Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжня России - 2018

Лыжные гонки. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2018 22:35 МСК

Список участников

Организатор

Игорь Дмитриев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 3259)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 КМ ДЕВОЧКИ - девочки 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория Олимпб/р2007
2Агеева Малрия ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2004
3Аксенова Ольга МБОУ СОШ №4б/р2007
4Александрочкина Софья МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2008
5Андрейко Дарья МБОУ СОШ №50б/р2006
6Антонова Яна ФортунаIIю2004
7Апанасенко Марина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
8Артамонова Анастасия МБОУ СОШ №4б/р2007
9Афанасьева Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2005
10Бабаева Александра МБОУ СОШ №11б/р2006
11Бабкина Анастасия СШОР " Спартак "б/р2008
12Бабкина Светлана СШОР " Спартак "б/р2008
13Банникова Надежда МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2007
14Баранова Дарья Белгород, личноб/р2010
15Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Таврово2006
16Беляева Виталина МБОУ "Лицей№10"б/р2006
17Бердникова Таира ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2007
18Берёза Елизавета Белгородская обл., личноб/р2011
19Бибикова Анастасия МБОУ СОШ №4б/р2008
20Бидненко Ирина ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2007
21Боева Мария Красненского районаб/р2006
22Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008
23Бондарева Алена МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
24Борисова Алина Белгородский р-н, личноб/р2007
25Бубело Анна МБОУ СОШ №4б/р2006
26Буц Екатерина МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
27Василькова Екатерина МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
28Васиьева Анастасия ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2007
29Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
30Величко Доминика Олимпб/р2007
31Верзунова Ангелина северный ветерб/р2007
32Виноградова Вера СШОР №4б/р2006
33Владимирова Виктория СШОР " Спартак "б/р2010
34Вовк Лилия Белгородский р-н, личноб/р2007
35Водняк Юлия МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
36Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2005
37Волобуева Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2005
38Волобуева Карина Белгородский р-н, личноб/р2007
39Волобуева Мария БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2013
40Волобуева Ольга северный ветерб/р2008
41Воробьева Александра Белгород, личноб/р2009
42Воробьева Анастасия клуб "Факел"б/р2010
43Воробьева Мария МБОУ СОШ №11б/р2007
44Выходцева Анна МБОУ СОШ №4б/р2006
45Гаевая Марина МБОУ СОШ №11б/р2006
46Галицкая Любовь МБОУ СОШ № 27б/р2005
47Герасимова Арина МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2005
48Герун Александра МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2004
49Глуховцова Арина семья Глуховцовыхб/р2012
50Головня Елизавета МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
51Голубева Анастосия УФКСиМПб/р2004
52Горбунова Ряда МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
53Григорова Анна МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
54Григорьева Екатерина МБОУ СОШ №4б/р2008
55Грунева Полина Белгородский р-н, личноб/р2013
56Губанова Дарья лично Белгородб/р2008
57Гузева Кристина МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2006
58Давыдок Ирина МБОУ СОШ №4б/р2008
59Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
60Дашкина Анастасия МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
61Демина Екатерина МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2007
62Демонова Софья Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2006
63Демченко Наталья МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2004
64Денисова Александра МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
65Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2005
66Довыденко Ангелина ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2007
67Долженко София МБОУ СОШ №11б/р2005
68Дороганова Яна МБОУ СОШ № 27б/р2004
69Дорохова Ульяна МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
70Дубовик Анна СШОР №4б/р2005
71Дудко София СШОР №4б/р2004
72Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
73Дунай Юлия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
74Дятлова Елизавета МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
75Евдокимова Ангелина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
76Егорцева Софья МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
77Едамова Кира МБОУ СОШ №11б/р2006
78Елькина Дарья МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2007
79Ермоленко Надя МБОУ СОШ №11б/р2004
80Ефимова Диана МБОУ СОШ №43б/р2008
81Ефимова Елена МБДОУ №88 Улыбкаб/р2011
82Ехрышова Софья МБОУ "Лицей № 10"б/р2007
83Жидиляева Евангелина МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
84Жоголева Олеся МБОУ СОШ № 21б/р2006
85Жуковина Мария Белгородская обл., личноб/р2007
86Журавлева Дарья МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2007
87Забелина Полина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2009
88Забелина Ульяна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2006
89Зайковская Екатерина МБОУ СОШ №4б/р2004
90Зайцева Татьяна северный ветерб/р2008
91Закараева Маргарита северный ветерб/р2007
92Захарова Анастасия Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2006
93Звягинцева Наталья МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
94Здерева Анастасия МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
95Зеленова Ксения МБОУ "Прогимназия №51"б/р2018
96Зернова Мария МБОУ СОШ №11б/р2004
97Зимакова Валерия северный ветерб/р2007
98Зотова Вера МБОУ "Прогимназия №51"б/р2009
99Зубкова Мария МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
100Иванисова Виктория Олимпб/р2007
101Иванова Лидия СШОР " Спартак "б/р2008
102Иванова София МБОУ СОШ №4б/р2006
103Иващенко Анна МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
104Ильина Ирина Белгородский р-н, личноб/р2004
105Ильминская Вероника МБОУ СОШ № 17б/р2006
106Казаринова Альбина Белгородский р-н, личноб/р2007
107Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2004
108Калашникова Софья ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2007
109Калиникина Мария МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
110Калющева Кира Белгородский р-н, личноб/р2011
111Кандинская Екатерина МБОУ "Лицей№10"б/р2005
112Канова Варвара МБОУ "Гимназия №2"б/р2006
113Карташева Эвелина МБОУ СОШ №11б/р2004
114Квитко Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
115Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
116Керопян Ольга МБОУ СОШ №33б/р2004
117Кидалова Кристина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
118Клавкина Ульяна МБОУ СОШ №4б/р2008
119Кобикова Алина МБОУ СОШ 49б/р2008
120Кобикова Полина МБОУ СОШ 49б/р2008
121Ковалева Дарья МБОУ СОШ №50б/р2006
122Козлова Алина СШОР " Спартак "б/р2008
123Кокарева Регина МБОУ СОШ № 21б/р2004
124Кондратюк Ольга Белгород, личноб/р2001
125Кондрашева Валерия клуб "Факел"б/р2004
126Кононенко Алина МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
127Константинова Анна СШОР " Спартак "б/р2007
128Константинова Ульяна Белгородский р-н, личноб/р2012
129Константинова Ярослава Белгородский р-н, личноб/р2015
130Конченко Диана Олимпб/р2007
131Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
132Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
133Коробова Арина МБОУ СОШ №4б/р2007
134Король Екатерина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2005
135Костенко Валерия МБОУ СОШ № 27б/р2006
136Кузина Ксения БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
137Кузнецова Ангелина Белгородский р-н, личноб/р2004
138Кузьмук Ирина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
139Кулабухова Софья СШОР №4б/р2005
140Кулакова Арина Белгородский р-н, личноб/р2007
141Кулешова Мария Белгород, личноб/р2011
142Кулиниченко Анастасия Белгородский р-н, личноIIIю2008
143Купина Варвара МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2010
144Курганская Татьяна МАНОУ "Шуховский лицей"2005
145Кутовая Зоя МБДОУ №36б/р2011
146Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р2007
147Лазько Анастасия МБОУ СОШ №50б/р2006
148Латышева Софья БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р2008
149Леонова Дарья МБОУ "Прогимназия №51"б/р2007
150Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
151Леонова Полина Белгородский р-н, личноб/р2008
152Лиманская Карина ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2007
153Линник София Борисовский районб/р2008
154Литвиненко Ксения СШОР №4б/р2008
155Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
156Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
157Ломакина Арина Олимпб/р2007
158Ломакина Ирина Олимпб/р2007
159Лукьянчикова Дарья клуб "Факел"б/р2006
160Макагон Эмма Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2008
161Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2006
162Маканина Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2004
163Максименко София Олимпб/р2007
164Макухина Алина МБОУ СОШ №45б/р2009
165Маматова Елизавета Белгородский р-н, личноб/р2008
166Мартыненко Ксения СШОР " Спартак "б/р2008
167Мартынова Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2007
168Матвеева Елизавета МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
169Медведева Арина НИУ "БелГУ"б/р2007
170Меркулова Есения Олимпб/р2007
171Мигунова Наталья МБОУ СОШ № 27б/р2004
172Мирошникова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2006
173Мисевич Анна МБОУ "Лицей№10"б/р2006
174Михальченко Екатерина МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
175Муковоз Александра МБОУ СОШ №43б/р2008
176Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2006
177Надежина Елена МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
178Нарожняя Татьяна Белгород, личноб/р2004
179Неклюдова Ева БОЦДЮТиЭ Компасб/р2016
180Нероба Ксения СШОР №4б/р2005
181Нечкина Варвара ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2007
182Нииколаева Анастасия Белгородский р-н, личноб/р2004
183Никитина Полина ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р2007
184Никишина Екатерина Олимпб/р2007
185Новикова Мария СШОР " Спартак "б/р2008
186Новосельцева Алиса МБОУ СОШ №4б/р2007
187Онищук Юлия Белгородский р-н, личноб/р2008
188Охина Екатерина ФортунаIII2004
189Паули Алина СШОР " Спартак "б/р2010
190Пахомова Ольга СШОР №4IIIю2008
191Пашкова Анастасия Красненского районаб/р2004
192Пашкова Анастасия северный ветерб/р2007
193Переверзева Софья МБОУ СОШ № 21б/р2007
194Передерий Милания МБОУ СОШ №4б/р2009
195Передерий Миланья КЗО администрации городаб/р2009
196Перепелица Алена ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р2007
197Першина Анна СШОР №4б/р2004
198Пивторацкая Таисия МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2008
199Пивторацкая Ульяна МБОУ СОШ 49б/р1970
200Пивторацкая Эмилия СШОР №4б/р2005
201Подгорная Ирина МБОУ СОШ №4б/р2006
202Подмятникова Софья Вологда, личноб/р2008
203Польшикова Виктория МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
204Полякова Дарья Старооскольский р-н, личноб/р2005
205Полякова Мария Старооскольский р-н, личноб/р2008
206Приходько Марина МБОУ СОШ 49б/р2004
207Проценко Лидия СШОР №4б/р2006
208Пузикова Валерия МБОУ СОШ 49б/р2008
209Пятых Ирина МБОУ СОШ №33б/р2004
210Разенькова Диана Олимпб/р2007
211Разинькова Арина МБОУ СОШ №4б/р2008
212Разуваева Виктория МБОУ СОШ №11б/р2005
213Реброва Виктория МБОУ СОШ №45б/р2009
214Решетняк Анастосия УФКСиМПб/р2004
215Рюмшин Даниил МБОУ СОШ №11б/р2004
216Рядинская Ариадна МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2008
217Савалайнин Александра МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
218Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2007
219Савченко Елизавета Белгородская обл., личноб/р2009
220Савчук Екатерина Белгородский р-н, личноб/р2007
221Сельванович Эрика МБОУ СОШ №4б/р2007
222Семенова Надежда МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
223Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
224Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ Компасб/р2013
225Серенко Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2007
226Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
227Синякова Полина Белгород, личноб/р2011
228Слостина Екатерина УФКСиМПб/р2005
229Смаль Злата БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р2011
230Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
231Смольякова Валерия Белгородский р-н, личноб/р2009
232Смородинова Анна МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2006
233Советкина Виктория БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
234Солошина Инна УФКСиМПб/р2008
235Сорока Анастасия Белгородский р-н, личноб/р2004
236Сорокина Альбина Белгород, личноб/р2006
237Старовойтова Ольга МБОУ "Прогимназия №51"б/р2009
238Стасенко Анна МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
239Степанова Арина Белгородский р-н, личноб/р2012
240Стецун Алиса Белгородская обл., личноб/р2007
241Суслова Маргарита Олимпб/р2007
242Сухорукова София МАНОУ "Шуховский лицей"III2004
243Таволжанская Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2004
244Теличкина Юлия "Динамо"б/р2009
245Тимошенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2010
246Тоцкая Полина МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
247Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2004
248Трофимова Виталия МБОУ СОШ №11б/р2004
249Туник Алина МБОУ СОШ №45б/р2009
250Туровская Варвара МБОУ СОШ №4б/р2007
251Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
252Усачева Лада МБОУ СОШ №11б/р2004
253Фархутдинова Ирина МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2007
254Фатьянова Варвара Белгородский р-н, личноб/р2004
255Федотова Ангелина МБОУ СОШ №11б/р2005
256Федотова Варвара Белгородский р-н, личноб/р2011
257Федотова Екатерина Белгородский р-н, личноб/р2013
258Фесенко Софья МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
259Халбоева Эвелина МБОУ СОШ №45б/р2009
260Хализава Ирина УФКСиМПб/р2004
261Хами Кут Ава Белгородская обл., личноб/р2010
262Хиль Таисия БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
263Хмелявская Полина МБДОУ №36б/р2011
264Ходеева Оксана Белгородский р-н, личноб/р2004
265Хомутянская Ульяна СШОР " Спартак "б/р2007
266Христова Екатерина МАНОУ "Шуховский лицей"III2004
267Чеботарева Дарья МБОУ СОШ №4б/р2006
268Черемисина София МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
269Чернухина Лилия МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
270Черняева София МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
271Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
272Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
273Чумак Арина СШОР №42007
274Чумакова Валерия Красненского районаб/р2006
275Шавкатова Лейла клуб "Факел"б/р2005
276Шадрина Полина Белгород, личноб/р2007
277Шамборская Мария МБОУ СОШ №45б/р2009
278Шапошник Диана Белгородский р-н, личноб/р2010
279Шарапова Вера БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
280Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2008
281Шаркова Дарья БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2014
282Шимохина Мария НИУ "БелГУ"б/р1983
283Шинакова Софья БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
284Шиянова Дарья Борисовский районб/р2005
285Шувалова Ангелина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
286Шумова Полина МАНОУ "Шуховский лицей"2004
287Шумская Марина МБОУ "Лицей№10"б/р2006
288Эпова Александра северный ветерб/р2007
289Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
290Язикова Снежана УФКСиМПб/р2004
291Ярославцева Виктория МБОУ СОШ №45б/р2009
292Яценко Анна МБОУ СОШ №11б/р2005
1 КМ МАЛЬЧИКИ - мальчики 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авагян Роман Белгород, личноб/р2008
2Адамов Виктор МБОУ СОШ №45б/р2009
3Азаров Дмитрий Красненского районаб/р2005
4Александров Илья Белгород, личноб/р2008
5Александров Илья МБОУ СОШ №4б/р2008
6Алехин Артем МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2007
7Андреев Артем МБОУ "Лицей№10"б/р2007
8Андреев Артём МБОУ "Лицей № 10"б/р2007
9Андреев Денис МБОУ "Лицей№10"б/р2004
10Андросов Глеб МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2005
11Антипов Степан МБОУ СОШ №50б/р2006
12Ануфриев Иван Красненского районаб/р2005
13Арсеньев Григорий Белгород, личноб/р2007
14Архипов Егор Белгородский р-н, личноб/р2007
15Бабин Ярослав МБОУ "Лицей№10"б/р2006
16Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
17Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
18Балдин Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
19Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2006
20Баранов Максим Олимпб/р2007
21Батищев Арсений Белгородская обл., личноб/р2011
22Белобородов Евгений МБОУ СОШ № 27б/р2004
23Белозерских Арсений СШОР №4б/р2006
24Белозерцев Егор МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2006
25Белоусов Михаил НИУ "БелГУ"б/р2009
26Белюк Максим МБОУ СОШ №43б/р2008
27Беляев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
28Берёза Александр Белгородская обл., личноб/р2009
29Беседин Данил МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2004
30Беседин Илья МБОУ "Гимназия №2"б/р2009
31Бибик Леонид МАУ СШОР "Спартак"I2004
32Блажиевский Александр МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2008
33Бобылёв Даниил Олимпб/р2007
34Богомазов Михаил ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р2008
35Бондаренко Егор МБОУ СОШ № 21б/р2006
36Борзенко Александр МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2007
37Борисовский Роман Белгородский р-н, личноб/р2007
38Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
39Бугаев Владислав МБОУ "Прогимназия №51"б/р2009
40Буденко Сергей МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2005
41Будков Александр БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
42Бутырин Георгий МБОУ СОШ №4б/р2007
43Быков Вадим МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2006
44Быков Никита БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р2010
45Валуйский Алексей МБОУ СОШ №4б/р2009
46Васильев Вадим Оконные технологииб/р2005
47Васильков Данил МБОУ "Прогимназия №51"б/р2008
48Вацуев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2008
49Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р2007
50Винаков Михаил Белгородская обл., личноб/р2010
51Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
52Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
53Волобуев Владимир МБОУ СОШ №4б/р2005
54Волошкин Олег МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2008
55Волощенко Роман МБОУ СОШ №4б/р2008
56Воронцов Никита Белгород, личноб/р2008
57Вошкин Денис ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р2007
58Высоцкий Андрей МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
59Гайтанов Данил СШОР №4б/р2007
60Гасанов Магомед МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2008
61Герасимов Роман СШОР " Спартак "б/р2007
62Гиль Николай МБОУ "Лицей№10"б/р2008
63Гладких Лев БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
64Глобин Артем МБОУ СОШ №4б/р2010
65Глухенько Владислав МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
66Глушков Илья Белгородский р-н, личноб/р2010
67Голубцов Александр МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2008
68Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
69Гранкин Лев МБОУ СОШ №50б/р2006
70Грибоедов Аким МБОУ "Прогимназия №51"б/р2008
71Грунев Даниил Белгородский р-н, личноб/р2012
72Губанов Никита МБОУ СОШ №11б/р2004
73Губич Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2007
74Гузаиров Борис Белгородский р-н, личноб/р2009
75Гузачев Илья МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
76Гуляев Михаил Россия, личноб/р2007
77Гусаченко Александр МБОУ СОШ 49б/р2003
78Гутенев Артем МБОУ СОШ №4б/р2005
79Гутковский Иван МБОУ СОШ № 21б/р2008
80Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
81Де Вриз Марк Белгородский р-н, личноб/р2013
82Дегтев Владислав МБОУ "Лицей№10"б/р2004
83Дегтярь Матвей МБОУ СОШ №50б/р2007
84Демидов Сергей МБОУ "Лицей№10"б/р2006
85Демин Ярослав МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
86Деминов Кирилл МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2007
87Деминов Максим МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2004
88Демонов Артём Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2007
89Демонов Владислав Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2004
90Долгов Владислав МБОУ "Лицей№10"б/р2006
91Доронин Владимир северный ветерб/р2007
92Доронин Сергей северный ветерб/р2007
93Дубровский Артем СШОР №42004
94Дудченко Валентин БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
95Дьяков Сергей УФКСиМПб/р2004
96Дьяченко Будимир БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
97Евтушенко Никита СШОР №4б/р2005
98Егоров Андрей СШОР №4б/р2005
99Емец Андрей СШОР №4б/р2006
100Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р2007
101Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
102Ефремов Егор МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р2004
103Жданов Артем МБОУ СОШ №11б/р2006
104Жиряков Владислав ФортунаIII2007
105Жуков Никита Олимпб/р2007
106Жуковский Максим МБОУ СОШ №45б/р2009
107Жучков Никита МБОУ СОШ №45б/р2009
108Забронский Александр МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
109Завгородний Алексей МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
110Зайцев Арсений Олимпб/р2007
111Закутайло Кирилл СШОР №4б/р2006
112Зарахович Игорь МБОУ СОШ №4б/р2004
113Зарудний Данил МБОУ СОШ № 21б/р2008
114Захаров Кирилл Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2008
115Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
116Землянкин Владислав МБОУ СОШ №50б/р2005
117Зоадинов Шариф клуб "Факел"б/р2004
118Золотарев Михаил МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
119Зюзюкин Антон СШОР №42007
120Иваникин Дмитрий Борисовский районб/р2006
121Ильенко Руслан МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
122Ильинских Артем МБОУ "Лицей№10"б/р2005
123Кайдалов Владимир МБОУ СОШ №4б/р2008
124Калашников Федор МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р2011
125Калиберда Максим МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2007
126Калинин Михаил МБДОУ №36б/р2013
127Калинин Никита МБОУ СОШ №4б/р2007
128Канунник Максим Красненского районаб/р2006
129Карайченцев Николай ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2004
130Карпенко Даниил ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р2007
131Каторгин Глеб Белгородская обл., личноб/р2008
132Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
133Квочка Александр Олимпб/р2004
134Киреев Герман БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
135Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
136Клавкин Тимофей МБОУ СОШ №4б/р2005
137Клиновенко Денис МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2004
138Кобзарев Ярослав Старооскольский р-н, личноб/р2011
139Козаченко Максим МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2008
140Козлов Богдан МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2008
141Козырев Александр СШОР " Спартак "б/р2007
142Колесников Александр МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2007
143Колесников Кирилл Олимпб/р2005
144Колмыков Матвей Борисовский районб/р2005
145Колногузенко Иван ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р2009
146Колосов Сергей МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
147Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2005
148Колцун Сергей БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2007
149Колыхалов Егор северный ветерб/р2007
150Кондратьев Артем МБОУ СОШ № 21б/р2006
151Копица Андрей БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2008
152Коптев Матвей Олимпб/р2007
153Король Кирилл Белгородский р-н, личноб/р2007
154Корольков Илья Белгородская обл., личноб/р2007
155Коротенко Михаил СШОР №4б/р2005
156Косинов Алексей Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2004
157Костин Алексей МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
158Костромидин Максим северный ветерб/р2007
159Костыря Никита МБОУ "Лицей№10"б/р2005
160Кочергин Вадим МБОУ СОШ №43б/р2008
161Кочеров Клим МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2007
162Крамаровский Кирилл МБОУ "Лицей№10"б/р2006
163Краснокутский Александр Белгородский р-н, личноб/р2007
164Кривошапов Иван МБОУ СОШ № 16б/р2008
165Кривошапов Илья Белгород, личноб/р2008
166Кривошапов Михаил Белгород, личноб/р2010
167Кришталь Олег СШОР №4б/р2005
168Круговой Данил МБОУ СОШ № 27б/р2005
169Кручинин Дмитрий Олимпб/р2007
170Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
171Кудинов Сергей БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
172Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2005
173Купин Артем МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2007
174Курсенко Дмитрий МБОУ "Прогимназия №51"б/р2008
175Кухаренко Вениамин МБОУ СОШ 49б/р2004
176Ладошкин Тимофей Белгородская обл., личноб/р2009
177Латышев Григорий БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р2013
178Лемижанский Кирилл Красненского районаб/р2004
179Лисицын Илья МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2004
180Литвинов Максим МБОУ СОШ №50б/р2004
181Литвяк Илья МБОУ СОШ 49б/р2002
182Лоза Владислав БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
183Лохматов Владислав Олимпб/р2008
184Лукьянчиков Владимир клуб "Факел"б/р2004
185Любанов Матвей северный ветерб/р2007
186Мазуров Николай БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2006
187Макагон Вячеслав Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2006
188Малахов Матвей Белгород, личноб/р2010
189Малькова Варвара МБОУ СОШ №4б/р2010
190Мартыненко Михаил Олимпб/р2006
191Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2005
192Марушкин Егор Белгород, личноб/р2012
193Маслов Илья МАУ СШОР "Спартак"2006
194Маханьков Данилл МБОУ СОШ 49б/р2004
195Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
196Мерзликин Артём МБОУ СОШ №11б/р2004
197Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
198Микитюк Михаил МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2006
199Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
200Мирошников Максим МБОУ СОШ №45б/р2009
201Могиленец Арсений МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2005
202Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
203Мортин Данил ФортунаIII2005
204Мухамедов Лев МБОУ "Прогимназия №51"б/р2008
205Мялицин Максим МБОУ "Прогимназия №51"б/р2008
206Нагель Аркадий МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2004
207Назаренко Александр БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2010
208Назаренко Даниил БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2007
209Назаренко Дмитрий БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2008
210Наумов Никита БОЦДЮТиЭ Вб/р2004
211Наумов Родион БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
212Немыкин Антон МБОУ "Лицей№10"б/р2006
213Нечаев Михаил Белгородская обл., личноб/р2009
214Никитин Евгений Skydive Pirat Teamб/р2006
215Никонов Роман Фортунаб/р2007
216Никулин Даниил Белгород, личноб/р2007
217Никулин Егор МБОУ СОШ № 21б/р2006
218Нифантов Иван Белгород, личноб/р2007
219Нифантов Никита Белгород, личноб/р2005
220Новиков Владислав СШОР №4б/р2006
221Новожилов Сергей МБОУ СОШ №45б/р2009
222Новосёлов Сергей Олимпб/р2006
223Одарченко Евгений МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2004
224Онуфриенко Матвей СШОР " Спартак "б/р2007
225Оробец Александр северный ветерб/р2007
226Оробец Сергей северный ветерб/р2007
227Осинцев Илья СШОР №4б/р2005
228Осипов Александр МБОУ СОШ №4б/р2007
229Павленко Кироилл БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2005
230Павлов Данила СШОР №4б/р2007
231Палий Глеб Белгородский р-н, личноб/р2012
232Паньков Кирилл северный ветерб/р2007
233Переверзев Степан МБОУ НАЧ ШК ДС 44б/р2007
234Передерий Никита КЗО администрации городаб/р2006
235Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
236Петров Никита МБОУ СОШ №45б/р2004
237Петров Роман Губкинский р-н, личноКМС2003
238Петруленко Вадим МБОУ СОШ № 27б/р2005
239Плеханов Евгений МБОУ СОШ № 21б/р2005
240Погорелов Андрей ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р2008
241Погорелов Матвей СШОР №4б/р2006
242Погорельцев Кирилл МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2005
243Подпоринов Егор МБОУ СОШ №4б/р2007
244Польщиков Даниил МБОУ "Лицей№10"б/р2008
245Поляков Дмитрий Белгород, личноб/р2007
246Понкратов Георгий МБОУ "Прогимназия №51"б/р2009
247Попов Михаил МБОУ СОШ №4б/р2010
248Постолов Максим МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2009
249Потапов Алексей МБОУ "Лицей№10"б/р2005
250Потапов Михаил ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р2007
251Почернин Никита Белгород, личноб/р2007
252Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2006
253Пркофьев Артем МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2009
254Прокофьев Максим МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2009
255Прокофьев Роман УФКСиМПб/р2006
256Проскурин Богдан ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2007
257Раджабов Руслан СШОР " Спартак "б/р2008
258Раздобаров Егор УФКСиМПб/р2004
259Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р2008
260Ревенко Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
261Ревчук Иван МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2005
262Резниченко Даниил Олимпб/р2007
263Реутов Сергей МБОУ СОШ № 21б/р2005
264Решетняк Алексей СШОР " Спартак "б/р2007
265Рощупкин Дмитрий Красненского районаб/р2005
266Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2004
267Савенков Егор МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
268Савенков Семен МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
269Савченко Денис Белгородская обл., личноб/р2007
270Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
271Салин Игорь МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2004
272Санин Захар Белгородский р-н, личноб/р2007
273Сапожников Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"III2004
274Свеженцев Тимофей МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2006
275Севостьянов Алексей МБОУ СОШ №4б/р2006
276Секач Данил МБОУ СОШ № 21б/р2005
277Селеная Мария МБОУ "Лицей№10"б/р2005
278Семенов Иван МБОУ СОШ №45б/р2004
279Семкин Тимофей ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2007
280Сергеев Дмитрий МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
281Серебров Иван МБОУ "Прогимназия №51"б/р2011
282Середа Алина МБОУ СОШ №45б/р2009
283Симонов Никита МБОУ СОШ №11б/р2004
284Скибин Денис МБОУ СОШ 49б/р2003
285Скрипко Роберт МБОУ СОШ №50б/р2006
286Скрипниченко Максим МБОУ СОШ №45б/р2009
287Смирнов Никита Белгород, личноб/р2010
288Смольяков Александр Белгородский р-н, личноб/р2013
289Снедков Алексей Олимпб/р2005
290Снедков Павел Олимпб/р2006
291Снетков Кирил СШОР " Спартак "б/р2007
292Сорокин Андрей Белгород, личноб/р2007
293Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
294Спехов Михаил ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2006
295Спиваков Данил МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2004
296Спицын Денис Белгород, личноб/р2006
297Спицын Сергей Skydive Pirat Teamб/р2009
298Степанов Александр МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2008
299Степанов Роман СШОР " Спартак "б/р2010
300Стрелков Никита МБОУ СОШ №4б/р2007
301Струков Константин ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2008
302Сыроватский Светослав Белгород, личноб/р2010
303Тарасов Егор СШОР " Спартак "б/р2008
304Таффал Егор МБОУ СОШ №4б/р2007
305Тельной Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2006
306Тимошенко Дмитрий Белгород, личноб/р2013
307Тимошенко Сергей БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р2006
308Тимошкин Алексей ФортунаIII2005
309Тимошков Илья БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р2013
310Титович Сергей МБДОУ №36б/р2011
311Ткаченко Родион МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2004
312Томилин Максим МБОУ СОШ №50б/р2006
313Третьяков Ярослав МБОУ СОШ № 17б/р2006
314Тричев Даниил СШОР №4б/р2007
315Туманов Артём Белгородский р-н, личноб/р2007
316Турченко Виктор МБОУ "Прогимназия №51"б/р2010
317Углев Игорь МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2006
318Фалькин Григорий МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2006
319Федоров Федор СШОР №4б/р2005
320Федотов Кирилл Белгородский р-н, личноб/р2015
321Фомин Сергей МБОУ "Лицей№10"б/р2006
322Фомин Ярослав ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2007
323Фощунов Максим МБОУ СОШ №11б/р2004
324Харченко Семен МБОУ "Гимназия №2"б/р2007
325Хахалев Сергей МБОУ СОШ №4б/р2009
326Хиль Тимур БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
327Хомич Павел МБОУ СОШ 49б/р1970
328Хомченко Иван Белгородская обл., личноб/р2007
329Хороших Артем МБОУ СОШ № 21б/р2006
330Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
331Худобин Борис МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2008
332Царевский Кирилл МБОУ СОШ №50б/р2006
333Цуканов Лев МБОУ "Лицей№10"б/р2005
334Чебукин Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
335Чекан Кирилл МБОУ СОШ 49б/р2005
336Чеканов Илья Олимпб/р2005
337Чёркин Яков Олимпб/р2005
338Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
339Черноштан Федор ШУХОВСКИЙ Шмайловаб/р2007
340Черных Егор МБОУ "Гимназия №2"б/р2008
341Чернядиев Дмитрий МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2004
342Чуева Екатерина МБОУ СОШ № 17б/р2006
343Чуева Мария МБОУ СОШ №45б/р2009
344Шамохин Петр МБДОУ №36б/р2012
345Шатобо Вячеслав СШОР №4б/р2003
346Шахов Александр Олимпб/р2006
347Шаюсупов Исмаил клуб "Факел"б/р2005
348Шведов Владимир Белгородская обл., личноб/р2007
349Шевченко Михаил СШОР " Спартак "б/р2007
350Шерц Владислав Белгородская обл., личноб/р2006
351Шикин Илья Белгород, личноб/р2011
352Шилов Даниил МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2008
353Шип Алексей Ирбис2007
354Широких Вадим Белгородский р-н, личноб/р2004
355Широких Иван Белгород, личноб/р2006
356Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
357Шолков Иван "Динамо"б/р2004
358Шолков Николай "Динамо"б/р2008
359Шопин Глеб МБОУ СОШ №4б/р2006
360Шопин Илья МБОУ СОШ №4б/р2007
361Штоколов Назар МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2007
362Штыб Даниил МБОУ СОШ №45б/р2009
363Шульгин Максим Белгород, личноб/р2007
364Щепин Дмитрий Олимпб/р2006
365Щербинин Артём Дюц развитие,, Темп "IIIю2004
366Щербинин Максим Дюц развитие,, Темп "б/р2004
367Юрин Савва Белгородская обл., личноб/р2008
368Юров Алексей МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2005
369Юрченко Степан МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р2011
370Яговец Максим МБОУ СОШ №11б/р2005
371Яготинцев Ярослав Олимпб/р2007
372Яковлев Вадим МБОУ СОШ № 21б/р2006
373Яковлев Кирилл МАУ СШОР "Спартак"IIю2008
10КМ М 1978 СТ - мужчины 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Алексей Белгород, личноб/р1965
2Артёменко Олег НИУ "БелГУ"б/р1965
3Бабаев Андрей Белгород, личноIIю1991
4Бабко Максим БГТУ им. В.Г. ШуховаI1978
5Балан Олег Белгород, личноб/р1974
6Балан Сергей Белгород, личноI1974
7Баранов Николай Белгород, личноб/р1977
8Беленко Владимир НИУ "БелГУ"б/р1973
9Белеченко Геннадий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1965
10Бобырев Александр Борисовский районII1971
11Богуш Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1974
12Бондарев Валерий УФКСиМПб/р1973
13Борисов Егор Красненского районаб/р1972
14Брагин Вячеслав Белгород, личноб/р1964
15Бутов Николай "Динамо"б/р1975
16Варламов Дмитрий БГТУ им. В.Г. ШуховаI1970
17Васильев Олег Оконные технологииб/р1972
18Вертий Александр Красненского районаб/р1962
19Волков Алексей Белгород, личноI1947
20Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
21Воронков Александр НИУ "БелГУ"б/р1974
22Восковский Сергей БГТУ им. В.Г. ШуховаI1964
23Гайдаш Владимир БГТУ им. В.Г. ШуховаКМС1963
24Гащенко Игорь Профсоюз здравоохраненияб/р1961
25Герасимов Сергей МБУДО ДЮСШ-7II1958
26Глуховцов Александр семья Глуховцовыхб/р1980
27Глуховцов Анатолий семья Глуховцовыхб/р1939
28Глуховцов Владимир семья Глуховцовыхб/р1969
29Глушков Михаил Белгородский р-н, личноб/р1955
30Гончаренко Игорь НИУ "БелГУ"б/р1971
31Гончаров Петр СШОР " Спартак "б/р1974
32Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
33Гритчин Дмитрий МБУДО ДЮСШ-7II1977
34Гриценко Дмитрий Белгород, личноб/р1967
35Дегтярь Александр МБОУ СОШ №50б/р1971
36Дронец Павел Харьковская обл., личноIII1992
37Егоров Дмитрий БГТУ им. В.Г. ШуховаI1968
38Еремин Владимир МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р1961
39Ерошенко Олег НИУ "БелГУ"б/р1974
40Злобин Алексей БГТУ им. В.Г. ШуховаI1972
41Злобин Виталий БГТУ им. В.Г. ШуховаI1967
42Зоадинов Нураддин клуб "Факел"III1978
43Зобов Ярослав МБОУ СОШ №50б/р1986
44Зуев Сергей БГТУ им. В.Г. ШуховаI1958
45Иванов Виталий МБОУ СОШ №50б/р1971
46Ивашов Борис "Динамо"б/р1973
47Ильин Александр Белгородский р-н, личноб/р1959
48Ильин Сергей РоквелсII1971
49Кадуцкий Дмитрий Белгород, личноб/р1983
50Калашников Сергей Белгород, личноб/р1977
51Картавых Владимир Белгород, личноб/р1958
52Кастрыкин Александ Молотб/р1963
53Киселёв Алексей БГТУ им. В.Г. ШуховаI1997
54Киселев Юрий Белгород, личноб/р1967
55Коберник Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1964
56Ковыженко Николай Белгород, личноб/р1955
57Козлов Михаил Губкинский р-нб/р1976
58Колесников Сергей "Динамо"б/р1974
59Колин Юрий НИУ "БелГУ"б/р1938
60Коломыцев Петр Бел ЮИ МВД РоссииI1961
61Комаровский Илья р-н Пушкинский, личноб/р1975
62Комарцов Андрей Белгород, личноб/р1976
63Коптев Валентин Олимпб/р1967
64Костромидин Сергей северный ветерб/р1977
65Кривошеев Виктор Белгород, личноб/р1963
66Кузнецов Анатолий клуб "Факел"III1962
67Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
68Кулиничев Андрей Бел ЮИ МВД РоссииI1976
69Лежачев Виктор МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р1960
70Линник Сергей Борисовский районIII1973
71Литвин Алексей Оконные технологииМСМК1975
72Лопин Василий Белгород, личноб/р1963
73Ляхов Андрей Старооскольский р-н, личноб/р1971
74Мазепин Михаил МУДО "ЦДЮТур" г. ВалуйкиII1959
75Майлатов Николай Ракитянский р-н, личноб/р1973
76Макеев Сергей Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1965
77Малюгин Александр БГТУ им. В.Г. ШуховаI1975
78Мацегора Андрей Белгород, личноб/р1969
79Мащиц Сергей "Динамо"б/р1969
80Мельник Владимир Борисовский районIIIю1974
81Мерный Виктор АО "Лебединский ГОК" УЖДТб/р1978
82Михайлюк Евгений Белгород, личноб/р1967
83Михайлюков Андрей СШОР " Спартак "б/р1976
84Морозов Алексей "Динамо"б/р1975
85Мурыгин Андрей "Динамо"б/р1978
86Мяндин Михаил "Динамо"б/р1972
87Найденков Виталий Белгород, личноб/р1977
88Неминущий Владимир ЦДЮТЭ н г. Белгородб/р1962
89Нифантов Сергей Белгород, личноб/р1962
90Новиков Юрий СШОР " Спартак "б/р1944
91Овсянников Сергей СШОР " Спартак "б/р1975
92Палий Александр Белгородский р-н, личноб/р1948
93Панкратов Сергей "Динамо"б/р1969
94Пензев Сергей Олимпб/р1975
95Пересыпкин Александр Белгород, личноб/р1991
96Пестовский Евгений Белгородский р-н, личноI1950
97Подчувалов Сергей Ирбисб/р1976
98Поздняков Сергей Олимпб/р1963
99Поляков Сергей Старооскольский р-н, личноб/р1972
100Понамарёв Олег БГТУ им. В.Г. ШуховаI1948
101Попов Анатолий БГТУ им. В.Г. ШуховаМС1940
102Посохов Алексей НИУ "БелГУ"б/р1975
103Потапов Виктор Белгородский р-н, личноб/р1970
104Потехин Владимир МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р1960
105Приходько Алексей Профсоюз здравоохраненияб/р1984
106Резников Андрей Белгород, личноI1970
107Репин Игорь лично Белгородб/р1963
108Рыжков Александр Борисовский районII1956
109Рыльский Сергей НИУ "БелГУ"б/р1972
110Седых Алексей "Динамо"б/р1966
111Синяков Илья Белгород, личноб/р1974
112Скалозубов Николай клуб "Факел"III1948
113Скирдин Дмитрий Белгород, личноб/р1977
114Славко Александр Бел ЮИ МВД РоссииI1970
115Смирнов Андрей Белгород, личноб/р1978
116Сороколетов Владимир МБОУ СОШ № 17б/р1965
117Старовойтов Александр Белгород, личноб/р1978
118Степаненко Александр БелОО ВЭПб/р1976
119Сухолобов Валерий Борисовский районI1941
120Уваров Виктор БГТУ им. В.Г. ШуховаI1963
121Уколов Сергей Белгород, личноб/р1988
122Ушаков Николай Белгород, личноМС1954
123Федоренко Артём Белгород, личноб/р1977
124Фролов Михаил Лобня, личноб/р1972
125Чередниченко Сергей Борисовский районКМС1973
126Черкашин Александр Олимпб/р1956
127Чумаков Петр Белгородский р-н, личноб/р1984
128Шайхатаров Андрей Профсоюз "Автодор"б/р1976
129Шарапов Борис Белгород, личноб/р1954
130Шевченко Андрей БГТУ им. В.Г. ШуховаI1970
131Шимохин Евгений НИУ "БелГУ"б/р1970
132Шип Павел ИрбисI1973
133Шляхов Александр БГТУ им. В.Г. ШуховаI1969
134Шолков Юрий "Динамо"б/р1975
135Щепин Владимир Олимпб/р1977
136Юрченко Валерий Лобня, личноб/р1973
137Якшин Алексей Белгород, личноб/р1952
10КМ М 1999-79 - мужчины 1999-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамович Алексей Борисовский районII1981
2Агапов Денис БГТУ им. В.Г. ШуховаI1997
3Азаров Дмитрий Профсоюз "Автодор"б/р1986
4Анохин Денис "Динамо"б/р1987
5Анохин Сергей Красненского районаIII1987
6Антонов Евгений "Динамо"б/р1994
7Апанасенко Вадим БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1983
8Артеменко Артем "Динамо"б/р1985
9Барышенский Александр БОЦДЮТиЭ Тавровоб/р1984
10Безуглый Сергей Белгород, личноб/р1991
11Белоглазов Иван Бел ЮИ МВД РоссииI1997
12Белоусов Александр НИУ "БелГУ"б/р1982
13Бескишков Артем Белгород, личноб/р1981
14Бибиков Антон УФКСиМПб/р1999
15Блинов Сергей Новая Слободкаб/р1997
16Богданов Антон Skydive Pirat Teamб/р1987
17Бодяков Александр Белгород, личноб/р1994
18Болдарев Дмитрий БГТУ им. В.Г. ШуховаI1999
19Бондарев Виталий УФКСиМПб/р1983
20Борисов Евгений Красненского районаIII1996
21Борозна Виталий ОГАПОУ "БСК"КМС1970
22Булатов Владислав Белгород, личноб/р1997
23Быков Александр БГТУ им. В.Г. ШуховаII1984
24Владыкин Дмитрий БелОО ВЭПб/р1992
25Вовращюк Артем "Динамо"б/р1995
26Воробьев Денис УФКСиМПб/р1998
27Воробьев Роман клуб "Факел"III1979
28Воронков Сергей УФКСиМПб/р1987
29Воронов Андрей Харьковская обл., личноI1999
30Воротник Александр Бел ЮИ МВД РоссииI1985
31Гаврилюк Олег МБДОУ 27б/р1984
32Галицкий Артем Белгородб/р1985
33Галицкий Дмитрий ОГАПОУ "БСК"б/р1997
34Гасанов Сабир Бел ЮИ МВД РоссииI1996
35Гладков Даниил НИУ "БелГУ"I1998
36Глобин Константин МБОУ СОШ №4б/р1989
37Глотов Константин МБДОУ №36б/р1990
38Гончаров Александр Новые приключения Шурикаб/р1987
39Горбачёв Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р1994
40Горбулев Владимир семья Глуховцовыхб/р1996
41Горяинов Роман МБОУ "Лицей № 10"б/р1982
42Градчук Александр Белгород, личноб/р1985
43Григоров Евгений Белгород, личноб/р1982
44Григорян Арутюн Белгород, личноб/р1990
45Гридчин Никита Профсоюз "Торговое Единство"б/р1992
46Гришин Виктор МБОУ СОШ №50б/р1991
47Грунев Игорь Белгородский р-н, личноб/р1993
48Гулаков Денис Грайворонский р-нб/р1989
49Гуляев Роман Россия, личноб/р1981
50Дворцов Александр Яковлевский р-н, личноб/р1985
51Дегтярь Никита МБОУ СОШ №50б/р1994
52Денисенко Сергей БелОО ВЭПб/р1986
53Долгих Роман Профсоюз "Торговое Единство"б/р1990
54Дятлов Дмитрий ИрбисII1983
55Еремин Константин Белгородб/р1984
56Загорулько Владислав БГТУ им. В.Г. ШуховаI1999
57Звягинцев Михаил Красногвардейский р-н, личноКМС1992
58Зеленов Иван Белгород, личноб/р1984
59Земсков Александр Старооскольский р-н, личноб/р1979
60Зорин Александр Грайворонский р-нб/р1990
61Зорин Евгений МБОУ ООШ №34II1982
62Ильин Александр НИУ "БелГУ"б/р1998
63Какоткин Роман Белгород, личноб/р1989
64Калмыков Иван Бел ЮИ МВД РоссииI1999
65Каменский Борис Белгород, личноб/р1981
66Картавых Алексей Белгород, личноб/р1987
67Каруков Андрей Бел ЮИ МВД РоссииI1997
68Кириченко Александр УФКСиМПб/р1982
69Кобзарев Иван Старооскольский р-н, личноб/р1987
70Коденцев Максим "Динамо"б/р1980
71Кожевников Алексей Новая Слободкаб/р1997
72Коренок Александр БелОО ВЭПб/р1981
73Коршиков Евгений Старооскольский р-н, личноб/р1983
74Костин Сергей Белгород, личноб/р1994
75Костюченко Анатолий "Динамо"б/р1988
76Кошмарь Алексей НИУ "БелГУ"б/р1995
77Кремлев Денис Белгород, личноб/р1996
78Кузнецов Алексей Бел ЮИ МВД РоссииI1995
79Кунцев Алексей БГТУ им. В.Г. ШуховаI1996
80Куркин Александр Старооскольский р-н, личноб/р1979
81Кучеров Анатолий БелОО ВЭПб/р1979
82Кучменко Иван СШОР " Спартак "МС1994
83Лежепёков Генадий Олимпб/р1992
84Леонов Дмитрий МАУ СШОР "Спартак"МС1996
85Лопин Максим Белгород, личноб/р1999
86Лукьянов Андрей Белгород, личноб/р1994
87Лукьянов Максим Профсоюз "Торговое Единство"б/р1995
88Лукьянов Николай Белгород, личноб/р1993
89Лысенко Алексей Грайворонский р-нб/р1989
90Лысых Виталий СШОР №4I1996
91Малыгин Александр Белгород, личноб/р1988
92Малыгин Евгений Белгород, личноб/р1995
93Малышев Данил ГБУ ЦАСиФК БОб/р1994
94Мальцев Артём НИУ "БелГУ"МС1991
95Мальцев Сергей Новая Слободкаб/р1997
96Мананков Денис Старооскольский р-н, личноб/р1982
97Мартыненко Юрий Олимпб/р1980
98Мартынов Евгений Белгород, личноб/р1982
99Марченко Максим Корочанский районIII1998
100Матвиенко Александр УФКСиМПб/р1990
101Мелешко Евгений НИУ "БелГУ"I1997
102Мерзликин Евгений "Динамо"б/р1981
103Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ Компасб/р1997
104Мирошниченко Сергей Белгород, личноб/р1995
105Митяев Андрей Молотб/р1986
106Можевитин Павел Белгород, личноб/р1988
107Мойсук Александр Новые приключения Шурикаб/р1985
108Мустафин Руслан СШОР №4МС1987
109Мустафин Руслан СШОР 4 / БЕЛГОРОДМС1987
110Мустафин Руслан Белгород, личноМС1987
111Мухин Владислав Борисовский район1998
112Негодин Владимир РоквелсII1986
113Никулин Денис Белгород, личноII1983
114Новиков Алексей Борисовский р-н, личноб/р1985
115Новиков Алексей Новые приключения Шурикаб/р1983
116Новиков Артур БГТУ им. В.Г. ШуховаI1998
117Новомлинский Виталий Грайворонский р-нб/р1990
118Одинцов Олег Белгород, личноб/р1989
119Озеров Валентин "Динамо"б/р1992
120Оплетин Давид БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1996
121Орел Алексей МБОУ СОШ №50б/р1995
122Осадчий Артем Белгород, личноб/р1996
123Остапенко Виталий БелОО ВЭПб/р1989
124Палий Александр Белгородский р-н, личноб/р1980
125Пашалы Пётр НИУ "БелГУ"б/р1997
126Перелыгин Михаил СШОР " Спартак "МС1990
127Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р1985
128Пожидаев Пётр НИУ "БелГУ"I1997
129Поздняков Сергей Олимпб/р1994
130Полежаев Владимир Белгород, личноб/р1982
131Полищук Алексей Новые приключения Шурикаб/р1983
132Поляков Иван Старооскольский р-н, личноб/р1997
133Потехин Александр МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р1996
134Прутской Александр МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р1985
135Путилин Алексей НИУ "БелГУ"I1999
136Пухов Дмитрий "Динамо"б/р1985
137Пчелкин Вячеслав БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р1985
138Пятаков Алексей Олимпб/р1986
139Ратушняк Иван Белгород, личноб/р1998
140Репин Андрей лично БелгородI1989
141Руденко Евгений "Динамо"б/р1986
142Русинов Александр "Динамо"б/р1995
143Рыбалка Алексей Белгород, личноб/р1981
144Савченко Игорь БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1984
145Савчук Дмитрий Белгородский р-н, личноI1990
146Самойлов Андрей Молотб/р1987
147Свирский Дмитрий Белгород, личноб/р1989
148Семиног Артём Семиногб/р1998
149Сериков Антон "Динамо"б/р1993
150Скиданов Александр Бел ЮИ МВД РоссииII1999
151Скрит Петр Корочанский районIII1993
152Советов Сергей Белгород, личноб/р1979
153Солошин Иван УФКСиМПб/р1987
154Спиридонов Дмитрий Бреветчикиб/р1985
155Спицын Александр Skydive Pirat Teamб/р1981
156Старченко Денис ЗАО "Сокол-АТС"б/р1982
157Степаненко Андрей "Динамо"б/р1980
158Сурков Сергей "Динамо"б/р1988
159Сыроватский Игорь Белгород, личноб/р1980
160Талдыкин Максим "Динамо"б/р1997
161Тереньтьев Максим МБОУ СОШ № 21б/р1987
162Титов Александр "Динамо"б/р1981
163Ткаченко Родион "Динамо"б/р1995
164Ульянов Андрей Белгород, личноб/р1981
165Фатеев Александр Профсоюз "Торговое Единство"б/р1993
166Фетисов Владимир Губкинский р-н, личноМС1984
167Фетисов Владимир СШОР №4МС1984
168Фурсевич Сергей Ирбисб/р1984
169Холоденко Максим Белгород, личноб/р1988
170Цигуля Виталий "Динамо"б/р1995
171Чепурных Евгений ЦДЮТЭ Гостищеваб/р1997
172Чередниченко Евгений Борисовский районII1995
173Черных Александр Профсоюз "Торговое Единство"б/р1995
174Чернышев Александр Бел ЮИ МВД РоссииIII1997
175Шабанов Александр БелОО ВЭПб/р1992
176Шапошник Алексей Белгородский р-н, личноб/р1986
177Шевердин Дмитрий Белгородб/р1980
178Шикин Алексей Белгород, личноI1989
179Шинкарев Иван ЗАО "Сокол-АТС"б/р1992
180Шумилов Антон БГТУ им. В.Г. ШуховаI1991
181Юрченко Валерий Лобня, личноб/р1973
182Юрьев Андрей Бел ЮИ МВД РоссииI1996
5 КМ ДЕВУШКИ - юноши 2000-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2002
2Бабухина Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2000
3Батракова Анастасия МБОУ "Гимназия №2"б/р2001
4Беседина Анна БОЦДЮТиЭ Вб/р2000
5Бирюкова Виктория МУДО "ЦДЮТур" г. ВалуйкиII2002
6Богун Маргарита МБОУ СОШ №4б/р2001
7Боева Светлана МБОУ СОШ №33б/р2003
8Борисовская Светлана Белгородский р-н, личноб/р2000
9Букшенко Татьяна УФКСиМПб/р2001
10Вайс Валерия Борисовский район2002
11Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноIII2003
12Воробьева Полина МБОУ СОШ №11б/р2003
13Гончарова Дарья Олимпб/р2001
14Гридчина Валерия МБОУ СОШ № 21б/р2001
15Гритчина Ульяна МБУДО ДЮСШ-7IIIю2001
16Деревянных Алена Красненского районаб/р2000
17Дмитриева Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2002
18Дмитриева Мария МБОУ СОШ № 21б/р2002
19Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2003
20Дудинских Алина МБОУ СОШ №11б/р2003
21Елисеева Валерия Шебекинский р-нIIIю2002
22Емельянова Анастасия МБОУ СОШ №33б/р2003
23Ефременко Ева СШОР " Спартак "IIIю2005
24Жилинкова Алёна Губкинский р-н, личноI2002
25Жирякова Юлия ФортунаIIIю2003
26Жменя Софья СШОР №42002
27Земляченко Ирина БОЦДЮТиЭ Вб/р2000
28Зоадинова Азиза клуб "Факел"IIю2002
29Зубарева Настасья Белгород, личноб/р2002
30Иванова Анастасия МБОУ СОШ № 17б/р2001
31Иванова Зоя МАНОУ "Шуховский лицей"II2001
32Иванова Мария МБОУ СОШ №50б/р2001
33Иващенко Евгения Олимпб/р2003
34Ильминская Анастасия МБОУ СОШ № 17б/р2001
35Кашицина Екатерина МБОУ СОШ №33б/р2003
36Киселёва Арина Белгородская обл., личноб/р2003
37Колесник Дарья БГИИКб/р2000
38Кондакова Яна Олимпб/р2003
39Котова Олеся Красненского районаб/р2003
40Кренева Виктория УФКСиМПб/р2001
41Курганская Анастасия МАНОУ "Шуховский лицей"КМС2002
42Лихонова Юлия Олимпб/р2003
43Логачёва Светлана МБОУ СОШ № 27б/р2002
44Лящевская Юлия СШОР №4IIю2003
45Малеева Диана МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2002
46Маракина Софья Олимпб/р2004
47Масяева Алена МБОУ "Гимназия №2"б/р2003
48Медведева Валерия МБОУ "Лицей№10"б/р2001
49Михайлюкова Дарья СШОР " Спартак "I2001
50Михайлюкова Екатерина СШОР " Спартак "I2003
51Михеева Мария МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2002
52Морозова Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2000
53Москвичева Ксения МБОУ "Лицей№10"б/р2001
54Мужикова Диана МБОУ СОШ №50б/р2002
55Муравьёва Наталья БГТУ им. В.Г. ШуховаI2000
56Немихина Софья Белгород, личноб/р2001
57Овсянникова Полина СШОР " Спартак "IIю2006
58Овчерова Кристина МБОУ СОШ № 27б/р2003
59Озерова Диана МБОУ СОШ № 27б/р2001
60Палыга Анастасия МБОУ "Лицей№10"б/р2003
61Пашнева Анна ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2003
62Перепелица Мария Шебекинский р-нIIIю2000
63Пешкова Елизавета МБОУ СОШ № 27б/р2002
64Попова Анастасия Красненского районаб/р2003
65Рогальская Юлия МБОУ СОШ №33б/р2002
66Романцова Екатерина Шебекинский р-нIIIю2000
67Свестельникова Ксения МБОУ СОШ №45б/р2002
68Сегеди Альбина МБОУ СОШ №11б/р2003
69Скирда Татьяна МБОУ "Лицей№10"б/р2002
70Сохина Ангелина МБОУ СОШ №11б/р2003
71Степанченко Дарья СШОР " Спартак "I2001
72Стрябков Дмитрий Корочанский р-н, личноб/р2000
73Тетеревлёва Вероника Белгородская обл., личноб/р2003
74Тищенко Екатерина МБОУ СОШ №50б/р2001
75Уварова Полина СШОР №4IIIю2003
76Удальцова Анастосия УФКСиМПб/р2001
77Усова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"КМС2001
78Фархутдинова Данна МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2003
79Фролова Екатерина МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2002
80Цыбульник Надежда СШОР " Спартак "I2001
81Чернышенко Ирина Корочанский районб/р2002
82Чумак Карина МБОУ СОШ №50б/р2002
83Чумакова Екатерина МБОУ СОШ № 17б/р2001
84Чуприна Юлия УФКСиМПб/р2001
85Шарабарова Ирина МБОУ СОШ №50б/р2002
86Шебаниц Елена Красненского районаб/р2002
87Шевелева Дарья МБОУ СОШ №50б/р2001
88Широкова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"III2001
5 КМ ЮНОШИ - юноши 2000-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Андрей Шебекинский р-нIIIю2002
2Анисимов Никита МБОУ СОШ №11б/р2003
3Анохин Андрей Корочанский районб/р2001
4Антонов Всеволод ФортунаIII2002
5Афанасьев Павел СШОР №4IIIю2003
6Бакшеев Илья МАНОУ "Шуховский лицей"II2001
7Балабанов Владислав Белгородский р-н, личноб/р2001
8Балабанов Максим МБОУ СОШ № 27б/р2001
9Бастрюков Владислав клуб "Факел"III2001
10Безводинских Захар СШОР " Спартак "II2003
11Бессонов Владимир Олимпб/р2003
12Бобенко Максим МБОУ СОШ № 27б/р2002
13Богунов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2003
14Брижанев Арсений МБОУ СОШ №33б/р2002
15Будченко Илья МБОУ СОШ №33б/р2000
16Бутов Максим МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2001
17Быков Владимир Корочанский районб/р2001
18Войтенко Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2003
19Воробьев Александр клуб "Факел"II2003
20Воробьев Алексей клуб "Факел"II2000
21Гавриленко Евгений УФКСиМПб/р2002
22Гармаев Артур Белгород, личноб/р2000
23Гончаров Алексей Борисовский районIIIю2002
24Гордиенко Роман УФКСиМПб/р2001
25Даньшин Федор МАНОУ "Шуховский лицей"III2002
26Долженко Валентин МБОУ СОШ № 16б/р2002
27Доценко Данил МБОУ СОШ №33б/р2002
28Дудов Артем МБОУ "Лицей№10"б/р2003
29Евраев Иван МБОУ СОШ № 16б/р2001
30Евсюков Данила МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2003
31Егоров Егор Красненского районаб/р2003
32Еремин Глеб БОЦДЮТиЭ Компасб/р2002
33Ефимов Андрей АО "СОАТЭ"б/р1966
34Жидов Сергей ФортунаIII2003
35Замыцкий Михаил Белгород, личноб/р2002
36Иванов Кирилл МБОУ СОШ №50б/р2003
37Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2003
38Калашников Леонид Новые приключения Шурикаб/р2003
39Квитченко Дмитрий МБОУ СОШ № 27б/р2002
40Козлов Максим СШОР №4IIIю2003
41Коптев Максим Олимпб/р2001
42Корепанов Олег МБОУ СОШ №50б/р2001
43Краснов Алексей ФортунаIII2003
44Красов Артем МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2002
45Кривоносов Владислав УФКСиМПб/р2000
46Кужанов Анатолий МБОУ "Лицей№10"б/р2003
47Куксов Александр МБОУ СОШ №45б/р2002
48Кулешов Данил МАНОУ "Шуховский лицей"II2002
49Курицын Иван МБОУ СОШ №11б/р2003
50Кусенко Данил МБОУ СОШ № 16б/р2002
51Кутепов Артём МАОУ "ЦО 1"б/р2002
52Кущенко Владислав МБОУ СОШ №11б/р2002
53Лебёдкин Иван Олимпб/р2000
54Литвишко Иван МАНОУ "Шуховский лицей"III2001
55Лихошерстов Дмитрий Олимпб/р2001
56Лошак Николай МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2002
57Мазин Фёдор МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р1960
58Мальков Егор МБОУ СОШ №4б/р2001
59Малюгин Илья БГТУ им. В.Г. ШуховаI2000
60Мамонов Дмитрий Красненского районаб/р2002
61Мартынов Дмитрий СШОР №42002
62Мартынов Роман МБОУ СОШ № 21б/р2002
63Масляников Андрей МБОУ СОШ № 27б/р2002
64Мельник Егор Борисовский районIIIю2003
65Михайличенко Никита БОЦДЮТиЭ Компасб/р2002
66Морщаков Игорь Шебекинский р-нIIIю2003
67Мостовой Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"I2001
68Нагайцев Антон Олимпб/р2001
69Назаров Денис Олимпб/р2000
70Овсянников Евгений Корочанский районб/р2001
71Осипов Константин Корочанский районб/р2002
72Остапенко Николай МБОУ СОШ № 27б/р2002
73Палий Александр Белгородский р-н, личноб/р2002
74Панин Даниил СШОР №4IIю2003
75Пензев Егор Олимпб/р2003
76Першин Антон СШОР №4IIIю2001
77Петровский Максим МБОУ СОШ № 41 г. Белгородб/р2003
78Подчасов Дмитрий МБОУ СОШ №45б/р2002
79Подчасов Тимофей МБОУ СОШ №45б/р2002
80Поляков Кирилл Старооскольский р-н, личноб/р2002
81Похилюк Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"III2001
82Прилепский Егор МБОУ СОШ № 27б/р2001
83Приходько Вячеслав МБОУ СОШ №45б/р2001
84Проскурин Александр АО "СОАТЭ"б/р1985
85Проскурин Александр АО "СОАТЭ"б/р1961
86Проскурин Владислав МБОУ СОШ №33б/р2002
87Пустовалов Дмитрий АО "СОАТЭ"б/р1989
88Пышкин Алексей Белгородская обл., личноб/р2002
89Рыбалов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"III2002
90Рыльский Никита НИУ "БелГУ"б/р2003
91Рындин Дмитрий МБОУ СОШ № 7 г.Белгородб/р2002
92Рябчиков Алексей СШОР №4IIIю2003
93Ряполов Павел Красненского районаб/р2000
94Семиног Никита Семиногб/р2001
95Сергиенко Максим МБОУ СОШ №33б/р2000
96Синяков Никита МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2002
97Ситников Андрей МБОУ "Лицей№10"б/р2003
98Скопенко Александр Олимпб/р2003
99Скоркин Александр Красненского районаб/р2003
100Слащинин Максим МБОУ СОШ №11б/р2003
101Смоленский Илья МБОУ СОШ №50б/р2003
102Соболев Кирилл МБОУ СОШ №48б/р2002
103Сопунов Александр МБОУ "Лицей№10"б/р2003
104Таранов Николай УФКСиМПб/р2000
105Тарасенков Виктор МБОУ СОШ № 27б/р2001
106Ткачев Данил СШОР " Спартак "I2003
107Точилин Константин клуб "Факел"III2000
108Туркатов Богдан УФКСиМПб/р2001
109Уткин Алексей МБОУ СОШ №4б/р2000
110Ушаков Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2001
111Ушаков Михоил МБОУ СОШ № 21б/р2003
112Федоров Никита МБОУ "Лицей№10"б/р2001
113Федоров Федор МБОУ "Лицей№10"б/р2003
114Филимонов Никита ФортунаIII2003
115Фоменко Дмитрий УФКСиМПб/р2002
116Халезев Константин Олимпб/р2002
117Хубаев Максим МБОУ СОШ №33б/р2002
118Хубаев Марат МБОУ СОШ №33б/р2003
119Чумаков Иван МБОУ СОШ № 17б/р2003
120Шаблыкин Павел СШОР №4IIю2001
121Шалпегин Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2003
122Шестаков Константин МБОУ СОШ № 27б/р2001
123Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2001
124Шишленко Денис Белгородская обл., личноб/р2002
125Шулико Олег МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р2002
126Щербин Михаил ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2003
127Ярмолюк Владимир Белгородская обл., личноб/р2003
5КМ Ж 1978 И СТ - женщины 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амельченко Ирина БГТУ им. В.Г. ШуховаI1967
2Андросова Татьяна МБОУ СОШ № 17б/р1972
3Аристова Людмила МБДОУ №88 Улыбкаб/р1961
4Ахрамович Наталья МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.БелгородаКМС1962
5Бабалова Татьяна Белгородб/р1948
6Безрукавая Елена МБДОУ №88 Улыбкаб/р1971
7Бовинова Галина МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р1963
8Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1975
9Бородина Галина МБДОУ 27б/р1978
10Брескина Галина Красненского районаIII1958
11Волкова Татьяна МБДОУ №88 Улыбкаб/р1959
12Гигель Марина БелОО ВЭПб/р1969
13Глушкова Нина Белгородский р-н, личноб/р1956
14Дегтярь Ольга МБОУ СОШ №50б/р1973
15Еремина Оксана Белгородб/р1978
16Еськова Лариса МБОУ СОШ №4б/р1972
17Жучкова Елена МБОУ СОШ № 17б/р1969
18Ивашова Оксана "Динамо"б/р1978
19Исаева Наталья МБДОУ №88 Улыбкаб/р1977
20Климова Наталья МБДОУ №88 Улыбкаб/р1965
21Колпина Лола НИУ "БелГУ"б/р1972
22Кресало Светлана Белгород, личноб/р1970
23Кузовкова Лариса МБОУ ООШ №34б/р1971
24Кулешова Ирина Белгород, личноб/р1974
25Лаврова Оксана МБДОУ №88 Улыбкаб/р1972
26Лебёдкина Елена Олимпб/р1973
27Леонова Ирина МБОУ СОШ №4б/р1963
28Лопина Светлана Белгород, личноб/р1964
29Мазырина Людмила Белгородб/р1968
30Миненко Ольга Белгород, личноб/р1977
31Надеждина Наталья МБДОУ №88 Улыбкаб/р2018
32Никонова Екатерина Профсоюз здравоохраненияМС1973
33Носачёва Наталья Олимпб/р1977
34Петрищева Валентина Красненского районаб/р1963
35Попова Татьяна МБДОУ №88 Улыбкаб/р1972
36Ралко Наталья Белгород, личноб/р1964
37Руденко Елена Шебекино личноб/р1969
38Рыльская Елена НИУ "БелГУ"б/р1976
39Самарская Ольга БГТУ им. В.Г. ШуховаII1964
40Сидорова Виктория "Динамо"б/р1976
41Смирнова Елена БелОО ВЭПб/р1975
42Степанова Марина Белгородский р-н, личноб/р1962
43Сунцова Марина МБОУ СОШ №4б/р1972
44Теличкина Любовь "Динамо"б/р1954
45Токарь Татьяна Белгород, личноб/р1972
46Троян Ирина Олимпб/р1975
47Трубицына Ольга БелОО ВЭПб/р1970
48Чистякова Марина НИУ "БелГУ"б/р1976
49Юрьева Майа Олимпб/р1973
50Юсупова Елена МБДОУ №88 Улыбкаб/р1967
5КМ Ж 1999-1979 - женщины 1999-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Анна Олимпб/р1988
2Авдеева Екатерина НИУ "БелГУ"б/р1995
3Акиншина Алевтина БГТУ им. В.Г. ШуховаКМС1987
4Акиньшина Алевтина "Динамо"б/р1987
5Алексеева Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р1993
6Алёхина Надежда МБОУ СОШ 35б/р1985
7Анохина Екатерина "Динамо"б/р1998
8Бакланова Альбина Губкинский р-нб/р1998
9Бахристова Любовь "Динамо"б/р1981
10Белых Галина Белгород, личноКМС1994
11Бут Татьяна Новые приключения Шурикаб/р1979
12Бутырина Анастасия Олимпб/р1995
13Быкова Анна БГТУ им. В.Г. ШуховаII1986
14Воробьева Ольга клуб "Факел"б/р1982
15Воронова Елена Харьковская обл., личноIII1994
16Габелко Мария Белгород, личноб/р1992
17Галицкая Юлия Белгородб/р1986
18Гончаренко Марина Корочанский районб/р1997
19Гончарук Анастасия Skydive Pirat Teamб/р1987
20Горощенко Наталья Skydive Pirat Teamб/р1983
21Грибцова Светлана Белгород, личноб/р1998
22Григорьева Анастасия МБОУ СОШ №4б/р1999
23Еремина Наталья Белгородб/р1987
24Ерошенко Алена Борисовский районIII1998
25Ефименко Ирина Skydive Pirat Teamб/р1988
26Жменя Анастасия НИУ "БелГУ"КМС1998
27Звягинцева Кристина Белгородб/р1994
28Зубарева Марина МБОУ СОШ №4б/р1988
29Истомина Екатерина БГТУ им. В.Г. ШуховаI1995
30Капустина Маргарита Красненского районаб/р1991
31Кожевникова Ирина МБОУ СОШ № 21б/р1999
32Колесникова Ирина Белгород, личноб/р1981
33Костина Елена Белгород, личноб/р1996
34Костылева Анастасия Бел ЮИ МВД РоссииI1999
35Кошелькова Елена Белгород, личноб/р1988
36Кошмарь Ирина НИУ "БелГУ"б/р1998
37Кривошеева Ирина МБОУ СОШ № 17б/р1982
38Крючкова Вероника Белгород, личноб/р1998
39Кузнецова Екатерина БГТУ им. В.Г. ШуховаМС1993
40Кузнецова Екатерина БГТУ им. В.Г. ШуховаМС2018
41Курдюкова Светлана СШОР №4КМС1997
42Латышева Алина Белгород, личноб/р1991
43Лунина Марина Белгород, личноб/р1993
44Лысенко Марина Корочанский районб/р1995
45Маматова Анна Белгородский р-н, личноб/р1986
46Маркова Эльвира Бел ЮИ МВД РоссииI1998
47Масалова Наталья Оконные технологииб/р1980
48Маслова Анна Белгород, личноб/р1987
49Махонина Ольга Белгород, личноб/р1986
50Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ Гостищеваб/р1999
51Минакова Мария Белгород, личноб/р1998
52Михайлова Наталья МБДОУ №88 Улыбкаб/р1979
53Мухина Ольга Борисовский районII1996
54Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ Компасб/р1993
55Никишина Людмила Олимпб/р1981
56Новосёлова Арина Олимпб/р1999
57Озерова Татьяна "Динамо"б/р1992
58Орлова Ольга Белгород, личноб/р1989
59Осикова Татьяна Белгород, личноб/р1983
60Осипова Лариса МБОУ СОШ №4б/р1982
61Панина Светлана Белгородб/р1976
62Пасечникова Анна Белгород, личноб/р1997
63Перелыгина Юлия Белгород, личноб/р1990
64Подобедова Татьяна МБДОУ №88 Улыбкаб/р1987
65Позднякова Марина БГТУ им. В.Г. ШуховаI1996
66Позднякова Марина Олимпб/р1996
67Полякова Ирина Белгородб/р1984
68Полянская Ольга МБДОУ №88 Улыбкаб/р1979
69Пономарева Алена Новые приключения Шурикаб/р1989
70Попова Ирина Белгородб/р1974
71Прядкина Анна Белгород, личноб/р1985
72Резникова Мария МБОУ СОШ №4б/р1987
73Рыженкова Оксана МБДОУ №88 Улыбкаб/р1985
74Салтанова Виктория НИУ "БелГУ"I1998
75Семиног Ольга Семиногб/р1972
76Серкина Анна Белгород, личноб/р1997
77Скурятина Елена "Динамо"б/р1992
78Смольякова Ирина Белгородский р-н, личноб/р1984
79Сокина Екатерина МБДОУ 27б/р1983
80Солошина Елена УФКСиМПб/р1987
81Сопина Дана Борисовский районII1996
82Старченко Алена ЗАО "Сокол-АТС"II1990
83Стеганцева Светлана Профсоюз здравоохраненияIIю1998
84Степаненко Евгения Олимпб/р1989
85Суменко Евгения БелОО ВЭПб/р1992
86Сырцева Анна Профсоюз здравоохраненияIIю1987
87Тарасова Мария Белгород, личноб/р1984
88Тимошкова Ольга БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р1982
89Тульнова Ольга Красненского районаб/р1987
90Тутова Татьяна МБДОУ №88 Улыбкаб/р1983
91Федотова Анастасия Белгородский р-н, личноб/р1985
92Цыбульник Анастасия СШОР " Спартак "КМС1999
93Черникова Наталья МАОУ "ЦО 1"б/р1988
94Чернова Елена МБОУ СОШ № 17б/р1979
95Шаталова Оксана НИУ "БелГУ"МС1994
96Шевелёва Евгения НИУ "БелГУ"I1997
97Шевелева Евгения СШОР №4I1997
98Шишмарова Юлия Белгородский р-н, личноб/р1984
99Яковлева Татьяна Белгородский р-н, личноб/р1982
ОТКРЫТАЯ ГРУППА - 1 км любители лыжного спорта всех возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абакумова Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1989
2Абашев Альберт Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1938
3Абди Оглы Рустам СШОР №4б/р1996
4Абессонов Виталий Белгород, личноб/р1969
5Абрамович Александр Борисовский районIII1985
6Абрамович Даниил Борисовский районб/р2007
7Абрамович Ирина Борисовский районб/р1990
8Абрамович Людмила Борисовский районб/р1959
9Абрамович Татьяна Борисовский районб/р1985
10Абросимов Артём БелОО ВЭПб/р2010
11Абросимов Владимир БелОО ВЭПб/р1970
12Абросимов Иван БелОО ВЭПб/р1967
13Абросимова Елена БелОО ВЭПб/р1972
14Абрютина Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1983
15Авагян Светлана Белгород, личноб/р1983
16Авдеев Денис СШОР №4б/р1991
17Аверкина Елена МБОУ СОШ № 21б/р2000
18Агафонов Иван Губкинский р-н, личноб/р2007
19Агафонов Илья Губкинский р-н, личноб/р2003
20Агафонова Елена Губкинский р-н, личноб/р1971
21Адонин Антон Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1991
22Адонин Артем МБОУ СОШ №45б/р2004
23Адонина Виктория Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1991
24Азаров Владимир Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1963
25Акиньшина Татьяна МБДОУ д/с № 34б/р1987
26Актаева Анастасия Профсоюз "Правда"б/р1995
27Акулов Андрей СШОР №4б/р1990
28Алёин Артём МБОУ СОШ 35б/р2008
29Алейников Сергей Белгород, личноб/р1988
30Александров Дмитрий Белгородб/р1999
31Алексеев Владимир Профсоюз здравоохраненияб/р1971
32Алексеев Игорь Лесная отрасльб/р1977
33Алексеев Сергей НИУ "БелГУ"б/р1998
34Алексеева Людмила Лесная отрасльб/р1977
35Алексеева Марина МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р1984
36Алексеева Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р2010
37Алексеева София Профсоюз здравоохраненияб/р2010
38Алексеевич Дмитрий МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р2007
39Алексеенко Сергей Профсоюз здравоохраненияб/р1983
40Алексенко Светлана Профсоюз здравоохраненияб/р1973
41Алехин Андрей ЦДЮТЭ Гостищева(лично)б/р1966
42Алехина Татьяна ЦДЮТЭ Гостищева(лично)б/р1971
43Алиев Николай РО ДОСААФ Россииб/р1999
44Алиштраф Владислав ОГАПОУ БПКб/р2000
45Алферова Людмила AR Белгородб/р1986
46Алымов Михаил ОГАПОУ "БСК"б/р1998
47Амельченко Юрий Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1967
48Андреев Руслан Профсоюз здравоохраненияб/р1974
49Андреева Галина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1978
50Андреева Мария МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1963
51Андреева Ольга МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1969
52Андросова Виктория Профсоюз "Правда"б/р1973
53Андрющенко Владимир МБОУ СОШ № 17б/р2006
54Андрющенко Вячеслав Профсоюз здравоохраненияб/р1959
55Анисимов Александр МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
56Анищенко Евгения Профсоюз здравоохраненияб/р1986
57Анищенко Наталья МБДОУ №36б/р1973
58Антипов Иван Белгород, личноб/р1991
59Антоненко Игорь РО ДОСААФ Россииб/р1999
60Антоненко Максим РСОШ№3б/р2004
61Антоняк Богдан Лесная отрасльб/р1993
62Аржановский Алексей Белгород, личноб/р1975
63Аркатов Александр Белгородб/р1999
64Аркатова Арина РСОШ№3б/р2002
65Арустамова Наталия Белгород, личноЗМС1985
66Асеева Ольга Профсоюз "Правда"б/р1992
67Асланов Мавлюд клуб "Факел"IIIю2002
68Астанин Владимир РО ДОСААФ Россииб/р1999
69Астанин Даниил МАОУ "ЦО 1"б/р2002
70Астанина Алина МАОУ "ЦО 1"б/р2000
71Астапов Владимир Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1960
72Астахова Наталья Грайворонский р-нб/р1954
73Атаманская Мария Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1989
74Бабаева Софья Белгородская Филармонияб/р2010
75Бабакина Софья Профсоюз здравоохраненияб/р2007
76Бабенко Марина Профсоюз здравоохраненияб/р1986
77Бабкин Александр СШОР " Спартак "б/р1984
78Бабкина Людмила ОГАПОУ БПКб/р1998
79Бабынин Егор МБОУ СОШ № 28б/р2003
80Бадалян Анна ЗАО "Сокол-АТС"б/р1995
81Байдиков Евгений МБОУ СОШ №43б/р2001
82Байдиков Сергей МБОУ СОШ №43б/р2003
83Бакланова Альбина Губкинский р-н, личноб/р2007
84Бакланова Галина Губкинский р-н, личноб/р1986
85Бакшеев Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1958
86Балабанов Максим Белгородский р-н, личноб/р1989
87Балагурова Ирина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1967
88Балан Владислав Белгород, личноб/р2000
89Балычева Татьяна Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1975
90Балякина Анна Белгород, личноб/р1989
91Банчук Ольга Профсоюз "Правда"б/р1968
92Барабаш Анна МБДОУ №36б/р1990
93Баран Андрей Профсоюз здравоохраненияб/р1981
94Баранов Максим Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2005
95Баранова Валерия СШОР №4б/р1995
96Барминова Елизавета ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р2006
97Барова Светлана МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
98Басалаева Валерия МБОУ СОШ № 28б/р2000
99Бастрыкина София МБОУ СОШ 35б/р2006
100Батенёва Лилия НИУ "БелГУ"б/р1998
101Батищев Василий МБОУ СОШ № 28б/р2002
102Батракова Наталья МБДОУ № 39 Профсоюзб/р1976
103Башминов Михаил СК "АРСЕНАЛЪ"б/р2012
104Башминов Михаил СК "АРСЕНАЛЪ"б/р1983
105Башминова Виктория СК "АРСЕНАЛЪ"б/р1986
106Безводинских Захар МБОУ СОШ № 29б/р2003
107Безматный Игорь Борисовский районб/р1987
108Безуглов Алексей Белгород, личноб/р2011
109Безуглова Анастасия Белгород, личноб/р1985
110Беленко Алексей НИУ "БелГУ"б/р2005
111Беленко Татьяна НИУ "БелГУ"б/р1973
112Беленова Екатерина СШОР №4б/р1986
113Белобров Олег Белгород, личноб/р1979
114Белов Михаил Молотб/р1985
115Белогорцев Андрей Белгород, личноб/р2001
116Белогорцева Ирина Белгород, личноб/р1977
117Белозерских Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1978
118Белоковаленко Екатерина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1985
119Белоковаленко Леонид Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1983
120Белокуров Евгений Белгород, личноб/р1954
121Белокурова Татьяна Белгород, личноб/р1955
122Белоусов Александр НИУ "БелГУ"б/р2004
123Белоусов Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р2005
124Белоусова Анна Белгород, личноб/р1994
125Белоусова Мария Профсоюз жизнеобеспеченияб/р2008
126Белоусова Оксана НИУ "БелГУ"б/р1979
127Белоусова Ольга Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1973
128Белых Александр НИУ "БелГУ"б/р1996
129Бельский Юрий Профсоюз здравоохраненияб/р1955
130Беляев Артём Профсоюз здравоохраненияб/р1987
131Беляев Николай Белгородб/р1999
132Беляева Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1975
133Беляева Зоя Профсоюз "Правда"б/р1967
134Белякова Полина Белгород, личноб/р1994
135Бергер Валерий Белгородб/р1999
136Бергер Валерий Леонидович РО ДОСААФ Россииб/р1999
137Бердник Александр НИУ "БелГУ"б/р1954
138Бережная Наталья Белгородский р-н, личноб/р1960
139Береза Юлия Белгородская обл., личноб/р1963
140Березченко Евгений РО ДОСААФ Россииб/р1999
141Бершакова Ольга Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1982
142Беседин Вячеслав Белгородб/р1998
143Беседин Никита НИУ "БелГУ"б/р1998
144Беспалов Иван Профсоюз здравоохраненияб/р1985
145Бессалов Роман Борисовский районб/р1987
146Бесхмельницына Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1972
147Бикетова Анастасия Профсоюз "Правда"б/р1987
148Билянина Лариса МБОУ СОШ №33б/р1972
149Бирюков Владимир Белгородб/р2000
150Бирюкова Виктория МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1988
151Бичираева Зарема МАДОУ д/с № 87б/р1988
152Блажко Михаил МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2008
153Блинов Артём МБОУ СОШ № 28б/р2003
154Блинов Юрий Белгород, личноб/р1960
155Бобров Всеволод НИУ "БелГУ"б/р1999
156Бовинов Владимир МБУДО ДЮСШ по ЗВС г.Белгородаб/р1960
157Богатырева Ирина Лесная отрасльб/р1969
158Богачук Юлия МБДОУ д/с 53б/р1997
159Богданов Антон РО ДОСААФ Россииб/р1987
160Богданова Юлия БелОО ВЭПб/р1984
161Богданова Яна Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1994
162Богомазов Михаил МБОУ СОШ №46б/р2008
163Богомазова Екатерина Профсоюз здравоохраненияб/р1992
164Богомазова Елена МБОУ СОШ 49б/р1975
165Божедарова Юлия Лесная отрасльб/р1981
166Божко Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1983
167Бойко Владимир Новые приключения Шурикаб/р1969
168Бойко Лилия Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1978
169Бойко Юрий Профсоюз здравоохраненияб/р1979
170Бойков Алексей Лесная отрасльб/р1977
171Бойченко Светлана Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1975
172Болдарева Юлия МБДОУ д/с17б/р1979
173Болдырева Алина МБОУ СОШ № 28б/р2006
174Болховитина Наталья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1988
175Бондарев Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1983
176Бондарева Анна Профсоюз здравоохраненияб/р1983
177Бондарева Нина Профсоюз здравоохраненияб/р1992
178Бондарева Полина Профсоюз здравоохраненияб/р2014
179Бондаренко Ирина Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2004
180Бондаренко Сергей РО ДОСААФ Россииб/р1993
181Борзилов Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1965
182Борзых Илья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
183Борисевич Елена МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
184Борисов Андрей Профсоюз здравоохраненияб/р1993
185Борисова Ирина Профсоюз "Правда"б/р1989
186Борисова Ирина БелОО ВЭПб/р1994
187Борисовский Михаил Белгородский р-н, личноб/р1969
188Боровец Илья РСОШ№3б/р2002
189Боровская Полина ОГАПОУ БПКб/р2000
190Бородина Анастасия МБОУ СОШ №43б/р2002
191Борсяк Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1986
192Борченко Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1967
193Босняк Александр Белгород, личноб/р2007
194Босняк Александр Белгородская обл., личноб/р2007
195Бочарников Алексей Профсоюз жизнеобеспеченияб/р2004
196Бочарников Антон МБОУ СОШ №45б/р2004
197Бочарникова Анна МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2000
198Бочарникова Екатерина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1980
199Бочарова Ирина Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1967
200Браташ Максим ГБОУ БИЮЛИб/р2001
201Брискова Светлана МБОУ «СОШ №37»б/р1991
202Брусенцев Станислав НИУ "БелГУ"б/р1998
203Брынцев Максим МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2003
204Брытченко Александра Профсоюз здравоохраненияб/р1957
205Бубырева Юлия СШОР №4б/р1990
206Бугаев Денис ДЕЛОВАЯ РОССИЯб/р1977
207Бугаева Мария МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
208Бугаков Иван Яковлевский р-н, личноб/р2009
209Будникова Елена МБОУ СОШ № 28б/р2002
210Бузина Александр Лесная отрасльб/р1980
211Бузина Анна Лесная отрасльб/р1989
212Буйдин Сергей РО ДОСААФ Россииб/р2000
213Букарев Владимир Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1984
214Букарева Варвара Профсоюз жизнеобеспеченияб/р2006
215Букатина Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1978
216Букатов Александр РО ДОСААФ Россииб/р1995
217Буковцов Артем Грайворонский р-нб/р2001
218Булатов Тимофей МБОУ СОШ №45б/р2004
219Бунин Дмитрий МАОУ "ЦО 1"б/р2004
220Бунина Виктория МАОУ "ЦО 1"б/р2002
221Бусыгин Илья РО ДОСААФ Россииб/р2008
222Буткова Наталья ОГАПОУ БПКб/р1999
223Бушнева Екатерина Профсоюз здравоохраненияб/р1990
224Бычин Сергей Профсоюз здравоохраненияб/р1957
225Валиков Анатолий Профсоюз здравоохраненияб/р1967
226Валькова Марина Профсоюз здравоохраненияб/р1985
227Валяева Надежда Лесная отрасльб/р1966
228Варвашенко Маргарита Профсоюз здравоохраненияб/р1994
229Варчук София МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
230Василенко Ирина Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1976
231Василинина Валерия Профсоюз здравоохраненияб/р1996
232Васильева Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1952
233Васильченко Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1978
234Васнецов Иван ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р2006
235Васнецов Станислав ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р1982
236Васюков Николай СШОР №4б/р1991
237Васюкова Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1996
238Вашев Евгений Белгород, личноб/р1980
239Вашев Михаил Белгород, личноб/р2008
240Ващенко Алексей Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
241Вдовенко Виталий Белгородская обл., личноб/р1971
242Вдовенко Виталий Белгородская обл., личноб/р2007
243Вдовенко Елена МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1982
244Вдовенко Николай МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2010
245Вдовенко Федор МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2007
246Векленко Наталья Белгород, личноб/р1962
247Векленко Николай Белгород, личноб/р1959
248Венников Артем Белгород, личноб/р1995
249Венников Сергей Белгород, личноб/р1969
250Вервейко Дмитрий МБОУ СОШ №46б/р2007
251Верещагина Юлия Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1978
252Верзун Светлана Профсоюз здравоохраненияб/р1977
253Верткова Антонина БелОО ВЭПб/р1989
254Виниченко Валерий Профсоюз здравоохраненияб/р1978
255Винниченко Наталья МБДОУ №36б/р1966
256Винокуров Денис Профсоюз "Правда"б/р1984
257Власенко Данила МБОУ СОШ № 28б/р2001
258Власова Марина Лесная отрасльб/р1984
259Вовк Вадим Белгородб/р1998
260Водяницкий Андрей НИУ "БелГУ"б/р1997
261Войкина Дарья Белгород, личноб/р1985
262Войлоков Дмитрий Профсоюз "Правда"б/р2006
263Войлокова Марина Профсоюз "Правда"б/р1987
264Войтенко Евгений МБОУ СОШ 13б/р2004
265Волков Василий МБДОУ д/с № 34б/р1991
266Волкова Виктория МБОУ СОШ № 29б/р2003
267Волкова Евгения СШОР №4б/р1993
268Волкова Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1982
269Волкова Светлана Белгород, личноб/р1983
270Волкова Татьяна Борисовский районб/р1975
271Волобуев Владимир ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р2005
272Волобуев Никита МБОУ СОШ №20б/р1999
273Волобуев Сергей БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р1977
274Волощенко Ольга МБДОУ №36б/р1978
275Воржевитина Ирина МБДОУ №36б/р1995
276Воробьев Вадим Белгородб/р1998
277Воробьев Михаил Белгород, личноб/р1969
278Воробьёв Михаил Белгород, личноб/р1992
279Воробьева Александра МБОУ СОШ №48б/р2008
280Воробьева Елизавета РСОШ№3б/р2002
281Воробьева Марина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1987
282Воронин Евгений БелОО ВЭПб/р1972
283Воронин Игорь Профсоюз здравоохраненияб/р1968
284Воронин Ростислав БелОО ВЭПб/р1999
285Воронина Екатерина БелОО ВЭПб/р2000
286Воронина Елена МБОУ СОШ №46б/р1988
287Воронина Татьяна БелОО ВЭПб/р1976
288Воронина Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1956
289Воронкин Андрей Профсоюз здравоохраненияб/р1969
290Воронкина Екатерина Профсоюз здравоохраненияб/р2007
291Воронков Егор НИУ "БелГУ"б/р2010
292Воронкова Валерия МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2011
293Воронкова Маргарита НИУ "БелГУ"б/р1999
294Воронкова Светлана НИУ "БелГУ"б/р1974
295Воронов Кирилл МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2003
296Воронов Юрий Профсоюз "Правда"б/р1977
297Воронова Екатерина Профсоюз "Правда"б/р2008
298Воронова Татьяна Профсоюз "Правда"б/р1982
299Воронцова Анна МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2003
300Воскребенцева Алина Борисовский районб/р1987
301Вошкин Денис МБОУ СОШ №46б/р2007
302Гавриленко Екатерина МБОУ СОШ № 29б/р2003
303Гаврилова Лидия Грайворонский р-нб/р1947
304Гаврилова Софья СШОР " Спартак "б/р2007
305Гаврилова Татьяна СШОР №4б/р1967
306Галаган Георгий МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
307Галицкий Тимофей Белгородб/р2010
308Галкин Даниил Белгородб/р1999
309Галумян Диана Профсоюз здравоохраненияб/р1984
310Гальцев Егор НИУ "БелГУ"б/р2012
311Гальцев Олег НИУ "БелГУ"б/р1986
312Гальцева Оксана НИУ "БелГУ"б/р1986
313Гальцов Владимир Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1959
314Гальцова Диана Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1961
315Галямин Юрий Профсоюз здравоохраненияб/р1980
316Гаплевская Виктория Лесная отрасльб/р1985
317Гаркуненко Даниил Белгородб/р1999
318Гармашова Диана НИУ "БелГУ"б/р1998
319Гарькавый Григорий МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2006
320Геленко Людмила МАОУ "ЦО 1"б/р1981
321Герасимов Максим Губкинский р-н, личноб/р2002
322Герасимова Екатерина НИУ "БелГУ"б/р1998
323Германов Данил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
324Германов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
325Гермаш Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1980
326Гиль Антон Белгород, личноб/р1984
327Гиль Виктория Белгород, личноб/р2012
328Гиль Татьяна Белгород, личноб/р1984
329Гиренко Анастасия Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2005
330Гладких Евгений Профсоюз здравоохраненияб/р1957
331Гладких Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1956
332Гладких Людмила Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1966
333Гладков Андрей БелОО ВЭПб/р1982
334Гладков Артем Профсоюз "Правда"б/р1983
335Гладкова Мария ГБОУ БИЮЛИб/р2002
336Глазачёв Константин МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1998
337Глобин Иван ОГАПОУ БПКб/р2000
338Глотова Мария Профсоюз здравоохраненияб/р1975
339Глотова Наталья Семья Сальниковыхб/р1967
340Глуховцова Алиса семья Глуховцовыхб/р2004
341Глуховцова Нина семья Глуховцовыхб/р1946
342Глуховцова Оксана семья Глуховцовыхб/р1981
343Гнездилов Иван МБОУ СОШ № 28б/р2003
344Гнидкина Екатерина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1954
345Говорун Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1965
346Гокова Светлана МБОУ СОШ №48б/р1990
347Голобородько Никита МБОУ «СОШ №37»б/р2003
348Голованов Вячеслав РО ДОСААФ Россииб/р1999
349Головань Наталья МБОУ "Прогимназия №51"б/р1988
350Головина Елизавета БелОО ВЭПб/р2007
351Головина Лариса БелОО ВЭПб/р1976
352Головнев Геннадий Профсоюз "Правда"б/р1962
353Головнев Максим Профсоюз "Правда"б/р1985
354Голубева Софья МАОУ "ЦО 1"б/р2000
355Голубин Алексей ОГАПОУ "БСК"б/р1998
356Голубов Владимир Профсоюз "Правда"б/р1993
357Голубов Вячеслав Профсоюз здравоохраненияб/р1990
358Голубцов Александр МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
359Гольцов Виталий СШОР №4б/р1985
360Гонилова Людмила МБДОУ д/с № 34б/р1991
361Гончаров Виталий Борисовский районб/р1973
362Гончаров Максим Белгородб/р1998
363Гончаров Никита МБОУ СОШ № 16б/р2002
364Гончарова Любовь Борисовский районб/р1974
365Гончарова Наталья МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1975
366Гончарук Анастасия РО ДОСААФ Россииб/р1987
367Гончарук Роман Грайворонский р-нб/р2003
368Горбань Олег МБОУ СОШ № 29б/р2003
369Горбачева Клавдия Белгородская обл., личноб/р1952
370Горбенко Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1972
371Горбулева Инна семья Глуховцовыхб/р1973
372Горбунов Никита МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
373Гордеев Александр МБОУ "Лицей 9"б/р2004
374Гордеев Евгений Белгород, личноб/р1980
375Гордеев Олег Белгород, личноб/р1973
376Гордеева Марина Белгород, личноб/р1984
377Гордиенко Максим РСОШ№3б/р2003
378Горковенко Милен ОГАПОУ БПКб/р2000
379Горлов Валерий МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
380Горощенко Наталья РО ДОСААФ Россииб/р1984
381Горягина Ирина МБОУ СОШ № 21б/р1970
382Горяинов Владимир Белгород, личноб/р1989
383Гоц Владислав ОГАПОУ "БСК"б/р1998
384Гранкин Дмитрий Белгородб/р1998
385Гресь Данил Белгород интернат глухиеб/р2001
386Григоренко Арсений Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2010
387Григоренко Дмитрий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1981
388Григоренко Игорь Белгород, личноII1960
389Григоренко Ирина СШОР №4б/р1962
390Гриненко Игорь КЗО администрации городаб/р1966
391Гриненко Сергей Профсоюз здравоохраненияб/р1988
392Грицаев Дмитрий Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1990
393Гриценко Амелия Белгород, личноб/р2011
394Гриценко Наталья МБОУ СОШ 49б/р1973
395Гриценко Оксана Белгород, личноб/р1975
396Гриценко Ольга МБОУ СОШ 49III2000
397Грицышина Наталья МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1978
398Грищенко Роман МБОУ СОШ №20б/р1999
399Груздова Тамара Белгород, личноб/р1955
400Груша Нина Профсоюз здравоохраненияб/р1970
401Губанова Оксана лично Белгородб/р1976
402Губарева Елена МБОУ СОШ 35б/р2000
403Гудзяк Владимир Профсоюз здравоохраненияб/р1953
404Гудкова Лариса Профсоюз здравоохраненияб/р1971
405Гузенко Даниил Профсоюз здравоохраненияб/р2007
406Гузенко Константин Профсоюз здравоохраненияб/р1979
407Гузенко Людмила Профсоюз здравоохраненияб/р1982
408Гузиёв Евгений НИУ "БелГУ"б/р1999
409Гулькова Наталья Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1997
410Гурина Оксана РСОШ№3б/р2001
411Гусаченко Александр Белгород, личноб/р2003
412Гусев Игорь ОГАПОУ "БСК"б/р1998
413Гусева Анастасия МБОУ ООШ №34б/р1993
414Гутник Олеся МБОУ СОШ №24б/р1995
415Гуцаль Денис Борисовский районб/р1979
416Гущина Юлия МБОУ «СОШ №37»б/р2004
417Давыденко Вера Профсоюз "Правда"б/р1989
418Давыденко Денис Белгород, личноб/р1993
419Давыденко Инна Профсоюз здравоохраненияб/р1967
420Давыденко Сергей Профсоюз "Правда"б/р1995
421Давыдов Эдуард Белгород, личноб/р1972
422Давыдова Ксения ГБОУ БИЮЛИб/р2003
423Давыдок Валерий Белгород, личноб/р1949
424Давыдок Людмила Белгород, личноб/р1974
425Даниленко Светлана Профсоюз здравоохраненияб/р1969
426Данилова Дина Белгород, личноб/р1997
427Дворниченко Алексей Лесная отрасльб/р1981
428Дворцов Александр Яковлевский р-н, личноб/р1985
429Дворцов Лев Яковлевский р-н, личноб/р2013
430Де Вриз Татьяна Белгородский р-н, личноб/р1975
431Дедловский Евгений МБОУ СОШ 13б/р2005
432Демиденко Алексей Профсоюз "Автодор"б/р1972
433Демиденко Алексей Профсоюз здравоохраненияб/р1990
434Демин Никита Белгородб/р1999
435Демина Оксана Борисовский районб/р1993
436Демонов Иван Профсоюз здравоохраненияб/р1939
437Демченко Виталий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1989
438Демченко Максим Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2012
439Демченко Татьяна Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1972
440Демьянова Ирина Профсоюз "Автодор"б/р1981
441Денисенко Даниил МБОУ СОШ 13б/р2004
442Дереча Андрей СШОР №4б/р1988
443Держак Никита МБОУ СОШ № 28б/р2000
444Дерипаска Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1988
445Дерусова Людмила Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1971
446Джафаров Амир МБОУ СОШ № 17б/р2006
447Джувага Константин Борисовский районб/р1984
448Джулякова Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1968
449Диденко Иван Профсоюз здравоохраненияб/р1993
450Дикарева Кристина МБОУ СОШ №20б/р2004
451Дмитраков Андрей Бел ЮИ МВД РоссииI1963
452Дмитриева Дарина МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2008
453Дмитриева Ирина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1964
454Дмитриенко Ольга Лесная отрасльб/р1981
455Дмитриенко Светлана Профсоюз здравоохраненияб/р1982
456Дмитриенко Элеонора Белгородб/р2000
457Дмитрийчук Антон МБОУ СОШ 13б/р2004
458Додачко Алексей Лесная отрасльб/р1993
459Долбня Юлия МБОУ СОШ № 16б/р1988
460Долгая Елизавета Белгород, личноб/р2011
461Долгий Никита Белгород, личноб/р2005
462Долгопол Андрей Профсоюз "Автодор"б/р1982
463Долженко Михаил Белгородб/р1999
464Должиков Денис ЗАО "Сокол-АТС"б/р1993
465Должикова Анна ЗАО "Сокол-АТС"б/р1996
466Долматова Елизавета БелОО ВЭПб/р2005
467Долматова Ольга БелОО ВЭПб/р1980
468Доманова Елена Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1988
469Донцов Алексей РО ДОСААФ Россииб/р2001
470Доренский Андрей Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1984
471Доронин Денис МБОУ СОШ № 29б/р2003
472Доронин Михаил МБОУ СОШ 35б/р2001
473Доронина Елена Лесная отрасльб/р1993
474Дорощук Любовь ОГАПОУ "БСК"б/р2001
475Доценко Светлана ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р1998
476Дрогомерецкий Вячеслав Белгород, личноб/р1953
477Дрокин Сергей Лесная отрасльб/р1995
478Дронов Олег Профсоюз здравоохраненияб/р1981
479Дубина Яна НИУ "БелГУ"б/р1998
480Дубровин Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1988
481Дубровина Светлана Профсоюз здравоохраненияб/р1991
482Дубровская Анастасия Белгород, личноб/р1995
483Дубровская Анна Лесная отрасльб/р1987
484Дудко Кирилл МБОУ СОШ №48б/р2005
485Дудник Олег Профсоюз здравоохраненияб/р1990
486Дурнева Екатерина Профсоюз здравоохраненияб/р1964
487Дутка Валерия ЗабаваСад 74б/р1994
488Дутка Владислав ЗабаваСад 74б/р1994
489Дымочко Виктор Белгород, личноб/р1996
490Дьяков Радамир Белгородб/р1999
491Дьяченко Руслан клуб "Факел"IIIю2003
492Дятлова Диана МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
493Евдокименко Олег БелОО ВЭПб/р1961
494Евсюкова Алиса МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
495Евтенко Анастасия Белгород интернат глухиеб/р2001
496Евтушенко Никита МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2005
497Егорова Алиса Яковлевский р-н, личноб/р2008
498Ейгер Николай ОГАПОУ БПКб/р2001
499Ёлгина Анна Профсоюз здравоохраненияб/р1984
500Елисеев Владимир Лесная отрасльб/р1992
501Елисеева Инна Профсоюз здравоохраненияб/р1974
502Елкина Ольга МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1971
503Енин Евгений Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1983
504Еньшина Мария Профсоюз здравоохраненияб/р1996
505Ерахтин Игорь Калуга, личноб/р2004
506Ерахтина Наталья Калуга, личноб/р1978
507Еремин Владимир Белгород, личноб/р1961
508Еремин Даниил ГБОУ БИЮЛИб/р2002
509Еремин Максим ГБОУ БИЮЛИб/р2001
510Ерёмина Оксана НИУ "БелГУ"б/р1978
511Еремина Татьяна Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1977
512Ермакова Анастасия ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2000
513Ермакова Светлана Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1977
514Ермошина Анастасия МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2001
515Ерошенко Алёна НИУ "БелГУ"б/р1998
516Ершова Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1994
517Ефименко Ирина РО ДОСААФ Россииб/р1988
518Ефимов Александр Белгородб/р1998
519Ефимов Вадим МБОУ СОШ №43б/р2002
520Ефимов Дмитрий МБОУ СОШ №46б/р2007
521Ефременко Егор Белгородский р-н, личноб/р2006
522Ефременко Игорь Белгородский р-н, личноб/р2003
523Ефременко Олег Белгородский р-н, личноб/р1970
524Ефремова Ольга НИУ "БелГУ"б/р1960
525Ечина Антонина ОГАПОУ БПКб/р2000
526Ечина Валентина Лесная отрасльб/р1964
527Ечина Тая Профсоюз здравоохраненияб/р1983
528Жданов Валерий БелОО ВЭПб/р1977
529Железникова Светлана Профсоюз здравоохраненияб/р1966
530Железняк Роман Борисовский районIIIю1986
531Желизко Любовь Профсоюз здравоохраненияб/р1996
532Жидовцев Евгений РО ДОСААФ Россииб/р1998
533Жиленков Евгений Белгородб/р1999
534Жилина Анастасия Профсоюз здравоохраненияб/р1992
535Жилинкова Альбина МБОУ СОШ № 29б/р2003
536Жильцов Игорь Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1968
537Жильцова Ирина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1970
538Житов Денис МБОУ СОШ № 28б/р2002
539Жихарев Алексей Россия, личноб/р1984
540Жихарев Иван Россия, личноб/р2006
541Жихарев Фёдор Россия, личноб/р2015
542Жихарева Ольга Россия, личноб/р1984
543Жолобов Владимир Лесная отрасльб/р1984
544Жуков Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1996
545Жуков Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1994
546Жуков Андрей Профсоюз здравоохраненияб/р1968
547Жуковина Анастасия Белгород, личноб/р1990
548Жуковина Татьяна Белгород, личноб/р1959
549Журавлева Елена МБОУ СОШ №20б/р1999
550Завершинская Ксения МБОУ СОШ №20б/р2000
551Загоруйченко Максим МБОУ СОШ № 16б/р1990
552Заздравных Евгений Белгород, личноб/р1986
553Заикина Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1975
554Зайнаев Юрий Казань, личноб/р1984
555Зайнаева Татьяна Казань, личноб/р1987
556Зайцев Артем Белгородб/р2000
557Зайцева Ксения НИУ "БелГУ"б/р1998
558Зайцева Лариса МБОУ «СОШ №37»б/р1966
559Зайцева Светлана Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1978
560Залепинос Юлия НИУ "БелГУ"б/р1998
561Замулина Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1982
562Запоточная Ирина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1988
563Зареченская Марина Профсоюз здравоохраненияб/р1972
564Зареченская Яна Профсоюз здравоохраненияб/р1985
565Зарипова Наталья Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1975
566Захаров Павел Профсоюз здравоохраненияб/р1986
567Захаров Сергей северный ветерб/р1955
568Захватенков Иван Белгород, личноб/р1972
569Зеберт Валерия МБОУ "Лицей 9"б/р2001
570Зеер Сергей Профсоюз "Правда"б/р1985
571Зеленина Елена МАДОУ д/с № 87б/р1965
572Землянкина Юлия Лесная отрасльб/р1983
573Земляченко Анастасия МБОУ СОШ № 28б/р2002
574Земляченко Ирина ОГАПОУ БПКб/р2000
575Земляченко Марина БОЦДЮТиЭ Вб/р1977
576Земцева Юлия СШОР №4б/р1979
577Зенкин Леонид Олимпб/р1976
578Зернова Ольга Белгород, личноб/р1971
579Зернова Татьяна ЗабаваСад 74б/р1973
580Зиборова Елена МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1978
581Зинков Даниил Белгород, личноб/р2006
582Зинкова Ольга Белгород, личноб/р1981
583Золенко Валентина ОГАПОУ БПКб/р2001
584Золотарева Валерия Белгородб/р1997
585Золотарева Наталья Новые приключения Шурикаб/р1964
586Золотенко Анатолий ОГАПОУ БПКб/р2000
587Золотухин Константин МБОУ СОШ №20б/р1999
588Зотов Андрей НИУ "БелГУ"б/р1971
589Зотова Вера НИУ "БелГУ"б/р2009
590Зубаков Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
591Зубарев Валерий Белгород, личноб/р1965
592Зубарев Никита МБОУ СОШ № 28б/р2003
593Зубарева Ирина Белгород, личноб/р1970
594Зубарева Настасья Белгород, личноб/р2002
595Зыбин Мван МБОУ СОШ № 29б/р2003
596Зыбин Сергей СШОР №4б/р1965
597Иваненко Ирина Профсоюз "Правда"б/р1988
598Иваненко Марина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1991
599Иванец Татьяна ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р1999
600Иванисова Марина Профсоюз здравоохраненияб/р1977
601Иванов Александр Белгород, личноб/р2002
602Иванов Виталий ОГАПОУ БПКб/р1998
603Иванов Владислав НИУ "БелГУ"б/р1996
604Иванов Денис БелОО ВЭПб/р2005
605Иванов Дмитрий БелОО ВЭПб/р1973
606Иванов Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р1999
607Иванов Егор ОГАПОУ БПКб/р2000
608Иванов Илья Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2006
609Иванова Александра МБДОУ д/с № 34б/р1959
610Иванова Елена СШОР №4б/р1971
611Иванова Людмила СШОР " Спартак "б/р1976
612Иванова Светлана БелОО ВЭПб/р1974
613Ивашова Анастасия СШОР №4б/р1995
614Иволгин Илья Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1996
615Иволгина Елена Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1985
616Ивченко Антон Олимпб/р1989
617Игнатова Анастасия Профсоюз "Правда"б/р2011
618Игнатова Марина Профсоюз "Правда"б/р1978
619Игнатович Виктория Белгород, личноб/р1996
620Игнатьев Александр Профсоюз "Правда"б/р1994
621Ижбердеева Светлана Белгородская Филармонияб/р1983
622Изотов Дмитрий Профсоюз здравоохраненияб/р1975
623Ильин Анатолий Белгородский р-н, личноб/р1975
624Ильина Людмила Белгородский р-н, личноб/р1977
625Ильинова Ксения МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2000
626Исаев Михаил Белгород, личноб/р1953
627Исаева Марина Грайворонский р-нб/р1958
628Исаева Татьяна Белгород, личноб/р1980
629Исаева Юлия Лесная отрасльб/р1993
630Истрашкин Ярослав Белгородская обл., личноб/р2003
631Ищенко Елена Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1986
632Кабатов Александр МБОУ СОШ №20б/р1999
633Каверин Михаил Белгородб/р1998
634Кадацкий Дмитрий МБОУ СОШ № 29б/р2003
635Казаков Данил МБОУ "Лицей 9"б/р2006
636Казакова Татьяна НИУ "БелГУ"б/р1998
637Казарян Давид МБОУ "Лицей 9"б/р2001
638Казиев Ренат МБОУ "Лицей 9"б/р2004
639Казновский Данил МБОУ СОШ № 28б/р2001
640Калашник Александр МБОУ СОШ №45б/р2004
641Калашников Илья Белгород, личноб/р2008
642Калашников Михаил МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1972
643Калашников Михаил Белгород, личноб/р2010
644Калашников Николай Профсоюз "Автодор"б/р1951
645Калашникова Галина МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1972
646Калашникова Гелена Новые приключения Шурикаб/р1981
647Калашникова Наталья Белгород, личноб/р1978
648Калекалова Наталья Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1970
649Калиненко Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1980
650Кальницкая Кристина Профсоюз здравоохраненияб/р1989
651Камерзан Ольга ГБОУ БИЮЛИб/р2000
652Камчатная Ирина ЗАО "Сокол-АТС"б/р1964
653Камышенко Елена Лесная отрасльб/р1970
654Камышников Анатолий НИУ "БелГУ"б/р1979
655Камышников Святослав НИУ "БелГУ"б/р2007
656Камышникова Людмила НИУ "БелГУ"б/р1982
657Канайчев Дмитрий Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1976
658Кандиранда Александр Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1967
659Кандиранда Ангелина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р2004
660Кандиранда Ольга Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1969
661Каноненко Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1976
662Капустин Владислав МБОУ "Лицей 9"б/р2001
663Капустин Глеб МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
664Карабанова Ольга МБДОУ №36б/р1979
665Карамышев Сергей Профсоюз "Правда"б/р1991
666Каратов Вячеслав БелОО ВЭПб/р2010
667Каратов Евгений БелОО ВЭПб/р1984
668Каратова Екатерина БелОО ВЭПб/р2008
669Карнаухова София МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2005
670Карпенко Даниил МБОУ СОШ №46б/р2007
671Карпенко Наталия Белгородб/р1973
672Карпов Максим МБОУ СОШ № 29б/р2003
673Картамышев Александр НИУ "БелГУ"б/р1995
674Карташев Илья Белгород, личноб/р2013
675Карташев Михаил Белгород, личноб/р2016
676Карташев Юрий Белгород, личноб/р1975
677Карташова Елена МБОУ СОШ №43б/р1968
678Карташян Елена Корочанский районб/р1988
679Касилов Юрий Белгород, личноб/р1984
680Касилова Екатерина СШОР " Спартак "б/р2007
681Касилова Кира Белгород, личноб/р2007
682Касилова Светлана СШОР " Спартак "б/р1980
683Касьянова Людмила Лесная отрасльб/р1990
684Катаев Михаил Белгород, личноб/р1991
685Кахтур Андрей РСОШ№3б/р2001
686Качан Марк ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р2007
687Качанов Геннадий Борисовский районб/р1966
688Качанова Татьяна Борисовский районб/р1967
689Кашкаров Андрей МБОУ СОШ № 16б/р2002
690Кащеева Алина Калуга, личноб/р2007
691Кащеева Оксана Калуга, личноб/р1985
692Кваша Валентина Белгородский р-н, личноб/р1956
693Квич Эльвира Белгород, личноб/р1964
694Квочка Мария Олимпб/р1982
695Кенаш Светлана МБОУ СОШ 49б/р1969
696Кербец Анастасия СШОР №4б/р1995
697Кибанов Дмитрий Профсоюз "Правда"б/р1989
698Киреева Любовь Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1960
699Киреева Светлана МБДОУ д/с 53б/р1978
700Кириевская Виктория Профсоюз "Правда"б/р2007
701Кириевский Денис Профсоюз "Правда"б/р1981
702Кирисюк Екатерина МБОУ СОШ № 28б/р2003
703Кирсанов Дмитрий Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1985
704Кислинская Ольга Белгород, личноб/р1975
705Кислова Елена МБОУ СОШ №46б/р1968
706Кистенёв Виталий НИУ "БелГУ"б/р1984
707Кистенёва Ольга НИУ "БелГУ"б/р1983
708Кияткин Денис Белгородб/р1999
709Клеенкова Анна Профсоюз "Автодор"б/р1987
710Клейменов Кирилл Белгород, личноб/р1994
711Климова Виктория НИУ "БелГУ"б/р1956
712Климова Юлия ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р1998
713Клыженко Марина Грайворонский р-нб/р2002
714Клыков Дмитрий Белгородб/р2000
715Ключникова Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1992
716Князева Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1973
717Кобзарь Яна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
718Кобзева Яна Профсоюз здравоохраненияб/р1988
719Кобченко Андрей РО ДОСААФ Россииб/р1999
720Кобыльская Полина МБОУ СОШ №20б/р2004
721Ковалев Антон Белгородб/р1998
722Ковалева Анастасия МАОУ "ЦО 1"б/р2002
723Ковалева Наталья Белгород, личноб/р1973
724Ковалевская Екатерина Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1989
725Коваленко Александр СШОР №4б/р1985
726Коваленко Геннадий Белгород интернат глухиеб/р1961
727Коваленко Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1971
728Коваленко Елена МБДОУ д/с № 34б/р1977
729Ковальцова Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1976
730Ковальчук Дмитрий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1971
731Ковыляева Валерия МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
732Кожиев Алан Белгородб/р1999
733Кожушкова Анна Белгородский р-н, личноб/р1986
734Козлитин Юрий СШОР №4б/р1977
735Козлов Алексей Калуга, личноб/р2008
736Козлов Артём Профсоюз "Правда"б/р1994
737Козлов Михаил Губкинский р-н, личноб/р1987
738Козлова Татьяна Белгород, личноб/р1992
739Козловский Артём МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2011
740Кокорин Павел МБОУ СОШ 35б/р2001
741Колесников Андрей Профсоюз "Правда"б/р1962
742Колесников Илья МБОУ СОШ № 28б/р2000
743Колесникова Анна Профсоюз здравоохраненияб/р1986
744Колесникова Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1960
745Колкунова Светлана МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1969
746Колмыков Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1975
747Колмыков Иван Профсоюз здравоохраненияб/р1998
748Колмыкова Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р2009
749Колмыкова Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1978
750Колмыкова Юлия Борисовский районб/р1981
751Колногузенко Ефим МБОУ СОШ №46б/р2003
752Колногузенко Иван МБОУ СОШ №46б/р2009
753Колодезная Дарья БелОО ВЭПб/р1990
754Колодяжный Александр Белгород, личноб/р1999
755Коломиец Надежда Профсоюз "Правда"б/р1976
756Коломийцева Вера Грайворонский р-нб/р1963
757Коломыцева София МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2007
758Колосова Елена Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1973
759Колотушкин Алексей РО ДОСААФ Россииб/р1997
760Колочева Анастасия МБОУ СОШ №45б/р2004
761Колтун Владимир МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р1981
762Колцун Олег БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р1977
763Кольвах Эдуард СШОР №4б/р1993
764Комаристов Алексей Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2005
765Комарова Любовь МБДОУ д/с № 34б/р1994
766Компанеец Екатерина Профсоюз здравоохраненияб/р1982
767Кондратенко Антон РО ДОСААФ Россииб/р1998
768Кондратьева Светлана БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р1976
769Кондратюк Ольга ОГАПОУ БПКб/р2001
770Конев Владимр Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1986
771Кононенко Наталья МАОУ "ЦО 1"б/р1979
772Кононов Архип Грайворонский р-нб/р2003
773Кононова Ольга ЗАО "Сокол-АТС"б/р1989
774Кононова Светлана ОГАПОУ БПКб/р1971
775Константинова Анастасия Белгородский р-н, личноб/р1984
776Константинова Валерия СШОР " Спартак "б/р2007
777Константинова Дарья МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
778Константинова Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1990
779Копылов Сергей Профсоюз здравоохраненияб/р1987
780Копылова Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1987
781Коренева Анна Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1995
782Коржова Елена МБДОУ №36б/р1972
783Коржова Ирина МБДОУ № 86б/р1965
784Кормилицин Александр Белгородб/р1999
785Корнийчук Анна Борисовский районб/р1983
786Коробкин Алексей РО ДОСААФ Россииб/р1998
787Коровина Юлия МБОУ СОШ №24б/р1997
788Коровянская Нина Профсоюз здравоохраненияб/р1996
789Королёв Максим СШОР №4б/р1986
790Королёва Марина СШОР №4б/р1982
791Королёва Олеся МБОУ СОШ № 28б/р2001
792Короленко Ксения НИУ "БелГУ"б/р1998
793Король Екатерина МБОУ СОШ №46I2005
794Король Елена Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1986
795Корольков Никита МБОУ СОШ №43б/р2002
796Коротких Александра МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1949
797Короткова Галина Профсоюз здравоохраненияб/р1966
798Короченко Оксана МБОУ СОШ 49б/р1971
799Корякина Лариса Профсоюз здравоохраненияб/р1981
800Косенко Ирина СШОР №4б/р1992
801Косенков Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1949
802Косов Артём НИУ "БелГУ"б/р1998
803Косова Елена МБДОУ №36б/р1970
804Косолапов Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2003
805Косолапов Владислав Белгород, личноб/р2003
806Костромицкий Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1949
807Кострыкина Ольга Белгород, личноб/р1977
808Косяченко Иван МБОУ СОШ №20б/р1999
809Котельников Дмитрий МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
810Котельникова Елизавета МБОУ «СОШ №37»б/р1970
811Котельникова Оксана МАОУ "ЦО 1"б/р1989
812Котельникова Ольга Белгородский р-н, личноб/р1957
813Котенко Наталья МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1966
814Котляров Дмитрий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
815Кочурина Екатерина Белгород, личноб/р1995
816Кравец Ирина Белгородб/р1965
817Кравцов Сергей БАНК "ФИНАМ"б/р1984
818Кравцова Наталья БАНК "ФИНАМ"б/р1979
819Кравченко Илья РО ДОСААФ Россииб/р1997
820Кравченко Ярослав Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
821Красенко Ирина Белгород интернат глухиеб/р1999
822Красношлык Лидия Профсоюз здравоохраненияб/р1974
823Красова Татьяна МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р1975
824Кривошапов Егор МБОУ СОШ № 16б/р2005
825Кривошеева Наталья Белгород, личноб/р1990
826Кривошеева Ольга Белгород, личноб/р1990
827Кривчикова Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1983
828Крикунов Алексей Белгородб/р1998
829Кристов Петр РСОШ№3б/р2001
830Кротова Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1971
831Кругляков Игорь Профсоюз "Правда"б/р1959
832Круглякова Лариса Профсоюз "Правда"б/р1972
833Крупенькин Владимир НИУ "БелГУ"б/р1998
834Крупский Роман МБОУ СОШ № 28б/р2003
835Круть Галина Профсоюз "Правда"б/р1976
836Крылов Никита МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
837Крюкова Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1996
838Крючков Никикта МБОУ СОШ 35б/р2002
839Крякина Диана Белгородб/р1999
840Кудинов Егор ОГАПОУ БПКб/р1953
841Кудрявцев Андрей Борисовский районб/р1989
842Кудрявцева Алена Борисовский районб/р1995
843Кудрявцева Ольга Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1991
844Кудряшов Михаил НИУ "БелГУ"б/р1998
845Кужелев Юрий Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1966
846Кужелева Ольга Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1971
847Кузнецова Лариса МБОУ СОШ №33б/р1963
848Кузнецова Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1986
849Кузьменко Валентина Профсоюз здравоохраненияб/р1988
850Кузьменко Евгений Профсоюз "Правда"б/р1984
851Кузьмина Алёна Профсоюз здравоохраненияб/р1990
852Куксов Дмитрий Белгородб/р1999
853Кулешов Денис Белгород, личноб/р1987
854Кунцева Татьяна северный ветерб/р1966
855Куншин Александр Белгородб/р1998
856Купавцев Николай Профсоюз здравоохраненияб/р1991
857Куприченко Марина Профсоюз здравоохраненияб/р1976
858Куприченко Никита Профсоюз здравоохраненияб/р2006
859Куприченко Сергей Профсоюз здравоохраненияб/р1976
860Курганская Лариса Профсоюз здравоохраненияб/р1969
861Курганский Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2008
862Курганский Роман МБОУ СОШ №45б/р2004
863Курило Павел МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
864Курочкина Татьяна МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1955
865Курченко Анастасия МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2009
866Курьян Карина МБОУ СОШ № 28б/р2001
867Курякина Татьяна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1965
868Кутергина Анастасия НИУ "БелГУ"б/р1998
869Кутлугужина Елена Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1970
870Кутлугужина Елизавета Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
871Куценко Анастасия СШОР " Спартак "б/р2007
872Кущенко Александр АРСЕНАЛб/р1984
873Лаврененко Антонина Профсоюз здравоохраненияб/р1962
874Лавриненко Елизавета РСОШ№3б/р2012
875Лавриненко Максим РСОШ№3б/р1980
876Лавриненко Наталья РСОШ№3б/р1987
877Лаврова Наталья Белгород, личноб/р1976
878Ладанов Игорь СШОР №4б/р1968
879Лазарев Андрей МБДОУ №36б/р1988
880Лазарев Виктор Профсоюз здравоохраненияб/р1967
881Лазарева Екатерина МБОУ СОШ №46б/р2007
882Лазарева Елена МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1973
883Лазарева Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1973
884Лазько Надежда МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1978
885Лазькова Анна Профсоюз здравоохраненияб/р1985
886Лантух Мария ОГАПОУ БПКб/р2001
887Лантух Ольга СШОР №4б/р1997
888Ларин Дмитрий СШОР №4б/р1975
889Ларкина Яна Профсоюз здравоохраненияб/р1994
890Латышев Сергей БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р1980
891Лебедева Наталья МБОУ СОШ №24б/р1995
892Лебедь Алексей Профсоюз здравоохраненияб/р1990
893Левадная Ольга МБОУ СОШ №24б/р1974
894Левашова Юлия МБОУ СОШ №46б/р2002
895Левдик Елена Лесная отрасльб/р1963
896Левдик Михаил Лесная отрасльб/р1960
897Левин Александр Профсоюз "Правда"б/р1973
898Левин Андрей Профсоюз "Правда"б/р1977
899Левин Дмитрий Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1991
900Левин Лев Профсоюз "Правда"б/р2008
901Левченко Валентина Грайворонский р-нб/р1959
902Ледовских Евгений АО "Лебединский ГОК" УЖДТб/р1989
903Лейба Екатерина Белгород интернат глухиеб/р2001
904Леонова Марина Профсоюз здравоохраненияб/р1982
905Лепетюха Илья ОГАПОУ БПКб/р2000
906Лесиков Игорь Белгород, личноб/р1984
907Лесничий Павел НИУ "БелГУ"б/р1998
908Летьен Светлана Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1964
909Леурда Нина Грайворонский р-нб/р1947
910Ли Татьяна РСОШ№3б/р2002
911Линник Денис Грайворонский р-нб/р1990
912Линник Дмитрий РО ДОСААФ Россииб/р1998
913Линник Мария Борисовский районб/р2001
914Линник Юлия Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1983
915Линник Юрий Грайворонский р-нб/р1960
916Линьков Владислав Белгородб/р1999
917Литвиненко Дарья МБОУ СОШ 47б/р2009
918Литвиненко Жанна МБДОУ д/с 17б/р1979
919Литвиненко Наталья МБОУ СОШ №48б/р1984
920Литвинов Никита МБОУ СОШ 35б/р2001
921Литвинов Николай МБОУ "Лицей 9"б/р2004
922Литвинова Ольга Профсоюз "Правда"б/р1980
923Литвинцева Ирина МБОУ СОШ №46б/р2003
924Литинская Яна ОГАПОУ БПКб/р2001
925Литовченко Павел Лесная отрасльб/р1993
926Лиферов Александр МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
927Лиханова Анжела Олимпб/р1983
928Лобанов Даниил ГБОУ БИЮЛИб/р2001
929Лобанов Кирилл МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2005
930Лобода Анна Профсоюз здравоохраненияб/р1990
931Лобуков Владимир ДЕЛОВАЯ РОССИЯб/р1965
932Лобукова Алла ДЕЛОВАЯ РОССИЯб/р1964
933Логвинова Мария Профсоюз здравоохраненияб/р1975
934Логвинова Наталья Белгород, личноб/р1967
935Ложкина Виктория МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1987
936Лой Никита НИУ "БелГУ"б/р1998
937Ломоносов Алексей Профсоюз образованияб/р1974
938Ломоносова Оксана Профсоюз образованияб/р1977
939Ломоносова Татьяна Профсоюз образованияб/р1999
940Ломтев Родион Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1983
941Лопина Светлана МБОУ СОШ 49б/р1978
942Лосев Илья Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1987
943Лохман Алла МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1974
944Лохматов Егор Олимпб/р2010
945Лохматова Виктория Олимпб/р1986
946Лошак Евгений Борисовский районб/р1982
947Лошак Светлана Борисовский районб/р1987
948Лузанов Денис Борисовский районб/р1993
949Лузгин Роман Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1989
950Лукаш Ольга Белгород, личноб/р1988
951Лукьянов Андрей Белгород, личноб/р1994
952Лукьянов Николай Белгород, личноб/р1993
953Лукьянченко Алика МБОУ СОШ № 29б/р2002
954Лунёв Никита НИУ "БелГУ"б/р1999
955Лунева Ксения Белгород, личноб/р1981
956Лунина Татьяна МБОУ «СОШ №37»б/р1971
957Луханин Алексей Белгород, личноб/р1985
958Лушников Дмитрий МБОУ СОШ № 16б/р1975
959Лушпенко Виктория Профсоюз здравоохраненияб/р1989
960Лыков Владислав Белгород, личноб/р1991
961Лыкова Марина МАОУ "ЦО 1"б/р2002
962Лындин Эдуард Белгород, личноб/р1972
963Лындин Эдуард Белгородский р-н, личноб/р1972
964Лындина Маргарита Белгород, личноб/р1974
965Лындина Маргарита Белгородский р-н, личноб/р1974
966Лысенко Валерия Профсоюз здравоохраненияб/р2008
967Лысенко Людмила Профсоюз здравоохраненияб/р1983
968Лытнев Николай Профсоюз здравоохраненияб/р1958
969Любарская Екатерина МБОУ СОШ № 21б/р2003
970Люлина Татьяна Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1971
971Ляхов Андрей Старооскольский р-н, личноб/р1971
972Ляшенко Тамара МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1977
973Магдеев Эльдар МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2009
974Магдеева Юлия МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2007
975Маджугин Игорь Профсоюз здравоохраненияб/р1990
976Мазалов Владислав РО ДОСААФ Россииб/р1998
977Мазур Кристина НИУ "БелГУ"б/р1998
978Мазырина Элина МБОУ СОШ № 28б/р2001
979Майлатова Алёна Ракитянский р-н, личноб/р2002
980Макаркина Наталья МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1959
981Макаров Александр Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1980
982Макарова Виктория МАДОУ д/с № 87б/р1988
983Макарян Айкануш Профсоюз здравоохраненияб/р1980
984Максименко Владислав НИУ "БелГУ"б/р1998
985Максимова Виктория РСОШ№3б/р2002
986Макурина Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1975
987Малахов Владимир Белгород, личноб/р1977
988Малахов Роман Профсоюз "Правда"б/р1984
989Малахова Оксана Белгород, личноб/р1981
990Малашкин Егор МБОУ СОШ №45б/р2004
991Малиновский Николай Полуночный экспрессб/р1980
992Малыхина Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1974
993Мальцева Валентина ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2000
994Мальцева Елена МБОУ СОШ №20б/р2003
995Мамонов Егор МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2002
996Мамонова Жанна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1979
997Мандрощенко Ольга МБОУ СОШ 35б/р2001
998Мантулова Яна Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1979
999Марков Николай ОГАПОУ БПКб/р1999
1000Маркова Римма Профсоюз здравоохраненияб/р1985
1001Мартынов Роман Белгород, личноб/р2002
1002Мартынова Ольга Белгород, личноб/р1982
1003Мартынюк Александр МБОУ СОШ 13б/р2002
1004Мартюшов Михаил РСОШ№3б/р2004
1005Марченко Максим НИУ "БелГУ"б/р1998
1006Марченко Олег НИУ "БелГУ"б/р1998
1007Марченко Светлана МБОУ СОШ 49б/р1974
1008Марченко Юлия АО "Лебединский ГОК" УЖДТб/р1992
1009Масло Диана МБОУ «СОШ №37»б/р2004
1010Масяев Александр Белгород, личноб/р1974
1011Масяева Татьяна Белгород, личноб/р1973
1012Матвеев Владимир МБОУ СОШ № 29б/р2003
1013Матвеева Яна Профсоюз здравоохраненияб/р1987
1014Матузова Елена Россия, личноб/р1981
1015Матузова Ника Россия, личноб/р2010
1016Матушкина Алина МБОУ СОШ №4б/р2002
1017Махновская Светлана Профсоюз "Правда"б/р1967
1018Маховицкая Оксана Профсоюз "Правда"б/р1979
1019Махонин Иван Белгород, личноб/р2011
1020Махортов Павел Белгородб/р2000
1021Медведев Александр ЗАО "Сокол-АТС"б/р1983
1022Медведев Иван ЗАО "Сокол-АТС"б/р2009
1023Медвидчук Дарья МБОУ СОШ №45б/р2004
1024Меденцев Антон СШОР №4б/р1990
1025Межевихин Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1969
1026Межевихина Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1969
1027Мезенцева Любовь НИУ "БелГУ"б/р1997
1028Мелещенко Наталья Лесная отрасльб/р1963
1029Мельник Светлана Борисовский районб/р1979
1030Мельникова Елена СШОР №4б/р1983
1031Мельникова Ольга МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1986
1032Меняев Даниил Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
1033Меняева Раиса Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1978
1034Меркулов Олег Борисовский районб/р1975
1035Меркулова Алина Профсоюз здравоохраненияб/р1997
1036Мерцалова Елена Калуга, личноб/р1979
1037Мешков Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1975
1038Мешков Сергей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
1039Мешкова Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1982
1040Мещеряков Сергей Лесная отрасльб/р1983
1041Мигунова Ирина Белгород, личноб/р1989
1042Микулина Анна МБОУ СОШ №45б/р2004
1043Микулич Даниил Белгородб/р1999
1044Милостной Даниил МБОУ СОШ №43б/р2001
1045Мильский Егор МБОУ СОШ № 21б/р2003
1046Мильчакова Галина ГПБб/р1980
1047Мильченко Вера Грайворонский р-нб/р1972
1048Милютина Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1995
1049Минайкин Иван МБОУ СОШ № 28б/р2001
1050Минаков Владимир СШОР №4б/р1985
1051Миненко Валерий Белгород, личноб/р1975
1052Мироненко Владислав МБОУ «СОШ №37»б/р2004
1053Мироненко Оксана Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1980
1054Мирошников Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1984
1055Мирошникова Екатерина Полуночный экспрессб/р2001
1056Мирошникова Лилия Полуночный экспрессб/р1981
1057Мирошникова Ольга Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1991
1058Мирошниченко Марина Белгородб/р1975
1059Мисевич Анна МБОУ СОШ № 28б/р2006
1060Мисливец Александра МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
1061Мисливец Ольга ЦДЮТЭ Гостищева(лично)б/р1983
1062Митусов Роман Профсоюз здравоохраненияб/р1984
1063Михайличенко Никита МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2002
1064Михайлова Дарья МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2003
1065Михайлова Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1969
1066Михайлова Ирина ОГАПОУ БПКб/р2000
1067Михаленко Лилия ЗАО "Сокол-АТС"б/р1985
1068Михаленко Ольга ЗАО "Сокол-АТС"б/р2010
1069Михно Юрий Белгород, личноб/р1985
1070Мишин Роман Губкинский р-н, личноб/р1983
1071Мишина Полина Губкинский р-н, личноб/р2008
1072Могиленец Арсений МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2005
1073Мозговой Дмитрий МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2009
1074Моисеева Наталья Белгород, личноб/р1988
1075Молчанов Владислав ОГАПОУ БПКб/р2000
1076Молчанова Алина МБОУ СОШ 35б/р2002
1077Молчанова Ольга Лесная отрасльб/р1987
1078Монакова Лилия СШОР №4б/р1989
1079Моргун Александра СШОР №4б/р1994
1080Морозва Анна Белгород, личноб/р2010
1081Морозов Данила Полуночный экспрессб/р2002
1082Морозов Евгений Белгород, личноб/р1983
1083Морозов Евгений НИУ "БелГУ"б/р1998
1084Морозов Степан Профсоюз жизнеобеспеченияб/р2005
1085Морозова Ирина Полуночный экспрессб/р1980
1086Морозова Кира Белгород, личноб/р2013
1087Морозова Юлия Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1982
1088Мостовая Мария МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
1089Мохов Никита Белгородский р-н, личноб/р2003
1090Мужевский Илья РСОШ№3б/р2001
1091Мунтян Анастасия МБОУ СОШ № 28б/р2006
1092Муравецкая Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1984
1093Муратова Наталья СК "АРСЕНАЛЪ"б/р1977
1094Мурзинов Юрий Профсоюз здравоохраненияб/р1987
1095Мурзинова Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1987
1096Муслимова Наталья МБОУ ООШ №34б/р1979
1097Мухин Дмитрий Белгородб/р1998
1098Мухтаров Роман РО ДОСААФ Россииб/р1999
1099Мушников Алексей МБОУ СОШ № 28б/р2001
1100Нагаев Максим МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1985
1101Нагаев Руслан МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1984
1102Нагаева Ольга МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1972
1103Надеина Людмила МБОУ СОШ 49б/р1985
1104Надиров Александр СШОР №4б/р1986
1105Надирова Екатерина СШОР №4б/р1988
1106Назаренко Александр НИУ "БелГУ"б/р1976
1107Назаренко Алиса НИУ "БелГУ"б/р2002
1108Назаренко Андрей НИУ "БелГУ"б/р2009
1109Назаренко Елена НИУ "БелГУ"б/р1982
1110Назаренко Надежда северный ветерб/р1977
1111Назаров Денис ОГАПОУ БПКб/р2000
1112Назаров Михаил Борисовский районб/р1987
1113Назарова Полина Борисовский районб/р1996
1114Назин Егор МБОУ "Лицей 9"б/р2004
1115Нарижный Денис Борисовский районб/р1985
1116Нарожняя Наталья Белгород, личноб/р1974
1117Наточиева Галина Белгород, личноб/р1961
1118Науменко Александр Профсоюз "Автодор"б/р1961
1119Науменко Анастасия ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2001
1120Наумов Никита МБОУ СОШ №46б/р2004
1121Наумова Ирина Белгород, личноII1973
1122Незговоров Виктор Профсоюз здравоохраненияб/р1987
1123Некипелова Евгения МАДОУ д/с № 87б/р1988
1124Немцева Алина МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р1982
1125Немцева Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1982
1126Ненько Наталья НИУ "БелГУ"б/р1973
1127Нерубенко Людмила НИУ "БелГУ"б/р1998
1128Нетребенко Карина МБОУ СОШ №20б/р2000
1129Нехаев Игорь Профсоюз МКОУ ОШ №30б/р1965
1130Нижник Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1973
1131Никиташова Эльвира Профсоюз "Правда"б/р1973
1132Никитенко Ирина Профсоюз "Правда"б/р1989
1133Никитин Михаил СШОР №4б/р1958
1134Никитина Полина МБОУ СОШ №46б/р2007
1135Никифоров Игорь БОЦДЮТиЭ Вб/р1969
1136Николаев Даниил МБОУ СОШ 35б/р2001
1137Николаенко Вадим Белгородб/р1998
1138Никулин Вадим Белгород, личноб/р2005
1139Никулин Виталий Белгород, личноб/р1973
1140Никулина Марина Белгород, личноб/р1980
1141Новикова Алиса МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р2011
1142Новикова Анна СШОР №4б/р1990
1143Новикова Дарья Белгородская обл., личноб/р2003
1144Новикова Юлия ЗАО "Сокол-АТС"б/р1991
1145Новичихин Анатолий Профсоюз "Правда"б/р2006
1146Новичихина Ольга Профсоюз "Правда"б/р1979
1147Новосёлов Сергей Олимпб/р1974
1148Новосёлова Оксана Олимпб/р1977
1149Новосельцев Елисей МБОУ СОШ № 16б/р2010
1150Новосельцева Александра МБОУ СОШ № 16б/р1983
1151Новосельцева Анастасия МАДОУ д/с № 87б/р1995
1152Новоченко Нина Белгород, личноб/р1964
1153Носков Дмитрий ОГАПОУ БПКб/р2000
1154Нудьга Полина РСОШ№3б/р2002
1155Ныч Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1989
1156Обернихина Екатерина СШОР №4б/р1996
1157Обжигайлов Николай Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2006
1158Обжигайлова Елизавета Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2005
1159Обрезанова Елизавета ОГАПОУ БПКб/р2001
1160Овсиенко Людмила Профсоюз здравоохраненияб/р1987
1161Овчинников Дмитрий ГБОУ БИЮЛИб/р2001
1162Овчинникова Светлана МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1983
1163Овччарова Юлия Лесная отрасльб/р1989
1164Огурцов Данил Белгородб/р1999
1165Ожерельев Леонид Белгород, личноб/р1960
1166Озерной Роман Борисовский р-нб/р2009
1167Озерова Кристина ОГАПОУ БПКб/р2000
1168Олейникова Анна МАДОУ д/с № 87б/р1986
1169Омельченко Елена Белгород, личноб/р1961
1170Орехов Андрей Профсоюз здравоохраненияб/р2000
1171Орябинская Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1982
1172Осокина Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1975
1173Оспищев Виктор НИУ "БелГУ"б/р1995
1174Остапенко Екатерина Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1992
1175Остапенко Михаил МБОУ СОШ 13б/р2003
1176Остапов Евгений Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1984
1177Остапова Анастасия МАОУ "ЦО 1"б/р2002
1178Остапчук Сергей РО ДОСААФ Россииб/р1999
1179Островская Ирина Лесная отрасльб/р1985
1180Охрименко Виталий Профсоюз здравоохраненияб/р1976
1181Охрименко Евгений Борисовский районIIIю1992
1182Охрименко Евгения Белгород, личноб/р1974
1183Охрименко Никита Белгород, личноб/р2006
1184Охрименко Сергей Борисовский районIIIю1971
1185Павленко Виталий Белгород, личноб/р1976
1186Павленко Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1976
1187Павленко Иван Грайворонский р-нб/р1956
1188Павличенко Кристина Борисовский районб/р1994
1189Павлов Станислав Профсоюз "Правда"б/р1983
1190Павлова Елена ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р1998
1191Павлова Ирина МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1963
1192Павловский Валерий ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р1999
1193Палагина Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1995
1194Палагута Елена ЗАО "Сокол-АТС"б/р1983
1195Палагута Мирослава ЗАО "Сокол-АТС"б/р2011
1196Палагута Олег ЗАО "Сокол-АТС"б/р1981
1197Палагута Станислава ЗАО "Сокол-АТС"б/р2006
1198Палкин Михаил ОГАПОУ БПКб/р1960
1199Пальчук Валерия НИУ "БелГУ"б/р1998
1200Панарин Даниил Профсоюз здравоохраненияб/р2009
1201Панов Михаил Белгородский р-н, личноб/р2003
1202Панова Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1982
1203Паньков Евгений БелОО ВЭПб/р1998
1204Паньков Евгений Юрьевич РО ДОСААФ Россииб/р1998
1205Панькова Алла БелОО ВЭПб/р1977
1206Парахин Дмитрий РО ДОСААФ Россииб/р1999
1207Пасивенко Андрей Белгородб/р1999
1208Паскевич Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1985
1209Пашков Сергей Профсоюз здравоохраненияб/р1963
1210Пашнева Анна МБОУ СОШ №46I2003
1211Пелых Данил МБОУ СОШ 35б/р2000
1212Пелюгин Виталий Профсоюз здравоохраненияб/р1992
1213Пенькова Ирина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1994
1214Первышов Евгений Профсоюз здравоохраненияб/р1994
1215Перебейнос Ангелина Профсоюз здравоохраненияб/р1993
1216Переверзев Леонид Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
1217Передерий Виктория КЗО администрации городаб/р1982
1218Передерий Виталий КЗО администрации городаб/р1976
1219Передерий Никита ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р2006
1220Переменко Юлия МБОУ СОШ № 28б/р2006
1221Перепелица Алёна МБОУ СОШ №46б/р2007
1222Перепечай Наталья Профсоюз "Правда"б/р1974
1223Пересыпкин Виктор МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2007
1224Перфильева Лилия МАОУ "ЦО 1"б/р1984
1225Перязева Полина МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
1226Пескова Наталья Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1975
1227Петлюх Олег МБОУ СОШ №45б/р2004
1228Петраков Алексей Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1993
1229Петрашова Елизавета МБОУ СОШ 35б/р2006
1230Петренко Павел Лесная отрасльб/р1980
1231Петренко Сергей Профсоюз "Автодор"б/р1984
1232Петренко Сергей МБОУ СОШ 49б/р1987
1233Петров Александр Белгород интернат глухиеб/р2002
1234Петровская Анастасия Профсоюз МКОУ ОШ №30б/р1991
1235Пилипенко Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1979
1236Пилипенко Никита Профсоюз здравоохраненияб/р1999
1237Пиляев Алексей Лесная отрасльб/р1991
1238Писарев Алексей РО ДОСААФ Россииб/р1998
1239Пичугина Елена МБОУ СОШ №48б/р1984
1240Плаксин Никита ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2000
1241Платонова Анастасия Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2002
1242Плахотник Дмитрий Борисовский р-нб/р2005
1243Плахотник Светлана Борисовский р-нб/р2002
1244Плахотник Татьяна Борисовский р-нб/р1978
1245Плахотник Юрий Борисовский р-нб/р1978
1246Плетников Владимир ЦДЮТЭ Гостищева(лично)б/р1982
1247Плетникова Екатерина ЦДЮТЭ Гостищева(лично)б/р1988
1248Плотникова Виктория МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1994
1249Погорелов Андрей МБОУ СОШ №46б/р2008
1250Погорелова Надежда ЗабаваСад 74б/р1986
1251Погребняк Виктор РО ДОСААФ Россииб/р1950
1252Погрецкая Марина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1980
1253Подвигина Наталья МБДОУ №36б/р1981
1254Подгорная Анастасия МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2003
1255Подгорная Яна МБОУ СОШ 35б/р2002
1256Поддубная Ирина МАДОУ д/с № 87б/р1973
1257Подлесный Николай Профсоюз "Автодор"б/р1978
1258Подмосковная Алена МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
1259Поднебестный Роман МБОУ СОШ 13б/р2006
1260Подпорина Любовь Профсоюз МКОУ ОШ №30б/р1970
1261Подрез Валерия МБОУ ООШ №34б/р1993
1262Подройкова Раталья Профсоюз здравоохраненияб/р1973
1263Пожарицкая Оксана Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1974
1264Поздняков Владимир ОГАПОУ БПКб/р1999
1265Пойминов Денис СШОР " Спартак "б/р2007
1266Поклад Наталия МБОУ СОШ №43б/р1974
1267Полищук Григорий Лесная отрасльб/р1977
1268Половнев Алексей Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1987
1269Полуляхов Роман РО ДОСААФ Россииб/р1998
1270Полуэктова Валентина Белгород, личноб/р1971
1271Поляков Александр ЗабаваСад 74б/р1987
1272Поляков Анатолий Грайворонский р-нб/р2001
1273Поляков Никита ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р2005
1274Полякова Алина НИУ "БелГУ"б/р1997
1275Полякова Анна ЗабаваСад 74б/р1988
1276Пономарёва Мария Профсоюз здравоохраненияб/р1978
1277Пономарь Наталья Белгород, личноб/р1966
1278Попков Артем Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1991
1279Попов Александр Профсоюз "Правда"б/р1989
1280Попов Виталий МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1982
1281Попов Даниил Белгород, личноб/р2005
1282Попов Николай Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1961
1283Попов Роман Белгородский р-н, личноб/р1983
1284Попов Сергей Белгород, личноб/р1982
1285Попова Анна Лесная отрасльб/р1987
1286Попова Кристина Белгородский р-н, личноб/р2005
1287Попова Наталия Белгородский р-н, личноб/р1984
1288Попова Наталья БелОО ВЭПб/р1978
1289Попова Ростислава Профсоюз здравоохраненияб/р1984
1290Попова Юлия Белгород, личноб/р1984
1291Постников Александр Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1990
1292Постников Иван МБОУ СОШ №20б/р2000
1293Потапов Андрей МБОУ "Лицей 9"б/р2001
1294Потапов Михаил МБОУ СОШ №462007
1295Потапова Наталья МБДОУ д/с 53б/р1985
1296Потеряхина Виктория Профсоюз здравоохраненияб/р1976
1297Почкалова Ольга МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1978
1298Прасол Елена НИУ "БелГУ"б/р1998
1299Придачин Сергей МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2011
1300Приходько Виталий Профсоюз здравоохраненияб/р1992
1301Приходько Дарья ОГАПОУ БПКб/р1997
1302Провора Дарья МБОУ СОШ №20б/р2001
1303Прокопенко Алексей ДЕЛОВАЯ РОССИЯб/р1967
1304Прокопенко Анна ДЕЛОВАЯ РОССИЯб/р2008
1305Прокопенко Мария ДЕЛОВАЯ РОССИЯб/р1967
1306Прокопьева Дарья МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
1307Прокошева Ирина Белгород, личноб/р1995
1308Промтова Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1981
1309Пронина Юлиана Профсоюз здравоохраненияб/р1987
1310Протасаенко Светлана Профсоюз здравоохраненияб/р1966
1311Прохоренко Анастасия ОГАПОУ БПКб/р2000
1312Прышко Анастасия Белгород интернат глухиеб/р2001
1313Прышко Валентина Белгород интернат глухиеб/р1973
1314Псарева Наталья МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1991
1315Пупынин Александр Белгород, личноб/р1966
1316Пустовойтенко Роман Профсоюз "Правда"б/р1988
1317Путко Анастасия РСОШ№3б/р2004
1318Пушкарев Максим Белгород, личноб/р1985
1319Пушкин Александр РО ДОСААФ Россииб/р2000
1320Пчелкин Данил Белгород интернат глухиеб/р2003
1321Пшеничных Виктор Профсоюз здравоохраненияб/р1959
1322Пыжов Александр Профсоюз жизнеобеспеченияб/р2009
1323Пыжова Татьяна Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1981
1324Пыхтина Евгения Профсоюз "Правда"б/р1973
1325Пыхтина Наталья Белгородб/р1965
1326Рагулина Марина Лесная отрасльб/р1977
1327Рагушенко Алексей МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2009
1328Радонская Дарья Профсоюз здравоохраненияб/р1995
1329Разиньков Михаил Белгород, личноб/р1983
1330Раков Андрей Лесная отрасльб/р1992
1331Ракова Алёна НИУ "БелГУ"б/р1999
1332Растворцева Мария МАОУ "ЦО 1"б/р2002
1333Рашина Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1997
1334Рашина Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1993
1335Ращупкин Сергей МБОУ СОШ №46б/р2008
1336Ревина Юлия НИУ "БелГУ"б/р1996
1337Ревнивцева Дана ОГАПОУ БПКб/р2000
1338Резанов Вадим СШОР №4б/р1993
1339Резанова Яна СШОР №4б/р1993
1340Ровенских Сергей АО "Лебединский ГОК" УЖДТб/р1996
1341Рогов Евгений Белгород, личноб/р1976
1342Роговой Дмитрий Лесная отрасльб/р1984
1343Родионов Лев МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2011
1344Родионова Эльмира СШОР №4б/р1960
1345Рождественская Татьяна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1990
1346Романенко Валентина Профсоюз здравоохраненияб/р1978
1347Романенко Дарья МБОУ СОШ № 28б/р2001
1348Романенко Дмитрий ОГАПОУ БПКб/р2000
1349Романенко Леонид Профсоюз здравоохраненияб/р1989
1350Романенко Николай Профсоюз здравоохраненияб/р1933
1351Романова Наталья СШОР №4б/р1980
1352Ромащенко Даниил МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2003
1353Рощупкина Карина РСОШ№3б/р2001
1354Рубан Андрей Белгород, личноб/р1972
1355Рубан Даниил Белгород, личноб/р2010
1356Рубанова Екатерина МБОУ СОШ №20б/р2001
1357Рубашевская Руслана МБДОУ д/с 53б/р1980
1358Руденко Евгений БелОО ВЭПб/р1985
1359Руденко Олеся Профсоюз здравоохраненияб/р1979
1360Руденко София МБОУ СОШ № 28б/р2003
1361Рудякова Алла Профсоюз здравоохраненияб/р1978
1362Русанова Надежда МБДОУ №36б/р1956
1363Рустамов Расул Профсоюз здравоохраненияб/р1989
1364Ручка Роман Белгородб/р1999
1365Рыбалко Никита Белгород, личноб/р2008
1366Рыбалко Павел НИУ "БелГУ"б/р1997
1367Рыбалко Сергей НИУ "БелГУ"б/р1993
1368Рыбальченко Александр ГПБб/р1983
1369Рыжкова Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1966
1370Рыжова Валерия СШОР №4б/р1987
1371Рыкова Оксана Профсоюз здравоохраненияб/р1995
1372Рыльский Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р2011
1373Рымарев Михаил Профсоюз здравоохраненияб/р1987
1374Рымарева Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1988
1375Рябова Ольга МБОУ СОШ № 28б/р2002
1376Рябцев Кирилл ОГАПОУ БПКб/р2001
1377Рябчинская Маргарита РСОШ№3б/р2008
1378Рябчинский Михаил РСОШ№3б/р2004
1379Рязанова Валентина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1965
1380Ряполова Оксана Профсоюз здравоохраненияб/р1992
1381Ряскина Галина МБОУ ООШ №34б/р1963
1382Ряховская Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1978
1383Сабельников Виктор Профсоюз "Правда"б/р1982
1384Сабельников Юрий СШОР №4б/р1972
1385Савалайнин Евгений Белгород, личноб/р1976
1386Савенков Владимир БелОО ВЭПб/р1989
1387Савина Лариса Профсоюз здравоохраненияб/р1976
1388Савина Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1972
1389Савич Елена Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1970
1390Савичев Денис Борисовский районб/р1988
1391Савоськина Ирина Новые приключения Шурикаб/р1991
1392Савченко Людмила Профсоюз здравоохраненияб/р1968
1393Савченко Римма БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1984
1394Савченко Ярослав Белгородб/р2000
1395Сазан Александра Единая Россияб/р1995
1396Сазонов Никита НИУ "БелГУ"б/р1998
1397Сайгушева Юлия Новые приключения Шурикаб/р1974
1398Сакова Виктория Профсоюз здравоохраненияб/р1982
1399Салакая Нино МБОУ СОШ № 28б/р2003
1400Саламасов Вячеслав Профсоюз "Правда"б/р1970
1401Саламасов Ярослав Профсоюз "Правда"б/р2009
1402Салина Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1959
1403Сальников Виталий Семья Сальниковыхб/р1981
1404Сальников Дмитрий Семья Сальниковыхб/р1987
1405Сальникова Валентина Семья Сальниковыхб/р1958
1406Самойленко Анастасия МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
1407Самохвалова Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1982
1408Сапыряева Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1984
1409Сафарян Татьяна БелОО ВЭПб/р1984
1410Сафонов Игорь Лесная отрасльб/р1989
1411Сахаров Денис Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
1412Сахарчук Мария МБОУ СОШ №46б/р2004
1413Свиридов Артем МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2006
1414Свиридова Галина МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1970
1415Северинов Вячеслав Борисовский р-нб/р2005
1416Селезнёв Владимир МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1960
1417Селезнева Вера МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1960
1418Селезнёва Ольга ЗабаваСад 74б/р1990
1419Селезнёва Татьяна ЗабаваСад 74б/р1968
1420Селиванов Артем МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
1421Селиванова Оксана Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1987
1422Селин Даниил НИУ "БелГУ"б/р1998
1423Селюков Кирилл Профсоюз здравоохраненияб/р2005
1424Селюкова Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1975
1425Семенец Максим клуб "Факел"IIIю2002
1426Семенихин Иван ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р2006
1427Семенов Евгений Профсоюз учителей МБОУ СОШ №41б/р1974
1428Семенова Алина МБОУ СОШ №20б/р1999
1429Семенова Анастасия МБОУ СОШ №20б/р1999
1430Семенова Валентина МБОУ СОШ №31б/р1969
1431Семёнова Дарья Олимпб/р2001
1432Семенова Елизавета Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2003
1433Семёнова Мария НИУ "БелГУ"б/р1998
1434Семенченко Анастасия Профсоюз здравоохраненияб/р1989
1435Семижонов Максим МБОУ СОШ № 27б/р1994
1436Семикопенко Сергей Белгородб/р1998
1437Семкин Артем МБОУ СОШ 49б/р1984
1438Сенокосов Тимофей ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р2006
1439Сергеев Александр Белгород, личноб/р1978
1440Сергеев Александр Профсоюз здравоохраненияб/р1987
1441Сергеева Виктория Белгород, личноб/р2005
1442Сергеева Елена Белгород, личноб/р1985
1443Серебренников Алексей МБОУ СОШ № 28б/р2000
1444Серегин Глеб Профсоюз "Правда"б/р2008
1445Серегина Оксана Профсоюз "Правда"б/р1979
1446Середа Наталья Белгород, личноб/р1977
1447Серенко Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1979
1448Серенко Никита Профсоюз "Правда"б/р2005
1449Сериков Артем РО ДОСААФ Россииб/р1998
1450Сивальнев Кирилл ОГАПОУ "БСК"б/р1998
1451Сивков Дмитрий МБОУ СОШ №20б/р2000
1452Сивокозова Виолетта МБОУ СОШ №20б/р1999
1453Сивцев Пётр Россия, личноб/р1955
1454Сивцева Любовь Россия, личноб/р1961
1455Сидельников Никита МБОУ СОШ № 29б/р2003
1456Сидиропуло Арина МБОУ СОШ №48б/р2008
1457Сидоренко Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1987
1458Сидоров Матвей МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
1459Сидорова Ольга Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1969
1460Сидякин Никита Никита МБОУ СОШ №20б/р1999
1461Сильченко Павел Единая Россияб/р1995
1462Синица Кирилл Белгород, личноб/р2007
1463Синтеров Андрей МБОУ СОШ № 21б/р2003
1464Сиренко Анастасия НИУ "БелГУ"б/р1998
1465Скибина Елена МБОУ СОШ 49б/р1981
1466Скирденко Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1980
1467Скляренко Михаил РО ДОСААФ Россииб/р1998
1468Скляренко Ольга Грайворонский р-нб/р2003
1469Скляров Дмитрий Белгород, личноб/р1989
1470Склярова Кира МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2009
1471Склярова Рината Белгород, личноб/р1990
1472Скорбач Галина Борисовский районб/р1965
1473Скоренок Татьяна МБОУ СОШ № 16б/р1977
1474Скорынин Павел МБОУ СОШ №45б/р2004
1475Славянский Денис ЗабаваСад 74б/р1991
1476Слапыгин Михаил МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2004
1477Слензак Наталья Белгород, личноб/р1983
1478Сливинская Алевтина МБОУ СОШ 49 Тяжкоробб/р2008
1479Слюнина Ангелина ОГАПОУ БПКб/р2000
1480Сляднев Евгений НИУ "БелГУ"б/р1998
1481Смажко Екатерина МБОУ СОШ №46б/р2003
1482Смакаев Анатолий Белгород, личноб/р1994
1483Смирнов Павел Белгород, личноб/р2003
1484Смирнов Павел ЗАО "Сокол-АТС"б/р1982
1485Смирнов Эдуард Белгородб/р1999
1486Смирнова Дарья ОГАПОУ БПКб/р2000
1487Смольякова Анастасия СШОР №4б/р1996
1488Смоляков Дмитрий Профсоюз здравоохраненияб/р2011
1489Смолякова Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р2001
1490Смолякова Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1979
1491Снедкова Нина Олимпб/р2009
1492Снимщикова Татьяна СШОР №4б/р1987
1493Собакина Татьяна МБДОУ №36б/р1969
1494Соболева Евгения СШОР №4б/р1990
1495Соболева Наталья СШОР №4б/р1990
1496Собянин Фёдор НИУ "БелГУ"б/р1960
1497Советов Максим Белгородб/р1998
1498Соглаев Никита МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
1499Созоненко Дмитрий РО ДОСААФ Россииб/р1998
1500Соколов Кирилл МБОУ СОШ №20б/р1999
1501Соколов Николай Борисовский районI1957
1502Соколов Олег СШОР №4б/р1963
1503Соколов Роман НИУ "БелГУ"б/р1998
1504Соловьёва Галина Профсоюз здравоохраненияб/р1966
1505Соловьёва Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1982
1506Солодилин Дмитрий Белгород, личноб/р1992
1507Солодова Лариса МБДОУ д/с № 34б/р1968
1508Сорокин Иван ОГАПОУ "БСК"б/р1999
1509Сорокин Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2008
1510Сорокина Наталья Белгородский р-н, личноб/р1963
1511Соснина Наталья Грайворонский р-нб/р1952
1512Сотников Алексей МБОУ СОШ №48б/р1973
1513Сотников Андрей МБОУ СОШ №48б/р1976
1514Сотников Иван МБОУ СОШ №48б/р2008
1515Сотникова Наталья МБОУ СОШ №48б/р1979
1516Сотникова Наталья Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1969
1517Сотникова Светлана Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1982
1518Сотникова Светлана Профсоюз здравоохраненияб/р1985
1519Спиваков Алексей МБОУ СОШ № 28б/р2002
1520Спицин Алексей РО ДОСААФ Россииб/р1981
1521Станкевич Антонина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
1522Старков Алексей МБОУ СОШ № 16б/р1990
1523Старкова Анна МБОУ СОШ № 16б/р1994
1524Старкова Виктория Профсоюз здравоохраненияб/р1989
1525Старосельцев Михаил МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2007
1526Старченко Павел Борисовский районб/р2003
1527Стаценко Таисия МБОУ ООШ №34б/р1993
1528Степаненко Таисия РО ДОСААФ Россииб/р1998
1529Степанов Александр МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
1530Степанов Михаил Белгородский р-н, личноб/р1984
1531Степанов Николай Профсоюз здравоохраненияб/р1954
1532Степанова Варвара Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2005
1533Степенко Сергей Белгородб/р1998
1534Степина Кира МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2009
1535Столбченко Екатерина МБОУ «СОШ №37»б/р2004
1536Стольникова Светлана СШОР №4б/р1969
1537Стопичев Максим Профсоюз здравоохраненияб/р1984
1538Стребков Матвей МБОУ СОШ № 29б/р2003
1539Стрелкина Наталья МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1978
1540Стрелков Виктор ОГАПОУ БПКб/р2000
1541Стрижикозин Николай Лесная отрасльб/р1976
1542Струкова Елена Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1972
1543Струс Расим Белгородб/р1999
1544Суппоникова Валентина Белгород, личноб/р1991
1545Суриков Александр ОГАПОУ БПКб/р2000
1546Суриков Сергей Профсоюз МКОУ ОШ №30б/р1983
1547Сурикова Юлия Профсоюз МКОУ ОШ №30б/р1983
1548Суркова Мария МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2007
1549Сурушкин Роман РСОШ№3б/р2003
1550Суслова Юлия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1994
1551Суханов Виктор Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1957
1552Сухаревская Наталья МБОУ СОШ 35б/р2001
1553Сухова Арина МБОУ СОШ №46б/р2000
1554Сухоруков Александр Борисовский районIIIю1969
1555Сушкова Елена МБОУ СОШ № 21б/р1981
1556Суязова Светлана Профсоюз здравоохраненияб/р1966
1557Съедин Дмитрий Профсоюз "Правда"б/р1969
1558Съедин Максим ОГАПОУ БПКб/р2000
1559Съедин Ярослав НИУ "БелГУ"б/р1998
1560Сыренкова Марина МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1977
1561Сырцев Михаил Профсоюз здравоохраненияб/р2007
1562Сырцева Лилия МБДОУ д/с 53б/р1996
1563Сысоева Софья ГБОУ БИЮЛИб/р2001
1564Сычков Алексей Белгород, личноб/р1956
1565Таганов Владислав МБОУ СОШ № 27б/р2005
1566Танасков Сергей Профсоюз здравоохраненияб/р1959
1567Тарабрина Евгения СШОР №4б/р1964
1568Тарапатина Анастасия Полуночный экспрессб/р1985
1569Тарарыев Денис Белгород, личноб/р2008
1570Тарарыева Екатерина Белгород, личноб/р1986
1571Тарасенко Иван Лесная отрасльб/р1962
1572Тарасов Александр НИУ "БелГУ"б/р1998
1573Тарасова Анна Профсоюз здравоохраненияб/р1986
1574Тарасова Яна Профсоюз здравоохраненияб/р1985
1575Тарканов Сергей Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1985
1576Тачалов Михаил НИУ "БелГУ"б/р1995
1577Твердохлеб Екатерина ГПБб/р1987
1578Тверскова Анастасия Профсоюз "Правда"б/р2005
1579Тверскова Елена Профсоюз "Правда"б/р1981
1580Творжанская Алена Лесная отрасльб/р1987
1581Темерова Лариса МБОУ СОШ № 21б/р1969
1582Теплоухов Алексей БелОО ВЭПб/р1986
1583Тепляшин Дмитрий МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2011
1584Терентьев Олег МБОУ СОШ №43б/р1976
1585Терентьева Марина МБОУ СОШ №43б/р1998
1586Терентьева Татьяна МБОУ СОШ №43б/р1976
1587Терехова Яна ОГАПОУ БПКб/р2000
1588Терещенко Андрей РО ДОСААФ Россииб/р2000
1589Тесленко Александр НИУ "БелГУ"б/р1998
1590Тетерятник Евгений Белгородский р-н, личноб/р1985
1591Тетерятник Светлана Белгородский р-н, личноб/р1987
1592Тилинина Екатерина ОГАПОУ БПКб/р2000
1593Тимашев Александр Яковлевский р-н, личноб/р2009
1594Тимашев Виталий Яковлевский р-н, личноб/р1974
1595Тимкин Михаил Профсоюз здравоохраненияб/р1983
1596Тимонова Кристина СШОР №4б/р1991
1597Тимошенко Михаил МБОУ СОШ №48б/р2008
1598Тимошков Василий БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р1972
1599Тимченко Анастасия Белгород, личноб/р2010
1600Тимченко Татьяна Белгород, личноб/р1980
1601Тисалов Кирил МБОУ СОШ №45б/р2004
1602Титов Егор МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2005
1603Титов Эдуард ООО "АльтЭнерго"б/р1965
1604Титова Елизавета МБОУ СОШ 35б/р2001
1605Титова Оксана ООО "АльтЭнерго"б/р1977
1606Ткачев Александр Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1983
1607Ткачёв Александр НИУ "БелГУ"б/р1998
1608Ткачёв Вячеслав РО ДОСААФ Россииб/р1993
1609Ткачёва Людмила ЗабаваСад 74б/р1974
1610Ткачева Татьяна МАДОУ д/с № 87б/р1988
1611Ткаченко Александр МБОУ СОШ №45б/р2004
1612Ткаченко Алиса Профсоюз жизнеобеспеченияб/р2007
1613Ткаченко Вячеслав ОГАПОУ "БСК"б/р1998
1614Ткаченко Елена ЗабаваСад 74б/р1961
1615Ткаченко Карина Лесная отрасльб/р1994
1616Ткаченко Лилия Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1983
1617Товкунова Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1984
1618Товстенко Алексей Ирбисб/р1986
1619Товстенко Руслана Ирбисб/р1985
1620Токмакова Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1956
1621Толмачев Андрей МБОУ «СОШ №37»б/р2004
1622Толмачёв Владислав МБОУ СОШ № 28б/р2006
1623Толмачев Дмитрий РО ДОСААФ Россииб/р1998
1624Толстенко Андрей Белгород, личноб/р1969
1625Толстенко Людмила МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1971
1626Толстой Егор МБОУ "Лицей 9"б/р2004
1627Толстых Сергей Белгородб/р1957
1628Тонких Евгений Профсоюз "Правда"б/р1981
1629Топчиева Оксана МБОУ СОШ 49б/р1975
1630Точилина Евгения МБОУ СОШ №20б/р2000
1631Точицкая Ирина Белгородская Филармонияб/р1962
1632Третьяков Дмитрий Белгород, личноб/р2006
1633Третьякова Татьяна Белгород, личноб/р1980
1634Трофименко Анна НИУ "БелГУ"б/р1998
1635Троценко Ирина Профсоюз здравоохраненияб/р1989
1636Трошин Максим БелОО ВЭПб/р1987
1637Трощенко Артем СШОР №4б/р1994
1638Трощенко Владислав ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р2006
1639Трощенко Сергей Профсоюз здравоохраненияб/р1977
1640Труфанова Анна МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1991
1641Трущенко Светлана Борисовский районIIIю1989
1642Тулинова Ольга Белгородский р-н, личноб/р1962
1643Тулько Данил МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2012
1644Турчанова Светлана Белгород, личноб/р1974
1645Тырин Сергей Профсоюз здравоохраненияб/р1956
1646Тюльпа Григорий Грайворонский р-нб/р1949
1647Тягунова Оксана Профсоюз здравоохраненияб/р1947
1648Уварова Елена Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2007
1649Угрюмова Елена Белгород, личноб/р1978
1650Удовенко Светлана МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1987
1651Ульянов Андрей Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1983
1652Умнова Наталья Белгородский р-н, личноб/р1961
1653Усачева Дарья МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2009
1654Усачёва Мария ЗабаваСад 74б/р1991
1655Усольцева Нина Лесная отрасльб/р1984
1656Ухватов Егор НИУ "БелГУ"б/р2006
1657Ухватов Николай НИУ "БелГУ"б/р1979
1658Ухватова Елена НИУ "БелГУ"б/р1983
1659Ушакова Ольга МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1973
1660Фалькин Иван МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
1661Фарафонова Юлия Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1987
1662Фатьянова Татьяна МБОУ СОШ №48б/р2001
1663Федоренко Виктор МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2010
1664Федоров Дмитрий БелОО ВЭПб/р1976
1665Федорова Любовь БелОО ВЭПб/р1978
1666Федорчук Андрей МБОУ СОШ №45б/р2004
1667Федосенко Юлия МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1987
1668Федотов Дмирий Белгородский р-н, личноб/р1986
1669Фенёва Юлия ЗабаваСад 74б/р1982
1670Фешин Денис МБОУ «СОШ №37»б/р2002
1671Филатова Светлана БОЦДЮТиЭ Лотос Белгородб/р1980
1672Филимонов Николай Профсоюз "Автодор"б/р1981
1673Филин Сергей Профсоюз здравоохраненияб/р1969
1674Филина Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1967
1675Филипцова Елена НИУ "БелГУ"б/р2003
1676Филипцова Светлана НИУ "БелГУ"б/р1978
1677Филипцова Татьяна НИУ "БелГУ"б/р2006
1678Филлипенко Ангелина МБОУ СОШ №48б/р2001
1679Филоненко Андрей Профсоюз образованияб/р1983
1680Филоненко Ирина Профсоюз образованияб/р1976
1681Филоненко Кира МБОУ СОШ №48б/р2000
1682Фирсова Лилия Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1985
1683Флегантова Людмила Профсоюз здравоохраненияб/р1979
1684Фоменко Кирилл МБОУ СОШ 13б/р2000
1685Фомин Владимир МБОУ СОШ № 17б/р2006
1686Фрейман Оксана Профсоюз "Правда"б/р1986
1687Фролов Сергей Белгородб/р1997
1688Фролова Елизавета Профсоюз "Правда"б/р1988
1689Фуглаев Сергей Профсоюз "Правда"б/р1974
1690Хализев Евгений Борисовский районб/р1986
1691Хальзев Илья МБОУ СОШ №45б/р2004
1692Харламова Пелагея Белгородская Филармонияб/р1979
1693Харченко Андрей Белгород, личноб/р1975
1694Харыбин Вадим НИУ "БелГУ"б/р1999
1695Хворост Лариса Белгород, личноб/р1947
1696Хижняков Дмитрий Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1986
1697Хлапова Ирина МБДОУ д/с № 34б/р1966
1698Хлудеева Анна РСОШ№3б/р2005
1699Хлыстова Елизавета МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1991
1700Хмаренков Владимир Пионерыб/р1966
1701Хмаренкова Вероника Пионерыб/р1989
1702Хованская Екатерина МБОУ СОШ №20б/р1999
1703Ходеев Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р1994
1704Ходячий Вячеслав Лесная отрасльб/р1977
1705Холенко Максим РО ДОСААФ Россииб/р2000
1706Холодова Дарья МБОУ СОШ №46б/р2003
1707Холопова Татьяна Лесная отрасльб/р1962
1708Холоша Анастасия ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2002
1709Хоменко Максим ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р2006
1710Хомякова Светлана ОГАПОУ "БСК"б/р1974
1711Хоробрых Кирилл Белгородб/р1998
1712Хорошилов Роман Грайворонский р-нб/р2002
1713Хороших Сергей ОГАПОУ "БСК"б/р1998
1714Худаева Анастасия Профсоюз здравоохраненияб/р1995
1715Худакова Инна Лесная отрасльб/р1989
1716Худуев Эльдар МБОУ СОШ № 28б/р1999
1717Худышев Данила НИУ "БелГУ"б/р1998
1718Цапаев Арсений РСОШ№3б/р2011
1719Цапаев Кирилл РСОШ№3б/р2012
1720Цапаев Сергей РСОШ№3б/р1980
1721Цапаева Светлана РСОШ№3б/р1980
1722Цапков Олег МБОУ СОШ № 28б/р2000
1723Цапков Степан ЗАО "Сокол-АТС"б/р2012
1724Цапкова Анастасия ЗАО "Сокол-АТС"б/р1990
1725Царева Ирина Профсоюз "Правда"б/р1974
1726Целих Владимир Борисовский районб/р1982
1727Цимбалов Роман РО ДОСААФ Россииб/р1998
1728Цыбульник Анастасия ОГАПОУ БПКб/р1999
1729Цыбульский Илларион Грайворонский р-нб/р2003
1730Цыгулева Татьяна ГБОУ БИЮЛИб/р2001
1731Чайка Виктория Профсоюз здравоохраненияб/р1985
1732Чебан Ульяна МБОУ СОШ 13б/р2004
1733Чеботарская Анастасия ОГАПОУ БПКб/р2000
1734Чебукина Анна Профсоюз "Автодор"б/р1987
1735Чекин Данил Белгород интернат глухиеб/р2002
1736Чередниченко Валентина Борисовский район1948
1737Чередниченко Ольга Борисовский районб/р1974
1738Черемицына Ангелина Профсоюз здравоохраненияб/р1996
1739Черкасов Александр Белгород, личноб/р1954
1740Черкасов Артём Белгород, личноб/р2015
1741Черкасов Илья Белгород, личноб/р2009
1742Черкашин Юрий Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1964
1743Черкашина Виктория РСОШ№3б/р2004
1744Черкашина Ксения МБОУ СОШ № 28б/р2006
1745Черкашина Маргарита МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2009
1746Черкашина Яна Борисовский районб/р1995
1747Черников Никита Белгородб/р1999
1748Черникова Светлана Лесная отрасльб/р1962
1749Чернобай Денис Белгород, личноб/р1994
1750Чернов Владимир Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1983
1751Чернов Владимир РО ДОСААФ Россииб/р1999
1752Чернова Юлия Белгородская Филармонияб/р1986
1753Черномуров Владимир Лесная отрасльб/р1952
1754Черномуров Никита ОГАПОУ БПКб/р1998
1755Черноусова Лидия МАДОУ д/с № 87б/р1962
1756Чернухин Виктор ГБОУ БИЮЛИб/р2002
1757Черных Алексей Профсоюз "Правда"б/р1974
1758Черных Иван Профсоюз здравоохраненияб/р1989
1759Черных Тимофей Белгородб/р1999
1760Чернышова Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1990
1761Черняева Анастасия НИУ "БелГУ"б/р1998
1762Чесноков Александр МБДОУ № 39 г.Белгородб/р2011
1763Чесноков Николай МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1979
1764Чеснокова Светлана МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1977
1765Четвериков Владимир СШОР " Спартак "б/р2007
1766Чечина Александрина Профсоюз "Правда"б/р1988
1767Чижкова Анна Белгородская Филармонияб/р1987
1768Чикишев Станислав Яковлевский р-н, личноб/р1984
1769Чикишева Анастасия Яковлевский р-н, личноб/р1989
1770Чипенюк Игорь МБОУ СОШ № 16б/р2002
1771Чистюхина Элеонора РСОШ№3б/р2002
1772Чистякова Марина Профсоюз здравоохраненияб/р1963
1773Чуев Виталий БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р1956
1774Чуева Ольга БГТУ им. В.Г. Шуховаб/р1963
1775Чуйкова Екатерина Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1992
1776Чуйкова Зинаида Лесная отрасльб/р1962
1777Чумак Артем СШОР №4б/р1988
1778Чумакова Светлана МАУ СШОР "Спартак"б/р1971
1779Чуркин Виктор Профсоюз здравоохраненияб/р1946
1780Чурсин Глеб МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
1781Чурсина Елена МБОУ СОШ 49б/р1977
1782Чурсина Юлия Профсоюз "Правда"б/р1995
1783Шабанов Александр БелОО ВЭПб/р1992
1784Шабанов Алексей Лесная отрасльб/р1984
1785Шабанова Кристина Лесная отрасльб/р1988
1786Шавловский Артем Профсоюз "Правда"б/р1994
1787Шайхатаров Сергей Профсоюз "Автодор"б/р1955
1788Шайхаторов Леон Профсоюз "Автодор"б/р2012
1789Шалимова Олеся МБОУ СОШ № 28б/р2000
1790Шальнев Владимир Профсоюз здравоохраненияб/р1971
1791Шаманов Антон Белгородб/р2000
1792Шамардин Вадим Белгородб/р1998
1793Шандогилова Полина МБОУ СОШ № 28б/р2001
1794Шапирко Максим РО ДОСААФ Россииб/р2000
1795Шаповалов Ирина Лесная отрасльб/р1983
1796Шаповалова Елена БОЦДЮТиЭ Северный ветерб/р1979
1797Шаповалова Елизавета Профсоюз здравоохраненияб/р1995
1798Шапошник Динара Белгородский р-н, личноб/р1987
1799Шарлай Владислав МБОУ СОШ №20б/р2001
1800Шарыкин Алексей Профсоюз здравоохраненияб/р1973
1801Шатайлюк Ольга МАОУ "ЦО 1"б/р2000
1802Шаталов Алексей Белгород, личноб/р1973
1803Шаталов Владислав МБОУ СОШ № 28б/р1998
1804Шаталов Николай Профсоюз здравоохраненияб/р1955
1805Шаталов Олег Белгородб/р1971
1806Шаталова Елена Белгород, личноб/р1975
1807Шаталова Светлана МБОУ СОШ № 28б/р2007
1808Шаталова Татьяна Белгородская обл., личноб/р1952
1809Шах Евгений Борисовский районб/р1983
1810Шведова Елена Полуночный экспрессб/р1987
1811Шведова Ольга Полуночный экспрессб/р1955
1812Шевцов Виктор РСОШ№3б/р2002
1813Шевцов Евгений МБОУ «СОШ №37»б/р1993
1814Шевцов Юрий Профсоюз здравоохраненияб/р1961
1815Шевцова Анастасия РСОШ№3б/р1998
1816Шевцова Диана МБДОУ №36б/р1994
1817Шевченко Алёна МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1988
1818Шевченко Антон Белгород, личноб/р1992
1819Шевченко Елена Профсоюз здравоохраненияб/р1974
1820Шевченко Жанна МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1973
1821Шевченко Иван Корочанский районб/р2010
1822Шевченко Марина Белгород, личноб/р1990
1823Шевченко Наталья Лесная отрасльб/р1980
1824Шевченко Ольга Корочанский районб/р1986
1825Шевченко Руслан Белгородб/р1999
1826Шевченко Сергей Корочанский районб/р2006
1827Шевченко Сергей Белгородб/р1999
1828Шевченко Станислав ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2005
1829Шевченко Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1978
1830Шевченко Юлия МБДОУ д/с №56 "Солнышко"б/р1989
1831Шевчук Александр МБОУ СОШ 35б/р1990
1832Шевчук Елена МБОУ СОШ 35б/р1965
1833Шевчук Людмила МБОУ СОШ 49б/р1964
1834Шеметова Олеся МБОУ СОШ №20б/р2000
1835Шемраев Станислов Белгород, личноб/р1971
1836Шемраева Ирина Белгород, личноб/р1969
1837Шеншина Светлана Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1988
1838Шеремет Алексей Профсоюз "Автодор"б/р1984
1839Шеркевич Антон РСОШ№3б/р2003
1840Шерстнева Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1988
1841Шестаков Владимир НИУ "БелГУ"б/р1978
1842Шестаченко Надежда МАДОУ д/с № 87б/р1961
1843Шеховцов Денис МБОУ СОШ № 21б/р2003
1844Шилейко Сергей ГПБб/р1985
1845Шимбарев Евгений Профсоюз здравоохраненияб/р1983
1846Шимбарева Полина Профсоюз здравоохраненияб/р2004
1847Шимохин Петр НИУ "БелГУ"б/р2012
1848Шиндин Игорь Белгород, личноб/р1983
1849Шиндина Анна Белгород, личноб/р1989
1850Шинкарук Ольга МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р1964
1851Шипилова Ульяна МБОУ СОШ № 28б/р2002
1852Шипулин Виктор МБОУ СОШ № 21б/р1987
1853Широких Иван РО ДОСААФ Россииб/р2006
1854Шишковский Кирилл ОГАПОУ БПКб/р2001
1855Шишленко Денис РО ДОСААФ Россииб/р2002
1856Шиянов Олег Борисовский районб/р1981
1857Шкилёва Татьяна Профсоюз здравоохраненияб/р1991
1858Шкиндя Елисей Белгород интернат глухиеб/р2003
1859Шляхова Ольга МБОУ "Прогимназия №51"б/р1975
1860Шмакова Евгения МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1986
1861Шмелькова Марина Профсоюз здравоохраненияб/р1983
1862Шопин Глеб СК "АРСЕНАЛЪ"б/р2006
1863Шопин Глеб ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р2006
1864Шопин Сергей СК "АРСЕНАЛЪ"б/р1959
1865Шопин Фёдор СК "АРСЕНАЛЪ"б/р2014
1866Шопина Наталья СК "АРСЕНАЛЪ"б/р1979
1867Шопина Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1992
1868Шульженко Наталья МБДОУ № 39 г.Белгородб/р1986
1869Шуляк Елена Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1984
1870Шумаков Дмитрий Белгород, личноб/р1987
1871Шумилов Артём ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р2006
1872Шумская Юлия Белгород, личноб/р1998
1873Щегликова Лидия Профсоюз здравоохраненияб/р1990
1874Щеголева Татьяна МБОУ СОШ 49б/р1983
1875Щекин Илья Профсоюз жизнеобеспеченияб/р1992
1876Щендрыгина Анастасия Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2006
1877Щендрыгина Татьяна Учащиеся МБОУ СОШ № 24б/р2007
1878Щепина Оксана Олимпб/р1978
1879Щербакова Наталья Профсоюз здравоохраненияб/р1976
1880Щербин Михаил МБОУ СОШ №46I2003
1881Щербинин Павел МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
1882Щербинин Сергей Белгород, личноб/р1991
1883Щипунов Кирилл Белгород, личноб/р2010
1884Щипунов Олег Белгород, личноб/р1986
1885Щипунова Диана Белгород, личноб/р1988
1886Эртман Татьяна НИУ "БелГУ"б/р1995
1887Юдина Анастасия МБОУ СОШ №48б/р2000
1888Юдина Ирина ТАЙФУН-5 "А" класс МБОУ СОШ №4б/р1985
1889Юдина Яна МБОУ СОШ №20б/р2001
1890Юзеева Ольга МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1970
1891Юльжаева Юлья Профсоюз "Правда"б/р1986
1892Юракова Елена Профсоюз МБДОУ д/с68б/р1991
1893Юрковская Надежда Профсоюз здравоохраненияб/р1968
1894Юрченко Антон МАДОУ д/с №78 "Гномик"б/р1982
1895Юстратов Ян Белгородб/р2000
1896Юшина Эльвира СШОР №4б/р1969
1897Ягнюк Даниил ОГАПОУ БПКб/р2000
1898Якимюк Анастасия МБОУ СОШ 13б/р2005
1899Яковлев Александр Белгородский р-н, личноб/р1976
1900Яковлев Андрей Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р2006
1901Яковлев Денис Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1980
1902Яковлева Ольга Профсоюз здравоохраненияб/р1968
1903Яковлева Татьяна Профсоюз МБОУ СОШ № 36 г. Белгб/р1983
1904Яковлева Юлия Профсоюз здравоохраненияб/р1980
1905Ямка Максим МБОУ "Гимназия №3" г.Белгородб/р2003
1906Янутик Стелла НИУ "БелГУ"б/р1963
1907Яровой Сергей МБОУ СОШ № 29б/р2003
1908Яцкина Наталья МУДО "ЦДЮТур" г. Валуйкиб/р1995
1909Яшпаева Ксения ОГАПОУ "БТПиСУ"б/р2000
1910Ящишин Михаил Профсоюз здравоохраненияб/р1994
1911Ящишина Татьяна Борисовский районб/р1998