 2б/р2004
106Пащенко Антон Белгород, личноб/р2001
107Петровский Максим МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2003
108Петухов Илья МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2004
109Пиленко Дмитрий МБОУ СОШ №33б/р2003
110Пинаев Михаил МБОУ СОШ № 41 г. БелгородIIIю2001
111Половнев Александр МБОУ СОШ 31б/р2002
112Похилюк Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2001
113Проскурин Владислав МБОУ СОШ №33б/р2002
114Прысенко Дмитрий Красненского районаб/р2002
115Рагушенко Антон МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
116Размерица Иван МБОУ СОШ №33б/р2002
117Риплингер Владислав МБОУ "Лицей 9"2003
118Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
119Романенко Богдан БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2004
120Рыбак Николай МБОУ СОШ 13б/р2002
121Рыжков Александр МБОУ СОШ № 21б/р2003
122Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
123Савенков Семен МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
124Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
125Сапожников Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
126Севрюков Никита МБОУ СОШ №42б/р2003
127Семикопенко Максим ДЮСШIIю2003
128Сидельников Никита МБОУ СОШ № 29б/р2003
129Синяков Никита МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2002
130Смоленский Илья МБОУ СОШ №50б/р2003
131Соболев Кирилл МБОУ СОШ №48б/р2002
132Сологубовский Тимафей МОУ"Майская гимназия"б/р2004
133Стребков Матвей МБОУ СОШ № 29б/р2003
134Травкин Роман Разумное 2б/р2003
135Ушаков Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2001
136Фесан Андрей МОУ "Дубовская СОШ с УИОП"б/р2002
137Хощенко Алексей МБОУ СОШ 18б/р2001
138Хубаев Максим МБОУ СОШ №33б/р2002
139Хубаев Марат МБОУ СОШ №33б/р2003
140Цихонин Данил МБОУ СОШ 31б/р2001
141Чалый Роман МОУ "Дубовская СОШ с УИОП"б/р2001
142Черных Александр МБОУ СОШ №33б/р2003
143Чернышов Игорь МБОУ СОШ №42б/р2003
144Шалпегин Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2003
145Шестаков Сергей ДЮСШб/р2003
146Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2001
147Шинкарев Иван МБОУ ЦО 15 "Луч"б/р2004
148Шкиндя Елисей Белгород Школа-интернат №23б/р2003
149Шляев Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
150Шолков Иван Белгород, личноб/р2004
151Щербин Михаил МБОУ СОШ №46I2003

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Белгородская обл.