Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" по лыжным гонкам "Лыжня Белогорья"

Соревнования по лыжным гонкам на базе СОК "Белогорье"
Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 21.01.2021 00:00 МСК

Организатор

Андрей Малыхин
8-960-639-43-07 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж1-2КМ - 2009 г и мол
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андросова Элина МБУ СШ СпартакI2009Подтверждено
2Ахадова Елизавета ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2013Подтверждено
3Ахмедова Алина ДЮСШб/р2009Подтверждено
4Гаврилова Марина МБУ СШ Спартакб/р2010Подтверждено
5Коберник Виктория ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2012Подтверждено
6Куницына Ангелина Воронеж, личноб/р2009Подтверждено
7Мордовских Вера ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2012Подтверждено
8Мякинина Ангелина МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"б/р2009Подтверждено
9Олейник Софья МБУ СШ Спартакб/р2011Подтверждено
10Романова Елизавета МБУ СШ Спартакб/р2012Подтверждено
11Севрюкова Виктория Чернянский р-н, личноб/р2010Подтверждено
12Севрюкова Евгения Чернянский р-н, личноб/р2009Подтверждено
13Таскаева Светлана МБУ СШ Спартакб/р2010Подтверждено
14Шепеленко Карина ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2010Подтверждено
Ж2-3КМ - 2006-2008 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ботева Дарья МБУ СШ Спартак2007Подтверждено
2Карпачёва Мария МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"2006Подтверждено
3Кулешина Дарья МБУ СШ Спартакб/р2007Подтверждено
4Кулишова Милана Мармыжиб/р2007Подтверждено
5Локтионова Диана ДЮСШб/р2006Подтверждено
6Мануковская Софья Новоусманский р-н, личноI2007Подтверждено
7Мирошникова Анастасия МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"б/р2008Подтверждено
8Молофеева Полина Мармыжиб/р2008Подтверждено
9Пионт Валерия МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"2007Подтверждено
10Пшеничных Полина СШ №1 г. Губкинб/р2007Подтверждено
11Рутковская Маргарита МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"б/р2008Подтверждено
12Сорокина Александра МБУ СШ Спартакб/р2006Подтверждено
13Сорокина Анастасия МБУ СШ Спартакб/р2007Подтверждено
14Шевцова Виктория МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"2006Подтверждено
Ж3-5КМ - 2003-2005 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Журавлёва Полина МБУ СШ Спартакб/р2004Подтверждено
2Орлова Виктория СШ №1 г. Губкинб/р2005Подтверждено
3Петрова Дарина МБУ СШ СпартакI2005Подтверждено
4Рябова Алена МБУ СШ СпартакI2005Подтверждено
5Фаустова Александра МБУ СШ СпартакI2005Подтверждено
6Хворостянова Кристина СШ №1 г. ГубкинI2005Подтверждено
7Черникова Евгения СШ №1 г. ГубкинI2003Подтверждено
Ж4-5КМ - 2002-1981 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Виолетта ОЭМКб/р1986Подтверждено
2Баландина Екатерина МБУ СШ СпартакМС1986Подтверждено
3Лазарева Вера Чернянский р-н, личноI1987Подтверждено
4Миненкова Анна Курск, личноII1997Подтверждено
5Романова Екатерина ОЭМКI1985Подтверждено
6Сбитнева Ольга ДЮСШб/р1984Подтверждено
7Севрюкова Любовь Чернянский р-н, личноI1986Подтверждено
8Татьянченко Надежда Чернянский р-н, личноI1987Подтверждено
9Углова Ольга ОЭМКб/р1981Подтверждено
Ж5-5КМ - 1980 г и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андрианова Ольга Старый ОсколI1969Подтверждено
2Петрова Дина МБУ СШ СпартакМС1978Подтверждено
3Постникова Надежда Надежда МБУ СШ СпартакI1971Подтверждено
4Сухорукова Светлана СК "Вездеход"I1974Подтверждено
М1-2КМ - 2009 г и мол
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бычков Андрей МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"б/р2009Подтверждено
2Галиуллин Денис МБУ СШ Спартакб/р2009Подтверждено
3Гребенкин Иван МБУ СШ Спартакб/р2009Подтверждено
4Григорьев Иван МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"2009Подтверждено
5Григорьев Леонид МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"б/р2011Подтверждено
6Дубинина Алексей ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2010Подтверждено
7Жимонов Арсений ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2013Подтверждено
8Лисицкий Савелий СК "Вездеход"б/р2014Подтверждено
9Лютов Иван ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2013Подтверждено
10Моисеев Вениамин Воронеж, личноIIю2011Подтверждено
11Москаленко Михаил ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2013Подтверждено
12Олаг Андрей МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"б/р2009Подтверждено
13Руденко Матвей ДЮСШб/р2009Подтверждено
14Сильченко Михаил ДЮСШб/р2010Подтверждено
15Стрельников Денис ДЮСШб/р2010Подтверждено
16Шашурин Демид ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2012Подтверждено
М2-3КМ - 2006-2008 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бугаков Вадим МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"б/р2008Подтверждено
2Горгораки Максим МБУ СШ Спартакб/р2006Подтверждено
3Грязнов Максим МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"б/р2006Подтверждено
4Дорофеев Максимм Мармыжиб/р2007Подтверждено
5Крылатов Денис ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007Подтверждено
6Мкртчян Давид МБУ СШ Спартакб/р2006Подтверждено
7Москальчук Мотвей Мармыжиб/р2008Подтверждено
8Мясоед Назар МБУ СШ Спартакб/р2008Подтверждено
9Ситнянский Артём Чернянский р-н, личноб/р2006Подтверждено
10Собашников Иван Старооскольский р-нб/р2007Подтверждено
11Тскаев Михаил Старооскольский р-нб/р2008Подтверждено
12Тутов Андрей МБУ СШ Спартакб/р2006Подтверждено
13Чалов Егор Чернянский р-н, личноIIIю2008Подтверждено
14Чернявский Илья ДЮСШ2006Подтверждено
15Шевцов Станислав Чернянский р-н, личноб/р2007Подтверждено
16Шеншин Денис МБУ СШ Спартакб/р2007Подтверждено
М3-10КМ - 2003-2005 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Брязгунов Михаил Белгородский р-н, личноб/р2003Подтверждено
2Данилов Владислав МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"II2004Подтверждено
3Дроботенко Ярослав МБУ СШ СпартакI2005Подтверждено
4Илюхин Максим СШ №1 г. ГубкинI2003Подтверждено
5Мякинин Николай МБУ ДО "ДЮСШ Чернянский район"2005Подтверждено
6Усов Иван Старооскольский р-нI2004Подтверждено
7Шулик Александр МБУ СШ СпартакI2004Подтверждено
М4-15КМ - 2002-1981 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агапов Денис ОЭМКб/р1997Подтверждено
2Адоньев Андрей Старооскольский р-н, личноб/р1989Подтверждено
3Акимов Игорь Старооскольский р-н, личноб/р1998Подтверждено
4Архипов Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р1983Подтверждено
5Баранович Владимир Курск, личноб/р1988Подтверждено
6Бидзинашвили Лаша Старооскольский р-н, личноI1990Подтверждено
7Бидзинашвили Лери ОЭМКIIIю1987Подтверждено
8Бородин Иван ОЭМКМС1989Подтверждено
9Бурдюгов Евгений Старооскольский р-н, личноб/р1987Подтверждено
10Гаврилов Максим Old schoolМС1982Подтверждено
11Дусявичус Семён Old schoolI1981Подтверждено
12Егозов Владимир Old schoolI1981Подтверждено
13Казанцев Дмитрий ОЭМКб/р1987Подтверждено
14Клепиков Евгений МБУ СШ СпартакМС1982Подтверждено
15Кобзарев Иван Старооскольский р-н, личноб/р1987Подтверждено
16Комов Роман Old schoolб/р1984Подтверждено
17Кривчиков Иван Старооскольский р-н, личноб/р1989Подтверждено
18Лисицкий Александр СК "Вездеход"б/р1985Подтверждено
19Малыхин Андрей МБУ СШ СпартакКМС1986Подтверждено
20Мартынов Алексей Новоусманский р-н, личноМС1997Подтверждено
21Меркулов Сергей Новоусманский р-н, личноI1981Подтверждено
22Перекупка Павел Старооскольский р-н, личноб/р1987Подтверждено
23Пилипенко Александр ОЭМКI1985Подтверждено
24Попов Тимур Белгород личноII1985Подтверждено
25Ровенских Евгений Губкинб/р1994Подтверждено
26Рукавицын Николай СШ №1 г. Губкинб/р1981Подтверждено
27Трубников Денис Мармыжиб/р1988Подтверждено
28Усов Владимир ОЭМКб/р1993Подтверждено
29Чуев Александр Губкинский р-н, личноКМС2001Подтверждено
30Шаповалов Александр Чернянский р-н, личноII1986Подтверждено
М5-10КМ - 1970-1980 г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агапов Евгений ОЭМКб/р1971Подтверждено
2Анфилофьев Павел Старооскольский р-н, личноб/р1979Подтверждено
3Баландин Дмитрий МБУ СШ СпартакМС1979Подтверждено
4Быгушкин Евгений Ск ВездеходI1974Подтверждено
5Дегтярев Юрий Ск ВездеходI1977Подтверждено
6Епифанов Андрей Старооскольский р-нIII1979Подтверждено
7Козловский Юрий Старооскольский р-н, личноI1974Подтверждено
8Кунтыш Сергей Старооскольский р-н, личноI1980Подтверждено
9Мануковский Андрей Воронежская обл., личноI1977Подтверждено
10Пшеничных Эдуард Мантуровский р-н, личноб/р1972Подтверждено
11Сеничев Николай Старооскольский р-н, личноб/р1979Подтверждено
12Собашников Алексей Старооскольский р-н, личноI1975Подтверждено
13Солянин Алексей Курск, личноI1972Подтверждено
14Шевцов Андрей Чернянский р-н, личноIII1980Подтверждено
15Шейкин Игорь Новоусманский р-н, личноI1973Подтверждено
16Шубный Сергей Старооскольский р-н, личноб/р1973Подтверждено
М6-5КМ - 1970 г и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андросов Николай СК "Вездеход"б/р1968Подтверждено
2Безгин Вадим Курск, личноМС1964Подтверждено
3Беляев Владимир Новоусманский р-н, личноI1964Подтверждено
4Галабурда Юрий Новоусманский р-н, личноI1961Подтверждено
5Ермолов Владимир ОЭМКб/р1963Подтверждено
6Зыков Сергей Новоусманский р-н, личноМС1965Подтверждено
7Капустин Павел Алексеевский р-н, личноб/р1960Подтверждено
8Коптев Сергей Ск ВездеходI1966Подтверждено
9Кулабухов Юрий ОЭМКб/р1969Подтверждено
10Межуев Владимир Старооскольский р-н, личноб/р1959Подтверждено
11Морозов Валерий Ск ВездеходI1968Подтверждено
12Ситнянский Игорь Чернянский р-н, личноб/р1970Подтверждено
13Черных Сергей СК "Вездеход"I1962Подтверждено